Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Жизнь форума > Болталка


Важная информация

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 19.11.2017, 18:05
Юлик
Мама-легенда
 
Аватар для Юлик
 
Регистрация: 19.07.2007
Адрес: Россия, Тверь
Сообщений: 8,452
Вес репутации: 1836126
Юлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Мисс Зима Вице-мисс форум Бронзовый кубок Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Дизайнер форума 
Всего наград: 51

По умолчанию

Танюш,я поставлю без проблем...
Фото получила...да..не было её...теперь остаётся её только туда разместитьНе знаю как...будем думать)))))
Я как сделаю..скину оригинал

Ещё вопрос...уточни пожалуйста-можно я племяшику твоему Роман напишу вместо Ромы?И Виталя на Виталий да поменяла?
Юлик вне форума  
Old 19.11.2017, 18:52
Пушистый Катёнок
Мама-легенда
 
Аватар для Пушистый Катёнок
 
Регистрация: 13.05.2009
Адрес: Крым, Алушта
Сообщений: 7,503
Вес репутации: 1418787
Пушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспорима

Награды пользователя:
Хранительница очага Ночной житель форума Старейшина форума Родила на форуме Симпатия форума Сиделкин форума Рукодельница форума Многодетная мама 
Всего наград: 28

По умолчанию

Всем привет
Юля, и хорошо, что ничего не нашли)))

Ох, а я что-то разваливаюсь на части. Каждая беременность Всё тяжелее мне, ни за что больше на это не подпишусь)))
Вчера ездили в Симферополь, ходили по Ашану, потом детей отвели в развлекательный центр. Ох, я думала я там развалюсь и останусь.
А ещё и 30 недель нет. ..
Интересно, я после родов стану вновь нормальным человеком? ??

Сегодня с утра в магазин сходила, поспала, погуляли, потом сварила солянку на завтра, салатик нарезала и цветную капусту пожарила. И фсё, сил нет...
Думаю поваляться или повышивать
А надо ж на кухне ещё убрать теперь Всё. Может муж придет уберет. .. но он тоже до 9 работает, а затраты ему в 7 на сдачу нормативов, а потом он на дежурство в ночь идёт
Пушистый Катёнок вне форума  
Old 19.11.2017, 19:21
freken
Мама-легенда
 
Аватар для freken
 
Регистрация: 21.11.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 9,278
Вес репутации: 1070696
freken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Приколист форума Киноманка форума Старейшина форума Новогодняя награда Ночной житель форума Приколист форума Серебряный кубок 
Всего наград: 27

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Пушистый Катёнок Посмотреть сообщение
ни за что больше на это не подпишусь)))
)))))))))))))))))))))))))))))
Цитата:
Сообщение от Пушистый Катёнок Посмотреть сообщение
Интересно, я после родов стану вновь нормальным человеком? ??
должна, Кать!
Цитата:
Сообщение от Пушистый Катёнок Посмотреть сообщение
Может муж придет уберет.
Цитата:
Сообщение от Пушистый Катёнок Посмотреть сообщение
но он тоже до 9 работает, а затраты ему в 7 на сдачу нормативов, а потом он на дежурство в ночь идёт
))

мы сегодня столько тоже тут убрали
всю девчонкину комнату разгребла
у них в кроватях ящики выдвижные
и вот поэтому щель под кроватями
и все туда забивается ...под кровати
а тааам...чего только там нет
даже такие вещи, которые в принципе по определению не могут пролезть
но они почему-то там
и вот вечно резинки на волосы, карандаши, ручки, линейки.. мелкие игрушки, бумага
в общем мне кажется под кроватями столько вещей собирается
сколько ни в одном месте в квартире нет
я одна кровати поднять не могу
муж почти каждые выхи работает и ему не до чего..а кровати тяжелые
он мне все "потом потом"
суп с котом....
ну вот сегодня он отмыл вытяжку на кухне, плюс вентиляционную решетку на кухне
потом сверху еще все шкафы на кухне протер
а то говорит "ты (я т.е.) можешь оттуда рухнуть, еще этого мне не хватало"
а я правда боюсь туда лезть..у меня ж плохо с координацией
воот
ну и вот я тоже убралась
маманька мне сало посолила
во вторник типа можно будет есть
что ещщее....
котлетки сейчас буду лепить
девчонкам на ужин и мужу на работу завтра

