Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Жизнь форума > Архив тем > Архив беременных болталок


Важная информация

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 15.01.2018, 17:20
Beeelochka
Мама-легенда
 
Аватар для Beeelochka
 
Регистрация: 06.10.2009
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 8,399
Вес репутации: 471905
Beeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мечтает стать мамой Старейшина форума Спасибо, что вы с нами! За верность Пузяке Кормлю грудью больше года Самостоятельная мама Мама девочки Сиделкин форума 
Всего наград: 9

По умолчанию

Я пью Феррум Лек и без него никак, т.к. гемоглобин был уж очень низкий - 87. Не знаю, правда, какой сейчас. Наверное поднялся.
Beeelochka вне форума  
Old 15.01.2018, 17:34
Аля 86@
Мама-легенда
 
Аватар для Аля 86@
 
Регистрация: 30.07.2009
Адрес: Москва/Электросталь
Сообщений: 6,463
Вес репутации: 11187
Аля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Многодетная мама Забеременела на форуме За верность Пузяке Кормлю грудью больше года Родила на форуме Мама погодок Мама девочки 
Всего наград: 10

По умолчанию

Bounty_3003, с отличным отдыхом.
А я с детства к бабушке на грядки ездила))

Добавлено через 1 минуту

Цитата:
Сообщение от Beeelochka Посмотреть сообщение
Я пью Феррум Лек и без него никак, т.к. гемоглобин был уж очень низкий - 87. Не знаю, правда, какой сейчас. Наверное поднялся.
И мне его прописывали так как до 115 упал, я не стала пить, перед стаде, наелась гавядины и напилась сока для Б с железом, 23 узнаю что вышло
Аля 86@ вне форума  
Old 15.01.2018, 17:41
Beeelochka
Мама-легенда
 
Аватар для Beeelochka
 
Регистрация: 06.10.2009
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 8,399
Вес репутации: 471905
Beeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мечтает стать мамой Старейшина форума Спасибо, что вы с нами! За верность Пузяке Кормлю грудью больше года Самостоятельная мама Мама девочки Сиделкин форума 
Всего наград: 9

По умолчанию

Аля 86@, мы как раз Максима-то и выбрали. Но это если будет мальчик. Чувствую, с женским именем у нас тоже будет сложнее. Пока даже не обсуждали.
Beeelochka вне форума  
Old 15.01.2018, 18:05
Аля 86@
Мама-легенда
 
Аватар для Аля 86@
 
Регистрация: 30.07.2009
Адрес: Москва/Электросталь
Сообщений: 6,463
Вес репутации: 11187
Аля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Многодетная мама Забеременела на форуме За верность Пузяке Кормлю грудью больше года Родила на форуме Мама погодок Мама девочки 
Всего наград: 10

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Beeelochka Посмотреть сообщение
Аля 86@, мы как раз Максима-то и выбрали. Но это если будет мальчик. Чувствую, с женским именем у нас тоже будет сложнее. Пока даже не обсуждали.
А муж вдруг на Таисию согласился а дочка сказала что как в мультике автобус Тая. Но пока выбираем, сложно все(
Аля 86@ вне форума  
Old 15.01.2018, 18:09
Beeelochka
Мама-легенда
 
Аватар для Beeelochka
 
Регистрация: 06.10.2009
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 8,399
Вес репутации: 471905
Beeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мечтает стать мамой Старейшина форума Спасибо, что вы с нами! За верность Пузяке Кормлю грудью больше года Самостоятельная мама Мама девочки Сиделкин форума 
Всего наград: 9

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Аля 86@ Посмотреть сообщение
А муж вдруг на Таисию согласился а дочка сказала что как в мультике автобус Тая. Но пока выбираем, сложно все(
Таисия мне нравится, хорошее имя. Мультик такой не смотрела, нет ассоциации
Beeelochka вне форума  
Old 15.01.2018, 19:08
Asjaja
Мама-практикант
 
Аватар для Asjaja
 
Регистрация: 04.09.2016
Адрес: Латвия
Сообщений: 151
Вес репутации: 121
Asjaja репутация неоспоримаAsjaja репутация неоспоримаAsjaja репутация неоспоримаAsjaja репутация неоспоримаAsjaja репутация неоспоримаAsjaja репутация неоспоримаAsjaja репутация неоспоримаAsjaja репутация неоспоримаAsjaja репутация неоспоримаAsjaja репутация неоспоримаAsjaja репутация неоспорима
По умолчанию

Семицветка, CrazyKISS с недельками вас!

