Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Послеродовой период > Восстанавливаем тело


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 23.08.2011, 13:20
Chihiro
Мама-профи
 
Аватар для Chihiro
 
Регистрация: 14.04.2009
Адрес: Москва, СВАО
Сообщений: 511
Вес репутации: 21954
Chihiro репутация неоспоримаChihiro репутация неоспоримаChihiro репутация неоспоримаChihiro репутация неоспоримаChihiro репутация неоспоримаChihiro репутация неоспоримаChihiro репутация неоспоримаChihiro репутация неоспоримаChihiro репутация неоспоримаChihiro репутация неоспоримаChihiro репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Родила на форуме Самостоятельная мама Кормлю грудью больше года Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

Отвисшим титькам ничего не поможет((( мышцы на груди могут подтянуться, но вот молочные железы, которые отвисли, уже не поднимутся, что бы вы там с ними не делали. (((
Chihiro вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.08.2011, 13:25
Freya
Мама-гуру
 
Аватар для Freya
 
Регистрация: 08.08.2009
Адрес: Россия,МО
Сообщений: 3,879
Вес репутации: 788842
Freya репутация неоспоримаFreya репутация неоспоримаFreya репутация неоспоримаFreya репутация неоспоримаFreya репутация неоспоримаFreya репутация неоспоримаFreya репутация неоспоримаFreya репутация неоспоримаFreya репутация неоспоримаFreya репутация неоспоримаFreya репутация неоспорима

Награды пользователя:
Симпатия форума Сиделкин форума Путешественница форума Киноманка форума Спасибо, что вы с нами! Мама-студентка Мама мальчика Забеременела на форуме 
Всего наград: 8

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Chihiro Посмотреть сообщение
Отвисшим титькам ничего не поможет((( мышцы на груди могут подтянуться, но вот молочные железы, которые отвисли, уже не поднимутся, что бы вы там с ними не делали. (((
Тут тогда только операция Ну или коррекционное белье.
Вот на что мы идем ради малышей
Freya вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.08.2011, 10:32
Chihiro
Мама-профи
 
Аватар для Chihiro
 
Регистрация: 14.04.2009
Адрес: Москва, СВАО
Сообщений: 511
Вес репутации: 21954
Chihiro репутация неоспоримаChihiro репутация неоспоримаChihiro репутация неоспоримаChihiro репутация неоспоримаChihiro репутация неоспоримаChihiro репутация неоспоримаChihiro репутация неоспоримаChihiro репутация неоспоримаChihiro репутация неоспоримаChihiro репутация неоспоримаChihiro репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Родила на форуме Самостоятельная мама Кормлю грудью больше года Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

Да ужжж.. я вот почитала, что после 1,5 лет кормления в титьках инволюция происходит. Докормила!))) не кормлю с 1ого августа, молока вроде бы нет, ну по капельки, но теперь они не такие желейные совсем, более плотные, но стали больше. В общем-то все меня в моих сиськах устраивает, могло быть совсем плохо, наверное, но вот растяжки, вот это очень меня волнует, полосатые такие. Мажусь кремами, а толку ноль. Кто знает, кто уже что-то действенное предпринимал в борьбе с этими растяжками???
Chihiro вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.08.2011, 10:35
Tusia
Мама-легенда
 
Регистрация: 17.03.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 5,875
Вес репутации: 1192061
Tusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспорима

Награды пользователя:
За верность Пузяке Спец по красоте Модница форума Стройность форума Кулинар форума Спасибо, что вы с нами! Родила на форуме Мама мальчика 
Всего наград: 9

По умолчанию

Я слышала, что крема не помогут с растяжками...у меня слава богу их нет...
Tusia вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.08.2011, 11:20
Chihiro
Мама-профи
 
Аватар для Chihiro
 
Регистрация: 14.04.2009
Адрес: Москва, СВАО
Сообщений: 511
Вес репутации: 21954
Chihiro репутация неоспоримаChihiro репутация неоспоримаChihiro репутация неоспоримаChihiro репутация неоспоримаChihiro репутация неоспоримаChihiro репутация неоспоримаChihiro репутация неоспоримаChihiro репутация неоспоримаChihiro репутация неоспоримаChihiro репутация неоспоримаChihiro репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Родила на форуме Самостоятельная мама Кормлю грудью больше года Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