чет не худеется у меня
стоит вес и все
завтра велик начну крутить
надеюсь моя спина не будет ортачится
а то последние дни что-то очень спина болит(( и утром встаю плохо
наверно пора колоть уколы опять

Добавлено через 2 минуты

я такая пишу не худеется и про сало)))))))))))))

на самом деле там 80% мяса
я сало-то не люблю..именно жир вот ..белую часть
а вот свинину соленую очень
поэтому всегда объедаю у мужа если на сале есть мясо
))он ругается..и покупает себе чтоб мяса было мало))) козявка
freken вне форума  
Old 19.11.2017, 19:39
Пушистый Катёнок
Мама-легенда
 
Аватар для Пушистый Катёнок
 
Регистрация: 13.05.2009
Адрес: Крым, Алушта
Сообщений: 7,503
Вес репутации: 1418787
Пушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспорима

Награды пользователя:
Хранительница очага Ночной житель форума Старейшина форума Родила на форуме Симпатия форума Сиделкин форума Рукодельница форума Многодетная мама 
Всего наград: 28

По умолчанию

О, у нас у детей под кроватями тоже вечно склад собирается)))

У мужа эта неделя просто проверок, аттестаций
а так он то в день с 9 до 8 вечера работает, в 9 приезжает
то в ночь с 8 до 9 утра, в 10 приезжает
И потом один выходной, пол дня которого он спит после ночи

так-то он мне всегда помогает)))
Не, ну посудомойку щас загружу, протристол и чисто . Как бы я без посудомойки жила)))
Но вот чувствую уже, что нам узкой уже не хватает. Надо бы широкую 60см. Нашу приходится по 2, а то и 3 раза в день загружать
Пушистый Катёнок вне форума  
Old 19.11.2017, 19:48
freken
Мама-легенда
 
Аватар для freken
 
Регистрация: 21.11.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 9,278
Вес репутации: 1070696
freken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Приколист форума Киноманка форума Старейшина форума Новогодняя награда Ночной житель форума Приколист форума Серебряный кубок 
Всего наград: 27

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Пушистый Катёнок Посмотреть сообщение
Как бы я без посудомойки жила)))
и не говори
Цитата:
Сообщение от Пушистый Катёнок Посмотреть сообщение
Но вот чувствую уже, что нам узкой уже не хватает. Надо бы широкую 60см. Нашу приходится по 2, а то и 3 раза в день загружать
а мне 60-ти сантиметровой что-то много до сих пор
раз в день моет
на ночь ставлю
ну если прям вот сто блюд готовлю, то два раза может помыть
а так один раз набирается только к вечеру
freken вне форума  
Old 19.11.2017, 19:56
Пушистый Катёнок
Мама-легенда
 
Аватар для Пушистый Катёнок
 
Регистрация: 13.05.2009
Адрес: Крым, Алушта
Сообщений: 7,503
Вес репутации: 1418787
Пушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспорима

Награды пользователя:
Хранительница очага Ночной житель форума Старейшина форума Родила на форуме Симпатия форума Сиделкин форума Рукодельница форума Многодетная мама 
Всего наград: 28

По умолчанию

А я каждый день чего-то готовлю, то первое, то второе, то пеку чего, то яичницу
у нас ещё вечно получается, что едят не все одно и то же
куча миску грязных, кастрюли, сковородки
плюс мужа контейнеры из-под еды на работу

не бывают дни, когда она разок включается на ночь. А бывает капец много посуды грязной, и кажется весь день она работает бедняга
Пушистый Катёнок вне форума  
Old 19.11.2017, 20:36
Лисёнок
Мама-легенда
 
