Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Мой ДОМ > Автомобили заполонили...


Важная информация

Результаты опроса:Попадали ли вы в ДТП?
Нет, езжу аккуратно 14 38.89%
Да, один раз 10 27.78%
Да, два раза 10 27.78%
Да, сбилась со счету 2 5.56%
Голосовавшие: 36. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 01.09.2009, 12:36
Ксюнька
Мама-умница
 
Аватар для Ксюнька
 
Регистрация: 25.08.2009
Адрес: Msk
Сообщений: 245
Вес репутации: 68
Ксюнька репутация неоспоримаКсюнька репутация неоспоримаКсюнька репутация неоспоримаКсюнька репутация неоспоримаКсюнька репутация неоспоримаКсюнька репутация неоспоримаКсюнька репутация неоспоримаКсюнька репутация неоспоримаКсюнька репутация неоспоримаКсюнька репутация неоспоримаКсюнька репутация неоспорима
По умолчанию

Еще раз повторюсь,там уже поправила!!!!ЗНАТЬ ОСНОВНЫЕ ЗНАКИ(это значит основные знаки,а не редкие,которые встречаются раз в пять лет)опечатка девочки, а догаться трудно))))))как же все однобоко мыслят,ни шага вперед-назад..
Ксюнька вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.09.2009, 00:34
Леденец
Мама-чайник
 
Регистрация: 05.07.2009
Адрес: Россия, Малаховка
Сообщений: 20
Вес репутации: 0
Леденец на пути к лучшему
По умолчанию

У меня было две мелкие аварии не по моей вине (ну буквально чиркнули, я даже не делала потом ничего), и одна серьезная, после которй машину пришлось продавать на запчасти. Мы ехали домой 14 февраля с мужем (т.е. уже 15ого, 2 часа ночи), он немного навеселе, я трезвая за рулем, пустая дорога, останавливаюсь на светофоре, жду свою стрелку налево, даже поворотник включила. Передо мной проскочил один на этот поворот, а я думаю не буду, спешить не к чему, 5 км - и мы дома... И тут нас подбрасывает, я не могу понять, че происходит, машина едет вперед, на тормоз не реагирует (я на нейталке стояла), впереди на обочине припаркованная машина (мы все-таки повернули налево, у меня колеса уже вывернуты были), кручу до упора влево, но все равно торможу об эту машину, но не в дверь хоть, а в крыло... Выскакиваю из машины тут же, полная дезориентация, не могу понять, где какая улица, вижу стоит милицейский УАЗ на встречке и в правильном для этой встречки направлении... Короче пьяный мент по фамилии Членов в меня вьехал и их на 180 развернуло... От моей машины до дверей (3х дверка) сзади вообще ниче не осталось - ни багажника, ни колес, ни задних сидений... А мы - непристегнутые - вышли и пошли... У меня только плечо сильно ушиблось, до сиз пор не могу на мостик встать из-за него... Менты носами лобовое стекло у себя расшибли, но их УАз на ходу остался. В общем, все менты города Люберцы тут же съехались со всех концов (15 УАЗов еще, мы считали ) и вся канитель эта до 8 утра. Вот я и думаю - надо было проскочить на красный , раньше дома бы были! Слава Богу, встречки не было, а то соскребали бы нас с соседнего столба, это точно...
Леденец вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.09.2009, 00:39
Леденец
Мама-чайник
 
Регистрация: 05.07.2009
Адрес: Россия, Малаховка
Сообщений: 20
Вес репутации: 0
Леденец на пути к лучшему
По умолчанию

А про другие аварии... Одна вот на моих глазах произошла на днях, такая нелепая, страшная, бессмысленная... Я очень испугалась и деру дала... Еду - руки трясутся, сердце колотится, и только минут через 10 думаю - надо ж было остановиться, может помочь или свидетелем, если что... Но не возвращаться же...
Леденец вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.09.2009, 01:05
Солёнка
Мама-профи
 
