Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > МАЛЫШ > Ровесники > 2011


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 27.01.2015, 16:40
Антизолушка
Модератор форума
Мама-мудрец
 
Аватар для Антизолушка
 
Регистрация: 27.03.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 2,313
Вес репутации: 76943
Антизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Зима Новогодняя награда Новогодняя награда Фотограф форума Киноманка форума Серебряный кубок Золотой кубок Новогодняя награда 
Всего наград: 16

По умолчанию

Ishka, Ирина наоборот квартира чуть меньше. Но район получше. Точнее перебрались в Москву, до этого жили в области.

Матрёшкка, хаски-центр это так здорово!

Мы в каникулы тоже съездили к бабушкам. Я нашла себе работу из дома, зп конечно поменьше но это лучше чем ничего. Время отнимает работа, плюс переезд, документы все переоформляли на дочь и на себя, все время в делах и в бегах. Стали в очередь в новый сад, должны на этой неделе позвонить сказать когда мы попадаем. Надеюсь, что попадем, тут в принципе садов немало, и все сады с бассейнами, что наверно хорошо, хотя некоторые не хотят водить в бассейн.
Я недавно ходила в Московскую оперетту на Летучую мышь, развеялась, понравилось - и поют хорошо и шуток много и костюмы очень яркие красивые.
Антизолушка вне форума   Ответить с цитированием
Old 30.01.2015, 10:57
Вероничка18
Мама-умница
 
Аватар для Вероничка18
 
Регистрация: 14.09.2010
Адрес: Россия, Вологда
Сообщений: 239
Вес репутации: 15180
Вероничка18 репутация неоспоримаВероничка18 репутация неоспоримаВероничка18 репутация неоспоримаВероничка18 репутация неоспоримаВероничка18 репутация неоспоримаВероничка18 репутация неоспоримаВероничка18 репутация неоспоримаВероничка18 репутация неоспоримаВероничка18 репутация неоспоримаВероничка18 репутация неоспоримаВероничка18 репутация неоспорима
По умолчанию

Матрёшкка пряничный домик великолепный, рукодельница, а у меня руки не из того места
Ishka ух ты, вот это домище шикарный
Антизолушка с новосельем

Я на учебу восстановилась и сессию сдала, и один автомат за будущую летнию сессию получила а я маялась как буду этот предмет сдавать так что теперь я в поисках работы...
Вероничка18 вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.02.2015, 15:40
Брандтик
Мама-чайник
 
Аватар для Брандтик
 
Регистрация: 30.03.2011
Адрес: Россия, Гатчина
Сообщений: 32
Вес репутации: 0
Брандтик за этого человека можно гордитсяБрандтик за этого человека можно гордитсяБрандтик за этого человека можно гордитсяБрандтик за этого человека можно гордитсяБрандтик за этого человека можно гордитсяБрандтик за этого человека можно гордитсяБрандтик за этого человека можно гордитсяБрандтик за этого человека можно гордитсяБрандтик за этого человека можно гордится
По умолчанию

Девочки привет!!!

У меня к вам вопрос)) что даете для укрепления иммунитета деткам?
Нас только до 2го апреля отпустили из сада...надо максимально поднять наше здоровье, чтоб дома мне не болел)))
Брандтик вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.02.2015, 16:15
Ishka
Мама-умница
 
Аватар для Ishka
 
Регистрация: 27.10.2011
Адрес: Россия, МО, Балашиха
Сообщений: 264
Вес репутации: 1367
Ishka репутация неоспоримаIshka репутация неоспоримаIshka репутация неоспоримаIshka репутация неоспоримаIshka репутация неоспоримаIshka репутация неоспоримаIshka репутация неоспоримаIshka репутация неоспоримаIshka репутация неоспоримаIshka репутация неоспоримаIshka репутация неоспорима
По умолчанию

Ларис, ну что у вас с садиком?
Оперетта это здорово! Я тоже мечтаю куда-нибудь выбраться, но пока не получается, эх...

Цитата:
Сообщение от Брандтик Посмотреть сообщение
Девочки привет!!!

