Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Жизнь форума > Архив тем > Архив беременных болталок


Важная информация

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 09.03.2016, 11:28
Gusena
Мама-практикант
 
Аватар для Gusena
 
Регистрация: 13.01.2015
Адрес: Россия, Нижегородская обл.
Сообщений: 92
Вес репутации: 35
Gusena репутация неоспоримаGusena репутация неоспоримаGusena репутация неоспоримаGusena репутация неоспоримаGusena репутация неоспоримаGusena репутация неоспоримаGusena репутация неоспоримаGusena репутация неоспоримаGusena репутация неоспоримаGusena репутация неоспоримаGusena репутация неоспорима
По умолчанию

[QUOTE

Девочки, а теперь о прекрасном!!!! Как думаете, можно ли на сроке 14 недель почувствовать шевеления???? Неужели у меня такая фантазия богатая? Но мне кажется это ни с чем не спутаешь!!![/QUOTE]

Слушай, я думаю, что можно. Мне тоже иногда кажется, что шевелится, как рыбка внутри. Может мы выдаем желаемое за действительное. Но сына я в 16 недель уже хорошо слышала, поэтому все может быть)))
Gusena вне форума  
Old 09.03.2016, 11:52
Инеска
Мама-гуру
 
Аватар для Инеска
 
Регистрация: 19.05.2012
Адрес: Россия, Краснодар
Сообщений: 3,445
Вес репутации: 114565
Инеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Спасибо, что вы с нами! Рукодельница форума Лучший модератор форума Многодетная мама Мама девочки Помощница форума Бронзовый кубок 
Всего наград: 14

По умолчанию

Уверена, что в 14 недель можно почувствовать малыша! Я даже первого уже чувствовала на этом сроке, только позже поняла, что это был сынок, а не кишечник

Добавлено через 2 минуты

Greenapple90, жалко очень, что у подруги так вышло((((( но тут на все воля Божья! Дай Бог подруге пережить это как можно спокойнее и вперёд за малышом! Все у неё будет в своё время
Инеска на форуме  
Old 09.03.2016, 12:38
анна любимая
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Всем спасибо за прием)))
Цитата:
Сообщение от Greenapple90 Посмотреть сообщение

Девочки, а теперь о прекрасном!!!! Как думаете, можно ли на сроке 14 недель почувствовать шевеления???? Неужели у меня такая фантазия богатая? Но мне кажется это ни с чем не спутаешь!!!
где то читала,что зависит от прикрепления плода
У меня по задней стенке,а вот как зависит не помню,вроде по Передней если быстрее шевелюшки начинаешь чувствовать

Как я уже хочу шевелюшек,а то все не могу поверить в беременность
 
Old 09.03.2016, 13:43
Ириша
Мама-практикант
 
Аватар для Ириша
 
Регистрация: 04.10.2008
Адрес: Россия,МОСКВА
Сообщений: 100
Вес репутации: 16
Ириша на пути к лучшему

Награды пользователя:

По умолчанию

Девочки, всем привет!!!! С прошедшим праздником!!!! Пусть все сложится наилучшим образом ! Пусть детки не болеют и настроение не портиться!))) Мужья пусть нас любят , а мы их
У меня проблемка(((( Очень сильно болит пупок. Прям дотронуться не возможно. Особенно больно в положении сидя. Неужели думаю грыжа?(((( Нужно ехать показываться врачу...

Про себя: Ириша( Ира). ДР 08.11.1981. Сыночек 17.11.2013.
Недельки по вторникам
Пдр вроде как 11 ого октября
Ириша вне форума  
Old 10.03.2016, 08:36
анна любимая
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Всем доброе утро
Через 4,5 часа на узи,как то волнуюсь...
 
Old 10.03.2016, 08:41
lipvik
Мама-легенда
 
Аватар для lipvik
 
Регистрация: 20.01.2009
Адрес: Россия, Оренбург
Сообщений: 9,197
Вес репутации: 168243
lipvik репутация неоспоримаlipvik репутация неоспоримаlipvik репутация неоспоримаlipvik репутация неоспоримаlipvik репутация неоспоримаlipvik репутация неоспоримаlipvik репутация неоспоримаlipvik репутация неоспоримаlipvik репутация неоспоримаlipvik репутация неоспоримаlipvik репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Симпатия форума Соня месяца Бронзовый кубок Серебряный кубок Мама девочки За верность Пузяке Мамой быть не поздно 
Всего наград: 18

По умолчанию

Всем приветики!!!!

