Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Моя СЕМЬЯ > Ах, эта свадьба!


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 23.09.2010, 16:51
Alena Fee
Мама-профи
 
Аватар для Alena Fee
 
Регистрация: 09.08.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 500
Вес репутации: 474
Alena Fee репутация неоспоримаAlena Fee репутация неоспоримаAlena Fee репутация неоспоримаAlena Fee репутация неоспоримаAlena Fee репутация неоспоримаAlena Fee репутация неоспоримаAlena Fee репутация неоспоримаAlena Fee репутация неоспоримаAlena Fee репутация неоспоримаAlena Fee репутация неоспоримаAlena Fee репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Anesteysha Посмотреть сообщение
А что сейчас дарят?Деньгами? какую сумму? Пригласили на свадьбу...теперь голову ломаем...давно не ходили)))
Мы один раз приперлись с дорогим постельным бельем и были как белые вороны после этого дарим только деньгами, обычно по 5 тыс.
Всех своих гостей мы тоже попросили деньгами дарить
Alena Fee вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.09.2010, 17:05
Ольчик80
Заблокирован
Супер-мама
 
Регистрация: 10.11.2009
Адрес: астрахань
Сообщений: 4,172
Вес репутации: 0
Ольчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Флудильщик форума Мамой быть не поздно Многодетная мама Мама мальчика Мама девочки Спасибо, что вы с нами! Мама-студентка Мама девочки 
Всего наград: 9

По умолчанию

Мы дарим деньгами 1000-1500, если родственники то 2000 руб.
Ольчик80 вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.10.2010, 12:15
FunnyFox
Мама-профи
 
Аватар для FunnyFox
 
Регистрация: 18.05.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 803
Вес репутации: 354
FunnyFox репутация неоспоримаFunnyFox репутация неоспоримаFunnyFox репутация неоспоримаFunnyFox репутация неоспоримаFunnyFox репутация неоспоримаFunnyFox репутация неоспоримаFunnyFox репутация неоспоримаFunnyFox репутация неоспоримаFunnyFox репутация неоспоримаFunnyFox репутация неоспоримаFunnyFox репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

У меня на свадьбе было не так только одно - свидетельница, овца, проспала!!!!!!!!! Не приехала ко мне домой, опоздала в ЗАГС. Короче, как так можно было - я не знаю... Обидела она меня этим до глубин души!
FunnyFox вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.10.2010, 16:39
Сашкина конфетка
Мама-эксперт
 
Аватар для Сашкина конфетка
 
Регистрация: 26.02.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 1,574
Вес репутации: 66253
Сашкина конфетка репутация неоспоримаСашкина конфетка репутация неоспоримаСашкина конфетка репутация неоспоримаСашкина конфетка репутация неоспоримаСашкина конфетка репутация неоспоримаСашкина конфетка репутация неоспоримаСашкина конфетка репутация неоспоримаСашкина конфетка репутация неоспоримаСашкина конфетка репутация неоспоримаСашкина конфетка репутация неоспоримаСашкина конфетка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Marietta Посмотреть сообщение
У нас свадьба прошла на все 100!Довольна и фотографом,и рестораном и тамадой.Единственное,что немного испортило настроение,так это то,что наш свидетель нажрался как свин И все бы ничего,но он даже свои свидетельский обязанности потом был не в состоянии выполнять,за него другие ребята старались.В ЗАГСЕ то он еще адекватен был,а вот когда в ресторан ехали,он успел в зюзю.У нас для молодежи просто был заказан микроавтобус,дак нам потом ребята рассказывали,что он выделывался че-то,мат на мате,ужас вообщем! А когда приехали в ресторан,он выпил за 10 минут бутылку вина и уснул прям за столом!!! Вообщем его под белы рученьки и посадили в такси,да домой отправили,слава Богу,а то он мог и драку спровоцировать,тот еще товарищ После этого мой муж все ему высказал и перестал общаться.А мне давно этот его друг не нравился.У него и интерес то в жизни,только побухать да крутого из себя построить! От него жена сбежала через 8 месяцев после свадьбы,так ее довел! Уф,ну и написала я тут,накипело просто,до сих пор забыть не могу.Очень перед гостями неудобно было
Цитата:
Сообщение от FunnyFox Посмотреть сообщение
У меня на свадьбе было не так только одно - свидетельница, овца, проспала!!!!!!!!! Не приехала ко мне домой, опоздала в ЗАГС. Короче, как так можно было - я не знаю... Обидела она меня этим до глубин души!
Вот эта парочка)))
Сашкина конфетка вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.10.2010, 11:55
FunnyFox
Мама-профи
 