У меня к вам вопрос)) что даете для укрепления иммунитета деткам?
Нас только до 2го апреля отпустили из сада...надо максимально поднять наше здоровье, чтоб дома мне не болел)))
Привет, Галечка! Не поняла, как так до 2 апреля? Полтора месяца дома будете?
У меня Алёнка болела в декабре, к НГ поправились, а после НГ опять заболела, на прошлой неделе только выписались... Я планирую витамины купить, пока не знаю на чём остановить свой выбор, а сейчас мы свечки ставим кипферон, 2 дня осталось...
Да, девочки, поделитесь какие витамины деткам даёте?

Добавлено через 2 минуты

Цитата:
Сообщение от Вероничка18 Посмотреть сообщение
Я на учебу восстановилась и сессию сдала, и один автомат за будущую летнию сессию получила а я маялась как буду этот предмет сдавать так что теперь я в поисках работы...
Умничка!
Ну что, Вероник с работой у тебя? Нашла что-нибудь уже?
Ishka вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.02.2015, 17:48
Вероничка18
Мама-умница
 
Аватар для Вероничка18
 
Регистрация: 14.09.2010
Адрес: Россия, Вологда
Сообщений: 239
Вес репутации: 15180
Вероничка18 репутация неоспоримаВероничка18 репутация неоспоримаВероничка18 репутация неоспоримаВероничка18 репутация неоспоримаВероничка18 репутация неоспоримаВероничка18 репутация неоспоримаВероничка18 репутация неоспоримаВероничка18 репутация неоспоримаВероничка18 репутация неоспоримаВероничка18 репутация неоспоримаВероничка18 репутация неоспорима
По умолчанию

ТОже про витаминчики послушаю. Мы только аскорбинку во время болезни больше я ничего не знаю.
Я работаю уже недели 1,5 так....в четверг открытие ресторана, а у нас Илюшик заболел С поиском работы вообще тяжко у нас в городе...ничего нет практически. С начала года 8 тыс уволеных...
Вероничка18 вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.02.2015, 18:23
*Pupsik*
Мама-богиня
 
Аватар для *Pupsik*
 
Регистрация: 08.09.2010
Адрес: Россия, Марий Эл
Сообщений: 10,383
Вес репутации: 11064
*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Многодетная мама За верность Пузяке Мама мальчика Забеременела на форуме Бронзовый кубок Родила на форуме Мини-мисс (мистер) форума 
Всего наград: 12

По умолчанию

Всем привет!
Мы мультитабс пьем. Обычные жевательные таблеточки, Ромке нравятся) Но мы все равно часто болеем, орви наше все(( сидим во 3 неделю дома, даже не хочу вести в сад, но завтра за справкой пойдем.
*Pupsik* вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.02.2015, 23:07
Антизолушка
Модератор форума
Мама-мудрец
 
Аватар для Антизолушка
 
Регистрация: 27.03.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 2,313
Вес репутации: 76943
Антизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Зима Новогодняя награда Новогодняя награда Фотограф форума Киноманка форума Серебряный кубок Золотой кубок Новогодняя награда 
Всего наград: 16

По умолчанию

Всем привет!

Брандтик, пиковит пили витамины, но что-то особого эффекта не заметила. Всякие -фероны тоже давала, тоже каких-то впечатляющих результатов не заметила. Свечи не дается ставить, но насколько я уже смогла заметить что с ними что без них протекает все по одному и тому же сценарию. Так что мне кажется что витамины плюс умеренное закаливание, частые прогулки и вообще здоровый образ жизни, а дальше наверно пока перерастет. Но это я конечно имею в виду обычные орви, без особых осложнений. Если какие-то хронические болячки то тут уже врач должен что-то рекомендовать.
Сейчас очередная волна орви, большинство детей перебаливают.
Галя, может вам пока не ходить в сад, или тяжело тебе с ним дома?

Вероничка18, с выходом на работу! Выздоравливайте поскорее!

