Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Жизнь форума > Архив тем > Архив детских болталок


Важная информация

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 26.12.2014, 22:08
..Katushka..
Мама-умница
 
Аватар для ..Katushka..
 
Регистрация: 24.11.2010
Адрес: Россия, Москва, СЗАО
Сообщений: 177
Вес репутации: 125
..Katushka.. репутация неоспорима..Katushka.. репутация неоспорима..Katushka.. репутация неоспорима..Katushka.. репутация неоспорима..Katushka.. репутация неоспорима..Katushka.. репутация неоспорима..Katushka.. репутация неоспорима..Katushka.. репутация неоспорима..Katushka.. репутация неоспорима..Katushka.. репутация неоспорима..Katushka.. репутация неоспорима
По умолчанию

Лера тоже считает планшет своим. Но я иногда спускаю ее с небес на землю.
..Katushka.. вне форума  
Old 26.12.2014, 22:46
Ket
Мама-практикант
 
Аватар для Ket
 
Регистрация: 26.08.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 136
Вес репутации: 9059
Ket репутация неоспоримаKet репутация неоспоримаKet репутация неоспоримаKet репутация неоспоримаKet репутация неоспоримаKet репутация неоспоримаKet репутация неоспоримаKet репутация неоспоримаKet репутация неоспоримаKet репутация неоспоримаKet репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Nyuta Посмотреть сообщение
Мы на елку сходим, может и не на одну. Но вот садичные мне жалко. Он реально так подготовлен к ней. Постоянно какие-то стихи и песни цитирует. Но, конечно, это мелочи жизни.
у приятельницы дочка ровно на год старше нас, дел морозу написала, что хочет планшет, розовенький 5 лет ребенку нет.
Но у меня такого не попросит, потому что он вполне себе уверен, что мой планшет - его


у меня Лена такая


отзанималась кое-как. съела немного творога с помидоркой и зеленью и верю в чудо

а вообще мне за хандру по башке просто надавать некому

из карты, дааа, Катюш,надо выжимать и надо с собой бороться, но так ленииииииво. может в каникулы вдохновлюсь снова

утяжелители мне не помогут, я дома покручусь и присесть норовлю, то ушить чего-нить, то ещё чего-нить на диване поделать

я, Анют, на фитнес тоже с трудом раскручиваюсь, потом вроде подзаведусь и вот стухла

а сейчас и вообще стало казаться ,что я полненькая дома то в зеркале ничего так прям красавишна,а на фитнесе в зеркалах ну прям так изъяны видно и грустно и смешно. Дурка по мне тоскует явно

я так понимаю, Анют, твою гордость за Марка,что вот он мог бы показать себя и сам получить удовольствие, но не грусти, и правда наверстается всё, а то,что он уже знает ,то это ему в плюс навсегда.
Ket вне форума  
Old 26.12.2014, 23:04
Nyuta
Мама-чайник
 
Аватар для Nyuta
 
Регистрация: 04.10.2011
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 26
Вес репутации: 0
Nyuta репутация неоспоримаNyuta репутация неоспоримаNyuta репутация неоспоримаNyuta репутация неоспоримаNyuta репутация неоспоримаNyuta репутация неоспоримаNyuta репутация неоспоримаNyuta репутация неоспоримаNyuta репутация неоспоримаNyuta репутация неоспоримаNyuta репутация неоспорима
По умолчанию

Не, это не гордость за Марка, а печаль, что они так готовились и не попали. Судя по отзывам родителей дети все хорошо подготовлены. Ну да чего уж. Выздоровел бы. Завтра а/б поменяем. Маленькая темпа еще не проходит. Пятый день от начала приема а/б, уже не должно быть никакой темпы. Такой воробышек, реально прозрачный. Но это ему к лицу

Катюшка, весы с блютухом - это круто. А они куда отправлять вес будут? В вашу общую программу на двоих с мужем или как? Это вполне себе стимул, если вторая половина увидит твой утренний вес))))
Nyuta вне форума  
Old 27.12.2014, 06:02
Мариша33
Мама-чайник
 
