Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > БЕРЕМЕННОСТЬ > В интересном положении > Признаки беременности


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 29.11.2012, 14:51
Антизолушка
Модератор форума
Мама-мудрец
 
Аватар для Антизолушка
 
Регистрация: 27.03.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 2,313
Вес репутации: 76943
Антизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Зима Новогодняя награда Новогодняя награда Фотограф форума Киноманка форума Серебряный кубок Золотой кубок Новогодняя награда 
Всего наград: 16

По умолчанию

Первым признаком Б стали перепады настроения, плакала и смеялась сама не знаю отчего)))
Антизолушка вне форума   Ответить с цитированием
Old 30.11.2012, 10:14
Tajga
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Женька.ку Спасибо, Солнце!!!!! буду!!!!
  Ответить с цитированием
Old 01.12.2012, 12:43
Оксана Мамедова
Мама-чайник
 
Аватар для Оксана Мамедова
 
Регистрация: 02.04.2012
Адрес: Тверская область
Сообщений: 40
Вес репутации: 0
Оксана Мамедова репутация неоспоримаОксана Мамедова репутация неоспоримаОксана Мамедова репутация неоспоримаОксана Мамедова репутация неоспоримаОксана Мамедова репутация неоспоримаОксана Мамедова репутация неоспоримаОксана Мамедова репутация неоспоримаОксана Мамедова репутация неоспоримаОксана Мамедова репутация неоспоримаОксана Мамедова репутация неоспоримаОксана Мамедова репутация неоспорима
По умолчанию

Приветик всем!!! Поздравляю всех кто всё таки уже с пузиком!!! У меня вопросик... 30 октября у меня закончились месюки. 13-14 была О. Сейчас месячные не пришли... Мерила базалку 36.4-36.5 . Признаков берем. нет, если только частые походы в туалет( я считаю это не показатель). Живот тянет как перед месюками, это продолжается на протяжении недели... Что может быть, может у кого так было. Завтра сделаю тест, если не пойдут.
Оксана Мамедова вне форума   Ответить с цитированием
Old 01.12.2012, 13:03
Анюсик
Мама-богиня
 
Аватар для Анюсик
 
Регистрация: 12.07.2010
Адрес: Пермь
Сообщений: 15,341
Вес репутации: 1299208
Анюсик репутация неоспоримаАнюсик репутация неоспоримаАнюсик репутация неоспоримаАнюсик репутация неоспоримаАнюсик репутация неоспоримаАнюсик репутация неоспоримаАнюсик репутация неоспоримаАнюсик репутация неоспоримаАнюсик репутация неоспоримаАнюсик репутация неоспоримаАнюсик репутация неоспорима

Награды пользователя:
За верность Пузяке Кормлю грудью больше года Приколист форума Родила на форуме Золотой кубок Серебряный кубок Мама погодок Мама мальчика 
Всего наград: 16

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Оксана Мамедова Посмотреть сообщение
Приветик всем!!! Поздравляю всех кто всё таки уже с пузиком!!! У меня вопросик... 30 октября у меня закончились месюки. 13-14 была О. Сейчас месячные не пришли... Мерила базалку 36.4-36.5 . Признаков берем. нет, если только частые походы в туалет( я считаю это не показатель). Живот тянет как перед месюками, это продолжается на протяжении недели... Что может быть, может у кого так было. Завтра сделаю тест, если не пойдут.
очень уж низкая БТ
Анюсик вне форума   Ответить с цитированием
Old 01.12.2012, 13:26
Женька.ку
Мама-легенда
 
Аватар для Женька.ку
 
Регистрация: 20.08.2009
Адрес: Россия,Москва,САО
Сообщений: 6,270
Вес репутации: 1255171
Женька.ку репутация неоспоримаЖенька.ку репутация неоспоримаЖенька.ку репутация неоспоримаЖенька.ку репутация неоспоримаЖенька.ку репутация неоспоримаЖенька.ку репутация неоспоримаЖенька.ку репутация неоспоримаЖенька.ку репутация неоспоримаЖенька.ку репутация неоспоримаЖенька.ку репутация неоспоримаЖенька.ку репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Улыбка Мисс Осень Мисс Лето За верность Пузяке Гринпис форума Приколист форума Спасибо, что вы с нами! Юная мама 
Всего наград: 10

