Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Жизнь форума > Архив тем


Важная информация

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 20.11.2015, 22:39
Кыль-Кыль
Мама-легенда
 
Аватар для Кыль-Кыль
 
Регистрация: 17.01.2010
Адрес: Воронеж
Сообщений: 9,231
Вес репутации: 4125859
Кыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Новогодняя награда Рукодельница форума Новогодняя награда Новогодняя награда Дизайнер форума Золотой кубок Мисс Лето 
Всего наград: 75

По умолчанию

Посмотрела "Я остаюсь". Не помню, кто советовал. Мне не особо понравился. Может, просто отвыкла фильмы смотреть. Но мне кажется, книга была бы обалденная! В фильме много ...не то, чтобы недосказанного...наверное, недоделанного. Задумка хорошая, в общем, а исполнение средненькое.
Кыль-Кыль вне форума  
Old 20.11.2015, 22:47
Антизолушка
Модератор форума
Мама-мудрец
 
Аватар для Антизолушка
 
Регистрация: 27.03.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 2,313
Вес репутации: 76943
Антизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Зима Новогодняя награда Новогодняя награда Фотограф форума Киноманка форума Серебряный кубок Золотой кубок Новогодняя награда 
Всего наград: 16

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Кыль-Кыль Посмотреть сообщение
Посмотрела "Я остаюсь". Не помню, кто советовал. Мне не особо понравился. Может, просто отвыкла фильмы смотреть. Но мне кажется, книга была бы обалденная! В фильме много ...не то, чтобы недосказанного...наверное, недоделанного. Задумка хорошая, в общем, а исполнение средненькое.
Это я советовала) я современное российское кино не очень люблю, но это все-таки понравилось - без пошлости, насилия, о любви и о семье)
Антизолушка вне форума  
Old 20.11.2015, 23:06
Кыль-Кыль
Мама-легенда
 
Аватар для Кыль-Кыль
 
Регистрация: 17.01.2010
Адрес: Воронеж
Сообщений: 9,231
Вес репутации: 4125859
Кыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Новогодняя награда Рукодельница форума Новогодняя награда Новогодняя награда Дизайнер форума Золотой кубок Мисс Лето 
Всего наград: 75

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Антизолушка Посмотреть сообщение
Это я советовала) я современное российское кино не очень люблю, но это все-таки понравилось - без пошлости, насилия, о любви и о семье)
На мой вкус не надо было туда втюхивать комедию (особенно музыка перебарщивает). Хотя опять же, даже идея со втюхиванием комедийных моментов неплоха. Но все как-то скомкано, не раскрыто. Можно было сделать в тыщу раз круче. Ведь умеют делать и у нас!
Эх, помирает во мне режиссер))) Так бы пересняла, как я вижу.
Кыль-Кыль вне форума  
Old 21.11.2015, 23:07
Антизолушка
Модератор форума
Мама-мудрец
 
Аватар для Антизолушка
 
Регистрация: 27.03.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 2,313
Вес репутации: 76943
Антизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Зима Новогодняя награда Новогодняя награда Фотограф форума Киноманка форума Серебряный кубок Золотой кубок Новогодняя награда 
Всего наград: 16

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Кыль-Кыль Посмотреть сообщение
На мой вкус не надо было туда втюхивать комедию (особенно музыка перебарщивает). Хотя опять же, даже идея со втюхиванием комедийных моментов неплоха. Но все как-то скомкано, не раскрыто. Можно было сделать в тыщу раз круче. Ведь умеют делать и у нас!
Эх, помирает во мне режиссер))) Так бы пересняла, как я вижу.
Может без юмора был бы совсем печальный и серьезный фильм, все-таки темы очень не легкие кома, жизнь и смерть и т.д. Это уже был бы другой фильм. Негатив в таком количестве льется сейчас с экранов, перемешанный с юмором ниже пояса, что такие фильмы как-то осветляют жизнь на мой взгляд.
Хотя как известно на вкус и цвет)
Антизолушка вне форума  
Old 22.11.2015, 08:12
Кыль-Кыль
Мама-легенда
 
Аватар для Кыль-Кыль
 
Регистрация: 17.01.2010
Адрес: Воронеж
Сообщений: 9,231
Вес репутации: 4125859
Кыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Новогодняя награда Рукодельница форума Новогодняя награда Новогодняя награда Дизайнер форума Золотой кубок Мисс Лето 
Всего наград: 75

