Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Жизнь форума > Архив тем


Важная информация

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 05.11.2015, 12:43
Наталюша1
Мама-легенда
 
Аватар для Наталюша1
 
Регистрация: 25.07.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 7,358
Вес репутации: 1679623
Наталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Родила на форуме За верность Пузяке Золотой кубок Серебряный кубок Доброе сердце Новогодняя награда Инструктор по сексу Киноманка форума 
Всего наград: 10

По умолчанию

Доброе утро
Ничего такое кинцо для просмотра вечером
Актерский состав нормальный, фильм не скучный,но и не бешенная комедия

Наследники
вообще не знаю что дернуло меня посмотреть это))))видимо любовь к сказкам
поют ничего, танцуют тоже
игра никакая,сюжет не избитый, но выполнен фильм скомкано
Для детей наверно нормально
Наталюша1 вне форума  
Old 05.11.2015, 22:58
Антизолушка
Модератор форума
Мама-мудрец
 
Аватар для Антизолушка
 
Регистрация: 27.03.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 2,313
Вес репутации: 76943
Антизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Зима Новогодняя награда Новогодняя награда Фотограф форума Киноманка форума Серебряный кубок Золотой кубок Новогодняя награда 
Всего наград: 16

По умолчанию

Я остаюсь
российский фильм, не новый, посвящен памяти Андрея Краско. Очень добрый и светлый.
Антизолушка вне форума  
Old 06.11.2015, 12:10
tapa4ka
Мама-богиня
 
Аватар для tapa4ka
 
Регистрация: 26.10.2011
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 10,983
Вес репутации: 144090
tapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Бронзовый кубок Ник форума Родила на форуме За верность Пузяке Мама мальчика Спортсмен месяца Забеременела на форуме 
Всего наград: 22

По умолчанию

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
муж скачал, не виноватая я))))
раз скачено - надо досматривать
фильм тоже очень слабенький, как и 1 часть
но нужно отдать должное - 2 часть все-таки лучше 1
на этот раз приложили больше усилий к фильму
и да, действительно, они косят под Пилу
если при просмотре 1 части у меня и в мыслях сравнивать не было, тк небо и земля, то тут...
но я вот что скажу: все равно очень жалкий закос под Пилу получился
до Пилы коллекционеру еще расти и расти
тройка с минусом
tapa4ka вне форума  
Old 08.11.2015, 20:58
Антизолушка
Модератор форума
Мама-мудрец
 
Аватар для Антизолушка
 
Регистрация: 27.03.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 2,313
Вес репутации: 76943
Антизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Зима Новогодняя награда Новогодняя награда Фотограф форума Киноманка форума Серебряный кубок Золотой кубок Новогодняя награда 
Всего наград: 16

По умолчанию

Девушка с татуировкой дракона
Посмотрела скандинавскую (первую) версию фильма, очень захватил фильм, остросюжетный триллер, не для слабонервных, т.к. содержит сцены насилия.
Антизолушка вне форума  
Old 08.11.2015, 21:23
Кудесница Леся
Мама-богиня
 
Аватар для Кудесница Леся
 
Регистрация: 26.11.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 10,051
Вес репутации: 143814
Кудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспорима

Награды пользователя:
Вице-мисс (мистер) форума Вице-мисс (мистер) форума Флудильщик форума Золотой кубок Золотой кубок Золотой кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 52

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Антизолушка Посмотреть сообщение
Девушка с татуировкой дракона
Посмотрела скандинавскую (первую) версию фильма, очень захватил фильм, остросюжетный триллер, не для слабонервных, т.к. содержит сцены насилия.
Фильм на русском языке?
Кудесница Леся вне форума  
Old 08.11.2015, 21:43
Chihiro
Мама-профи
 
Аватар для Chihiro
 
Регистрация: 14.04.2009
Адрес: Москва, СВАО
Сообщений: 511
Вес репутации: 21954
Chihiro репутация неоспоримаChihiro репутация неоспоримаChihiro репутация неоспоримаChihiro репутация неоспоримаChihiro репутация неоспоримаChihiro репутация неоспоримаChihiro репутация неоспоримаChihiro репутация неоспоримаChihiro репутация неоспоримаChihiro репутация неоспоримаChihiro репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Родила на форуме Самостоятельная мама Кормлю грудью больше года Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

Ооо я в прошлом году посмотрела Девушку с татуировкой дракона. Сначала американскую, потом все три части шведской. (все на русском) Ооочень впечатлилась! Мне безумно кино понравилось.