Аватар для Мариша33
 
Регистрация: 24.03.2010
Адрес: Россия, Тюмень
Сообщений: 15
Вес репутации: 0
Мариша33 репутация неоспоримаМариша33 репутация неоспоримаМариша33 репутация неоспоримаМариша33 репутация неоспоримаМариша33 репутация неоспоримаМариша33 репутация неоспоримаМариша33 репутация неоспоримаМариша33 репутация неоспоримаМариша33 репутация неоспоримаМариша33 репутация неоспоримаМариша33 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Моя на ДР просит планшет, розовенький
Мариша33 вне форума  
Old 27.12.2014, 06:28
Матрёшко
Мама-умница
 
Аватар для Матрёшко
 
Регистрация: 22.10.2010
Адрес: Томск
Сообщений: 278
Вес репутации: 116845
Матрёшко репутация неоспоримаМатрёшко репутация неоспоримаМатрёшко репутация неоспоримаМатрёшко репутация неоспоримаМатрёшко репутация неоспоримаМатрёшко репутация неоспоримаМатрёшко репутация неоспоримаМатрёшко репутация неоспоримаМатрёшко репутация неоспоримаМатрёшко репутация неоспоримаМатрёшко репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ket Посмотреть сообщение
И ваще я не спортсменка. Как мне надоел этот фитнес. Пипец просто. Нл я снова слезла в другой килограмм и надо добить ещё один до нового года. Блиииин. Будет мои желанеые много лет 64 кг.но... тоскааааааа. Люблю только сауны и скрабиться. В бассейне стала мерзнуть. Вот блин морские котики такие толстенькие и милые и не мерзнут))))))

Ленка не соглашалась меня сегодея отпустить.но заказпла себе суши и когда поняла.что я ее облопаю тут же выгнала меня в тренажерку. А я тааак не хотела.

повоспитывайте меня.пожалуйста
Лень дает понять, что организму нужен отдых. Это ему необходимо. Если день пролениться как следует, то на следующий скорей всего будет бодряк. Не может быть, чтобы человек был всегда на одной волне, нет таких людей.

Я вот не бодряк и ничто меня не берет. Всё ещё толстая и никуда оно не уходит, попробую на каникулах подтянуть питание и позаниматься, пока не устаю на работе. Может и получится хоть 1 кг скинуть. Вчера вечером наелась как следует, а то организм совсем без еды с этой работой остался.

Тоня меня со своей скрипкой одолела, я ей уже так и говорю: не забудь, что ты хотела гитару и микрофон

Сегодня садик до 18, думала не успею забрать, а у нас, оказывается, тоже сокращенный день.

На улице метель, тепло, я всё о подушке пуховой мечтаю.
Матрёшко вне форума  
Old 27.12.2014, 07:15
Юланта
Мама-чайник
 
Аватар для Юланта
 
Регистрация: 27.12.2014
Адрес: Калужская область
Сообщений: 11
Вес репутации: 0
Юланта на пути к лучшему
По умолчанию

Разрешите и нам в вашу табличку? Как раз наша ниша пустует! Серафим родился 18 января
Юланта вне форума  
Old 27.12.2014, 07:29
..Katushka..
Мама-умница
 
Аватар для ..Katushka..
 
Регистрация: 24.11.2010
Адрес: Россия, Москва, СЗАО
Сообщений: 177
Вес репутации: 125
..Katushka.. репутация неоспорима..Katushka.. репутация неоспорима..Katushka.. репутация неоспорима..Katushka.. репутация неоспорима..Katushka.. репутация неоспорима..Katushka.. репутация неоспорима..Katushka.. репутация неоспорима..Katushka.. репутация неоспорима..Katushka.. репутация неоспорима..Katushka.. репутация неоспорима..Katushka.. репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Юланта Посмотреть сообщение
Разрешите и нам в вашу табличку? Как раз наша ниша пустует! Серафим родился 18 января
Добро пожаловать!!!

