Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > БЕРЕМЕННОСТЬ > Проблемы и решения > Анализы


Важная информация

Результаты опроса:Какая у вас группа крови?
первая группа - 0 (I) 41 38.32%
вторая группа – А (II) 38 35.51%
третья – В (III) 20 18.69%
четвертая АВ (IV) 8 7.48%
Голосовавшие: 107. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 17.12.2014, 01:31
Иришка 87
Мама-эксперт
 
Аватар для Иришка 87
 
Регистрация: 26.08.2014
Адрес: Анапа
Сообщений: 1,533
Вес репутации: 3755
Иришка 87 репутация неоспоримаИришка 87 репутация неоспоримаИришка 87 репутация неоспоримаИришка 87 репутация неоспоримаИришка 87 репутация неоспоримаИришка 87 репутация неоспоримаИришка 87 репутация неоспоримаИришка 87 репутация неоспоримаИришка 87 репутация неоспоримаИришка 87 репутация неоспоримаИришка 87 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

У меня 2-я отрицательная,у мужа 1-я положительная
Иришка 87 на форуме   Ответить с цитированием
Old 17.12.2014, 01:36
caramellka
Мама-легенда
 
Аватар для caramellka
 
Регистрация: 20.12.2011
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 5,226
Вес репутации: 2345599
caramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Золотой кубок Новогодняя награда Золотой кубок Симпатия форума Автомобилист форума Мисс Зима Серебряный кубок 
Всего наград: 34

По умолчанию

Египетская Кошка, есть такой анализ: по крови матери определяют резус ребенка. Я сдавала его на 26 неделе примерно, но результат оказался ошибочным, хоть и сдавала в проверенном серьезном центре и знаю девочек, у кого анализ верно определил резус будущего малыша. Сын родился с отрицательным резусом!!! То есть резус-конфликта у нас не могло быть по определению, но случился конфликт по группе крови, т.к у малыша II группа ( у нас с вами такая кровь капризная, что она не только по резусу конфликтует, а еще и по всем остальным группам). Тоже была сильнейшая желтушка, высоченный билирубин, молоко моё отменяли на 14 дней.

А группа и резус у ребенка могут быть отличными от родителей.
caramellka вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.12.2014, 01:37
mama Yo
Мама-богиня
 
Аватар для mama Yo
 
Регистрация: 05.10.2009
Адрес: France
Сообщений: 88,982
Вес репутации: 4785525
mama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Серебряный кубок Флудильщик форума Поздравлятор форума Кулинар форума Игрок форума Серебряный кубок Золотой кубок 
Всего наград: 81

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Иришка 87 Посмотреть сообщение
У меня 2-я отрицательная,у мужа 1-я положительная
и у нас также

а у сына какая группа и резус?
mama Yo вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.12.2014, 02:19
Julia Fro
Мама-практикант
 
Аватар для Julia Fro
 
Регистрация: 06.07.2011
Адрес: Россия, Москва, Яблочкова
Сообщений: 155
Вес репутации: 690
Julia Fro репутация неоспоримаJulia Fro репутация неоспоримаJulia Fro репутация неоспоримаJulia Fro репутация неоспоримаJulia Fro репутация неоспоримаJulia Fro репутация неоспоримаJulia Fro репутация неоспоримаJulia Fro репутация неоспоримаJulia Fro репутация неоспоримаJulia Fro репутация неоспоримаJulia Fro репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Золотой кубок Бронзовый кубок Золотой кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок Кормлю грудью больше года Мама девочки 
Всего наград: 8

По умолчанию

У меня 1-, у мужа 3+, дочка родилась с 3+, а пузожитель ещё не знаю)))))
Julia Fro вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.12.2014, 02:25
Магаданочка
Мама-теоретик
 
Аватар для Магаданочка
 
Регистрация: 14.08.2012
Адрес: РФ, г. Магадан, Магаданская область
Сообщений: 85
Вес репутации: 160
Магаданочка репутация неоспоримаМагаданочка репутация неоспоримаМагаданочка репутация неоспоримаМагаданочка репутация неоспоримаМагаданочка репутация неоспоримаМагаданочка репутация неоспоримаМагаданочка репутация неоспоримаМагаданочка репутация неоспоримаМагаданочка репутация неоспоримаМагаданочка репутация неоспоримаМагаданочка репутация неоспорима
По умолчанию

Вот и у меня -1, у мужа +1, у сына получилась +1, взял папкин резус
Магаданочка вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.12.2014, 07:50
Иришка 87
Мама-эксперт
 
