Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Жизнь форума > Архив тем > Архив беременных болталок


Важная информация

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 28.01.2016, 10:52
Irinka.
Мама-чайник
 
Аватар для Irinka.
 
Регистрация: 10.11.2014
Адрес: Россия,Московская область
Сообщений: 17
Вес репутации: 0
Irinka. репутация неоспоримаIrinka. репутация неоспоримаIrinka. репутация неоспоримаIrinka. репутация неоспоримаIrinka. репутация неоспоримаIrinka. репутация неоспоримаIrinka. репутация неоспоримаIrinka. репутация неоспоримаIrinka. репутация неоспоримаIrinka. репутация неоспоримаIrinka. репутация неоспорима
По умолчанию

Привет,девочки!)) Я пока постою в сторонке))
Irinka. вне форума  
Old 28.01.2016, 11:27
Gusena
Мама-практикант
 
Аватар для Gusena
 
Регистрация: 13.01.2015
Адрес: Россия, Нижегородская обл.
Сообщений: 92
Вес репутации: 35
Gusena репутация неоспоримаGusena репутация неоспоримаGusena репутация неоспоримаGusena репутация неоспоримаGusena репутация неоспоримаGusena репутация неоспоримаGusena репутация неоспоримаGusena репутация неоспоримаGusena репутация неоспоримаGusena репутация неоспоримаGusena репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Валашка Посмотреть сообщение
Сердечко увидели уже? Я тоже хочу но не знаю когда лучше.
Да я поэтому и пошла в 7 неделек, чтобы сердечко увидеть. Я думаю, что неделек в 6 уже тоже должно быть видно.
Gusena вне форума  
Old 28.01.2016, 12:09
Нюсёна
Мама-практикант
 
Аватар для Нюсёна
 
Регистрация: 31.08.2010
Адрес: Иркутск
Сообщений: 156
Вес репутации: 153
Нюсёна репутация неоспоримаНюсёна репутация неоспоримаНюсёна репутация неоспоримаНюсёна репутация неоспоримаНюсёна репутация неоспоримаНюсёна репутация неоспоримаНюсёна репутация неоспоримаНюсёна репутация неоспоримаНюсёна репутация неоспоримаНюсёна репутация неоспоримаНюсёна репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Валашка Посмотреть сообщение
Нюсёна, привет теска))) Чувствую себя отлично, живот правда потягивает иногда, бока побаливают, а так норм. Во сколько неделек ты к врачу пошла?
Получается в 5 акушерских. Живот в пределах нормы и у меня потягивает.

Добавлено через 1 минуту

Цитата:
Сообщение от Gusena Посмотреть сообщение
Всем привет! Я на узи сходила в 7 недель, а к врачу сегодня пойду нам уже 8 нед. и 3 дня. Так хорошо, что нас стало еще больше))))
Я тоже думаю на 7 неделе на узи сходить! 8 недель уже прилично, изменения есть?

Добавлено через 1 минуту

Цитата:
Сообщение от Irinka. Посмотреть сообщение
Привет,девочки!)) Я пока постою в сторонке))
Привет. А почему в сторонке? По моему если сентябренок то уже все сроки показать должен тестик.

Добавлено через 3 минуты

Девочки у меня уже 3 дня какой то дурацкий жор. Через каждые три часа живот урчит, сосет, и начинает от голода тошнить((( мне это совсем не нравится!!! Приходится есть, я конечно фруктами или овощами перебиваюсь, но это чувство голода жесть((((
Нюсёна вне форума  
Old 28.01.2016, 14:59
Irinka.
Мама-чайник
 
Аватар для Irinka.
 
Регистрация: 10.11.2014
Адрес: Россия,Московская область
Сообщений: 17
Вес репутации: 0
Irinka. репутация неоспоримаIrinka. репутация неоспоримаIrinka. репутация неоспоримаIrinka. репутация неоспоримаIrinka. репутация неоспоримаIrinka. репутация неоспоримаIrinka. репутация неоспоримаIrinka. репутация неоспоримаIrinka. репутация неоспоримаIrinka. репутация неоспоримаIrinka. репутация неоспорима
По умолчанию

Нюсёна,у меня всё сложно пока!)) Старшей дочери 8 лет, младшей 8 месяцев. В ноябре КД были 17го, в декабре 19го. В этом месяце задержка уже 9 дней. 2 теста /.Вчера была у Г.,ничего точного не сказала,надо в субботу сдать кровь на Хгч.Вот так.Но для нас это полный шок был бы,т.к.младшая ещё очень мала и мы третьего не планировали.Ближайшие несколько лет по крайней мере,но тут уж как будет.Всё равно все малыши желанные,любимые.
Irinka. вне форума  
Old 28.01.2016, 18:57
Gusena
Мама-практикант
 
