Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Жизнь форума > Архив тем > Архив беременных болталок


Важная информация

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 08.01.2018, 12:54
Asjaja
Мама-практикант
 
Аватар для Asjaja
 
Регистрация: 04.09.2016
Адрес: Латвия
Сообщений: 151
Вес репутации: 121
Asjaja репутация неоспоримаAsjaja репутация неоспоримаAsjaja репутация неоспоримаAsjaja репутация неоспоримаAsjaja репутация неоспоримаAsjaja репутация неоспоримаAsjaja репутация неоспоримаAsjaja репутация неоспоримаAsjaja репутация неоспоримаAsjaja репутация неоспоримаAsjaja репутация неоспорима
По умолчанию

Аня, у меня тоже всегда были поворотные колёса..Но сейчас таааак хочу классику, а они все такие..
Нееее, я не гадала..Мы вчера в церковь ездили, детям там подарки подарили. А имя у нас уже есть
Asjaja вне форума  
Old 08.01.2018, 13:31
Тетя_Доктор)
Мама-чайник
 
Аватар для Тетя_Доктор)
 
Регистрация: 28.10.2017
Адрес: Россия
Сообщений: 16
Вес репутации: 0
Тетя_Доктор) репутация неоспоримаТетя_Доктор) репутация неоспоримаТетя_Доктор) репутация неоспоримаТетя_Доктор) репутация неоспоримаТетя_Доктор) репутация неоспоримаТетя_Доктор) репутация неоспоримаТетя_Доктор) репутация неоспоримаТетя_Доктор) репутация неоспоримаТетя_Доктор) репутация неоспоримаТетя_Доктор) репутация неоспоримаТетя_Доктор) репутация неоспорима
По умолчанию

Столько всего написали!))
Спасибо за поздравления)
Слюни мучают и меня, они везде, они текут, противные на вкус и от них тошнит( хожу и плююсь как жЫвотное)
С кроваткой все за нас решили родители мужа) купили в подарок уже, с комодиком) и матрас какой-то двухслойный: одна сторона кокосовая, другая - холофайбер) до этого дети мои спали в обычных советских кроватках-клетках) без маятников, колесиков и прочего)
Коляску наверно возьмем ближе к осени, мне понятнее и удобнее слинг-шарф, к тому же мы много путешествуем) раньше была коляска 3 в 1, все в ней было классно, кроме веса, но тогда у меня не было лифта и я ее перла одна на 4 этаж, это было дастишфантастиш)))) сейчас мечтаю о трехколесной коляске вроде Туттис, если кто пользовался - отпишитесь)
И еще вопрос: у кого уже есть шевеления, где вы их преимущественно ощущаете?) мне все кажется, что как-то очень низко(
Тетя_Доктор) вне форума  
Old 08.01.2018, 13:58
Asjaja
Мама-практикант
 
Аватар для Asjaja
 
Регистрация: 04.09.2016
Адрес: Латвия
Сообщений: 151
Вес репутации: 121
Asjaja репутация неоспоримаAsjaja репутация неоспоримаAsjaja репутация неоспоримаAsjaja репутация неоспоримаAsjaja репутация неоспоримаAsjaja репутация неоспоримаAsjaja репутация неоспоримаAsjaja репутация неоспоримаAsjaja репутация неоспоримаAsjaja репутация неоспоримаAsjaja репутация неоспорима
По умолчанию

Тетя_Доктор), с ровненькой неделькой!У меня в 16 недель тоже низко шевелился.Сейчас чуть ниже пупка шевелится и внутри органы массирует..вчера так внизу капошился..так переживаю за шейку матки,как она выдерживает такие выкрутасы!?

Добавлено через 1 минуту

Матрасик я ещё не купила..со старшими у меня был кокос-гречка.Какие сейчас есть,даже ещё не интересовалась.
Asjaja вне форума  
Old 08.01.2018, 13:59
Семицветка
Мама-профи
 
Аватар для Семицветка
 
Регистрация: 25.03.2012
Адрес: Москва, я - Света
Сообщений: 540
Вес репутации: 113957
Семицветка репутация неоспоримаСемицветка репутация неоспоримаСемицветка репутация неоспоримаСемицветка репутация неоспоримаСемицветка репутация неоспоримаСемицветка репутация неоспоримаСемицветка репутация неоспоримаСемицветка репутация неоспоримаСемицветка репутация неоспоримаСемицветка репутация неоспоримаСемицветка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Надо доделать нашу 1стр.., завтра хочу. Хомочка, Тетя Доктор, напомните, как вас зовут. Остальные девочки, когда у вас ДР?
Семицветка вне форума  
Old 08.01.2018, 14:04
Тетя_Доктор)
Мама-чайник
 
