Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Жизнь форума > Архив тем > Архив беременных болталок


Важная информация

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 31.01.2018, 16:41
Настенька)
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Написала длииииный ответ и страница обновилась(
Ань, мужу 25, зарплата у него 45-50, у свекрови около 80. А я с сентября не работаю, уволилась до того как узнала о Б.. Думали в другое место пойду, но две полоски..) так что я еще и без декретных. Ипотеку она платить будет сама, но сейчас весь сыр бор из за того что платить ее, делать ремонт и платить пока не сможет туда переехать за съемное - она не потянет. Но видимо 20 тыщ в феврале от сына ее сильно спасут(в марте то мне обещают уже съехать))
Помощь от нас с ремонтом - финансово и физически. Платить кому либо она не хочет, есть же горб сына. И пофиг что с ремонтом он свою семью видеть не будет) Но тут уже бог с ним, хочет маме помогать - его право.
Плюс муж и золовка отдадут ей всю свою часть денег после того как продадут свою квартиру (она у них на троих) в другой стране. Но тут я даже не лезу, их право. Так что ей ипотеку платить отсилы год, пока ту не продаст.
Весело, да?)
 
Old 31.01.2018, 16:55
Тетя_Доктор)
Мама-чайник
 
Аватар для Тетя_Доктор)
 
Регистрация: 28.10.2017
Адрес: Россия
Сообщений: 16
Вес репутации: 0
Тетя_Доктор) репутация неоспоримаТетя_Доктор) репутация неоспоримаТетя_Доктор) репутация неоспоримаТетя_Доктор) репутация неоспоримаТетя_Доктор) репутация неоспоримаТетя_Доктор) репутация неоспоримаТетя_Доктор) репутация неоспоримаТетя_Доктор) репутация неоспоримаТетя_Доктор) репутация неоспоримаТетя_Доктор) репутация неоспоримаТетя_Доктор) репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Семицветка Посмотреть сообщение
Beeelochka, вот у всех по-разному воспринимаются одинаковые вещи, так интересно)) я не могу переносить, когда живот прощупывают, и на узи датчиком возят. А там спокойно и зеркало и т.д., даже когда в РД в шейку лазили при поступлении - и не поняла ничего Хотя.. однажды гинеколог-эндокринолог оставила ого-го какие впечатления после осмотра, еле до дома доковыляла, больше никогда к ней не ходила, к этой))

Люблю длинные футболки носить) Так сейчас они в топики потихонечку превращаются))
Я всегда кайфовала от УЗИ) лежишь, полумрак, тебе по животику водят, а в этот раз впервые больно стало. Дочка легла по диагонали и пришлось надавить датчиком под углом достаточно сильно. Мне так больно стало, прямо больно, не удержалась от вскрика(
В куртку я пока влезаю, но она у меня пошита интересно) под грудь приталенная, а дальше "тюльпаном") как раз там пузико и помещается)
Весной придется отобрать у мужа куртку) ему как-то дарили, синюю, классную, тоненькую, на лебяжьем пуху, Outventure) сразу почти получилось, что он мне ее отдавал на прогулках, когда я мерзла) и по факту она осталась моей, хотя и велика на 6 размеров)))
Аля, по поводу юбки - почему нет) колготки есть с заниженной талией)
Тетя_Доктор) вне форума  
Old 31.01.2018, 17:08
Настенька)
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Муж только что котика с кастрации привез. Лежит, глазки открыты, язык наружу, лапки холодные.. Так жалко мне его, что расплакалась))
Свет, по характеру мужа все именно так как ты написала. Я знаю что он мучается. И про развод я ему уже сказала вчера. А он руки целует и говорит "ну ты же меня любишь ". Типа смиришься) Говорю нет, не буду переезжать, хочешь собирай вещи и живи с мамой - в ответ "угу". И говорит " все равно переедешь со мной". Зная его он может сам мои вещи туда отнести и меня в охапку Короче он сейчас уверен что победит он, я уверена что я. Дальнейший диалог и обсуждение каких либо вариантов не идут вообще. Я если начинаю в ответ только угу и переедем. Короче два железобетонных спокойствия, не разговариваем) Как пробить его хотя бы на разговор - я фиг знает.
А по поводу еда-секс-шмекс. Тут ты тоже права.. Но я конкретно сейчас и сегодня расцениваю такую его политику как наплевательство на мое мнение и свою семью в целом. Так что хренушки. В холодильнике пусто, завтра ему на работу. Вечером 100% демонстративно заварит ролтон и на работу на завтра купит его же)
 
