Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > РОДЫ > Рассказы про роды > 2010


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 20.06.2011, 09:44
п@зитивн@я
Мама-легенда
 
Аватар для п@зитивн@я
 
Регистрация: 20.11.2010
Адрес: Екатеринбург-Тюмень
Сообщений: 6,041
Вес репутации: 1056956
п@зитивн@я репутация неоспоримап@зитивн@я репутация неоспоримап@зитивн@я репутация неоспоримап@зитивн@я репутация неоспоримап@зитивн@я репутация неоспоримап@зитивн@я репутация неоспоримап@зитивн@я репутация неоспоримап@зитивн@я репутация неоспоримап@зитивн@я репутация неоспоримап@зитивн@я репутация неоспоримап@зитивн@я репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Золотой кубок Обижуля месяца Вице-мисс (мистер) форума Мини-мисс (мистер) форума Бронзовый кубок Золотой кубок Обжорка месяца 
Всего наград: 109

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от masysik Посмотреть сообщение
ох,как вам пришлось туго(((главное,что все далеко позади!!!!здоровья вам богатырского!!!!
спасибо большое
п@зитивн@я вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.06.2011, 19:59
Лиса-Алиса
Мама-теоретик
 
Аватар для Лиса-Алиса
 
Регистрация: 06.11.2010
Адрес: Москва,Россия
Сообщений: 58
Вес репутации: 27
Лиса-Алиса за этого человека можно гордитсяЛиса-Алиса за этого человека можно гордитсяЛиса-Алиса за этого человека можно гордитсяЛиса-Алиса за этого человека можно гордитсяЛиса-Алиса за этого человека можно гордитсяЛиса-Алиса за этого человека можно гордитсяЛиса-Алиса за этого человека можно гордитсяЛиса-Алиса за этого человека можно гордитсяЛиса-Алиса за этого человека можно гордитсяЛиса-Алиса за этого человека можно гордится
По умолчанию

Вы оба БОЛЬШИЕ молодцы!!! Здоровья Вам и счастья!!!:-)
Лиса-Алиса вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.06.2011, 07:26
п@зитивн@я
Мама-легенда
 
Аватар для п@зитивн@я
 
Регистрация: 20.11.2010
Адрес: Екатеринбург-Тюмень
Сообщений: 6,041
Вес репутации: 1056956
п@зитивн@я репутация неоспоримап@зитивн@я репутация неоспоримап@зитивн@я репутация неоспоримап@зитивн@я репутация неоспоримап@зитивн@я репутация неоспоримап@зитивн@я репутация неоспоримап@зитивн@я репутация неоспоримап@зитивн@я репутация неоспоримап@зитивн@я репутация неоспоримап@зитивн@я репутация неоспоримап@зитивн@я репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Золотой кубок Обижуля месяца Вице-мисс (мистер) форума Мини-мисс (мистер) форума Бронзовый кубок Золотой кубок Обжорка месяца 
Всего наград: 109

По умолчанию

Спасибо!!!!
п@зитивн@я вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.06.2011, 09:10
~LúnaDea~
Мама-легенда
 
Аватар для ~LúnaDea~
 
Регистрация: 28.07.2010
Адрес: Россия,МО
Сообщений: 4,919
Вес репутации: 2533642
~LúnaDea~ репутация неоспорима~LúnaDea~ репутация неоспорима~LúnaDea~ репутация неоспорима~LúnaDea~ репутация неоспорима~LúnaDea~ репутация неоспорима~LúnaDea~ репутация неоспорима~LúnaDea~ репутация неоспорима~LúnaDea~ репутация неоспорима~LúnaDea~ репутация неоспорима~LúnaDea~ репутация неоспорима~LúnaDea~ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Зима Мисс Лето Родила на форуме Ник форума Мисс Естественность Золотой кубок Лучший модератор форума Бронзовый кубок 
Всего наград: 41

