Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > МАЛЫШ > Ровесники > 2014


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 09.12.2014, 20:05
Ежевика
Мама-гуру
 
Аватар для Ежевика
 
Регистрация: 05.06.2012
Адрес: Россия, я Вика
Сообщений: 3,337
Вес репутации: 781
Ежевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспорима

Награды пользователя:
Спасибо, что вы с нами! Рукодельница форума Работающая мама Ник форума Серебряный кубок Серебряный кубок Мечтает стать мамой Новогодняя награда 
Всего наград: 12

По умолчанию

Прививку положенную так и не сделали сегодня,медсестра на больничном (((блин опять весь график у нас сбивается, как бесит((

Добавлено через 3 минуты

Лиля,как жалко твою малявочку,поправляйтесь
Ежевика вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.12.2014, 20:17
kristya
Мама-практикант
 
Аватар для kristya
 
Регистрация: 20.01.2009
Адрес: Астана
Сообщений: 143
Вес репутации: 71
kristya репутация неоспоримаkristya репутация неоспоримаkristya репутация неоспоримаkristya репутация неоспоримаkristya репутация неоспоримаkristya репутация неоспоримаkristya репутация неоспоримаkristya репутация неоспоримаkristya репутация неоспоримаkristya репутация неоспоримаkristya репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Лиль, как лечишь своих малышек? Терпения тебе и здоровья девочкам!
kristya вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.12.2014, 20:47
Lili4ka
Мама-академик
 
Аватар для Lili4ka
 
Регистрация: 03.08.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 1,316
Вес репутации: 89194
Lili4ka репутация неоспоримаLili4ka репутация неоспоримаLili4ka репутация неоспоримаLili4ka репутация неоспоримаLili4ka репутация неоспоримаLili4ka репутация неоспоримаLili4ka репутация неоспоримаLili4ka репутация неоспоримаLili4ka репутация неоспоримаLili4ka репутация неоспоримаLili4ka репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Вик с прибавочками вас! А от чего эта молочница?
Так я же написала я ее перегрела, да еще и темпу померили в ухо, которое при кормлении прижато ко мне было, через 10 минут температуры не было.
Не ем сегодня сладкое - весь день голодная какая-то(((.
А вот Снежик мой до сих пор с сильно больным горлом((( и забитой носоглоткой, в сад недели две точно водить не буду.

Добавлено через 3 минуты

Кристь вот меня свекры своими дельными советами сбили спонтолыку. Приезжали и ахали, что малышке холодно наверное и т.д. Блин от них реально одни неприятности((((.
Lili4ka вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.12.2014, 20:52
kristya
Мама-практикант
 
Аватар для kristya
 
Регистрация: 20.01.2009
Адрес: Астана
Сообщений: 143
Вес репутации: 71
kristya репутация неоспоримаkristya репутация неоспоримаkristya репутация неоспоримаkristya репутация неоспоримаkristya репутация неоспоримаkristya репутация неоспоримаkristya репутация неоспоримаkristya репутация неоспоримаkristya репутация неоспоримаkristya репутация неоспоримаkristya репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Ой, Лиль, у меня мама достает так! Марик съедает сисю минут за 5 и мама начинает причитать, что он мало ест! При прибавке 1,2 в месяц!
Меня на сладкое жутко тянет, но если съем то боль в деснах будет вообще нетерпимой, поэтому держусь. Вот почитала тебя и решила в сад пока не буду водить, наверное всю зиму дома просидим.
kristya вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.12.2014, 20:54
Мамалянка
Мама-практикант
 
Аватар для Мамалянка
 
Регистрация: 02.02.2014
Адрес: Московская область
Сообщений: 150
Вес репутации: 33885
Мамалянка репутация неоспоримаМамалянка репутация неоспоримаМамалянка репутация неоспоримаМамалянка репутация неоспоримаМамалянка репутация неоспоримаМамалянка репутация неоспоримаМамалянка репутация неоспоримаМамалянка репутация неоспоримаМамалянка репутация неоспоримаМамалянка репутация неоспоримаМамалянка репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ежевика Посмотреть сообщение
я тоже такого мнения, и убеждалась в этом не раз