Привет девочки!А у нас на выходных опять гости были.Подруга с дочкой с ночёвкой приезжали.Дети набесились,а мы наболтались.Я первый раз цепилины сделала-очень вкусно получилось!До этого только свекровь умела делать..

Добавлено через 3 минуты

Аня,ты уже во всю приданное для малышки покупаешьЯ тоже что-то подкупают,но только на скидках.В резерведе заказала много вещичек..жду курьера..так хочется потрогать и рассмотреть эти крохотные вещи!Подруге показала,что я купила для сыночка,так ей тоже сразу захотелось маленького

Добавлено через 2 минуты

Bounty_3003, с отличным отдыхом!На свежем воздухе отдыхали..мммммммм...я сейчас редко гуляю..у нас ещё похолодало до -8,так вообще на улицу без повода не выхожу..всё время на машине,т.к.живу в посёлке.

Добавлено через 2 минуты

У нас для мальчика тоже имя,которое не сокращается.Но у латышей не принято сокращать имена.Мой старший сын в садике был Дмитрийс,а теперь в русской школе Дима Меня тоже друзья латыши,коллеги,однокурсники называют Анастасыя.Отчества в Латвии нет.

Добавлено через 4 минуты

У нас около дома огород,парник,плодовые кусты-деревья..но землю я не люблю..Муж всю черную работу делает..или человека нанимает,а я только сожаю и жду урожай..могу полить и иногда прополоть,но под настроение..Муж об этом знает,поэтому не напрягает меня..а урожай все равно собираем мне больше кусты и деревья нравятся-ухода не так много,зато урожая много
Asjaja на форуме  
Old 15.01.2018, 19:26
Аля 86@
Мама-легенда
 
Аватар для Аля 86@
 
Регистрация: 30.07.2009
Адрес: Москва/Электросталь
Сообщений: 6,463
Вес репутации: 11187
Аля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Многодетная мама Забеременела на форуме За верность Пузяке Кормлю грудью больше года Родила на форуме Мама погодок Мама девочки 
Всего наград: 10

По умолчанию

Beeelochka, так это не умения ассоциации а у дочи

Asjaja, нет я не покупаю, присматривать, наднях мама кое что отдала.
Аля 86@ вне форума  
Old 15.01.2018, 20:00
Asjaja
Мама-практикант
 
Аватар для Asjaja
 
Регистрация: 04.09.2016
Адрес: Латвия
Сообщений: 151
Вес репутации: 121
Asjaja репутация неоспоримаAsjaja репутация неоспоримаAsjaja репутация неоспоримаAsjaja репутация неоспоримаAsjaja репутация неоспоримаAsjaja репутация неоспоримаAsjaja репутация неоспоримаAsjaja репутация неоспоримаAsjaja репутация неоспоримаAsjaja репутация неоспоримаAsjaja репутация неоспорима
По умолчанию

Аля 86@, я видела,какую красоту тебе мама отдалаА у мамы вещи от Виталины хранятся?

Добавлено через 1 минуту

А мне до 6 лет надо всё с нуля покупать,т.к.все вещи старших деток продала-отдала.Теперь буду оставлять для младшего
Asjaja на форуме  
Old 15.01.2018, 21:03
Аля 86@
Мама-легенда
 
Аватар для Аля 86@
 
Регистрация: 30.07.2009
Адрес: Москва/Электросталь
Сообщений: 6,463
Вес репутации: 11187
Аля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Многодетная мама Забеременела на форуме За верность Пузяке Кормлю грудью больше года Родила на форуме Мама погодок Мама девочки 
Всего наград: 10

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Asjaja Посмотреть сообщение
Аля 86@, я видела,какую красоту тебе мама отдалаА у мамы вещи от Виталины хранятся?