По умолчанию

Отличный рассказ,вы с Арсюшей умнички Да бог вам счастья,а папу обязательно найдёте,на свете всё таки есть хорошие мужчины,мне такой достался,не сразу конечно,но всё же.И тебе достанется самый лучший для тебя,а самое главное для сына
~LúnaDea~ вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.06.2011, 09:17
п@зитивн@я
Мама-легенда
 
Аватар для п@зитивн@я
 
Регистрация: 20.11.2010
Адрес: Екатеринбург-Тюмень
Сообщений: 6,041
Вес репутации: 1056956
п@зитивн@я репутация неоспоримап@зитивн@я репутация неоспоримап@зитивн@я репутация неоспоримап@зитивн@я репутация неоспоримап@зитивн@я репутация неоспоримап@зитивн@я репутация неоспоримап@зитивн@я репутация неоспоримап@зитивн@я репутация неоспоримап@зитивн@я репутация неоспоримап@зитивн@я репутация неоспоримап@зитивн@я репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Золотой кубок Обижуля месяца Вице-мисс (мистер) форума Мини-мисс (мистер) форума Бронзовый кубок Золотой кубок Обжорка месяца 
Всего наград: 109

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lilichka Посмотреть сообщение
Отличный рассказ,вы с Арсюшей умнички Да бог вам счастья,а папу обязательно найдёте,на свете всё таки есть хорошие мужчины,мне такой достался,не сразу конечно,но всё же.И тебе достанется самый лучший для тебя,а самое главное для сына
спасибо Лиль за такие пожелания
п@зитивн@я вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.06.2011, 15:50
Ugolek
Мама-профи
 
Аватар для Ugolek
 
Регистрация: 26.11.2009
Адрес: Моск. обл.
Сообщений: 705
Вес репутации: 31786
Ugolek репутация неоспоримаUgolek репутация неоспоримаUgolek репутация неоспоримаUgolek репутация неоспоримаUgolek репутация неоспоримаUgolek репутация неоспоримаUgolek репутация неоспоримаUgolek репутация неоспоримаUgolek репутация неоспоримаUgolek репутация неоспоримаUgolek репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

вы с Арсением молодцы!!!!Читала и муражки бежали. Здоровья малышу и всего самого наилучшего Мамин защитник
Ugolek вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.06.2011, 21:53
п@зитивн@я
Мама-легенда
 
Аватар для п@зитивн@я
 
Регистрация: 20.11.2010
Адрес: Екатеринбург-Тюмень
Сообщений: 6,041
Вес репутации: 1056956
п@зитивн@я репутация неоспоримап@зитивн@я репутация неоспоримап@зитивн@я репутация неоспоримап@зитивн@я репутация неоспоримап@зитивн@я репутация неоспоримап@зитивн@я репутация неоспоримап@зитивн@я репутация неоспоримап@зитивн@я репутация неоспоримап@зитивн@я репутация неоспоримап@зитивн@я репутация неоспоримап@зитивн@я репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Золотой кубок Обижуля месяца Вице-мисс (мистер) форума Мини-мисс (мистер) форума Бронзовый кубок Золотой кубок Обжорка месяца 
Всего наград: 109

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ugolek Посмотреть сообщение
вы с Арсением молодцы!!!!Читала и муражки бежали. Здоровья малышу и всего самого наилучшего Мамин защитник
спасибо
п@зитивн@я вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.06.2011, 22:06
Филя
Мама-академик
 
Аватар для Филя
 
Регистрация: 08.04.2010
Адрес: Россия. Брянск
Сообщений: 1,428
Вес репутации: 30894
Филя репутация неоспоримаФиля репутация неоспоримаФиля репутация неоспоримаФиля репутация неоспоримаФиля репутация неоспоримаФиля репутация неоспоримаФиля репутация неоспоримаФиля репутация неоспоримаФиля репутация неоспоримаФиля репутация неоспоримаФиля репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Светочка, поздравлять тебя с ребеночком уже поздно. Мне твой рассказ понравился больше всех. Плакала, когда ты рассказывала про папу и про последние часы родов. Смеялась над твоими шуточками. Тяжело тебе Арсюша достался, люби его больше всего на свете. Он у тебя большая умничка!Всего вам самого хорошего!!!!
Филя вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.06.2011, 22:09
Филя
Мама-академик
 