Добавлено через 6 минут

Мы от педиатра сегодня пришли,прибавили 1,1 кг, выросли на 4 см. У нас молочница на языке,сказали кандидом мазать
Привет, девочки. Нам тоже назначили кандид, но все равно не проходит - язычок все равно белый.
Мамалянка вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.12.2014, 20:57
kristya
Мама-практикант
 
Аватар для kristya
 
Регистрация: 20.01.2009
Адрес: Астана
Сообщений: 143
Вес репутации: 71
kristya репутация неоспоримаkristya репутация неоспоримаkristya репутация неоспоримаkristya репутация неоспоримаkristya репутация неоспоримаkristya репутация неоспоримаkristya репутация неоспоримаkristya репутация неоспоримаkristya репутация неоспоримаkristya репутация неоспоримаkristya репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Наташ, как твой рубец? Затянулся?
kristya вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.12.2014, 21:05
Lili4ka
Мама-академик
 
Аватар для Lili4ka
 
Регистрация: 03.08.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 1,316
Вес репутации: 89194
Lili4ka репутация неоспоримаLili4ka репутация неоспоримаLili4ka репутация неоспоримаLili4ka репутация неоспоримаLili4ka репутация неоспоримаLili4ka репутация неоспоримаLili4ka репутация неоспоримаLili4ka репутация неоспоримаLili4ka репутация неоспоримаLili4ka репутация неоспоримаLili4ka репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Я буду водить, т.к. я сейчас просто не смогу столько заниматься с ней сколько занимаются в саду. Что-то мне удается с ней изучить/развить, а что-то ну не в какую, т.е. нужен педагог. Плюс сад оч хороший, я с ней долго билась что бы научить ее вырезать и фиг, а в саду за месяц она научилась. Такая же история с полосканием горла.
Lili4ka вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.12.2014, 21:54
rinka-simple
Мама-практикант
 
Аватар для rinka-simple
 
Регистрация: 06.03.2011
Адрес: Россия, Санкт-Петербург
Сообщений: 171
Вес репутации: 15203
rinka-simple репутация неоспоримаrinka-simple репутация неоспоримаrinka-simple репутация неоспоримаrinka-simple репутация неоспоримаrinka-simple репутация неоспоримаrinka-simple репутация неоспоримаrinka-simple репутация неоспоримаrinka-simple репутация неоспоримаrinka-simple репутация неоспоримаrinka-simple репутация неоспоримаrinka-simple репутация неоспорима
По умолчанию

ой.. мы ж тоже у педи были сегодня))) Удачно поулчилось - я позвонила, а там пусто, в очереди никого, вот и прискакала.
В общем мы 60 см и 6 кг)) +800 гр и +3 см получается)
единственное - у нас не измеряют голову и грудь, Миланке так мерили обхват...

Добавлено через 6 минут

Ой лилюш, я с этим обучением... Вот цвета... Милана с горем пополам выучила 2 цвета - красный и зеленый. Еще белый время от времени вспоминает.
Тут она как-то вечером приставала, мол какого цвета ручка с верблюдиком - я сказала - коричневого. И его она запомнила сразу же... уже который день проверяю - помнит!!! а остальное - зае...уже!!! провожу аналогии, ставлю мультики, делаем задания- типа покажи, что еще красного цвета в комнате и тп - один фиг.. 5 минут и забыла! в общем... меня аж потряхивает....
счет она выучила до 10 еще давно и повторяем постоянно.
цифры выучивает - играем в кассу.

