Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > РОДДОМА > Роддома Москвы


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 25.02.2012, 21:58
svetlanavik
Мама-профи
 
Аватар для svetlanavik
 
Регистрация: 19.01.2010
Адрес: Москва,ВАО
Сообщений: 579
Вес репутации: 35294
svetlanavik репутация неоспоримаsvetlanavik репутация неоспоримаsvetlanavik репутация неоспоримаsvetlanavik репутация неоспоримаsvetlanavik репутация неоспоримаsvetlanavik репутация неоспоримаsvetlanavik репутация неоспоримаsvetlanavik репутация неоспоримаsvetlanavik репутация неоспоримаsvetlanavik репутация неоспоримаsvetlanavik репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Nasiba Посмотреть сообщение
в августе 2009 первый этаж был на ремонте))) Я тоже считала что пусть спит, дома откормлю, я подготовилась к приходу молока, был молокоотсос. Но даже когда у девочек были проблема акушерки давали молоотсосы
ааа,я лежала в сентябре 2010,а нам даже не предлагали молокоотсосы и мы даже не знали,что можно просить,я с такими застоями домой приехала,что слегла потом стемпой под 40 честно говоря в послеродом мне совершенно не нравилось отношение врачей,которые нас роженец вели
svetlanavik вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.02.2012, 23:18
Nasiba
Мама-профи
 
Аватар для Nasiba
 
Регистрация: 07.05.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 680
Вес репутации: 1394
Nasiba репутация неоспоримаNasiba репутация неоспоримаNasiba репутация неоспоримаNasiba репутация неоспоримаNasiba репутация неоспоримаNasiba репутация неоспоримаNasiba репутация неоспоримаNasiba репутация неоспоримаNasiba репутация неоспоримаNasiba репутация неоспоримаNasiba репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама погодок Мама мальчика Кормлю грудью больше года Золотой кубок Помощница форума Серебряный кубок Мама мальчика За совместные роды 
Всего наград: 9

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от svetlanavik Посмотреть сообщение
ааа,я лежала в сентябре 2010,а нам даже не предлагали молокоотсосы и мы даже не знали,что можно просить,я с такими застоями домой приехала,что слегла потом стемпой под 40 честно говоря в послеродом мне совершенно не нравилось отношение врачей,которые нас роженец вели
нам повезло, врачи постоянно проверяли грудь и если что та не нравилось тут же давали молокоотсосы и указывали на проблемы.
Nasiba вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.02.2012, 23:20
svetlanavik
Мама-профи
 
Аватар для svetlanavik
 
Регистрация: 19.01.2010
Адрес: Москва,ВАО
Сообщений: 579
Вес репутации: 35294
svetlanavik репутация неоспоримаsvetlanavik репутация неоспоримаsvetlanavik репутация неоспоримаsvetlanavik репутация неоспоримаsvetlanavik репутация неоспоримаsvetlanavik репутация неоспоримаsvetlanavik репутация неоспоримаsvetlanavik репутация неоспоримаsvetlanavik репутация неоспоримаsvetlanavik репутация неоспоримаsvetlanavik репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Nasiba Посмотреть сообщение
нам повезло, врачи постоянно проверяли грудь и если что та не нравилось тут же давали молокоотсосы и указывали на проблемы.
а второй раз в каком рожали???
svetlanavik вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.02.2012, 23:22
Nasiba
Мама-профи
 
Аватар для Nasiba
 
Регистрация: 07.05.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 680
Вес репутации: 1394
Nasiba репутация неоспоримаNasiba репутация неоспоримаNasiba репутация неоспоримаNasiba репутация неоспоримаNasiba репутация неоспоримаNasiba репутация неоспоримаNasiba репутация неоспоримаNasiba репутация неоспоримаNasiba репутация неоспоримаNasiba репутация неоспоримаNasiba репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама погодок Мама мальчика Кормлю грудью больше года Золотой кубок Помощница форума Серебряный кубок Мама мальчика За совместные роды 
Всего наград: 9

По умолчанию

второй раз рожала в 15-ом, но опять повезло, он только открылся и персонал ещё не испортился, у меня было такое чувство что со мной обходились как с королевой))) ну с учетом того, что в 3:30 у меня дома отошли воды, а в 4:55 я уже кормила свою козявку, для меня роды вторые прошли просто как по маслу. Акушерка была офигенная, без разрывов, обходительная, послеродовый персонал заботливый, ну и лежала с ребенком, кормила сама без прикормов и не будила)))
Nasiba вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.02.2012, 23:26
svetlanavik
Мама-профи
 