Анечка, удачи на узи!!!!
Жду результаты!!!
lipvik вне форума  
Old 10.03.2016, 10:14
Инеска
Мама-гуру
 
Аватар для Инеска
 
Регистрация: 19.05.2012
Адрес: Россия, Краснодар
Сообщений: 3,445
Вес репутации: 114565
Инеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Спасибо, что вы с нами! Рукодельница форума Лучший модератор форума Многодетная мама Мама девочки Помощница форума Бронзовый кубок 
Всего наград: 14

По умолчанию

Доброе утро!
Анют, хорошего УЗИ вам!

Вики, как твой токс?
Инеска на форуме  
Old 10.03.2016, 10:16
lipvik
Мама-легенда
 
Аватар для lipvik
 
Регистрация: 20.01.2009
Адрес: Россия, Оренбург
Сообщений: 9,197
Вес репутации: 168243
lipvik репутация неоспоримаlipvik репутация неоспоримаlipvik репутация неоспоримаlipvik репутация неоспоримаlipvik репутация неоспоримаlipvik репутация неоспоримаlipvik репутация неоспоримаlipvik репутация неоспоримаlipvik репутация неоспоримаlipvik репутация неоспоримаlipvik репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Симпатия форума Соня месяца Бронзовый кубок Серебряный кубок Мама девочки За верность Пузяке Мамой быть не поздно 
Всего наград: 18

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Инеска Посмотреть сообщение
Доброе утро!
Анют, хорошего УЗИ вам!

Вики, как твой токс?
Привет Инночка!!!!
Токс на месте, никуда не уходит...
Завтра на узи... так волнительно.... Как же я хочу услышать сердечко Счастья!!!
lipvik вне форума  
Old 10.03.2016, 10:30
Валашка
Мама-чайник
 
Аватар для Валашка
 
Регистрация: 23.11.2010
Адрес: Россия Белгород
Сообщений: 8
Вес репутации: 0
Валашка репутация неоспоримаВалашка репутация неоспоримаВалашка репутация неоспоримаВалашка репутация неоспоримаВалашка репутация неоспоримаВалашка репутация неоспоримаВалашка репутация неоспоримаВалашка репутация неоспоримаВалашка репутация неоспоримаВалашка репутация неоспоримаВалашка репутация неоспорима
По умолчанию

Всем доброе утро!

Добавлено через 31 секунду

Цитата:
Сообщение от анна любимая Посмотреть сообщение
Всем доброе утро
Через 4,5 часа на узи,как то волнуюсь...
Удачи на УЗИ

Добавлено через 1 минуту

lipvik, обязательно услышишь))) Будем ждать хороших результатов
Валашка вне форума  
Old 10.03.2016, 10:39
lipvik
Мама-легенда
 
Аватар для lipvik
 
Регистрация: 20.01.2009
Адрес: Россия, Оренбург
Сообщений: 9,197
Вес репутации: 168243
lipvik репутация неоспоримаlipvik репутация неоспоримаlipvik репутация неоспоримаlipvik репутация неоспоримаlipvik репутация неоспоримаlipvik репутация неоспоримаlipvik репутация неоспоримаlipvik репутация неоспоримаlipvik репутация неоспоримаlipvik репутация неоспоримаlipvik репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Симпатия форума Соня месяца Бронзовый кубок Серебряный кубок Мама девочки За верность Пузяке Мамой быть не поздно 
Всего наград: 18

По умолчанию

Анечка, спасибо тебе!!!!

Я тебя по моему вчера с неделечкой не поздравила... Сори..
Со вчерашней неделечкой тебя!!!!
lipvik вне форума  
Old 10.03.2016, 10:47
tapa4ka
Мама-богиня
 
Аватар для tapa4ka
 
Регистрация: 26.10.2011
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 10,983
Вес репутации: 144090
tapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Бронзовый кубок Ник форума Родила на форуме За верность Пузяке Мама мальчика Спортсмен месяца Забеременела на форуме 
Всего наград: 22

По умолчанию

анна любимая, удачного узи вам с малышом
все будет хорошо!
обязательно

lipvik, Викуль, и тебе удачи завтра!
ты 2й раз на узи?
tapa4ka вне форума  
Old 10.03.2016, 11:00
lipvik
Мама-легенда
 