везет же! Я про лазер что-то слышала...
Chihiro вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.08.2011, 11:47
Дмитриева Ольга
Мама-практикант
 
Аватар для Дмитриева Ольга
 
Регистрация: 16.06.2010
Адрес: РФ, ЯНАО
Сообщений: 180
Вес репутации: 1114
Дмитриева Ольга репутация неоспоримаДмитриева Ольга репутация неоспоримаДмитриева Ольга репутация неоспоримаДмитриева Ольга репутация неоспоримаДмитриева Ольга репутация неоспоримаДмитриева Ольга репутация неоспоримаДмитриева Ольга репутация неоспоримаДмитриева Ольга репутация неоспоримаДмитриева Ольга репутация неоспоримаДмитриева Ольга репутация неоспоримаДмитриева Ольга репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Chihiro Посмотреть сообщение
Отвисшим титькам ничего не поможет((( мышцы на груди могут подтянуться, но вот молочные железы, которые отвисли, уже не поднимутся, что бы вы там с ними не делали. (((
ну нет! что то совсем так грустно это читать)))) я еще кормлю, и надеюсь очень очень что висеть потом не будут стараюсь белье носить...может помжет))
Дмитриева Ольга вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.08.2011, 12:06
Chihiro
Мама-профи
 
Аватар для Chihiro
 
Регистрация: 14.04.2009
Адрес: Москва, СВАО
Сообщений: 511
Вес репутации: 21954
Chihiro репутация неоспоримаChihiro репутация неоспоримаChihiro репутация неоспоримаChihiro репутация неоспоримаChihiro репутация неоспоримаChihiro репутация неоспоримаChihiro репутация неоспоримаChihiro репутация неоспоримаChihiro репутация неоспоримаChihiro репутация неоспоримаChihiro репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Родила на форуме Самостоятельная мама Кормлю грудью больше года Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

Ну это от физиологии зависит, как мне кажется. Но могу одно сказть, ейчас грудь выглядит лучше, чем когда малявке было 6,7,8,...12 месяцев. Тогда она была какой-то совсем уж плоской если молока там не было, а сейчас попухлее, но иллюзии не стройте напрасных, если уже метомарфозы произошли, ничего не изменится отвисшие титьки не обретут дородовую упругость, ну и равно так же, как если они до сих пор не отвисли, уже им ничего не страшно)))
Chihiro вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.08.2011, 14:34
Дмитриева Ольга
Мама-практикант
 
Аватар для Дмитриева Ольга
 
Регистрация: 16.06.2010
Адрес: РФ, ЯНАО
Сообщений: 180
Вес репутации: 1114
Дмитриева Ольга репутация неоспоримаДмитриева Ольга репутация неоспоримаДмитриева Ольга репутация неоспоримаДмитриева Ольга репутация неоспоримаДмитриева Ольга репутация неоспоримаДмитриева Ольга репутация неоспоримаДмитриева Ольга репутация неоспоримаДмитриева Ольга репутация неоспоримаДмитриева Ольга репутация неоспоримаДмитриева Ольга репутация неоспоримаДмитриева Ольга репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Chihiro Посмотреть сообщение
Ну это от физиологии зависит, как мне кажется. Но могу одно сказть, ейчас грудь выглядит лучше, чем когда малявке было 6,7,8,...12 месяцев. Тогда она была какой-то совсем уж плоской если молока там не было, а сейчас попухлее, но иллюзии не стройте напрасных, если уже метомарфозы произошли, ничего не изменится отвисшие титьки не обретут дородовую упругость, ну и равно так же, как если они до сих пор не отвисли, уже им ничего не страшно)))
так обнадеживающе звучит!
ну а как же контрастный душ....холодная вода...разве нет?
Дмитриева Ольга вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.08.2011, 14:52
Tusia
Мама-легенда
 
Регистрация: 17.03.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 5,875
Вес репутации: 1192061
Tusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспорима

Награды пользователя:
За верность Пузяке Спец по красоте Модница форума Стройность форума Кулинар форума Спасибо, что вы с нами! Родила на форуме Мама мальчика 
Всего наград: 9

