Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Привет, новички! > Соседи > Города на А-В


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 21.10.2010, 21:27
Oks_80
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Что ж мы то не знали что во 2 больнице на УЗИ можно фотку попросить.....только вчера сделали, я думала фото только на платном. Делал УЗИ парень молодой, ессно сам не предложил....(((
  Ответить с цитированием
Old 22.10.2010, 18:31
Незабудка17
Мама-чайник
 
Аватар для Незабудка17
 
Регистрация: 26.09.2009
Адрес: Белгород
Сообщений: 1
Вес репутации: 0
Незабудка17 на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Oks_80 Посмотреть сообщение
Что ж мы то не знали что во 2 больнице на УЗИ можно фотку попросить.....только вчера сделали, я думала фото только на платном. Делал УЗИ парень молодой, ессно сам не предложил....(((
а парень и не дает даже если просишь((( говорит заведущая запрещает! и в 3д не показывает. А Ярославцева фото за 300р. дает если бесплатно УЗи делаешь!
Кстати Коломинчук вроде тож хорошая врач. Я у нее когда то была на осмотре..С воспалением придатков. А потом по адресу у Флигинских попала.
Незабудка17 вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.10.2010, 13:30
Oks_80
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Незабудка17 Посмотреть сообщение
а парень и не дает даже если просишь((( говорит заведущая запрещает! и в 3д не показывает. А Ярославцева фото за 300р. дает если бесплатно УЗи делаешь!
Кстати Коломинчук вроде тож хорошая врач. Я у нее когда то была на осмотре..С воспалением придатков. А потом по адресу у Флигинских попала.
Спасибо, если на следующем повезет попасть к Ярославцевой будет здорово. А не знаешь сколько там всего врачей делают УЗИ? Я ведь только что посмотрела на протокол своего первого узи - оказывается была именно у нее!
  Ответить с цитированием
Old 24.10.2010, 14:53
Незабудка17
Мама-чайник
 
Аватар для Незабудка17
 
Регистрация: 26.09.2009
Адрес: Белгород
Сообщений: 1
Вес репутации: 0
Незабудка17 на пути к лучшему
По умолчанию

Там еще девушка молодая делает иногда. Я к ней не попадала, но видела. А там кто их занет сколько их всего! Мне вот третье через 2 недели предстоит, хочу опять к Ярославцевой попасть)))
Незабудка17 вне форума   Ответить с цитированием
Old 30.10.2010, 09:53
Laila
Мама-чайник
 
Аватар для Laila
 
Регистрация: 19.10.2010
Адрес: Белгород
Сообщений: 6
Вес репутации: 0
Laila на пути к лучшему
По умолчанию

Что-то куда-то все пропали....
Laila вне форума   Ответить с цитированием
Old 30.10.2010, 10:53
Milka_kormilka
Мама-эксперт
 
Аватар для Milka_kormilka
 
Регистрация: 14.10.2010
Адрес: Белгород
Сообщений: 1,277
Вес репутации: 123117
Milka_kormilka репутация неоспоримаMilka_kormilka репутация неоспоримаMilka_kormilka репутация неоспоримаMilka_kormilka репутация неоспоримаMilka_kormilka репутация неоспоримаMilka_kormilka репутация неоспоримаMilka_kormilka репутация неоспоримаMilka_kormilka репутация неоспоримаMilka_kormilka репутация неоспоримаMilka_kormilka репутация неоспоримаMilka_kormilka репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Доброе утро, Laila. Действительно затишье такое Как у тебя дела? Как самочувствие?
Milka_kormilka вне форума   Ответить с цитированием
Old 30.10.2010, 11:26
Laila
Мама-чайник
 
Аватар для Laila
 
Регистрация: 19.10.2010
Адрес: Белгород
Сообщений: 6
Вес репутации: 0
Laila на пути к лучшему
По умолчанию

Приветик Milka kormilka, у меня все нормально, сессия наконец-то закончилась. Были вчера в больнице, врач сказала все хорошо, анализы в норме.
Вы с масиком как поживаете, как вам погодка?
Laila вне форума   Ответить с цитированием
Old 30.10.2010, 15:50
Milka_kormilka
Мама-эксперт
 