Аватар для Иришка 87
 
Регистрация: 26.08.2014
Адрес: Анапа
Сообщений: 1,533
Вес репутации: 3755
Иришка 87 репутация неоспоримаИришка 87 репутация неоспоримаИришка 87 репутация неоспоримаИришка 87 репутация неоспоримаИришка 87 репутация неоспоримаИришка 87 репутация неоспоримаИришка 87 репутация неоспоримаИришка 87 репутация неоспоримаИришка 87 репутация неоспоримаИришка 87 репутация неоспоримаИришка 87 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

m@m@ ~YO~, у нас будет дочаТолько через 2 месяца узнаю,какая у нее
Иришка 87 на форуме   Ответить с цитированием
Old 17.12.2014, 17:58
Кудесница Леся
Мама-богиня
 
Аватар для Кудесница Леся
 
Регистрация: 26.11.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 10,051
Вес репутации: 143814
Кудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспорима

Награды пользователя:
Вице-мисс (мистер) форума Вице-мисс (мистер) форума Флудильщик форума Золотой кубок Золотой кубок Золотой кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 52

По умолчанию

у меня первая положительная, у мужа вторая положительная, у сына и пузожителя не знаю.
Кудесница Леся вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.12.2014, 00:01
*Snezhka*
Мама-профи
 
Аватар для *Snezhka*
 
Регистрация: 18.05.2010
Адрес: Московская область
Сообщений: 623
Вес репутации: 11261
*Snezhka* репутация неоспорима*Snezhka* репутация неоспорима*Snezhka* репутация неоспорима*Snezhka* репутация неоспорима*Snezhka* репутация неоспорима*Snezhka* репутация неоспорима*Snezhka* репутация неоспорима*Snezhka* репутация неоспорима*Snezhka* репутация неоспорима*Snezhka* репутация неоспорима*Snezhka* репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Многодетная мама Мама мальчика Мама мальчика Мама мальчика Серебряный кубок 
Всего наград: 6

По умолчанию

У нас с мужем 1+ и у детей тоже 1+ ))
*Snezhka* вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.12.2014, 12:12
Египетская Кошка
Мама-профи
 
Аватар для Египетская Кошка
 
Регистрация: 07.08.2008
Адрес: МО
Сообщений: 612
Вес репутации: 243
Египетская Кошка репутация неоспоримаЕгипетская Кошка репутация неоспоримаЕгипетская Кошка репутация неоспоримаЕгипетская Кошка репутация неоспоримаЕгипетская Кошка репутация неоспоримаЕгипетская Кошка репутация неоспоримаЕгипетская Кошка репутация неоспоримаЕгипетская Кошка репутация неоспоримаЕгипетская Кошка репутация неоспоримаЕгипетская Кошка репутация неоспоримаЕгипетская Кошка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Серебряный кубок За совместные роды Обижуля месяца Родила на форуме Мама мальчика Бронзовый кубок 
Всего наград: 7

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от caramellka Посмотреть сообщение
А группа и резус у ребенка могут быть отличными от родителей.
т.е получается вообще никакой закономерности нет? и Без разницы что у тебя..у ребенка вообще может быть все иное.
Или все таки есть какой то алгоритм) ну типо у 1 гр может родится 1,2,3. Мне просто понять интересно. А то так и 4- что ли может?)

Добавлено через 53 секунды

Цитата:
Сообщение от caramellka Посмотреть сообщение
Тоже была сильнейшая желтушка, высоченный билирубин, молоко моё отменяли на 14 дней.
ужас..а вы долго в больнице лежали? когда вас выписали из РД?
Потом кормление наладилось? Вы сцеживались?

Я все 10 дней каждые 3 часа с молокоотсосом в обнимку. как вспомню аж в дрожь..
Египетская Кошка вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.12.2014, 16:56
caramellka
Мама-легенда
 
Аватар для caramellka
 
Регистрация: 20.12.2011
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 5,226
Вес репутации: 2345599
caramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Золотой кубок Новогодняя награда Золотой кубок Симпатия форума Автомобилист форума Мисс Зима Серебряный кубок 
Всего наград: 34

По умолчанию

Египетская Кошка, вот здесь есть калькулятор[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ], можно посмотреть, какая группа возможна у малыша. А резус-это всегда лотерея)))

