Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > РОДЫ > Рассказы про роды > 2010


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 22.09.2011, 23:47
Люлька
Мама-профи
 
Аватар для Люлька
 
Регистрация: 10.12.2008
Адрес: Россия, Ижевск
Сообщений: 595
Вес репутации: 50082
Люлька репутация неоспоримаЛюлька репутация неоспоримаЛюлька репутация неоспоримаЛюлька репутация неоспоримаЛюлька репутация неоспоримаЛюлька репутация неоспоримаЛюлька репутация неоспоримаЛюлька репутация неоспоримаЛюлька репутация неоспоримаЛюлька репутация неоспоримаЛюлька репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Тяжело тебе достался сынулик... Пусть впредь все ему будет легко и просто шагать по жизни!!!!!!!!
Люлька вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.09.2011, 07:45
Ванильный Сахар
Мама-знаток
 
Аватар для Ванильный Сахар
 
Регистрация: 08.07.2009
Адрес: Россия, Магнитогорск
Сообщений: 461
Вес репутации: 16970
Ванильный Сахар репутация неоспоримаВанильный Сахар репутация неоспоримаВанильный Сахар репутация неоспоримаВанильный Сахар репутация неоспоримаВанильный Сахар репутация неоспоримаВанильный Сахар репутация неоспоримаВанильный Сахар репутация неоспоримаВанильный Сахар репутация неоспоримаВанильный Сахар репутация неоспоримаВанильный Сахар репутация неоспоримаВанильный Сахар репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Забеременела на форуме Ник форума Кормлю грудью больше года Мама-студентка Юная мама Мама мальчика 
Всего наград: 7

По умолчанию

Девочки, большое спасибо, очень приятно
Ванильный Сахар вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.09.2011, 00:45
travushka
Мама-чайник
 
Аватар для travushka
 
Регистрация: 25.09.2011
Адрес: Кострома
Сообщений: 28
Вес репутации: 0
travushka на пути к лучшему
По умолчанию

Привет всем! 15.04.2011года в 10:45 у меня родилась дочурка Женечка. Рожала я в НИИ материанства и детства г. Иваново, сама я из г. Костромы. Все прошло нормально, малышка родилась весом 2950, ростом 48 см, роды длились 2 часа 50 минут, роды первые. Утром встала, живот заболел, сначала несильно, а потом все сильнее, схватки начались, врач посмотрел меня, говорит: "Рожаешь! Раскрытие на 5 пальцев уже", мне как-то страшно стало, роды первые, как все пройдет, неизвестно, повели в предродовую, еле дошла до туда, а там лежать спокойно не могла, курсировала по палате туда-сюда, сделали какое-то обезбаливание в вену, но , по-моему, оно не помогло, потом рожать повели, тужилась недолго, быстро родила, 2 разрыва: один наружный, один внутренний, зашивали наживую, вот где ужас-то!!!!Хуже самих родов ощущения. Но никакая боль несравнима с теми ощущениями, когда к тебе кладут твоего ребеночка, все на фоне этого меркнет, и на место боли и страху приходит безбрежное счастье от того, что ты теперь МАМА!!!!! Сейчас Женюше 5 месяцев, совсем большая!
travushka вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.11.2011, 16:43
Бузя
Мама-эксперт
 
Аватар для Бузя
 
Регистрация: 16.03.2008
Адрес: Москва, ВАО
Сообщений: 1,554
Вес репутации: 18539
Бузя репутация неоспоримаБузя репутация неоспоримаБузя репутация неоспоримаБузя репутация неоспоримаБузя репутация неоспоримаБузя репутация неоспоримаБузя репутация неоспоримаБузя репутация неоспоримаБузя репутация неоспоримаБузя репутация неоспоримаБузя репутация неоспорима

Награды пользователя:
За совместные роды Мама девочки Кормлю грудью больше года Серебряный кубок Спасибо, что вы с нами! Мини-мисс (мистер) форума Всезнайка месяца Серебряный кубок 
Всего наград: 10

По умолчанию

Ты - молодец! Малыш - самое главное!
Фотка очень красивая
Бузя вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.11.2011, 17:24
Ванильный Сахар
Мама-знаток
 