Аватар для svetlanavik
 
Регистрация: 19.01.2010
Адрес: Москва,ВАО
Сообщений: 579
Вес репутации: 35294
svetlanavik репутация неоспоримаsvetlanavik репутация неоспоримаsvetlanavik репутация неоспоримаsvetlanavik репутация неоспоримаsvetlanavik репутация неоспоримаsvetlanavik репутация неоспоримаsvetlanavik репутация неоспоримаsvetlanavik репутация неоспоримаsvetlanavik репутация неоспоримаsvetlanavik репутация неоспоримаsvetlanavik репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Nasiba Посмотреть сообщение
второй раз рожала в 15-ом, но опять повезло, он только открылся и персонал ещё не испортился, у меня было такое чувство что со мной обходились как с королевой))) ну с учетом того, что в 3:30 у меня дома отошли воды, а в 4:55 я уже кормила свою козявку, для меня роды вторые прошли просто как по маслу. Акушерка была офигенная, без разрывов, обходительная, послеродовый персонал заботливый, ну и лежала с ребенком, кормила сама без прикормов и не будила)))
да и сейчас большинство не нарадуются на 15-ый,меня туда не взяли на сохранение из-за переполности,но врач посмотрела,очень приятная женщина и специалист хороший,точную дату родов сказала,попала день в день,второй раз буду проситься туда
svetlanavik вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.02.2012, 23:35
Nasiba
Мама-профи
 
Аватар для Nasiba
 
Регистрация: 07.05.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 680
Вес репутации: 1394
Nasiba репутация неоспоримаNasiba репутация неоспоримаNasiba репутация неоспоримаNasiba репутация неоспоримаNasiba репутация неоспоримаNasiba репутация неоспоримаNasiba репутация неоспоримаNasiba репутация неоспоримаNasiba репутация неоспоримаNasiba репутация неоспоримаNasiba репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама погодок Мама мальчика Кормлю грудью больше года Золотой кубок Помощница форума Серебряный кубок Мама мальчика За совместные роды 
Всего наград: 9

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от svetlanavik Посмотреть сообщение
да и сейчас большинство не нарадуются на 15-ый,меня туда не взяли на сохранение из-за переполности,но врач посмотрела,очень приятная женщина и специалист хороший,точную дату родов сказала,попала день в день,второй раз буду проситься туда
решусь на третьего пойду туда, но уже буду договариваться с определенной акушеркой, т.е. с той которая принимала у меня роды
Nasiba вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.02.2012, 13:22
Аля 86@
Мама-легенда
 
Аватар для Аля 86@
 
Регистрация: 30.07.2009
Адрес: Москва/Электросталь
Сообщений: 6,463
Вес репутации: 11187
Аля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Многодетная мама Забеременела на форуме За верность Пузяке Кормлю грудью больше года Родила на форуме Мама погодок Мама девочки 
Всего наград: 10

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dimama Посмотреть сообщение
Девченки, спасибо!
Аля 86@, я не переживаю.Просто дочке рожать скоро и скорее всего кесарево будет.Вот думаем где рожать.То что роддом классный знаю - сына сама там рожала.Тем более мы живем через дорогу.А вот Настена сейчас у мужа в Подмосковье.Теперь точно сюда.)))
Спасибо!
А еще хотелось бы узнать, что нужно для мамочки и для малыша собрать.
тапки,халат,ночнушка,остальное после родов принесут, малышу упаковка памперсов и влажных салфеток
Аля 86@ вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.02.2012, 23:22
Jase
Мама-чайник
 
Аватар для Jase
 
Регистрация: 08.05.2010
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 16
Вес репутации: 0
Jase на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от svetlanavik Посмотреть сообщение
ааа,я лежала в сентябре 2010,а нам даже не предлагали молокоотсосы и мы даже не знали,что можно просить,я с такими застоями домой приехала,что слегла потом стемпой под 40 честно говоря в послеродом мне совершенно не нравилось отношение врачей,которые нас роженец вели
вот-вот у меня была точно такая же история..Ребёнок кушал чуть-чуть и срыгивал, так как был накормлен смесью. А молока пришло много. У меня был с собой молокоотсос, но он особо не помог. Дома слегла с температурой, скорую пришлось вызывать.
Молокоотсосы никто не предлагал, девочки заказывали родственникам привезти.
Jase вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.02.2012, 23:39
Jase
Мама-чайник
 