Аватар для Тетя_Доктор)
 
Регистрация: 28.10.2017
Адрес: Россия
Сообщений: 16
Вес репутации: 0
Тетя_Доктор) репутация неоспоримаТетя_Доктор) репутация неоспоримаТетя_Доктор) репутация неоспоримаТетя_Доктор) репутация неоспоримаТетя_Доктор) репутация неоспоримаТетя_Доктор) репутация неоспоримаТетя_Доктор) репутация неоспоримаТетя_Доктор) репутация неоспоримаТетя_Доктор) репутация неоспоримаТетя_Доктор) репутация неоспоримаТетя_Доктор) репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Asjaja Посмотреть сообщение
Тетя_Доктор), с ровненькой неделькой!У меня в 16 недель тоже низко шевелился.Сейчас чуть ниже пупка шевелится и внутри органы массирует..вчера так внизу капошился..так переживаю за шейку матки,как она выдерживает такие выкрутасы!?

Добавлено через 1 минуту

Матрасик я ещё не купила..со старшими у меня был кокос-гречка.Какие сейчас есть,даже ещё не интересовалась.
У меня шейка еще и рваная в родах + была ИЦН. Буду 15 числа просить контроль шейки, потому что в 9 недель уже была до 30 мм(

Я - Лиля)
Тетя_Доктор) вне форума  
Old 08.01.2018, 14:08
princessa Poly
Мама-знаток
 
Аватар для princessa Poly
 
Регистрация: 07.09.2008
Адрес: Israel
Сообщений: 421
Вес репутации: 1166
princessa Poly репутация неоспоримаprincessa Poly репутация неоспоримаprincessa Poly репутация неоспоримаprincessa Poly репутация неоспоримаprincessa Poly репутация неоспоримаprincessa Poly репутация неоспоримаprincessa Poly репутация неоспоримаprincessa Poly репутация неоспоримаprincessa Poly репутация неоспоримаprincessa Poly репутация неоспоримаprincessa Poly репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Забеременела на форуме Кормлю грудью больше года Родила на форуме Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

девочки привет! я пропала,болела ... Простите,что с первой страничкой так получилось, я отправляла все с картинками и цветным текстом а вышло так ...родинка сказала...Хотела переделать как алена подсказала...но вот слегла...
Семицветка, или ты сделаешь?могу дать все данные...Извините ,что так получилось..
Девочки у кого недельки с неделькой
princessa Poly вне форума  
Old 08.01.2018, 14:10
Аля 86@
Мама-легенда
 
Аватар для Аля 86@
 
Регистрация: 30.07.2009
Адрес: Москва/Электросталь
Сообщений: 6,463
Вес репутации: 11187
Аля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Многодетная мама Забеременела на форуме За верность Пузяке Кормлю грудью больше года Родила на форуме Мама погодок Мама девочки 
Всего наград: 10

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Asjaja Посмотреть сообщение
Аня, у меня тоже всегда были поворотные колёса..Но сейчас таааак хочу классику, а они все такие..
Нееее, я не гадала..Мы вчера в церковь ездили, детям там подарки подарили. А имя у нас уже есть
Завидую белой завистью
А я вытащила сразу 2 имени Анна и Людмила, а потом дочка прибежала и вытащила Таисию-таечку.
Ох незнаю незнаю( что то все её то. И дочку назвать Антон в моём случае наверное идиотизм
Аля 86@ вне форума  
Old 08.01.2018, 14:11
Тетя_Доктор)
Мама-чайник
 
Аватар для Тетя_Доктор)
 