Аватар для Лисёнок
 
Регистрация: 19.07.2007
Адрес: МО
Сообщений: 6,666
Вес репутации: 2626870
Лисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Фотограф форума Симпатия форума Спец по красоте Сиделкин форума Автомобилист форума Новогодняя награда Хранительница очага 
Всего наград: 48

По умолчанию

Юль,можно Роман
Он всем говорит,что он Роман Сергеевич)
Про Виталю ничего не сказала,значит норм Виталий)

А я тоже цветную капустку делаю
На завтра себе
Счас в духовке запекать буду)
Лисёнок вне форума  
Old 19.11.2017, 21:34
freken
Мама-легенда
 
Аватар для freken
 
Регистрация: 21.11.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 9,278
Вес репутации: 1070696
freken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Приколист форума Киноманка форума Старейшина форума Новогодняя награда Ночной житель форума Приколист форума Серебряный кубок 
Всего наград: 27

По умолчанию

У меня тоже есть цвет.капуста
Чуть не написала цвет.мет.
Захотела тоже капусты
Завтра на пару сделаю
freken вне форума  
Old 19.11.2017, 22:43
Антизолушка
Модератор форума
Мама-мудрец
 
Аватар для Антизолушка
 
Регистрация: 27.03.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 2,313
Вес репутации: 76943
Антизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Зима Новогодняя награда Новогодняя награда Фотограф форума Киноманка форума Серебряный кубок Золотой кубок Новогодняя награда 
Всего наград: 16

По умолчанию

Лисёнок, Таня, а в чем ты ее запекаешь? Сливки, сыр? У меня тоже лежит кочан, но что-то не знаю как приготовить...

freken, ты сама ее ешь на пару или семья тоже ест? Мои ни за что такое есть не будут...

Добавлено через 1 минуту

Мы посудомойку один раз на ночь загружаем, два раза если только праздник какой то или гости...

Добавлено через 1 минуту

Пушистый Катёнок, Катя что ты имеешь в виду нормальным человеком? Быстро ли отойдешь после родов? Наверно от твоего здоровья в целом зависит))) ну и как ребенок даст прийти в себя)
Антизолушка вне форума  
Old 19.11.2017, 23:07
Пушистый Катёнок
Мама-легенда
 
Аватар для Пушистый Катёнок
 
Регистрация: 13.05.2009
Адрес: Крым, Алушта
Сообщений: 7,503
Вес репутации: 1418787
Пушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспорима

Награды пользователя:
Хранительница очага Ночной житель форума Старейшина форума Родила на форуме Симпатия форума Сиделкин форума Рукодельница форума Многодетная мама 
Всего наград: 28

По умолчанию

Антизолушка, ну да, ходить нормально. Щас у меня всё болит, еле хожу, таз, кости. Поясница иногда
прям развалюха
хочу быть бодрой и активной

хожу как пингвин
Пушистый Катёнок вне форума  
Old 19.11.2017, 23:54
freken
Мама-легенда
 
Аватар для freken
 
Регистрация: 21.11.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 9,278
Вес репутации: 1070696
freken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Приколист форума Киноманка форума Старейшина форума Новогодняя награда Ночной житель форума Приколист форума Серебряный кубок 
Всего наград: 27

По умолчанию

Антизолушка, ну дети вообще не в восторге, но жареную увидели вообще сказали «бее»
Кэт любит сыром посыпать
Старшая просто так
Муж ест тоже
Хотя он жареную больше любит
А мне в общем все равно
Если с позиции вкуса, то жареная вроде вкуснее...но жирнее и изжога потом у меня...я жареное плохо переношу
А вареное скучнее, но благотворнее
Везде свои «-» и «+»
))
А брокколи я обожаю
Больше, чем цветную
А...а цветную я люблю еще сырую очень и Ульяна любит
Вот такую она может много съесть))
freken вне форума  
Old 20.11.2017, 00:27
Антизолушка
Модератор форума
Мама-мудрец
 