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Chihiro Посмотреть сообщение
Отвисшим титькам ничего не поможет((( мышцы на груди могут подтянуться, но вот молочные железы, которые отвисли, уже не поднимутся, что бы вы там с ними не делали. (((
не ну я конечно все понимаю...НО...звучит как оскорбительно...у меня не "титьки", а грудь...и не то чтобы "отвисли", а потеряли форму...с такой темой надо все таки осторожно...для большинства женщин грудь-это предмет самых ярких переживаний

пысы. сначало не заметила этого сообщения...
Tusia вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.08.2011, 10:41
Freya
Мама-гуру
 
Аватар для Freya
 
Регистрация: 08.08.2009
Адрес: Россия,МО
Сообщений: 3,879
Вес репутации: 788842
Freya репутация неоспоримаFreya репутация неоспоримаFreya репутация неоспоримаFreya репутация неоспоримаFreya репутация неоспоримаFreya репутация неоспоримаFreya репутация неоспоримаFreya репутация неоспоримаFreya репутация неоспоримаFreya репутация неоспоримаFreya репутация неоспорима

Награды пользователя:
Симпатия форума Сиделкин форума Путешественница форума Киноманка форума Спасибо, что вы с нами! Мама-студентка Мама мальчика Забеременела на форуме 
Всего наград: 8

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от tusia Посмотреть сообщение
не ну я конечно все понимаю...НО...звучит как оскорбительно...у меня не "титьки", а грудь...и не то чтобы "отвисли", а потеряли форму...с такой темой надо все таки осторожно...для большинства женщин грудь-это предмет самых ярких переживаний

пысы. сначало не заметила этого сообщения...
это точно
Freya вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.08.2011, 23:03
Chihiro
Мама-профи
 
Аватар для Chihiro
 
Регистрация: 14.04.2009
Адрес: Москва, СВАО
Сообщений: 511
Вес репутации: 21954
Chihiro репутация неоспоримаChihiro репутация неоспоримаChihiro репутация неоспоримаChihiro репутация неоспоримаChihiro репутация неоспоримаChihiro репутация неоспоримаChihiro репутация неоспоримаChihiro репутация неоспоримаChihiro репутация неоспоримаChihiro репутация неоспоримаChihiro репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Родила на форуме Самостоятельная мама Кормлю грудью больше года Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

Дамы, а зачем ложные надежды? Лучше уж сразу правду узнать, что дальше будет, нежели потом в состоянии фрустрации находится. Извините, что задела чьи-то чувства ужасным словом "титьки". хотя я не вижу ничего страшного в этом слове... вот вымя, да, как то уже оскорбительно, а титьки, оно как-то по-свойски))
Единственное что может помочь восстановить форму груди, что кстати и имелось ввиду, под словом "отвисание", так это операция подтягивающая. Ну не накачать железы ничем, и все тут! Культуристок видели, мышцы вах, зато железы смотреть страшно! Не придирайтесь к словам, девчонки, это лишнее. Хватайтесь за суть
Кстати, для меня состояние моих малышек, после 1года и 7ми месяцев сосания, тоже является не последним поводом для печальных переживаний. Но увы и ах, уже ничего не поделаешь. Я просто думала, что тут кто ни будь подскажет что с растяжками на них делать. Может уже кто-то успешно справился с этой напастью...
Chihiro вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.09.2011, 01:54
Zemkin
Мама-мудрец
 
Аватар для Zemkin
 
Регистрация: 11.04.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 1,850
Вес репутации: 384572
Zemkin репутация неоспоримаZemkin репутация неоспоримаZemkin репутация неоспоримаZemkin репутация неоспоримаZemkin репутация неоспоримаZemkin репутация неоспоримаZemkin репутация неоспоримаZemkin репутация неоспоримаZemkin репутация неоспоримаZemkin репутация неоспоримаZemkin репутация неоспорима

Награды пользователя:
Стройность форума Модница форума Спец по ГВ Рукодельница форума Кормлю грудью больше года Приколист форума Слингомама Мама девочки 
Всего наград: 9