Old 31.01.2018, 17:10
Тетя_Доктор)
Мама-чайник
 
Аватар для Тетя_Доктор)
 
Регистрация: 28.10.2017
Адрес: Россия
Сообщений: 16
Вес репутации: 0
Тетя_Доктор) репутация неоспоримаТетя_Доктор) репутация неоспоримаТетя_Доктор) репутация неоспоримаТетя_Доктор) репутация неоспоримаТетя_Доктор) репутация неоспоримаТетя_Доктор) репутация неоспоримаТетя_Доктор) репутация неоспоримаТетя_Доктор) репутация неоспоримаТетя_Доктор) репутация неоспоримаТетя_Доктор) репутация неоспоримаТетя_Доктор) репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Настенька) Посмотреть сообщение
Муж только что котика с кастрации привез. Лежит, глазки открыты, язык наружу, лапки холодные.. Так жалко мне его, что расплакалась))
Свет, по характеру мужа все именно так как ты написала. Я знаю что он мучается. И про развод я ему уже сказала вчера. А он руки целует и говорит "ну ты же меня любишь ". Типа смиришься) Говорю нет, не буду переезжать, хочешь собирай вещи и живи с мамой - в ответ "угу". И говорит " все равно переедешь со мной". Зная его он может сам мои вещи туда отнести и меня в охапку Короче он сейчас уверен что победит он, я уверена что я. Дальнейший диалог и обсуждение каких либо вариантов не идут вообще. Я если начинаю в ответ только угу и переедем. Короче два железобетонных спокойствия, не разговариваем) Как пробить его хотя бы на разговор - я фиг знает.
А по поводу еда-секс-шмекс. Тут ты тоже права.. Но я конкретно сейчас и сегодня расцениваю такую его политику как наплевательство на мое мнение и свою семью в целом. Так что хренушки. В холодильнике пусто, завтра ему на работу. Вечером 100% демонстративно заварит ролтон и на работу на завтра купит его же)
Это ахтунг просто(( будто ты не человек, а шкаф-купе(( что еще за охапки...
Тетя_Доктор) вне форума  
Old 31.01.2018, 17:19
Настенька)
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вчера кстати пыталась выселить его с подушкой спать на полу - неа, лег рядом и хоть ты тресни. Сегодня сделает тоже самое Но лапы распускать не дам. Хотя он любит если обижаюсь закинуть свою лапищу на меня и все.. Он у меня почти два метра и качался раньше, под ним мой метр с кепкой даже и не слышно, куда там я его посылаю.

Добавлено через 5 минут

Тетя_Доктор), ууу, это правда было. Когда в тот раз жили с мамой настолько меня вывели что я дружно их послала (но тогда он был не виноват вообще и реально защищал меня), взяла документы и ушла хлопнув дверью. Догнал на улице, когда я сказала что мое терпение лопнуло - меня взяли подмышку и отнесли обратно на пятый этаж. При этом я всячески пиналась и материлась. Обнимал всю ночь чтобы еще раз не ушла, а утром мы нашли квартиру и через день съехали. Так что тогда простила, но припоминала долго.
 
Old 31.01.2018, 17:34
Тетя_Доктор)
Мама-чайник
 
Аватар для Тетя_Доктор)
 
Регистрация: 28.10.2017
Адрес: Россия
Сообщений: 16
Вес репутации: 0
Тетя_Доктор) репутация неоспоримаТетя_Доктор) репутация неоспоримаТетя_Доктор) репутация неоспоримаТетя_Доктор) репутация неоспоримаТетя_Доктор) репутация неоспоримаТетя_Доктор) репутация неоспоримаТетя_Доктор) репутация неоспоримаТетя_Доктор) репутация неоспоримаТетя_Доктор) репутация неоспоримаТетя_Доктор) репутация неоспоримаТетя_Доктор) репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Настенька) Посмотреть сообщение

Тетя_Доктор), ууу, это правда было. Когда в тот раз жили с мамой настолько меня вывели что я дружно их послала (но тогда он был не виноват вообще и реально защищал меня), взяла документы и ушла хлопнув дверью. Догнал на улице, когда я сказала что мое терпение лопнуло - меня взяли подмышку и отнесли обратно на пятый этаж. При этом я всячески пиналась и материлась. Обнимал всю ночь чтобы еще раз не ушла, а утром мы нашли квартиру и через день съехали. Так что тогда простила, но припоминала долго.
Ну ты ж можешь собрать вещи и уйти, если он таки тебя отнесет. Или закрыться в ванной и не давать себя унести. Ну это клиника какая-то(
Тетя_Доктор) вне форума  
Old 31.01.2018, 17:46
Аля 86@
Мама-легенда
 