Нюта, там в приложении регаешься под разными никами. Но весы предательски шлют всю историю взвешивания)) я то своего веса не стесняюсь, зато теперь знаю, что мой мачо весит 110 кг. И похудел всего на 3 кг. И гневаюсь прям)я заеимаюсь в спальне со спящей Крис. Ни свет включить, ни пошуметь нельзя. А он сидит там, на свободе, в комнате с велотренажером и ноутом. Но вместо занятий пил вчера вино, бяка такая((( выкинуть деньги на весы гораздо проще, чем заниматься собой. И еще ж заявил, что весы- это нам с ним подарок на нг. Хорошо, что я хоть себе платьев накупила))

Доброе утро, мамули!
..Katushka.. вне форума  
Old 27.12.2014, 08:20
Матрёшко
Мама-умница
 
Аватар для Матрёшко
 
Регистрация: 22.10.2010
Адрес: Томск
Сообщений: 278
Вес репутации: 116845
Матрёшко репутация неоспоримаМатрёшко репутация неоспоримаМатрёшко репутация неоспоримаМатрёшко репутация неоспоримаМатрёшко репутация неоспоримаМатрёшко репутация неоспоримаМатрёшко репутация неоспоримаМатрёшко репутация неоспоримаМатрёшко репутация неоспоримаМатрёшко репутация неоспоримаМатрёшко репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Юланта Посмотреть сообщение
Разрешите и нам в вашу табличку? Как раз наша ниша пустует! Серафим родился 18 января
Вы именно только в табличку хотите? Это надо к Firewolf обратиться.
Цитата:
Сообщение от ..Katushka.. Посмотреть сообщение
Добро пожаловать!!!

Нюта, там в приложении регаешься под разными никами. Но весы предательски шлют всю историю взвешивания)) я то своего веса не стесняюсь, зато теперь знаю, что мой мачо весит 110 кг. И похудел всего на 3 кг. И гневаюсь прям)я заеимаюсь в спальне со спящей Крис. Ни свет включить, ни пошуметь нельзя. А он сидит там, на свободе, в комнате с велотренажером и ноутом. Но вместо занятий пил вчера вино, бяка такая((( выкинуть деньги на весы гораздо проще, чем заниматься собой. И еще ж заявил, что весы- это нам с ним подарок на нг. Хорошо, что я хоть себе платьев накупила))

Доброе утро, мамули!
Мужчины они такие, им трудно отказаться от соблазнов.

Скорей бы уже выходные, сколько можно работать!
Матрёшко вне форума  
Old 27.12.2014, 12:54
Nyuta
Мама-чайник
 
Аватар для Nyuta
 
Регистрация: 04.10.2011
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 26
Вес репутации: 0
Nyuta репутация неоспоримаNyuta репутация неоспоримаNyuta репутация неоспоримаNyuta репутация неоспоримаNyuta репутация неоспоримаNyuta репутация неоспоримаNyuta репутация неоспоримаNyuta репутация неоспоримаNyuta репутация неоспоримаNyuta репутация неоспоримаNyuta репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Юланта Посмотреть сообщение
Разрешите и нам в вашу табличку? Как раз наша ниша пустует! Серафим родился 18 января
Добро пожаловать, рассказывайте как живете

Доброе утро, мамули у нас погода чудесная, дома уже надоело. Но я не понимаю можно гулять или нет.
Nyuta вне форума  
Old 27.12.2014, 13:18
Матрёшко
Мама-умница
 
Аватар для Матрёшко
 
Регистрация: 22.10.2010
Адрес: Томск
Сообщений: 278
Вес репутации: 116845
Матрёшко репутация неоспоримаМатрёшко репутация неоспоримаМатрёшко репутация неоспоримаМатрёшко репутация неоспоримаМатрёшко репутация неоспоримаМатрёшко репутация неоспоримаМатрёшко репутация неоспоримаМатрёшко репутация неоспоримаМатрёшко репутация неоспоримаМатрёшко репутация неоспоримаМатрёшко репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Nyuta Посмотреть сообщение
Добро пожаловать, рассказывайте как живете

Доброе утро, мамули у нас погода чудесная, дома уже надоело. Но я не понимаю можно гулять или нет.
Если есть температура, то нельзя, а если нет, то в тёплой шапке, чтобы уши хорошо закрыты были.
Матрёшко вне форума  
Old 27.12.2014, 14:09
Nyuta
Мама-чайник
 