Аватар для Jase
 
Регистрация: 08.05.2010
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 16
Вес репутации: 0
Jase на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dimama Посмотреть сообщение
Девочки, кто знает есть ли здесь эпидуралка при кесаревом?
Есть и спинальная анестезия, и эпидуралка.
Лучше спинальную, гораздо быстрее от неё отходить. Мне спинальную делали, а соседке по реанемации эпидуралку. Через 6 часов я уже ходить начала, а у неё только одна нога отошла, а вторая нога наполовину.

Цитата:
Сообщение от Dimama Посмотреть сообщение
А еще хотелось бы узнать, что нужно для мамочки и для малыша собрать.
Если будет плановое кесарево:
с собой из паталогии надо взять: водичку без газа 1.5 литра (лучше с соской) , эластичные бинты или чулки,ночнушку, халат,тапки, тел-он, зарядку
потом в послеродовое обязательно нужны: послеоперационный пластырь-повязка космопор для обработки шва, одноразовые стерильные трусы для рожениц,прокладки.
Мне в послеродовом ещё очень пригодились: молокоотсос, прокладки для груди.
Ещё мой малыш часто срыгивал,бывало даже через нос. Как сказал педиатр,смесь ему не подошла. Поэтому мне понадобились салфеточки, чтобы вытирать его мордашку и ватка + детское масло, чтобы делать жгутики и прочистить носик
Jase вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.02.2012, 12:31
Я-ночка
Мама-теоретик
 
Аватар для Я-ночка
 
Регистрация: 17.01.2011
Адрес: Россия
Сообщений: 90
Вес репутации: 84
Я-ночка репутация неоспоримаЯ-ночка репутация неоспоримаЯ-ночка репутация неоспоримаЯ-ночка репутация неоспоримаЯ-ночка репутация неоспоримаЯ-ночка репутация неоспоримаЯ-ночка репутация неоспоримаЯ-ночка репутация неоспоримаЯ-ночка репутация неоспоримаЯ-ночка репутация неоспоримаЯ-ночка репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Jase Посмотреть сообщение
Есть и спинальная анестезия, и эпидуралка.
Лучше спинальную, гораздо быстрее от неё отходить. Мне спинальную делали, а соседке по реанемации эпидуралку. Через 6 часов я уже ходить начала, а у неё только одна нога отошла, а вторая нога наполовину.
это или сделали анестезию плохо, или индивидуальные особенности соседки. У меня, правда, не кесарево было, но рожала я с эпидуралкой, нормально я ходила сразу после того как в палату привезли, т. е. через два часа после родов
Я-ночка вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.02.2012, 18:55
Jase
Мама-чайник
 
Аватар для Jase
 
Регистрация: 08.05.2010
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 16
Вес репутации: 0
Jase на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Я-ночка Посмотреть сообщение
это или сделали анестезию плохо, или индивидуальные особенности соседки. У меня, правда, не кесарево было, но рожала я с эпидуралкой, нормально я ходила сразу после того как в палату привезли, т. е. через два часа после родов
Может быть при кесаревом эпидуралку более сильную делают...Нас в реанемации 3 человека лежало, двое со спинальной и 1 с эпидупалкой. С теми, кто со спинальной, медсестры из реанемации начали через 2 часа заниматься, так как уже отходили ноги. А девушке с эпидупалкой сказали, что у неё позже будут ноги отходить и с ней другая программа.
И ещё вот, что вспомнила, после спинальной анестезии нам не холодно было и нас накрывали легонькими одеялками. А девушку с эпидуралкой как привезли, сразу накрыли теплыми одеялами и сказали ей, что скоро начнтся озноб. Так и вышло, её через какое-то время сильно колотило.
Jase вне форума   Ответить с цитированием
Old 01.04.2012, 11:20
gullena2006
Мама-умница
 