Аватар для Gusena
 
Регистрация: 13.01.2015
Адрес: Россия, Нижегородская обл.
Сообщений: 92
Вес репутации: 35
Gusena репутация неоспоримаGusena репутация неоспоримаGusena репутация неоспоримаGusena репутация неоспоримаGusena репутация неоспоримаGusena репутация неоспоримаGusena репутация неоспоримаGusena репутация неоспоримаGusena репутация неоспоримаGusena репутация неоспоримаGusena репутация неоспорима
По умолчанию

Я у врача была. Мне утрожестан назначили по 200мл 2 раза в день. Не много?
Gusena вне форума  
Old 28.01.2016, 19:52
Валашка
Мама-чайник
 
Аватар для Валашка
 
Регистрация: 23.11.2010
Адрес: Россия Белгород
Сообщений: 8
Вес репутации: 0
Валашка репутация неоспоримаВалашка репутация неоспоримаВалашка репутация неоспоримаВалашка репутация неоспоримаВалашка репутация неоспоримаВалашка репутация неоспоримаВалашка репутация неоспоримаВалашка репутация неоспоримаВалашка репутация неоспоримаВалашка репутация неоспоримаВалашка репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Gusena Посмотреть сообщение
Я у врача была. Мне утрожестан назначили по 200мл 2 раза в день. Не много?
По моему так и делают. А чего назначили?

Добавлено через 40 секунд

Девочки, кто как от гриппа защищается? Страшно ужасно(((
Валашка вне форума  
Old 29.01.2016, 04:15
Нюсёна
Мама-практикант
 
Аватар для Нюсёна
 
Регистрация: 31.08.2010
Адрес: Иркутск
Сообщений: 156
Вес репутации: 153
Нюсёна репутация неоспоримаНюсёна репутация неоспоримаНюсёна репутация неоспоримаНюсёна репутация неоспоримаНюсёна репутация неоспоримаНюсёна репутация неоспоримаНюсёна репутация неоспоримаНюсёна репутация неоспоримаНюсёна репутация неоспоримаНюсёна репутация неоспоримаНюсёна репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Irinka. Посмотреть сообщение
Нюсёна,у меня всё сложно пока!)) Старшей дочери 8 лет, младшей 8 месяцев. В ноябре КД были 17го, в декабре 19го. В этом месяце задержка уже 9 дней. 2 теста /.Вчера была у Г.,ничего точного не сказала,надо в субботу сдать кровь на Хгч.Вот так.Но для нас это полный шок был бы,т.к.младшая ещё очень мала и мы третьего не планировали.Ближайшие несколько лет по крайней мере,но тут уж как будет.Всё равно все малыши желанные,любимые.
Если бог даст то не просто так)) будем ждать новостей

Добавлено через 39 секунд

Цитата:
Сообщение от Gusena Посмотреть сообщение
Я у врача была. Мне утрожестан назначили по 200мл 2 раза в день. Не много?
А зачем его вообще?

Добавлено через 3 минуты

Цитата:
Сообщение от Валашка Посмотреть сообщение
По моему так и делают. А чего назначили?

Добавлено через 40 секунд

Девочки, кто как от гриппа защищается? Страшно ужасно(((
Я оксолинкой по утрам себя и всю семью мажу. Максимум сократила выходы в людные места( слава богу на работе в 3ем в кабинете сидим), если уж иду то в маске. И всегла руки салфетками антибактр. протираю. По вечера нос аквалором промываю. Ох пережить бы еще 2 недели
Нюсёна вне форума  
Old 29.01.2016, 09:00
Gusena
Мама-практикант
 
Аватар для Gusena
 
Регистрация: 13.01.2015
Адрес: Россия, Нижегородская обл.
Сообщений: 92
Вес репутации: 35
Gusena репутация неоспоримаGusena репутация неоспоримаGusena репутация неоспоримаGusena репутация неоспоримаGusena репутация неоспоримаGusena репутация неоспоримаGusena репутация неоспоримаGusena репутация неоспоримаGusena репутация неоспоримаGusena репутация неоспоримаGusena репутация неоспорима
По умолчанию

У меня была ЗБ в прошлом году, и я так поняла врач решила перестраховаться!
Gusena вне форума  
Old 29.01.2016, 09:10
Валашка
Мама-чайник
 
Аватар для Валашка
 
Регистрация: 23.11.2010
Адрес: Россия Белгород
Сообщений: 8
Вес репутации: 0
Валашка репутация неоспоримаВалашка репутация неоспоримаВалашка репутация неоспоримаВалашка репутация неоспоримаВалашка репутация неоспоримаВалашка репутация неоспоримаВалашка репутация неоспоримаВалашка репутация неоспоримаВалашка репутация неоспоримаВалашка репутация неоспоримаВалашка репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Нюсёна Посмотреть сообщение
Если бог даст то не просто так)) будем ждать новостей

Добавлено через 39 секунд



А зачем его вообще?