Аватар для Солёнка
 
Регистрация: 25.06.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 517
Вес репутации: 102
Солёнка репутация неоспоримаСолёнка репутация неоспоримаСолёнка репутация неоспоримаСолёнка репутация неоспоримаСолёнка репутация неоспоримаСолёнка репутация неоспоримаСолёнка репутация неоспоримаСолёнка репутация неоспоримаСолёнка репутация неоспоримаСолёнка репутация неоспоримаСолёнка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Золотой кубок Спасибо, что вы с нами! Серебряный кубок Золотой кубок Мама девочки За совместные роды Родила на форуме 
Всего наград: 9

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Леденец Посмотреть сообщение
У меня было две мелкие аварии не по моей вине (ну буквально чиркнули, я даже не делала потом ничего), и одна серьезная, после которй машину пришлось продавать на запчасти. Мы ехали домой 14 февраля с мужем (т.е. уже 15ого, 2 часа ночи), он немного навеселе, я трезвая за рулем, пустая дорога, останавливаюсь на светофоре, жду свою стрелку налево, даже поворотник включила. Передо мной проскочил один на этот поворот, а я думаю не буду, спешить не к чему, 5 км - и мы дома... И тут нас подбрасывает, я не могу понять, че происходит, машина едет вперед, на тормоз не реагирует (я на нейталке стояла), впереди на обочине припаркованная машина (мы все-таки повернули налево, у меня колеса уже вывернуты были), кручу до упора влево, но все равно торможу об эту машину, но не в дверь хоть, а в крыло... Выскакиваю из машины тут же, полная дезориентация, не могу понять, где какая улица, вижу стоит милицейский УАЗ на встречке и в правильном для этой встречки направлении... Короче пьяный мент по фамилии Членов в меня вьехал и их на 180 развернуло... От моей машины до дверей (3х дверка) сзади вообще ниче не осталось - ни багажника, ни колес, ни задних сидений... А мы - непристегнутые - вышли и пошли... У меня только плечо сильно ушиблось, до сиз пор не могу на мостик встать из-за него... Менты носами лобовое стекло у себя расшибли, но их УАз на ходу остался. В общем, все менты города Люберцы тут же съехались со всех концов (15 УАЗов еще, мы считали ) и вся канитель эта до 8 утра. Вот я и думаю - надо было проскочить на красный , раньше дома бы были! Слава Богу, встречки не было, а то соскребали бы нас с соседнего столба, это точно...
Нельзя заранее выворачивать колёса...
У нас тоже такая авария была. Стояли на красный, собирались поворачивать на лево. За нами ещё машина стояла, вдруг какая-то девочка то ли журнальчик там читала, то ли педали перепутала, влетела со всей дури в машину, что за нами, а та машина в нас. Мы улетели через перекрёсток. Хорошо, прямо. не на встречку. Средняя машина без воостановления, наша очень сильно пострадала. Я в больницу. Были пристёгнуты и машина была достаточно безопасная (активные подголовники, все дела...), иначе, вообще не факт, что живыми бы остались. Очень сильный удар был.
Солёнка вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.09.2009, 23:00
Леденец
Мама-чайник
 
Регистрация: 05.07.2009
Адрес: Россия, Малаховка
Сообщений: 20
Вес репутации: 0
Леденец на пути к лучшему
По умолчанию

Про колеса я уже на всю жизнь научена... Вообще удар сзади, особенно сильный - это вообще очень неприятно для машины, ведь все подушки безопастности рассчитаны на лобовой удар. Хуже, наверное, только боковой удар.
Леденец вне форума   Ответить с цитированием
Old 30.09.2009, 18:35
mamaCholi
Мама-любитель
 