Аватар для Филя
 
Регистрация: 08.04.2010
Адрес: Россия. Брянск
Сообщений: 1,428
Вес репутации: 30894
Филя репутация неоспоримаФиля репутация неоспоримаФиля репутация неоспоримаФиля репутация неоспоримаФиля репутация неоспоримаФиля репутация неоспоримаФиля репутация неоспоримаФиля репутация неоспоримаФиля репутация неоспоримаФиля репутация неоспоримаФиля репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию


Филя вне форума   Ответить с цитированием
Old 30.06.2011, 22:19
п@зитивн@я
Мама-легенда
 
Аватар для п@зитивн@я
 
Регистрация: 20.11.2010
Адрес: Екатеринбург-Тюмень
Сообщений: 6,041
Вес репутации: 1056956
п@зитивн@я репутация неоспоримап@зитивн@я репутация неоспоримап@зитивн@я репутация неоспоримап@зитивн@я репутация неоспоримап@зитивн@я репутация неоспоримап@зитивн@я репутация неоспоримап@зитивн@я репутация неоспоримап@зитивн@я репутация неоспоримап@зитивн@я репутация неоспоримап@зитивн@я репутация неоспоримап@зитивн@я репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Золотой кубок Обижуля месяца Вице-мисс (мистер) форума Мини-мисс (мистер) форума Бронзовый кубок Золотой кубок Обжорка месяца 
Всего наград: 109

По умолчанию

Кристиночка, моя хорошая, спасибо за теплые слова и пожелания
п@зитивн@я вне форума   Ответить с цитированием
Old 01.07.2011, 13:01
Аля 86@
Мама-легенда
 
Аватар для Аля 86@
 
Регистрация: 30.07.2009
Адрес: Москва/Электросталь
Сообщений: 6,463
Вес репутации: 11187
Аля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Многодетная мама Забеременела на форуме За верность Пузяке Кормлю грудью больше года Родила на форуме Мама погодок Мама девочки 
Всего наград: 10

По умолчанию

Аж слезы навернулись! здоровья вам дорогуськи!
Аля 86@ вне форума   Ответить с цитированием
Old 01.07.2011, 13:55
Чихкошка
Модератор форума
Мама-легенда
 
Аватар для Чихкошка
 
Регистрация: 21.06.2010
Адрес: Россия, Екатеринбург
Сообщений: 9,188
Вес репутации: 2153886
Чихкошка репутация неоспоримаЧихкошка репутация неоспоримаЧихкошка репутация неоспоримаЧихкошка репутация неоспоримаЧихкошка репутация неоспоримаЧихкошка репутация неоспоримаЧихкошка репутация неоспоримаЧихкошка репутация неоспоримаЧихкошка репутация неоспоримаЧихкошка репутация неоспоримаЧихкошка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Новогодняя награда Новогодняя награда Симпатия форума Работающая мама Мама девочки Сиделкин форума Ранняя пташка 
Всего наград: 26

По умолчанию

Реву крокодильими слезами...Так трогательно!! Здоровья малышу твоему
Чихкошка вне форума   Ответить с цитированием
Old 01.07.2011, 14:28
Аля 86@
Мама-легенда
 
Аватар для Аля 86@
 
Регистрация: 30.07.2009
Адрес: Москва/Электросталь
Сообщений: 6,463
Вес репутации: 11187
Аля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Многодетная мама Забеременела на форуме За верность Пузяке Кормлю грудью больше года Родила на форуме Мама погодок Мама девочки 
Всего наград: 10

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от irinatr Посмотреть сообщение
Реву крокодильими слезами...Так трогательно!! Здоровья малышу твоему
я тоже ревела как прочла,даже перепугалась сначало но слава богу что все отлично
Аля 86@ вне форума   Ответить с цитированием
Old 01.07.2011, 23:55
Викуля!
Модератор форума
Мама-богиня
 
Аватар для Викуля!
 