Добавлено через 1 минуту

А мне до 6 лет надо всё с нуля покупать,т.к.все вещи старших деток продала-отдала.Теперь буду оставлять для младшего
У мамы от сына и дочки то что на выписке было плюс ещё попаду вещей. А так все к свекрови отправляю, что то отдаю-продаю. Ещё пакет знакомая отдала. Но у свекрови мало что есть
Аля 86@ вне форума  
Old 16.01.2018, 01:03
Семицветка
Мама-профи
 
Аватар для Семицветка
 
Регистрация: 25.03.2012
Адрес: Москва, я - Света
Сообщений: 540
Вес репутации: 113957
Семицветка репутация неоспоримаСемицветка репутация неоспоримаСемицветка репутация неоспоримаСемицветка репутация неоспоримаСемицветка репутация неоспоримаСемицветка репутация неоспоримаСемицветка репутация неоспоримаСемицветка репутация неоспоримаСемицветка репутация неоспоримаСемицветка репутация неоспоримаСемицветка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Asjaja Посмотреть сообщение
Но у латышей не принято сокращать имена.Мой старший сын в садике был Дмитрийс,а теперь в русской школе Дима Меня тоже друзья латыши,коллеги,однокурсники называют Анастасыя.Отчества в Латвии нет.
Вот и прекрасно) Много где так. Назвали девочку Александра - Александрой и будут звать. А не как у нас - Саша, или Шура Людмила - Люся..

Сегодня пошли маечек-трусиков-колготок набрать в садик, в gloria jeans. А ушли с платьем, бусами, колечками.. двумя колготками и 3мя трусиками (В нашей глории сейчас скидки, там так много комплектов для новорожденных было, мммм так пожалела, что еще пол не знаем), снежным шаром, формами для кексов и детской курткой ReimaTec 3в1 - ветровка и флиска отстегивающаяся - головной болью меньше)) не надо на весну-лето про куртку думать, кайф. Дома тест-драйв устроила, не промокает абсолютно, все отлично. Счастлива, вроде и теплая куртка есть, и легкий дождевик на лето..)


Добавлено через 24 минуты

А закончился день отвратительно. Для начала меня в саду накрутили, дошло до того, что открытым текстом посоветовали к невропатологу сводить (а я почти каждый день жалобы слушаю). Она ни во что не ставит воспитателей (а они ничего не могут с этим сделать..., в мое детство такое было невозможно.. воспитатели другие пошли), отвратительно ведет себя с тренерами на кружках (и те тоже бессильны, ну как так) Те потом выносят мозг воспитателям. Воспитатели все накопившееся на меня сливают. Оооо... И т.к. там она свободно закатывает истерики, то не всегда успевает переключиться на домашний режим, и иногда пытается устроить сцену мне по инерции. Короче пресекается это сразу, но бесит дико. И вот вечером меня в саду пнули, потом дочка опять забылась, не успела "переключиться", в магазине пара неприятных моментов была. И когда дома на пороге она заныла на ровном месте, потом деловая вместо того чтобы раздеться и т.д. включила телек и залезла на кровать (на постельное) прямо в садовской одежде, грязных колготках.. и ухом не ведет.. Меня прорвало я так орала всего 2 раза в жизни - 1. ссора, когда с мужем разводились, 2. когда с отцом вычеркнули друг друга из жизни. Она себя так ведет, потому что там это прокатывает. Дома со мной - нет, ну то есть как все дети - где то ноет, истерит, да, она упрямая овца еще с самого роддома, но не критично. Такого треша, как я иногда вижу (или слышу еще с улицы, когда подхожу с прогулки забирать) не бывает. Короче, живот каменеет, ноет, руки трястись только недавно перестали.. дочка сама прифигела от увиденного и услышанного, соседи сверху, снизу и сбоку скорее всего тоже...
Семицветка вне форума  
Old 16.01.2018, 09:26
Аля 86@
Мама-легенда
 
Аватар для Аля 86@
 
Регистрация: 30.07.2009
Адрес: Москва/Электросталь
Сообщений: 6,463
Вес репутации: 11187
Аля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Многодетная мама Забеременела на форуме За верность Пузяке Кормлю грудью больше года Родила на форуме Мама погодок Мама девочки 
Всего наград: 10