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Оксана Мамедова Посмотреть сообщение
Приветик всем!!! Поздравляю всех кто всё таки уже с пузиком!!! У меня вопросик... 30 октября у меня закончились месюки. 13-14 была О. Сейчас месячные не пришли... Мерила базалку 36.4-36.5 . Признаков берем. нет, если только частые походы в туалет( я считаю это не показатель). Живот тянет как перед месюками, это продолжается на протяжении недели... Что может быть, может у кого так было. Завтра сделаю тест, если не пойдут.
Раз БТ 36,4-36,5 то на вряд ли это Б, такая БТ при ановуляторном Ц или в первой фазе Либо просто сбой какой нибудь. А О как отслеживали, узи?
Женька.ку вне форума   Ответить с цитированием
Old 01.12.2012, 17:29
Луч солнца
Мама-богиня
 
Аватар для Луч солнца
 
Регистрация: 25.07.2011
Адрес: Владимир
Сообщений: 15,127
Вес репутации: 1495205
Луч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Мама мальчика За верность Пузяке Помощница форума Бронзовый кубок Серебряный кубок Симпатия форума Всезнайка месяца 
Всего наград: 29

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Оксана Мамедова Посмотреть сообщение
Приветик всем!!! Поздравляю всех кто всё таки уже с пузиком!!! У меня вопросик... 30 октября у меня закончились месюки. 13-14 была О. Сейчас месячные не пришли... Мерила базалку 36.4-36.5 . Признаков берем. нет, если только частые походы в туалет( я считаю это не показатель). Живот тянет как перед месюками, это продолжается на протяжении недели... Что может быть, может у кого так было. Завтра сделаю тест, если не пойдут.
Ждём положительного результата, но БТ действительно уж больно низкая...
Луч солнца вне форума   Ответить с цитированием
Old 01.12.2012, 22:46
Оксана Мамедова
Мама-чайник
 
Аватар для Оксана Мамедова
 
Регистрация: 02.04.2012
Адрес: Тверская область
Сообщений: 40
Вес репутации: 0
Оксана Мамедова репутация неоспоримаОксана Мамедова репутация неоспоримаОксана Мамедова репутация неоспоримаОксана Мамедова репутация неоспоримаОксана Мамедова репутация неоспоримаОксана Мамедова репутация неоспоримаОксана Мамедова репутация неоспоримаОксана Мамедова репутация неоспоримаОксана Мамедова репутация неоспоримаОксана Мамедова репутация неоспоримаОксана Мамедова репутация неоспорима
По умолчанию

Ой девочки, скорее всего это не Б. Потому что до меня самой только недавно дошло. Я ведь в сентябре перестала дочу грудью кормить... Скорее всего, что месюки просто не нормализовались...((( Думаю теперь и ждать Б. пока действительно не стоит(((
Оксана Мамедова вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.12.2012, 13:00
Nastyushka
Мама-легенда
 
Аватар для Nastyushka
 
Регистрация: 15.10.2010
Адрес: Россия, Липецк
Сообщений: 5,904
Вес репутации: 17678
Nastyushka репутация неоспоримаNastyushka репутация неоспоримаNastyushka репутация неоспоримаNastyushka репутация неоспоримаNastyushka репутация неоспоримаNastyushka репутация неоспоримаNastyushka репутация неоспоримаNastyushka репутация неоспоримаNastyushka репутация неоспоримаNastyushka репутация неоспоримаNastyushka репутация неоспорима

Награды пользователя:
За верность Пузяке Поздравлятор форума Забеременела на форуме Родила на форуме Кулинар форума Мама мальчика Спасибо, что вы с нами! Стройность форума 
Всего наград: 9

По умолчанию

девочки, меня какой день мутит. тянет поясницу, иногда живот. грудь немного болезнена стала, но вроде не увеличилась.если только чууууть, и постоянно хочется писать. 11 ДПО, 20 ДЦ из 28. тест сегодня чистый. неужели я всё придумываю? (((((
Nastyushka вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.12.2012, 17:03
MuZZoo
Мама-профи
 
Аватар для MuZZoo
 
Регистрация: 15.12.2009
Адрес: Казахстан, Астана, меня зовут Алевтина
Сообщений: 757
Вес репутации: 83119
MuZZoo репутация неоспоримаMuZZoo репутация неоспоримаMuZZoo репутация неоспоримаMuZZoo репутация неоспоримаMuZZoo репутация неоспоримаMuZZoo репутация неоспоримаMuZZoo репутация неоспоримаMuZZoo репутация неоспоримаMuZZoo репутация неоспоримаMuZZoo репутация неоспоримаMuZZoo репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

У меня из прям ранних что в первую что во вторую это полная уверенность в том что я Б. Да же тесты начала делать с 8 дпо, естественно были чистыми а я была уверенна что рано или поздно будет //. А потом только после задержки грудь набухла сильно, а первую Б прям болезненная грудь была, а сейчас просто увеличилась. А так уже сейчас чуток мутит к вечеру и всё.
MuZZoo вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.12.2012, 17:12
Nastyushka
Мама-легенда
 