Регистрация: 17.06.2009
Адрес: г. Ростов-на-Дону
Сообщений: 15,605
Вес репутации: 2982157
Викуля! репутация неоспоримаВикуля! репутация неоспоримаВикуля! репутация неоспоримаВикуля! репутация неоспоримаВикуля! репутация неоспоримаВикуля! репутация неоспоримаВикуля! репутация неоспоримаВикуля! репутация неоспоримаВикуля! репутация неоспоримаВикуля! репутация неоспоримаВикуля! репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Мисс Фотогеничность Новогодняя награда Новогодняя награда Лучший модератор форума Старейшина форума Самостоятельная мама Новогодняя награда 
Всего наград: 82

По умолчанию

Светик, ты большая умничка У Арсюши обязательно будет папа такой же замечательный, как мама
Викуля! вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.07.2011, 02:20
Кудесница Леся
Мама-богиня
 
Аватар для Кудесница Леся
 
Регистрация: 26.11.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 10,051
Вес репутации: 143814
Кудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспорима

Награды пользователя:
Вице-мисс (мистер) форума Вице-мисс (мистер) форума Флудильщик форума Золотой кубок Золотой кубок Золотой кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 52

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от п@зитивн@я Посмотреть сообщение
Срок у меня стоял 22 мая..и я просила мою крошечку не рожаться 15 мая (ДР мамы) и 20 мая (ДР сестры) ведь у каждого должен быть свой празlник..так крошка моя была послушная и не капризная..маму послушался
23 мая- обычный день..воскресенье..с утра позвонила сестра, сказала купила коляску вот должны привести..ну вот и все…куплено все..я жду тебя моя крошечка, можешь выходить
Ближе к вечеру сходила в баню и чувствую что то не то..стала засекать время ..через пару часов наметилась переодичность 10 минут.. о да…это сегодня…
Около 12 ночи вызываю скорую..все я еду за тобой..скоро встретимся..в машине пишу смс..
Прием..осмотр..оформление..клизма..все как у всех..раскрытие два пальца..
«к утру родим» - говорит акушер
«а кого дня»-спрашиваю… самый глупый вопрос который я когда то задавала
Вместе посмеялиcь, меня определили в родовую где посреди было то самое кресло..ох как я на него смотрела
На часах 2 ночи..я наматываю круги по палате, коридору..рядом девочка рожает..чуть подальше ревет малыш..
Время 3,4,5 я все хожу..переодичность пять минут…
6 утра…вот и утро..раскрытие попрежнему два пальца..
Решено ставить капильницу..так как слабость родовой деятельности…тут же подключают КТГ..это конечно нечто..ну ниче терпимо еще.. прокалывают пузырь..хорошо так..водичка..тепленькая…но воды зеленые..малыш там страдает..бедненький мой..терпи..
8,9,10 раскрытие пять пальцев..я уже постанываю..но если честно сил уже нет..сутки на ногах..
Ставят какой то укол и проваливаюсь в сон..о…да я целых 40 минут проспала..но почему время тянется так медленно…
11 часов..уже стону..кричу..стучу в стену..
Скоро , потерпи, еще немного…медсестра сидит возле меня..я уже в каком то полусне…сил больше нет..пить….говорю только одними губами…кто то дал бутылку..о какая вкусная вода..я опять отключаюсь
Где то около часа я понимаю меня начинает тужит……..все скоро..давай сынок помогай маме..мы скоро будем вместе..
Как я оказалась на столе я не помню, очнулась когда меня медсестра облила водой..все что то кричали..что говорили..подсказывали..но я их просто не понимала..я видела они что то говорят , но не могла разобрать что..иногда я приходила в сознание и пыталась шутить говорю
«я больше не могу..не буду рожать»
«домой пойдешь?»- улыбнулась медсестра
Да да домой..не хочу я рожать..это больно..
а потом схватка и пыталась вытужить малыша..но y меня не получалась..снова схватка и снова мимо..и так бесконечно…врачи уже кричат..маленький же страдает…ему не хватает кислорода..ну же помогай…
откуда взять силы…откуда …….но я смогла..я смогла…и вот уже сын в руках у акушерки…и я понимаю что то не так….он не кричит..не кричит..я вижу на сыночка одевают какую то маску…он не дышит…не может дышать сам..что то там делают..возле него столько народа..я пытюсь встать с кресла и только твержу медсестре «он живой..почему он не кричит..что с ним»..и опять отключаюсь..
я в каком то полусне…чувствую каким то неведомым до этого мне чувством..все хорошо…с сыном уже все хорошо..мне подносят его.. и вот оно..наше знакомство.. маленький мой…намучила тебя мама..прости родной.. сына уносят.. и правда щекастенький такой …красивый….мой..только мой…
Все что было дальше со мной уже не важно…послед..наложение швов…не помню.главное где то в соседней комнате лежит мой сын..живой…
После я узнала что у маленького была сильнейшая гипоксия…еще несколько минут иbбыло бы уже поздно..до этого момента я почти никогда не плакала..а тут слезы просто градом …маленький мой простишь ли ты меня…ведь это я виновата..я обещаю тебе это был первый и последний раз когда я причинила тебе боль ......но как говорится все хорошо что хорошо кончается

