Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > РОДЫ > Рассказы про роды > 2014


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 25.01.2014, 13:47
Kralya
Мама-легенда
 
Аватар для Kralya
 
Регистрация: 26.03.2010
Адрес: Россия, Тверь
Сообщений: 7,315
Вес репутации: 1321603
Kralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Спортсмен месяца Золотой кубок За верность Пузяке Помощница форума Вице-мисс (мистер) форума Вице-мисс (мистер) форума Кулинар форума 
Всего наград: 26

По умолчанию Как Ватрушка спешила с мамой и папой встретиться.

Начну с предистории чтобы было понятно что и как)))

в последниюю сдачу крови мне сказали низкий гемоглобин и КТГ по мнению Г было не хорошим. она предложила лечь в РД заранее числа так 9 января.
Срок стоял 6 января.

Муж собирался с Ильей уехать числа так 7 на пару дней к кресному в гости.

после очередного КТГ Г сказала а давай как лучше 6го сдавайся..ну я думаю хорошо, все равно уезжают мои скорее всего.
Kralya вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.01.2014, 13:47
Kralya
Мама-легенда
 
Аватар для Kralya
 
Регистрация: 26.03.2010
Адрес: Россия, Тверь
Сообщений: 7,315
Вес репутации: 1321603
Kralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Спортсмен месяца Золотой кубок За верность Пузяке Помощница форума Вице-мисс (мистер) форума Вице-мисс (мистер) форума Кулинар форума 
Всего наград: 26

По умолчанию

В общем 6 января меня муж отвез в РД в отделение паталогии. народу мало все лежат практически по одному в палате.
(у нас паталогия как бы две части одна в одной стороне и через пару дверей тамбурных стеклянных еще часть раньше там родовая была...теперь палаты и смотровой кабинет - о нем еще дальше будет)))))
в кабинете том кресло для осмотра, две кушетки для проведения КТГ и кушетка простая для осмотра живот там мерят смотрят слушают, ну обычная как В ЖК в общем.

Приняли меня в паталогию, правда сначала в приемной просидела часа 2 пара человек передо мной была и роженицы приезжали со схватками.
потом отвели в отделение в коридоре просидела 2 часа ждала пока скажут в какую палату...врача так и не дождалась усиделась вся обчиталась( взяла с собой эл. книгу) пошла к акушерке дежурной та наконец отвела меня в палату в ту часть где раньше родовые палаты были.
лежала в палате на четверых одна.
скучно часто или на кровати лежа или в коридоре на скамейке читала.
прочла 2 книги))))))
ночами часто бегала в туалет по вечера доча устраивала мне танцы пару раз ночью хватало прилично.
в остальном все глухо...так прошло 6е, 7е и 8 числа.
Скука и тоска. сильно по своим скучала. вечером аж 8го всплакнулось после разговора с ними.
все кто звонил вечером сказала что не известно еще когда рожу.

И вот утро 9го!
я просыпаюсь от дикой схватки. опять в спину и жутко больно.
время 4-45( если не ошибаюсь) пошла в туалет как отпустило.
засекаю вермя...схватки 5 минут жду три штуки...иду к акушерке.
Говорю у меня схватки начались. хожу по коридору страдаю.
Акушерка спокойно: ну до 7 подождем врачи прийдут посмотрят решим что да как время засекай.
ну я засекаю.
схатки начинают скакакть то 10 минут то 6 то 3.
ну жди говорит.
я хожу. меня все сильнее и сильнее накрывает.
собрала все вещи в пакет только пастель не сняла. хожу по коридору мучаюсь.
время к 6 утра меня уже колотит схватки жуткие интервал 5-3 минут.
опять иду к акушерке. говорю уже не могу больше.
пойдем говорит посмотрим и направляемся в смотровой кабинет там же в паталогии.

она пока переодевалась из халата. я у двери смотровой. за пару минут до этого меня накрыла жуткая схватка аж огоньки в глазах побежали.
подошла к двери и начинаю сползать так как понимаю что меня тужит уже.
Я акушерке МЕНЯ ТУЖИТ!
она укладывает меня на кушетку, смотрит и со словами "Ой" выносится из смотровой.
я там одна!
лежу. и тут очередная потуга!!!!!
Я ОДНА
МЕНЯ ТУЖИТ. чувствую всё!!!!! чуть не треск стоит.
пытаюсь продышаться и не тужится и прошу дочу не спешить рано мол еще.
отпускает.
прибегают акушерка и врач и дежурная с приемки.

