Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Жизнь форума > Архив тем > Архив беременных болталок


Важная информация

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 23.01.2018, 13:19
Семицветка
Мама-профи
 
Аватар для Семицветка
 
Регистрация: 25.03.2012
Адрес: Москва, я - Света
Сообщений: 540
Вес репутации: 113957
Семицветка репутация неоспоримаСемицветка репутация неоспоримаСемицветка репутация неоспоримаСемицветка репутация неоспоримаСемицветка репутация неоспоримаСемицветка репутация неоспоримаСемицветка репутация неоспоримаСемицветка репутация неоспоримаСемицветка репутация неоспоримаСемицветка репутация неоспоримаСемицветка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Аля 86@ Посмотреть сообщение
а вот расстроило меня о что плацента 2 степени(

главное качество отличное!

а вдруг сбудеться и вторая доча))

как то страшно когда обратный отсчет!мне вот охото наслодится Б только не всегда получается,то одно то другое!
Может быть и погрешность УЗИ же. Да и главное, как она справляется со своей задачей, а не только по внешнему виду судить.. сердечко послушали же - норм всё? на КТГ походишь.. Да и Курантил назначили. Ооо... читала, как это волнительно все ты описываешь)))

Качество очень хорошее, я даже удивлена была, не просвечивающая тряпочка, и я сейчас не о возможной легкости конструкции в дизайнерской задумке, а качестве самой ткани

Буду рада любому полу, но уже настроилась на дочку, да и привычнее))) А насладиться - да, хочется. Но время так скачет. С дочкой Б пришлась на тепло - весна-лето-осень, куда то ездили, гулять хотелось, дни насыщенно проходили. А сейчас на холод пришлась - осень-зима-весна.. дни какие то однообразно-унылые, никуда не хочется, сплошной день сурка. Иногда даже не замечаю, как недели проходят. Вроде НГ только недавно был, а уже 23 число.

Добавлено через 48 секунд

Тетя_Доктор), Спасибо! Надо попробовать завтра. Сегодня лень за шпинатом со сливками идти уже, была в маге утром)

Добавлено через 2 минуты

Смотрю на свой обходной лист.. и так ломает идти по врачам(( особенно к стоматологу. Только ЭКГ есть и все.
Семицветка вне форума  
Old 23.01.2018, 13:24
Аля 86@
Мама-легенда
 
Аватар для Аля 86@
 
Регистрация: 30.07.2009
Адрес: Москва/Электросталь
Сообщений: 6,463
Вес репутации: 11187
Аля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Многодетная мама Забеременела на форуме За верность Пузяке Кормлю грудью больше года Родила на форуме Мама погодок Мама девочки 
Всего наград: 10

По умолчанию

Свет я понимаю что от многих факторов зависит, аппарат конечно здоровский,не придраться,такая точность!толщина благо плаценты хорошая!а я когда пришла там личико малыша было срок 31-32 недели,такое ощущение было буд то я прям на уже родившегося ребенка смотрю,качество обалдеть!а так как мы на 2 недели еудим к свекрам,придется мне там еще узи сделать,следить за плацентой!
Да я так и думала про качество!видно сразу по фото!
Да время такое сейчас,когда тепло веселее и гулять охотнее, а потом слякоть пойдет((бррр
хотя я думаю снег еще как минимум будет выпадать до начала марта!
Да только НГ а уже скоро февраль-у меня декрет! я в шоке!
Аля 86@ вне форума  
Old 23.01.2018, 14:19
princessa Poly
Мама-знаток
 
Аватар для princessa Poly
 
Регистрация: 07.09.2008
Адрес: Israel
Сообщений: 421
Вес репутации: 1166
princessa Poly репутация неоспоримаprincessa Poly репутация неоспоримаprincessa Poly репутация неоспоримаprincessa Poly репутация неоспоримаprincessa Poly репутация неоспоримаprincessa Poly репутация неоспоримаprincessa Poly репутация неоспоримаprincessa Poly репутация неоспоримаprincessa Poly репутация неоспоримаprincessa Poly репутация неоспоримаprincessa Poly репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Забеременела на форуме Кормлю грудью больше года Родила на форуме Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

Привет девочки я от врача гинеколога,сделала она мне узи) увидела на экране наше счастье и видео сделала)) вечером мужу покажу и сыночку)) такой лапаа!!! Все в порядке у нас

Добавлено через 1 минуту

Аля 86@, и тебя с узи и фоточкой

Добавлено через 1 минуту

Тетя_Доктор), как дела у вас с пузиком?
классный рецепт,я так часто готовлю!!!