К вечеру мы уже были вместе)) и уже почти 10 месяцев больше чем на 2 часа не разлучались
Вот так в 40 недель и два дня, 24 мая 2010 года в 13-28, после 16 часового марафона ,родился мой Арсюша..3800 и 56 см 3/7 по Апгар
И еще он же мой …ТОЛЬКО МОЙ мальчик
Светик...ревела пока читала...ты молодец!!! ЗДОРОВЬЯ ВАМ ОГРОМЕННОГО!!!! И ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО НЕ ПОТОМУ ЧТО А ВОПРЕКИ ВСЕМУ!!! ТЫ СТОЛЬКО ВЫНЕСЛА И ВЫТЕРПЕЛА - ПО-ДРУГОМУ ПРОСТО НЕ МОЖЕТ БЫТЬ!!! СЧАСТЬЯ!!! ПУСТЬ ТВОЙ МАЛЕНЬКИЙ МУЖЧИНА РАСТЕТ ТЕБЕ НА РАДОСТЬ!!! А "БОЛЬШОГО" И "НАСТОЯЩЕГО" МУЖЧИНУ ТЫ ОБЯЗАТЕЛЬНО ВСТРЕТИШЬ! ПОТОМУ ЧТО КРАСАВИЦА И УМНИЦА!!!!
Кудесница Леся вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.07.2011, 02:23
Кудесница Леся
Мама-богиня
 
Аватар для Кудесница Леся
 
Регистрация: 26.11.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 10,051
Вес репутации: 143814
Кудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспорима

Награды пользователя:
Вице-мисс (мистер) форума Вице-мисс (мистер) форума Флудильщик форума Золотой кубок Золотой кубок Золотой кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 52