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Антизолушка Посмотреть сообщение
Может без юмора был бы совсем печальный и серьезный фильм, все-таки темы очень не легкие кома, жизнь и смерть и т.д. Это уже был бы другой фильм. Негатив в таком количестве льется сейчас с экранов, перемешанный с юмором ниже пояса, что такие фильмы как-то осветляют жизнь на мой взгляд.
Хотя как известно на вкус и цвет)
Нет, безусловно, юмор там нужен. Но юмор юмору рознь. Здесь он какой-то туповатый чтоли...Хотя, это может из-за актеров. Яковлева и Уварова меня не впечатлили.
Кыль-Кыль вне форума  
Old 25.11.2015, 10:15
tapa4ka
Мама-богиня
 
Аватар для tapa4ka
 
Регистрация: 26.10.2011
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 10,983
Вес репутации: 144090
tapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Бронзовый кубок Ник форума Родила на форуме За верность Пузяке Мама мальчика Спортсмен месяца Забеременела на форуме 
Всего наград: 22

По умолчанию

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
в целом фильм неплохой, на 3+
но на 1 раз

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
продолжаем смотреть фильмы с Чакки))
рада была видеть Кристин Элиз
сразу вспомнился сериал Бверерли Хиллз ))))
tapa4ka вне форума  
Old 25.11.2015, 20:16
Кыль-Кыль
Мама-легенда
 
Аватар для Кыль-Кыль
 
Регистрация: 17.01.2010
Адрес: Воронеж
Сообщений: 9,231
Вес репутации: 4125859
Кыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Новогодняя награда Рукодельница форума Новогодняя награда Новогодняя награда Дизайнер форума Золотой кубок Мисс Лето 
Всего наград: 75

По умолчанию

А я недавно пересмотрела старый добрый наш фильм "Судьба человека". Что самое интересное смотрели вместе с сыном. И ему понравилось. Его обычно не увлечешь никаким фильмом, а тут смотрел так внимательно и задавал кучу вопросов.
Кыль-Кыль вне форума  
Old 27.11.2015, 15:47
Байкалочка
Супер-мама
 
Аватар для Байкалочка
 
Регистрация: 21.09.2009
Адрес: Священный Байкал..
Сообщений: 3,871
Вес репутации: 506140
Байкалочка репутация неоспоримаБайкалочка репутация неоспоримаБайкалочка репутация неоспоримаБайкалочка репутация неоспоримаБайкалочка репутация неоспоримаБайкалочка репутация неоспоримаБайкалочка репутация неоспоримаБайкалочка репутация неоспоримаБайкалочка репутация неоспоримаБайкалочка репутация неоспоримаБайкалочка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Лето Фотограф форума Модница форума Золотой кубок Доброе сердце Спасибо, что вы с нами! Серебряный кубок Писатель форума 
Всего наград: 10

По умолчанию

Посмотрела наш фильм "парень с нашего кладбища" прикольный))
Байкалочка вне форума  
Old 27.11.2015, 15:52
Фисташка
Мама-легенда
 
Аватар для Фисташка
 
Регистрация: 20.01.2013
Адрес: Россия
Сообщений: 6,212
Вес репутации: 18217
Фисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Ник форума Мечтает стать мамой За верность Пузяке Игрок форума Симпатия форума Мама мальчика Ник форума Спасибо, что вы с нами! 
Всего наград: 12

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Байкалочка Посмотреть сообщение
Посмотрела наш фильм "парень с нашего кладбища" прикольный))
Я тоже смотрела весёлый.
Фисташка вне форума  
Old 27.11.2015, 16:20
Иринушка
Мама-легенда
 
Аватар для Иринушка
 
Регистрация: 24.04.2009
Адрес: РФ,Москва,Кожухово
Сообщений: 5,159
Вес репутации: 1318614
Иринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Киноманка форума Рукодельница форума Модница форума Киноманка форума За верность Пузяке Серебряный кубок Стройность форума Золотой кубок 
Всего наград: 14

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Байкалочка Посмотреть сообщение
Посмотрела наш фильм "парень с нашего кладбища" прикольный))
Цитата:
Сообщение от Фисташка Посмотреть сообщение
Я тоже смотрела весёлый.
Собираюсь смотреть как раз ....
Иринушка вне форума  
Old 27.11.2015, 19:14
Кудесница Леся
Мама-богиня
 