Аватар для Аля 86@
 
Регистрация: 30.07.2009
Адрес: Москва/Электросталь
Сообщений: 6,463
Вес репутации: 11187
Аля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Многодетная мама Забеременела на форуме За верность Пузяке Кормлю грудью больше года Родила на форуме Мама погодок Мама девочки 
Всего наград: 10

По умолчанию

Beeelochka, а мне и погонять взять негде, у мамы посмотрю, вдруг что есть у неё размер на 1 больше ше чем у меня.
Семицветка, я мужа футболку тоскаю=)

Настенька), нет ну вроде и возраст у мужа нормальный, а свекровь не думает что она сэкономит а вы потеряете?? Ага съедить вы в марте, конечно.
Аля 86@ вне форума  
Old 31.01.2018, 17:48
Настенька)
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Тетя_Доктор), ну я надеюсь что до этого не дойдет.
 
Old 31.01.2018, 17:51
Аля 86@
Мама-легенда
 
Аватар для Аля 86@
 
Регистрация: 30.07.2009
Адрес: Москва/Электросталь
Сообщений: 6,463
Вес репутации: 11187
Аля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Многодетная мама Забеременела на форуме За верность Пузяке Кормлю грудью больше года Родила на форуме Мама погодок Мама девочки 
Всего наград: 10

По умолчанию

Тетя_Доктор), и мне узи нравится а вот когда измеряют в жк сантиметровой лентой дно матки нет.
Да дело в том что я носки то с трудом одеваю, а тут колготки, хоть с заниженной талией мне тяжко. Планирую в начале апреля ещё на педикюр сходить шелак на ногах сделать, причём яркий люблю

Добавлено через 2 минуты

Настенька), я представляю каково тебе с катом, своего давным давно кострировала, такой же был.
Главное как бы не ссорились, кушать готовь, для мужика это все
Аля 86@ вне форума  
Old 31.01.2018, 17:57
Тетя_Доктор)
Мама-чайник
 
Аватар для Тетя_Доктор)
 
Регистрация: 28.10.2017
Адрес: Россия
Сообщений: 16
Вес репутации: 0
Тетя_Доктор) репутация неоспоримаТетя_Доктор) репутация неоспоримаТетя_Доктор) репутация неоспоримаТетя_Доктор) репутация неоспоримаТетя_Доктор) репутация неоспоримаТетя_Доктор) репутация неоспоримаТетя_Доктор) репутация неоспоримаТетя_Доктор) репутация неоспоримаТетя_Доктор) репутация неоспоримаТетя_Доктор) репутация неоспоримаТетя_Доктор) репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Аля 86@ Посмотреть сообщение
Тетя_Доктор), и мне узи нравится а вот когда измеряют в жк сантиметровой лентой дно матки нет.
Да дело в том что я носки то с трудом одеваю, а тут колготки, хоть с заниженной талией мне тяжко. Планирую в начале апреля ещё на педикюр сходить шелак на ногах сделать, причём яркий люблю

Добавлено через 2 минуты

Настенька), я представляю каково тебе с катом, своего давным давно кострировала, такой же был.
Главное как бы не ссорились, кушать готовь, для мужика это все
Вообще фу когда давят на живот(
А кушать - это точно святое) сытый мужчина - разомлевший и покладистый)))))))))) и готовь с любовью)
Тетя_Доктор) вне форума  
Old 31.01.2018, 18:04
Beeelochka
Мама-легенда
 
Аватар для Beeelochka
 
Регистрация: 06.10.2009
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 8,399
Вес репутации: 471905
Beeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мечтает стать мамой Старейшина форума Спасибо, что вы с нами! За верность Пузяке Кормлю грудью больше года Самостоятельная мама Мама девочки Сиделкин форума 
Всего наград: 9

По умолчанию

Аля 86@, я рассматриваю вариант купить с рук на Авито или еще на каком-нибудь сайте по объявлению. Покупать на пару месяцев новую в магазине жаба давит. А с рук недорого можно найти, за 1 тыс. Есть и дешевле, но там надо уже, наверное, смотреть на состояние.
Beeelochka вне форума  
Old 31.01.2018, 18:39
Сметанка
Мама-чайник
 