Аватар для gullena2006
 
Регистрация: 20.03.2010
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 226
Вес репутации: 1044
gullena2006 репутация неоспоримаgullena2006 репутация неоспоримаgullena2006 репутация неоспоримаgullena2006 репутация неоспоримаgullena2006 репутация неоспоримаgullena2006 репутация неоспоримаgullena2006 репутация неоспоримаgullena2006 репутация неоспоримаgullena2006 репутация неоспоримаgullena2006 репутация неоспоримаgullena2006 репутация неоспорима
По умолчанию

Девочки, если у кого есть координаты акушерки какой-л в этом роддоме киньте в личку плиз
мне рожать летом
gullena2006 вне форума   Ответить с цитированием
Old 01.04.2012, 13:48
Аля 86@
Мама-легенда
 
Аватар для Аля 86@
 
Регистрация: 30.07.2009
Адрес: Москва/Электросталь
Сообщений: 6,463
Вес репутации: 11187
Аля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Многодетная мама Забеременела на форуме За верность Пузяке Кормлю грудью больше года Родила на форуме Мама погодок Мама девочки 
Всего наград: 10

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от gullena2006 Посмотреть сообщение
Девочки, если у кого есть координаты акушерки какой-л в этом роддоме киньте в личку плиз
мне рожать летом
у меня нет координат акушерки, но хочу сказать там все врачи хороши))) и если я 31 декабря родила на отлично то и ты в обычный день родишь)))
Аля 86@ вне форума   Ответить с цитированием
Old 01.04.2012, 13:51
Аля 86@
Мама-легенда
 
Аватар для Аля 86@
 
Регистрация: 30.07.2009
Адрес: Москва/Электросталь
Сообщений: 6,463
Вес репутации: 11187
Аля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Многодетная мама Забеременела на форуме За верность Пузяке Кормлю грудью больше года Родила на форуме Мама погодок Мама девочки 
Всего наград: 10

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Jase Посмотреть сообщение
Может быть при кесаревом эпидуралку более сильную делают...Нас в реанемации 3 человека лежало, двое со спинальной и 1 с эпидупалкой. С теми, кто со спинальной, медсестры из реанемации начали через 2 часа заниматься, так как уже отходили ноги. А девушке с эпидупалкой сказали, что у неё позже будут ноги отходить и с ней другая программа.
И ещё вот, что вспомнила, после спинальной анестезии нам не холодно было и нас накрывали легонькими одеялками. А девушку с эпидуралкой как привезли, сразу накрыли теплыми одеялами и сказали ей, что скоро начнтся озноб. Так и вышло, её через какое-то время сильно колотило.
а как спинальную анастезию от эпидуралки отличить? мне делали в спину,вставили иголочку и я с ней лежала,рожала сама,чустовала небольшое анемение в ногах но согнуть и поднять могла спокойно, правда когда только спустя некоторое время после введения у меня был небольшой озноб на что мне сказали что это нормально,вроде нехолодно а немного трясло но потом все нормально было!
Аля 86@ вне форума   Ответить с цитированием
Old 01.04.2012, 13:56
Аля 86@
Мама-легенда
 
Аватар для Аля 86@
 
Регистрация: 30.07.2009
Адрес: Москва/Электросталь
Сообщений: 6,463
Вес репутации: 11187
Аля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Многодетная мама Забеременела на форуме За верность Пузяке Кормлю грудью больше года Родила на форуме Мама погодок Мама девочки 
Всего наград: 10

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Nasiba Посмотреть сообщение
второй раз рожала в 15-ом, но опять повезло, он только открылся и персонал ещё не испортился, у меня было такое чувство что со мной обходились как с королевой))) ну с учетом того, что в 3:30 у меня дома отошли воды, а в 4:55 я уже кормила свою козявку, для меня роды вторые прошли просто как по маслу. Акушерка была офигенная, без разрывов, обходительная, послеродовый персонал заботливый, ну и лежала с ребенком, кормила сама без прикормов и не будила)))
хочу тебя разочеровать, там моя родственница акушеркой работала, и когда его закрыли надеялись что весь тот ужасный паерсонал разгонят, моя родственница ушла на скорую работать,говорит там многие как варворы и пациэнток жаль было,она несмогла на вес это смотреть темболее некто уходить нежелал и поэтому когда он был закрыт все акушерки работали поламойками и при открытии персанал остался тот же на испытательном сроке вот поэтому тебе и повезло но сейчас опять одни ужасы там,но теперь опять же как повезет! хотя меня туда первым делом повезли,посмотрели раскрытие хорошо и небольно-ничего плохого сказать немогу,но потом по скорой меня с 15 переправили в 70 чему я безумно рада,так как только там и хотела рожать
Аля 86@ вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.04.2012, 00:38
Nasiba
Мама-профи
 