Аватар для Кудесница Леся
 
Регистрация: 26.11.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 10,051
Вес репутации: 143814
Кудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспорима

Награды пользователя:
Вице-мисс (мистер) форума Вице-мисс (мистер) форума Флудильщик форума Золотой кубок Золотой кубок Золотой кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 52

По умолчанию

посмотрела [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] и [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] отзывы не очень, а мне понравилось. Как то легко смотрится
посмотрела [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] по типу документального снят, в институте изучают людей с паранормальными возможностями. Интересно. Необычно. Местами жутковато
Посмотрела [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] тоже о паранормальном, изгнание дьявола и в таком ключе.
Сейчас собираюсь смотреть [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

ну и в список поставила еще пару картин о сверхспособностях ивозможностях
Заклятие, Район номер девять иПаранормальное явление

Добавлено через 2 часа 16 минут

посмотрела Телекинез в конце поплакала. А вообще осталось много вопросов, почему? да как?
Кудесница Леся вне форума  
Old 28.11.2015, 08:30
Байкалочка
Супер-мама
 
Аватар для Байкалочка
 
Регистрация: 21.09.2009
Адрес: Священный Байкал..
Сообщений: 3,871
Вес репутации: 506140
Байкалочка репутация неоспоримаБайкалочка репутация неоспоримаБайкалочка репутация неоспоримаБайкалочка репутация неоспоримаБайкалочка репутация неоспоримаБайкалочка репутация неоспоримаБайкалочка репутация неоспоримаБайкалочка репутация неоспоримаБайкалочка репутация неоспоримаБайкалочка репутация неоспоримаБайкалочка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Лето Фотограф форума Модница форума Золотой кубок Доброе сердце Спасибо, что вы с нами! Серебряный кубок Писатель форума 
Всего наград: 10

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Кыль-Кыль Посмотреть сообщение
А я недавно пересмотрела старый добрый наш фильм "Судьба человека". Что самое интересное смотрели вместе с сыном. И ему понравилось. Его обычно не увлечешь никаким фильмом, а тут смотрел так внимательно и задавал кучу вопросов.
это здорово
Байкалочка вне форума  
Old 28.11.2015, 22:21
Антизолушка
Модератор форума
Мама-мудрец
 
Аватар для Антизолушка
 
Регистрация: 27.03.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 2,313
Вес репутации: 76943
Антизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Зима Новогодняя награда Новогодняя награда Фотограф форума Киноманка форума Серебряный кубок Золотой кубок Новогодняя награда 
Всего наград: 16

По умолчанию

1+1 вчера было очень плохое настроение и я решила пересмотреть еще раз этот фильм, какой же он жизнеутверждающий! Настроение улетучилось, рекомендую всем!!!
Антизолушка вне форума  
Old 28.11.2015, 22:28
mama Yo
Мама-богиня
 
Аватар для mama Yo
 
Регистрация: 05.10.2009
Адрес: France
Сообщений: 88,982
Вес репутации: 4785525
mama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Серебряный кубок Флудильщик форума Поздравлятор форума Кулинар форума Игрок форума Серебряный кубок Золотой кубок 
Всего наград: 81

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Антизолушка Посмотреть сообщение
1+1 вчера было очень плохое настроение и я решила пересмотреть еще раз этот фильм, какой же он жизнеутверждающий! Настроение улетучилось, рекомендую всем!!!
Как не посмотрю его, что то новое открываю
mama Yo вне форума  
Old 29.11.2015, 15:18
Иринушка
Мама-легенда
 
Аватар для Иринушка
 
Регистрация: 24.04.2009
Адрес: РФ,Москва,Кожухово
Сообщений: 5,159
Вес репутации: 1318614
Иринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Киноманка форума Рукодельница форума Модница форума Киноманка форума За верность Пузяке Серебряный кубок Стройность форума Золотой кубок 
Всего наград: 14