Аватар для Сметанка
 
Регистрация: 11.02.2015
Адрес: земля
Сообщений: 18
Вес репутации: 0
Сметанка репутация неоспоримаСметанка репутация неоспоримаСметанка репутация неоспоримаСметанка репутация неоспоримаСметанка репутация неоспоримаСметанка репутация неоспоримаСметанка репутация неоспоримаСметанка репутация неоспоримаСметанка репутация неоспоримаСметанка репутация неоспоримаСметанка репутация неоспорима
По умолчанию

У меня муж тоже удумал маме квартиру менять. Она живет в хрущевке, ремонта не было давно. Все на соплях. Его видать совесть мучает, что она в такой старой кв живет. Говорит миллион надо на др кв. Часть мы часть мама. Я естесственно не в восторге. Я почти не зарабатываю. Скоро родится вторая и всё. Мне ничего платить не будут. Да и вообще, сами понимаете. Самое плохое, что ведь наверняка не хватит столько денег.

Добавлено через 3 минуты

Настенька), переезжать на несколько месяцев? У вас много вещей? Переезд это ужас. Мы с мужем его терпеть не можем. Все упаковывать по коробкам, нееее. А потом опять?

Добавлено через 4 минуты

Цитата:
Сообщение от Аля 86@ Посмотреть сообщение
Я в этом плане сейчас более спокойна, главное запаха нет и цвет прозрачный и значит все гуд. Блин ещё пару дней и 3 триместр, даже как то не по себе.
Мне уже тяжко найти удобную позу, и лежать не всегда удобно.
Ты на зиму куртку покупала? Моя уже в натяжку, незнаю что и делать, неохотно на месяц-два брать куртку.
Я уже только на боках могу спать.
С курткой мне повезло, с прошлой беременности осталась.
Сметанка вне форума  
Old 31.01.2018, 19:01
Семицветка
Мама-профи
 
Аватар для Семицветка
 
Регистрация: 25.03.2012
Адрес: Москва, я - Света
Сообщений: 540
Вес репутации: 113957
Семицветка репутация неоспоримаСемицветка репутация неоспоримаСемицветка репутация неоспоримаСемицветка репутация неоспоримаСемицветка репутация неоспоримаСемицветка репутация неоспоримаСемицветка репутация неоспоримаСемицветка репутация неоспоримаСемицветка репутация неоспоримаСемицветка репутация неоспоримаСемицветка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Сметанка, мда.. вынь да положь.

В 2015 году переезд был три раза. Я уже на автомате баулы собирала)))
Семицветка вне форума  
Old 31.01.2018, 19:08
Аля 86@
Мама-легенда
 
Аватар для Аля 86@
 
Регистрация: 30.07.2009
Адрес: Москва/Электросталь
Сообщений: 6,463
Вес репутации: 11187
Аля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Многодетная мама Забеременела на форуме За верность Пузяке Кормлю грудью больше года Родила на форуме Мама погодок Мама девочки 
Всего наград: 10

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Beeelochka Посмотреть сообщение
Аля 86@, я рассматриваю вариант купить с рук на Авито или еще на каком-нибудь сайте по объявлению. Покупать на пару месяцев новую в магазине жаба давит. А с рук недорого можно найти, за 1 тыс. Есть и дешевле, но там надо уже, наверное, смотреть на состояние.
Мне не вариант, у меня размер большой 50-52,а на авито везде 42,44
Цитата:
Сообщение от Сметанка Посмотреть сообщение
У меня муж тоже удумал маме квартиру менять. Она живет в хрущевке, ремонта не было давно. Все на соплях. Его видать совесть мучает, что она в такой старой кв живет. Говорит миллион надо на др кв. Часть мы часть мама. Я естесственно не в восторге. Я почти не зарабатываю. Скоро родится вторая и всё. Мне ничего платить не будут. Да и вообще, сами понимаете. Самое плохое, что ведь наверняка не хватит столько денег.

Добавлено через 3 минуты

Настенька), переезжать на несколько месяцев? У вас много вещей? Переезд это ужас. Мы с мужем его терпеть не можем. Все упаковывать по коробкам, нееее. А потом опять?