Аватар для Nyuta
 
Регистрация: 04.10.2011
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 26
Вес репутации: 0
Nyuta репутация неоспоримаNyuta репутация неоспоримаNyuta репутация неоспоримаNyuta репутация неоспоримаNyuta репутация неоспоримаNyuta репутация неоспоримаNyuta репутация неоспоримаNyuta репутация неоспоримаNyuta репутация неоспоримаNyuta репутация неоспоримаNyuta репутация неоспорима
По умолчанию

Я чего-то злая и раздраженная, ору на ребенка. Муж заболел, лежит. Я рассчитывала, что они позанимаются, фиг вам. Дома уборки куча, глажки. А я все утро, то почитай, то порисуй, то позанимайся. 4 года ребенку, он один играет только когда случайно сам заиграется. На просьбы - иди ОДИН поиграй, только обратная реакция. Поэтому я злая и на нем срываюсь. Хочется еще и на муже сорваться, но держусь. Простуда у мужа - великое для меня испытание. Эти стоны и умирающий вид, постоянные вопросы про таблеточки и что ему выпить и где он прошел расстегнутый моя нервная система не выдерживает.
Nyuta вне форума  
Old 27.12.2014, 18:21
Ket
Мама-практикант
 
Аватар для Ket
 
Регистрация: 26.08.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 136
Вес репутации: 9059
Ket репутация неоспоримаKet репутация неоспоримаKet репутация неоспоримаKet репутация неоспоримаKet репутация неоспоримаKet репутация неоспоримаKet репутация неоспоримаKet репутация неоспоримаKet репутация неоспоримаKet репутация неоспоримаKet репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Приехали мы с Кремлёвской елки. Представление конечно богато оформлено. Костюмы сказочные. Ну а так.то мне конечно скучновато на детских представлениях. Я с каблучищ падать готова. Ноги устали страсть. Отвыкла

Добавлено через 7 минут

Анютка. Правильно.мужа не трожь .праздники на носу. Себе дороже выйдет.
ну а с Марком попробуй договориться.скажи.что от волнения за него нервничаешь.что он не дает тебе подумать о самом лучшем лечении для него. У меня такое прокатывает. Ян перестает дергать меня.а там где Яну интереснр туда и Вадим линяет. У меня от пепеживаний тоже частенько психоз наступает особенно когда острый период прошел практически



Я наелась говядины из супа и конфетку Белочка из Вадиминой коробки. Сижу в стрингах и бюстике и понимаю как хорошо дома и вообще жизнь прекрасна. Пока детки по кроваткам сопят.

Москву вообще наверно не убирают на каблуках месить снег невмоготу.я даже не замерзла.такая нагрузка чумовая

Добавлено через 7 минут

Я сегодня выррвнила цвет волос с утра. Осталрсь только маникюр сделать и я к новогодним праздникам готова.
Нет.блин.елку купить и нарядить. Ян после Красной площади требует на елку звезду. Искать теперь где её купить. А иначе елка прям не та будет

и у меня стол на новый год вообще не продуман. Лена суши просит. Я хочу картоху и всё же мясо потушить. Индейку не хочу в этот раз чота. Ни салаты не спланированы. ни закуски. Пипец. И вроде уже и денег тратить не надо бы. Но и пустой стол нельзя оставлять. Этож не праздник будет тогда вообще.

Добавлено через 43 минуты

Поехала за елкой.в общем не буду покупать.небольшая со стойкой всё-равно в 2000 руб. влетает. Достану белую из гаража всё же. Звезду поищу конечно
Ket вне форума  
Old 27.12.2014, 19:21
..Katushka..
Мама-умница
 
Аватар для ..Katushka..
 
Регистрация: 24.11.2010
Адрес: Россия, Москва, СЗАО
Сообщений: 177
Вес репутации: 125
..Katushka.. репутация неоспорима..Katushka.. репутация неоспорима..Katushka.. репутация неоспорима..Katushka.. репутация неоспорима..Katushka.. репутация неоспорима..Katushka.. репутация неоспорима..Katushka.. репутация неоспорима..Katushka.. репутация неоспорима..Katushka.. репутация неоспорима..Katushka.. репутация неоспорима..Katushka.. репутация неоспорима
По умолчанию

А у нас в этом году новый год вообще не новый год. Ни мы в гости, ни к нам гости(( готовить ничего не надо, так как диета. Пройдемся вечером с детками до ближайшей украшенной елочки, хлопнем хлопушки и домой, спать. Скукота...

