Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > ПЛАНИРОВАНИЕ беременности > Психология планирования


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 17.07.2010, 23:34
Людмилка
Мама-практикант
 
Аватар для Людмилка
 
Регистрация: 16.01.2010
Адрес: Украина, Донецк
Сообщений: 164
Вес репутации: 43
Людмилка репутация неоспоримаЛюдмилка репутация неоспоримаЛюдмилка репутация неоспоримаЛюдмилка репутация неоспоримаЛюдмилка репутация неоспоримаЛюдмилка репутация неоспоримаЛюдмилка репутация неоспоримаЛюдмилка репутация неоспоримаЛюдмилка репутация неоспоримаЛюдмилка репутация неоспоримаЛюдмилка репутация неоспорима
Question Оба здоровы, а беременность не наступает:(((

Девочки, создала я эту темку сугубо для единомышлениц. Дело в том что мы с мужем были в больнице, обследовались, заболеваний нет Тьфу-тьфу. Единственное- это малоподвижные у мужа спермотозоиды, прошли курс, немного улучшили. Врач сказал теперь активно планируйте. Я О ощущаю по самочувствию, как раз в середине цикла как правило. И обстреливаем, и берёзкой потом ножки и на животик переворачивались, ну что только не делали. У меня нет ответа ПОЧЕМУ Б НИКАК НЕ НАСТУПИТ . (просьба писать здесь именно с такими же "проблемами") т.е. о чём теперь вы думаете, на что надеетесь и как дальше жить?
Людмилка вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.07.2010, 20:33
Verona
Мама-чайник
 
Аватар для Verona
 
Регистрация: 20.11.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 33
Вес репутации: 0
Verona на пути к лучшему
По умолчанию

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] -полезная ссылка. Сама на нее наткнулась недавно,много полезного.
Verona вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.07.2010, 21:05
Людмилка
Мама-практикант
 
Аватар для Людмилка
 
Регистрация: 16.01.2010
Адрес: Украина, Донецк
Сообщений: 164
Вес репутации: 43
Людмилка репутация неоспоримаЛюдмилка репутация неоспоримаЛюдмилка репутация неоспоримаЛюдмилка репутация неоспоримаЛюдмилка репутация неоспоримаЛюдмилка репутация неоспоримаЛюдмилка репутация неоспоримаЛюдмилка репутация неоспоримаЛюдмилка репутация неоспоримаЛюдмилка репутация неоспоримаЛюдмилка репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Verona Посмотреть сообщение
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] -полезная ссылка. Сама на нее наткнулась недавно,много полезного.
Спасибо за ссылочку, опять напомнила себе что проблемы могут быть в голове, это точно
Людмилка вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.07.2010, 23:07
Verona
Мама-чайник
 
Аватар для Verona
 
Регистрация: 20.11.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 33
Вес репутации: 0
Verona на пути к лучшему
По умолчанию

Не за что. Я вот пытаюсь уже который месяц успокоиться...
Verona вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.07.2010, 23:50
Людмилка
Мама-практикант
 
Аватар для Людмилка
 
Регистрация: 16.01.2010
Адрес: Украина, Донецк
Сообщений: 164
Вес репутации: 43
Людмилка репутация неоспоримаЛюдмилка репутация неоспоримаЛюдмилка репутация неоспоримаЛюдмилка репутация неоспоримаЛюдмилка репутация неоспоримаЛюдмилка репутация неоспоримаЛюдмилка репутация неоспоримаЛюдмилка репутация неоспоримаЛюдмилка репутация неоспоримаЛюдмилка репутация неоспоримаЛюдмилка репутация неоспорима
По умолчанию

Давно планируешь?
Людмилка вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.07.2010, 23:59
Verona
Мама-чайник
 
Аватар для Verona
 
Регистрация: 20.11.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 33
Вес репутации: 0
Verona на пути к лучшему
По умолчанию

1,5 года с перерывами на лечения
Verona вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.07.2010, 23:54
VeraD
Мама-профи
 
Аватар для VeraD
 
Регистрация: 18.07.2010
Адрес: Украина
Сообщений: 736
Вес репутации: 927
VeraD репутация неоспоримаVeraD репутация неоспоримаVeraD репутация неоспоримаVeraD репутация неоспоримаVeraD репутация неоспоримаVeraD репутация неоспоримаVeraD репутация неоспоримаVeraD репутация неоспоримаVeraD репутация неоспоримаVeraD репутация неоспоримаVeraD репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Verona Посмотреть сообщение
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] -полезная ссылка. Сама на нее наткнулась недавно,много полезного.

