Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Послеродовой период > Восстанавливаем тело


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 12.06.2012, 08:14
Adele
Мама-умница
 
Аватар для Adele
 
Регистрация: 09.08.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 263
Вес репутации: 207946
Adele репутация неоспоримаAdele репутация неоспоримаAdele репутация неоспоримаAdele репутация неоспоримаAdele репутация неоспоримаAdele репутация неоспоримаAdele репутация неоспоримаAdele репутация неоспоримаAdele репутация неоспоримаAdele репутация неоспоримаAdele репутация неоспорима
По умолчанию

У меня такое ощущение что одна грудь немного больше чем другая стала, хотя я кормила всего около 4 месяцев. Делаю упражнения + крем+ маски+ массаж. Очень надеюсь, что поможет
Adele вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.06.2012, 22:17
Juli:-)
Мама-профи
 
Аватар для Juli:-)
 
Регистрация: 22.12.2010
Адрес: Росия.Москва
Сообщений: 623
Вес репутации: 9512
Juli:-) репутация неоспоримаJuli:-) репутация неоспоримаJuli:-) репутация неоспоримаJuli:-) репутация неоспоримаJuli:-) репутация неоспоримаJuli:-) репутация неоспоримаJuli:-) репутация неоспоримаJuli:-) репутация неоспоримаJuli:-) репутация неоспоримаJuli:-) репутация неоспоримаJuli:-) репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама двойняшек Юная мама За совместные роды Вышла замуж на форуме Мама девочки 
Всего наград: 6

По умолчанию

Девчонки,очень хорошо помогает "Апи-бюст"..Мне его фармацевт посоветовала.Он полностью на натуральной основе...Помогает безумно хорошо У меня грудь восстановилась практически полностью
Juli:-) вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.02.2013, 20:14
svetochka
Мама-эксперт
 
Аватар для svetochka
 
Регистрация: 07.07.2009
Адрес: canada
Сообщений: 1,877
Вес репутации: 23610
svetochka репутация неоспоримаsvetochka репутация неоспоримаsvetochka репутация неоспоримаsvetochka репутация неоспоримаsvetochka репутация неоспоримаsvetochka репутация неоспоримаsvetochka репутация неоспоримаsvetochka репутация неоспоримаsvetochka репутация неоспоримаsvetochka репутация неоспоримаsvetochka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама девочки Спасибо, что вы с нами! Кормлю грудью больше года Мама погодок Мама девочки Мама мальчика За совместные роды 
Всего наград: 8

По умолчанию

а где его купить, в аптеке любой? Юли, а на сколько она у тебя была деформированна?
svetochka вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.02.2013, 20:34
Katrin Z
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

девочки,мой способ - жим лежа!! килограмм эдак 30 хотя бы для тех, кто не совсем понял - штангочку небольшую в спортзале поднимать, лежа)) мышца соответствующая подтягивается и укрепляется! или иные упражнения на грудь)) а вот маски да крема..лично я им не слишком доверяю.
  Ответить с цитированием
Old 23.03.2013, 21:17
Елена 1981
Мама-теоретик
 
Аватар для Елена 1981
 
Регистрация: 19.10.2011
Адрес: Россия
Сообщений: 73
Вес репутации: 29
Елена 1981 обеспечил(а) себе прекрасное будущееЕлена 1981 обеспечил(а) себе прекрасное будущееЕлена 1981 обеспечил(а) себе прекрасное будущееЕлена 1981 обеспечил(а) себе прекрасное будущееЕлена 1981 обеспечил(а) себе прекрасное будущееЕлена 1981 обеспечил(а) себе прекрасное будущееЕлена 1981 обеспечил(а) себе прекрасное будущееЕлена 1981 обеспечил(а) себе прекрасное будущееЕлена 1981 обеспечил(а) себе прекрасное будущееЕлена 1981 обеспечил(а) себе прекрасное будущееЕлена 1981 обеспечил(а) себе прекрасное будущее
По умолчанию

К сожалению, на груди нет мышц. Ее немного подтягиваю мышцы спины и рук. Это проверено на себе. В течении полутора лет ежедневные "игры с гантелями" не принесли особого результата. В этот раз попробую масочки... спасибо за рецепты!
Елена 1981 вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.08.2013, 00:10
капризОлька
Мама-профи
 