вот первые покупочки с некста) корбочка тоже)теперь буду складывать туда приданое=))



princessa Poly вне форума  
Old 23.01.2018, 17:53
Семицветка
Мама-профи
 
Аватар для Семицветка
 
Регистрация: 25.03.2012
Адрес: Москва, я - Света
Сообщений: 540
Вес репутации: 113957
Семицветка репутация неоспоримаСемицветка репутация неоспоримаСемицветка репутация неоспоримаСемицветка репутация неоспоримаСемицветка репутация неоспоримаСемицветка репутация неоспоримаСемицветка репутация неоспоримаСемицветка репутация неоспоримаСемицветка репутация неоспоримаСемицветка репутация неоспоримаСемицветка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от princessa Poly Посмотреть сообщение
вот первые покупочки с некста) корбочка тоже)теперь буду складывать туда приданое=))
С отличным УЗИ и покупочками! Скорее бы пол узнать.. и держите меня семеро))

Сходила в садик.. Моя краса и гордость побила нянечку тапком, набросилась с кулаками на тренера по плаванию (новый, прежняя в декрет ушла недавно) и подралась с воспитательницей По дороге домой уже у подъезда столкнулись со второй воспитательницей. Услышала это еще раз. Не хочу утром в садик((( там будет нянечка в это время.
Семицветка вне форума  
Old 23.01.2018, 18:03
Аля 86@
Мама-легенда
 
Аватар для Аля 86@
 
Регистрация: 30.07.2009
Адрес: Москва/Электросталь
Сообщений: 6,463
Вес репутации: 11187
Аля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Многодетная мама Забеременела на форуме За верность Пузяке Кормлю грудью больше года Родила на форуме Мама погодок Мама девочки 
Всего наград: 10

По умолчанию

princessa Poly, спасибо))) и тебя с узи
Вещички класс, такое все мимимишное
А коробка в подарок?

Семицветка, я валяюсь и смех и грех
Аля 86@ вне форума  
Old 23.01.2018, 21:18
Asjaja
Мама-практикант
 
Аватар для Asjaja
 
Регистрация: 04.09.2016
Адрес: Латвия
Сообщений: 151
Вес репутации: 121
Asjaja репутация неоспоримаAsjaja репутация неоспоримаAsjaja репутация неоспоримаAsjaja репутация неоспоримаAsjaja репутация неоспоримаAsjaja репутация неоспоримаAsjaja репутация неоспоримаAsjaja репутация неоспоримаAsjaja репутация неоспоримаAsjaja репутация неоспоримаAsjaja репутация неоспорима
По умолчанию

Девочки,всем привет!
Аня,со встречей с доченькой на УЗИ!А плацента ведь и в норму потом может прийти.Если бы было что-то серьёзное,то положили бы в больничку.А у меня ночью таааак живот прихватило-газы+в туалет по маленькому хотела..даже встала на четвереньки,только тогда полегчало.А лобок и близлежащие кости уже неделю как болят..страшно как-то..обувь и носки тяжело уже одевать..

Добавлено через 1 минуту

princessa Poly, с хорошим УЗИ!Вещички оооочень хорошенькие!

Добавлено через 2 минуты

Семицветка, всю беременность так и проживаю..вначале ждала 10 недель,потом 15,20..сейчас 25 жду,а потом 30,а дальше уже не так страшно.
Дочка твоя умеет за себя постоять

Добавлено через 1 минуту

Тетя_Доктор), надо будет тоже попробовать по этому рецепту пасту сделать..вкусно описываешь..ням ням
Asjaja вне форума  
Old 23.01.2018, 21:24
Аля 86@
Мама-легенда
 
Аватар для Аля 86@
 
Регистрация: 30.07.2009
Адрес: Москва/Электросталь
Сообщений: 6,463
Вес репутации: 11187
Аля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Многодетная мама Забеременела на форуме За верность Пузяке Кормлю грудью больше года Родила на форуме Мама погодок Мама девочки 
Всего наград: 10

По умолчанию

Asjaja, с 24 неделькой
Да может и правда не очень страшно, но все равно
Я то же буду на четвереньках стоять, гляди и перевернётся мадам.
Аля 86@ вне форума  
Old 23.01.2018, 21:24
Хомочка
Мама-мудрец
 