Регистрация: 28.10.2017
Адрес: Россия
Сообщений: 16
Вес репутации: 0
Тетя_Доктор) репутация неоспоримаТетя_Доктор) репутация неоспоримаТетя_Доктор) репутация неоспоримаТетя_Доктор) репутация неоспоримаТетя_Доктор) репутация неоспоримаТетя_Доктор) репутация неоспоримаТетя_Доктор) репутация неоспоримаТетя_Доктор) репутация неоспоримаТетя_Доктор) репутация неоспоримаТетя_Доктор) репутация неоспоримаТетя_Доктор) репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от princessa Poly Посмотреть сообщение
девочки привет! я пропала,болела ... Простите,что с первой страничкой так получилось, я отправляла все с картинками и цветным текстом а вышло так ...родинка сказала...Хотела переделать как алена подсказала...но вот слегла...
Семицветка, или ты сделаешь?могу дать все данные...
Привет как сейчас себя чувствуешь?
Тетя_Доктор) вне форума  
Old 08.01.2018, 14:13
princessa Poly
Мама-знаток
 
Аватар для princessa Poly
 
Регистрация: 07.09.2008
Адрес: Israel
Сообщений: 421
Вес репутации: 1166
princessa Poly репутация неоспоримаprincessa Poly репутация неоспоримаprincessa Poly репутация неоспоримаprincessa Poly репутация неоспоримаprincessa Poly репутация неоспоримаprincessa Poly репутация неоспоримаprincessa Poly репутация неоспоримаprincessa Poly репутация неоспоримаprincessa Poly репутация неоспоримаprincessa Poly репутация неоспоримаprincessa Poly репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Забеременела на форуме Кормлю грудью больше года Родила на форуме Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Тетя_Доктор) Посмотреть сообщение
Привет как сейчас себя чувствуешь?
спасибо лучше намного!Температура спала,могу хоть дела делатьтолько кашель еще мучает сильный( делаю ингаляции,вроде начало помогать...а то кашляю,бедный живот напрягается...переживала..но врач заверила ,что это не опасно на таком сроке)

Лиля,желаю чтобы токсикоз поскорее прошел!!!
princessa Poly вне форума  
Old 08.01.2018, 14:16
Аля 86@
Мама-легенда
 
Аватар для Аля 86@
 
Регистрация: 30.07.2009
Адрес: Москва/Электросталь
Сообщений: 6,463
Вес репутации: 11187
Аля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Многодетная мама Забеременела на форуме За верность Пузяке Кормлю грудью больше года Родила на форуме Мама погодок Мама девочки 
Всего наград: 10

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Тетя_Доктор) Посмотреть сообщение
Столько всего написали!))
Спасибо за поздравления)
Слюни мучают и меня, они везде, они текут, противные на вкус и от них тошнит( хожу и плююсь как жЫвотное)
С кроваткой все за нас решили родители мужа) купили в подарок уже, с комодиком) и матрас какой-то двухслойный: одна сторона кокосовая, другая - холофайбер) до этого дети мои спали в обычных советских кроватках-клетках) без маятников, колесиков и прочего)
Коляску наверно возьмем ближе к осени, мне понятнее и удобнее слинг-шарф, к тому же мы много путешествуем) раньше была коляска 3 в 1, все в ней было классно, кроме веса, но тогда у меня не было лифта и я ее перла одна на 4 этаж, это было дастишфантастиш)))) сейчас мечтаю о трехколесной коляске вроде Туттис, если кто пользовался - отпишитесь)
И еще вопрос: у кого уже есть шевеления, где вы их преимущественно ощущаете?) мне все кажется, что как-то очень низко(
Классный подарок, мне бы кто такую кроватку купил)))
Мы тоже в разъездах, дети с рождения в машине, но не люблю я слинги, это на любителя. У меня есть эрго рюкзак для редких случаев. Я сама на 3 без лифта живу но коляску в машине оставляю, прям в катываю и все, у нас лада ларгус, спецом такую брали)))
Матрас к то же 2х сторонний есть, супер кий мне нравиться очень.
Цитата:
Сообщение от Семицветка Посмотреть сообщение
Надо доделать нашу 1стр.., завтра хочу. Хомочка, Тетя Доктор, напомните, как вас зовут. Остальные девочки, когда у вас ДР?
28 апреля Аня
Цитата:
Сообщение от princessa Poly Посмотреть сообщение
девочки привет! я пропала,болела ... Простите,что с первой страничкой так получилось, я отправляла все с картинками и цветным текстом а вышло так ...родинка сказала...Хотела переделать как алена подсказала...но вот слегла...
Семицветка, или ты сделаешь?могу дать все данные...Извините ,что так получилось..
Девочки у кого недельки с неделькой
Ничего страшного, главное поправилась
Аля 86@ вне форума  
Old 08.01.2018, 14:18
princessa Poly
Мама-знаток
 