Лера тоже сама не играет, только если в планшет. Но долго не разрешаю. А так тоже дергает постоянно. То попить, то покушать, то полепить, то порисовать... К вечеру мозг устает у меня. Хочется просто тишины.

У нас рядом открывается лыжный склон с понедельника. И каток прям близко, уже работает. Лера считает, что она умеет на коньках кататься. Хотя не пробовала ни разу. Вот может завтра схожу с ней, попробую поставить на коньки.

Добавлено через 27 минут

Хихи, прочитала вк: нет ничего более полезного в хозяйстве, чем виновный муж)))
..Katushka.. вне форума  
Old 27.12.2014, 20:16
Ket
Мама-практикант
 
Аватар для Ket
 
Регистрация: 26.08.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 136
Вес репутации: 9059
Ket репутация неоспоримаKet репутация неоспоримаKet репутация неоспоримаKet репутация неоспоримаKet репутация неоспоримаKet репутация неоспоримаKet репутация неоспоримаKet репутация неоспоримаKet репутация неоспоримаKet репутация неоспоримаKet репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

)))))) а я себя и от радости иметь виноватого мужа избавила)))))))))) вот, блин, лоханулась. Вот для чего мишу столько лет держала и не осознавала))))))))))

Добавлено через 10 минут

я вчера купила свежую мяту. сегодня чай пью и наслаждаюсь. Никакого разгрузочного дня не получилось((((((((

решила салат "Мимоза" хочу обязательно на новый год

решила штрудель с яблоками и корицей обязательно

и пироги с капустой или пирог с капустой и яйцами и луком
Ket вне форума  
Old 27.12.2014, 20:26
..Katushka..
Мама-умница
 
Аватар для ..Katushka..
 
Регистрация: 24.11.2010
Адрес: Россия, Москва, СЗАО
Сообщений: 177
Вес репутации: 125
..Katushka.. репутация неоспорима..Katushka.. репутация неоспорима..Katushka.. репутация неоспорима..Katushka.. репутация неоспорима..Katushka.. репутация неоспорима..Katushka.. репутация неоспорима..Katushka.. репутация неоспорима..Katushka.. репутация неоспорима..Katushka.. репутация неоспорима..Katushka.. репутация неоспорима..Katushka.. репутация неоспорима
По умолчанию

Ох, сколько калорий)))))) попробуй майонез заменить на йогурт+горчицу или йогурт+соевый соус.
А мне так нравится ужинать творогом. Такая легкость потом весь вечер! А сегодня наелась жирной рыбы. Жду теперь, когда переварится
..Katushka.. вне форума  
Old 27.12.2014, 21:56
Ket
Мама-практикант
 
Аватар для Ket
 
Регистрация: 26.08.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 136
Вес репутации: 9059
Ket репутация неоспоримаKet репутация неоспоримаKet репутация неоспоримаKet репутация неоспоримаKet репутация неоспоримаKet репутация неоспоримаKet репутация неоспоримаKet репутация неоспоримаKet репутация неоспоримаKet репутация неоспоримаKet репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

да-да, майонез заменю.

Добавлено через 5 минут

и сливочное масло скорее всего в Мимозу не положу, хоть и нежно с ним
Ket вне форума  
Old 27.12.2014, 22:50
Калинка-Малинка
Мама-теоретик
 
Аватар для Калинка-Малинка
 
Регистрация: 09.11.2009
Адрес: Россия, 64 RUS
Сообщений: 88
Вес репутации: 33
Калинка-Малинка обеспечил(а) себе прекрасное будущееКалинка-Малинка обеспечил(а) себе прекрасное будущееКалинка-Малинка обеспечил(а) себе прекрасное будущееКалинка-Малинка обеспечил(а) себе прекрасное будущееКалинка-Малинка обеспечил(а) себе прекрасное будущееКалинка-Малинка обеспечил(а) себе прекрасное будущееКалинка-Малинка обеспечил(а) себе прекрасное будущееКалинка-Малинка обеспечил(а) себе прекрасное будущееКалинка-Малинка обеспечил(а) себе прекрасное будущееКалинка-Малинка обеспечил(а) себе прекрасное будущееКалинка-Малинка обеспечил(а) себе прекрасное будущее
По умолчанию

Всем приветики!!!
Надюша, вы втроем очаровательны!!! Милые такие!!!