По умолчанию

Парень с нашего кладбища
Хорошее кино, и идея оригинальная


Овечка Долли была злая и рано умерла (2015)
Жанр: фантастика, комедия, приключения.
Главный герой — современный молодой человек Никита, студент МИФИ,
в результате научного эксперимента попадает в прошлое, где ему предстоит встретить
не только своих молодых родителей, но найти новых друзей и обрести настоящую любовь
в лице студентки Маши. Эта встреча заставляет его по-другому посмотреть на свою жизнь.
Однако Никита вдруг понимает, что начинает стремительно стареть и спастись он может
только если вернется обратно — в свое время. Но сделать это оказалось не так просто…
Режиссер: Алексей Пиманов.
Страна: Россия


Отличный фильм прямо отдохнула душой
даже всплакнула в конце в общем с удовольствием посмотрела
Иринушка вне форума  
Old 30.11.2015, 12:21
Сочная долька
Модератор форума
Мама-богиня
 
Аватар для Сочная долька
 
Регистрация: 04.07.2009
Адрес: Россия, Челябинск
Сообщений: 13,307
Вес репутации: 1139392
Сочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспорима

Награды пользователя:
Симпатия форума Помощница форума Мама-студентка Старейшина форума Серебряный кубок Помощник месяца Новогодняя награда Новогодняя награда 
Всего наград: 50

По умолчанию

"Левиафан"
Фильм сильный, не пожалела о просмотре
Разруха полная, читала до просмотра фильма комментарии - многие пишут что дурацкий, позор, глупость.
Не соглашусь, тяжелая правда жизни, которую многие не хотят признавать.
А так и есть на самом деле, в городах все везде схвачено...
Радуюсь, что в моей ситуации в жизни Подобной, не вышло в итоге так же, хотя могло.
Сочная долька вне форума  
Old 30.11.2015, 12:34
mama Yo
Мама-богиня
 
Аватар для mama Yo
 
Регистрация: 05.10.2009
Адрес: France
Сообщений: 88,982
Вес репутации: 4785525
mama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Серебряный кубок Флудильщик форума Поздравлятор форума Кулинар форума Игрок форума Серебряный кубок Золотой кубок 
Всего наград: 81

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Иринушка Посмотреть сообщение
Овечка Долли была злая и рано умерла
интересное название..

Цитата:
Сообщение от Сочная долька Посмотреть сообщение
"Левиафан"
я посмотрела,многие негативно отзываются о фильме,но интересно посмотреть..
mama Yo вне форума  
Old 01.12.2015, 11:09
tapa4ka
Мама-богиня
 
Аватар для tapa4ka
 
Регистрация: 26.10.2011
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 10,983
Вес репутации: 144090
tapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Бронзовый кубок Ник форума Родила на форуме За верность Пузяке Мама мальчика Спортсмен месяца Забеременела на форуме 
Всего наград: 22

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Кудесница Леся Посмотреть сообщение
Паранормальное явление
вообще не советую
все части пересмотрели - ужасно..
Цитата:
Сообщение от Антизолушка Посмотреть сообщение
1+1
шикарнейший фильм)
один из тех, которые можно смотреть раз за разом и не надоест

Добавлено через 3 минуты

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
очень милый старенький фильм
ненавязчивый, достаточно легко смотрится

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
на выходных ходили с сыном в кинотеатр на него
не пожалели ни разу
для сына это был первых поход в кино, и он остался ооочень доволен!
мультик добрый, светлый, смешной, трогательный!
смеялись все - и дети и взрослые!
всем советую, в общем, к просмотру
tapa4ka вне форума  
Old 01.12.2015, 11:23
Кудесница Леся
Мама-богиня
 
Аватар для Кудесница Леся
 
Регистрация: 26.11.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 10,051
Вес репутации: 143814
Кудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспорима

Награды пользователя:
Вице-мисс (мистер) форума Вице-мисс (мистер) форума Флудильщик форума Золотой кубок Золотой кубок Золотой кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 52

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от tapa4ka Посмотреть сообщение
вообще не советую
все части пересмотрели - ужасно..
в смысле страшно или бред?

Район номер девять не стала смотреть, про инопланетян как уже не цепляет
Кудесница Леся вне форума  
Old 01.12.2015, 11:25
tapa4ka
Мама-богиня
 
Аватар для tapa4ka
 
Регистрация: 26.10.2011
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 10,983
Вес репутации: 144090
tapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Бронзовый кубок Ник форума Родила на форуме За верность Пузяке Мама мальчика Спортсмен месяца Забеременела на форуме 
Всего наград: 22

По умолчанию

Кудесница Леся, бред)
tapa4ka вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.