Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > ПЛАНИРОВАНИЕ беременности > Психология планирования


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 18.01.2016, 11:39
jadvijka
Мама-профи
 
Аватар для jadvijka
 
Регистрация: 08.06.2009
Адрес: Москва. ЮАО
Сообщений: 585
Вес репутации: 1998
jadvijka репутация неоспоримаjadvijka репутация неоспоримаjadvijka репутация неоспоримаjadvijka репутация неоспоримаjadvijka репутация неоспоримаjadvijka репутация неоспоримаjadvijka репутация неоспоримаjadvijka репутация неоспоримаjadvijka репутация неоспоримаjadvijka репутация неоспоримаjadvijka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Гринпис форума Мисс Зима Родила на форуме Мама-студентка Мама мальчика 
Всего наград: 6

По умолчанию

Я мечтала что бы был мальчик и похож на отца... Почти так и получилось.0,но глаза у сына карие мои

Теперь мечтаю наоборот чтоб был темноволосый в меня ,а глаза в папу зеленые или голубые как у свекрови
jadvijka вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.02.2016, 16:10
Ametistika
Мама-практикант
 
Аватар для Ametistika
 
Регистрация: 01.05.2013
Адрес: Россия, г.Волжский
Сообщений: 111
Вес репутации: 11
Ametistika на пути к лучшему
По умолчанию

Когда беременной ходила, почему-то боялась что ребенок будет похож на папу, уж очень хотелось чтобы на меня. Так и вышло, мамина копия Но от папочки взял брови и губы. Шикарный красавец получился, гроза всех девчонок
Теперь хочу, если еще будет сын, то похож бы был на своего отца, но с элементами маминых черт. А если когда-нибудь будет дочь, то чтобы так же как и старший, на меня была похожа и чуточек на папу ))))
Ametistika вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.05.2016, 19:53
Son'ka
Мама-чайник
 
Регистрация: 20.05.2016
Адрес: Черкассы
Сообщений: 3
Вес репутации: 0
Son'ka на пути к лучшему
По умолчанию

Каким бы мы ни представляли будущего ребеночка, все равно тот, что родится, будет самым любимым и дорогим. Главное, чтобы малыш или малышка еще до рождения чувствовал(а) любовь родителей.
Son'ka вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.06.2016, 17:52
Редиска)
Мама-эксперт
 
Аватар для Редиска)
 
Регистрация: 25.10.2009
Адрес: МО, Люберецкий р-он
Сообщений: 1,747
Вес репутации: 36
Редиска) репутация неоспоримаРедиска) репутация неоспоримаРедиска) репутация неоспоримаРедиска) репутация неоспоримаРедиска) репутация неоспоримаРедиска) репутация неоспоримаРедиска) репутация неоспоримаРедиска) репутация неоспоримаРедиска) репутация неоспоримаРедиска) репутация неоспоримаРедиска) репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Обижуля месяца Игрок форума Мама мальчика Родила на форуме Мама мальчика 
Всего наград: 6

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Son'ka Посмотреть сообщение
Каким бы мы ни представляли будущего ребеночка, все равно тот, что родится, будет самым любимым и дорогим. Главное, чтобы малыш или малышка еще до рождения чувствовал(а) любовь родителей.
Полностью согласна)
Редиска) вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.12.2016, 17:29
Хаврошечка
Мама-практикант
 
Аватар для Хаврошечка
 
Регистрация: 22.12.2016
Адрес: Россия, Лазаревское
Сообщений: 111
Вес репутации: 870
Хаврошечка репутация неоспоримаХаврошечка репутация неоспоримаХаврошечка репутация неоспоримаХаврошечка репутация неоспоримаХаврошечка репутация неоспоримаХаврошечка репутация неоспоримаХаврошечка репутация неоспоримаХаврошечка репутация неоспоримаХаврошечка репутация неоспоримаХаврошечка репутация неоспоримаХаврошечка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Серебряный кубок Серебряный кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 5

По умолчанию

Мне постоянно снится девочка во сне, будто моя дочка... Интересно так...Дочку рожу или сына?
Хаврошечка вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.01.2017, 00:25
Аделина
Мама-любитель
 
Аватар для Аделина
 
Регистрация: 17.10.2016
Адрес: Россия
Сообщений: 358
Вес репутации: 8
Аделина на пути к лучшему

Награды пользователя:
Забеременела на форуме Многодетная мама Мама мальчика Мама девочки Мама девочки Мамой быть не поздно Кормлю грудью больше года 
Всего наград: 7

По умолчанию

Очень хотела что бы сын был похож на папу. Так и вышло. А дочку я первый раз во сне увидела.
Аделина вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.01.2017, 00:53
Пельмешк@
Мама-профи
 
Аватар для Пельмешк@
 
Регистрация: 25.08.2013
Адрес: 76RUS
Сообщений: 887
Вес репутации: 60353
Пельмешк@ репутация неоспоримаПельмешк@ репутация неоспоримаПельмешк@ репутация неоспоримаПельмешк@ репутация неоспоримаПельмешк@ репутация неоспоримаПельмешк@ репутация неоспоримаПельмешк@ репутация неоспоримаПельмешк@ репутация неоспоримаПельмешк@ репутация неоспоримаПельмешк@ репутация неоспоримаПельмешк@ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Родила на форуме Золотой кубок Красавец месяца Обижуля месяца Забеременела на форуме Мама девочки Мама мальчика 
Всего наград: 7

