Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > МАЛЫШ > Трудности и радости


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 12.05.2010, 19:10
Hatiko
Мама-чайник
 
Регистрация: 12.05.2010
Адрес: Russia
Сообщений: 6
Вес репутации: 0
Hatiko репутация неоспоримаHatiko репутация неоспоримаHatiko репутация неоспоримаHatiko репутация неоспоримаHatiko репутация неоспоримаHatiko репутация неоспоримаHatiko репутация неоспоримаHatiko репутация неоспоримаHatiko репутация неоспоримаHatiko репутация неоспоримаHatiko репутация неоспорима
По умолчанию Мама устала

Не знаю найду ли я понимания здесь. У меня нет больше сил, целый год по больницам, из города в город, ребенок плачет 24 часа в сутки, я уже 2 недели не сплю, под глазами синяки как у пьянчуги. Дома бываем по неделе две раз в 2 месяца. И хоть бы толк был, ведь никакого и уже не веритс что будет. А Хочется нормальной жизни.и как ее создать если ребенок полный ноль. Мне кажется ему что я есть, что нет. Хочется здорового ребенка. чтобы играть с ним и радоваться.
Часто в голову мысли стли приходить, чтобы отказаться от крошки. Но куда я его отдам??? ведь он кроме меня никому не нужен. Вот и ничего не выходит. И отдать не могу и с ним тяжело.
Hatiko вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.05.2010, 19:16
Juli11
Мама-мудрец
 
Аватар для Juli11
 
Регистрация: 06.04.2009
Адрес: Россия, Алтай
Сообщений: 2,762
Вес репутации: 250391
Juli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Hatiko Посмотреть сообщение
Не знаю найду ли я понимания здесь. У меня нет больше сил, целый год по больницам, из города в город, ребенок плачет 24 часа в сутки, я уже 2 недели не сплю, под глазами синяки как у пьянчуги. Дома бываем по неделе две раз в 2 месяца. И хоть бы толк был, ведь никакого и уже не веритс что будет. А Хочется нормальной жизни.и как ее создать если ребенок полный ноль. Мне кажется ему что я есть, что нет. Хочется здорового ребенка. чтобы играть с ним и радоваться.
Часто в голову мысли стли приходить, чтобы отказаться от крошки. Но куда я его отдам??? ведь он кроме меня никому не нужен. Вот и ничего не выходит. И отдать не могу и с ним тяжело.
А какой диагноз?
Juli11 вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.05.2010, 19:24
Hatiko
Мама-чайник
 
Регистрация: 12.05.2010
Адрес: Russia
Сообщений: 6
Вес репутации: 0
Hatiko репутация неоспоримаHatiko репутация неоспоримаHatiko репутация неоспоримаHatiko репутация неоспоримаHatiko репутация неоспоримаHatiko репутация неоспоримаHatiko репутация неоспоримаHatiko репутация неоспоримаHatiko репутация неоспоримаHatiko репутация неоспоримаHatiko репутация неоспорима
По умолчанию

Органическое поражение мозга, атрофия мозга. От сюда все вытекающие и эпи, и дцп, и все что можно.
Hatiko вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.05.2010, 19:37
Juli11
Мама-мудрец
 
Аватар для Juli11
 
Регистрация: 06.04.2009
Адрес: Россия, Алтай
Сообщений: 2,762
Вес репутации: 250391
Juli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Какие прогнозы? Улучшение возможно? Вы почитайте темку про дцп. И еще. Ситуация очень сложная. Но отказавшись от ребенка вы будете мучиться и жалеть об этом всю свою жизнь, будете гнобить себя. Раз уж вам выпало это испытание, его надо пройти и сделать для своего родненького все, что вы сможете. Вам есть кому помочь, родственники? Желаю вам огромных сил, и моральных и физических. Помните всегда, что Бог нам дает только те испытания, которые мы можем вынести. Значит вы сильная.
Juli11 вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.05.2010, 21:03
Barguzenok
Мама-академик
 