Аватар для lipvik
 
Регистрация: 20.01.2009
Адрес: Россия, Оренбург
Сообщений: 9,197
Вес репутации: 168243
lipvik репутация неоспоримаlipvik репутация неоспоримаlipvik репутация неоспоримаlipvik репутация неоспоримаlipvik репутация неоспоримаlipvik репутация неоспоримаlipvik репутация неоспоримаlipvik репутация неоспоримаlipvik репутация неоспоримаlipvik репутация неоспоримаlipvik репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Симпатия форума Соня месяца Бронзовый кубок Серебряный кубок Мама девочки За верность Пузяке Мамой быть не поздно 
Всего наград: 18

По умолчанию

Машуль, 3... Я в прошлую субботу бегала, но мне не информативно написали в заключении, там получилось только для меня успокоение, плод есть, сердечко стучит, растет!!!
lipvik вне форума  
Old 10.03.2016, 11:39
Валашка
Мама-чайник
 
Аватар для Валашка
 
Регистрация: 23.11.2010
Адрес: Россия Белгород
Сообщений: 8
Вес репутации: 0
Валашка репутация неоспоримаВалашка репутация неоспоримаВалашка репутация неоспоримаВалашка репутация неоспоримаВалашка репутация неоспоримаВалашка репутация неоспоримаВалашка репутация неоспоримаВалашка репутация неоспоримаВалашка репутация неоспоримаВалашка репутация неоспоримаВалашка репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от lipvik Посмотреть сообщение
Анечка, спасибо тебе!!!!

Я тебя по моему вчера с неделечкой не поздравила... Сори..
Со вчерашней неделечкой тебя!!!!
Спасибо
Валашка вне форума  
Old 10.03.2016, 15:22
tapa4ka
Мама-богиня
 
Аватар для tapa4ka
 
Регистрация: 26.10.2011
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 10,983
Вес репутации: 144090
tapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Бронзовый кубок Ник форума Родила на форуме За верность Пузяке Мама мальчика Спортсмен месяца Забеременела на форуме 
Всего наград: 22

По умолчанию

lipvik, а, понятно! я, видимо, пропустила
главное, что сб есть))
ты хоть успокоилась

я, наверное, тут самая стойкая ))) с 1 узи
мне 21 к Г на прием, наверное, уже на скрининг запишет
11 недель будет

кто-нить спецов прошел уже?
у меня через недельку беготня начнется

и вообще тихо у нас что-то
у кого пузики уже расти начинают?
кто первый покажется нам, покрасуется?)))

Добавлено через 1 минуту

и что с 1й страничкой решили?
кто-то данные собрал в кучку?
кого-то из модеров просили оформить нас?
tapa4ka вне форума  
Old 10.03.2016, 15:47
Gusena
Мама-практикант
 
Аватар для Gusena
 
Регистрация: 13.01.2015
Адрес: Россия, Нижегородская обл.
Сообщений: 92
Вес репутации: 35
Gusena репутация неоспоримаGusena репутация неоспоримаGusena репутация неоспоримаGusena репутация неоспоримаGusena репутация неоспоримаGusena репутация неоспоримаGusena репутация неоспоримаGusena репутация неоспоримаGusena репутация неоспоримаGusena репутация неоспоримаGusena репутация неоспорима
По умолчанию

всем привет!
У меня 2 узи!!! И живот у меня уже видно, хотя поправилась немного, а прям животик ни с чем не спутаешь.
Данные наверное никто не отправил, я не знаю кому отправлять. Где Аня у нас гуляет?
Gusena вне форума  
Old 10.03.2016, 15:49
tapa4ka
Мама-богиня
 
Аватар для tapa4ka
 
Регистрация: 26.10.2011
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 10,983
Вес репутации: 144090
tapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Бронзовый кубок Ник форума Родила на форуме За верность Пузяке Мама мальчика Спортсмен месяца Забеременела на форуме 
Всего наград: 22

По умолчанию

Аня хорошо отметила 8 марта видать
Анютка, давай, раз начала это дело, то продолжай)))
я, если надо, могу помочь в чем-то

Gusena, дак давай же хвались нам пузиком своим
уже фоткала, признавайся?