Аватар для mamaCholi
 
Регистрация: 21.02.2009
Адрес: Воронеж
Сообщений: 297
Вес репутации: 542
mamaCholi репутация неоспоримаmamaCholi репутация неоспоримаmamaCholi репутация неоспоримаmamaCholi репутация неоспоримаmamaCholi репутация неоспоримаmamaCholi репутация неоспоримаmamaCholi репутация неоспоримаmamaCholi репутация неоспоримаmamaCholi репутация неоспоримаmamaCholi репутация неоспоримаmamaCholi репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

год назад я попала в аварию. беременная была ,20 нед. поворачивала налево,а меня чел. решил по встречке через двойную обогнать.причем я стояла где-то минуту с поворотником,пропускала встречку.он меня протаранил в левый бок,что я улетела в право,на газель,а от газели уже меня отбросило обратно влево,через встречку(в общем,в итоге,повернула куда хотела )а тот дальше по встречке еще проехал и там пару машин зацепил.хорошо особо машин там и не было,я всю встречку пропустила.
а там за рулем сидел священнослужитель у него потом такая паника в глазах была! больше чем у меня,наверное! хорошо,что я не ударилась ничем,но на след. день поехала внеплановое узи сделала,чтоб успокоиться.
mamaCholi вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.12.2009, 21:54
Фиорина
Мама-легенда
 
Аватар для Фиорина
 
Регистрация: 06.05.2009
Адрес: С-Петербург
Сообщений: 5,687
Вес репутации: 2294077
Фиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспорима

Награды пользователя:
Фотограф форума Серебряный кубок За верность Пузяке Новогодняя награда Самостоятельная мама Золотой кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 32

Unhappy ДТП с вашим участием

Девочки, попадали ли вы в аварии? Если да, расскажите, как это было?
Фиорина вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.12.2009, 21:57
Пантерка
Мама-профи
 
Аватар для Пантерка
 
Регистрация: 09.07.2009
Адрес: Россия,Сочи
Сообщений: 744
Вес репутации: 8906
Пантерка репутация неоспоримаПантерка репутация неоспоримаПантерка репутация неоспоримаПантерка репутация неоспоримаПантерка репутация неоспоримаПантерка репутация неоспоримаПантерка репутация неоспоримаПантерка репутация неоспоримаПантерка репутация неоспоримаПантерка репутация неоспоримаПантерка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

попадала...страшно было...но забыватся быстро...
а муж попадал в аварию где 4 человека погибло,царство им небесное не дай бог такого никому...
Пантерка вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.12.2009, 22:04
Фиорина
Мама-легенда
 
Аватар для Фиорина
 
Регистрация: 06.05.2009
Адрес: С-Петербург
Сообщений: 5,687
Вес репутации: 2294077
Фиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспорима

Награды пользователя:
Фотограф форума Серебряный кубок За верность Пузяке Новогодняя награда Самостоятельная мама Золотой кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 32

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Пантерка Посмотреть сообщение
попадала...страшно было...но забыватся быстро...
а муж попадал в аварию где 4 человека погибло,царство им небесное не дай бог такого никому...
А кто был виноват в твоей аварии? В одном из ДТП я была виновна, так теперь выплачиваю приличную сумму на ремонт пострадавшей ауди
Фиорина вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.12.2009, 22:13
Пантерка
Мама-профи
 
Аватар для Пантерка
 
Регистрация: 09.07.2009
Адрес: Россия,Сочи
Сообщений: 744
Вес репутации: 8906
Пантерка репутация неоспоримаПантерка репутация неоспоримаПантерка репутация неоспоримаПантерка репутация неоспоримаПантерка репутация неоспоримаПантерка репутация неоспоримаПантерка репутация неоспоримаПантерка репутация неоспоримаПантерка репутация неоспоримаПантерка репутация неоспоримаПантерка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