Аватар для princessa Poly
 
Регистрация: 07.09.2008
Адрес: Israel
Сообщений: 421
Вес репутации: 1166
princessa Poly репутация неоспоримаprincessa Poly репутация неоспоримаprincessa Poly репутация неоспоримаprincessa Poly репутация неоспоримаprincessa Poly репутация неоспоримаprincessa Poly репутация неоспоримаprincessa Poly репутация неоспоримаprincessa Poly репутация неоспоримаprincessa Poly репутация неоспоримаprincessa Poly репутация неоспоримаprincessa Poly репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Забеременела на форуме Кормлю грудью больше года Родила на форуме Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

у меня ДР 9 июня

Добавлено через 1 минуту

Аля 86@, спасибо,Аля!болеть так плохо с животиком(((
ммда( не вышло мне сделать первую страницу....
princessa Poly вне форума  
Old 08.01.2018, 14:25
Asjaja
Мама-практикант
 
Аватар для Asjaja
 
Регистрация: 04.09.2016
Адрес: Латвия
Сообщений: 151
Вес репутации: 121
Asjaja репутация неоспоримаAsjaja репутация неоспоримаAsjaja репутация неоспоримаAsjaja репутация неоспоримаAsjaja репутация неоспоримаAsjaja репутация неоспоримаAsjaja репутация неоспоримаAsjaja репутация неоспоримаAsjaja репутация неоспоримаAsjaja репутация неоспоримаAsjaja репутация неоспорима
По умолчанию

У меня ДР 30 мая

Добавлено через 2 минуты

princessa Poly, выздоравливай окончательно!А я сейчас на первой страничке смотрю ровненькие недельки.Так что первая страничка хоть и без картинок,но функциональная
Лиля,добавляйся на первую страничку!

Добавлено через 2 минуты

Тетя_Доктор), у меня в 20 недель ШМ была,как и в 13,без изменений, 44 мм..но я всё равно боюсь.Врач сказал,что до 25 мм-это норма..Просто у подруги опыт печальный был..
Asjaja вне форума  
Old 08.01.2018, 14:25
princessa Poly
Мама-знаток
 
Аватар для princessa Poly
 
Регистрация: 07.09.2008
Адрес: Israel
Сообщений: 421
Вес репутации: 1166
princessa Poly репутация неоспоримаprincessa Poly репутация неоспоримаprincessa Poly репутация неоспоримаprincessa Poly репутация неоспоримаprincessa Poly репутация неоспоримаprincessa Poly репутация неоспоримаprincessa Poly репутация неоспоримаprincessa Poly репутация неоспоримаprincessa Poly репутация неоспоримаprincessa Poly репутация неоспоримаprincessa Poly репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Забеременела на форуме Кормлю грудью больше года Родила на форуме Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Asjaja Посмотреть сообщение
У меня ДР 30 мая

Добавлено через 2 минуты

princessa Poly, выздоравливай окончательно!А я сейчас на первой страничке смотрю ровненькие недельки.Так что первая страничка хоть и без картинок,но функциональная
Лиля,добавляйся на первую страничку!
спасибо,Насть!!!!!!стараюсь очень!
Я эти картинки выбрала вставила в сообщение родинке и все почему то ссылками вышло и текст не цветной-хотела переделать,и заболела...не до компа было... вообщем не дождешься меня...
princessa Poly вне форума  
Old 08.01.2018, 14:30
Аля 86@
Мама-легенда
 
Аватар для Аля 86@
 
Регистрация: 30.07.2009
Адрес: Москва/Электросталь
Сообщений: 6,463
Вес репутации: 11187
Аля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Многодетная мама Забеременела на форуме За верность Пузяке Кормлю грудью больше года Родила на форуме Мама погодок Мама девочки 
Всего наград: 10

По умолчанию

У меня изначально шевелениями внизу были потом малыш рос и крутился и около пупка были шевелениями, а потом к 17 неделям почувствовала крутой разворот и все шевелениями стали около лобка внизу а с неделю назад ещё и ножками стали активничать хорошо, так что теперь выше пупка ощущаю ноги а внизу руками боксирует
Аля 86@ вне форума  
Old 08.01.2018, 14:59
Тетя_Доктор)
Мама-чайник
 
Аватар для Тетя_Доктор)
 