Насчет молочницы - я не мазала ничем ,кроме соды, разведенной в воде. Нес-ко раз снмаешь это налет и все, он больше не появляется.
А еще я нашла способ как влить в ребенка бифидум - шприц ставлю меж десен, чтоб рот не закрыть было, потихонечку наливаю и ребенок это глотает, а не плюет... гыгыгы))))
но вид у нее при этом - будто лимон даю)))

А еще у меня дома теперь мотоцикл стоит... жуть... на полгостиной...
rinka-simple вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.12.2014, 22:17
Мамалянка
Мама-практикант
 
Аватар для Мамалянка
 
Регистрация: 02.02.2014
Адрес: Московская область
Сообщений: 150
Вес репутации: 33885
Мамалянка репутация неоспоримаМамалянка репутация неоспоримаМамалянка репутация неоспоримаМамалянка репутация неоспоримаМамалянка репутация неоспоримаМамалянка репутация неоспоримаМамалянка репутация неоспоримаМамалянка репутация неоспоримаМамалянка репутация неоспоримаМамалянка репутация неоспоримаМамалянка репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kristya Посмотреть сообщение
Наташ, как твой рубец? Затянулся?
Да, Кристин, затянулся, но неровный он весь, страшный. Купила мазь буду мазать. В ванне полежать моя мечта - сказали пока корочка сама не отвалится только душ (
Мамалянка вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.12.2014, 22:43
Ежевика
Мама-гуру
 
Аватар для Ежевика
 
Регистрация: 05.06.2012
Адрес: Россия, я Вика
Сообщений: 3,337
Вес репутации: 781
Ежевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспорима

Награды пользователя:
Спасибо, что вы с нами! Рукодельница форума Работающая мама Ник форума Серебряный кубок Серебряный кубок Мечтает стать мамой Новогодняя награда 
Всего наград: 12

По умолчанию

девы, меня опять срубило, темпа и тело ломит((( капееец
Ежевика вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.12.2014, 22:47
Lili4ka
Мама-академик
 
Аватар для Lili4ka
 
Регистрация: 03.08.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 1,316
Вес репутации: 89194
Lili4ka репутация неоспоримаLili4ka репутация неоспоримаLili4ka репутация неоспоримаLili4ka репутация неоспоримаLili4ka репутация неоспоримаLili4ka репутация неоспоримаLili4ka репутация неоспоримаLili4ka репутация неоспоримаLili4ka репутация неоспоримаLili4ka репутация неоспоримаLili4ka репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ежевика Посмотреть сообщение
девы, меня опять срубило, темпа и тело ломит((( капееец
Застой или вирус?
Lili4ka вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.12.2014, 23:34
Ежевика
Мама-гуру
 
Аватар для Ежевика
 
Регистрация: 05.06.2012
Адрес: Россия, я Вика
Сообщений: 3,337
Вес репутации: 781
Ежевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспорима

Награды пользователя:
Спасибо, что вы с нами! Рукодельница форума Работающая мама Ник форума Серебряный кубок Серебряный кубок Мечтает стать мамой Новогодняя награда 
Всего наград: 12

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lili4ka Посмотреть сообщение
Застой или вирус?
думаю,что застой((
никаких других симптомов нет, да и получилось сегодня так, что мы пропустили одно дневное кормление, проспали, и грудь налилась сильно, а Макар как-то неактивно ее высосал, я потом ее уже сцедила, но темпа уже поднялась к тому времени
Ежевика вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.12.2014, 00:37
Бинка
Мама-практикант
 
Аватар для Бинка
 
Регистрация: 23.10.2008
Адрес: Казань
Сообщений: 101
Вес репутации: 16
Бинка на пути к лучшему

Награды пользователя:

По умолчанию

Всем приветик!
Сижу разглядываю вещи в одной группе совместных закупок. Лиля, смотри что нашла:[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Бинка вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.12.2014, 00:55
Lili4ka
Мама-академик
 
Аватар для Lili4ka
 
Регистрация: 03.08.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 1,316
Вес репутации: 89194
Lili4ka репутация неоспоримаLili4ka репутация неоспоримаLili4ka репутация неоспоримаLili4ka репутация неоспоримаLili4ka репутация неоспоримаLili4ka репутация неоспоримаLili4ka репутация неоспоримаLili4ka репутация неоспоримаLili4ka репутация неоспоримаLili4ka репутация неоспоримаLili4ka репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Бинка, класс вообще! Хочу. Как бы мне такой заполучить. У меня даж аккаунта вконтакте нет.

