Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Привет, новички! > Знакомства


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 06.01.2008, 15:18
Катарина
Мама-любитель
 
Аватар для Катарина
 
Регистрация: 28.12.2007
Адрес: Россия, Москва, Гольяново
Сообщений: 385
Вес репутации: 36
Катарина обеспечил(а) себе прекрасное будущееКатарина обеспечил(а) себе прекрасное будущееКатарина обеспечил(а) себе прекрасное будущееКатарина обеспечил(а) себе прекрасное будущееКатарина обеспечил(а) себе прекрасное будущееКатарина обеспечил(а) себе прекрасное будущееКатарина обеспечил(а) себе прекрасное будущееКатарина обеспечил(а) себе прекрасное будущееКатарина обеспечил(а) себе прекрасное будущееКатарина обеспечил(а) себе прекрасное будущееКатарина обеспечил(а) себе прекрасное будущее

Награды пользователя:

По умолчанию

А я хотела зарегистрироваться как Катерина, но этот ник был занят, взяла Катарина, это же почти одно и тоже.
Катарина вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.01.2008, 15:19
Зая
Мама-мудрец
 
Аватар для Зая
 
Регистрация: 03.06.2007
Адрес: россия
Сообщений: 2,633
Вес репутации: 262
Зая репутация неоспоримаЗая репутация неоспоримаЗая репутация неоспоримаЗая репутация неоспоримаЗая репутация неоспоримаЗая репутация неоспоримаЗая репутация неоспоримаЗая репутация неоспоримаЗая репутация неоспоримаЗая репутация неоспоримаЗая репутация неоспорима

Награды пользователя:
Хулиган месяца Золотой кубок Серебряный кубок Доктор форума Путешественница форума Новогодняя награда Новогодняя награда Бронзовый кубок 
Всего наград: 16

По умолчанию

У нас даже тема такая уже есть,про форумчан-близнецов,со схожими никами
Зая вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.01.2008, 22:53
Lyubasik
Мама-умница
 
Аватар для Lyubasik
 
Регистрация: 04.01.2008
Адрес: Россия,Арх.обл,Мирный
Сообщений: 249
Вес репутации: 44
Lyubasik репутация неоспоримаLyubasik репутация неоспоримаLyubasik репутация неоспоримаLyubasik репутация неоспоримаLyubasik репутация неоспоримаLyubasik репутация неоспоримаLyubasik репутация неоспоримаLyubasik репутация неоспоримаLyubasik репутация неоспоримаLyubasik репутация неоспоримаLyubasik репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

У меня ник тоже производный от моего имени,Люба.
Lyubasik вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.01.2008, 23:11
Фрося
Мама-чайник
 
Аватар для Фрося
 
Регистрация: 07.01.2008
Адрес: Россия, г. Москва
Сообщений: 2
Вес репутации: 0
Фрося на пути к лучшему
По умолчанию

А мне просто нравиться имечко Фрося.
Фрося вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.01.2008, 02:47
Shaori
Мама-чайник
 
Аватар для Shaori
 
Регистрация: 03.06.2007
Адрес: Россия, Подмосковье
Сообщений: 48
Вес репутации: 0
Shaori на пути к лучшему

Награды пользователя:

По умолчанию

А у меня ник взят из компьютерной игрухи. Там была такая девушка, эпизодический персонаж. А потом я узнала, что, оказывается, на староцыганском Шаори означает "девушка".
Shaori вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.01.2008, 12:36
Амурка
Мама-теоретик
 
Аватар для Амурка
 
Регистрация: 09.11.2007
Адрес: Литва, Вильнюс
Сообщений: 63
Вес репутации: 25
Амурка просто великолепная личностьАмурка просто великолепная личностьАмурка просто великолепная личностьАмурка просто великолепная личностьАмурка просто великолепная личностьАмурка просто великолепная личностьАмурка просто великолепная личность

Награды пользователя:

По умолчанию

а у меня фамилия и имя. начальные от них. красиво получилось, по моему.
а то от старого ника я устала
Амурка вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.01.2008, 22:54
*Businka*
Мама-чайник
 
Аватар для *Businka*
 
Регистрация: 15.01.2008
Адрес: Казахстан
Сообщений: 6
Вес репутации: 0
*Businka* на пути к лучшему

Награды пользователя:

По умолчанию

Раньше пользовалась ником производным от моего имени, а вот на пузяке что то задумалась) моя доча на новогоднем утреннике была бусинкой, вот и решила взять такой ник!
*Businka* вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.01.2008, 17:00
Dimama
Мама-знаток
 
