Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > МАЛЫШ > Покупки для малыша > Мебель и текстиль


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 05.11.2010, 13:42
Магаданская Мама
Мама-теоретик
 
Аватар для Магаданская Мама
 
Регистрация: 31.10.2010
Адрес: Магадан
Сообщений: 48
Вес репутации: 0
Магаданская Мама на пути к лучшему
По умолчанию

Я стульчик тоже вначале не хотела покупать. но месяцев в 9 ребенка кормить на руках было просто невозможно - она все время пыталась куда-то убежать. И стульчик я все-таки купила. очень удобно!
Магаданская Мама вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.11.2010, 13:46
Tatashka
Мама-профи
 
Аватар для Tatashka
 
Регистрация: 19.05.2009
Адрес: Московская область
Сообщений: 768
Вес репутации: 97468
Tatashka репутация неоспоримаTatashka репутация неоспоримаTatashka репутация неоспоримаTatashka репутация неоспоримаTatashka репутация неоспоримаTatashka репутация неоспоримаTatashka репутация неоспоримаTatashka репутация неоспоримаTatashka репутация неоспоримаTatashka репутация неоспоримаTatashka репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

мы стульчик купили к 6 месяцам, НО маленькая не сидела в нём. только вчера мы её усадили и она сидела в нем 10 минут...
думали он вообще не пригодится.
Tatashka вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.11.2010, 13:56
tatjanka
Мама-знаток
 
Аватар для tatjanka
 
Регистрация: 05.10.2009
Адрес: Красноярск
Сообщений: 431
Вес репутации: 7256
tatjanka репутация неоспоримаtatjanka репутация неоспоримаtatjanka репутация неоспоримаtatjanka репутация неоспоримаtatjanka репутация неоспоримаtatjanka репутация неоспоримаtatjanka репутация неоспоримаtatjanka репутация неоспоримаtatjanka репутация неоспоримаtatjanka репутация неоспоримаtatjanka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама девочки Кормлю грудью больше года Работающая мама Мама мальчика Мама мальчика 
Всего наград: 6

По умолчанию

У нас тоже Capella мне нравиться. сначала откидывала стульчик назад. сынок там лежал, сейчас сидим, поставила столик накидаю ему туда игрушек, и играет.
tatjanka вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.11.2010, 14:03
Siren*
Мама-академик
 
Аватар для Siren*
 
Регистрация: 09.02.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 1,034
Вес репутации: 129926
Siren* репутация неоспоримаSiren* репутация неоспоримаSiren* репутация неоспоримаSiren* репутация неоспоримаSiren* репутация неоспоримаSiren* репутация неоспоримаSiren* репутация неоспоримаSiren* репутация неоспоримаSiren* репутация неоспоримаSiren* репутация неоспоримаSiren* репутация неоспорима

Награды пользователя:
Всезнайка месяца Серебряный кубок Мама-студентка Мама девочки Самостоятельная мама 
Всего наград: 5

По умолчанию

У меня два стула, пег-перего и чико. Чико самый крутой на мой взгляд, перего ему уступает явно.
Вообще стул вещь удобная очень, пока крошка можно его туда сажать, и на кухне делами заниматься. Потом я считаю что у ребенока должно быть свое удобное место для еды. Малыши хрюшки еще те, а отмывать себя или диван не охота явно, стул протер и готово))))
Siren* вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.11.2010, 14:33
умка7474
Мама-профи
 
Аватар для умка7474
 
Регистрация: 14.10.2010
Адрес: Россия Голицыно Одинцовский
Сообщений: 864
Вес репутации: 432
умка7474 репутация неоспоримаумка7474 репутация неоспоримаумка7474 репутация неоспоримаумка7474 репутация неоспоримаумка7474 репутация неоспоримаумка7474 репутация неоспоримаумка7474 репутация неоспоримаумка7474 репутация неоспоримаумка7474 репутация неоспоримаумка7474 репутация неоспоримаумка7474 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Мама мальчика Мама погодок Многодетная мама Мамой быть не поздно 
Всего наград: 5

По умолчанию

а мы ещё не приобрели , абы что брать не хочу а супер навороченный дорого, вот теперь думаем , но стул оч нужен
умка7474 вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.11.2010, 14:39
freken
Мама-легенда
 
Аватар для freken
 
Регистрация: 21.11.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 9,278
Вес репутации: 1070696
freken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Приколист форума Киноманка форума Старейшина форума Новогодняя награда Ночной житель форума Приколист форума Серебряный кубок 
Всего наград: 27