*Pupsik*, Танюша держим за вас кулачки и ттт поздравляем тихонько! Ты как с работой?

Ishka, классная аватарка! С нового выступления?ты работаешь или не получается?

Мы пошли в другой сад, тут такой бешеной очереди нет, как в области, поэтому нас взяли. Есть плюсы и минусы, минус то что сад уже не новый есть заметный износ, плюсы - воспитатели лучше и народу в группах меньше. Еще в прошлом саду воспитатель вел детей от начала до выпуска, а тут каждый год новые, придется привыкать. Но зато медсестра есть в штате. В общем мы сейчас на больничном тоже. Ходили в поликлинику, раньше нам приходилось ездить, тут в этом плане удобней, не совсем рядом но можно за полчаса дойти. Но врач такой же примерно как и там из всего лечения - пейте чай из ромашки.
Антизолушка вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.02.2015, 05:46
АлександраАлександра
Мама-чайник
 
Аватар для АлександраАлександра
 
Регистрация: 19.09.2011
Адрес: Россия, Чита
Сообщений: 40
Вес репутации: 0
АлександраАлександра репутация неоспоримаАлександраАлександра репутация неоспоримаАлександраАлександра репутация неоспоримаАлександраАлександра репутация неоспоримаАлександраАлександра репутация неоспоримаАлександраАлександра репутация неоспоримаАлександраАлександра репутация неоспоримаАлександраАлександра репутация неоспоримаАлександраАлександра репутация неоспоримаАлександраАлександра репутация неоспоримаАлександраАлександра репутация неоспорима
По умолчанию

Девочки, привет! Мы пьем Алфавит Детский сад. Не могу сказать, что помогает. Как болели, так и болеем. Опять лежали в больнице с отитом, сразу после нг загремели. Опять прокалывали перепонку. Но после больницы, тьфу-тьфу, ходим уже месяц в садик. Пока держимся.
АлександраАлександра вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.02.2015, 06:58
*Pupsik*
Мама-богиня
 
Аватар для *Pupsik*
 
Регистрация: 08.09.2010
Адрес: Россия, Марий Эл
Сообщений: 10,383
Вес репутации: 11064
*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Многодетная мама За верность Пузяке Мама мальчика Забеременела на форуме Бронзовый кубок Родила на форуме Мини-мисс (мистер) форума 
Всего наград: 12

По умолчанию

Ларис, спасибо))) Вопрос не поняла про работу)) Хожу работаю, пока никому не говорю, вот на узи схожу и на работе скажу))
*Pupsik* вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.02.2015, 13:31
Ishka
Мама-умница
 
Аватар для Ishka
 
Регистрация: 27.10.2011
Адрес: Россия, МО, Балашиха
Сообщений: 264
Вес репутации: 1367
Ishka репутация неоспоримаIshka репутация неоспоримаIshka репутация неоспоримаIshka репутация неоспоримаIshka репутация неоспоримаIshka репутация неоспоримаIshka репутация неоспоримаIshka репутация неоспоримаIshka репутация неоспоримаIshka репутация неоспоримаIshka репутация неоспорима
По умолчанию

Всем привет!
Цитата:
Сообщение от Вероничка18 Посмотреть сообщение
Я работаю уже недели 1,5 так....в четверг открытие ресторана, а у нас Илюшик заболел С поиском работы вообще тяжко у нас в городе...ничего нет практически. С начала года 8 тыс уволеных...
Вероник, с выходом на работу тебя
Лечите Илюшку, пусть поскорее выздоравливает

Цитата:
Сообщение от *Pupsik* Посмотреть сообщение
Всем привет!
Мы мультитабс пьем. Обычные жевательные таблеточки, Ромке нравятся) Но мы все равно часто болеем, орви наше все(( сидим во 3 неделю дома, даже не хочу вести в сад, но завтра за справкой пойдем.
Вот и я думаю, Танюш, а нужны ли витамины эти? Так, для самоуспокоения...сколько тоже читала про них, и с кем ни разговариваю, никто результата не видит...
Ромочку с выздоровлением
У нас в группе деток прибавилось (по сравнению с предыдущей неделей), вроде как схлынула волна заболевания...