Аватар для Barguzenok
 
Регистрация: 02.08.2009
Адрес: Малый
Сообщений: 1,057
Вес репутации: 2037
Barguzenok репутация неоспоримаBarguzenok репутация неоспоримаBarguzenok репутация неоспоримаBarguzenok репутация неоспоримаBarguzenok репутация неоспоримаBarguzenok репутация неоспоримаBarguzenok репутация неоспоримаBarguzenok репутация неоспоримаBarguzenok репутация неоспоримаBarguzenok репутация неоспоримаBarguzenok репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама погодок Многодетная мама Мама мальчика Кормлю грудью больше года Серебряный кубок Серебряный кубок Мама девочки Мама мальчика 
Всего наград: 9

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Hatiko Посмотреть сообщение
Не знаю найду ли я понимания здесь. У меня нет больше сил...Хочется здорового ребенка. чтобы играть с ним и радоваться.
Часто в голову мысли стали приходить, чтобы отказаться от крошки. Но куда я его отдам??? ведь он кроме меня никому не нужен. Вот и ничего не выходит. И отдать не могу и с ним тяжело.
Крепитесь. Нельзя отдавать свою кровинушку. А ещё надо второго ребёнка постараться родить. Может не прямо сейчас а через год или два. Не думай, что мне легко такой совет давать.
Barguzenok вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.05.2010, 06:09
Lolly
Супер-мама
 
Аватар для Lolly
 
Регистрация: 23.10.2008
Адрес: Россия,Сибирь
Сообщений: 4,750
Вес репутации: 229018
Lolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Спасибо, что вы с нами! Самостоятельная мама Родила на форуме Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

А сколько малышу?
Lolly вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.05.2010, 08:25
Hatiko
Мама-чайник
 
Регистрация: 12.05.2010
Адрес: Russia
Сообщений: 6
Вес репутации: 0
Hatiko репутация неоспоримаHatiko репутация неоспоримаHatiko репутация неоспоримаHatiko репутация неоспоримаHatiko репутация неоспоримаHatiko репутация неоспоримаHatiko репутация неоспоримаHatiko репутация неоспоримаHatiko репутация неоспоримаHatiko репутация неоспоримаHatiko репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lolly Посмотреть сообщение
А сколько малышу?
Малышу второй год. А по развитию и до месяца не дотягиваем.:/
Hatiko вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.05.2010, 08:37
Hatiko
Мама-чайник
 
Регистрация: 12.05.2010
Адрес: Russia
Сообщений: 6
Вес репутации: 0
Hatiko репутация неоспоримаHatiko репутация неоспоримаHatiko репутация неоспоримаHatiko репутация неоспоримаHatiko репутация неоспоримаHatiko репутация неоспоримаHatiko репутация неоспоримаHatiko репутация неоспоримаHatiko репутация неоспоримаHatiko репутация неоспоримаHatiko репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Juli11 Посмотреть сообщение
Какие прогнозы? Улучшение возможно? Вы почитайте темку про дцп. И еще. Ситуация очень сложная. Но отказавшись от ребенка вы будете мучиться и жалеть об этом всю свою жизнь, будете гнобить себя. Раз уж вам выпало это испытание, его надо пройти и сделать для своего родненького все, что вы сможете. Вам есть кому помочь, родственники? Желаю вам огромных сил, и моральных и физиеских. Помните всегда, что Бог нам дает только те испытания, которые мы можем вынести. Значит вы сильная.
По прогнозам мы уже должны были умереть, но слава богу пока живем. Так что прогнозы совсем не утешительные, а точнее лучше, чем сейчас уже не будет, а будет только хуже и хуже. Хотя куда еще хуже???? даже представить страшно. Отдавать на самом деле тоже страшно, т.к. потом не понятно как с этим грузом жить буду.
А есть здесь кто-нибудь, кто отдавал детей? напишите в личку если есть возможность.
Hatiko вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.05.2010, 09:54
Lolly
Супер-мама
 
Аватар для Lolly
 
Регистрация: 23.10.2008
Адрес: Россия,Сибирь
Сообщений: 4,750
Вес репутации: 229018
Lolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Спасибо, что вы с нами! Самостоятельная мама Родила на форуме Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

