Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Мой ДОМ > Кулинарная книга


Важная информация

Результаты опроса:вы и кухня
я и кухня - две несовместимых вещи, захожу туда только покушать, фактически не готовлю 2 1.79%
торчу на кухне весь день, постоянно что то готовлю 12 10.71%
готовлю к каждому приему пищи, но у меня это почти не занимает времени - все по быстрому 25 22.32%
готовлю раз в день, потом разогреваю 68 60.71%
готовлю сразу на неделю 3 2.68%
питаемся, кто что сам найдет в холодилнике или себе приготовит 2 1.79%
Голосовавшие: 112. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 28.06.2016, 21:49
Татьяна89
Мама-знаток
 
Аватар для Татьяна89
 
Регистрация: 28.11.2014
Адрес: Россия, Башкирия
Сообщений: 436
Вес репутации: 3685
Татьяна89 репутация неоспоримаТатьяна89 репутация неоспоримаТатьяна89 репутация неоспоримаТатьяна89 репутация неоспоримаТатьяна89 репутация неоспоримаТатьяна89 репутация неоспоримаТатьяна89 репутация неоспоримаТатьяна89 репутация неоспоримаТатьяна89 репутация неоспоримаТатьяна89 репутация неоспоримаТатьяна89 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Люблю готовить! Готовлю много и разнообразно, иногда конечно бесит кухня, но все равно готовить надо.
Готовлю к каждому приему пищи, ну и разогретое тоже кушаем, но только 1 раз.
Завтраки обычно по очереди с мужем, все остальное сама, благо есть вся техника что ускоряет процесс!
Татьяна89 вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.09.2017, 20:34
Lionella
Мама-теоретик
 
Регистрация: 05.12.2010
Адрес: Россия, Москва, СВАО
Сообщений: 67
Вес репутации: 1153
Lionella репутация неоспоримаLionella репутация неоспоримаLionella репутация неоспоримаLionella репутация неоспоримаLionella репутация неоспоримаLionella репутация неоспоримаLionella репутация неоспоримаLionella репутация неоспоримаLionella репутация неоспоримаLionella репутация неоспоримаLionella репутация неоспорима
По умолчанию

Зависнуть на кухне надолго могу только если ждем гостей, а так стараюсь либо заготовки делать - морозить, либо готовить не самые долгие блюда. А чтобы семейство не крутилось у меня под боком на кухне в ожидании кушаний - организовываю перекусы - детям растишку, мужу бутерброды, которые зачастую он сам себе и делает.)
Lionella вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.06.2018, 16:32
Елька
Мама-профи
 
Аватар для Елька
 
Регистрация: 30.05.2018
Адрес: Россия
Сообщений: 584
Вес репутации: 10919
Елька репутация неоспоримаЕлька репутация неоспоримаЕлька репутация неоспоримаЕлька репутация неоспоримаЕлька репутация неоспоримаЕлька репутация неоспоримаЕлька репутация неоспоримаЕлька репутация неоспоримаЕлька репутация неоспоримаЕлька репутация неоспоримаЕлька репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Яркий старт Бронзовый кубок Вышла замуж на форуме Юная мама Мама погодок Многодетная мама Мама девочки 
Всего наград: 11

По умолчанию

Готовлю сразу на три дня.
Елька вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.06.2018, 17:22
Кудесница Леся
Мама-богиня
 
Аватар для Кудесница Леся
 
Регистрация: 26.11.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 10,051
Вес репутации: 143814
Кудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспорима

Награды пользователя:
Вице-мисс (мистер) форума Вице-мисс (мистер) форума Флудильщик форума Золотой кубок Золотой кубок Золотой кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 52

По умолчанию

Готовлю много и часто, стараюсь максимально разнообразить. Готовить люблю. Проголосовала за второй вариант, но конечно не целый день на кухне, есть и другие дела))
Кудесница Леся вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.10.2018, 13:48
Elista
Мама-практикант
 
Аватар для Elista
 
Регистрация: 29.05.2018
Адрес: Москва
Сообщений: 169
Вес репутации: 6
Elista на пути к лучшему
По умолчанию

а я готовлю ежедневно, поэтому за этот вариант и проголосовала... стараюсь разнообразно и почаще.
Elista вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.10.2018, 14:39
Пушистый Катёнок
Мама-легенда
 
Аватар для Пушистый Катёнок
 
Регистрация: 13.05.2009
Адрес: Крым, Алушта
Сообщений: 7,503
Вес репутации: 1418787
Пушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспорима

Награды пользователя:
Хранительница очага Ночной житель форума Старейшина форума Родила на форуме Симпатия форума Сиделкин форума Рукодельница форума Многодетная мама 
Всего наград: 28

По умолчанию

я готовлю каждый день
что-то готовлю, готовлю, всё сьедают мои очень быстро
Пушистый Катёнок вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.10.2018, 12:16
LiInna
Мама-чайник
 
Аватар для LiInna
 
Регистрация: 01.08.2018
Адрес: Россия, Екб
Сообщений: 37
Вес репутации: 0
LiInna на пути к лучшему
По умолчанию

практически каждый день в зависимости дома ли муж и ребенок. я люблю готовить так то)
LiInna вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.12.2018, 20:39
Vestochka
Мама-любитель
 
Аватар для Vestochka
 
Регистрация: 22.01.2018
Адрес: Краснодар
Сообщений: 369
Вес репутации: 7
Vestochka на пути к лучшему

Награды пользователя:
Мини-мисс (мистер) форума Хранительница очага Мама девочки Многодетная мама Мама девочки Мама мальчика 
Всего наград: 6

По умолчанию

Бывает каждый день,бывает раз в 2 дня. На выходных часто готовит муж. Он любит это дело. А я готовлю только потому,что надо что-то кушать)
Vestochka вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.12.2018, 15:23
Ленчик08
Мама-теоретик
 
Аватар для Ленчик08
 
Регистрация: 04.08.2010
Адрес: Казахстан
Сообщений: 86
Вес репутации: 14
Ленчик08 на пути к лучшему
По умолчанию

готовлю раз в день, сразу на все приемы пищи))
Ленчик08 вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.12.2018, 18:42
freken
Мама-легенда
 
Аватар для freken
 
Регистрация: 21.11.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 9,278
Вес репутации: 1070696
freken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Приколист форума Киноманка форума Старейшина форума Новогодняя награда Ночной житель форума Приколист форума Серебряный кубок 
Всего наград: 27

По умолчанию

хоть и варю первое на 2 дня, все равно получается, что готовлю каждый день - завтраки и ужины никто не отменял..
Мои любят свежеприготовленное
Да и я тоже, чего уж там говорить))))
freken вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.10.2021, 12:08
Anima
Мама-мудрец
 
Аватар для Anima
 
Регистрация: 28.05.2010
Адрес: Тверь
Сообщений: 2,739
Вес репутации: 28467
Anima репутация неоспоримаAnima репутация неоспоримаAnima репутация неоспоримаAnima репутация неоспоримаAnima репутация неоспоримаAnima репутация неоспоримаAnima репутация неоспоримаAnima репутация неоспоримаAnima репутация неоспоримаAnima репутация неоспоримаAnima репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика Киноманка форума Мама девочки Кормлю грудью больше года Мама мальчика За совместные роды 
Всего наград: 7

По умолчанию

Пока в декрете сидела, постоянно на кухне была... Особенно в период карантина всеобщего... Готовка целый день. Сейчас работаю, готовлю по вечерам на следующий день. Обычно 2-3 блюда сразу.
Anima вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.