Аватар для Dimama
 
Регистрация: 25.01.2008
Адрес: Москва, Новогиреево
Сообщений: 449
Вес репутации: 94
Dimama репутация неоспоримаDimama репутация неоспоримаDimama репутация неоспоримаDimama репутация неоспоримаDimama репутация неоспоримаDimama репутация неоспоримаDimama репутация неоспоримаDimama репутация неоспоримаDimama репутация неоспоримаDimama репутация неоспоримаDimama репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Dimama:Dima+mama
Dimama вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.02.2008, 23:24
Marina
Мама-чайник
 
Регистрация: 15.02.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 39
Вес репутации: 0
Marina очень-очень хороший человекMarina очень-очень хороший человекMarina очень-очень хороший человекMarina очень-очень хороший человекMarina очень-очень хороший человек

Награды пользователя:

По умолчанию

Зовут меня так.
Marina вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.02.2008, 12:46
sladkaya_shtuchka
Мама-теоретик
 
Регистрация: 17.02.2008
Адрес: Россия
Сообщений: 79
Вес репутации: 17
sladkaya_shtuchka на пути к лучшему

Награды пользователя:

По умолчанию

А я сладкая штучка, люблю все сладкое)))))
sladkaya_shtuchka вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.02.2008, 12:54
Натуся
Мама-чайник
 
Аватар для Натуся
 
Регистрация: 15.10.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 38
Вес репутации: 0
Натуся на пути к лучшему

Награды пользователя:

По умолчанию

У меня просто мое имя, люблю когда меня так называют
Натуся вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.03.2008, 15:15
Tiny
Мама-любитель
 
Аватар для Tiny
 
Регистрация: 19.02.2008
Адрес: Ярославль
Сообщений: 341
Вес репутации: 12828
Tiny репутация неоспоримаTiny репутация неоспоримаTiny репутация неоспоримаTiny репутация неоспоримаTiny репутация неоспоримаTiny репутация неоспоримаTiny репутация неоспоримаTiny репутация неоспоримаTiny репутация неоспоримаTiny репутация неоспоримаTiny репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Писатель форума Слингомама Мама мальчика Забеременела на форуме Спасибо, что вы с нами! Золотой кубок Рукодельница форума 
Всего наград: 8

По умолчанию

Tiny - по-англиски "крошечный". Мне часто говорят, что я маленькая, мелкая, крошка и пр. И созвучно с именем.
Tiny вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.03.2008, 15:51
Алинуш
Мама-профи
 
Аватар для Алинуш
 
Регистрация: 25.02.2008
Адрес: Беларусь, Минск
Сообщений: 793
Вес репутации: 194
Алинуш репутация неоспоримаАлинуш репутация неоспоримаАлинуш репутация неоспоримаАлинуш репутация неоспоримаАлинуш репутация неоспоримаАлинуш репутация неоспоримаАлинуш репутация неоспоримаАлинуш репутация неоспоримаАлинуш репутация неоспоримаАлинуш репутация неоспоримаАлинуш репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок Спасибо, что вы с нами! Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

Меня так зовут. Сначала ввела ник АЛИНА, а он уже был занят, потом ввела Алинка.
Алинуш вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.03.2008, 16:11
alionella
Мама-любитель
 
Аватар для alionella
 
Регистрация: 25.03.2008
Адрес: Москва, М.О.
Сообщений: 391
Вес репутации: 17
alionella на пути к лучшему

Награды пользователя:
Спасибо, что вы с нами! Вице-мисс (мистер) форума Золотой кубок Модница форума Родила на форуме Мама девочки 
Всего наград: 6

По умолчанию

Меня тоже зовут Алина! Но тетя с детства зовет меня Алионелла. Больше нигде такого имя (прозвища) не слышала.
alionella вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.03.2008, 16:13
Безумная
Мама-любитель
 
Аватар для Безумная
 
Регистрация: 06.03.2008
Адрес: наша russia
Сообщений: 384
Вес репутации: 36
Безумная обеспечил(а) себе прекрасное будущееБезумная обеспечил(а) себе прекрасное будущееБезумная обеспечил(а) себе прекрасное будущееБезумная обеспечил(а) себе прекрасное будущееБезумная обеспечил(а) себе прекрасное будущееБезумная обеспечил(а) себе прекрасное будущееБезумная обеспечил(а) себе прекрасное будущееБезумная обеспечил(а) себе прекрасное будущееБезумная обеспечил(а) себе прекрасное будущееБезумная обеспечил(а) себе прекрасное будущееБезумная обеспечил(а) себе прекрасное будущее