Цитата:
Сообщение от Антизолушка Посмотреть сообщение
Брандтик, пиковит пили витамины, но что-то особого эффекта не заметила.

Ishka, классная аватарка! С нового выступления?ты работаешь или не получается?

Мы пошли в другой сад
Ходили в поликлинику, раньше нам приходилось ездить, тут в этом плане удобней, не совсем рядом но можно за полчаса дойти. Но врач такой же примерно как и там из всего лечения - пейте чай из ромашки.
Спасибо, Ларис! Это с новогоднего выступления, вырезала себя из общей фотки
Ну как сказать работаю? На службу вышла, но я в распоряжении и должность пока не могу себе найти...Приходится каждый день ездить в часть, на построение (по удалённости где-то 30 км от дома). А так, пока встала на очередь на постоянное жильё. Если не найду должность себе, то значит буду увольняться после получения квартиры...
Сейчас в раздумьях, кем бы я могла работать?
Так хорошо, что вы в садик попали. Как Лианочка восприняла перемены? К деткам и воспитателям успела привыкнуть?
Хорошее назначение, чай из ромашки

Цитата:
Сообщение от АлександраАлександра Посмотреть сообщение
Девочки, привет! Мы пьем Алфавит Детский сад. Не могу сказать, что помогает. Как болели, так и болеем. Опять лежали в больнице с отитом, сразу после нг загремели. Опять прокалывали перепонку. Но после больницы, тьфу-тьфу, ходим уже месяц в садик. Пока держимся.
Привет, Сашуль...Ох, Аришка, здоровья вам!

Алёнка когда заболела, меня врачиха напугала, что у ребёнка чуть-ли не воспаление лёгких и надо ехать в больницу, при этом у нас даже тт не поднималась выше 36,6...Но нам всё-таки пришлось антибиотики прокалывать, и много всякой бяки пить...Когда мы рентген сделали, врач даже бронхит не увидел...так и не знаю, что это такое было, в справке нам написали обструктивный бронхит...
Ishka вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.02.2015, 15:23
Брандтик
Мама-чайник
 
Аватар для Брандтик
 
Регистрация: 30.03.2011
Адрес: Россия, Гатчина
Сообщений: 32
Вес репутации: 0
Брандтик за этого человека можно гордитсяБрандтик за этого человека можно гордитсяБрандтик за этого человека можно гордитсяБрандтик за этого человека можно гордитсяБрандтик за этого человека можно гордитсяБрандтик за этого человека можно гордитсяБрандтик за этого человека можно гордитсяБрандтик за этого человека можно гордитсяБрандтик за этого человека можно гордится
По умолчанию

В общем у нас ситуация такая, перед НГ Даня заболел, от него в очередной раз заболела я, так мы и не вышли в сад до праздников, а 12 января мы получили справку и он на след день пошел в сад, а я в этот же лен 12 числа легла на сохранение....
В общем он 2 дня был здоров, а в четверг стал подкашливать, а в пятницу уже кашлял так, что в саду его спать укладывали полусидя (но об этом я узнала когда позвонила в понедельник чтобы сообщить что мы заболели)...
В общем он один из первых словил этот ОРВИ, и принес домой...я как раз с больницы уже выписалась, пила оциллококцилум и надеялась что меня это обойдет (плюс в маске ходила и тп)
Но видимо засел вирус где то внутри и ждал слабого места...вот и 6го февраля поднялась температура...была аж до 38,8 у меня...вызвала врача и прописали антибиотики (уже третий раз за Б)...и тут мои нервы сдали...нам по справке дали месяц дома подлечиться, до 2 марта. Я позвонила в сад и сказала что надо нам еще посидеть, потому что уже это не серьезно, ни у дани ни у меня иммунитета просто нет! Я не могу больше рисковать и попросила нас отпустить на сколько могут...вот до 2 апреля сидеть будет дома...а там надеюсь весенняя волна орви пройдет и мы как то отделаемся от всего этого...