Добавлено через 41 секунду

я вот с Лешкой не фоткала животик..и очень жалею об этом
есть фотки только с Б фотосессии в 8 мес
и 1 фотка примерно на 24 недельке
и усе
в этот раз почаще планирую фоткаться
tapa4ka вне форума  
Old 10.03.2016, 16:37
Gusena
Мама-практикант
 
Аватар для Gusena
 
Регистрация: 13.01.2015
Адрес: Россия, Нижегородская обл.
Сообщений: 92
Вес репутации: 35
Gusena репутация неоспоримаGusena репутация неоспоримаGusena репутация неоспоримаGusena репутация неоспоримаGusena репутация неоспоримаGusena репутация неоспоримаGusena репутация неоспоримаGusena репутация неоспоримаGusena репутация неоспоримаGusena репутация неоспоримаGusena репутация неоспорима
По умолчанию

Неа не фоткала, как то я пока не думала об этом. Как сфоткаю обязательно покажу!
Gusena вне форума  
Old 11.03.2016, 07:21
Озорная лисичка
Мама-легенда
 
Аватар для Озорная лисичка
 
Регистрация: 26.08.2009
Адрес: МО,Долгопрудный
Сообщений: 5,000
Вес репутации: 1609735
Озорная лисичка репутация неоспоримаОзорная лисичка репутация неоспоримаОзорная лисичка репутация неоспоримаОзорная лисичка репутация неоспоримаОзорная лисичка репутация неоспоримаОзорная лисичка репутация неоспоримаОзорная лисичка репутация неоспоримаОзорная лисичка репутация неоспоримаОзорная лисичка репутация неоспоримаОзорная лисичка репутация неоспоримаОзорная лисичка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика За верность Пузяке Симпатия форума Сиделкин форума Мама-затейница Лучший модератор форума Серебряный кубок 
Всего наград: 16

По умолчанию

Доброе утро!
Мы были на УЗИ,ручки/ножки на месте,СБ есть,152.Так что все хорошо у нас.Только вот плацента низко и сказали пока без интима
Викусь,удачи на УЗИ!
Озорная лисичка вне форума  
Old 11.03.2016, 07:27
lipvik
Мама-легенда
 
Аватар для lipvik
 
Регистрация: 20.01.2009
Адрес: Россия, Оренбург
Сообщений: 9,197
Вес репутации: 168243
lipvik репутация неоспоримаlipvik репутация неоспоримаlipvik репутация неоспоримаlipvik репутация неоспоримаlipvik репутация неоспоримаlipvik репутация неоспоримаlipvik репутация неоспоримаlipvik репутация неоспоримаlipvik репутация неоспоримаlipvik репутация неоспоримаlipvik репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Симпатия форума Соня месяца Бронзовый кубок Серебряный кубок Мама девочки За верность Пузяке Мамой быть не поздно 
Всего наград: 18

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Озорная лисичка Посмотреть сообщение
Доброе утро!
Мы были на УЗИ,ручки/ножки на месте,СБ есть,152.Так что все хорошо у нас.Только вот плацента низко и сказали пока без интима
Викусь,удачи на УЗИ!
Олесенька, как здорово!!!!! С отличным узи!!!!
Я думаю плацента поднимется!!!!
Спасибо тебе!!!!
У меня мандраж начался....
lipvik вне форума  
Old 11.03.2016, 07:30
Озорная лисичка
Мама-легенда
 
Аватар для Озорная лисичка
 
Регистрация: 26.08.2009
Адрес: МО,Долгопрудный
Сообщений: 5,000
Вес репутации: 1609735
Озорная лисичка репутация неоспоримаОзорная лисичка репутация неоспоримаОзорная лисичка репутация неоспоримаОзорная лисичка репутация неоспоримаОзорная лисичка репутация неоспоримаОзорная лисичка репутация неоспоримаОзорная лисичка репутация неоспоримаОзорная лисичка репутация неоспоримаОзорная лисичка репутация неоспоримаОзорная лисичка репутация неоспоримаОзорная лисичка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика За верность Пузяке Симпатия форума Сиделкин форума Мама-затейница Лучший модератор форума Серебряный кубок 
Всего наград: 16

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от lipvik Посмотреть сообщение
Олесенька, как здорово!!!!! С отличным узи!!!!
Я думаю плацента поднимется!!!!
Спасибо тебе!!!!
У меня мандраж начался....
Спасибо!Да,без мандража нам никакНо ты ведь знаешь,что все будет хорошо!
Озорная лисичка вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.