Спасибо. Действительно полезная информация.


VeraD вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.07.2010, 22:51
Котёночек
Мама-теоретик
 
Аватар для Котёночек
 
Регистрация: 27.06.2010
Адрес: Россия, МО, г.Клин
Сообщений: 62
Вес репутации: 55
Котёночек репутация неоспоримаКотёночек репутация неоспоримаКотёночек репутация неоспоримаКотёночек репутация неоспоримаКотёночек репутация неоспоримаКотёночек репутация неоспоримаКотёночек репутация неоспоримаКотёночек репутация неоспоримаКотёночек репутация неоспоримаКотёночек репутация неоспоримаКотёночек репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Verona Посмотреть сообщение
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] -полезная ссылка. Сама на нее наткнулась недавно,много полезного.
Полезная ссылочка, спасибо..........
Котёночек вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.07.2010, 15:05
нюсичка
Мама-чайник
 
Регистрация: 28.07.2010
Адрес: ждлорп
Сообщений: 4
Вес репутации: 0
нюсичка на пути к лучшему
По умолчанию

Привет девчонки!!! Я уже 9 месяцев пытаюсь забеременеть и всё не получается! Завтра должны быть монстры , надеюсь они не придут, но живот тянет и метеоризм какой-то, хоть бы не пришли!!!
нюсичка вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.07.2010, 17:05
Котёночек
Мама-теоретик
 
Аватар для Котёночек
 
Регистрация: 27.06.2010
Адрес: Россия, МО, г.Клин
Сообщений: 62
Вес репутации: 55
Котёночек репутация неоспоримаКотёночек репутация неоспоримаКотёночек репутация неоспоримаКотёночек репутация неоспоримаКотёночек репутация неоспоримаКотёночек репутация неоспоримаКотёночек репутация неоспоримаКотёночек репутация неоспоримаКотёночек репутация неоспоримаКотёночек репутация неоспоримаКотёночек репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от нюсичка Посмотреть сообщение
Привет девчонки!!! Я уже 9 месяцев пытаюсь забеременеть и всё не получается! Завтра должны быть монстры , надеюсь они не придут, но живот тянет и метеоризм какой-то, хоть бы не пришли!!!
Держу за вас @@@@@@@@@@!
Котёночек вне форума   Ответить с цитированием
Old 31.07.2010, 01:12
сЫч
Мама-легенда
 
Аватар для сЫч
 
Регистрация: 06.03.2010
Адрес: Тотти
Сообщений: 9,708
Вес репутации: 232475
сЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспорима

Награды пользователя:
За верность Пузяке Мама погодок Мама мальчика Золотой кубок Ник форума Приколист форума За совместные роды Мама мальчика 
Всего наград: 9

По умолчанию

Та же фигня-я здорова (со своими особенностями всеми), муж здоров... Врач мужу витаминки прописал, сказал дерзай, всё у тебя мол работает (а мы думали одно Я у него не рабочее-была операция на нем давно), пытались заб с ноября (без высчитываний всяких), в январе-феврали не пытались заб, потом опять начали (ПО НАУКЕ И С ПОЗАМИ +) и до сих пор ничего... "Планировать" слово такое смешное... Я могу планировать поход в магазин в 7.00 утра, а ребёнка тяжело как-то подвести под наши желания и знак зодиака например... Я уже не парюсь-сил нет... Сама сижу умираю от монстров, просто думаю "ну вот я к тебе на один месяц ближе, малыш =)"
сЫч вне форума   Ответить с цитированием
Old 01.08.2010, 22:27
Танюха
Мама-профи
 
Аватар для Танюха
 
Регистрация: 04.11.2009
Адрес: Ярославль
Сообщений: 949
Вес репутации: 4237
Танюха репутация неоспоримаТанюха репутация неоспоримаТанюха репутация неоспоримаТанюха репутация неоспоримаТанюха репутация неоспоримаТанюха репутация неоспоримаТанюха репутация неоспоримаТанюха репутация неоспоримаТанюха репутация неоспоримаТанюха репутация неоспоримаТанюха репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