Аватар для FunnyFox
 
Регистрация: 18.05.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 803
Вес репутации: 354
FunnyFox репутация неоспоримаFunnyFox репутация неоспоримаFunnyFox репутация неоспоримаFunnyFox репутация неоспоримаFunnyFox репутация неоспоримаFunnyFox репутация неоспоримаFunnyFox репутация неоспоримаFunnyFox репутация неоспоримаFunnyFox репутация неоспоримаFunnyFox репутация неоспоримаFunnyFox репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Да ужас! Я всегда знала, что она у меня капуша ужасная, но что бы вот так поступить с кем-то- такого никогда не было! Она никого еще так не подводила в жизни, а меня.... Не буду ей звонить больше. Из-за нее нервничала и сама занималась вопросами, которые должны были быть на свидетельнице!
FunnyFox вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.10.2010, 16:43
Elena&Viktor
Мама-практикант
 
Аватар для Elena&Viktor
 
Регистрация: 19.08.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 158
Вес репутации: 724
Elena&Viktor репутация неоспоримаElena&Viktor репутация неоспоримаElena&Viktor репутация неоспоримаElena&Viktor репутация неоспоримаElena&Viktor репутация неоспоримаElena&Viktor репутация неоспоримаElena&Viktor репутация неоспоримаElena&Viktor репутация неоспоримаElena&Viktor репутация неоспоримаElena&Viktor репутация неоспоримаElena&Viktor репутация неоспорима
По умолчанию

У нас на свадьбе много,что было не так.Свидетели хорошо свою роль сыграли и веселились до упаду.А родители нам свадьбу подпортили.Тамада была ужасная.
Elena&Viktor вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.10.2010, 22:08
Я мама Яна
Мама-профи
 
Аватар для Я мама Яна
 
Регистрация: 01.03.2010
Адрес: Россия, 33
Сообщений: 719
Вес репутации: 1300
Я мама Яна репутация неоспоримаЯ мама Яна репутация неоспоримаЯ мама Яна репутация неоспоримаЯ мама Яна репутация неоспоримаЯ мама Яна репутация неоспоримаЯ мама Яна репутация неоспоримаЯ мама Яна репутация неоспоримаЯ мама Яна репутация неоспоримаЯ мама Яна репутация неоспоримаЯ мама Яна репутация неоспоримаЯ мама Яна репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от FunnyFox Посмотреть сообщение
У меня на свадьбе было не так только одно - свидетельница, овца, проспала!!!!!!!!! Не приехала ко мне домой, опоздала в ЗАГС. Короче, как так можно было - я не знаю... Обидела она меня этим до глубин души!
вот прикол, как можно проспать?
Я мама Яна вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.10.2010, 22:13
Фанаточка
Мама-легенда
 
Аватар для Фанаточка
 
Регистрация: 19.08.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 6,356
Вес репутации: 32900
Фанаточка репутация неоспоримаФанаточка репутация неоспоримаФанаточка репутация неоспоримаФанаточка репутация неоспоримаФанаточка репутация неоспоримаФанаточка репутация неоспоримаФанаточка репутация неоспоримаФанаточка репутация неоспоримаФанаточка репутация неоспоримаФанаточка репутация неоспоримаФанаточка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Новогодняя награда Золотой кубок Мама девочки Бронзовый кубок Забеременела на форуме Бронзовый кубок Золотой кубок 
Всего наград: 27

Post

Цитата:
Сообщение от мама Елисея Посмотреть сообщение
вот прикол, как можно проспать?
еще как можно!! у меня свидетельница тоже пришла самая последняя,когда мы уже собирались уезжать в ЗАГС,да и вообще я осталась ей недовольна! она была тише воды ниже травы и ничем почти мне не помогала
Фанаточка вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.10.2010, 22:14
Я мама Яна
Мама-профи
 