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Олька D Посмотреть сообщение
У моей подруги такой и я посмотрев, оценив и подумав поняла, что наверное куплю такой же. [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
он используется от 0 до3 лет. Спинка откидывается. Кроме стульчика выполняет функции жезлонга и качелей. Плюс он на колесах и можно возить по всей квартире.
Он, конечно, дорогой, но для мам которые много времени проводят наедине с ребенком (без пап, бабушек и дедушек) он будет большой выручалочкой!
ну колесики есть у всех стульчиков практически и раскладываются они все
если только из-за функции качелей покупать - то дороговато получается...
а ведь и правда еще неизвестно - будет ли ребенок сидеть вобще в стуле
freken вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.11.2010, 16:51
Ирина К.
Мама-знаток
 
Аватар для Ирина К.
 
Регистрация: 18.02.2009
Адрес: Украина, г.Запорожье
Сообщений: 444
Вес репутации: 232
Ирина К. репутация неоспоримаИрина К. репутация неоспоримаИрина К. репутация неоспоримаИрина К. репутация неоспоримаИрина К. репутация неоспоримаИрина К. репутация неоспоримаИрина К. репутация неоспоримаИрина К. репутация неоспоримаИрина К. репутация неоспоримаИрина К. репутация неоспоримаИрина К. репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Магаданская Мама Посмотреть сообщение
Я стульчик тоже вначале не хотела покупать. но месяцев в 9 ребенка кормить на руках было просто невозможно - она все время пыталась куда-то убежать. И стульчик я все-таки купила. очень удобно!
У нас та же ситуация! На руках вообще не хочет сидеть кушать, вырывается и уползает. Мое мнение стульчик - ооочень нужная вещь, без него кормить ребенка сплошное мучение. Но по поводу всяких наворотов типа качелей и лежачего положения, то это уже по желанию. мне эти функция не особо важны. А моя свекровь вообще чуть в обморок не упала, когда я цену на стульчик ей озвучила и начала меня убеждать. что "мы раньше кормили без стульчиков, типа и я смогу обойтись". Но для меня мои нервы дороже вот так бегать за ребенком с ложкой, пытаясь накормить. Считаю важным в стульчике это наличие перемычки между ножек, чтобы ребенок не сползал и не вывалился. И чтобы столик снимался, так легче его мыть.
Ирина К. вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.11.2010, 17:11
Ольчик80
Заблокирован
Супер-мама
 
Регистрация: 10.11.2009
Адрес: астрахань
Сообщений: 4,172
Вес репутации: 0
Ольчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Флудильщик форума Мамой быть не поздно Многодетная мама Мама мальчика Мама девочки Спасибо, что вы с нами! Мама-студентка Мама девочки 
Всего наград: 9

По умолчанию

У нас стульчик фирмы "Дети", нам подарили. Что больше всего нравится-очень компактный, занимает мало места и очень удобно складывается. Пока правда не пользуемся, потому как не сидим еще. Из минусов то, что ненадолго, потом надо будет другой покупать.
Ольчик80 вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.11.2010, 11:37
MyRaNa
Мама-теоретик
 
Аватар для MyRaNa
 
Регистрация: 02.11.2009
Адрес: Россия, г. Ковров
Сообщений: 63
Вес репутации: 151
MyRaNa репутация неоспоримаMyRaNa репутация неоспоримаMyRaNa репутация неоспоримаMyRaNa репутация неоспоримаMyRaNa репутация неоспоримаMyRaNa репутация неоспоримаMyRaNa репутация неоспоримаMyRaNa репутация неоспоримаMyRaNa репутация неоспоримаMyRaNa репутация неоспоримаMyRaNa репутация неоспорима
По умолчанию

у ная стул Няня 4в1 - удобный, с 4х месяцев в нем сидим кушаем.
MyRaNa вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.11.2010, 12:26
Mashulya
Мама-умница
 
Аватар для Mashulya
 
Регистрация: 08.10.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 282
Вес репутации: 251
Mashulya репутация неоспоримаMashulya репутация неоспоримаMashulya репутация неоспоримаMashulya репутация неоспоримаMashulya репутация неоспоримаMashulya репутация неоспоримаMashulya репутация неоспоримаMashulya репутация неоспоримаMashulya репутация неоспоримаMashulya репутация неоспоримаMashulya репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MyRaNa Посмотреть сообщение
у ная стул Няня 4в1 - удобный, с 4х месяцев в нем сидим кушаем.
у меня у подруги такой!!тоже оч радуется))))говорит суперский!
Mashulya вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.11.2010, 16:03
Нютка-манютка
Мама-профи
 