Аватар для Nastyushka
 
Регистрация: 15.10.2010
Адрес: Россия, Липецк
Сообщений: 5,904
Вес репутации: 17678
Nastyushka репутация неоспоримаNastyushka репутация неоспоримаNastyushka репутация неоспоримаNastyushka репутация неоспоримаNastyushka репутация неоспоримаNastyushka репутация неоспоримаNastyushka репутация неоспоримаNastyushka репутация неоспоримаNastyushka репутация неоспоримаNastyushka репутация неоспоримаNastyushka репутация неоспорима

Награды пользователя:
За верность Пузяке Поздравлятор форума Забеременела на форуме Родила на форуме Кулинар форума Мама мальчика Спасибо, что вы с нами! Стройность форума 
Всего наград: 9

По умолчанию

Аль, эта уверенность, мне кажется, живёт во всех планюшках. хотя с Максиком она у меня тоже была. .. я гнала эти мысли, но они не уходили))))
Nastyushka вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.12.2012, 18:15
"Кареглазая"
Мама-гуру
 
Аватар для "Кареглазая"
 
Регистрация: 27.04.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 3,343
Вес репутации: 1298402
"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима

Награды пользователя:
Модница форума Симпатия форума Доктор форума Автомобилист форума Спасибо, что вы с нами! 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MuZZoo Посмотреть сообщение
У меня из прям ранних что в первую что во вторую это полная уверенность в том что я Б. Да же тесты начала делать с 8 дпо, естественно были чистыми а я была уверенна что рано или поздно будет //. А потом только после задержки грудь набухла сильно, а первую Б прям болезненная грудь была, а сейчас просто увеличилась. А так уже сейчас чуток мутит к вечеру и всё.
Ну уверенность - это явно не признак! В первую б я тоже так была уверена, ну у нас и получилось с первого же раза ) поэтому типа совпало! А сейчас я из отпуска с такой же уверенностью приехала, на 300% была уверена, что все получилось! А потом ревела два цикла подряд в туалете, когда М приходили! А все от большой уверенности
"Кареглазая" вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.12.2012, 11:36
Луч солнца
Мама-богиня
 
Аватар для Луч солнца
 
Регистрация: 25.07.2011
Адрес: Владимир
Сообщений: 15,127
Вес репутации: 1495205
Луч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Мама мальчика За верность Пузяке Помощница форума Бронзовый кубок Серебряный кубок Симпатия форума Всезнайка месяца 
Всего наград: 29

По умолчанию

У меня каждый цикл эта уверенность была, кроме последнего! Вот как раз в беременный цикл, когда месюки не пришли, я всё думала, что это таблетки на мой организм так влияют, и дальше их ждала...
Луч солнца вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.12.2012, 12:39
Я мама Яна
Мама-профи
 
Аватар для Я мама Яна
 
Регистрация: 01.03.2010
Адрес: Россия, 33
Сообщений: 719
Вес репутации: 1300
Я мама Яна репутация неоспоримаЯ мама Яна репутация неоспоримаЯ мама Яна репутация неоспоримаЯ мама Яна репутация неоспоримаЯ мама Яна репутация неоспоримаЯ мама Яна репутация неоспоримаЯ мама Яна репутация неоспоримаЯ мама Яна репутация неоспоримаЯ мама Яна репутация неоспоримаЯ мама Яна репутация неоспоримаЯ мама Яна репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Меня еще до задержки стало тошнить по утрам и рвать - это за неделю до теста
Я мама Яна вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.12.2012, 14:45
MuZZoo
Мама-профи
 
Аватар для MuZZoo
 
Регистрация: 15.12.2009
Адрес: Казахстан, Астана, меня зовут Алевтина
Сообщений: 757
Вес репутации: 83119
MuZZoo репутация неоспоримаMuZZoo репутация неоспоримаMuZZoo репутация неоспоримаMuZZoo репутация неоспоримаMuZZoo репутация неоспоримаMuZZoo репутация неоспоримаMuZZoo репутация неоспоримаMuZZoo репутация неоспоримаMuZZoo репутация неоспоримаMuZZoo репутация неоспоримаMuZZoo репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Сейчас я вообще кроме распухшей груди, лежащей в спортивном бюстгальтере, никаких признаков не наблюдаю, мутит чуток к вечеру, но больше похоже на изжогу и усе.... а с дочей так же вообще ничего, кроме груди и растущего пузика)))
MuZZoo вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.12.2012, 22:13
золотая рыбка
Мама-профи
 