Танюша! Тихонько поздравляю!
Мы вот витамины пили как раз в сентябре перед судом...мультабс...видимо и не особо они нам помогли...
А что вы думаете о рыбьем жире? Раньше ж детям давали...
Брандтик вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.02.2015, 16:19
Ishka
Мама-умница
 
Аватар для Ishka
 
Регистрация: 27.10.2011
Адрес: Россия, МО, Балашиха
Сообщений: 264
Вес репутации: 1367
Ishka репутация неоспоримаIshka репутация неоспоримаIshka репутация неоспоримаIshka репутация неоспоримаIshka репутация неоспоримаIshka репутация неоспоримаIshka репутация неоспоримаIshka репутация неоспоримаIshka репутация неоспоримаIshka репутация неоспоримаIshka репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Брандтик Посмотреть сообщение
Нвот до 2 апреля сидеть будет дома...а там надеюсь весенняя волна орви пройдет и мы как то отделаемся от всего этого...

А что вы думаете о рыбьем жире? Раньше ж детям давали...
Вот это да...Ну, ничего, Галечка, дома посидите, окрепните
Кстати, что-то я и правда забыла про рыбий жир, а нам его педиатр как раз советовала, ещё видела подруга своему мальчишке даёт (правда, они тоже часто болеют, как и все наши...)
Галя, смотрю, а тебе ж уже рожать скоро, ничего себе, время летит! Настроилась уже на роды?
Ishka вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.02.2015, 18:21
*Pupsik*
Мама-богиня
 
Аватар для *Pupsik*
 
Регистрация: 08.09.2010
Адрес: Россия, Марий Эл
Сообщений: 10,383
Вес репутации: 11064
*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Многодетная мама За верность Пузяке Мама мальчика Забеременела на форуме Бронзовый кубок Родила на форуме Мини-мисс (мистер) форума 
Всего наград: 12

По умолчанию

У нас на прошлой неделе война была с родителями насчет витаминов. Мол Рома плохо ест, худеет(он болел как раз) мол надо давать ему пиковит и вообще пить витамины без перерыва. Ведь считают себя правыми, а у Ромки аппетит наладился и поправляться он начал и без этих сраных пиковитов. Поругались зря, но их не переубедить. Так каждый и остался при своем мнении.
Вот как вы даете витамины? Перерыв делаете?

Галя, спасибо)) Вы большие такие уже)))
*Pupsik* вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.02.2015, 21:45
Брандтик
Мама-чайник
 
Аватар для Брандтик
 
Регистрация: 30.03.2011
Адрес: Россия, Гатчина
Сообщений: 32
Вес репутации: 0
Брандтик за этого человека можно гордитсяБрандтик за этого человека можно гордитсяБрандтик за этого человека можно гордитсяБрандтик за этого человека можно гордитсяБрандтик за этого человека можно гордитсяБрандтик за этого человека можно гордитсяБрандтик за этого человека можно гордитсяБрандтик за этого человека можно гордитсяБрандтик за этого человека можно гордится
По умолчанию

Да, время пролетело) я вроде и хочу но что то пока нет настроя...еще и не все собрала до конца)) как то не спешу совсем, хоть и пророчила мне гиня преждевременные роды, пока держусь...
Хочу все таки до марта доходить и чтоб не меньше 38 недель)

Нам педиатр сказала пить витамины курсами, раз в квартал...но видимо от такого приема эффекта ноль..вот думаю может рыбий жир подавать...и еще я стала сироп шиповника ему в чай добавлять, как мне самой в детстве мама делала, а потом я просто десертными ложками по утрам его пила когда постарше стала...что еще вот можно вспомнить из детства...
Брандтик вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.02.2015, 12:16
Ishka
Мама-умница
 
