Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Мой ДОМ > Уют в доме > Наши "уютные" традиции


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 26.08.2013, 09:14
Zved
Мама-академик
 
Аватар для Zved
 
Регистрация: 16.08.2013
Адрес: МО
Сообщений: 1,242
Вес репутации: 270267
Zved репутация неоспоримаZved репутация неоспоримаZved репутация неоспоримаZved репутация неоспоримаZved репутация неоспоримаZved репутация неоспоримаZved репутация неоспоримаZved репутация неоспоримаZved репутация неоспоримаZved репутация неоспоримаZved репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от @SVETIK@ Посмотреть сообщение
у меня вот эта штука-это маникюрно-педикрный электрический набор-долго валялась-года 4-и наконец я до неё созрела-и рада что не решилась подарить её-хотя муж часто говорил-ну не пользуешься-подари хоть кому без дела лежит ведь.Теперь обожаю этот наборчик!
Ну я зато теперь буду знать, что есть девочки, которые не такие лентяйки как я и пользуются им! Мне довольньно лениво было доставать его, насадки менять, и пилит она долго, обычной пилкой чик-чик и готово)
А ещё есть бесполезная штука, это массажёр такой вибро для спины на длинной ручке, в котором ещё якобы какие-то крутые лечащие красные лампочки) они лет 15 назад были популярны, а валяется до сих пор, всю душу вытрясет этот массажер)
Zved вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.08.2013, 00:22
Лисёнок
Мама-легенда
 
Аватар для Лисёнок
 
Регистрация: 19.07.2007
Адрес: МО
Сообщений: 6,666
Вес репутации: 2626870
Лисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Фотограф форума Симпатия форума Спец по красоте Сиделкин форума Автомобилист форума Новогодняя награда Хранительница очага 
Всего наград: 48

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Zved Посмотреть сообщение
А ещё есть бесполезная штука, это массажёр такой вибро для спины на длинной ручке, в котором ещё якобы какие-то крутые лечащие красные лампочки) они лет 15 назад были популярны, а валяется до сих пор, всю душу вытрясет этот массажер)
у меня есть))))еще и с разными насадками.
Я дольше мужа упрашивала,чтоб он мне купил,чем пользовалась им)))))
Лисёнок вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.08.2013, 00:38
Семицветка
Мама-профи
 
Аватар для Семицветка
 
Регистрация: 25.03.2012
Адрес: Москва, я - Света
Сообщений: 540
Вес репутации: 113957
Семицветка репутация неоспоримаСемицветка репутация неоспоримаСемицветка репутация неоспоримаСемицветка репутация неоспоримаСемицветка репутация неоспоримаСемицветка репутация неоспоримаСемицветка репутация неоспоримаСемицветка репутация неоспоримаСемицветка репутация неоспоримаСемицветка репутация неоспоримаСемицветка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Эпилятор))) раз пять максимум пользовалась и маме отдала) у неё в деле
Семицветка вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.08.2013, 00:43
Maryana
Мама-мудрец
 
Аватар для Maryana
 
Регистрация: 04.05.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 2,727
Вес репутации: 357418
Maryana репутация неоспоримаMaryana репутация неоспоримаMaryana репутация неоспоримаMaryana репутация неоспоримаMaryana репутация неоспоримаMaryana репутация неоспоримаMaryana репутация неоспоримаMaryana репутация неоспоримаMaryana репутация неоспоримаMaryana репутация неоспоримаMaryana репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама погодок Рукодельница форума Мама мальчика Спасибо, что вы с нами! Мама мальчика Забеременела на форуме 
Всего наград: 6

По умолчанию

Эпилятор - раньше активно пользовалась, последние года два вообще к нему не притрагиваюсь.
Машинка для чистки катышков - ни разу не пользовалась Зато она у меня есть.
Мультиварка - месяц активно пользовалась, три месяца стоит без дела
Блендер - пользовалась только со старшим. Сча стоит без дела. Года два уже, даже больше наверное.
Maryana вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.08.2013, 14:00
мне бы в небо)))
Мама-легенда
 
Аватар для мне бы в небо)))
 