Аватар для Я мама Яна
 
Регистрация: 01.03.2010
Адрес: Россия, 33
Сообщений: 719
Вес репутации: 1300
Я мама Яна репутация неоспоримаЯ мама Яна репутация неоспоримаЯ мама Яна репутация неоспоримаЯ мама Яна репутация неоспоримаЯ мама Яна репутация неоспоримаЯ мама Яна репутация неоспоримаЯ мама Яна репутация неоспоримаЯ мама Яна репутация неоспоримаЯ мама Яна репутация неоспоримаЯ мама Яна репутация неоспоримаЯ мама Яна репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Так на свидетельницу возлагается огромная ответственность, выкуп и все такое, а проспать - это вообще жесть, неуважение какое то
Я мама Яна вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.10.2010, 22:24
Alena Fee
Мама-профи
 
Аватар для Alena Fee
 
Регистрация: 09.08.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 500
Вес репутации: 474
Alena Fee репутация неоспоримаAlena Fee репутация неоспоримаAlena Fee репутация неоспоримаAlena Fee репутация неоспоримаAlena Fee репутация неоспоримаAlena Fee репутация неоспоримаAlena Fee репутация неоспоримаAlena Fee репутация неоспоримаAlena Fee репутация неоспоримаAlena Fee репутация неоспоримаAlena Fee репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Ой, девочки, я так волнуюсь, у меня в субботу свадьба, как бы все нормально прошло....главное, чтобы никто не напился-не подрался...
Alena Fee вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.10.2010, 22:28
Фанаточка
Мама-легенда
 
Аватар для Фанаточка
 
Регистрация: 19.08.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 6,356
Вес репутации: 32900
Фанаточка репутация неоспоримаФанаточка репутация неоспоримаФанаточка репутация неоспоримаФанаточка репутация неоспоримаФанаточка репутация неоспоримаФанаточка репутация неоспоримаФанаточка репутация неоспоримаФанаточка репутация неоспоримаФанаточка репутация неоспоримаФанаточка репутация неоспоримаФанаточка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Новогодняя награда Золотой кубок Мама девочки Бронзовый кубок Забеременела на форуме Бронзовый кубок Золотой кубок 
Всего наград: 27

Post

Цитата:
Сообщение от Alena Fee Посмотреть сообщение
Ой, девочки, я так волнуюсь, у меня в субботу свадьба, как бы все нормально прошло....главное, чтобы никто не напился-не подрался...
не волнуйся и не думай о плохом,все пройдет хорошо!!!
Фанаточка вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.10.2010, 22:29
Я мама Яна
Мама-профи
 
Аватар для Я мама Яна
 
Регистрация: 01.03.2010
Адрес: Россия, 33
Сообщений: 719
Вес репутации: 1300
Я мама Яна репутация неоспоримаЯ мама Яна репутация неоспоримаЯ мама Яна репутация неоспоримаЯ мама Яна репутация неоспоримаЯ мама Яна репутация неоспоримаЯ мама Яна репутация неоспоримаЯ мама Яна репутация неоспоримаЯ мама Яна репутация неоспоримаЯ мама Яна репутация неоспоримаЯ мама Яна репутация неоспоримаЯ мама Яна репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alena Fee Посмотреть сообщение
Ой, девочки, я так волнуюсь, у меня в субботу свадьба, как бы все нормально прошло....главное, чтобы никто не напился-не подрался...
Не переживай, все пройдет, к сожалению очень быстро, глазом не успешь моргнуть.
Я мама Яна вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.10.2010, 22:38
Alena Fee
Мама-профи
 
Аватар для Alena Fee
 
Регистрация: 09.08.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 500
Вес репутации: 474
Alena Fee репутация неоспоримаAlena Fee репутация неоспоримаAlena Fee репутация неоспоримаAlena Fee репутация неоспоримаAlena Fee репутация неоспоримаAlena Fee репутация неоспоримаAlena Fee репутация неоспоримаAlena Fee репутация неоспоримаAlena Fee репутация неоспоримаAlena Fee репутация неоспоримаAlena Fee репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от мама Елисея Посмотреть сообщение
Не переживай, все пройдет, к сожалению очень быстро, глазом не успешь моргнуть.
А мне кажется, что день будет таким длинным: у меня прическа уже в 6 утра начинается, встану в 5 утра, я домой приеду не раньше 12 ночи))) где бы сил взять)))
Alena Fee вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.10.2010, 22:44
Я мама Яна
Мама-профи
 