По умолчанию

Вчера папа наконец то ощутил пиночки . Сначала доплером слушали сердечко, потом он разговаривал с животиком и дочка стала пинаться.
Муж даже предположил что ей кислорода мало=) а она просто проснулась)))
Но зато вчера я поняла что больше не могу вообще на спине лежать, прям плохо и дышать тяжело, ужас
Семицветка, ладно если просто сокращают имя, у сына в саду всех по фамилии зовут, меня это бесит. Каждый раз говорю сыну что бы одергивал воспитателя что у него и других детей есть имена. У меня сын друзей в саду по фамилии завет, по имени не знает, ну как так?? Посмотрю как он себя сегодня вёл, возможно поговорю с воспитателем.
Я думаю многое от воспитателя зависит, они наверное дали слабину и теперь на тебя с валивают. У меня дочка сутра может истерику устроить, ругаюсь, а в саду она шёлковая и одевается быстро и других учит, а дома истерик что бы то одеться помогла то обувь натянуть ей
Аля 86@ вне форума  
Old 16.01.2018, 10:31
Хомочка
Мама-мудрец
 
Аватар для Хомочка
 
Регистрация: 25.06.2015
Адрес: Костромская область
Сообщений: 2,421
Вес репутации: 49854
Хомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Рукодельница форума Весельчак месяца Бронзовый кубок Бронзовый кубок Родила на форуме Новогодняя награда Мама мальчика Рукодельница форума 
Всего наград: 18

По умолчанию

Asjaja, с 23 недельками)))

Семицветка, с замечательными покупками)

Цитата:
Сообщение от Семицветка Посмотреть сообщение
ак пожалела, что еще пол не знаем
а ты пойдешь узнавать пол?
Хомочка вне форума  
Old 16.01.2018, 11:03
Аля 86@
Мама-легенда
 
Аватар для Аля 86@
 
Регистрация: 30.07.2009
Адрес: Москва/Электросталь
Сообщений: 6,463
Вес репутации: 11187
Аля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Многодетная мама Забеременела на форуме За верность Пузяке Кормлю грудью больше года Родила на форуме Мама погодок Мама девочки 
Всего наград: 10

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Хомочка Посмотреть сообщение
Asjaja, с 23 недельками)))

Семицветка, с замечательными покупками)


а ты пойдешь узнавать пол?
С неделькой)

Добавлено через 30 секунд

Asjaja, с 23 неделькой
Аля 86@ вне форума  
Old 16.01.2018, 11:05
Хомочка
Мама-мудрец
 
Аватар для Хомочка
 
Регистрация: 25.06.2015
Адрес: Костромская область
Сообщений: 2,421
Вес репутации: 49854
Хомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Рукодельница форума Весельчак месяца Бронзовый кубок Бронзовый кубок Родила на форуме Новогодняя награда Мама мальчика Рукодельница форума 
Всего наград: 18

По умолчанию

Аля 86@, спасибо)))
Хомочка вне форума  
Old 16.01.2018, 11:29
Семицветка
Мама-профи
 
Аватар для Семицветка
 
Регистрация: 25.03.2012
Адрес: Москва, я - Света
Сообщений: 540
Вес репутации: 113957
Семицветка репутация неоспоримаСемицветка репутация неоспоримаСемицветка репутация неоспоримаСемицветка репутация неоспоримаСемицветка репутация неоспоримаСемицветка репутация неоспоримаСемицветка репутация неоспоримаСемицветка репутация неоспоримаСемицветка репутация неоспоримаСемицветка репутация неоспоримаСемицветка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Хомочка, С неделькой! Уже такой серьезный срок)) Да, обязательно. Но после 20 недель - чтобы наверняка))
Asjaja, с неделечкой!
Аля 86@, да уж, как в колонии.. в саду и по фамилиям деток..( про нас - это так, они сами виноваты в том, что 4х-летний ребенок их тупо переупрямил и ни во что не ставит (как пример, если мы приходим к завтраку последними и вся группа уже построилась и начинает спускаться с лестницы в столовую, то моя начинает сразу в слезы орать, что не пойдет последней, а я не вмешиваюсь, т.к. смотрю что воспитатели делают. А они просто - "ну иди ко мне моя хорошая, со мной за ручку пойдешь.." то есть лишь бы, извините, заткнулась. Вместо того, чтобы твердость проявить.. объяснить, что не последняя, а замыкающая - а это важная обязанность, смотреть чтобы никто не потерялся по дороге и тд...). Интересно, видя мой живот, они понимают, что если сейчас свой авторитет не проявят, то после пополнения в нашей семье им будет еще тяжелее?.. для старшего чаще всего стресс появления младшего, со всеми вытекающими.