Добавлено через 3 минуты



Я оксолинкой по утрам себя и всю семью мажу. Максимум сократила выходы в людные места( слава богу на работе в 3ем в кабинете сидим), если уж иду то в маске. И всегла руки салфетками антибактр. протираю. По вечера нос аквалором промываю. Ох пережить бы еще 2 недели
Ты прям все перечислила))) я точно также. Еще лук порезала и по всему дому разложила. Скорей бы закончился этот ужас.
Валашка вне форума  
Old 29.01.2016, 09:28
Юлюньчик
Мама-умница
 
Регистрация: 13.10.2015
Адрес: Карачаево-Черкесская республика
Сообщений: 214
Вес репутации: 475
Юлюньчик репутация неоспоримаЮлюньчик репутация неоспоримаЮлюньчик репутация неоспоримаЮлюньчик репутация неоспоримаЮлюньчик репутация неоспоримаЮлюньчик репутация неоспоримаЮлюньчик репутация неоспоримаЮлюньчик репутация неоспоримаЮлюньчик репутация неоспоримаЮлюньчик репутация неоспоримаЮлюньчик репутация неоспорима
По умолчанию

Gusena, у меня тоже зб была и пью дюфастон. Как по мне лучше я буду пить, чем себя курить потом е,ли вдруг что случится. Да денег уходит не мало, но что мне эти деньги когда во мне кто то копашится

Добавлено через 1 минуту

И сама его себе не отменял может тут же выкидыш быть, егопостепенно под присмотром врача и анализов снимаются
Юлюньчик вне форума  
Old 29.01.2016, 09:47
Gusena
Мама-практикант
 
Аватар для Gusena
 
Регистрация: 13.01.2015
Адрес: Россия, Нижегородская обл.
Сообщений: 92
Вес репутации: 35
Gusena репутация неоспоримаGusena репутация неоспоримаGusena репутация неоспоримаGusena репутация неоспоримаGusena репутация неоспоримаGusena репутация неоспоримаGusena репутация неоспоримаGusena репутация неоспоримаGusena репутация неоспоримаGusena репутация неоспоримаGusena репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Юлюньчик Посмотреть сообщение
Gusena, у меня тоже зб была и пью дюфастон. Как по мне лучше я буду пить, чем себя курить потом е,ли вдруг что случится. Да денег уходит не мало, но что мне эти деньги когда во мне кто то копашится

Добавлено через 1 минуту

И сама его себе не отменял может тут же выкидыш быть, егопостепенно под присмотром врача и анализов снимаются
Мне врач сказала до 16 недель. Но я тоже слышала, что его постепенно отменяют.
Gusena вне форума  
Old 29.01.2016, 09:53
Юлюньчик
Мама-умница
 
Регистрация: 13.10.2015
Адрес: Карачаево-Черкесская республика
Сообщений: 214
Вес репутации: 475
Юлюньчик репутация неоспоримаЮлюньчик репутация неоспоримаЮлюньчик репутация неоспоримаЮлюньчик репутация неоспоримаЮлюньчик репутация неоспоримаЮлюньчик репутация неоспоримаЮлюньчик репутация неоспоримаЮлюньчик репутация неоспоримаЮлюньчик репутация неоспоримаЮлюньчик репутация неоспоримаЮлюньчик репутация неоспорима
По умолчанию

Ну с 16-ти начнут потихоньку снимать
Юлюньчик вне форума  
Old 29.01.2016, 11:35
Greenapple90
Мама-чайник
 
Регистрация: 28.12.2015
Адрес: Москва
Сообщений: 3
Вес репутации: 0
Greenapple90 на пути к лучшему
По умолчанию

Девочки, прям боюсь сглазить, но кажется я нашла, что мне помогает от токсикоза-консервированные персики! Только чувствую, как тошнота подкатывает, съедаю половинку. Вчера весь день продержалась и сегодня с утра очень сильно тошнило, впрочем как обычно, через силу запихала в себя персик и все прошло. Всякие сухарики, сушки, лимон и прочее не помогало. Надеюсь потихоньку начну возвращаться к жизни.
Greenapple90 вне форума  
Old 29.01.2016, 12:07
Davy
Мама-практикант
 