Аватар для Ishka
 
Регистрация: 27.10.2011
Адрес: Россия, МО, Балашиха
Сообщений: 264
Вес репутации: 1367
Ishka репутация неоспоримаIshka репутация неоспоримаIshka репутация неоспоримаIshka репутация неоспоримаIshka репутация неоспоримаIshka репутация неоспоримаIshka репутация неоспоримаIshka репутация неоспоримаIshka репутация неоспоримаIshka репутация неоспоримаIshka репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от *Pupsik* Посмотреть сообщение
У нас на прошлой неделе война была с родителями насчет витаминов. Мол Рома плохо ест, худеет(он болел как раз) мол надо давать ему пиковит и вообще пить витамины без перерыва. Ведь считают себя правыми, а у Ромки аппетит наладился и поправляться он начал и без этих сраных пиковитов. Поругались зря, но их не переубедить. Так каждый и остался при своем мнении.
Вот как вы даете витамины? Перерыв делаете?
Танюш, сочувствую тебе с родителями...Мне проще в этом плане, мы далеко живём, даже если что и советуют, моё дело принимать к действию, или нет...Мои-то родители вообще ни с чем не лезут, только если я сама совета прошу, а вот свёкры бывает даже настаивают на чём-то, но я всё равно по-своему делаю...
Я, кстати, всегда думала что витамины курсами пьют...Да там и написано в инструкции вроде как...


Цитата:
Сообщение от Брандтик Посмотреть сообщение
Да, время пролетело) я вроде и хочу но что то пока нет настроя...еще и не все собрала до конца)) как то не спешу совсем, хоть и пророчила мне гиня преждевременные роды, пока держусь...
Хочу все таки до марта доходить и чтоб не меньше 38 недель)
Галь, да тебе до 38 недель неделька всего осталась! Тогда уже не будет преждевременных, если в 38 родишь, то считается полностью доношенным ребёнком...
Мои мальчишки тоже часто болели, а потом видно возраст прошёл этот болявистый, сейчас вроде всё в норме. Так что потерпи чуток (а от шиповника и рыбьего жира точно хуже не будет!)
Вот что вспомнила, я когда в детстве гимнастикой занималась, мне порекомендовали такую смесь: в мёд добавляют прокрученные через мясорубку - курагу, грецкие орехи, изюм, чернослив и лимон. Если нет аллергии на эти компоненты, то очень полезная витаминная смесь (на любителя, конечно, по мне, так очень сладко было...а мальчишкам делала, им нравилось)
Ishka вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.02.2015, 12:49
*Pupsik*
Мама-богиня
 
Аватар для *Pupsik*
 
Регистрация: 08.09.2010
Адрес: Россия, Марий Эл
Сообщений: 10,383
Вес репутации: 11064
*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Многодетная мама За верность Пузяке Мама мальчика Забеременела на форуме Бронзовый кубок Родила на форуме Мини-мисс (мистер) форума 
Всего наград: 12

По умолчанию

Ириш, так мои тоже не лезут, да я и не слушаю их, а тут прям война с этими витаминами. Я сказала, что сама решу что ему и когда давать. Сейчас у нас аппетит наладился и они молчат. Я была права в итоге. Но было неприятно.
*Pupsik* вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.02.2015, 15:31
Брандтик
Мама-чайник
 
Аватар для Брандтик
 
Регистрация: 30.03.2011
Адрес: Россия, Гатчина
Сообщений: 32
Вес репутации: 0
Брандтик за этого человека можно гордитсяБрандтик за этого человека можно гордитсяБрандтик за этого человека можно гордитсяБрандтик за этого человека можно гордитсяБрандтик за этого человека можно гордитсяБрандтик за этого человека можно гордитсяБрандтик за этого человека можно гордитсяБрандтик за этого человека можно гордитсяБрандтик за этого человека можно гордится
По умолчанию

Вроде ни на что аллергии нет...а в каких пропорциях все это делать????