Добавлено через 2 минуты

Цитата:
Сообщение от Хомочка Посмотреть сообщение
Семицветка, с замечательными покупками)
Спасибо!) Когда по магазинам ходили, дочка выбирала мне платья.. покрутит-повертит, со стойки снимет и мне несет - "мамочка, это для тебя такое красивое".. таак миииило)) аж стыдно стало, что ничего не померила и не купила - времени впритык под закрытие было, объяснила, что сегодня пришли за покупками ей и папе, а мне в след. раз)
Семицветка вне форума  
Old 16.01.2018, 11:29
Тетя_Доктор)
Мама-чайник
 
Аватар для Тетя_Доктор)
 
Регистрация: 28.10.2017
Адрес: Россия
Сообщений: 16
Вес репутации: 0
Тетя_Доктор) репутация неоспоримаТетя_Доктор) репутация неоспоримаТетя_Доктор) репутация неоспоримаТетя_Доктор) репутация неоспоримаТетя_Доктор) репутация неоспоримаТетя_Доктор) репутация неоспоримаТетя_Доктор) репутация неоспоримаТетя_Доктор) репутация неоспоримаТетя_Доктор) репутация неоспоримаТетя_Доктор) репутация неоспоримаТетя_Доктор) репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Bounty_3003 Посмотреть сообщение
Приветик девочки!!! Я похвастаться))))))) вчера моя посылка с Картерс пришла такое все кайфовое ещё хочу взять)
Какие замечательные вещички особенно с юбочкой
Цитата:
Сообщение от Аля 86@ Посмотреть сообщение
Девчат может что подскажите. Сшила я конверт и нет у меня восторга от него может бант переделать в розовый горох? или может купить в него пелёнку уголок с вуалью??
Первый вариант супер! Можно не пеленку, а просто кружево пошире пришить)
Цитата:
Сообщение от Настенька) Посмотреть сообщение
я расстроена... ни грамма по весу не прибавила. Нет, я то может и рада, но гинеколог в прошлый прием устроила разнос и обещала стационар если не наберу. Я же писала, у меня в прошлый прием еще и ОЖ был меньше чем в предыдущий на 2 см.
Я тоже никак не набираю) ОЖ не основной критерий, главное, чтобы по узи было соответствие и по вдм) может у тебя емкий таз..

Цитата:
Сообщение от Семицветка Посмотреть сообщение
Вчера собралась, наконец, снимать игрушки с елочки живой из Ашана (ель Коника), и увидела, что она прирост дала, такая прелесть) и еще невиданная зверушка там выросла из грунта)
Беременная елочка
Цитата:
Сообщение от Семицветка Посмотреть сообщение
А закончился день отвратительно. Для начала меня в саду накрутили, дошло до того, что открытым текстом посоветовали к невропатологу сводить (а я почти каждый день жалобы слушаю). Она ни во что не ставит воспитателей (а они ничего не могут с этим сделать..., в мое детство такое было невозможно.. воспитатели другие пошли), отвратительно ведет себя с тренерами на кружках (и те тоже бессильны, ну как так)
Так в том и дело, что они не справляются( при чем тут невролог(( я так Ярослава и забрала из одного садика, дошло до синяков на ухе у него и на запястьях, потому что "он убегает от группы на прогулках" где их профессионализм((

Ну и немного моих новостей)) вчера выписали с боем) ставить и шить ничего не стали, решили просто наблюдать шейку в динамике) каким-то чудом она оказалась 30 мм, испугалась шитья чтоли))) при всем этом шейку мне не измеряли как положено, оценили "на глаз", узи плода не сделали( если б мне кто рассказал, что такое может быть в перинатальном центре - в жизни б не поверила(( назначили утрожестан и антибиотики! первое - для профилактики без показаний видимых, а второе - лечить кольпит)) причем запрещенными препаратами и в лошадиных дозах, при отрицательном анализе на ТОРЧ) я в шоке, товарищи)))
Тетя_Доктор) вне форума  
Old 16.01.2018, 11:34
Тетя_Доктор)
Мама-чайник
 