Регистрация: 28.10.2017
Адрес: Россия
Сообщений: 16
Вес репутации: 0
Тетя_Доктор) репутация неоспоримаТетя_Доктор) репутация неоспоримаТетя_Доктор) репутация неоспоримаТетя_Доктор) репутация неоспоримаТетя_Доктор) репутация неоспоримаТетя_Доктор) репутация неоспоримаТетя_Доктор) репутация неоспоримаТетя_Доктор) репутация неоспоримаТетя_Доктор) репутация неоспоримаТетя_Доктор) репутация неоспоримаТетя_Доктор) репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от princessa Poly Посмотреть сообщение
спасибо лучше намного!Температура спала,могу хоть дела делатьтолько кашель еще мучает сильный( делаю ингаляции,вроде начало помогать...а то кашляю,бедный живот напрягается...переживала..но врач заверила ,что это не опасно на таком сроке)

Лиля,желаю чтобы токсикоз поскорее прошел!!!
Это не пойми что, а не токсикоз)))
Выздоравливай
Цитата:
Сообщение от Аля 86@ Посмотреть сообщение
Классный подарок, мне бы кто такую кроватку купил)))
Свекры очень ждали внуков)) но муж был неумолим) женился только в 30
Надеемся, что комодик будет удобным)
Цитата:
Сообщение от Asjaja Посмотреть сообщение

Тетя_Доктор), у меня в 20 недель ШМ была,как и в 13,без изменений, 44 мм..но я всё равно боюсь.Врач сказал,что до 25 мм-это норма..Просто у подруги опыт печальный был..
44 - это замечательно) а мне обещали пессарий, потому что непонятно как незашитый разрыв себя поведет плюс сама шейка мягкая(
Цитата:
Сообщение от Аля 86@ Посмотреть сообщение
У меня изначально шевелениями внизу были потом малыш рос и крутился и около пупка были шевелениями, а потом к 17 неделям почувствовала крутой разворот и все шевелениями стали около лобка внизу а с неделю назад ещё и ножками стали активничать хорошо, так что теперь выше пупка ощущаю ноги а внизу руками боксирует
У меня ощущение будто он лег спинкой вверх, а руками и ногами шурует у лобка
Тетя_Доктор) вне форума  
Old 08.01.2018, 15:12
Семицветка
Мама-профи
 
Аватар для Семицветка
 
Регистрация: 25.03.2012
Адрес: Москва, я - Света
Сообщений: 540
Вес репутации: 113957
Семицветка репутация неоспоримаСемицветка репутация неоспоримаСемицветка репутация неоспоримаСемицветка репутация неоспоримаСемицветка репутация неоспоримаСемицветка репутация неоспоримаСемицветка репутация неоспоримаСемицветка репутация неоспоримаСемицветка репутация неоспоримаСемицветка репутация неоспоримаСемицветка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от princessa Poly Посмотреть сообщение
или ты сделаешь?могу дать все данные...
Сделаю завтра, приходи в себя, чего ты извиняешься))) Скинь ДР девочек, пожалуйста)

Добавлено через 3 минуты

Цитата:
Сообщение от Аля 86@ Посмотреть сообщение
и вытащила Таисию-таечку.Ох незнаю незнаю( что то все её то.
Ой, смотри.. заберу.. пока ты думаешь)))

Добавлено через 4 минуты

Asjaja, с покупками Система хранения отличная для малышей) до всего достанет и нужное на виду) а про коляску.. ты уверена?) может это беременный мозг капризничает, что хочет классику, а после родов пожалеешь об отсутствии поворотных колес?
Семицветка вне форума  
Old 08.01.2018, 15:26
Аля 86@
Мама-легенда
 
Аватар для Аля 86@
 
Регистрация: 30.07.2009
Адрес: Москва/Электросталь
Сообщений: 6,463
Вес репутации: 11187
Аля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Многодетная мама Забеременела на форуме За верность Пузяке Кормлю грудью больше года Родила на форуме Мама погодок Мама девочки 
Всего наград: 10

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Тетя_Доктор) Посмотреть сообщение
Это не пойми что, а не токсикоз)))
Выздоравливай

Свекры очень ждали внуков)) но муж был неумолим) женился только в 30
Надеемся, что комодик будет удобным)

44 - это замечательно) а мне обещали пессарий, потому что непонятно как незашитый разрыв себя поведет плюс сама шейка мягкая(