начинается потуга, мне ноги помогают раставить я тужусь "РАЗ" "Еще тужся" ДВА
ууууААААААААААААААА моя доча уже кричит на всю паталогию.
кто там спрашивают?
я говорю должна быть девочка)))
акушерка еще держит ее заглянула и говорит ага девочка.
у всех шок и немного паники, ничего нет ни пеленок ни чего.
пришла дет врач принесла пакет для ребенка.( ну там пеленки всякие и пр.)
отрезали пуповину, дочу забрали унесли на обработку.
Уносят и спрашивают а время рождения то какое????
и ни у кого часов нет
достаю из кармана халата телефон 6-25 говорю.
правда скорее вего было минут на 5 меньше когда она выскочила, но это уже не суть
пришли еще врач которая потом меня вела и дет врач.
все переговариваются что мол так тянула?...а я всем говорю да не тянула проснулась в почти пять и все.
"ну тебя наверно ночью схватывало?!"
Да ничего у меня не схватывало проснулась от первой схватки...короче не верили наверно мне
сделали мне укол чего-то...ноги дрожат руки дрожат замерзла.
на след. потуге родила послед.
привезли каталку меня уложили.
забрали мои вещи и мы отправились на второй этаж уже в послеродовое отделение)))
привезли меня в род зал переложили.
моя кроха уже обработанная греется под лампой плачет.

показали мне ее такая Ватрушечка щекастая. на папу тоже похожа. но это не сразу поняла)))

мне груз положили и отдыхать оставили.
написали нашей крошке бирку да написали там М...я говорю как мальчик???? переглянулись..а ну да девочка....

пришла врач меня зашили.
Треснул старый шов, но в этот раз 4 шва уже.
оставили меня отдыхать с грузом и под одеялом.

Все события уже в род зале путаются у меня в голове такая каша была))) я даже точной хронологии не могу востановить)))
помню что там часы висели в 7-00 позвонила мужу. они как раз проснулись с Ильей в сад.
Говорю ему: поздравляю я родила!
он мне сонным голосом как?
ну говорю в 6-25 родила.
он спросил вес говорю 3820
потом спросил рост - 54 см.
я даже не сообразила сразу сказать)))))
в общем поздравились с ним сказал что любит нас очень)))
ну еще бы он так дочу ждал!!!!

потом маме звонила часов в 8 точно помню)))) поздравила ее с внучкой.
папе отправила смс с поздравлением))))

потом мне дали дочу первый раз покормить!
пока мы кушали акушерка заполняла документы какие-то и открытку поздравительную.
Kralya вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.01.2014, 13:49
Kralya
Мама-легенда
 
Аватар для Kralya
 
Регистрация: 26.03.2010
Адрес: Россия, Тверь
Сообщений: 7,315
Вес репутации: 1321603
Kralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Спортсмен месяца Золотой кубок За верность Пузяке Помощница форума Вице-мисс (мистер) форума Вице-мисс (мистер) форума Кулинар форума 
Всего наград: 26

По умолчанию

еще меня огорошили мол вес 3820, рост 54 группа крови 2!!!! я в шоке...как так? у меня и у мужа 3я.
говорю такое бывает?????
ну да говорят бывает!
думаю как это мужу то сказать...не поверит же

(в выписке значится 3 группа, видимо тоже перепутали)

в общем к 9 наверно нас отвезли в палату, у нас сразу совместное прибывание.

днем уже вставала, вечером ходила нормально.
отошла быстро видимо не успела ни устать ни испугаться

швы практически не беспокоили.
бодро себя чувствовала.
потом еще на всех осмотрах и врач и детский...а это вы шустрые! и улыбаются.

официально мы рождались 1ч 30 мин.
Родились мы 9 января 2014г в 6-25
Вес 3820гр. рост 54 см.


при выписке уже были 3720

В палате лежали втроем я и две девочки после КС( у них первые детки)
почувствовала себя опытной мамой))))

грудь взяли хорошо, но сперва пошли трещины, но за пару дней все сошло. мазалась.