Добавлено через 12 минут

Правда размеры какие-то огромные.
Lili4ka вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.12.2014, 01:04
Бинка
Мама-практикант
 
Аватар для Бинка
 
Регистрация: 23.10.2008
Адрес: Казань
Сообщений: 101
Вес репутации: 16
Бинка на пути к лучшему

Награды пользователя:

По умолчанию

Да, размеры странные там, одна девочка покупала пижаму на 135 рост, а у них 95, вот пижама им как раз, вообще не на вырост. Хотя про этот пишут, что не маломерит , хотя кто его знает. В таких закупках меня всегда пугает качество товара и размер.
Бинка вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.12.2014, 01:21
Lili4ka
Мама-академик
 
Аватар для Lili4ka
 
Регистрация: 03.08.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 1,316
Вес репутации: 89194
Lili4ka репутация неоспоримаLili4ka репутация неоспоримаLili4ka репутация неоспоримаLili4ka репутация неоспоримаLili4ka репутация неоспоримаLili4ka репутация неоспоримаLili4ka репутация неоспоримаLili4ka репутация неоспоримаLili4ka репутация неоспоримаLili4ka репутация неоспоримаLili4ka репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Бинка, ну если пишут что не маломерит значит не маломерит. Но вот куда в 2-3 года такой комплект.... максимально на мой взгляд 80 можно одеть и то.... А вот качество -это да.
Lili4ka вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.12.2014, 07:24
Мама Бо
Мама-гуру
 
Аватар для Мама Бо
 
Регистрация: 07.09.2010
Адрес: Зазаборье
Сообщений: 3,116
Вес репутации: 656397
Мама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Мама мальчика Мама мальчика Серебряный кубок Мисс Лето Серебряный кубок Спасибо, что вы с нами! Ник форума 
Всего наград: 32

По умолчанию

Доброе утро!
Мама Бо вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.12.2014, 09:11
Lili4ka
Мама-академик
 
Аватар для Lili4ka
 
Регистрация: 03.08.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 1,316
Вес репутации: 89194
Lili4ka репутация неоспоримаLili4ka репутация неоспоримаLili4ka репутация неоспоримаLili4ka репутация неоспоримаLili4ka репутация неоспоримаLili4ka репутация неоспоримаLili4ka репутация неоспоримаLili4ka репутация неоспоримаLili4ka репутация неоспоримаLili4ka репутация неоспоримаLili4ka репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Доброе веснуш. С обновлением предновогодним тебя!
Lili4ka вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.12.2014, 09:19
Мама Бо
Мама-гуру
 
Аватар для Мама Бо
 
Регистрация: 07.09.2010
Адрес: Зазаборье
Сообщений: 3,116
Вес репутации: 656397
Мама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Мама мальчика Мама мальчика Серебряный кубок Мисс Лето Серебряный кубок Спасибо, что вы с нами! Ник форума 
Всего наград: 32

По умолчанию

Спасибо Лилюш!!!
Вы как???
Мама Бо вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.12.2014, 10:00
Lili4ka
Мама-академик
 
Аватар для Lili4ka
 
Регистрация: 03.08.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 1,316
Вес репутации: 89194
Lili4ka репутация неоспоримаLili4ka репутация неоспоримаLili4ka репутация неоспоримаLili4ka репутация неоспоримаLili4ka репутация неоспоримаLili4ka репутация неоспоримаLili4ka репутация неоспоримаLili4ka репутация неоспоримаLili4ka репутация неоспоримаLili4ka репутация неоспоримаLili4ka репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Веснушка Посмотреть сообщение
Спасибо Лилюш!!!
Вы как???
У нас пипец, дочка совсем плохая, антибы начала сегодня давать, жалко ее сил нет. Пол-ночи не спали. Еще не пойму подстыла она что ль - писаться начаоа, сегодня два раза описалась. Муж ей поменял постель, а она опять под утро((((.
Lili4ka вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.