Регистрация: 25.01.2010
Адрес: сыктывкар, петрозаводск....Я Юля
Сообщений: 7,574
Вес репутации: 1883156
мне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Красавец месяца Обижуля месяца Бронзовый кубок Работающая мама Бронзовый кубок Бронзовый кубок Золотой кубок 
Всего наград: 41

По умолчанию

Про эпилятор плюсую, то же самое, банально времени нет на полноценную эпиляцию.
мне бы в небо))) вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.09.2013, 23:23
Neznakomka
Мама-любитель
 
Аватар для Neznakomka
 
Регистрация: 19.06.2009
Адрес: Москва, Новокосино; Красногорск
Сообщений: 319
Вес репутации: 205
Neznakomka репутация неоспоримаNeznakomka репутация неоспоримаNeznakomka репутация неоспоримаNeznakomka репутация неоспоримаNeznakomka репутация неоспоримаNeznakomka репутация неоспоримаNeznakomka репутация неоспоримаNeznakomka репутация неоспоримаNeznakomka репутация неоспоримаNeznakomka репутация неоспоримаNeznakomka репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Семицветка Посмотреть сообщение
Эпилятор))) раз пять максимум пользовалась и маме отдала) у неё в деле
Ничего себе. А я не представляю, как можно жить без этой волшебной штуковины Как лет 10 назад купила, так и до сих пор без него не могу обойтись
Neznakomka вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.09.2013, 23:35
Родинка
Модератор форума
Мама-богиня
 
Аватар для Родинка
 
Регистрация: 23.01.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 15,136
Вес репутации: 1400261
Родинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика За верность Пузяке Мама девочки Ранняя пташка Мама погодок Кормлю грудью больше года Ник форума 
Всего наград: 29

По умолчанию

Точно! электроманикюрный набор - ерундистика бесполезная!
Я-то надеялась, что с помощью специальных насадок проще пяточки почистить. ХРЕН ВАМ!
Бесполезнятина.
И ещё нашла. Специальная штука для нарезки овощей. Такая..как компостер. Не режет как надо. А выкинуть жалко.
Ну да скоро созрею))
Родинка вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.09.2013, 14:07
Я мама Яна
Мама-профи
 
Аватар для Я мама Яна
 
Регистрация: 01.03.2010
Адрес: Россия, 33
Сообщений: 719
Вес репутации: 1300
Я мама Яна репутация неоспоримаЯ мама Яна репутация неоспоримаЯ мама Яна репутация неоспоримаЯ мама Яна репутация неоспоримаЯ мама Яна репутация неоспоримаЯ мама Яна репутация неоспоримаЯ мама Яна репутация неоспоримаЯ мама Яна репутация неоспоримаЯ мама Яна репутация неоспоримаЯ мама Яна репутация неоспоримаЯ мама Яна репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

У меня эпилятор тоже бесполезен. Лежит и пылится. И овощерезка тоже. Когда то свекровь подарила, говорит венигрет резать, а то у вас слишком крупные кусочки. Ни разу не пользовались. Выкинуть тоже надо.
Я мама Яна вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.11.2013, 18:13
Улиточка
Мама-умница
 
Аватар для Улиточка
 
Регистрация: 21.02.2011
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 234
Вес репутации: 2459
Улиточка репутация неоспоримаУлиточка репутация неоспоримаУлиточка репутация неоспоримаУлиточка репутация неоспоримаУлиточка репутация неоспоримаУлиточка репутация неоспоримаУлиточка репутация неоспоримаУлиточка репутация неоспоримаУлиточка репутация неоспоримаУлиточка репутация неоспоримаУлиточка репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от KrissTina Посмотреть сообщение
у нас многовато накопилось,надо перебрать.сейчас тостер мешает на кухне,приткнуть не куда и не пользуемся.
а в уголок куда?
Улиточка вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.12.2013, 22:31
Пылинка
Мама-теоретик
 