На выписку за нами папа с Ильей приехал.
заказали там же съемку и фото.
снимали как одевают нашу плюшку, потом пофоткались.
даже фотограф сказала что сынок у нас папа вылитый))) и доча тоже...вот и думаю где же я была?

Вот такая наша история
Kralya вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.01.2014, 13:58
Зявка
Мама-легенда
 
Аватар для Зявка
 
Регистрация: 03.05.2009
Адрес: Россия,Москва,Сокол,Арбат
Сообщений: 5,572
Вес репутации: 5314
Зявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика Мама мальчика Инструктор по сексу За верность Пузяке Забеременела на форуме Кормлю грудью больше года Доктор форума 
Всего наград: 17

По умолчанию

какие шустрики)))))молодцы!!!!Поздравляю)))
Зявка вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.01.2014, 15:25
Викуля!
Модератор форума
Мама-богиня
 
Аватар для Викуля!
 
Регистрация: 17.06.2009
Адрес: г. Ростов-на-Дону
Сообщений: 15,605
Вес репутации: 2982157
Викуля! репутация неоспоримаВикуля! репутация неоспоримаВикуля! репутация неоспоримаВикуля! репутация неоспоримаВикуля! репутация неоспоримаВикуля! репутация неоспоримаВикуля! репутация неоспоримаВикуля! репутация неоспоримаВикуля! репутация неоспоримаВикуля! репутация неоспоримаВикуля! репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Мисс Фотогеничность Новогодняя награда Новогодняя награда Лучший модератор форума Старейшина форума Самостоятельная мама Новогодняя награда 
Всего наград: 82

По умолчанию

Валюш, и тут отпишусь Молодцы вы с Ватрушкой здоровья вам!
Викуля! вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.01.2014, 16:32
Kralya
Мама-легенда
 
Аватар для Kralya
 
Регистрация: 26.03.2010
Адрес: Россия, Тверь
Сообщений: 7,315
Вес репутации: 1321603
Kralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Спортсмен месяца Золотой кубок За верность Пузяке Помощница форума Вице-мисс (мистер) форума Вице-мисс (мистер) форума Кулинар форума 
Всего наград: 26

По умолчанию

спасибо девочки!!!
Kralya вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.01.2014, 16:34
Юлик
Мама-легенда
 
Аватар для Юлик
 
Регистрация: 19.07.2007
Адрес: Россия, Тверь
Сообщений: 8,452
Вес репутации: 1836126
Юлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Мисс Зима Вице-мисс форум Бронзовый кубок Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Дизайнер форума 
Всего наград: 51

По умолчанию

Валь,вы молодцы..очень быстро родились
Юлик вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.01.2014, 18:14
Вик-Вик
Мама-профи
 
Аватар для Вик-Вик
 
Регистрация: 31.10.2013
Адрес: Россия,МО
Сообщений: 912
Вес репутации: 97195
Вик-Вик репутация неоспоримаВик-Вик репутация неоспоримаВик-Вик репутация неоспоримаВик-Вик репутация неоспоримаВик-Вик репутация неоспоримаВик-Вик репутация неоспоримаВик-Вик репутация неоспоримаВик-Вик репутация неоспоримаВик-Вик репутация неоспоримаВик-Вик репутация неоспоримаВик-Вик репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

и правда шустрики здоровья вам и малышке
Вик-Вик вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.01.2014, 09:54
Ksu.D.
Мама-профи
 
Аватар для Ksu.D.
 
Регистрация: 14.07.2010
Адрес: Москва, Лесные Поляны
Сообщений: 668
Вес репутации: 46366
Ksu.D. репутация неоспоримаKsu.D. репутация неоспоримаKsu.D. репутация неоспоримаKsu.D. репутация неоспоримаKsu.D. репутация неоспоримаKsu.D. репутация неоспоримаKsu.D. репутация неоспоримаKsu.D. репутация неоспоримаKsu.D. репутация неоспоримаKsu.D. репутация неоспоримаKsu.D. репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

ой ничего себе как быстро

Молодцы вы с дочей))))))))
Ksu.D. вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.01.2014, 10:22
Firewolf
Супер-мама
 