У меня ощущение будто он лег спинкой вверх, а руками и ногами шурует у лобка
А моя лежит головой вниз лицом к моим органам а к свет спиной))))
Детки реально иногда так капошаться что не поймёшь как лежит)))
Мне сказали что в 24 недели ребёнок занимает местоположение как перед родами, в редких случаях хулиган так и ложиться не правильно

Добавлено через 4 минуты

Свет мне Таечка нравиться и редкое мужу нет и знаю маме моей то же нет но мне пофиг.написала себе несколько имён включая Таечку и буду потом к дочери прикладывать как родиться. Хотя муж уши прожужжал мне и Анюта стало нравиться но меня коробит быть с дочкой одного имени. Муж говорит надо посмотреть тёмная будет дочь или нет. Ага как я посмотрю когда сын потемнел после 2х лет, и глаза у сына были синии синии первый месяц. А дочка вообще поначалу непонятная была.
Аля 86@ вне форума  
Old 08.01.2018, 15:28
Тетя_Доктор)
Мама-чайник
 
Аватар для Тетя_Доктор)
 
Регистрация: 28.10.2017
Адрес: Россия
Сообщений: 16
Вес репутации: 0
Тетя_Доктор) репутация неоспоримаТетя_Доктор) репутация неоспоримаТетя_Доктор) репутация неоспоримаТетя_Доктор) репутация неоспоримаТетя_Доктор) репутация неоспоримаТетя_Доктор) репутация неоспоримаТетя_Доктор) репутация неоспоримаТетя_Доктор) репутация неоспоримаТетя_Доктор) репутация неоспоримаТетя_Доктор) репутация неоспоримаТетя_Доктор) репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Аля 86@ Посмотреть сообщение
А моя лежит головой вниз лицом к моим органам а к свет спиной))))
Детки реально иногда так капошаться что не поймёшь как лежит)))
Мне сказали что в 24 недели ребёнок занимает местоположение как перед родами, в редких случаях хулиган так и ложиться не правильно

Добавлено через 4 минуты

Свет мне Танечка нравиться и редкое мужу нет и знаю маме моей то же нет но мне пофиг.написала себе несколько имён в колючая Тачку и буду потом к дочери прикладывать как родиться. Хотя муж уши прожужжал мне и Анюта стало нравиться но меня коробит быть с дочкой одного имени. Муж говорит надо посмотреть тёмная будет дочь или нет. Ага как я посмотрю когда сын потемнело после 2х лет, и глаза у сына были синий синий первый месяц. А дочка вообще поначалу непонятная была.
Дочка у меня перевернулась в головное перед самыми родами) но она была совсем крошка, всего 2400)
Тетя_Доктор) вне форума  
Old 08.01.2018, 15:32
Аля 86@
Мама-легенда
 
Аватар для Аля 86@
 
Регистрация: 30.07.2009
Адрес: Москва/Электросталь
Сообщений: 6,463
Вес репутации: 11187
Аля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Многодетная мама Забеременела на форуме За верность Пузяке Кормлю грудью больше года Родила на форуме Мама погодок Мама девочки 
Всего наград: 10

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Тетя_Доктор) Посмотреть сообщение
Дочка у меня перевернулась в головное перед самыми родами) но она была совсем крошка, всего 2400)
У меня мечта родить хотя бы 3500кг у меня дети крупные сын 4060 54см а дочка 4280 56см. Да и в кого им мелкими быть если я родилась 4200 а муж 4300.плюс муж под 2 метра ростом. И дядя(мамин брат) родился 5500 хотя мама моя самая старшая и родилась меньше 3000кг
Аля 86@ вне форума  
Old 08.01.2018, 15:32
Семицветка
Мама-профи
 
Аватар для Семицветка
 
Регистрация: 25.03.2012
Адрес: Москва, я - Света
Сообщений: 540
Вес репутации: 113957
Семицветка репутация неоспоримаСемицветка репутация неоспоримаСемицветка репутация неоспоримаСемицветка репутация неоспоримаСемицветка репутация неоспоримаСемицветка репутация неоспоримаСемицветка репутация неоспоримаСемицветка репутация неоспоримаСемицветка репутация неоспоримаСемицветка репутация неоспоримаСемицветка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Тетя_Доктор), дочка родилась 3360гр в 39 недель и 3 дня, в роддом я легла за неделю. И в машине по дороге растрясло так, что она перевернулась в тазовое (из жк за час до этого отправляли с головным)
Семицветка вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.