Аватар для Пылинка
 
Регистрация: 20.11.2010
Адрес: Россия,Санкт Петербург
Сообщений: 49
Вес репутации: 0
Пылинка обеспечил(а) себе прекрасное будущееПылинка обеспечил(а) себе прекрасное будущееПылинка обеспечил(а) себе прекрасное будущееПылинка обеспечил(а) себе прекрасное будущееПылинка обеспечил(а) себе прекрасное будущееПылинка обеспечил(а) себе прекрасное будущееПылинка обеспечил(а) себе прекрасное будущееПылинка обеспечил(а) себе прекрасное будущееПылинка обеспечил(а) себе прекрасное будущееПылинка обеспечил(а) себе прекрасное будущееПылинка обеспечил(а) себе прекрасное будущее
По умолчанию

Как ни странно,у меня не прижилась хлебопечка.Переставляю ее с места на место.А еще я остыла к мультиварке. Тоже потихоньку пылью покрывается. А еще..электроблинница бесполезной оказалась.Мне проще на сковороде обычной блинов напечь.
Пылинка вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.12.2013, 01:07
White-n-Fluffy
Мама-эксперт
 
Аватар для White-n-Fluffy
 
Регистрация: 28.09.2009
Адрес: Москва, СЗАО; France
Сообщений: 1,513
Вес репутации: 217868
White-n-Fluffy репутация неоспоримаWhite-n-Fluffy репутация неоспоримаWhite-n-Fluffy репутация неоспоримаWhite-n-Fluffy репутация неоспоримаWhite-n-Fluffy репутация неоспоримаWhite-n-Fluffy репутация неоспоримаWhite-n-Fluffy репутация неоспоримаWhite-n-Fluffy репутация неоспоримаWhite-n-Fluffy репутация неоспоримаWhite-n-Fluffy репутация неоспоримаWhite-n-Fluffy репутация неоспорима

Награды пользователя:
Чтец форума Мама девочки Фотограф форума Писатель форума Ник форума Золотой кубок Серебряный кубок Бронзовый кубок 
Всего наград: 9

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Maryana Посмотреть сообщение
Эпилятор - раньше активно пользовалась, последние года два вообще к нему не притрагиваюсь.
Машинка для чистки катышков - ни разу не пользовалась Зато она у меня есть.
Мультиварка - месяц активно пользовалась, три месяца стоит без дела
Блендер - пользовалась только со старшим. Сча стоит без дела. Года два уже, даже больше наверное.
Вот это да) А я, наоборот, не представляю, как жить без этих вещей))))
У нас телевизор почти без дела стоит, неделями можем не включать, тк все нужное смотрим в интернете, а фильмы на пректоре.
White-n-Fluffy вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.01.2014, 21:06
Сентябрьский бриз
Мама-профи
 
Аватар для Сентябрьский бриз
 
Регистрация: 13.11.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 519
Вес репутации: 13304
Сентябрьский бриз репутация неоспоримаСентябрьский бриз репутация неоспоримаСентябрьский бриз репутация неоспоримаСентябрьский бриз репутация неоспоримаСентябрьский бриз репутация неоспоримаСентябрьский бриз репутация неоспоримаСентябрьский бриз репутация неоспоримаСентябрьский бриз репутация неоспоримаСентябрьский бриз репутация неоспоримаСентябрьский бриз репутация неоспоримаСентябрьский бриз репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мечтает стать мамой Мама мальчика Серебряный кубок За совместные роды Мама девочки 
Всего наград: 5

По умолчанию

Беспроводные наушники, колонки.
Блендер использую ну ооооочень редко.
Ну и присоединяюсь к вышесказанному: эпилятор и электроманикюрный набор с кучей бесполезных насадок.
Сентябрьский бриз вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.01.2014, 21:12
Родинка
Модератор форума
Мама-богиня
 
Аватар для Родинка
 
Регистрация: 23.01.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 15,136
Вес репутации: 1400261
Родинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика За верность Пузяке Мама девочки Ранняя пташка Мама погодок Кормлю грудью больше года Ник форума 
Всего наград: 29

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Родинка Посмотреть сообщение
И ещё нашла. Специальная штука для нарезки овощей. Такая..как компостер. Не режет как надо. А выкинуть жалко.
Ну да скоро созрею))
Дозрела.
В очередной раз занесла эту хрень над морковкой....и долго её оттуда выковыривала. И не целую, и не нарезанную...
В общем, выкинула. Нет у меня бесполезных вещей в доме)))
Родинка вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.01.2014, 21:20
Ксения К.
Мама-эксперт
 
Аватар для Ксения К.
 