Аватар для Ванильный Сахар
 
Регистрация: 08.07.2009
Адрес: Россия, Магнитогорск
Сообщений: 461
Вес репутации: 16970
Ванильный Сахар репутация неоспоримаВанильный Сахар репутация неоспоримаВанильный Сахар репутация неоспоримаВанильный Сахар репутация неоспоримаВанильный Сахар репутация неоспоримаВанильный Сахар репутация неоспоримаВанильный Сахар репутация неоспоримаВанильный Сахар репутация неоспоримаВанильный Сахар репутация неоспоримаВанильный Сахар репутация неоспоримаВанильный Сахар репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Забеременела на форуме Ник форума Кормлю грудью больше года Мама-студентка Юная мама Мама мальчика 
Всего наград: 7

По умолчанию

Бузя, спасибо
Ванильный Сахар вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.11.2011, 15:28
Ольга Счастливая
Мама-практикант
 
Аватар для Ольга Счастливая
 
Регистрация: 14.09.2009
Адрес: Ижевск
Сообщений: 135
Вес репутации: 42612
Ольга Счастливая репутация неоспоримаОльга Счастливая репутация неоспоримаОльга Счастливая репутация неоспоримаОльга Счастливая репутация неоспоримаОльга Счастливая репутация неоспоримаОльга Счастливая репутация неоспоримаОльга Счастливая репутация неоспоримаОльга Счастливая репутация неоспоримаОльга Счастливая репутация неоспоримаОльга Счастливая репутация неоспоримаОльга Счастливая репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Так приятно было почитать... и сердце наполнилось счастьем... Блин, клёво!
А почему "не так"-то? Ну, кесарево, ну и что, главное что сынок жив, здоров, самой тяжело пришлось, ну так в ЕР не легче было бы... Все хорошо сложилось, Саш, честное слово! Красивая, счастливая семья, с
Ольга Счастливая вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.11.2011, 15:51
Кекс
Мама-умница
 
Аватар для Кекс
 
Регистрация: 19.11.2010
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 284
Вес репутации: 199
Кекс репутация неоспоримаКекс репутация неоспоримаКекс репутация неоспоримаКекс репутация неоспоримаКекс репутация неоспоримаКекс репутация неоспоримаКекс репутация неоспоримаКекс репутация неоспоримаКекс репутация неоспоримаКекс репутация неоспоримаКекс репутация неоспорима
По умолчанию

Красивый рассказ... детки тяжело нам достаются...
Кекс вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.11.2011, 17:43
Малышка Мю
Мама-легенда
 
Аватар для Малышка Мю
 
Регистрация: 15.11.2011
Адрес: Ukraine
Сообщений: 4,838
Вес репутации: 511293
Малышка Мю репутация неоспоримаМалышка Мю репутация неоспоримаМалышка Мю репутация неоспоримаМалышка Мю репутация неоспоримаМалышка Мю репутация неоспоримаМалышка Мю репутация неоспоримаМалышка Мю репутация неоспоримаМалышка Мю репутация неоспоримаМалышка Мю репутация неоспоримаМалышка Мю репутация неоспоримаМалышка Мю репутация неоспорима

Награды пользователя:
Забеременела на форуме Родила на форуме За совместные роды Мама мальчика Спасибо, что вы с нами! 
Всего наград: 5

По умолчанию

Очень красива семья! молодцы
Малышка Мю вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.11.2011, 17:59
Ванильный Сахар
Мама-знаток
 
Аватар для Ванильный Сахар
 
Регистрация: 08.07.2009
Адрес: Россия, Магнитогорск
Сообщений: 461
Вес репутации: 16970
Ванильный Сахар репутация неоспоримаВанильный Сахар репутация неоспоримаВанильный Сахар репутация неоспоримаВанильный Сахар репутация неоспоримаВанильный Сахар репутация неоспоримаВанильный Сахар репутация неоспоримаВанильный Сахар репутация неоспоримаВанильный Сахар репутация неоспоримаВанильный Сахар репутация неоспоримаВанильный Сахар репутация неоспоримаВанильный Сахар репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Забеременела на форуме Ник форума Кормлю грудью больше года Мама-студентка Юная мама Мама мальчика 
Всего наград: 7

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ольга Счастливая Посмотреть сообщение
Так приятно было почитать... и сердце наполнилось счастьем... Блин, клёво!
А почему "не так"-то? Ну, кесарево, ну и что, главное что сынок жив, здоров, самой тяжело пришлось, ну так в ЕР не легче было бы... Все хорошо сложилось, Саш, честное слово! Красивая, счастливая семья, с
Спасибо большое) Не так потому что я представляла все иначе и потом очень переживала из-за этого. Но эта полная ерунда, главное чтоб Толяшка у нас был здоровеньким мальчуганом
Ванильный Сахар вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.11.2011, 17:05
Рисую_льдом
Мама-практикант
 