Награды пользователя:

По умолчанию

Гы, а меня друзья так называют-))
Безумная вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.03.2008, 16:26
Starry
Супер-мама
 
Аватар для Starry
 
Регистрация: 19.04.2007
Адрес: Москва, ЮВАО
Сообщений: 4,419
Вес репутации: 413
Starry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Серебряный кубок Золотой кубок За совместные роды Золотой кубок Модница форума Автомобилист форума Семьянин форума 
Всего наград: 27

По умолчанию

Кать, вот все время хотела тебя спросить почему такой ник
а чего русскими буквами то не написала?
Starry вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.03.2008, 16:57
Безумная
Мама-любитель
 
Аватар для Безумная
 
Регистрация: 06.03.2008
Адрес: наша russia
Сообщений: 384
Вес репутации: 36
Безумная обеспечил(а) себе прекрасное будущееБезумная обеспечил(а) себе прекрасное будущееБезумная обеспечил(а) себе прекрасное будущееБезумная обеспечил(а) себе прекрасное будущееБезумная обеспечил(а) себе прекрасное будущееБезумная обеспечил(а) себе прекрасное будущееБезумная обеспечил(а) себе прекрасное будущееБезумная обеспечил(а) себе прекрасное будущееБезумная обеспечил(а) себе прекрасное будущееБезумная обеспечил(а) себе прекрасное будущееБезумная обеспечил(а) себе прекрасное будущее

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Starry Посмотреть сообщение
Кать, вот все время хотела тебя спросить почему такой ник
а чего русскими буквами то не написала?
а такими что плохо?
Безумная вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.04.2008, 12:08
Lelikova
Мама-чайник
 
Аватар для Lelikova
 
Регистрация: 20.12.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 46
Вес репутации: 0
Lelikova на пути к лучшему

Награды пользователя:

По умолчанию

А меня зовут Оля раньше называли Лёликом.
Когда я познакомилась только со своей лучшей подругой-Юлькой меня представили ей как Лёлька и она почему то подумала что это меня так называют по фамилии (раньше многих из компании моей по фамилии прозвище давали к примеру мужа называли Мешал т.к. его фамилия Мешалкин ну и т.д.) так вот и она записала меня в телефонную книжку как Лёликова Оля . И после когда я сказала свою настоящую фамилию она всёравно продолжает меня так называть . А я не против мне даже нравится!!!!
Вот так!!!!
Lelikova вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.04.2008, 19:38
Лёлик
Мама-эксперт
 
Аватар для Лёлик
 
Регистрация: 06.01.2008
Адрес: РФ
Сообщений: 1,750
Вес репутации: 2995
Лёлик репутация неоспоримаЛёлик репутация неоспоримаЛёлик репутация неоспоримаЛёлик репутация неоспоримаЛёлик репутация неоспоримаЛёлик репутация неоспоримаЛёлик репутация неоспоримаЛёлик репутация неоспоримаЛёлик репутация неоспоримаЛёлик репутация неоспоримаЛёлик репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Вышла замуж на форуме Флудильщик форума Забеременела на форуме Киноманка форума Помощница форума Оптимист форума Симпатия форума 
Всего наград: 17

По умолчанию

А меня брат так называет
Лёлик вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.04.2008, 20:19
Тимилена
Мама-эксперт
 
Регистрация: 07.03.2008
Адрес: Закругление Планеты
Сообщений: 1,525
Вес репутации: 466
Тимилена репутация неоспоримаТимилена репутация неоспоримаТимилена репутация неоспоримаТимилена репутация неоспоримаТимилена репутация неоспоримаТимилена репутация неоспоримаТимилена репутация неоспоримаТимилена репутация неоспоримаТимилена репутация неоспоримаТимилена репутация неоспоримаТимилена репутация неоспорима

Награды пользователя:
Флудильщик форума Симпатия форума Ночной житель форума Приколист форума Спасибо, что вы с нами! Киноманка форума Интересный собеседник Гринпис форума 
Всего наград: 11

По умолчанию

У меня часть фамилии девичьей+ имя Когда-то давно регистрировала почтовый ящик и мне сайт предложил так "обозваться" мне очень понравилось На английском, чтоб не запутаться, я везде так подписываюсь
Тимилена вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.