Натико,а у вас есть родственники,кто вам помогает?Есть ли такие,с кем можно было бы оставить ребенка на несколько дней?
Lolly вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.05.2010, 10:03
Hatiko
Мама-чайник
 
Регистрация: 12.05.2010
Адрес: Russia
Сообщений: 6
Вес репутации: 0
Hatiko репутация неоспоримаHatiko репутация неоспоримаHatiko репутация неоспоримаHatiko репутация неоспоримаHatiko репутация неоспоримаHatiko репутация неоспоримаHatiko репутация неоспоримаHatiko репутация неоспоримаHatiko репутация неоспоримаHatiko репутация неоспоримаHatiko репутация неоспорима
По умолчанию

Lolly, я могу только на несколько часов его оставить. Несколько дней с ним никто сидеть не будет. все боятся. У нас были приступы, при которых ребенок переставал дышать. У всех паника и страх. А я уже привыкла, да и кому, кроме меня, он нужен.
Hatiko вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.05.2010, 10:07
Lolly
Супер-мама
 
Аватар для Lolly
 
Регистрация: 23.10.2008
Адрес: Россия,Сибирь
Сообщений: 4,750
Вес репутации: 229018
Lolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Спасибо, что вы с нами! Самостоятельная мама Родила на форуме Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

Жаль((
Конечно,тебе нужен отдых.Именно отдохнуть,развеяться,уехать куда-то или просто погулять,сменить обстановку.БЕЗ малыша.Это бы помогло тебе и силы восстановить,и взглянуть на ситуацию по другому
Lolly вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.05.2010, 12:44
Татьяна Владимировна
Мама-практикант
 
Аватар для Татьяна Владимировна
 
Регистрация: 27.03.2010
Адрес: г.Ростов-на-Дону
Сообщений: 135
Вес репутации: 23
Татьяна Владимировна просто великолепная личностьТатьяна Владимировна просто великолепная личностьТатьяна Владимировна просто великолепная личностьТатьяна Владимировна просто великолепная личностьТатьяна Владимировна просто великолепная личностьТатьяна Владимировна просто великолепная личностьТатьяна Владимировна просто великолепная личность
По умолчанию

Не хочу вас судить,понимаю как это тяжело и сочувствую вам!И малыша очень жалко,ведь он не виноват,что родился таким.Понимаю,со стороны легко говорить,но не опускайте руки,боритесь за своего ребенка!!! Скажите,вы его что - одна воспитываете,есть кто бы вам помог?Чем болен ваш малыш?
Татьяна Владимировна вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.05.2010, 15:23
Элла
Мама-профи
 
Аватар для Элла
 
Регистрация: 19.11.2009
Адрес: Московская обл.,г.Мытищи.
Сообщений: 808
Вес репутации: 15551
Элла репутация неоспоримаЭлла репутация неоспоримаЭлла репутация неоспоримаЭлла репутация неоспоримаЭлла репутация неоспоримаЭлла репутация неоспоримаЭлла репутация неоспоримаЭлла репутация неоспоримаЭлла репутация неоспоримаЭлла репутация неоспоримаЭлла репутация неоспорима

Награды пользователя:
Доктор форума Кормлю грудью больше года Слингомама Работающая мама Мамой быть не поздно Мама девочки 
Всего наград: 6

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Hatiko Посмотреть сообщение
Lolly, я могу только на несколько часов его оставить. Несколько дней с ним никто сидеть не будет. все боятся. У нас были приступы, при которых ребенок переставал дышать. У всех паника и страх. А я уже привыкла, да и кому, кроме меня, он нужен.
Я сочувствую вам.Это большое горе для вас и вашего малыша.Нужно быть мужественным человеком,чтоб такое вынести.Я не имею права вам давать советы в такой ситуации.Желаю вам принять правильное решение.И пусть БОГ поможет вам и вашему малышу.
Элла вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.05.2010, 20:22
Hatiko
Мама-чайник
 
Регистрация: 12.05.2010
Адрес: Russia
Сообщений: 6
Вес репутации: 0
Hatiko репутация неоспоримаHatiko репутация неоспоримаHatiko репутация неоспоримаHatiko репутация неоспоримаHatiko репутация неоспоримаHatiko репутация неоспоримаHatiko репутация неоспоримаHatiko репутация неоспоримаHatiko репутация неоспоримаHatiko репутация неоспоримаHatiko репутация неоспорима
По умолчанию