Добавлено через 1 минуту

А я тут посмотрела пару дней назад два фильма, тоже в душе моей отклик нашли: Век Адалин, очень мне понравилось кино, такое доброе, красивое и волшебное))) И Двухсотлетний человек - шикарный фильм!
Chihiro вне форума  
Old 08.11.2015, 21:47
Кудесница Леся
Мама-богиня
 
Аватар для Кудесница Леся
 
Регистрация: 26.11.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 10,051
Вес репутации: 143814
Кудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспорима

Награды пользователя:
Вице-мисс (мистер) форума Вице-мисс (мистер) форума Флудильщик форума Золотой кубок Золотой кубок Золотой кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 52

По умолчанию

век Адалин тоже понравился
Кудесница Леся вне форума  
Old 09.11.2015, 07:16
Чихкошка
Модератор форума
Мама-легенда
 
Аватар для Чихкошка
 
Регистрация: 21.06.2010
Адрес: Россия, Екатеринбург
Сообщений: 9,188
Вес репутации: 2153886
Чихкошка репутация неоспоримаЧихкошка репутация неоспоримаЧихкошка репутация неоспоримаЧихкошка репутация неоспоримаЧихкошка репутация неоспоримаЧихкошка репутация неоспоримаЧихкошка репутация неоспоримаЧихкошка репутация неоспоримаЧихкошка репутация неоспоримаЧихкошка репутация неоспоримаЧихкошка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Новогодняя награда Новогодняя награда Симпатия форума Работающая мама Мама девочки Сиделкин форума Ранняя пташка 
Всего наград: 26

По умолчанию

Я посмотрела вчера Форсаж-7. Очень понравилось! Последняя роль Пола Уокера... Молодцы, в конце посвятили ему несколько минут!
Чихкошка вне форума  
Old 09.11.2015, 22:24
Антизолушка
Модератор форума
Мама-мудрец
 
Аватар для Антизолушка
 
Регистрация: 27.03.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 2,313
Вес репутации: 76943
Антизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Зима Новогодняя награда Новогодняя награда Фотограф форума Киноманка форума Серебряный кубок Золотой кубок Новогодняя награда 
Всего наград: 16

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Кудесница Леся Посмотреть сообщение
Фильм на русском языке?
Да, фильм озвучен на русском языке)
Антизолушка вне форума  
Old 10.11.2015, 08:22
Лика17
Мама-профи
 
Аватар для Лика17
 
Регистрация: 19.07.2009
Адрес: Россия, Восточная Сибирь
Сообщений: 868
Вес репутации: 165164
Лика17 репутация неоспоримаЛика17 репутация неоспоримаЛика17 репутация неоспоримаЛика17 репутация неоспоримаЛика17 репутация неоспоримаЛика17 репутация неоспоримаЛика17 репутация неоспоримаЛика17 репутация неоспоримаЛика17 репутация неоспоримаЛика17 репутация неоспоримаЛика17 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Работающая мама Мамой быть не поздно Мама девочки Гринпис форума Рукодельница форума 
Всего наград: 5

По умолчанию

Посмотрела на днях "Хитман" (2015). Полное г....! Чуть не уснула, как интересно было.

В этом плане "Миссия невыполнима-5" повеселее. Но 2-я часть до сих пор остается моей любимой!
Лика17 вне форума  
Old 10.11.2015, 09:54
tapa4ka
Мама-богиня
 
Аватар для tapa4ka
 
Регистрация: 26.10.2011
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 10,983
Вес репутации: 144090
tapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Бронзовый кубок Ник форума Родила на форуме За верность Пузяке Мама мальчика Спортсмен месяца Забеременела на форуме 
Всего наград: 22

По умолчанию

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
удивилась, когда прочитала жанр - драма
думала, что артхаус
ну, правда... создается такое впечатление
не знаю, очень смутные ощущения от фильма
про отчаянную мать, у которой дочь болеет раком
как она становится суррогатной матерью для того, чтоб заработать деньги на лечение
в итоге лечение не помогает, деньги тоже с неба не сыпятся, помочь некому и тд
драма - действительно
отправиться с больной дочерью и с огромным животом в Иорданию..
т.к. верблюжье молоко якобы лечит
ну не знаю
нажила себе очередные проблемы
в общем, фильм на 1 раз
и вообще не обязателен для просмотра
но любопытство взяло свое, поэтому посмотрела
tapa4ka вне форума  
Old 10.11.2015, 10:59
mama Yo
Мама-богиня
 