Добавлено через 4 минуты


Я уже только на боках могу спать.
С курткой мне повезло, с прошлой беременности осталась.
У меня с сыном шуба была, девочка знакомая давала, а сейчас особо и взять неукого
Хорошо ты объявила)))
Я сама на блоках сплю, ляжки немеют иногда, а иногда дышать тяжко. А ещё Доча драться начинает от громкого шума)
Аля 86@ вне форума  
Old 31.01.2018, 19:27
Семицветка
Мама-профи
 
Аватар для Семицветка
 
Регистрация: 25.03.2012
Адрес: Москва, я - Света
Сообщений: 540
Вес репутации: 113957
Семицветка репутация неоспоримаСемицветка репутация неоспоримаСемицветка репутация неоспоримаСемицветка репутация неоспоримаСемицветка репутация неоспоримаСемицветка репутация неоспоримаСемицветка репутация неоспоримаСемицветка репутация неоспоримаСемицветка репутация неоспоримаСемицветка репутация неоспоримаСемицветка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Аля 86@, с каждым днем все волнительнее на твою линейку смотреть)) вот как то не сильно осознаю, что осталась мне половинка пути.. все кажется, что времени впереди вагон. А на тебя гляну и как мешком по голове))) Как уже пройденная дорога.. впервые когда идешь - все новое, незнакомое, кажется, что долгий путь)) а во второй раз идешь и за 10 минут добегаешь)))
Семицветка вне форума  
Old 31.01.2018, 19:27
Настенька)
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Сметанка, вещей у нс воз и маленький грузовик сверху. А там мне выделят опять полочку в шкафу. Мы когда с мужем съезжались моя бабушка как приданным обеспечила нас полностью посудой, бельем, бытовыми мелочами. У меня одежды шкаф. У мужа шкаф инструментов. Плюс одеяла, подушки, покрывала, аквариум, компьютеры, полочки, кофеварки и тд. Короче все все свое, кроме крупной мебели и бытовой техники. Уже даже кроватка и комод есть. В прошлый раз она всю мою посуду и тд, короче кроме полочки одежды и постельного белья отправила в подвал)) Я потом кучу одежды выбросила из за запаха, хорошие чемоданы загажены..
Плюс сам факт переезда, если один я могу выдержать, мы все равно хотели до рождения ребенка квартиру поменять.. То сейчас один и потом с пузом еще один?) Да еще опять трепать себе нервы, отношение хуже чем к собаке, вещи опять же.. Вот как объяснить мужу что как бы он не любил и не уважал - ее требования сейчас это в первую очередь неуважение к нему и чистейший эгоизм. Он вообще на диалог не идет. Притом что сам то жить с ней не хочет.
 
Old 31.01.2018, 19:39
Bounty_3003
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Привет всем девочки!!!! Насть, вот читаю и ох.... насколько она эгоистка. Зачем ей двушка в новостройке, если по факту хватает на однушку во вторичке, чтобы никому не быть обязанным. Твоя история напоминает очень историю кумовьев. Они пожили в двушке год, в итоге даже сын переругался с матерью, и они сбежали в домик в деревне без ремонта с условиями на улице и без кухни. Сделали все там с нуля и с матерью только деловые отношения. Она им так кровь попила.....
 
Old 31.01.2018, 19:41
Сметанка
Мама-чайник
 
Аватар для Сметанка
 
Регистрация: 11.02.2015
Адрес: земля
Сообщений: 18
Вес репутации: 0
Сметанка репутация неоспоримаСметанка репутация неоспоримаСметанка репутация неоспоримаСметанка репутация неоспоримаСметанка репутация неоспоримаСметанка репутация неоспоримаСметанка репутация неоспоримаСметанка репутация неоспоримаСметанка репутация неоспоримаСметанка репутация неоспоримаСметанка репутация неоспорима
По умолчанию

Его мама и в комнате может год пожить. Это ж не 10 лет. Зато денег хватит на ипотеку. Это не вариант?
Сметанка вне форума  
Old 31.01.2018, 19:42
Bounty_3003
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

И как муж собрался гасить за неё ипотеку, содержать свою семью с новорожденным????????? Сколько ещё вам всего купить надо!!!!!бред.......
 
Old 31.01.2018, 19:59
Настенька)
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Девочки, а вы думаете она слушает кого либо?) Ей и на двушку во вторичке хватает, но нет, нужна только новостройка. А уж с комнатой, шутите.. Боярыне негоже ради сына ущемить себя в своих же хотелках. А вот сыну на шею сесть и семью разрушить - дак это просто в порядке вещей, он обязан)
 
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.