Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > МАЛЫШ > Воспитание


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 14.01.2015, 08:39
Вик-Вик
Мама-профи
 
Аватар для Вик-Вик
 
Регистрация: 31.10.2013
Адрес: Россия,МО
Сообщений: 912
Вес репутации: 97195
Вик-Вик репутация неоспоримаВик-Вик репутация неоспоримаВик-Вик репутация неоспоримаВик-Вик репутация неоспоримаВик-Вик репутация неоспоримаВик-Вик репутация неоспоримаВик-Вик репутация неоспоримаВик-Вик репутация неоспоримаВик-Вик репутация неоспоримаВик-Вик репутация неоспоримаВик-Вик репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

у меня в 13 начались, но мне тоже книжку подсунули я уже знала,да и мама провела беседу)
Но я очень стеснительная была, даже слово прокладка при маме говорить стеснялась
хорошо что первый год безболезненно было, а потом началось самое "веселье" -стали очень болезненные, первый день не могу двигаться-дико болит живот,а если пойти на работу/универ/школу (т.е.двигаться), то еще и рвота почему-то
в общем весело....
Вик-Вик вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.01.2015, 09:07
freken
Мама-легенда
 
Аватар для freken
 
Регистрация: 21.11.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 9,278
Вес репутации: 1070696
freken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Приколист форума Киноманка форума Старейшина форума Новогодняя награда Ночной житель форума Приколист форума Серебряный кубок 
Всего наград: 27

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Вик-Вик Посмотреть сообщение
у меня в 13 начались, но мне тоже книжку подсунули я уже знала,да и мама провела беседу)
Но я очень стеснительная была, даже слово прокладка при маме говорить стеснялась
хорошо что первый год безболезненно было, а потом началось самое "веселье" -стали очень болезненные, первый день не могу двигаться-дико болит живот,а если пойти на работу/универ/школу (т.е.двигаться), то еще и рвота почему-то
в общем весело....
у меня в месюки до сих пор в метро особенно - тошнота-рвота и обморок может быть
а первый раз когда такое случилось (в метро)...так стремно помню с мамой сидели на скамейке на станции и даже начальник станции пришел - говорит скорую вызывать?
а так в целом безболезненные
ну бывает живот поболит
но не сильно прям уж
можно потерпеть
вот подруга моя всегда мучилась и до сих пор...первые два дня темпа, боли адские, знобит-колбасит..она даже в школу не ходила
надеюсь у моих детей так не будет
freken вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.12.2018, 23:44
К@терин@
Мама-любитель
 
Аватар для К@терин@
 
Регистрация: 07.11.2009
Адрес: Россия, Оренбургская обл., г.Медногорск
Сообщений: 311
Вес репутации: 24
К@терин@ просто великолепная личностьК@терин@ просто великолепная личностьК@терин@ просто великолепная личностьК@терин@ просто великолепная личностьК@терин@ просто великолепная личностьК@терин@ просто великолепная личностьК@терин@ просто великолепная личностьК@терин@ просто великолепная личность

Награды пользователя:
Мамой быть не поздно Мама девочки Кормлю грудью больше года За совместные роды Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

Моя мама не успела мне всё рассказать. Прихожу со школы, мне 9 лет, иду в ванную.. ну и мамы ещё дома не было... сижу рыдаю... папа в панике, еле призналась ему, говорю: "я скоро умру, у меня кровь". Папа дал большой кусок ваты и сказал что то типа:"ты не умираешь, мама придёт - всё расскажет".
Вот поэтому сестру свою я просветила лет в 6-7, а у неё они в 11 начались.)))

Добавлено через 4 минуты

Ещё случай помню в тему... мне лет 7 было, конец 80ых, мама огромную очередь в аптеке отстояла за прокладками... и вот я стою с ними в руках, на улице, мама в магазин зашла и все прохожие женщины приставали с вопросами:
1.Где вы покупали?
2.продай мне.
3.тебе же рано ещё, отдай мне..
А я думала:"что же это такое, что они все ко мне пристают?"
К@терин@ вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.