Аватар для Firewolf
 
Регистрация: 29.09.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 4,756
Вес репутации: 2725779
Firewolf репутация неоспоримаFirewolf репутация неоспоримаFirewolf репутация неоспоримаFirewolf репутация неоспоримаFirewolf репутация неоспоримаFirewolf репутация неоспоримаFirewolf репутация неоспоримаFirewolf репутация неоспоримаFirewolf репутация неоспоримаFirewolf репутация неоспоримаFirewolf репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Новогодняя награда Самостоятельная мама Золотой кубок Бронзовый кубок Мисс Зима Серебряный кубок Новогодняя награда 
Всего наград: 51

По умолчанию

Отличный рассказ. Читала и улыбалась сквозь слезы.
Здоровья вам, вкусного молочка и спокойных ночек
Firewolf вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.01.2014, 11:14
Kralya
Мама-легенда
 
Аватар для Kralya
 
Регистрация: 26.03.2010
Адрес: Россия, Тверь
Сообщений: 7,315
Вес репутации: 1321603
Kralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Спортсмен месяца Золотой кубок За верность Пузяке Помощница форума Вице-мисс (мистер) форума Вице-мисс (мистер) форума Кулинар форума 
Всего наград: 26

По умолчанию

Спасибо девочки!

еще здесь напишу, быстро это хорошо, но страшно, если бы не была в РД я не знаю где бы родила))) дома или в машине.
Kralya вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.01.2014, 20:47
Иринушка
Мама-легенда
 
Аватар для Иринушка
 
Регистрация: 24.04.2009
Адрес: РФ,Москва,Кожухово
Сообщений: 5,159
Вес репутации: 1318614
Иринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Киноманка форума Рукодельница форума Модница форума Киноманка форума За верность Пузяке Серебряный кубок Стройность форума Золотой кубок 
Всего наград: 14

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kralya Посмотреть сообщение
....быстро это хорошо, но страшно, если бы не была в РД я не знаю где бы родила))) дома или в машине.
и правда.... ну хорошо, что в р/д была.....
молодцы!!! здоровья Вам и счастья
Иринушка вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.01.2014, 10:45
★●๑MisS_KaPriZzz๑●★
Мама-эксперт
 
Аватар для ★●๑MisS_KaPriZzz๑●★
 
Регистрация: 18.11.2010
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 1,700
Вес репутации: 966329
★●๑MisS_KaPriZzz๑●★ репутация неоспорима★●๑MisS_KaPriZzz๑●★ репутация неоспорима★●๑MisS_KaPriZzz๑●★ репутация неоспорима★●๑MisS_KaPriZzz๑●★ репутация неоспорима★●๑MisS_KaPriZzz๑●★ репутация неоспорима★●๑MisS_KaPriZzz๑●★ репутация неоспорима★●๑MisS_KaPriZzz๑●★ репутация неоспорима★●๑MisS_KaPriZzz๑●★ репутация неоспорима★●๑MisS_KaPriZzz๑●★ репутация неоспорима★●๑MisS_KaPriZzz๑●★ репутация неоспорима★●๑MisS_KaPriZzz๑●★ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Серебряный кубок Многодетная мама Мама мальчика Родила на форуме Серебряный кубок Мисс Весна Серебряный кубок 
Всего наград: 22

По умолчанию

Какая доча шустрая)))как и наша...тоже за полтора часа управилисть

С ПРИНЦЕССОЙ ВАС!
★●๑MisS_KaPriZzz๑●★ вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.01.2014, 11:23
Siva
Мама-легенда
 
Аватар для Siva
 
Регистрация: 21.06.2010
Адрес: Россия, город-Герой Волгоград
Сообщений: 6,057
Вес репутации: 1175405
Siva репутация неоспоримаSiva репутация неоспоримаSiva репутация неоспоримаSiva репутация неоспоримаSiva репутация неоспоримаSiva репутация неоспоримаSiva репутация неоспоримаSiva репутация неоспоримаSiva репутация неоспоримаSiva репутация неоспоримаSiva репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Мисс Грация Фотограф форума Киноманка форума Гринпис форума Доктор форума Новогодняя награда Рукодельница форума 
Всего наград: 21

По умолчанию

эх....Валюш, отличный рассказ поздравляю вас четверых!!!!