По умолчанию

Мечтала, чтобы сын был похож на мою маму, она у меня очень красивая)
Так и получилось! Он унаследовал её глаза: огромные, глубокие. Из-за глаз в целом похож на неё. От папы только форма головы, телосложение. Многие черты мои.
Дочку я вообще себе никак не представляла. Хотела только, чтоб фигура была в папину линию, не моя. Так и вышло. И цвет волос папин, светло-русая, тоже мне нравится. В остальном дочка на меня похожа.
Пельмешк@ вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.01.2017, 16:40
Редиска)
Мама-эксперт
 
Аватар для Редиска)
 
Регистрация: 25.10.2009
Адрес: МО, Люберецкий р-он
Сообщений: 1,747
Вес репутации: 36
Редиска) репутация неоспоримаРедиска) репутация неоспоримаРедиска) репутация неоспоримаРедиска) репутация неоспоримаРедиска) репутация неоспоримаРедиска) репутация неоспоримаРедиска) репутация неоспоримаРедиска) репутация неоспоримаРедиска) репутация неоспоримаРедиска) репутация неоспоримаРедиска) репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Обижуля месяца Игрок форума Мама мальчика Родила на форуме Мама мальчика 
Всего наград: 6

По умолчанию

Когда было первым беременна, представляла что и от кого должно быть. А со вторым фантазия закончилась. Хотелось, чтобы такой же, как и старшенький был. И второй родился копией старшего:-) Сравнивали по месяцам - один в один!
Редиска) вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.01.2017, 20:35
Фанаточка
Мама-легенда
 
Аватар для Фанаточка
 
Регистрация: 19.08.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 6,356
Вес репутации: 32900
Фанаточка репутация неоспоримаФанаточка репутация неоспоримаФанаточка репутация неоспоримаФанаточка репутация неоспоримаФанаточка репутация неоспоримаФанаточка репутация неоспоримаФанаточка репутация неоспоримаФанаточка репутация неоспоримаФанаточка репутация неоспоримаФанаточка репутация неоспоримаФанаточка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Новогодняя награда Золотой кубок Мама девочки Бронзовый кубок Забеременела на форуме Бронзовый кубок Золотой кубок 
Всего наград: 27

По умолчанию

Я когда ходила беременной, то хотела, что у ребёночка был носик мой, а ушки папы, так в принципе и получилось)
Фанаточка вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.01.2017, 13:31
Kitten meow
Мама-эксперт
 
Аватар для Kitten meow
 
Регистрация: 27.08.2015
Адрес: Россия, г. Тула
Сообщений: 1,801
Вес репутации: 18527
Kitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Лето Стройность форума Сиделкин форума Поздравлятор форума Мисс Весна Флудильщик форума Мечтает стать мамой 
Всего наград: 7

По умолчанию

Я мечтаю о двоих сразу) хочу чтоб ресницы и глаза были мои. Носик хочу, чтоб был как у мужа. У меня нос курносый)))
Kitten meow вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.09.2017, 22:05
Tatka
Мама-академик
 
Аватар для Tatka
 
Регистрация: 31.05.2017
Адрес: Россия
Сообщений: 1,356
Вес репутации: 1147
Tatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Я представляю больше на мужа похожего) Может только глаза мои.
Tatka вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.08.2021, 11:32
Siva
Мама-легенда
 
Аватар для Siva
 
Регистрация: 21.06.2010
Адрес: Россия, город-Герой Волгоград
Сообщений: 6,057
Вес репутации: 1175405
Siva репутация неоспоримаSiva репутация неоспоримаSiva репутация неоспоримаSiva репутация неоспоримаSiva репутация неоспоримаSiva репутация неоспоримаSiva репутация неоспоримаSiva репутация неоспоримаSiva репутация неоспоримаSiva репутация неоспоримаSiva репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Мисс Грация Фотограф форума Киноманка форума Гринпис форума Доктор форума Новогодняя награда Рукодельница форума 
Всего наград: 21

По умолчанию

так как были уверены что будет мальчик, очень просила чтобы сыночек родился не с голубыми глазами. При этом вышла за уж за голубоглазого, но вот честно не любила никогда голубоглазых, так получилось случайно. У сынули серо-голубые глаза хамелеон сейчас ждем втрого если будет девочка очень хочу чтобы были голубые ясные глазки, как у папы, и русые волосы, если будут влиться,как у папы тоже всячески за.
Siva на форуме   Ответить с цитированием
Old 30.08.2021, 21:52
Beeelochka
Мама-легенда
 
Аватар для Beeelochka
 
Регистрация: 06.10.2009
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 8,392
Вес репутации: 471905
Beeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мечтает стать мамой Старейшина форума Спасибо, что вы с нами! За верность Пузяке Кормлю грудью больше года Самостоятельная мама Мама девочки Сиделкин форума 
Всего наград: 9

По умолчанию

Я себе вообще никак не могла представить, было любопытно, какие будут. Полной неожиданностью стало то, что младшая оказалась очень похожа на старшую, хотя отцы у них разные и старшая несильно на меня похожа. Судя по всему, глаза у всех мои.
Beeelochka вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.