Аватар для Антизолушка
 
Регистрация: 27.03.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 2,313
Вес репутации: 76943
Антизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Зима Новогодняя награда Новогодняя награда Фотограф форума Киноманка форума Серебряный кубок Золотой кубок Новогодняя награда 
Всего наград: 16

По умолчанию

Сырую я тоже люблю погрызть, а вот брокколи вообще бе ни понимаю ее никак(((

Добавлено через 31 секунду

Может я ее просто готовить не умею)))
Антизолушка вне форума  
Old 20.11.2017, 02:12
freken
Мама-легенда
 
Аватар для freken
 
Регистрация: 21.11.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 9,278
Вес репутации: 1070696
freken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Приколист форума Киноманка форума Старейшина форума Новогодняя награда Ночной житель форума Приколист форума Серебряный кубок 
Всего наград: 27

По умолчанию

Брокколи я тоже на пару делаю
Ни разу не жарила
А че там подсолила чуток, поперчила
Несколько минут и отлично
Чтоб она такая была наполовину
Альденте))
А то она потом такого некрасивого цвета становится болотного
Вообще вся зеленуха по-моему кроме шпината (я имею ввиду трава и овощи зеленые) все после термо обработки некрасивые..грустные такие и цвет вот не пойми какой
Шпинат вроде не меняется
Интересно почему..

Добавлено через 2 минуты

Я мужу в духовке в фольге часто делаю рыбу или кур.грудь с овошами
Морква там, шампиньон, цвет.капуста или броколи, фасоль, или перец сладкий или еще че нить
Иногда в кучу
Иногда че нить выборочно
Как у меня в голове звезды сойдутся в общем
Сочненько
Без масла
Быренько
Ему нравится
freken вне форума  
Old 20.11.2017, 05:38
Лисёнок
Мама-легенда
 
Аватар для Лисёнок
 
Регистрация: 19.07.2007
Адрес: МО
Сообщений: 6,666
Вес репутации: 2626870
Лисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Фотограф форума Симпатия форума Спец по красоте Сиделкин форума Автомобилист форума Новогодняя награда Хранительница очага 
Всего наград: 48

По умолчанию

Юль,а как ты делаещь рыбу в фольге и какую?

Ларис,я или сливки,яйцо и майонез или вместо сливок сметана
И сверху сыр,но это уже перед самым концом готовки
Я про цветную капусту)

Всем привет!
Не хочу на работу,а надо)
Лисёнок вне форума  
Old 20.11.2017, 09:00
freken
Мама-легенда
 
Аватар для freken
 
Регистрация: 21.11.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 9,278
Вес репутации: 1070696
freken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Приколист форума Киноманка форума Старейшина форума Новогодняя награда Ночной житель форума Приколист форума Серебряный кубок 
Всего наград: 27

По умолчанию

Тань, муж дораду любит))
Ну она вкусная
Форель берем радужную..она маленькая
Меня большие рыбы пугают...
Просто солю перчу, зеленуху ветками..лимончик
Минут 20-30..
Ну если целиковую рыбину делаем, то на на троих нам
Я, муж и Катя
Или форельку, я делаю ему кусочек..он много не ест у меня
Пару-тройку раз за две-три недели делаю
Сейчас взяли треску
Не знаю че с ней делать))) подумаю
Телапию так же делала в фольге
Она вообще быстро, там филешки тонкие
Муж еще котлеты любит рыбные...но я пас..не умею их делать и не хочу главное)))
И муж речную делает
Но он жарит и сам все...я не касаюсь
Окуни там, карпы, щуки... это он все любит
Но может и в фольгу засунуть
freken вне форума  
Old 20.11.2017, 09:38
Пушистый Катёнок
Мама-легенда
 
Аватар для Пушистый Катёнок
 
Регистрация: 13.05.2009
Адрес: Крым, Алушта
Сообщений: 7,503
Вес репутации: 1418787
Пушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспорима

Награды пользователя:
Хранительница очага Ночной житель форума Старейшина форума Родила на форуме Симпатия форума Сиделкин форума Рукодельница форума Многодетная мама 
Всего наград: 28