Аватар для Хомочка
 
Регистрация: 25.06.2015
Адрес: Костромская область
Сообщений: 2,421
Вес репутации: 49854
Хомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Рукодельница форума Весельчак месяца Бронзовый кубок Бронзовый кубок Родила на форуме Новогодняя награда Мама мальчика Рукодельница форума 
Всего наград: 18

По умолчанию

Девочки, всем привет)))

princessa Poly, с отличным узи и прекрасными покупочками)

Аля 86@, с хорошим узи)

Я тоже сегодня была узи. Из хорошего: узистка сказал- похоже тут мужик) ну я и не сомневалась. Уже давно на мальчика настроилась.
Из не очень хорошего: у малыша проблемы с почками, расширены лоханки, почки увеличены. Сказала наблюдать.
И сидит он очень низко. Поэтому полный физический и половой покой.
Попросила показать, такой прикольный, сидит как лягушонок со скрещенными ножками)
Хомочка вне форума  
Old 23.01.2018, 21:44
Аля 86@
Мама-легенда
 
Аватар для Аля 86@
 
Регистрация: 30.07.2009
Адрес: Москва/Электросталь
Сообщений: 6,463
Вес репутации: 11187
Аля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Многодетная мама Забеременела на форуме За верность Пузяке Кормлю грудью больше года Родила на форуме Мама погодок Мама девочки 
Всего наград: 10

По умолчанию

Девчат в нексте по размеру вещи или маломерит?
Аля 86@ вне форума  
Old 23.01.2018, 21:44
Asjaja
Мама-практикант
 
Аватар для Asjaja
 
Регистрация: 04.09.2016
Адрес: Латвия
Сообщений: 151
Вес репутации: 121
Asjaja репутация неоспоримаAsjaja репутация неоспоримаAsjaja репутация неоспоримаAsjaja репутация неоспоримаAsjaja репутация неоспоримаAsjaja репутация неоспоримаAsjaja репутация неоспоримаAsjaja репутация неоспоримаAsjaja репутация неоспоримаAsjaja репутация неоспоримаAsjaja репутация неоспорима
По умолчанию

Хомочка, на сколько сильно увеличенны лоханки?У моего в 20 недель 4 мм были и врач сказала,что это верхняя грань нормы (норма до 5 мм на этом сроке).Сказала,что в 34 недели на УЗИ надо обратить на это внимание,но в большинстве случаев всё само собой нормализуется.Лоханки в почках обычно у мальчиков увеличенны бывают,это связанно с их физиологическим строением и обычно до конца беременности всё нормализуется.Так что не переживай!
Asjaja вне форума  
Old 23.01.2018, 21:45
Аля 86@
Мама-легенда
 
Аватар для Аля 86@
 
Регистрация: 30.07.2009
Адрес: Москва/Электросталь
Сообщений: 6,463
Вес репутации: 11187
Аля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Многодетная мама Забеременела на форуме За верность Пузяке Кормлю грудью больше года Родила на форуме Мама погодок Мама девочки 
Всего наград: 10

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Хомочка Посмотреть сообщение
Девочки, всем привет)))

princessa Poly, с отличным узи и прекрасными покупочками)

Аля 86@, с хорошим узи)

Я тоже сегодня была узи. Из хорошего: узистка сказал- похоже тут мужик) ну я и не сомневалась. Уже давно на мальчика настроилась.
Из не очень хорошего: у малыша проблемы с почками, расширены лоханки, почки увеличены. Сказала наблюдать.
И сидит он очень низко. Поэтому полный физический и половой покой.
Попросила показать, такой прикольный, сидит как лягушонок со скрещенными ножками)
Спасибо. С неделькой
А к что вообще сказала? Это пройдёт у него? Из за чего так?
Аля 86@ вне форума  
Old 23.01.2018, 22:01
Asjaja
Мама-практикант
 
Аватар для Asjaja
 
Регистрация: 04.09.2016
Адрес: Латвия
Сообщений: 151
Вес репутации: 121
Asjaja репутация неоспоримаAsjaja репутация неоспоримаAsjaja репутация неоспоримаAsjaja репутация неоспоримаAsjaja репутация неоспоримаAsjaja репутация неоспоримаAsjaja репутация неоспоримаAsjaja репутация неоспоримаAsjaja репутация неоспоримаAsjaja репутация неоспоримаAsjaja репутация неоспорима
По умолчанию

Аля 86@, спасибо!