Аватар для капризОлька
 
Регистрация: 29.05.2010
Адрес: Тмутаракань такая...
Сообщений: 710
Вес репутации: 450492
капризОлька репутация неоспоримакапризОлька репутация неоспоримакапризОлька репутация неоспоримакапризОлька репутация неоспоримакапризОлька репутация неоспоримакапризОлька репутация неоспоримакапризОлька репутация неоспоримакапризОлька репутация неоспоримакапризОлька репутация неоспоримакапризОлька репутация неоспоримакапризОлька репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Бронзовый кубок Писатель форума Новогодняя награда Кормлю грудью больше года Бронзовый кубок Новогодняя награда Мама мальчика 
Всего наград: 8

По умолчанию

Грудь стала просто кошмар.честно,я даже не ожидала таких изменений и уже не могу вспомнить какая она была.ну уж точно не такая....какие масочки.2тряпочки висят.хоть плач.мрак.всего то 1,5г кормление.не 3 же.
капризОлька вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.08.2013, 00:12
капризОлька
Мама-профи
 
Аватар для капризОлька
 
Регистрация: 29.05.2010
Адрес: Тмутаракань такая...
Сообщений: 710
Вес репутации: 450492
капризОлька репутация неоспоримакапризОлька репутация неоспоримакапризОлька репутация неоспоримакапризОлька репутация неоспоримакапризОлька репутация неоспоримакапризОлька репутация неоспоримакапризОлька репутация неоспоримакапризОлька репутация неоспоримакапризОлька репутация неоспоримакапризОлька репутация неоспоримакапризОлька репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Бронзовый кубок Писатель форума Новогодняя награда Кормлю грудью больше года Бронзовый кубок Новогодняя награда Мама мальчика 
Всего наград: 8

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Juli:-) Посмотреть сообщение
Девчонки,очень хорошо помогает "Апи-бюст"..Мне его фармацевт посоветовала.Он полностью на натуральной основе...Помогает безумно хорошо У меня грудь восстановилась практически полностью
Сколько стоит и как использовать?
капризОлька вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.01.2014, 02:01
svetochka
Мама-эксперт
 
Аватар для svetochka
 
Регистрация: 07.07.2009
Адрес: canada
Сообщений: 1,877
Вес репутации: 23610
svetochka репутация неоспоримаsvetochka репутация неоспоримаsvetochka репутация неоспоримаsvetochka репутация неоспоримаsvetochka репутация неоспоримаsvetochka репутация неоспоримаsvetochka репутация неоспоримаsvetochka репутация неоспоримаsvetochka репутация неоспоримаsvetochka репутация неоспоримаsvetochka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама девочки Спасибо, что вы с нами! Кормлю грудью больше года Мама погодок Мама девочки Мама мальчика За совместные роды 
Всего наград: 8

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от капризОлька Посмотреть сообщение
Грудь стала просто кошмар.честно,я даже не ожидала таких изменений и уже не могу вспомнить какая она была.ну уж точно не такая....какие масочки.2тряпочки висят.хоть плач.мрак.всего то 1,5г кормление.не 3 же.
очень понимаю
svetochka вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.02.2014, 10:48
золотая рыбка
Мама-профи
 
Аватар для золотая рыбка
 
Регистрация: 03.08.2009
Адрес: старый ник "хочу ребёнка"
Сообщений: 605
Вес репутации: 93138
золотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от капризОлька Посмотреть сообщение
Грудь стала просто кошмар.честно,я даже не ожидала таких изменений и уже не могу вспомнить какая она была.ну уж точно не такая....какие масочки.2тряпочки висят.хоть плач.мрак.всего то 1,5г кормление.не 3 же.
нифига всего 1,5 года всего это 2-3 мес, остальное уже нормально
золотая рыбка вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.01.2015, 21:57
Luboff
Заблокирован
Мама-чайник
 
Регистрация: 17.10.2014
Адрес: Россия, Новосибирск, Ленинский
Сообщений: 15
Вес репутации: 0
Luboff на пути к лучшему
По умолчанию

а я уже об операции подумываю((((((((((( она у меня большая 3 размера, когда кормила вообще до 5 доходила... сейчас обвила просто сил нет. Маски, жим лёжа, крема, массажи не помогли.
Не хочу её увеличивать, а вот поднять хочется. но вроде при таких операциях тоже необходимо импланты ставить, а я не хочу импланты
Luboff вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.02.2015, 23:55
emkasmile
Мама-практикант
 