Аватар для Я мама Яна
 
Регистрация: 01.03.2010
Адрес: Россия, 33
Сообщений: 719
Вес репутации: 1300
Я мама Яна репутация неоспоримаЯ мама Яна репутация неоспоримаЯ мама Яна репутация неоспоримаЯ мама Яна репутация неоспоримаЯ мама Яна репутация неоспоримаЯ мама Яна репутация неоспоримаЯ мама Яна репутация неоспоримаЯ мама Яна репутация неоспоримаЯ мама Яна репутация неоспоримаЯ мама Яна репутация неоспоримаЯ мама Яна репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Да уж, силы тебе понадобятся еще какие
Я мама Яна вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.10.2010, 10:54
FunnyFox
Мама-профи
 
Аватар для FunnyFox
 
Регистрация: 18.05.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 803
Вес репутации: 354
FunnyFox репутация неоспоримаFunnyFox репутация неоспоримаFunnyFox репутация неоспоримаFunnyFox репутация неоспоримаFunnyFox репутация неоспоримаFunnyFox репутация неоспоримаFunnyFox репутация неоспоримаFunnyFox репутация неоспоримаFunnyFox репутация неоспоримаFunnyFox репутация неоспоримаFunnyFox репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от мама Елисея Посмотреть сообщение
вот прикол, как можно проспать?
Ужас... Она капуша та еще, но что бы ТАК поступить!!! Она была уже свидетельницей, там делала всё как надо, а тут ... Не хочу пока с ней вообще общаться. И так видимся раз в 100 лет (как я заБ), а теперь еще реже будем.
Цитата:
Сообщение от Фанаточка Посмотреть сообщение
еще как можно!! у меня свидетельница тоже пришла самая последняя,когда мы уже собирались уезжать в ЗАГС,да и вообще я осталась ей недовольна! она была тише воды ниже травы и ничем почти мне не помогала
Ха! У тебя она хоть пришла! У меня она даже на регистрацию не явилась! При том, что регистрация была не в 9 утра, а в 13.30!!! Обещала, что у меня дома будет в 12.30, а сама в 13.20 (!!!) только выходить из дома собиралась! Я сама в ЗАГСе всем впихивала лепестки, обсыпашки всякие, рассказывала как кто встанет и что надо будет делать!
Цитата:
Сообщение от мама Елисея Посмотреть сообщение
Так на свидетельницу возлагается огромная ответственность, выкуп и все такое, а проспать - это вообще жесть, неуважение какое то
Во! Она думает, что я ее простила, но я-то знаю, что такое простить не смогу по крайней мере так быстро! Подружка блин... За всю свадьбу сделала только то, что припудрила меня 2 раза и подарки складывала. Еще и обиделась, когда я на нее наорала за то, что она по телефону трепалась, когда надо было выходить из машины и красиво идти к родителям, которые встречали нас с караваем!
Цитата:
Сообщение от Alena Fee Посмотреть сообщение
А мне кажется, что день будет таким длинным: у меня прическа уже в 6 утра начинается, встану в 5 утра, я домой приеду не раньше 12 ночи))) где бы сил взять)))
Всё отлично пройдет! Для меня день пролетел как миг, как будто не со мной было (свадьба была только на прошлых выходных). Так что не дрефь!) Всё будет отлично!
FunnyFox вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.10.2010, 10:59
Натусик Силкина
Мама-теоретик
 
Аватар для Натусик Силкина
 
Регистрация: 05.09.2010
Адрес: Россия, Рошаль
Сообщений: 80
Вес репутации: 153
Натусик Силкина репутация неоспоримаНатусик Силкина репутация неоспоримаНатусик Силкина репутация неоспоримаНатусик Силкина репутация неоспоримаНатусик Силкина репутация неоспоримаНатусик Силкина репутация неоспоримаНатусик Силкина репутация неоспоримаНатусик Силкина репутация неоспоримаНатусик Силкина репутация неоспоримаНатусик Силкина репутация неоспоримаНатусик Силкина репутация неоспорима
По умолчанию

А мне не понравилось как нам зал украсили..вообще позорище получилось..знала бы в другую организацию обратилась..и не понравилось, как сделали мне свадебный букет..закрепили плохо и он постоянно вылетал..А в остальном все было прекрасно!!!!
Натусик Силкина вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.10.2010, 11:57
Alena Fee
Мама-профи
 
Аватар для Alena Fee
 
Регистрация: 09.08.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 500
Вес репутации: 474
Alena Fee репутация неоспоримаAlena Fee репутация неоспоримаAlena Fee репутация неоспоримаAlena Fee репутация неоспоримаAlena Fee репутация неоспоримаAlena Fee репутация неоспоримаAlena Fee репутация неоспоримаAlena Fee репутация неоспоримаAlena Fee репутация неоспоримаAlena Fee репутация неоспоримаAlena Fee репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от FunnyFox Посмотреть сообщение
Ужас... Она капуша та еще, но что бы ТАК поступить!!! Она была уже свидетельницей, там делала всё как надо, а тут ... Не хочу пока с ней вообще общаться. И так видимся раз в 100 лет (как я заБ), а теперь еще реже будем.