Мы в больнице после РД были месяц почти((
Но у нас еще лейкоциты были повышены, потом вот конфликт...
Да, мы на ГВ сейчас полностью, первые 2недели сцеживалась каждые 3часа,это жесть конечно была)
caramellka вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.12.2014, 15:08
Египетская Кошка
Мама-профи
 
Аватар для Египетская Кошка
 
Регистрация: 07.08.2008
Адрес: МО
Сообщений: 612
Вес репутации: 243
Египетская Кошка репутация неоспоримаЕгипетская Кошка репутация неоспоримаЕгипетская Кошка репутация неоспоримаЕгипетская Кошка репутация неоспоримаЕгипетская Кошка репутация неоспоримаЕгипетская Кошка репутация неоспоримаЕгипетская Кошка репутация неоспоримаЕгипетская Кошка репутация неоспоримаЕгипетская Кошка репутация неоспоримаЕгипетская Кошка репутация неоспоримаЕгипетская Кошка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Серебряный кубок За совместные роды Обижуля месяца Родила на форуме Мама мальчика Бронзовый кубок 
Всего наград: 7

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от caramellka Посмотреть сообщение
Мы в больнице после РД были месяц почти((
ужас..((

Цитата:
Сообщение от caramellka Посмотреть сообщение
Да, мы на ГВ сейчас полностью, первые 2недели сцеживалась каждые 3часа,это жесть конечно была)
Да уж..я прекрасно понимаю! сама все это прошла. ((( У меня был электрический молокоотсос,потом он сломался я на ручной перешла) Палец был натренирован))))))))
Главное что теперь вы с молочком и оно не пропало! Молодец!!!

Добавлено через 1 минуту

По калькулятору у нас 75% что 2 будет. Как впрочем со старшим и вышло. Он полностью папкину взял 2+. Ых..ну буду надеяться на 25% со вторым)))
Египетская Кошка вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.12.2014, 16:03
Кудесница Леся
Мама-богиня
 
Аватар для Кудесница Леся
 
Регистрация: 26.11.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 10,051
Вес репутации: 143814
Кудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспорима

Награды пользователя:
Вице-мисс (мистер) форума Вице-мисс (мистер) форума Флудильщик форума Золотой кубок Золотой кубок Золотой кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 52

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Египетская Кошка Посмотреть сообщение


По калькулятору у нас 75% что 2 будет. Как впрочем со старшим и вышло. Он полностью папкину взял 2+. Ых..ну буду надеяться на 25% со вторым)))
+100 у нас также))
Кудесница Леся вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.12.2014, 00:40
__olka__
Мама-профи
 
Аватар для __olka__
 
Регистрация: 27.02.2012
Адрес: Беларусь
Сообщений: 506
Вес репутации: 31219
__olka__ репутация неоспорима__olka__ репутация неоспорима__olka__ репутация неоспорима__olka__ репутация неоспорима__olka__ репутация неоспорима__olka__ репутация неоспорима__olka__ репутация неоспорима__olka__ репутация неоспорима__olka__ репутация неоспорима__olka__ репутация неоспорима__olka__ репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

У меня 2-, у мужа 3+, у сына 4+ (кстати по калькулятору группы крови самая большая вероятность именно у нее)
__olka__ вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.12.2014, 07:50
caramellka
Мама-легенда
 
Аватар для caramellka
 
Регистрация: 20.12.2011
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 5,226
Вес репутации: 2345599
caramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Золотой кубок Новогодняя награда Золотой кубок Симпатия форума Автомобилист форума Мисс Зима Серебряный кубок 
Всего наград: 34

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Египетская Кошка Посмотреть сообщение
По калькулятору у нас 75% что 2 будет. Как впрочем со старшим и вышло. Он полностью папкину взял 2+. Ых..ну буду надеяться на 25% со вторым)))
Ох, остаётся надеяться
Но переживательнее, конечно, за резус! Ведь резус-конфликт, если он произойдет, гораздо тяжелее протекает, чем конфликт по группе.
А вам с первым ставили ГБН? То есть конфликт точно произошел?
caramellka вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.12.2014, 19:12
ninok
Мама-теоретик
 
Аватар для ninok
 
Регистрация: 03.04.2009
Адрес: Пермь
Сообщений: 55
Вес репутации: 16
ninok на пути к лучшему
По умолчанию

У меня+ 1 у мужа +4 у дочи получилась +2 , сейчас ждем второго должна быть 2 или 3)))
ninok вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.12.2014, 07:49
Крыло
Мама-профи
 