Аватар для emkasmile
 
Регистрация: 15.09.2014
Адрес: Земной шар
Сообщений: 162
Вес репутации: 68
emkasmile репутация неоспоримаemkasmile репутация неоспоримаemkasmile репутация неоспоримаemkasmile репутация неоспоримаemkasmile репутация неоспоримаemkasmile репутация неоспоримаemkasmile репутация неоспоримаemkasmile репутация неоспоримаemkasmile репутация неоспоримаemkasmile репутация неоспоримаemkasmile репутация неоспорима
По умолчанию

Мне кажется упругостью груди нужно заниматься ДО родов.
Вот тогда и не придется тратить деньги на "чудо-кремы"...
emkasmile вне форума   Ответить с цитированием
Old 01.03.2015, 13:42
Зявка
Мама-легенда
 
Аватар для Зявка
 
Регистрация: 03.05.2009
Адрес: Россия,Москва,Сокол,Арбат
Сообщений: 5,572
Вес репутации: 5314
Зявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика Мама мальчика Инструктор по сексу За верность Пузяке Забеременела на форуме Кормлю грудью больше года Доктор форума 
Всего наград: 17

По умолчанию

Эх...у меня всегда одна была больше другой,в теперь еще и сын предпочитает есть ту,что больше....
Очень видна разница
Я делаю массаж и контрастный душ
Но про операцию тоже задумываюсь...
Зявка вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.05.2015, 23:30
ángel blanco
Мама-профи
 
Аватар для ángel blanco
 
Регистрация: 14.07.2010
Адрес: Rusia,Moscú. España
Сообщений: 808
Вес репутации: 591315
ángel blanco репутация неоспоримаángel blanco репутация неоспоримаángel blanco репутация неоспоримаángel blanco репутация неоспоримаángel blanco репутация неоспоримаángel blanco репутация неоспоримаángel blanco репутация неоспоримаángel blanco репутация неоспоримаángel blanco репутация неоспоримаángel blanco репутация неоспоримаángel blanco репутация неоспорима

Награды пользователя:
Скоро станет мамочкой Золотой кубок Золотой кубок Активный участник конкурсов Бронзовый кубок Золотой кубок Мисс Естественность Серебряный кубок 
Всего наград: 22

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Luboff Посмотреть сообщение
а я уже об операции подумываю((((((((((( она у меня большая 3 размера, когда кормила вообще до 5 доходила... сейчас обвила просто сил нет. Маски, жим лёжа, крема, массажи не помогли.
Не хочу её увеличивать, а вот поднять хочется. но вроде при таких операциях тоже необходимо импланты ставить, а я не хочу импланты
а почему не хотите импланты ? по моему очень даже вариант компромиссный. Нет,можно конечно расколбасить все молочные протоки ,сделать подтяжку там ... может еще там чего придумали конечно сейчас ,но без имплантов грудь налитой врят ли будет все равно )))
Цитата:
Сообщение от emkasmile Посмотреть сообщение
Мне кажется упругостью груди нужно заниматься ДО родов.
Вот тогда и не придется тратить деньги на "чудо-кремы"...
да ну ? вы прям уверены в этом ? я вот не особо .Это дело такое ..непредсказуемое как говорится )
ángel blanco вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.05.2015, 07:58
Родинка
Модератор форума
Мама-богиня
 
Аватар для Родинка
 
Регистрация: 23.01.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 15,136
Вес репутации: 1400261
Родинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика За верность Пузяке Мама девочки Ранняя пташка Мама погодок Кормлю грудью больше года Ник форума 
Всего наград: 29

По умолчанию

Девоньки, если грудь перешла в фазу "две тряпочки", то три варианта:
1) разожраться
2) подтянуть грудь хирургически (руча стрёмных рубцов)
3) импланты..
Увы
Родинка вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.05.2015, 08:10
Мама Бо
Мама-гуру
 
Аватар для Мама Бо
 
Регистрация: 07.09.2010
Адрес: Зазаборье
Сообщений: 3,116
Вес репутации: 656397
Мама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Мама мальчика Мама мальчика Серебряный кубок Мисс Лето Серебряный кубок Спасибо, что вы с нами! Ник форума 
Всего наград: 32