Аватар для mama Yo
 
Регистрация: 05.10.2009
Адрес: France
Сообщений: 88,982
Вес репутации: 4785525
mama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Серебряный кубок Флудильщик форума Поздравлятор форума Кулинар форума Игрок форума Серебряный кубок Золотой кубок 
Всего наград: 81

По умолчанию

Маша,я точно не посмотрю такой фильм
mama Yo вне форума  
Old 10.11.2015, 17:01
Иринушка
Мама-легенда
 
Аватар для Иринушка
 
Регистрация: 24.04.2009
Адрес: РФ,Москва,Кожухово
Сообщений: 5,159
Вес репутации: 1318614
Иринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Киноманка форума Рукодельница форума Модница форума Киноманка форума За верность Пузяке Серебряный кубок Стройность форума Золотой кубок 
Всего наград: 14

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от m@m@ ~YO~ Посмотреть сообщение
Маша,я точно не посмотрю такой фильм
я тоже не буду............


Машинист (2004)
Жанр: триллер, драма

Тревор Резник не спит уже целый год. Превратившись в живой скелет, он балансирует на грани сна и реальности.
Он устал отличать пугающие видения от странных событий своей каждодневной жизни,
но в последнее время они стали пересекаться самым страшным и непредсказуемым образом.


Фильм ооочень на любителя...... по мне бред......
и я так и не поняла, чем кончилось.... ЧТО ЭТО было то с ним....


Проделки в колледже (2007)
Жанр: комедия

Сына богатеньких родителей Чарли Бартлетта к его совершеннолетию выгнали из всех элитных школ
города. Очень уж своеобразное у юноши чувство юмора. Отчаявшаяся мать пристраивает своего
саркастичного сынка в обычную школу.
Как это ни странно, но здесь Чарли ведёт себя как прилежный ученик и верный товарищ,
направо и налево раздающий бесплатные дельные советы.
Только спустя какое-то время учителя школы начинают замечать, что с их учениками
начинают происходить неожиданные изменения…


Ох.. очень одноразовая комедия.....
Иринушка вне форума  
Old 11.11.2015, 09:36
tapa4ka
Мама-богиня
 
Аватар для tapa4ka
 
Регистрация: 26.10.2011
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 10,983
Вес репутации: 144090
tapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Бронзовый кубок Ник форума Родила на форуме За верность Пузяке Мама мальчика Спортсмен месяца Забеременела на форуме 
Всего наград: 22

По умолчанию

m@m@ ~YO~,
Иринушка,

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
фильм 98го года, Кирстен Данст еще подросток)))
детский такой фильм, но точно знаю, что мальчишкам лет 10-12 понравится)))
ну, я бы своему показала сыну
tapa4ka вне форума  
Old 12.11.2015, 00:10
Гульнара Н.
Мама-мудрец
 
Аватар для Гульнара Н.
 
Регистрация: 26.07.2009
Адрес: Сургут-Уфа-Сухум
Сообщений: 2,054
Вес репутации: 256482
Гульнара Н. репутация неоспоримаГульнара Н. репутация неоспоримаГульнара Н. репутация неоспоримаГульнара Н. репутация неоспоримаГульнара Н. репутация неоспоримаГульнара Н. репутация неоспоримаГульнара Н. репутация неоспоримаГульнара Н. репутация неоспоримаГульнара Н. репутация неоспоримаГульнара Н. репутация неоспоримаГульнара Н. репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Чтец форума Модница форума Мисс Романтика Мисс Зима Мама девочки Мисс Лето Бронзовый кубок 
Всего наград: 16

По умолчанию

Только посмотрела фильм "кто я" 2014, но в России только в августе в кинотеатрах показывали, давно меня так фильм не держал от начала и до конца, советую посмотреть!!! К тому де там красавчик Элиас Мбарек снимается)
Гульнара Н. вне форума  
Old 12.11.2015, 10:26
Кыль-Кыль
Мама-легенда
 
Аватар для Кыль-Кыль
 
Регистрация: 17.01.2010
Адрес: Воронеж
Сообщений: 9,231
Вес репутации: 4125859
Кыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Новогодняя награда Рукодельница форума Новогодняя награда Новогодняя награда Дизайнер форума Золотой кубок Мисс Лето 
Всего наград: 75

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Иринушка Посмотреть сообщение



Хочy кaк ты (2011)
Только что посмотрела. Фильм шикарный! Хоть я и не любитель комедий. Но эта комедия умная)

Добавлено через 1 минуту

Цитата:
Сообщение от Гульнара Н. Посмотреть сообщение
Только посмотрела фильм "кто я" 2014, но в России только в августе в кинотеатрах показывали, давно меня так фильм не держал от начала и до конца, советую посмотреть!!! К тому де там красавчик Элиас Мбарек снимается)
У меня сестра любительница триллеров. Сказала, фильм - полное г...
Но поскольку ей ни один фильм не понравился, который понравился мне, значит точно надо глянуть
Кыль-Кыль вне форума  
Old 12.11.2015, 12:38
Гульнара Н.
Мама-мудрец
 
Аватар для Гульнара Н.
 