Аватар для Крыло
 
Регистрация: 27.11.2011
Адрес: Геленджик
Сообщений: 908
Вес репутации: 239051
Крыло репутация неоспоримаКрыло репутация неоспоримаКрыло репутация неоспоримаКрыло репутация неоспоримаКрыло репутация неоспоримаКрыло репутация неоспоримаКрыло репутация неоспоримаКрыло репутация неоспоримаКрыло репутация неоспоримаКрыло репутация неоспоримаКрыло репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Многодетная мама Забеременела на форуме Самостоятельная мама Мамой быть не поздно Мама девочки Мама мальчика 
Всего наград: 7

По умолчанию

У меня 4+, у первого мужа тоже была 4+ у сына тоже 4+. У второго мужа 2+ и у дочи такая же. Сейчас не знаю какая будет у сынишки)
Крыло вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.12.2014, 22:16
Деметра
Мама-профи
 
Аватар для Деметра
 
Регистрация: 26.05.2011
Адрес: планета Земля
Сообщений: 778
Вес репутации: 672
Деметра репутация неоспоримаДеметра репутация неоспоримаДеметра репутация неоспоримаДеметра репутация неоспоримаДеметра репутация неоспоримаДеметра репутация неоспоримаДеметра репутация неоспоримаДеметра репутация неоспоримаДеметра репутация неоспоримаДеметра репутация неоспоримаДеметра репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Мамой быть не поздно Многодетная мама Мама девочки Мама девочки Мама мальчика 
Всего наград: 6

По умолчанию

у меня 3+ у мужа 2+, а у детей 1+
Цитата:
Сообщение от caramellka Посмотреть сообщение
вот здесь есть калькулятор[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ], можно посмотреть, какая группа возможна у малыша.
по этому калькулятору у моих деток I группа (с вероятностью 6 %)) а у них как раз 1+
Деметра вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.12.2014, 18:58
alenabarsik
Модератор форума
Мама-легенда
 
Аватар для alenabarsik
 
Регистрация: 07.09.2012
Адрес: Череповец
Сообщений: 5,694
Вес репутации: 673432
alenabarsik репутация неоспоримаalenabarsik репутация неоспоримаalenabarsik репутация неоспоримаalenabarsik репутация неоспоримаalenabarsik репутация неоспоримаalenabarsik репутация неоспоримаalenabarsik репутация неоспоримаalenabarsik репутация неоспоримаalenabarsik репутация неоспоримаalenabarsik репутация неоспоримаalenabarsik репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс форум Помощник месяца Новогодняя награда Вице-мисс (мистер) форума Золотой кубок Бронзовый кубок Работающая мама Весельчак месяца 
Всего наград: 52

По умолчанию

У меня 1-,у мужа 3+,малыш родился с 3+
alenabarsik вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.12.2014, 19:03
Romantique
Мама-эксперт
 
Аватар для Romantique
 
Регистрация: 19.11.2014
Адрес: Россия
Сообщений: 1,825
Вес репутации: 4942
Romantique репутация неоспоримаRomantique репутация неоспоримаRomantique репутация неоспоримаRomantique репутация неоспоримаRomantique репутация неоспоримаRomantique репутация неоспоримаRomantique репутация неоспоримаRomantique репутация неоспоримаRomantique репутация неоспоримаRomantique репутация неоспоримаRomantique репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Забеременела на форуме Яркий старт Доброе сердце Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

Ален, имуноглобулин кололи тебе?и какой, если кололи иностран. или русский?
Romantique вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.12.2014, 19:39
alenabarsik
Модератор форума
Мама-легенда
 
Аватар для alenabarsik
 
Регистрация: 07.09.2012
Адрес: Череповец
Сообщений: 5,694
Вес репутации: 673432
alenabarsik репутация неоспоримаalenabarsik репутация неоспоримаalenabarsik репутация неоспоримаalenabarsik репутация неоспоримаalenabarsik репутация неоспоримаalenabarsik репутация неоспоримаalenabarsik репутация неоспоримаalenabarsik репутация неоспоримаalenabarsik репутация неоспоримаalenabarsik репутация неоспоримаalenabarsik репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс форум Помощник месяца Новогодняя награда Вице-мисс (мистер) форума Золотой кубок Бронзовый кубок Работающая мама Весельчак месяца 
Всего наград: 52

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от криста Посмотреть сообщение
Ален, имуноглобулин кололи тебе?и какой, если кололи иностран. или русский?
Кололи и в 30недель и сегодня. А вот какой понятия не имею. Есть разница?
alenabarsik вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.