По умолчанию

Ален, есть и четвертый вариант: снова заБ как минимум на пару лет тряпочки станут вполне себе такими персиками
А так да, согласна(((
Мама Бо вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.05.2015, 08:15
Родинка
Модератор форума
Мама-богиня
 
Аватар для Родинка
 
Регистрация: 23.01.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 15,136
Вес репутации: 1400261
Родинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика За верность Пузяке Мама девочки Ранняя пташка Мама погодок Кормлю грудью больше года Ник форума 
Всего наград: 29

По умолчанию

Веснушка, ну да..но это ж надо постоянно беременеть, рожать, кормить и не пропускать сроки)))
Родинка вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.05.2015, 10:03
Romantique
Мама-эксперт
 
Аватар для Romantique
 
Регистрация: 19.11.2014
Адрес: Россия
Сообщений: 1,825
Вес репутации: 4942
Romantique репутация неоспоримаRomantique репутация неоспоримаRomantique репутация неоспоримаRomantique репутация неоспоримаRomantique репутация неоспоримаRomantique репутация неоспоримаRomantique репутация неоспоримаRomantique репутация неоспоримаRomantique репутация неоспоримаRomantique репутация неоспоримаRomantique репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Забеременела на форуме Яркий старт Доброе сердце Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

Да,у меня вроде более менее стала за 9 лет,но год назад Б. и была замершая, т.е.начала рости сильно, а потом все....и сейчас выглядит ужас,висит и мягкая как тряпочка.... а муж мой очень любит на грудь любоваться и мять ))).... но (((....
Romantique вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.05.2015, 10:24
Катеночек
Мама-мудрец
 
Аватар для Катеночек
 
Регистрация: 27.06.2014
Адрес: Москва- МО
Сообщений: 2,403
Вес репутации: 45088
Катеночек репутация неоспоримаКатеночек репутация неоспоримаКатеночек репутация неоспоримаКатеночек репутация неоспоримаКатеночек репутация неоспоримаКатеночек репутация неоспоримаКатеночек репутация неоспоримаКатеночек репутация неоспоримаКатеночек репутация неоспоримаКатеночек репутация неоспоримаКатеночек репутация неоспорима

Награды пользователя:
Фотограф форума Поздравлятор форума Мечтает стать мамой Спец по ГВ Работающая мама Красавец месяца Родила на форуме Мама мальчика 
Всего наград: 9

По умолчанию

Ой девочки у меня грудь вообще беда. Левая стало намного больше чем правая! Как их восстановить. Малыша стала чаще к правой прикладывать, но результата ноль.
Катеночек вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.05.2015, 10:30
Romantique
Мама-эксперт
 
Аватар для Romantique
 
Регистрация: 19.11.2014
Адрес: Россия
Сообщений: 1,825
Вес репутации: 4942
Romantique репутация неоспоримаRomantique репутация неоспоримаRomantique репутация неоспоримаRomantique репутация неоспоримаRomantique репутация неоспоримаRomantique репутация неоспоримаRomantique репутация неоспоримаRomantique репутация неоспоримаRomantique репутация неоспоримаRomantique репутация неоспоримаRomantique репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Забеременела на форуме Яркий старт Доброе сердце Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

Да и у меня левая на много больше правой
Romantique вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.05.2015, 13:29
ángel blanco
Мама-профи
 
Аватар для ángel blanco
 
Регистрация: 14.07.2010
Адрес: Rusia,Moscú. España
Сообщений: 808
Вес репутации: 591315
ángel blanco репутация неоспоримаángel blanco репутация неоспоримаángel blanco репутация неоспоримаángel blanco репутация неоспоримаángel blanco репутация неоспоримаángel blanco репутация неоспоримаángel blanco репутация неоспоримаángel blanco репутация неоспоримаángel blanco репутация неоспоримаángel blanco репутация неоспоримаángel blanco репутация неоспорима

Награды пользователя:
Скоро станет мамочкой Золотой кубок Золотой кубок Активный участник конкурсов Бронзовый кубок Золотой кубок Мисс Естественность Серебряный кубок 
Всего наград: 22

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Родинка Посмотреть сообщение
Веснушка, ну да..но это ж надо постоянно беременеть, рожать, кормить и не пропускать сроки)))
жесть какая ))) тогда уже не только о пластики груди думать надо будет. к 45 годам в такую красу превратиться можно ,что будешь вспоминать те дни ,когда можно просто было вставить импланты )))
ángel blanco вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.