Аватар для Тетя_Доктор)
 
Регистрация: 28.10.2017
Адрес: Россия
Сообщений: 16
Вес репутации: 0
Тетя_Доктор) репутация неоспоримаТетя_Доктор) репутация неоспоримаТетя_Доктор) репутация неоспоримаТетя_Доктор) репутация неоспоримаТетя_Доктор) репутация неоспоримаТетя_Доктор) репутация неоспоримаТетя_Доктор) репутация неоспоримаТетя_Доктор) репутация неоспоримаТетя_Доктор) репутация неоспоримаТетя_Доктор) репутация неоспоримаТетя_Доктор) репутация неоспорима
По умолчанию

Привет всем)) писала-писала, а меня на модерацию... ну, подождем)
Тетя_Доктор) вне форума  
Old 16.01.2018, 15:41
Asjaja
Мама-практикант
 
Аватар для Asjaja
 
Регистрация: 04.09.2016
Адрес: Латвия
Сообщений: 151
Вес репутации: 121
Asjaja репутация неоспоримаAsjaja репутация неоспоримаAsjaja репутация неоспоримаAsjaja репутация неоспоримаAsjaja репутация неоспоримаAsjaja репутация неоспоримаAsjaja репутация неоспоримаAsjaja репутация неоспоримаAsjaja репутация неоспоримаAsjaja репутация неоспоримаAsjaja репутация неоспорима
По умолчанию

Хомочка,
Аля 86@,
Семицветка, спасибо за поздравление


Хомочка, вас с пузиком с 14 недельками!!!
Asjaja на форуме  
Old 16.01.2018, 15:45
Хомочка
Мама-мудрец
 
Аватар для Хомочка
 
Регистрация: 25.06.2015
Адрес: Костромская область
Сообщений: 2,421
Вес репутации: 49854
Хомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Рукодельница форума Весельчак месяца Бронзовый кубок Бронзовый кубок Родила на форуме Новогодняя награда Мама мальчика Рукодельница форума 
Всего наград: 18

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Asjaja Посмотреть сообщение
Хомочка, вас с пузиком с 14 недельками!!!
Спасибки)))
Хомочка вне форума  
Old 16.01.2018, 15:56
Asjaja
Мама-практикант
 
Аватар для Asjaja
 
Регистрация: 04.09.2016
Адрес: Латвия
Сообщений: 151
Вес репутации: 121
Asjaja репутация неоспоримаAsjaja репутация неоспоримаAsjaja репутация неоспоримаAsjaja репутация неоспоримаAsjaja репутация неоспоримаAsjaja репутация неоспоримаAsjaja репутация неоспоримаAsjaja репутация неоспоримаAsjaja репутация неоспоримаAsjaja репутация неоспоримаAsjaja репутация неоспорима
По умолчанию

Семицветка, с отличными покупками! Куртка шикарная! Мне старшему сыну надо куртку на скидках купитьб а то осенью цены заоблачные..Хочу или хуппа или рейму взять. Малышу тоже комбез надо зимний взять, пока скидки. Наверно 80 размер брать надо. Я старшим брала 80, а они родились в конце июня..до НГ комбез большеват был, а потом самое то!
У меня со старшим только несколько человек в садике могли справиться..тоже к неврологу отправляли..А он слушался только тех, кто сильнее его морально (тонкий психолог ) в итоге в школе сын учится хорошо, ответственный, честный,справедливый. Все учителя его любят. Дефицит внимания у него есть, но у мужа до сих пор такая же проблема..знаю, что это передалось от мужа, поэтому не парюсь, а больше времени уделяю сыну..Срывы у меня тоже бывают..хорошо, что в своём доме живём-соседей не пугаю

Добавлено через 3 минуты

Аля 86@, доченька порадовала папу!
А у меня уже дети чувствовали пиночки брата. Младший всё спрашивает, сколько дней до родов осталось. Спрашивают, как вылезет малыш. Думали, что резать живот будут, а я им объяснила, что малыш выходит на свет через женские родовые пути В подробности не вдавалась, но объяснила, что такие только у женщин есть
Asjaja на форуме  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.