на счет
Цитата:
Сообщение от Kralya Посмотреть сообщение
вот и думаю где же я была?
...не переживай!!! все равно Ильюха и на тебя похож - хотя вы с Серегой похожи

хотя я тоже этим вопросом задаюсь...от меня у сына только цвет глаз!!! и ушки!!!
Siva вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.01.2014, 12:16
п@зитивн@я
Мама-легенда
 
Аватар для п@зитивн@я
 
Регистрация: 20.11.2010
Адрес: Екатеринбург-Тюмень
Сообщений: 6,041
Вес репутации: 1056956
п@зитивн@я репутация неоспоримап@зитивн@я репутация неоспоримап@зитивн@я репутация неоспоримап@зитивн@я репутация неоспоримап@зитивн@я репутация неоспоримап@зитивн@я репутация неоспоримап@зитивн@я репутация неоспоримап@зитивн@я репутация неоспоримап@зитивн@я репутация неоспоримап@зитивн@я репутация неоспоримап@зитивн@я репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Золотой кубок Обижуля месяца Вице-мисс (мистер) форума Мини-мисс (мистер) форума Бронзовый кубок Золотой кубок Обжорка месяца 
Всего наград: 109

По умолчанию

Валюш с рождением малышки( Ульянка же да??? я помню.....))
Счастья вам и много много вкусного молочка))
п@зитивн@я вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.01.2014, 13:29
Оранжевая кошка
Мама-легенда
 
Аватар для Оранжевая кошка
 
Регистрация: 21.08.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 6,922
Вес репутации: 790710
Оранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Забеременела на форуме Ник форума За верность Пузяке Работающая мама Кормлю грудью больше года Родила на форуме Бронзовый кубок 
Всего наград: 25

По умолчанию

Ух ты, какая история!!
Валя, поздравляю с рождением доченьки!
Здоровья вам и счастья вашей семье!
Оранжевая кошка вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.01.2014, 14:03
ночка
Мама-легенда
 
Аватар для ночка
 
Регистрация: 28.06.2010
Адрес: россия
Сообщений: 6,265
Вес репутации: 50618
ночка репутация неоспориманочка репутация неоспориманочка репутация неоспориманочка репутация неоспориманочка репутация неоспориманочка репутация неоспориманочка репутация неоспориманочка репутация неоспориманочка репутация неоспориманочка репутация неоспориманочка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

поздравляю с рождением дочурки!
ночка вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.01.2014, 15:45
Kralya
Мама-легенда
 
Аватар для Kralya
 
Регистрация: 26.03.2010
Адрес: Россия, Тверь
Сообщений: 7,315
Вес репутации: 1321603
Kralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Спортсмен месяца Золотой кубок За верность Пузяке Помощница форума Вице-мисс (мистер) форума Вице-мисс (мистер) форума Кулинар форума 
Всего наград: 26

По умолчанию

девочки Спасибо спасибо!
Свет да Ульяна)))
Валь ага глаза да уши)))) ну посмотрим может у дочи моего хоть что-то и будет)))
Kralya вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.01.2014, 12:20
*Flower Life*
Мама-гуру
 
Аватар для *Flower Life*
 
Регистрация: 01.11.2010
Адрес: Нальчик была Oluse4ka
Сообщений: 2,888
Вес репутации: 711574
*Flower Life* репутация неоспорима*Flower Life* репутация неоспорима*Flower Life* репутация неоспорима*Flower Life* репутация неоспорима*Flower Life* репутация неоспорима*Flower Life* репутация неоспорима*Flower Life* репутация неоспорима*Flower Life* репутация неоспорима*Flower Life* репутация неоспорима*Flower Life* репутация неоспорима*Flower Life* репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Бронзовый кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок Бронзовый кубок Новогодняя награда Бронзовый кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 46

По умолчанию

Валюша,еще раз с рождением доченьки!рассказик замечательный!!!!так все быстро прошло! Хорошо что в рд была,доча знала что можно поторопиться!
*Flower Life* вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.01.2014, 13:09
Kralya
Мама-легенда
 
Аватар для Kralya
 
Регистрация: 26.03.2010
Адрес: Россия, Тверь
Сообщений: 7,315
Вес репутации: 1321603
Kralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Спортсмен месяца Золотой кубок За верность Пузяке Помощница форума Вице-мисс (мистер) форума Вице-мисс (мистер) форума Кулинар форума 
Всего наград: 26

По умолчанию

Спасибо Оля!
Kralya вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.