У меня в декабре была ЗБ на сроке 11 нед., Б была легкой, заБ со второго цикла. Снова планировать врач разрешила в апреле, но мы начали раньше - в феврале, т.к. ничего аномального не нашли. Вот, можно, сказать с февраля и не получается. Была в этом месяце у врача - причин, препятствующих Б нет, СГ у мужа хорошая. Г сказала снова приходить через 3-4 мес., если не получится. Она меня и в этот раз Б уже ждала. Вообще ничего не понимаю - уже и БТ не меряю, не зацикливаюсь... Когда уже наступит долгожданная Б???
Танюха вне форума   Ответить с цитированием
Old 01.08.2010, 23:12
lyly
Мама-чайник
 
Аватар для lyly
 
Регистрация: 17.06.2010
Адрес: Stanbul
Сообщений: 30
Вес репутации: 0
lyly репутация неоспоримаlyly репутация неоспоримаlyly репутация неоспоримаlyly репутация неоспоримаlyly репутация неоспоримаlyly репутация неоспоримаlyly репутация неоспоримаlyly репутация неоспоримаlyly репутация неоспоримаlyly репутация неоспоримаlyly репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от сЫч Посмотреть сообщение
Та же фигня-я здорова (со своими особенностями всеми), муж здоров... Врач мужу витаминки прописал, сказал дерзай, всё у тебя мол работает (а мы думали одно Я у него не рабочее-была операция на нем давно), пытались заб с ноября (без высчитываний всяких), в январе-феврали не пытались заб, потом опять начали (ПО НАУКЕ И С ПОЗАМИ +) и до сих пор ничего... "Планировать" слово такое смешное... Я могу планировать поход в магазин в 7.00 утра, а ребёнка тяжело как-то подвести под наши желания и знак зодиака например... Я уже не парюсь-сил нет... Сама сижу умираю от монстров, просто думаю "ну вот я к тебе на один месяц ближе, малыш =)"
хочу рассказать про свой случай:тоже не получалось беременить,врачи говорили (замечу проверялись мы у многих врачей) все в один голос что всё хорошо нужно время не торопитесь, 8 месяцев не получалось,я уже даже опустила руки и перестала хотеть. но в один день чудо произошло.знаете может помогло то что последний месяц занимались кексом через день, говорят помогает.нам помойму помогло.и ещё вы сдайте анализы на микрофлору может маленькая инфекция ,если есть то можно пролечить тогда точно получиться надеюсь на это очень.желаю удачи !
lyly вне форума   Ответить с цитированием
Old 01.08.2010, 23:14
lyly
Мама-чайник
 
Аватар для lyly
 
Регистрация: 17.06.2010
Адрес: Stanbul
Сообщений: 30
Вес репутации: 0
lyly репутация неоспоримаlyly репутация неоспоримаlyly репутация неоспоримаlyly репутация неоспоримаlyly репутация неоспоримаlyly репутация неоспоримаlyly репутация неоспоримаlyly репутация неоспоримаlyly репутация неоспоримаlyly репутация неоспоримаlyly репутация неоспорима
По умолчанию

самое главное вообще постарайтесь не думать о беременности.выкиньте из головы все мысли.возможно бывает что и так, что причина в вашей голове в том смысле что вы много думаете об этом.
lyly вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.08.2010, 16:39
сЫч
Мама-легенда
 
Аватар для сЫч
 
Регистрация: 06.03.2010
Адрес: Тотти
Сообщений: 9,708
Вес репутации: 232475
сЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспорима

Награды пользователя:
За верность Пузяке Мама погодок Мама мальчика Золотой кубок Ник форума Приколист форума За совместные роды Мама мальчика 
Всего наград: 9

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от lyly Посмотреть сообщение
хочу рассказать про свой случай:тоже не получалось беременить,врачи говорили (замечу проверялись мы у многих врачей) все в один голос что всё хорошо нужно время не торопитесь, 8 месяцев не получалось,я уже даже опустила руки и перестала хотеть. но в один день чудо произошло.знаете может помогло то что последний месяц занимались кексом через день, говорят помогает.нам помойму помогло.и ещё вы сдайте анализы на микрофлору может маленькая инфекция ,если есть то можно пролечить тогда точно получиться надеюсь на это очень.желаю удачи !
спасибо очень позитивная история =) а микрофлора это какие бяки??? я уж по моему на че тока не сдавала
сЫч вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.08.2010, 17:04
lyly
Мама-чайник
 