Регистрация: 24.10.2009
Адрес: Россия, МО
Сообщений: 1,826
Вес репутации: 264464
Ксения К. репутация неоспоримаКсения К. репутация неоспоримаКсения К. репутация неоспоримаКсения К. репутация неоспоримаКсения К. репутация неоспоримаКсения К. репутация неоспоримаКсения К. репутация неоспоримаКсения К. репутация неоспоримаКсения К. репутация неоспоримаКсения К. репутация неоспоримаКсения К. репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Юная мама Автомобилист форума Спец по ГВ Кормлю грудью больше года Мама погодок Многодетная мама Мама девочки 
Всего наград: 10

По умолчанию

Кухонный комбайн, эпилятор ( не могу это терпеть, больно), телек вообще не включаем.
Ксения К. вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.01.2014, 21:21
Лисёнок
Мама-легенда
 
Аватар для Лисёнок
 
Регистрация: 19.07.2007
Адрес: МО
Сообщений: 6,666
Вес репутации: 2626870
Лисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Фотограф форума Симпатия форума Спец по красоте Сиделкин форума Автомобилист форума Новогодняя награда Хранительница очага 
Всего наград: 48

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от KrissTina Посмотреть сообщение
тостер мешает на кухне
тоже, не было его так хотелось.купила, месяц поделала себе тосты и надоело.И стоит без дела.
Кофеварка, аналогично))))))
А еще видеомагнитофон и ДВД-проигрыватель, если на ДВД еще можно диски посмотреть, то видак не включали уже лет 7,а выкинуть жалко)))))))
Решила свекрови отвезти))))))у нее много старых кассет, она любит киношки посмотреть, у нее видео двойка была, накрылась.пусть смотрит)))))
А еще как ни странно фен.У меня обычный и фен-расческа или стайлер, он,кажется, называется.Вот им пользуюсь.А обычный так и лежит в коробке,использовала его всего 1 раз.И выкинуть жалко))))))
Лисёнок вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.01.2014, 22:04
Вик-Вик
Мама-профи
 
Аватар для Вик-Вик
 
Регистрация: 31.10.2013
Адрес: Россия,МО
Сообщений: 912
Вес репутации: 97195
Вик-Вик репутация неоспоримаВик-Вик репутация неоспоримаВик-Вик репутация неоспоримаВик-Вик репутация неоспоримаВик-Вик репутация неоспоримаВик-Вик репутация неоспоримаВик-Вик репутация неоспоримаВик-Вик репутация неоспоримаВик-Вик репутация неоспоримаВик-Вик репутация неоспоримаВик-Вик репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Электробигуди
Очень хотела,купила,воспользовалась 1 раз,неудобная штука,у меня нет столько времени утром ждать
Проще на бигудях поспать
Вик-Вик вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.01.2014, 22:09
Траляля
Мама-профи
 
Аватар для Траляля
 
Регистрация: 26.08.2009
Адрес: Москва, марьино
Сообщений: 740
Вес репутации: 57452
Траляля репутация неоспоримаТраляля репутация неоспоримаТраляля репутация неоспоримаТраляля репутация неоспоримаТраляля репутация неоспоримаТраляля репутация неоспоримаТраляля репутация неоспоримаТраляля репутация неоспоримаТраляля репутация неоспоримаТраляля репутация неоспоримаТраляля репутация неоспорима

Награды пользователя:
Киноманка форума Путешественница форума Мама девочки Мама мальчика Серебряный кубок 
Всего наград: 5