Аватар для золотая рыбка
 
Регистрация: 03.08.2009
Адрес: старый ник "хочу ребёнка"
Сообщений: 605
Вес репутации: 93138
золотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

девочки,у кого такое было??
дня через 4 после О начал ныть живот и поясница,прям ноет ближе к вечеру каждый день, грудь вообще не болит ,как будто её нет. (перед М всегда за неделю-5 дней начинает болеть всё сильнее и сильнее) до М ещё примерно 4 дня...
золотая рыбка вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.12.2012, 22:17
Nastyushka
Мама-легенда
 
Аватар для Nastyushka
 
Регистрация: 15.10.2010
Адрес: Россия, Липецк
Сообщений: 5,904
Вес репутации: 17678
Nastyushka репутация неоспоримаNastyushka репутация неоспоримаNastyushka репутация неоспоримаNastyushka репутация неоспоримаNastyushka репутация неоспоримаNastyushka репутация неоспоримаNastyushka репутация неоспоримаNastyushka репутация неоспоримаNastyushka репутация неоспоримаNastyushka репутация неоспоримаNastyushka репутация неоспорима

Награды пользователя:
За верность Пузяке Поздравлятор форума Забеременела на форуме Родила на форуме Кулинар форума Мама мальчика Спасибо, что вы с нами! Стройность форума 
Всего наград: 9

По умолчанию

зай, у меня! только как раз через неделю после ПА и предполагаемой мной О (((((
отвлекись чуть-чуть.....
Nastyushka вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.12.2012, 22:22
золотая рыбка
Мама-профи
 
Аватар для золотая рыбка
 
Регистрация: 03.08.2009
Адрес: старый ник "хочу ребёнка"
Сообщений: 605
Вес репутации: 93138
золотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Nastyushka Посмотреть сообщение
зай, у меня! только как раз через неделю после ПА и предполагаемой мной О (((((
отвлекись чуть-чуть.....
да ,отвлекусь))через 4 дня придут М и отвлекусь до самого марта
золотая рыбка вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.12.2012, 22:23
Nastyushka
Мама-легенда
 
Аватар для Nastyushka
 
Регистрация: 15.10.2010
Адрес: Россия, Липецк
Сообщений: 5,904
Вес репутации: 17678
Nastyushka репутация неоспоримаNastyushka репутация неоспоримаNastyushka репутация неоспоримаNastyushka репутация неоспоримаNastyushka репутация неоспоримаNastyushka репутация неоспоримаNastyushka репутация неоспоримаNastyushka репутация неоспоримаNastyushka репутация неоспоримаNastyushka репутация неоспоримаNastyushka репутация неоспорима

Награды пользователя:
За верность Пузяке Поздравлятор форума Забеременела на форуме Родила на форуме Кулинар форума Мама мальчика Спасибо, что вы с нами! Стройность форума 
Всего наград: 9

По умолчанию

прекрати! :*
Nastyushka вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.12.2012, 11:10
Луч солнца
Мама-богиня
 
Аватар для Луч солнца
 
Регистрация: 25.07.2011
Адрес: Владимир
Сообщений: 15,127
Вес репутации: 1495205
Луч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Мама мальчика За верность Пузяке Помощница форума Бронзовый кубок Серебряный кубок Симпатия форума Всезнайка месяца 
Всего наград: 29

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от золотая рыбка Посмотреть сообщение
да ,отвлекусь))через 4 дня придут М и отвлекусь до самого марта
Ну не факт!!! АААААААААА-ПЧХ-ИИИИИИИ!
Луч солнца вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.12.2012, 11:36
Фиорина
Мама-легенда
 
Аватар для Фиорина
 
Регистрация: 06.05.2009
Адрес: С-Петербург
Сообщений: 5,687
Вес репутации: 2294077
Фиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспорима

Награды пользователя:
Фотограф форума Серебряный кубок За верность Пузяке Новогодняя награда Самостоятельная мама Золотой кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 32

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от "Кареглазая" Посмотреть сообщение
Ну уверенность - это явно не признак! В первую б я тоже так была уверена, ну у нас и получилось с первого же раза ) поэтому типа совпало! А сейчас я из отпуска с такой же уверенностью приехала, на 300% была уверена, что все получилось! А потом ревела два цикла подряд в туалете, когда М приходили! А все от большой уверенности
это точно порой эта через чур уверенность даже мешает.У меня год назад были все симптомы, я была уверена на все 100 и даже имя уже придумывала. А потом оказалось напрасно.
Фиорина вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.