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от п@зитивн@я Посмотреть сообщение
Срок у меня стоял 22 мая..и я просила мою крошечку не рожаться 15 мая (ДР мамы) и 20 мая (ДР сестры) ведь у каждого должен быть свой празlник..так крошка моя была послушная и не капризная..маму послушался
23 мая- обычный день..воскресенье..с утра позвонила сестра, сказала купила коляску вот должны привести..ну вот и все…куплено все..я жду тебя моя крошечка, можешь выходить
Ближе к вечеру сходила в баню и чувствую что то не то..стала засекать время ..через пару часов наметилась переодичность 10 минут.. о да…это сегодня…
Около 12 ночи вызываю скорую..все я еду за тобой..скоро встретимся..в машине пишу смс..
Прием..осмотр..оформление..клизма..все как у всех..раскрытие два пальца..
«к утру родим» - говорит акушер
«а кого дня»-спрашиваю… самый глупый вопрос который я когда то задавала
Вместе посмеялиcь, меня определили в родовую где посреди было то самое кресло..ох как я на него смотрела
На часах 2 ночи..я наматываю круги по палате, коридору..рядом девочка рожает..чуть подальше ревет малыш..
Время 3,4,5 я все хожу..переодичность пять минут…
6 утра…вот и утро..раскрытие попрежнему два пальца..
Решено ставить капильницу..так как слабость родовой деятельности…тут же подключают КТГ..это конечно нечто..ну ниче терпимо еще.. прокалывают пузырь..хорошо так..водичка..тепленькая…но воды зеленые..малыш там страдает..бедненький мой..терпи..
8,9,10 раскрытие пять пальцев..я уже постанываю..но если честно сил уже нет..сутки на ногах..
Ставят какой то укол и проваливаюсь в сон..о…да я целых 40 минут проспала..но почему время тянется так медленно…
11 часов..уже стону..кричу..стучу в стену..
Скоро , потерпи, еще немного…медсестра сидит возле меня..я уже в каком то полусне…сил больше нет..пить….говорю только одними губами…кто то дал бутылку..о какая вкусная вода..я опять отключаюсь
Где то около часа я понимаю меня начинает тужит……..все скоро..давай сынок помогай маме..мы скоро будем вместе..
Как я оказалась на столе я не помню, очнулась когда меня медсестра облила водой..все что то кричали..что говорили..подсказывали..но я их просто не понимала..я видела они что то говорят , но не могла разобрать что..иногда я приходила в сознание и пыталась шутить говорю
«я больше не могу..не буду рожать»
«домой пойдешь?»- улыбнулась медсестра
Да да домой..не хочу я рожать..это больно..
а потом схватка и пыталась вытужить малыша..но y меня не получалась..снова схватка и снова мимо..и так бесконечно…врачи уже кричат..маленький же страдает…ему не хватает кислорода..ну же помогай…
откуда взять силы…откуда …….но я смогла..я смогла…и вот уже сын в руках у акушерки…и я понимаю что то не так….он не кричит..не кричит..я вижу на сыночка одевают какую то маску…он не дышит…не может дышать сам..что то там делают..возле него столько народа..я пытюсь встать с кресла и только твержу медсестре «он живой..почему он не кричит..что с ним»..и опять отключаюсь..
я в каком то полусне…чувствую каким то неведомым до этого мне чувством..все хорошо…с сыном уже все хорошо..мне подносят его.. и вот оно..наше знакомство.. маленький мой…намучила тебя мама..прости родной.. сына уносят.. и правда щекастенький такой …красивый….мой..только мой…
Все что было дальше со мной уже не важно…послед..наложение швов…не помню.главное где то в соседней комнате лежит мой сын..живой…
После я узнала что у маленького была сильнейшая гипоксия…еще несколько минут иbбыло бы уже поздно..до этого момента я почти никогда не плакала..а тут слезы просто градом …маленький мой простишь ли ты меня…ведь это я виновата..я обещаю тебе это был первый и последний раз когда я причинила тебе боль ......но как говорится все хорошо что хорошо кончается

К вечеру мы уже были вместе)) и уже почти 10 месяцев больше чем на 2 часа не разлучались
Вот так в 40 недель и два дня, 24 мая 2010 года в 13-28, после 16 часового марафона ,родился мой Арсюша..3800 и 56 см 3/7 по Апгар
И еще он же мой …ТОЛЬКО МОЙ мальчик
Светик...ревела пока читала...ты молодец!!! ЗДОРОВЬЯ ВАМ ОГРОМЕННОГО!!!! И ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО НЕ ПОТОМУ ЧТО А ВОПРЕКИ ВСЕМУ!!! ТЫ СТОЛЬКО ВЫНЕСЛА И ВЫТЕРПЕЛА - ПО-ДРУГОМУ ПРОСТО НЕ МОЖЕТ БЫТЬ!!! СЧАСТЬЯ!!! ПУСТЬ ТВОЙ МАЛЕНЬКИЙ МУЖЧИНА РАСТЕТ ТЕБЕ НА РАДОСТЬ!!! А "БОЛЬШОГО" И "НАСТОЯЩЕГО" МУЖЧИНУ ТЫ ОБЯЗАТЕЛЬНО ВСТРЕТИШЬ! ПОТОМУ ЧТО КРАСАВИЦА И УМНИЦА!!!!
Кудесница Леся вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.07.2011, 19:46
п@зитивн@я
Мама-легенда
 