Девочки, спасибо всем огромное за поддержку и понимание.
Дай Бог вам и вашим малышам здоровья и терпения!
Hatiko вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.05.2010, 08:24
Волшебница
Мама-умница
 
Аватар для Волшебница
 
Регистрация: 17.01.2010
Адрес: Россия, Лабытнанги, ЯНАО
Сообщений: 274
Вес репутации: 111
Волшебница репутация неоспоримаВолшебница репутация неоспоримаВолшебница репутация неоспоримаВолшебница репутация неоспоримаВолшебница репутация неоспоримаВолшебница репутация неоспоримаВолшебница репутация неоспоримаВолшебница репутация неоспоримаВолшебница репутация неоспоримаВолшебница репутация неоспоримаВолшебница репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Очень хотелось бы вам помочь... Хотя понимаю, что ничем помочь, наверное, не могу... Очень вам сочувствую... Хотя ведь вы наверное столько раз это слышали, что уже надоело... Дай вам Бог силы, терпения и НАДЕЖДЫ НА ЧУДО...
Волшебница вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.08.2010, 12:11
Crazy_Mama
Мама-умница
 
Аватар для Crazy_Mama
 
Регистрация: 11.08.2010
Адрес: Самара
Сообщений: 287
Вес репутации: 117
Crazy_Mama репутация неоспоримаCrazy_Mama репутация неоспоримаCrazy_Mama репутация неоспоримаCrazy_Mama репутация неоспоримаCrazy_Mama репутация неоспоримаCrazy_Mama репутация неоспоримаCrazy_Mama репутация неоспоримаCrazy_Mama репутация неоспоримаCrazy_Mama репутация неоспоримаCrazy_Mama репутация неоспоримаCrazy_Mama репутация неоспорима
По умолчанию

думаю, я поздно со своим советом (тема старая, автор наверное не увидит), но мне кажется в такой ситуации нужно найти людей с проблемой, похожей на твою. интернет - куча места для поиска. обязательно есть кто-то рядом. всегда. нужно просто посмотреть.
Crazy_Mama вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.11.2010, 14:37
Белка
Мама-мудрец
 
Аватар для Белка
 
Регистрация: 24.02.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 2,109
Вес репутации: 2171
Белка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама погодок Мама мальчика Вышла замуж на форуме Мама-студентка Юная мама Родила на форуме Мама девочки Золотой кубок 
Всего наград: 10

По умолчанию

Держись...Я понимаю отдых нужен.Но надо кого то найти чтоб помог.
Белка вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.12.2010, 20:59
Катерина К.
Мама-практикант
 
Аватар для Катерина К.
 
Регистрация: 03.03.2010
Адрес: Россия, Тольятти, Комсомольский
Сообщений: 147
Вес репутации: 143
Катерина К. репутация неоспоримаКатерина К. репутация неоспоримаКатерина К. репутация неоспоримаКатерина К. репутация неоспоримаКатерина К. репутация неоспоримаКатерина К. репутация неоспоримаКатерина К. репутация неоспоримаКатерина К. репутация неоспоримаКатерина К. репутация неоспоримаКатерина К. репутация неоспоримаКатерина К. репутация неоспорима
По умолчанию

Hatiko, как вы?
Катерина К. вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.03.2012, 20:18
rinka-simple
Мама-практикант
 
Аватар для rinka-simple
 
Регистрация: 06.03.2011
Адрес: Россия, Санкт-Петербург
Сообщений: 171
Вес репутации: 15203
rinka-simple репутация неоспоримаrinka-simple репутация неоспоримаrinka-simple репутация неоспоримаrinka-simple репутация неоспоримаrinka-simple репутация неоспоримаrinka-simple репутация неоспоримаrinka-simple репутация неоспоримаrinka-simple репутация неоспоримаrinka-simple репутация неоспоримаrinka-simple репутация неоспоримаrinka-simple репутация неоспорима
По умолчанию

жаль, что нет ответа...
rinka-simple вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.