Аватар для lyly
 
Регистрация: 17.06.2010
Адрес: Stanbul
Сообщений: 30
Вес репутации: 0
lyly репутация неоспоримаlyly репутация неоспоримаlyly репутация неоспоримаlyly репутация неоспоримаlyly репутация неоспоримаlyly репутация неоспоримаlyly репутация неоспоримаlyly репутация неоспоримаlyly репутация неоспоримаlyly репутация неоспоримаlyly репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от сЫч Посмотреть сообщение
спасибо очень позитивная история =) а микрофлора это какие бяки??? я уж по моему на че тока не сдавала
я тут посмотрела анализы те что сдавала до беременности.написано "Мазок на степень чистоты" на инфекции сдай анализы .мне врач сказала на микрофлору сдай .ты у врача спроси у своего. даже если есть маханькая инфекция то не удаётся забеременить,проверься.я пользовалась бетадионовыми свечами по рецепту врача.короче я даже не знаю как точно по медицински объяснить но примерно посторалась объяснить вам.самое главное убери полностью мысли о беременности и наслаждайся во время занятия любви .получиться .
lyly вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.08.2010, 20:16
ntv34rus
Мама-чайник
 
Аватар для ntv34rus
 
Регистрация: 06.08.2010
Адрес: Волгоград
Сообщений: 1
Вес репутации: 0
ntv34rus на пути к лучшему
По умолчанию

да, девочки. почему-то все не просто. в 16 лет забеременела (залетела). сделала аборт. до сих пор думаю что решение было правильным... а потом вышла замуж. захотела ребенка. а вот не так все просто оказалось... Сдали анализы, у меня, говорят, норма с незначительными гормональными отклонениями, у мужа среднеподвижные сперматозоиды - опять норма. а никак... уже больше года... тесты на овуляцию, тесты на беременность... отчаяние... может это страх забеременеть - тот детский?
ntv34rus вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.08.2010, 19:30
Пипочка
Мама-теоретик
 
Аватар для Пипочка
 
Регистрация: 19.03.2010
Адрес: Псков
Сообщений: 53
Вес репутации: 52
Пипочка репутация неоспоримаПипочка репутация неоспоримаПипочка репутация неоспоримаПипочка репутация неоспоримаПипочка репутация неоспоримаПипочка репутация неоспоримаПипочка репутация неоспоримаПипочка репутация неоспоримаПипочка репутация неоспоримаПипочка репутация неоспоримаПипочка репутация неоспорима
По умолчанию

А мне повидимому мешает только недостаток веса))
Пипочка вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.08.2010, 20:02
сЫч
Мама-легенда
 
Аватар для сЫч
 
Регистрация: 06.03.2010
Адрес: Тотти
Сообщений: 9,708
Вес репутации: 232475
сЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспорима

Награды пользователя:
За верность Пузяке Мама погодок Мама мальчика Золотой кубок Ник форума Приколист форума За совместные роды Мама мальчика 
Всего наград: 9

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Пипочка Посмотреть сообщение
А мне повидимому мешает только недостаток веса))
а мне избыток-но я дала себе установку его устранить спорт пришлось полюбить... занимаюсь не переедаю.... хошь перешлю а то навалом веса
сЫч вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.08.2010, 22:08
ТЮЛЕЧКА
Мама-теоретик
 
Аватар для ТЮЛЕЧКА
 
Регистрация: 11.05.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 75
Вес репутации: 14
ТЮЛЕЧКА на пути к лучшему
По умолчанию

Вот и у меня всего 45.600 веса,как вы думаете-это может повлиять!мы уже 4 месяца стараемся и все ни как!я часто слышу от тех,кто уже родители"не зацикливайся,меньше думай об этом", а как меньше думать или не отчаеваться,если Бог не дает пока?Я уже устала плакать над М,не могу слышать от друзей,что кто-то забеременил,я конечно же рада за всех,но внутри начинает колоть и ком к горлу подходит!немогу смотреть в глаза мужа,полные надежды,перед долгожданной задержкой!отварачиваюсь,когда вижу коляски или беременных!что де со мной происходит;( Очень хочу ребенка,очень
ТЮЛЕЧКА вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.