у меня не одна авария была....за 6 лет стажа...пару раз были мелочи-мне то зеркало оторвали,то в зад въехали,то ворота от гаража залопнусились ветром в тот моент когда я выежала, но это ерунда...я даже за дтп это не считаю!
один раз на подъеме крутом камаз занесло и он меня "спихнул" с обочины..
а один раз я была виновата...спешила на работу,ехала по встречке, а с другой стороны по встречке скорая летела,у меня 2 варианта было либо лоб в ло со скорой,либо боком в машину справа...за те секунды что у меня были вырала второй вариант...слава богу без последствий...
вообще езжу очень много,практически ежедневно и большие расстояния...надеюсь только на себя и на бога..
Пантерка вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.12.2009, 22:17
Polino4ka777
Мама-легенда
 
Аватар для Polino4ka777
 
Регистрация: 13.07.2009
Адрес: То тут, то там)
Сообщений: 9,112
Вес репутации: 174779
Polino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Самостоятельная мама Рукодельница форума Чтец форума За верность Пузяке Кормлю грудью больше года Мама девочки Флудильщик форума Мама погодок 
Всего наград: 15

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Пантерка Посмотреть сообщение
..спешила на работу,ехала по встречке, а с другой стороны по встречке скорая летела,у меня 2 варианта было либо лоб в ло со скорой,либо боком в машину справа...за те секунды что у меня были вырала второй вариант...слава богу без последствий...
вообще езжу очень много,практически ежедневно и большие расстояния...надеюсь только на себя и на бога..
ну ты даешь
Polino4ka777 вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.12.2009, 22:20
Пантерка
Мама-профи
 
Аватар для Пантерка
 
Регистрация: 09.07.2009
Адрес: Россия,Сочи
Сообщений: 744
Вес репутации: 8906
Пантерка репутация неоспоримаПантерка репутация неоспоримаПантерка репутация неоспоримаПантерка репутация неоспоримаПантерка репутация неоспоримаПантерка репутация неоспоримаПантерка репутация неоспоримаПантерка репутация неоспоримаПантерка репутация неоспоримаПантерка репутация неоспоримаПантерка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Polino4ka777 Посмотреть сообщение
ну ты даешь
да уж...гордиться нечем...езжу хорошо,но борзо...после аварии мужа пересмотрела свое отношение к скорости... прсто всегда думается "со мной такого не случиться"...
Пантерка вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.12.2009, 22:27
Фиорина
Мама-легенда
 
Аватар для Фиорина
 
Регистрация: 06.05.2009
Адрес: С-Петербург
Сообщений: 5,687
Вес репутации: 2294077
Фиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспорима

Награды пользователя:
Фотограф форума Серебряный кубок За верность Пузяке Новогодняя награда Самостоятельная мама Золотой кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 32

По умолчанию

Пантерка, я думаю ты правильно поступила, что не в скорую вмазалась, а то потом разгребала бы последствия

А меня была серьезная авария, где я со всей дури въехала в машину, которая шла на разворот, моя машина отлетела от удара на встречку, потом вскочила на высокий бордюр, снесла деревья и в конце врезалась в забор автостоянки. У моей машины практически не было переда, а я отделалась только легким ушибом, снесла лбом зеркало.
Фиорина вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.12.2009, 22:28
Polino4ka777
Мама-легенда
 
Аватар для Polino4ka777
 
Регистрация: 13.07.2009
Адрес: То тут, то там)
Сообщений: 9,112
Вес репутации: 174779
Polino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Самостоятельная мама Рукодельница форума Чтец форума За верность Пузяке Кормлю грудью больше года Мама девочки Флудильщик форума Мама погодок 
Всего наград: 15

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Юля, мама Маргоши Посмотреть сообщение

А меня была серьезная авария, где я со всей дури въехала в машину, которая шла на разворот, моя машина отлетела от удара на встречку, потом вскочила на высокий бордюр, снесла деревья и в конце врезалась в забор автостоянки. У моей машины практически не было переда, а я отделалась только легким ушибом, снесла лбом зеркало.
жесть хорошо что все обошлось
Polino4ka777 вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.12.2009, 22:29
Пантерка
Мама-профи
 