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Chihiro Посмотреть сообщение
Дамы, а зачем ложные надежды? Лучше уж сразу правду узнать, что дальше будет, нежели потом в состоянии фрустрации находится. Извините, что задела чьи-то чувства ужасным словом "титьки". хотя я не вижу ничего страшного в этом слове... вот вымя, да, как то уже оскорбительно, а титьки, оно как-то по-свойски))
Единственное что может помочь восстановить форму груди, что кстати и имелось ввиду, под словом "отвисание", так это операция подтягивающая. Ну не накачать железы ничем, и все тут! Культуристок видели, мышцы вах, зато железы смотреть страшно! Не придирайтесь к словам, девчонки, это лишнее. Хватайтесь за суть
Кстати, для меня состояние моих малышек, после 1года и 7ми месяцев сосания, тоже является не последним поводом для печальных переживаний. Но увы и ах, уже ничего не поделаешь. Я просто думала, что тут кто ни будь подскажет что с растяжками на них делать. Может уже кто-то успешно справился с этой напастью...
крема не помогают ни фига, мы тоже год и 7 кормились, тоже полосатые, правда растяжки чуть незаметнее становятся. Меня, честно говоря это не так сильно волнует, по-этому лазерами не интересуют, вот были бы ТТТ на животе - заинтересовалась бы
Zemkin вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.09.2011, 16:05
Катена 22
Мама-умница
 
Аватар для Катена 22
 
Регистрация: 18.05.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 268
Вес репутации: 1756
Катена 22 репутация неоспоримаКатена 22 репутация неоспоримаКатена 22 репутация неоспоримаКатена 22 репутация неоспоримаКатена 22 репутация неоспоримаКатена 22 репутация неоспоримаКатена 22 репутация неоспоримаКатена 22 репутация неоспоримаКатена 22 репутация неоспоримаКатена 22 репутация неоспоримаКатена 22 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Я к вам) кормила до 1 года и 9 месяцев был 2 размер а стал 1 ,расстроилась не могу.Это мое самое главное было а тут ни чего.И висит еще в добавок.
Спасибо за ваши советы попробую
Катена 22 вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.10.2011, 12:09
K@terink@
Мама-умница
 
Аватар для K@terink@
 
Регистрация: 18.07.2011
Адрес: ДНР, Горловка
Сообщений: 144
Вес репутации: 113
K@terink@ репутация неоспоримаK@terink@ репутация неоспоримаK@terink@ репутация неоспоримаK@terink@ репутация неоспоримаK@terink@ репутация неоспоримаK@terink@ репутация неоспоримаK@terink@ репутация неоспоримаK@terink@ репутация неоспоримаK@terink@ репутация неоспоримаK@terink@ репутация неоспоримаK@terink@ репутация неоспорима
По умолчанию

у меня грудь обвисла совсем немного,хоть я и не кормила(молока не было)
до Б был 2 размер,а сейчас 3,5 и она прдолжает расти
K@terink@ вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.10.2011, 12:21
Юки-Онна
Мама-гуру
 
Аватар для Юки-Онна
 
Регистрация: 24.12.2009
Адрес: Россия, Нижний Новгород
Сообщений: 3,423
Вес репутации: 808936
Юки-Онна репутация неоспоримаЮки-Онна репутация неоспоримаЮки-Онна репутация неоспоримаЮки-Онна репутация неоспоримаЮки-Онна репутация неоспоримаЮки-Онна репутация неоспоримаЮки-Онна репутация неоспоримаЮки-Онна репутация неоспоримаЮки-Онна репутация неоспоримаЮки-Онна репутация неоспоримаЮки-Онна репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Хранительница очага Инструктор по сексу Автомобилист форума Спасибо, что вы с нами! Спец по ГВ Мама девочки 
Всего наград: 7

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от K@terink@ Посмотреть сообщение
у меня грудь обвисла совсем немного,хоть я и не кормила(молока не было)
до Б был 2 размер,а сейчас 3,5 и она прдолжает расти
Значит молоко все же есть
Юки-Онна вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.10.2011, 13:24
Zemkin
Мама-мудрец
 
Аватар для Zemkin
 
Регистрация: 11.04.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 1,850
Вес репутации: 384572
Zemkin репутация неоспоримаZemkin репутация неоспоримаZemkin репутация неоспоримаZemkin репутация неоспоримаZemkin репутация неоспоримаZemkin репутация неоспоримаZemkin репутация неоспоримаZemkin репутация неоспоримаZemkin репутация неоспоримаZemkin репутация неоспоримаZemkin репутация неоспорима