Добавлено через 9 минут

Аля 86@, лоханки в почках расширены обычно у мальчиков и проходит,в большинстве случаев,это явление до конца беременности.Если у девочки расширенный лоханки в почках,то это чаще всего не проходит.У мальчиков просто физиология такая.Мой врач вообще сказала,что все в норме.

Добавлено через 2 минуты

Аня,а ты уже в 3 триместре?Как же быстро время летит!

Добавлено через 55 секунд

Я в нексте не заказывала,но вроде у них всё по размеру.
Asjaja вне форума  
Old 23.01.2018, 22:14
Хомочка
Мама-мудрец
 
Аватар для Хомочка
 
Регистрация: 25.06.2015
Адрес: Костромская область
Сообщений: 2,421
Вес репутации: 49854
Хомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Рукодельница форума Весельчак месяца Бронзовый кубок Бронзовый кубок Родила на форуме Новогодняя награда Мама мальчика Рукодельница форума 
Всего наград: 18

По умолчанию

Аля 86@, пока прочитала Настя тебе уже ответила. Да я и не переживаю. Муж даже сначала подумал, что все хорошо, так спокойно я ему все сообщила. А чего нервничать раньше времени. Сказали наблюдать- ждем узи в 21 неделю.
Хомочка вне форума  
Old 24.01.2018, 10:13
princessa Poly
Мама-знаток
 
Аватар для princessa Poly
 
Регистрация: 07.09.2008
Адрес: Israel
Сообщений: 421
Вес репутации: 1166
princessa Poly репутация неоспоримаprincessa Poly репутация неоспоримаprincessa Poly репутация неоспоримаprincessa Poly репутация неоспоримаprincessa Poly репутация неоспоримаprincessa Poly репутация неоспоримаprincessa Poly репутация неоспоримаprincessa Poly репутация неоспоримаprincessa Poly репутация неоспоримаprincessa Poly репутация неоспоримаprincessa Poly репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Забеременела на форуме Кормлю грудью больше года Родила на форуме Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

девочки привет)))

Семицветка, спасибо,тоже любуюсь) А когда тебе на узи?

Аля 86@, спасибо))) нет,коробочку я тоже заказала))) в Нексте да размер в размер там см пишут)

Asjaja, Настенька,спасибо!!!сама млею от сей этой мимишности))):

Хомочка, спасибо большое и тебя с узи и мальчиком
princessa Poly вне форума  
Old 24.01.2018, 11:08
Аля 86@
Мама-легенда
 
Аватар для Аля 86@
 
Регистрация: 30.07.2009
Адрес: Москва/Электросталь
Сообщений: 6,463
Вес репутации: 11187
Аля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Многодетная мама Забеременела на форуме За верность Пузяке Кормлю грудью больше года Родила на форуме Мама погодок Мама девочки 
Всего наград: 10

По умолчанию

Привет девочки. Делов сутра наделала, набегалась, осталось убраться и покушать с готовить.муж сегодня на сутках и у меня насыщенный день.
Asjaja, нет ещё 3 триместр с 28 недель.
У меня у сына ничего такого не было. Врачу виднее значит и правда все пройдет
Хомочка, ну и правильно, темболее на твоём сроке много чего меняется. И лоханки придут в норму и плацента поднимается к 20 неделям и плод крупный или нет ставят в 30 недель, это я уже про себя)) но у меня все детки крупные.

Добавлено через 35 секунд

сметанка с 26 неделькой
Аля 86@ вне форума  
Old 24.01.2018, 11:21
Семицветка
Мама-профи
 
Аватар для Семицветка
 
Регистрация: 25.03.2012
Адрес: Москва, я - Света
Сообщений: 540
Вес репутации: 113957
Семицветка репутация неоспоримаСемицветка репутация неоспоримаСемицветка репутация неоспоримаСемицветка репутация неоспоримаСемицветка репутация неоспоримаСемицветка репутация неоспоримаСемицветка репутация неоспоримаСемицветка репутация неоспоримаСемицветка репутация неоспоримаСемицветка репутация неоспоримаСемицветка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Asjaja Посмотреть сообщение
Дочка твоя умеет за себя постоять
Ох.. Но в некоторых вещах я сама "виновата", т.к. повернута на детской безопасности и приучила в некоторых ситуациях максимальную громкость включать, чтобы инцидент не прошел незамеченным. Одно время их больно (следы видела) за руки хватали и тащили, она стала кричать "мне больно, я не хочу, чтобы Вы причиняли мне боль", другие дети эти подхватили и за руки их так больше не таскают.