Аватар для Рисую_льдом
 
Регистрация: 21.09.2011
Адрес: Россия
Сообщений: 183
Вес репутации: 106611
Рисую_льдом репутация неоспоримаРисую_льдом репутация неоспоримаРисую_льдом репутация неоспоримаРисую_льдом репутация неоспоримаРисую_льдом репутация неоспоримаРисую_льдом репутация неоспоримаРисую_льдом репутация неоспоримаРисую_льдом репутация неоспоримаРисую_льдом репутация неоспоримаРисую_льдом репутация неоспоримаРисую_льдом репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

какой замечательный рассказ)))
Рисую_льдом вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.11.2011, 17:08
Lampo4ka
Супер-мама
 
Аватар для Lampo4ka
 
Регистрация: 15.06.2010
Адрес: Пузяка.ру
Сообщений: 4,888
Вес репутации: 547863
Lampo4ka репутация неоспоримаLampo4ka репутация неоспоримаLampo4ka репутация неоспоримаLampo4ka репутация неоспоримаLampo4ka репутация неоспоримаLampo4ka репутация неоспоримаLampo4ka репутация неоспоримаLampo4ka репутация неоспоримаLampo4ka репутация неоспоримаLampo4ka репутация неоспоримаLampo4ka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Зима Вице-мисс форум Весельчак месяца Мама мальчика Мисс Осень Рукодельница форума Мама-затейница Хулиган месяца 
Всего наград: 25

По умолчанию

Сашуль,я согласна на все 100.Что нужно настраиваться на все варианты.У нас похожая ситуация с тобой.Мне вот правда до сих пор стыдно ,что сама родить не смогла....И кстати даже ДР деток почти одинаковые у на 16 февраля))))
Lampo4ka вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.11.2011, 14:44
Нютка-манютка
Мама-профи
 
Аватар для Нютка-манютка
 
Регистрация: 27.08.2009
Адрес: МО
Сообщений: 748
Вес репутации: 10548
Нютка-манютка репутация неоспоримаНютка-манютка репутация неоспоримаНютка-манютка репутация неоспоримаНютка-манютка репутация неоспоримаНютка-манютка репутация неоспоримаНютка-манютка репутация неоспоримаНютка-манютка репутация неоспоримаНютка-манютка репутация неоспоримаНютка-манютка репутация неоспоримаНютка-манютка репутация неоспоримаНютка-манютка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Модник месяца Мама девочки Обижуля месяца Кормлю грудью больше года Золотой кубок Мама девочки 
Всего наград: 6

По умолчанию

Очень красивая семья!
Нютка-манютка вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.11.2011, 16:25
Алёнка-тигрёнка
Мама-умница
 
Аватар для Алёнка-тигрёнка
 
Регистрация: 06.05.2010
Адрес: москва
Сообщений: 201
Вес репутации: 14
Алёнка-тигрёнка на пути к лучшему
По умолчанию

Здоровья тебе и сыночку!!! Какие все-таки женщины сильные, роды так трудно, а мы еще на второго сознательно решаемся!!!
Алёнка-тигрёнка вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.11.2011, 21:04
Ванильный Сахар
Мама-знаток
 
Аватар для Ванильный Сахар
 
Регистрация: 08.07.2009
Адрес: Россия, Магнитогорск
Сообщений: 461
Вес репутации: 16970
Ванильный Сахар репутация неоспоримаВанильный Сахар репутация неоспоримаВанильный Сахар репутация неоспоримаВанильный Сахар репутация неоспоримаВанильный Сахар репутация неоспоримаВанильный Сахар репутация неоспоримаВанильный Сахар репутация неоспоримаВанильный Сахар репутация неоспоримаВанильный Сахар репутация неоспоримаВанильный Сахар репутация неоспоримаВанильный Сахар репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Забеременела на форуме Ник форума Кормлю грудью больше года Мама-студентка Юная мама Мама мальчика 
Всего наград: 7

По умолчанию

Девочки,спасибо
Lampo4ka, а твою историю родов прочесть можно?
Ванильный Сахар вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.11.2011, 22:51
Lampo4ka
Супер-мама
 