По умолчанию

Моя самая бесполезная вещь - капсульная кофе-машина неспрессо, ну и конечно это был подарок вечно всякую фигня дарят, лучше б деньгами дарили )
А вот как вы эпилятор в ненужности записываете? Я без него не могу, пользуюсь уже лет 10, сейчас купила супер новенький, в душе можно с пенкой, тихий, мой старый по сравнению с ним пыточная машина, хотя мне и он нравился мне ваще не больно, делаю эпиляцию везде, быстро, раз в месяц, никакой щетины

Добавлено через 2 минуты

Цитата:
Сообщение от Вик-Вик Посмотреть сообщение
Электробигуди
Очень хотела,купила,воспользовалась 1 раз,неудобная штука,у меня нет столько времени утром ждать
Проще на бигудях поспать
А вот точно, у меня ж тоже есть! Я и забыла про них, значит вот моя самая бесполезная вещь
Траляля вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.01.2014, 22:21
Сентябрьский бриз
Мама-профи
 
Аватар для Сентябрьский бриз
 
Регистрация: 13.11.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 519
Вес репутации: 13304
Сентябрьский бриз репутация неоспоримаСентябрьский бриз репутация неоспоримаСентябрьский бриз репутация неоспоримаСентябрьский бриз репутация неоспоримаСентябрьский бриз репутация неоспоримаСентябрьский бриз репутация неоспоримаСентябрьский бриз репутация неоспоримаСентябрьский бриз репутация неоспоримаСентябрьский бриз репутация неоспоримаСентябрьский бриз репутация неоспоримаСентябрьский бриз репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мечтает стать мамой Мама мальчика Серебряный кубок За совместные роды Мама девочки 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Траляля Посмотреть сообщение
Моя самая бесполезная вещь - капсульная кофе-машина неспрессо, ну и конечно это был подарок
О, у нас тоже есть! Но я ее в бесполезные не записываю, хоть и пользуюсь редко, потому как капсулы дорогие, не напьешься каждый день то! А вот по праздникам, самое то!
Цитата:
Сообщение от Траляля Посмотреть сообщение
А вот как вы эпилятор в ненужности записываете?
Я им бросила пользоваться, когда волосы врастать стали и с иголочкой уже не насидишься их всех выковыривать. Вот потому и ненужность.
Сентябрьский бриз вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.01.2014, 23:31
Дасёнка
Мама-гуру
 
Аватар для Дасёнка
 
Регистрация: 26.11.2009
Адрес: МО, г. Жуковский
Сообщений: 3,463
Вес репутации: 507788
Дасёнка репутация неоспоримаДасёнка репутация неоспоримаДасёнка репутация неоспоримаДасёнка репутация неоспоримаДасёнка репутация неоспоримаДасёнка репутация неоспоримаДасёнка репутация неоспоримаДасёнка репутация неоспоримаДасёнка репутация неоспоримаДасёнка репутация неоспоримаДасёнка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Скоро станет мамочкой Модница форума Фотограф форума Гринпис форума Серебряный кубок Родила на форуме Техник ХХI века Лучший модератор форума 
Всего наград: 17

По умолчанию

чтобы волосы не врастали, нужно скрабом пользоваться

у нас из бесполезных вещей куча старых полурабочих телефонов. Мужу жалко выкинуть. Тостер на полке без дела стоит и комбайн кухонный
Дасёнка вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.01.2014, 23:39
Сентябрьский бриз
Мама-профи
 
Аватар для Сентябрьский бриз
 
Регистрация: 13.11.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 519
Вес репутации: 13304
Сентябрьский бриз репутация неоспоримаСентябрьский бриз репутация неоспоримаСентябрьский бриз репутация неоспоримаСентябрьский бриз репутация неоспоримаСентябрьский бриз репутация неоспоримаСентябрьский бриз репутация неоспоримаСентябрьский бриз репутация неоспоримаСентябрьский бриз репутация неоспоримаСентябрьский бриз репутация неоспоримаСентябрьский бриз репутация неоспоримаСентябрьский бриз репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мечтает стать мамой Мама мальчика Серебряный кубок За совместные роды Мама девочки 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Дасёнка Посмотреть сообщение
чтобы волосы не врастали, нужно скрабом пользоваться
Мне не помогло.
Сентябрьский бриз вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.