Регистрация: 26.07.2009
Адрес: Сургут-Уфа-Сухум
Сообщений: 2,054
Вес репутации: 256482
Гульнара Н. репутация неоспоримаГульнара Н. репутация неоспоримаГульнара Н. репутация неоспоримаГульнара Н. репутация неоспоримаГульнара Н. репутация неоспоримаГульнара Н. репутация неоспоримаГульнара Н. репутация неоспоримаГульнара Н. репутация неоспоримаГульнара Н. репутация неоспоримаГульнара Н. репутация неоспоримаГульнара Н. репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Чтец форума Модница форума Мисс Романтика Мисс Зима Мама девочки Мисс Лето Бронзовый кубок 
Всего наград: 16

По умолчанию

Для триллера слабовато конечно, но сам сюжет, развязка, по мне так на 5
Гульнара Н. вне форума  
Old 12.11.2015, 22:15
Крошка Ру
Мама-академик
 
Аватар для Крошка Ру
 
Регистрация: 18.09.2015
Адрес: Россия, Краснодарский край
Сообщений: 1,006
Вес репутации: 2574
Крошка Ру репутация неоспоримаКрошка Ру репутация неоспоримаКрошка Ру репутация неоспоримаКрошка Ру репутация неоспоримаКрошка Ру репутация неоспоримаКрошка Ру репутация неоспоримаКрошка Ру репутация неоспоримаКрошка Ру репутация неоспоримаКрошка Ру репутация неоспоримаКрошка Ру репутация неоспоримаКрошка Ру репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Сапожник хороший фильм с Адомом Сэндлером. Вообще люблю с ним фильмы=)
Особо опасна легкая комедия молодежная, на шедевр не тянет, один раз посмотреть пойдет
Ультамериканцы прикольный фильм, который доказывает,что у Кристэн Стюарт эмоций больше, чем у обувной стельки, все-таки=) мне понравился.
Крошка Ру вне форума  
Old 20.11.2015, 04:42
mama Yo
Мама-богиня
 
Аватар для mama Yo
 
Регистрация: 05.10.2009
Адрес: France
Сообщений: 88,982
Вес репутации: 4785525
mama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Серебряный кубок Флудильщик форума Поздравлятор форума Кулинар форума Игрок форума Серебряный кубок Золотой кубок 
Всего наград: 81

По умолчанию

на ночь глядя посмотрела прекрасный фильм [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ],в главной роли Антонио Бандерас

Сюжет основан на реальных событиях, произошедших с Пьером Дюлэйном, известным в Америке учителем бальных танцев. Однажды, возвращаясь домой после пышного приема, он видит, как несколько чернокожих подростков ломают чей-то автомобиль. Найдя на месте преступления визитку Агустин Джеймс, директора районной общеобразовательной школы, герой решает помочь пострадавшей. Тем временем у Джеймс полный аврал на работе. Не хватает ни людей, ни времени, и нет преподавателя, который смог бы заниматься с группой особо конфликтных подростков. Тут появляется Дюлэйн, предлагающий свою помощь в качестве преподавателя бальных танцев. Агустину смешит его предложение, ведь в классе собрались самые отъявленные отморозки, но все-таки она соглашается. Дюлэйн приступает к занятиям, и постепенно ему удается завоевать доверие трудных подростков. Более того, совместными усилиями они изобретают новый стиль танца.
mama Yo вне форума  
Old 20.11.2015, 09:30
tapa4ka
Мама-богиня
 
Аватар для tapa4ka
 
Регистрация: 26.10.2011
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 10,983
Вес репутации: 144090
tapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Бронзовый кубок Ник форума Родила на форуме За верность Пузяке Мама мальчика Спортсмен месяца Забеременела на форуме 
Всего наград: 22

По умолчанию

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
вполне интересный фильм
но не без странностей, конечно)))
рада была видеть Марион Котийяр в фильме
она красотка, конечно

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
решили с мужем пересмотреть фильмы про Чаки))
ужастики конца 80х, конечно, смешные)))
помню, как в детстве было неприятно и даже страшновато смотреть эти фильмы
а сейчас посмеялись даже)))
tapa4ka вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.