Аватар для Lampo4ka
 
Регистрация: 15.06.2010
Адрес: Пузяка.ру
Сообщений: 4,888
Вес репутации: 547863
Lampo4ka репутация неоспоримаLampo4ka репутация неоспоримаLampo4ka репутация неоспоримаLampo4ka репутация неоспоримаLampo4ka репутация неоспоримаLampo4ka репутация неоспоримаLampo4ka репутация неоспоримаLampo4ka репутация неоспоримаLampo4ka репутация неоспоримаLampo4ka репутация неоспоримаLampo4ka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Зима Вице-мисс форум Весельчак месяца Мама мальчика Мисс Осень Рукодельница форума Мама-затейница Хулиган месяца 
Всего наград: 25

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ванильный Сахар Посмотреть сообщение
Девочки,спасибо
Lampo4ka, а твою историю родов прочесть можно?
http://puzyaka.ru/forum/showthread.p...light=Lampo4ka
Lampo4ka вне форума   Ответить с цитированием
Old 30.11.2011, 04:25
Volga
Мама-практикант
 
Аватар для Volga
 
Регистрация: 19.02.2010
Адрес: Россия, СПб
Сообщений: 147
Вес репутации: 63
Volga репутация неоспоримаVolga репутация неоспоримаVolga репутация неоспоримаVolga репутация неоспоримаVolga репутация неоспоримаVolga репутация неоспоримаVolga репутация неоспоримаVolga репутация неоспоримаVolga репутация неоспоримаVolga репутация неоспоримаVolga репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Красивая семья!!! Сыночек прекрасен!!!
Volga вне форума   Ответить с цитированием
Old 30.11.2011, 15:34
Olya-lya
Мама-практикант
 
Аватар для Olya-lya
 
Регистрация: 28.07.2009
Адрес: Пенза
Сообщений: 171
Вес репутации: 121
Olya-lya репутация неоспоримаOlya-lya репутация неоспоримаOlya-lya репутация неоспоримаOlya-lya репутация неоспоримаOlya-lya репутация неоспоримаOlya-lya репутация неоспоримаOlya-lya репутация неоспоримаOlya-lya репутация неоспоримаOlya-lya репутация неоспоримаOlya-lya репутация неоспоримаOlya-lya репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Главное что вы с сыночком здровы! Желаю вам ещё красавицу дочку
Olya-lya вне форума   Ответить с цитированием
Old 30.11.2011, 18:20
Ванильный Сахар
Мама-знаток
 
Аватар для Ванильный Сахар
 
Регистрация: 08.07.2009
Адрес: Россия, Магнитогорск
Сообщений: 461
Вес репутации: 16970
Ванильный Сахар репутация неоспоримаВанильный Сахар репутация неоспоримаВанильный Сахар репутация неоспоримаВанильный Сахар репутация неоспоримаВанильный Сахар репутация неоспоримаВанильный Сахар репутация неоспоримаВанильный Сахар репутация неоспоримаВанильный Сахар репутация неоспоримаВанильный Сахар репутация неоспоримаВанильный Сахар репутация неоспоримаВанильный Сахар репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Забеременела на форуме Ник форума Кормлю грудью больше года Мама-студентка Юная мама Мама мальчика 
Всего наград: 7

По умолчанию

Спасибо всем
Ванильный Сахар вне форума   Ответить с цитированием
Old 30.11.2011, 18:56
п@зитивн@я
Мама-легенда
 
Аватар для п@зитивн@я
 
Регистрация: 20.11.2010
Адрес: Екатеринбург-Тюмень
Сообщений: 6,041
Вес репутации: 1056956
п@зитивн@я репутация неоспоримап@зитивн@я репутация неоспоримап@зитивн@я репутация неоспоримап@зитивн@я репутация неоспоримап@зитивн@я репутация неоспоримап@зитивн@я репутация неоспоримап@зитивн@я репутация неоспоримап@зитивн@я репутация неоспоримап@зитивн@я репутация неоспоримап@зитивн@я репутация неоспоримап@зитивн@я репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Золотой кубок Обижуля месяца Вице-мисс (мистер) форума Мини-мисс (мистер) форума Бронзовый кубок Золотой кубок Обжорка месяца 
Всего наград: 109

По умолчанию

Саш!!!! главное что с Толяшкой все хорошо))) а как он появился на этот свет не так и важно!!!
Ты сильная- столько пережила!!! Ты мама - и все сделала правильно

а некоторых УЗИстов я б придушила собственными руками...они вообще понимают каково матери, когда ей говорят что ее ребенок отсталый
п@зитивн@я вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.