Аватар для Нютка-манютка
 
Регистрация: 27.08.2009
Адрес: МО
Сообщений: 748
Вес репутации: 10548
Нютка-манютка репутация неоспоримаНютка-манютка репутация неоспоримаНютка-манютка репутация неоспоримаНютка-манютка репутация неоспоримаНютка-манютка репутация неоспоримаНютка-манютка репутация неоспоримаНютка-манютка репутация неоспоримаНютка-манютка репутация неоспоримаНютка-манютка репутация неоспоримаНютка-манютка репутация неоспоримаНютка-манютка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Модник месяца Мама девочки Обижуля месяца Кормлю грудью больше года Золотой кубок Мама девочки 
Всего наград: 6

По умолчанию

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
у нас такой. я довольна. оч. удобно. дочка сидит там, могу дела делать. кормить тоже удобнее в стульчике, иначе вертится, крутится, пытается уползти.
Нютка-манютка вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.11.2010, 01:58
ОльгаНики
Мама-чайник
 
Аватар для ОльгаНики
 
Регистрация: 10.04.2010
Адрес: Москва, Митино
Сообщений: 47
Вес репутации: 0
ОльгаНики репутация неоспоримаОльгаНики репутация неоспоримаОльгаНики репутация неоспоримаОльгаНики репутация неоспоримаОльгаНики репутация неоспоримаОльгаНики репутация неоспоримаОльгаНики репутация неоспоримаОльгаНики репутация неоспоримаОльгаНики репутация неоспоримаОльгаНики репутация неоспоримаОльгаНики репутация неоспорима
По умолчанию

Девочки, спасибо всем за мнения-особенно апреляткам-могла бы не выходить из темы Интересно все ж до какого возраста ими пользуются, если он как парта не делается.
ОльгаНики вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.11.2010, 14:58
Олька D
Мама-чайник
 
Аватар для Олька D
 
Регистрация: 02.11.2010
Адрес: Россия,Москва,СВАО
Сообщений: 4
Вес репутации: 0
Олька D на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от freken Посмотреть сообщение
ну колесики есть у всех стульчиков практически и раскладываются они все
если только из-за функции качелей покупать - то дороговато получается...
а ведь и правда еще неизвестно - будет ли ребенок сидеть вобще в стуле
Я много стульчиков пересмотрела этот и еще один чиковский (но он без колес) производитель предлагает от 0 мес. Все остальные модели от 6 мес.
Олька D вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.11.2010, 15:16
freken
Мама-легенда
 
Аватар для freken
 
Регистрация: 21.11.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 9,278
Вес репутации: 1070696
freken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Приколист форума Киноманка форума Старейшина форума Новогодняя награда Ночной житель форума Приколист форума Серебряный кубок 
Всего наград: 27

По умолчанию

ну в любом случае ребенок мало-мальски сидит с 6 мес и то ... не факт
ну по крайней мере его можно присаживать хоть как-то
а до 6 мес...
не знаю... есть ли вобщше неоходимость таскать малыша на кухню
в конце концов прикорм вводят тоже в среднем пусть с 6 мес (а то и позже) раньше-то чем его там кормить?
ну не знаю
только лишь бы ребенок был при тебе?
мы до 6 мес вобще бревном лежали
ну можно в конце-концов в кроватку там положить если стремно оставлять
вариантов масса
не обязательно его в стул с 0 мес пихать
freken вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.11.2010, 17:33
Замужняя
Мама-чайник
 
Аватар для Замужняя
 
Регистрация: 20.09.2009
Адрес: Мытищи
Сообщений: 17
Вес репутации: 0
Замужняя репутация неоспоримаЗамужняя репутация неоспоримаЗамужняя репутация неоспоримаЗамужняя репутация неоспоримаЗамужняя репутация неоспоримаЗамужняя репутация неоспоримаЗамужняя репутация неоспоримаЗамужняя репутация неоспоримаЗамужняя репутация неоспоримаЗамужняя репутация неоспоримаЗамужняя репутация неоспорима
По умолчанию