У меня по узи на недельку срок меньше да и малыш маленький (хотели мне даже синдром задержки развития плода припаять, но я то знаю что у меня хоть и ровный цикл был последние месяца, а овуляция не видимо поздняя...по Данику сужу...по циклу я с ним в начале ноября должна была родить)))
В общем лично я раньше марта рожать не хочу) с пузо жителем вроде договорились

Добавлено через 5 минут

А мы вот хоть и съехали от свекров, а кровь мою все равно не оставляют в покое...как же я хочу быть нормальной свекровью а не такой как моя-)) как говорится все в наших руках)))
Брандтик вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.02.2015, 20:00
Ishka
Мама-умница
 
Аватар для Ishka
 
Регистрация: 27.10.2011
Адрес: Россия, МО, Балашиха
Сообщений: 264
Вес репутации: 1367
Ishka репутация неоспоримаIshka репутация неоспоримаIshka репутация неоспоримаIshka репутация неоспоримаIshka репутация неоспоримаIshka репутация неоспоримаIshka репутация неоспоримаIshka репутация неоспоримаIshka репутация неоспоримаIshka репутация неоспоримаIshka репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Брандтик Посмотреть сообщение
Вроде ни на что аллергии нет...а в каких пропорциях все это делать????

У меня по узи на недельку срок меньше да и малыш маленький (хотели мне даже синдром задержки развития плода припаять, но я то знаю что у меня хоть и ровный цикл был последние месяца, а овуляция не видимо поздняя...по Данику сужу...по циклу я с ним в начале ноября должна была родить)))
В общем лично я раньше марта рожать не хочу) с пузо жителем вроде договорились

А мы вот хоть и съехали от свекров, а кровь мою все равно не оставляют в покое...как же я хочу быть нормальной свекровью а не такой как моя-)) как говорится все в наших руках)))
Всё берётся по 200 г, только лимон 1 штучка (я лимон прям с цедрой прокручивала, хотя можно и без неё делать). Пробуйте на здоровье, как больше понравится. А принимать можно по 1 чайной ложке 3 раза в день до еды это детям, а взрослым по десертной ложке.
Ааа, ну тогда понятно, почему ты до марта уговариваешь сыночка в пузике посидеть Ну и правда, пусть посидит ещё тогда

Я Кирюшку родила в 38 недель весом 3100, мне таким крохой показался после старшего-то весом в 3700...

Да, тяжеловато бывает с родственниками, но никуда от них не денешься, эх...Самое главное, ведь не понимают, что только себе хуже делают...и отношения к ним портится, и общаться - желания никакого...А ты обязательно будешь хорошей свекровкой, аж целых 2 раза ,я даже не сомневаюсь

Добавлено через 3 часа 0 минут

Цитата:
Сообщение от *Pupsik* Посмотреть сообщение
Ириш, так мои тоже не лезут, да я и не слушаю их, а тут прям война с этими витаминами. Я сказала, что сама решу что ему и когда давать. Сейчас у нас аппетит наладился и они молчат. Я была права в итоге. Но было неприятно.
Танюш, ну не расстраивайся, сама знаешь, родители дело такое...их не переубедить...
Ishka вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.03.2015, 12:59
мне бы в небо)))
Мама-легенда
 
Аватар для мне бы в небо)))
 
Регистрация: 25.01.2010
Адрес: сыктывкар, петрозаводск....Я Юля
Сообщений: 7,574
Вес репутации: 1883156
мне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Красавец месяца Обижуля месяца Бронзовый кубок Работающая мама Бронзовый кубок Бронзовый кубок Золотой кубок 
Всего наград: 41

По умолчанию

мне бы в небо))) вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.03.2015, 14:33
Брандтик
Мама-чайник
 
Аватар для Брандтик
 
Регистрация: 30.03.2011
Адрес: Россия, Гатчина
Сообщений: 32
Вес репутации: 0
Брандтик за этого человека можно гордитсяБрандтик за этого человека можно гордитсяБрандтик за этого человека можно гордитсяБрандтик за этого человека можно гордитсяБрандтик за этого человека можно гордитсяБрандтик за этого человека можно гордитсяБрандтик за этого человека можно гордитсяБрандтик за этого человека можно гордитсяБрандтик за этого человека можно гордится
По умолчанию

Буду скромной http://puzyaka.ru/forum/showthread.php?t=43410
Брандтик вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.