Аватар для Davy
 
Регистрация: 21.11.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 159
Вес репутации: 12
Davy на пути к лучшему
По умолчанию

Валашка, привет! Я пока тут только отмечусь. Сегодня 12 дпо, тест утром показал явную вторую полоску. Но заселяться сюда буду только после задержки и трехзначного хгч.
Davy вне форума  
Old 29.01.2016, 12:10
Juli11
Мама-мудрец
 
Аватар для Juli11
 
Регистрация: 06.04.2009
Адрес: Россия, Алтай
Сообщений: 2,762
Вес репутации: 250392
Juli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Валашка, спасибо!!!
У меня утром сильно живот болит как будто вот вот начнутся м, а через час все проходит и тишина...
Тест делать буду только после задержки.

Добавлено через 35 секунд

Davy, мои кулачки для тебя@@@!!!
Juli11 вне форума  
Old 29.01.2016, 12:35
Davy
Мама-практикант
 
Аватар для Davy
 
Регистрация: 21.11.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 159
Вес репутации: 12
Davy на пути к лучшему
По умолчанию

Juli11, спасибо! А у тебя какой дпо?
Davy вне форума  
Old 29.01.2016, 13:00
Juli11
Мама-мудрец
 
Аватар для Juli11
 
Регистрация: 06.04.2009
Адрес: Россия, Алтай
Сообщений: 2,762
Вес репутации: 250392
Juli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Davy, о не мониторила. Сегодня 30 дц. Примерно 10-11 дпо...хотя может и больше...
Juli11 вне форума  
Old 29.01.2016, 13:34
Malusha.
Мама-теоретик
 
Аватар для Malusha.
 
Регистрация: 29.03.2014
Адрес: Moscow
Сообщений: 58
Вес репутации: 24
Malusha. за этого человека можно гордитсяMalusha. за этого человека можно гордитсяMalusha. за этого человека можно гордитсяMalusha. за этого человека можно гордитсяMalusha. за этого человека можно гордитсяMalusha. за этого человека можно гордитсяMalusha. за этого человека можно гордитсяMalusha. за этого человека можно гордитсяMalusha. за этого человека можно гордитсяMalusha. за этого человека можно гордится

Награды пользователя:

По умолчанию

я вот в первую беременность их много ела, а потом у сына аллергия на персики была
Malusha. вне форума  
Old 29.01.2016, 13:34
Gusena
Мама-практикант
 
Аватар для Gusena
 
Регистрация: 13.01.2015
Адрес: Россия, Нижегородская обл.
Сообщений: 92
Вес репутации: 35
Gusena репутация неоспоримаGusena репутация неоспоримаGusena репутация неоспоримаGusena репутация неоспоримаGusena репутация неоспоримаGusena репутация неоспоримаGusena репутация неоспоримаGusena репутация неоспоримаGusena репутация неоспоримаGusena репутация неоспоримаGusena репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Greenapple90 Посмотреть сообщение
Девочки, прям боюсь сглазить, но кажется я нашла, что мне помогает от токсикоза-консервированные персики! Только чувствую, как тошнота подкатывает, съедаю половинку. Вчера весь день продержалась и сегодня с утра очень сильно тошнило, впрочем как обычно, через силу запихала в себя персик и все прошло. Всякие сухарики, сушки, лимон и прочее не помогало. Надеюсь потихоньку начну возвращаться к жизни.
Да уж ты давай, оживай)))
Gusena вне форума  
Old 29.01.2016, 13:59
Валашка
Мама-чайник
 
Аватар для Валашка
 
Регистрация: 23.11.2010
Адрес: Россия Белгород
Сообщений: 8
Вес репутации: 0
Валашка репутация неоспоримаВалашка репутация неоспоримаВалашка репутация неоспоримаВалашка репутация неоспоримаВалашка репутация неоспоримаВалашка репутация неоспоримаВалашка репутация неоспоримаВалашка репутация неоспоримаВалашка репутация неоспоримаВалашка репутация неоспоримаВалашка репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Davy Посмотреть сообщение
Валашка, привет! Я пока тут только отмечусь. Сегодня 12 дпо, тест утром показал явную вторую полоску. Но заселяться сюда буду только после задержки и трехзначного хгч.
Привет! Хорошо, буду ждать. Задержка у меня есть) хгч хочу в вс или пн сдать

Добавлено через 1 минуту

Juli11, когда ты тестик мочишь? Буду за тебя держать кулачищи))))
Валашка вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.