У нас Chicco Polly [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Мне оооочень нравится. Я тоже думала, что с 6 месяцев, но спинка там откидывается (3 положения) и получается почти лёжа. У нас шезлонга не было и я пожалела, что раньше не купила. Он до трёх лет. И самое главное сыночку тоже понравился, я вчера готовила ужин, а он всё это время лежал, игрался ковшиками или телек смотрел.
Вот
Замужняя вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.11.2010, 13:29
Иринушка
Мама-легенда
 
Аватар для Иринушка
 
Регистрация: 24.04.2009
Адрес: РФ,Москва,Кожухово
Сообщений: 5,159
Вес репутации: 1318613
Иринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Киноманка форума Рукодельница форума Модница форума Киноманка форума За верность Пузяке Серебряный кубок Стройность форума Золотой кубок 
Всего наград: 14

По умолчанию

У нас один такой:
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Второй такой:
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Чикко-полли, первый, очень хороший, особенно для маленького ребеночка, второй, икеевский очень компактный и удобный, брали для дачи, но привезли домой обратно и пользуемся!!! Замечательный и стоит 700 рублей!!! Старший в нем до сих пор сидит-удобно! Столешница снимается и придвигается плотно к столу...
Иринушка вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.11.2010, 15:06
Girl_In_Love
Мама-мудрец
 
Аватар для Girl_In_Love
 
Регистрация: 10.11.2009
Адрес: Oxfordshire, UK
Сообщений: 2,061
Вес репутации: 578469
Girl_In_Love репутация неоспоримаGirl_In_Love репутация неоспоримаGirl_In_Love репутация неоспоримаGirl_In_Love репутация неоспоримаGirl_In_Love репутация неоспоримаGirl_In_Love репутация неоспоримаGirl_In_Love репутация неоспоримаGirl_In_Love репутация неоспоримаGirl_In_Love репутация неоспоримаGirl_In_Love репутация неоспоримаGirl_In_Love репутация неоспорима

Награды пользователя:
Работающая мама Путешественница форума Мама девочки За совместные роды Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Нютка-манютка Посмотреть сообщение
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
у нас такой. я довольна. оч. удобно. дочка сидит там, могу дела делать. кормить тоже удобнее в стульчике, иначе вертится, крутится, пытается уползти.
И у нас пег перего Прима Паппа (в Европе выпускается как марка mamas&papas), только по цвету другойю

Довольна очень, сиденье откидывается, поэтому малыш там долго может быть в полу-сидячем положении, честно говоря жалею, что раньше не купила, он там прекрасно сидит, а я на кухне готовлю спокойно, ему нравится, что он высоко и все видит. очень удобно, что высота регулируется, т.к. если сидим на кухне, то поднимаю на максимум, если сами на диване и кормим Мишу - то опускаю немного, чтоб удобней самой было. И еще очень здорово, что сделана "анатомическая вставка для разделения ног" на самом стульчике, а не в столике, как я видела в других стульчиках - даже когда стол снят (а мы его очень часто снимаем, т.к. он громоздкий довольно и пока мало зачем нужен вне еды) можно не пристегивать, и он все равно в более менее безопасном положении, не соскальзнет. Это актуально с нашим папой, который постоянно забывает его пристегнуть.
Girl_In_Love вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.11.2010, 12:54
Катюшонок
Мама-чайник
 
Аватар для Катюшонок
 
Регистрация: 06.10.2010
Адрес: Россия Санкт-Петербург Кронштадт
Сообщений: 20
Вес репутации: 0
Катюшонок на пути к лучшему
По умолчанию

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] Очень классный стульчик, люлька.он и легкий и не шумный и спать в нем можно...он качаеться как люлька))))
Катюшонок вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.11.2010, 17:27
Монька
Мама-теоретик
 
Аватар для Монька
 
Регистрация: 01.12.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 75
Вес репутации: 15
Монька на пути к лучшему
По умолчанию

У нас стульчик Чико Поли, купили б/у, я довольна! У нас тоже ставить некуда, но он складывается компакно и стоит у стены на кухне))
Монька вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.11.2010, 18:16
Elena
Мама-умница
 
Аватар для Elena
 
Регистрация: 08.11.2009
Адрес: Москва, Можайский р-н
Сообщений: 218
Вес репутации: 155662
Elena репутация неоспоримаElena репутация неоспоримаElena репутация неоспоримаElena репутация неоспоримаElena репутация неоспоримаElena репутация неоспоримаElena репутация неоспоримаElena репутация неоспоримаElena репутация неоспоримаElena репутация неоспоримаElena репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

А мы тоже пока не покупали, я пытаюсь определиться, темка очень помогла. Спасибо, девочки.
Elena вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.