Награды пользователя:
Стройность форума Модница форума Спец по ГВ Рукодельница форума Кормлю грудью больше года Приколист форума Слингомама Мама девочки 
Всего наград: 9

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Катринк@ Посмотреть сообщение
Значит молоко все же есть
+100))) кормила бы себе радостно)))
Zemkin вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.10.2011, 13:43
K@terink@
Мама-умница
 
Аватар для K@terink@
 
Регистрация: 18.07.2011
Адрес: ДНР, Горловка
Сообщений: 144
Вес репутации: 113
K@terink@ репутация неоспоримаK@terink@ репутация неоспоримаK@terink@ репутация неоспоримаK@terink@ репутация неоспоримаK@terink@ репутация неоспоримаK@terink@ репутация неоспоримаK@terink@ репутация неоспоримаK@terink@ репутация неоспоримаK@terink@ репутация неоспоримаK@terink@ репутация неоспоримаK@terink@ репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Zemkin Посмотреть сообщение
+100))) кормила бы себе радостно)))
не,молока давно нет я и к врачу ходила...в РД вкололи чтото и оно на след.день пропало полностью...я кормила в РД и 2 дня после выписки...так что молока к сожалению точно нет
K@terink@ вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.10.2011, 13:44
K@terink@
Мама-умница
 
Аватар для K@terink@
 
Регистрация: 18.07.2011
Адрес: ДНР, Горловка
Сообщений: 144
Вес репутации: 113
K@terink@ репутация неоспоримаK@terink@ репутация неоспоримаK@terink@ репутация неоспоримаK@terink@ репутация неоспоримаK@terink@ репутация неоспоримаK@terink@ репутация неоспоримаK@terink@ репутация неоспоримаK@terink@ репутация неоспоримаK@terink@ репутация неоспоримаK@terink@ репутация неоспоримаK@terink@ репутация неоспорима
По умолчанию

врач сказал,что грудь может расти и после родов до 24 лет,а мне только 18
K@terink@ вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.10.2011, 13:59
Zemkin
Мама-мудрец
 
Аватар для Zemkin
 
Регистрация: 11.04.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 1,850
Вес репутации: 384572
Zemkin репутация неоспоримаZemkin репутация неоспоримаZemkin репутация неоспоримаZemkin репутация неоспоримаZemkin репутация неоспоримаZemkin репутация неоспоримаZemkin репутация неоспоримаZemkin репутация неоспоримаZemkin репутация неоспоримаZemkin репутация неоспоримаZemkin репутация неоспорима

Награды пользователя:
Стройность форума Модница форума Спец по ГВ Рукодельница форума Кормлю грудью больше года Приколист форума Слингомама Мама девочки 
Всего наград: 9

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от K@terink@ Посмотреть сообщение
не,молока давно нет я и к врачу ходила...в РД вкололи чтото и оно на след.день пропало полностью...я кормила в РД и 2 дня после выписки...так что молока к сожалению точно нет
не верю в любом случае. Обращаться нужно было к консультантам по ГВ (кстати и сейчас не поздно), а не к обычному врачу, они в отношении ГВ больше вредят, чем помогают
Zemkin вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.10.2011, 14:02
K@terink@
Мама-умница
 
Аватар для K@terink@
 
Регистрация: 18.07.2011
Адрес: ДНР, Горловка
Сообщений: 144
Вес репутации: 113
K@terink@ репутация неоспоримаK@terink@ репутация неоспоримаK@terink@ репутация неоспоримаK@terink@ репутация неоспоримаK@terink@ репутация неоспоримаK@terink@ репутация неоспоримаK@terink@ репутация неоспоримаK@terink@ репутация неоспоримаK@terink@ репутация неоспоримаK@terink@ репутация неоспоримаK@terink@ репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Zemkin Посмотреть сообщение
не верю в любом случае. Обращаться нужно было к консультантам по ГВ (кстати и сейчас не поздно), а не к обычному врачу, они в отношении ГВ больше вредят, чем помогают
я имела в виду консультанта в жк по гв просто не так выразилась...
может и во мне проблема спорить не буду
K@terink@ вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.