Ха! У тебя она хоть пришла! У меня она даже на регистрацию не явилась! При том, что регистрация была не в 9 утра, а в 13.30!!! Обещала, что у меня дома будет в 12.30, а сама в 13.20 (!!!) только выходить из дома собиралась! Я сама в ЗАГСе всем впихивала лепестки, обсыпашки всякие, рассказывала как кто встанет и что надо будет делать!

Во! Она думает, что я ее простила, но я-то знаю, что такое простить не смогу по крайней мере так быстро! Подружка блин... За всю свадьбу сделала только то, что припудрила меня 2 раза и подарки складывала. Еще и обиделась, когда я на нее наорала за то, что она по телефону трепалась, когда надо было выходить из машины и красиво идти к родителям, которые встречали нас с караваем!
Ничего себе свидетельница!!!
Благо моя будет у меня ночевать
Alena Fee вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.10.2010, 15:54
Sattin
Мама-теоретик
 
Аватар для Sattin
 
Регистрация: 06.05.2010
Адрес: Москва, Марьина Роща
Сообщений: 78
Вес репутации: 25
Sattin за этого человека можно гордитсяSattin за этого человека можно гордитсяSattin за этого человека можно гордитсяSattin за этого человека можно гордитсяSattin за этого человека можно гордитсяSattin за этого человека можно гордитсяSattin за этого человека можно гордитсяSattin за этого человека можно гордитсяSattin за этого человека можно гордится
По умолчанию

Все, что запоминается - платье, фотографии, ливень и потом яркое солнце, венчание, белые голуби на красной площади и хлопающие в ладоши итальянцы - все было здорово! Не учли только то, что гости с утра голодные, бутерброды и шампанское были только в час дня, к ресторану уже сил ни у кого не осталось веселиться, все хотели отдохнуть и покушать. Тамаду можно было бы выбрать получше.
И вообще, я не знаю насколько кому было весело, т.к. в ресторане после загса, венчания, прогулки и фотосессии и все это на эмоциях я уже ничего не понимала что происходит, как под кайфом, хотя не пила почти ничего. В общем, все удалось)) ни о чем не жалею)) гости вроде тоже довольны остались. говорят и еда была вкусная, а мне совсем не хотелось есть
Sattin вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.10.2010, 15:56
Sattin
Мама-теоретик
 
Аватар для Sattin
 
Регистрация: 06.05.2010
Адрес: Москва, Марьина Роща
Сообщений: 78
Вес репутации: 25
Sattin за этого человека можно гордитсяSattin за этого человека можно гордитсяSattin за этого человека можно гордитсяSattin за этого человека можно гордитсяSattin за этого человека можно гордитсяSattin за этого человека можно гордитсяSattin за этого человека можно гордитсяSattin за этого человека можно гордитсяSattin за этого человека можно гордится
По умолчанию

а еще был косяк, на свадебный торт официанты фигурку забыли поставить и заказанное мороженное не подали, т.к. якобы они рассчитывали, что мы будем дольше, а мы к 11 свернулись)
Sattin вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.10.2010, 18:15
Я мама Яна
Мама-профи
 
Аватар для Я мама Яна
 
Регистрация: 01.03.2010
Адрес: Россия, 33
Сообщений: 719
Вес репутации: 1300
Я мама Яна репутация неоспоримаЯ мама Яна репутация неоспоримаЯ мама Яна репутация неоспоримаЯ мама Яна репутация неоспоримаЯ мама Яна репутация неоспоримаЯ мама Яна репутация неоспоримаЯ мама Яна репутация неоспоримаЯ мама Яна репутация неоспоримаЯ мама Яна репутация неоспоримаЯ мама Яна репутация неоспоримаЯ мама Яна репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sattin Посмотреть сообщение
а еще был косяк, на свадебный торт официанты фигурку забыли поставить и заказанное мороженное не подали, т.к. якобы они рассчитывали, что мы будем дольше, а мы к 11 свернулись)
вот сволочи, жрали потом ваше мороженое наверно
Я мама Яна вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.