Катюш, и я Крис не успел посмотреть Ты как-нибудь еще нам покажи
Ты вообще молодец, активная. Мне спорт вообще тяжело дается. Даже зарядку по утрам со своими мальчишками не делаю.

А у меня вчера был бешеный день, но очень веселый. Сначала елка у Максима, потом корпоратив.
Елка прошла отлично. Много песен было у них, я такие даже не слышала. Танец козлят интересный очень. Игры были. В общем, весело. У самой столько эмоций)))) Прям в детство впадаешь с детьми)))
На работе тоже отлично погуляли. Но в 21-00 что-то домой потянуло)))) Уехала. А дома муж с порога: А мы тебя так рано не ждали))))

Мы купили живую сосну, елки мне не очень нравятся. Нарядили. Стоит благоухает теперь. Решили сегодня положить под неё подарок,который Максим заказывал Деду Морозу. Все равно он не знает, когда новогодняя ночь. А мы хотим его с мамой оставить 31, дед все равно дежурит, она одна будет. Поэтому с утра у него не получится под елку заглянуть. Так пусть завтра увидит, поиграет - выходной как раз, в сад не нужно бежать
Калинка-Малинка вне форума  
Old 27.12.2014, 23:26
Окрыленная-мама
Мама-теоретик
 
Аватар для Окрыленная-мама
 
Регистрация: 29.07.2011
Адрес: Воронежская область
Сообщений: 68
Вес репутации: 67815
Окрыленная-мама репутация неоспоримаОкрыленная-мама репутация неоспоримаОкрыленная-мама репутация неоспоримаОкрыленная-мама репутация неоспоримаОкрыленная-мама репутация неоспоримаОкрыленная-мама репутация неоспоримаОкрыленная-мама репутация неоспоримаОкрыленная-мама репутация неоспоримаОкрыленная-мама репутация неоспоримаОкрыленная-мама репутация неоспоримаОкрыленная-мама репутация неоспорима
По умолчанию

А я тоже Мимозу буду делать, но майонез заменю смесью масла оливкого и сметаны - у меня же детки и свекр
Обязательно делаю холодец, картофельное пюре.
Возможно еще мясной салат сделаю.
На сладкое еще не решила пока пирог или шарлотку, может пирог на Рождество приготовлю.
Ездили сегодня с мужем и детками, на игрушечную базу - все, игрухами закупилась для всех и на все праздники)))Катюхе - поню на батарейках, но не интерактивную, а попроще немного. Сегодня еще и Крестная передала им подарки - развивалок у Кати много будет)))) А нам в слинго-тусе передали подарочек на троих...Вот там прям целый сундучище с сюрпризами))))Рада - так рада)))
А вот Елка не удалась((( Катя как сомнабула была ...Даже на своего любимого Артема на среагировала...А я полночи над ее платьем и нарядом мудрила((((( Так хотела дитю праздник устроить...Хныыы(((
Зато Арианка всему радовалась и в ладошки хлопала и Деда Мороза не испугалась и вообще ребенок был счастлив)))) Короче, все наоборот получилось... Одно радует - всем были подарки и Кате две куклы достались, т.к. Арианке рано еще в такое играть.
А потом в машине старшего ребенка еще и стошнило...Сначала дернулась - ВИРУС! Ан нет...темпа -норм, больше не рвало...Видно все ж давление атмосферы или укачало в машине душной

Добавлено через 11 минут

Цитата:
Сообщение от Мариша33 Посмотреть сообщение
Надя, ты ТАК похудела, очень классно выглядишь. Катюшка, в таком восторге в пузыре Маленькая, такая принцесса в платьице.
Ой, Мариш)))) Льстишь мне. Наверно я в такие хитрые ракурсы попадаю))) Но все равно - спасибо за комплимент)))Мне приятно))) От мужа давно уж не дождешься комплиментов Хотя и я тоже не особо его хвалю..На нервавах все, особенно после папиного приезда((

Цитата:
Сообщение от Юланта Посмотреть сообщение
Разрешите и нам в вашу табличку? Как раз наша ниша пустует! Серафим родился 18 января
Добро пожаловать!!! Красивое имя)))
Цитата:
Сообщение от Калинка-Малинка Посмотреть сообщение
Всем приветики!!!
Надюша, вы втроем очаровательны!!! Милые такие!!!