По умолчанию

Привет

мой муж такую рыбу с овощами есть не станет
я бы поела, да Димка

треску я люблю в духовке: рыба, кусочками, сверху морковку на терке, лук полукольцами, сметана или майонез и сыр. Это обьедение
я тоже треску как раз купила и на днях так приготовлю

туда ещё картоху можно по желанию
Пушистый Катёнок вне форума  
Old 20.11.2017, 09:52
Машутка
Мама-академик
 
Аватар для Машутка
 
Регистрация: 25.05.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 1,401
Вес репутации: 51580
Машутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Всем приветик!!! Опять тут тема еды...
Мне телефончик новый купил муж, теперь разбираюсь и чувствую себя динозавром... Сейчас оказывается наносимки уже, а у меня микро еще была...
Сане новые очки заказали, диоптрии у нас совсем убрали - только цилиндры!!! Правый глазик подтягивать надо и ходить в кабинет охраны зрения, а левый йоххо совсем почти хорошо!!!
Машутка вне форума  
Old 20.11.2017, 09:57
freken
Мама-легенда
 
Аватар для freken
 
Регистрация: 21.11.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 9,278
Вес репутации: 1070696
freken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Приколист форума Киноманка форума Старейшина форума Новогодняя награда Ночной житель форума Приколист форума Серебряный кубок 
Всего наград: 27

По умолчанию

Ой, не)) а мой, под майонезом не станет)
Но он любит под маринадом рыбу во, вспомнила
Кроме него никто не ест, но у него это с детства...маманька его готовила
Суп варю из форельки ..мои оч любят (кроме старшей..она рыбу и прочих морских и речных гадов, есть не станет..и икра тоже для нее фу бе)
Муж любит вот котлету рыбную и пюре водяное как в детском саду)))))))

Ну и вообще он рыбак у меня .. они там на рыбалке и коптят, и уху варят...ну такую настоящую, которая для меня беее))) и солят
freken вне форума  
Old 20.11.2017, 11:09
Антизолушка
Модератор форума
Мама-мудрец
 
Аватар для Антизолушка
 
Регистрация: 27.03.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 2,313
Вес репутации: 76943
Антизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Зима Новогодняя награда Новогодняя награда Фотограф форума Киноманка форума Серебряный кубок Золотой кубок Новогодняя награда 
Всего наград: 16

По умолчанию

Я тоже рыбная душа) люблю рыбу практически в любом виде, но не перетертом, то есть котлеты и всякие запеканки рыбные нет, а вот саму рыбу жареную, запеченую, с маринадом, соленую, копченую))) а на гриле мммм)))

Добавлено через 1 минуту

А дорада на гриле с лимончиком и полить ложкой растопленного сливочного масла, это блюдо богов)))))
Антизолушка вне форума  
Old 20.11.2017, 11:16
Пушистый Катёнок
Мама-легенда
 
Аватар для Пушистый Катёнок
 
Регистрация: 13.05.2009
Адрес: Крым, Алушта
Сообщений: 7,503
Вес репутации: 1418787
Пушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспорима

Награды пользователя:
Хранительница очага Ночной житель форума Старейшина форума Родила на форуме Симпатия форума Сиделкин форума Рукодельница форума Многодетная мама 
Всего наград: 28

По умолчанию

А у нас вообще особо рыбу никто не ест. Редко редко
ну солёную ещё едим, Настя только не ест
я скумбрию люблю в любых видах
Дима тоже

а вообще у меня муж такое на пару или в фольге есть не будет. Надо чтоб пожирнее было, с маслом, майонезом, сыром.

Я тут свинину готовила. Подарила лук с морковкой, потом мясо кусочками в муке туда, масла сливочного, томат, чеснок, чуть воды. С гречкой очень вкусно, мы прям балдели с детьми, а муж сказал суховато. ..
Пушистый Катёнок вне форума  
Закрытая тема

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.