Аватар для п@зитивн@я
 
Регистрация: 20.11.2010
Адрес: Екатеринбург-Тюмень
Сообщений: 6,041
Вес репутации: 1056956
п@зитивн@я репутация неоспоримап@зитивн@я репутация неоспоримап@зитивн@я репутация неоспоримап@зитивн@я репутация неоспоримап@зитивн@я репутация неоспоримап@зитивн@я репутация неоспоримап@зитивн@я репутация неоспоримап@зитивн@я репутация неоспоримап@зитивн@я репутация неоспоримап@зитивн@я репутация неоспоримап@зитивн@я репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Золотой кубок Обижуля месяца Вице-мисс (мистер) форума Мини-мисс (мистер) форума Бронзовый кубок Золотой кубок Обжорка месяца 
Всего наград: 109

По умолчанию

Анечка, Иришка, Викуля, Лесенька - спасибо мои хорошие...
Мне очень приятно, что моя писанина вызывает такие эмоции
п@зитивн@я вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.07.2011, 21:06
Филя
Мама-академик
 
Аватар для Филя
 
Регистрация: 08.04.2010
Адрес: Россия. Брянск
Сообщений: 1,428
Вес репутации: 30894
Филя репутация неоспоримаФиля репутация неоспоримаФиля репутация неоспоримаФиля репутация неоспоримаФиля репутация неоспоримаФиля репутация неоспоримаФиля репутация неоспоримаФиля репутация неоспоримаФиля репутация неоспоримаФиля репутация неоспоримаФиля репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Светик, нужно еще стишок по этому поводу придумать!
Филя вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.07.2011, 21:09
п@зитивн@я
Мама-легенда
 
Аватар для п@зитивн@я
 
Регистрация: 20.11.2010
Адрес: Екатеринбург-Тюмень
Сообщений: 6,041
Вес репутации: 1056956
п@зитивн@я репутация неоспоримап@зитивн@я репутация неоспоримап@зитивн@я репутация неоспоримап@зитивн@я репутация неоспоримап@зитивн@я репутация неоспоримап@зитивн@я репутация неоспоримап@зитивн@я репутация неоспоримап@зитивн@я репутация неоспоримап@зитивн@я репутация неоспоримап@зитивн@я репутация неоспоримап@зитивн@я репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Золотой кубок Обижуля месяца Вице-мисс (мистер) форума Мини-мисс (мистер) форума Бронзовый кубок Золотой кубок Обжорка месяца 
Всего наград: 109

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Филя Посмотреть сообщение
Светик, нужно еще стишок по этому поводу придумать!
про роды что ли ?
зайди в "пробе пера" в мою темку..там много стихов (типа пропиарила )
п@зитивн@я вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.07.2011, 21:33
Филя
Мама-академик
 
Аватар для Филя
 
Регистрация: 08.04.2010
Адрес: Россия. Брянск
Сообщений: 1,428
Вес репутации: 30894
Филя репутация неоспоримаФиля репутация неоспоримаФиля репутация неоспоримаФиля репутация неоспоримаФиля репутация неоспоримаФиля репутация неоспоримаФиля репутация неоспоримаФиля репутация неоспоримаФиля репутация неоспоримаФиля репутация неоспоримаФиля репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

а там пароль нужен?
Филя вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.