Аватар для Пантерка
 
Регистрация: 09.07.2009
Адрес: Россия,Сочи
Сообщений: 744
Вес репутации: 8906
Пантерка репутация неоспоримаПантерка репутация неоспоримаПантерка репутация неоспоримаПантерка репутация неоспоримаПантерка репутация неоспоримаПантерка репутация неоспоримаПантерка репутация неоспоримаПантерка репутация неоспоримаПантерка репутация неоспоримаПантерка репутация неоспоримаПантерка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Юля, мама Маргоши Посмотреть сообщение
Пантерка, я думаю ты правильно поступила, что не в скорую вмазалась, а то потом разгребала бы последствия
.
да там бы меня разгребали...
Пантерка вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.12.2009, 22:30
Фиорина
Мама-легенда
 
Аватар для Фиорина
 
Регистрация: 06.05.2009
Адрес: С-Петербург
Сообщений: 5,687
Вес репутации: 2294077
Фиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспорима

Награды пользователя:
Фотограф форума Серебряный кубок За верность Пузяке Новогодняя награда Самостоятельная мама Золотой кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 32

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Polino4ka777 Посмотреть сообщение
жесть хорошо что все обошлось
Да, главное, что без жертв!!!!! Теперь я на много аккуратней езжу, появился страх...
Фиорина вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.12.2009, 22:35
Пантерка
Мама-профи
 
Аватар для Пантерка
 
Регистрация: 09.07.2009
Адрес: Россия,Сочи
Сообщений: 744
Вес репутации: 8906
Пантерка репутация неоспоримаПантерка репутация неоспоримаПантерка репутация неоспоримаПантерка репутация неоспоримаПантерка репутация неоспоримаПантерка репутация неоспоримаПантерка репутация неоспоримаПантерка репутация неоспоримаПантерка репутация неоспоримаПантерка репутация неоспоримаПантерка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

этот страх не на долго...как правило...
Пантерка вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.12.2009, 22:37
Фиорина
Мама-легенда
 
Аватар для Фиорина
 
Регистрация: 06.05.2009
Адрес: С-Петербург
Сообщений: 5,687
Вес репутации: 2294077
Фиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспорима

Награды пользователя:
Фотограф форума Серебряный кубок За верность Пузяке Новогодняя награда Самостоятельная мама Золотой кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 32

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Пантерка Посмотреть сообщение
этот страх не на долго...как правило...
Ну как тебе сказать, видимо смотря какой страх. Моя авария была три года назад, даже больше.
Фиорина вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.12.2009, 22:43
Пантерка
Мама-профи
 
Аватар для Пантерка
 
Регистрация: 09.07.2009
Адрес: Россия,Сочи
Сообщений: 744
Вес репутации: 8906
Пантерка репутация неоспоримаПантерка репутация неоспоримаПантерка репутация неоспоримаПантерка репутация неоспоримаПантерка репутация неоспоримаПантерка репутация неоспоримаПантерка репутация неоспоримаПантерка репутация неоспоримаПантерка репутация неоспоримаПантерка репутация неоспоримаПантерка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

значит это у меня память короткая
Пантерка вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.12.2009, 23:22
Asy
Мама-теоретик
 
Аватар для Asy
 
Регистрация: 24.11.2009
Адрес: РФ Кашира
Сообщений: 95
Вес репутации: 231
Asy репутация неоспоримаAsy репутация неоспоримаAsy репутация неоспоримаAsy репутация неоспоримаAsy репутация неоспоримаAsy репутация неоспоримаAsy репутация неоспоримаAsy репутация неоспоримаAsy репутация неоспоримаAsy репутация неоспоримаAsy репутация неоспорима
По умолчанию

Было пару аварий не по моей вине,одна из них произошла вообще тогда когда моя машина стояла припаркованная. Но была и такая авария после которой машина ушла под списание,на скорости 150 в отбойник вошла в гололед,после этого пересмотрела свое мнение о скорости и вообще о манере поведения.
Asy вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.