СПАСИБО!

Мы купили живую сосну, елки мне не очень нравятся. Нарядили. Стоит благоухает теперь. Решили сегодня положить под неё подарок,который Максим заказывал Деду Морозу. Все равно он не знает, когда новогодняя ночь. А мы хотим его с мамой оставить 31, дед все равно дежурит, она одна будет. Поэтому с утра у него не получится под елку заглянуть. Так пусть завтра увидит, поиграет - выходной как раз, в сад не нужно бежать
И мы сосну купили...Мне елки больше по душе, но они все дорогие у нас...Еще тешу себя надеждой посадить ель во дворе.
Детям подарки купила, а вот больше никому не успела((( Попробую 30-ого мужа выцепить с работы и съездить
Окрыленная-мама вне форума  
Old 28.12.2014, 11:06
@SVETIK@
Мама-эксперт
 
Аватар для @SVETIK@
 
Регистрация: 26.06.2010
Адрес: Россия, Тульская область
Сообщений: 1,470
Вес репутации: 825198
@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Всем привет мои роднульки!!!!!

Никак мне было добратся до вас-всё бегом)))))

Сейчас скажу вам коротко,потом всё расскажу

С мужем я развелась ещё в сентябре.Он ещё в середине 2013 забил на всё-жил своей жизнью 2 литра в день пива,ничего ему не надо всё плохо,решай сама,делай сама-а я должна делать вид что всё охрененно.Я это пыталась сохранить как то потом посмотрела-а зачем????? И в феврале 2014г познакомилась с одним человеком не специально-он стал ко мне на работу захаживать и уделять знаки внимания,мне было стыдно,а потом так всё закружилось начали встречатся но оба знали что не для семьи...потом начали и наулицу ходить и на шашлыки и кино и ночной клуб,в общем всё то куда моего не вытащить было.,вечно позитив,приятное общение-причём без алголя и сигарет вобщееее И мне эт понравилось.Потом свёкр приехал и мне сказал что всё знает либо я сама мужу раскажу либо он.Ну я спокойно и рассказала,грязи было много со всех их сторон.Но в итоге я тут подала на развод и алименты,разъехались,конечно новый ухажёр мн сильно помогал всем.Я снимала кв.Мы с ним полюбили друг друга ,но у него масса своих реальных проблем....по здоровью что продолжения не будет,только встречи-потом как нить расскажу всё.Это серьёзно всё.Ну в общем бывший своё гоно показал,то Варю в обще забрать обещал,то отказаться от неё хотел в обще...она первое время очень истерила,он её забирал на 3 часа-устраивал ей вседозволенность а у меня рамки...а потом легче стало она привыкла,он её брал редко.теперь 2 месяца в обще тишина и слава богу.Свёкровь и прадед-берут иногда и когда я прошу тоже в основном не отказывают.Отношения конечно натянутые,но сейчас они стали меня понимать-человек бухает пропускает все деньги-что даже не может кв оплатить себе..скоро съедет.
В итоге у меня что,я не могу продолжить отношения здесь с человеком которого оч люблю.По многим причинам.А просто встречатся меня не устраивает...и вобщем в первых числах января я съезжаю к маме-пока ищу квартиру и работа уже есть.С мамой отношения другие стали,пап закодировался,все нас оч ждут.Единственно плохо садик будет с сентября только.Но там много развиваек-так что будем водить.И не давно мне свыше послали человека оч хорошего.От меня он в восторге от Вари тоже, хочет семью деток.МНе оч поравился-дай бог всё получиться)