Аватар для Nasiba
 
Регистрация: 07.05.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 680
Вес репутации: 1394
Nasiba репутация неоспоримаNasiba репутация неоспоримаNasiba репутация неоспоримаNasiba репутация неоспоримаNasiba репутация неоспоримаNasiba репутация неоспоримаNasiba репутация неоспоримаNasiba репутация неоспоримаNasiba репутация неоспоримаNasiba репутация неоспоримаNasiba репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама погодок Мама мальчика Кормлю грудью больше года Золотой кубок Помощница форума Серебряный кубок Мама мальчика За совместные роды 
Всего наград: 9

По умолчанию

хм...а чем меня разочаровывать? У меня всё отлично и я бы не сказала, что акушерка которая принимала у меня роды была на столько безграмотной что работала поламойкой, с учетом того что до сих пор о нех отличные отзывы и она во время закрытия роддома работала так же акушеркой в 69 РД, где так же о ней были хорошие отзывы.
А вот в 70-ом меня резанули сразу, даже не парились и зашили в нахлест, так что до вторых родов я чувствовала шов и переодические боли, но всё равно давольна РД, т.к. рожала с мужем и бесплатно, от акушерок не в восторге, а вот врачи там хорошие.
Nasiba вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.04.2012, 18:54
Jase
Мама-чайник
 
Аватар для Jase
 
Регистрация: 08.05.2010
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 16
Вес репутации: 0
Jase на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Аля 86@ Посмотреть сообщение
а как спинальную анастезию от эпидуралки отличить? мне делали в спину,вставили иголочку и я с ней лежала,рожала сама,чустовала небольшое анемение в ногах но согнуть и поднять могла спокойно, правда когда только спустя некоторое время после введения у меня был небольшой озноб на что мне сказали что это нормально,вроде нехолодно а немного трясло но потом все нормально было!
Вот что в инете пишут: Для эпидуральной анестезии используется очень толстая игла, а для спинальной анестезии, наоборот, самая тонкая иголка. Место укола : при эпидуральной любой отдел позвоночника (чаще поясничный или грудной), при спинальной – только поясница. При спинальной анестезии полное обезболивание наступает через 5-10 минут, при эпидуральной анестезии – через 20-30 минут.

А то, что я в реале наблюдала: у меня при спинальной анестезии был только укольчик и всё, ни с какой иголочкой я не лежала. У девочки с эпидуралкой была какая-то штука на спине. Мне после укола через минут 5 кесарево начали делать, а девочка после эпидуралки ещё ждала минут 30 до начала операции.

Я могу и ошибаться, но по-моему при естественных родах делают только эпидуралку.
Jase вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.04.2012, 18:56
Jase
Мама-чайник
 
Аватар для Jase
 
Регистрация: 08.05.2010
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 16
Вес репутации: 0
Jase на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Аля 86@ Посмотреть сообщение
и если я 31 декабря родила на отлично то и ты в обычный день родишь)))
Мы с вами рядышком)) Я 28 декабря родила. 2.01 выписали нас.
Jase вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.09.2012, 13:06
Наталюша1
Мама-легенда
 
Аватар для Наталюша1
 
Регистрация: 25.07.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 7,358
Вес репутации: 1679623
Наталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Родила на форуме За верность Пузяке Золотой кубок Серебряный кубок Доброе сердце Новогодняя награда Инструктор по сексу Киноманка форума 
Всего наград: 10

По умолчанию

Девочки кто в курсе на сколько по времени закрыли рд?
Наталюша1 вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.09.2012, 13:09
Аля 86@
Мама-легенда
 
Аватар для Аля 86@
 
Регистрация: 30.07.2009
Адрес: Москва/Электросталь
Сообщений: 6,463
Вес репутации: 11187
Аля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Многодетная мама Забеременела на форуме За верность Пузяке Кормлю грудью больше года Родила на форуме Мама погодок Мама девочки 
Всего наград: 10

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Наталюша Посмотреть сообщение
Девочки кто в курсе на сколько по времени закрыли рд?
позваню своему Г в понедельник и скажу тебе он там работает
Аля 86@ вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.