Цитата:
Сообщение от Аля 86@ Посмотреть сообщение
Я то же буду на четвереньках стоять
Лучше перевороты через живот и четвереньки, посмотри в инете, как именно. Я не смогу так красиво и понятно описать.

Цитата:
Сообщение от princessa Poly Посмотреть сообщение
А когда тебе на узи
1го на прием к Г, она даст направление на скрининг на 5, или 6 февраля.

Добавлено через 4 минуты

Цитата:
Сообщение от Тетя_Доктор) Посмотреть сообщение
Могу посоветовать пасту)
Мне понравилась Сделала на пробу (пойду еще наверну остатки со сковороды, кстати ), вечером уже с учетом своих вкусов сделаю на всех) Под нашу семью я добавлю много перца с чесноком в само масло (потом я достаю всё), и еще чеснока свежего в блендер к сливкам со шпинатом. И пожиже, чем на фото))


Сметанка, Наташа, с неделечкой!

Добавлено через 3 минуты

Аля 86@, молодец!))) Мой муж в пн. уехал на корпоратив.. и еще не вернулся.. Пейнтбол + застолье + приход в себя..
Семицветка вне форума  
Old 24.01.2018, 14:36
princessa Poly
Мама-знаток
 
Аватар для princessa Poly
 
Регистрация: 07.09.2008
Адрес: Israel
Сообщений: 421
Вес репутации: 1166
princessa Poly репутация неоспоримаprincessa Poly репутация неоспоримаprincessa Poly репутация неоспоримаprincessa Poly репутация неоспоримаprincessa Poly репутация неоспоримаprincessa Poly репутация неоспоримаprincessa Poly репутация неоспоримаprincessa Poly репутация неоспоримаprincessa Poly репутация неоспоримаprincessa Poly репутация неоспоримаprincessa Poly репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Забеременела на форуме Кормлю грудью больше года Родила на форуме Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

Семицветка, как аппетитно получилось!!!обожаю спагетти)))
princessa Poly вне форума  
Old 24.01.2018, 14:41
Аля 86@
Мама-легенда
 
Аватар для Аля 86@
 
Регистрация: 30.07.2009
Адрес: Москва/Электросталь
Сообщений: 6,463
Вес репутации: 11187
Аля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Многодетная мама Забеременела на форуме За верность Пузяке Кормлю грудью больше года Родила на форуме Мама погодок Мама девочки 
Всего наград: 10

По умолчанию

Девочки вы меня соблазнили, я заказ в нексте сделала, сыну по скидки шорты и мелкой. Завтра уже принесут. Хороший сервис.
Жаль мало салатов ого, зелёного, фиолетового. Жаль

Добавлено через 1 минуту

светик да я знаю как стоять)))
Ого у тебя муж гуляет))
А спагетти просто слюньки тякут ммммм
Аля 86@ вне форума  
Old 24.01.2018, 14:59
Семицветка
Мама-профи
 
Аватар для Семицветка
 
Регистрация: 25.03.2012
Адрес: Москва, я - Света
Сообщений: 540
Вес репутации: 113957
Семицветка репутация неоспоримаСемицветка репутация неоспоримаСемицветка репутация неоспоримаСемицветка репутация неоспоримаСемицветка репутация неоспоримаСемицветка репутация неоспоримаСемицветка репутация неоспоримаСемицветка репутация неоспоримаСемицветка репутация неоспоримаСемицветка репутация неоспоримаСемицветка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

princessa Poly, спасибо) в пробный вариант пожалела шпината, чтобы на вечер хватило. В идеальном исполнении они должны быть более зелено-веселенькими)))
Аля 86@, спасибо!) Гуляет, да..) у нас доверие и все дела.. НО))) перед подобными поездками всегда предупреждаю, чтобы во время звонка мне, я не услышала за кадром никаких женских голосов Не пойман - не вор, как говорится.. То есть теоретически там может быть и баня со шл... но в телефонном звонке у меня не должно закрасться ни малейшей тени сомнений в нем.

Добавлено через 1 минуту

Цитата:
Сообщение от Аля 86@ Посмотреть сообщение
я заказ в нексте сделала
Вспомнила, мы дочке там 2 года назад много вещей купили, из головы вылетело. Хорошее качество. Очень.
Семицветка вне форума  
Old 24.01.2018, 16:29
Настенька)
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Всем привет девочки.
princessa Poly, дай ссылку на коробочку пожалуйста, искала по всему сайту не нашла. Коробочки моя слабость вообще, а тут такая прелесть.
 
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.