Я очень очень сильно изменилась)стала очень деловая) сильная) нравлюсь сама себе жизнь заиграла по новому,спасибо Сашке(можно сказать тот из за кого я развелась-и ни грамма не жалею)))))) -я взглянула на всё со стороны)))
Так что вот так девочки))))))У меня всё только начинается))
@SVETIK@ вне форума  
Old 28.12.2014, 11:30
Окрыленная-мама
Мама-теоретик
 
Аватар для Окрыленная-мама
 
Регистрация: 29.07.2011
Адрес: Воронежская область
Сообщений: 68
Вес репутации: 67815
Окрыленная-мама репутация неоспоримаОкрыленная-мама репутация неоспоримаОкрыленная-мама репутация неоспоримаОкрыленная-мама репутация неоспоримаОкрыленная-мама репутация неоспоримаОкрыленная-мама репутация неоспоримаОкрыленная-мама репутация неоспоримаОкрыленная-мама репутация неоспоримаОкрыленная-мама репутация неоспоримаОкрыленная-мама репутация неоспоримаОкрыленная-мама репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от @SVETIK@ Посмотреть сообщение
Всем привет мои роднульки!!!!!

Никак мне было добратся до вас-всё бегом)))))

Сейчас скажу вам коротко,потом всё расскажу

С мужем я развелась ещё в сентябре.Он ещё в середине 2013 забил на всё-жил своей жизнью 2 литра в день пива,ничего ему не надо всё плохо,решай сама,делай сама-а я должна делать вид что всё охрененно.Я это пыталась сохранить как то потом посмотрела-а зачем????? И в феврале 2014г познакомилась с одним человеком не специально-он стал ко мне на работу захаживать и уделять знаки внимания,мне было стыдно,а потом так всё закружилось начали встречатся но оба знали что не для семьи...потом начали и наулицу ходить и на шашлыки и кино и ночной клуб,в общем всё то куда моего не вытащить было.,вечно позитив,приятное общение-причём без алголя и сигарет вобщееее И мне эт понравилось.Потом свёкр приехал и мне сказал что всё знает либо я сама мужу раскажу либо он.Ну я спокойно и рассказала,грязи было много со всех их сторон.Но в итоге я тут подала на развод и алименты,разъехались,конечно новый ухажёр мн сильно помогал всем.Я снимала кв.Мы с ним полюбили друг друга ,но у него масса своих реальных проблем....по здоровью что продолжения не будет,только встречи-потом как нить расскажу всё.Это серьёзно всё.Ну в общем бывший своё гоно показал,то Варю в обще забрать обещал,то отказаться от неё хотел в обще...она первое время очень истерила,он её забирал на 3 часа-устраивал ей вседозволенность а у меня рамки...а потом легче стало она привыкла,он её брал редко.теперь 2 месяца в обще тишина и слава богу.Свёкровь и прадед-берут иногда и когда я прошу тоже в основном не отказывают.Отношения конечно натянутые,но сейчас они стали меня понимать-человек бухает пропускает все деньги-что даже не может кв оплатить себе..скоро съедет.
В итоге у меня что,я не могу продолжить отношения здесь с человеком которого оч люблю.По многим причинам.А просто встречатся меня не устраивает...и вобщем в первых числах января я съезжаю к маме-пока ищу квартиру и работа уже есть.С мамой отношения другие стали,пап закодировался,все нас оч ждут.Единственно плохо садик будет с сентября только.Но там много развиваек-так что будем водить.И не давно мне свыше послали человека оч хорошего.От меня он в восторге от Вари тоже, хочет семью деток.МНе оч поравился-дай бог всё получиться)

Я очень очень сильно изменилась)стала очень деловая) сильная) нравлюсь сама себе жизнь заиграла по новому,спасибо Сашке(можно сказать тот из за кого я развелась-и ни грамма не жалею)))))) -я взглянула на всё со стороны)))
Так что вот так девочки))))))У меня всё только начинается))
Светик, молодец, что голову держишь!!! Если честно, то предвидела я такие финты у бывшего, на лице у него все написано было, да не стала лезть тогда. Ну вот ты и сама разобралась)))Слава богу! Будет у тебя все-все хорошо! Показывай нам Вареньку)))Как к НГ готовитесь?
Окрыленная-мама вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.