Аватар для Milka_kormilka
 
Регистрация: 14.10.2010
Адрес: Белгород
Сообщений: 1,277
Вес репутации: 123117
Milka_kormilka репутация неоспоримаMilka_kormilka репутация неоспоримаMilka_kormilka репутация неоспоримаMilka_kormilka репутация неоспоримаMilka_kormilka репутация неоспоримаMilka_kormilka репутация неоспоримаMilka_kormilka репутация неоспоримаMilka_kormilka репутация неоспоримаMilka_kormilka репутация неоспоримаMilka_kormilka репутация неоспоримаMilka_kormilka репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Поздравляю с окончанием сессии!!!!! А у меня сегодня профессиональный праздник - день механика. Звали отмечать, но я не пошла, что-то подпростыла, не хочу лишний раз рисковать.
Анализы в норме - это класс!! Вы молодцы! У меня кое-какие показатели завышены были, пересдала, но результат узнаю только на следущей неделе. А в понедельник на узи иду
Погода даже не знаю какая )) Сегодня еще не выходила из дому, да и не хочется. А когда тут снег и метель была - вообще жесть. Хорошо, что муж в этот день до работы довез.. я бы не дошла сама.
Milka_kormilka вне форума   Ответить с цитированием
Old 30.10.2010, 20:16
Laila
Мама-чайник
 
Аватар для Laila
 
Регистрация: 19.10.2010
Адрес: Белгород
Сообщений: 6
Вес репутации: 0
Laila на пути к лучшему
По умолчанию

Поздравляю тебя с Днем механика!!! Узи - это хорошо , сама жду недаждусь следующего. А куда направление и какое по счету узи? У меня с первого раза сахар повышен был, пересдала - норма. А я по этому снегу как раз в поликлинику ходила, с врачем про НГ вспоминали
Laila вне форума   Ответить с цитированием
Old 30.10.2010, 21:20
Milka_kormilka
Мама-эксперт
 
Аватар для Milka_kormilka
 
Регистрация: 14.10.2010
Адрес: Белгород
Сообщений: 1,277
Вес репутации: 123117
Milka_kormilka репутация неоспоримаMilka_kormilka репутация неоспоримаMilka_kormilka репутация неоспоримаMilka_kormilka репутация неоспоримаMilka_kormilka репутация неоспоримаMilka_kormilka репутация неоспоримаMilka_kormilka репутация неоспоримаMilka_kormilka репутация неоспоримаMilka_kormilka репутация неоспоримаMilka_kormilka репутация неоспоримаMilka_kormilka репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Направили во вторую городскую, на трехмерное узи. Это уже второе будет, первое делали совсем на маленьком сроке - 5 недель. Там было видно только маленький пузырик А у меня в анализах повышен билирубин, в 2 раза выше нормы Тоже пересдала, жду результат.
Milka_kormilka вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.11.2010, 15:40
Улыбка осени
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Девочки, привет! Я тоже из Белгорода (точнее, из области, в Белгороде сейчас учусь). На следующей неделе собираемся вставать на учёт в седьмую поликлинику) Кто-то из вас там наблюдается? У какого врача?
  Ответить с цитированием
Old 03.11.2010, 15:47
Улыбка осени
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Black Rainbow Посмотреть сообщение
Всем Привет! Я тоже из Белгорода)) я еще не беременна, но мы с мужем планируем осенью приступить к зачатию ляльки))))
Я вот только не знаю куда мне идти, ведь я прописана не в самом городе, а в области( а по месту прописки ну уж оооочень не хочется идти к врачу(((((
Приветик! Очень тебя понимаю! Сама по месту прописки идти не собираюсь. На следующей неделе собираемся на учёт в седьмую поликлинику) Думаю, ты поможешь записаться к врачу в любую поликлинику, в какую тебе удобнее) когда я в первый раз пришла на приём, меня записали к участковому врачу по месту жительства в Белгороде) А ты где живёшь?
  Ответить с цитированием
Old 03.11.2010, 16:29
Liliana
Мама-практикант
 
Аватар для Liliana
 
Регистрация: 04.02.2010
Адрес: Россия,г.Белгород
Сообщений: 132
Вес репутации: 54
Liliana репутация неоспоримаLiliana репутация неоспоримаLiliana репутация неоспоримаLiliana репутация неоспоримаLiliana репутация неоспоримаLiliana репутация неоспоримаLiliana репутация неоспоримаLiliana репутация неоспоримаLiliana репутация неоспоримаLiliana репутация неоспоримаLiliana репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Улыбка осени Посмотреть сообщение
Приветик! Очень тебя понимаю! Сама по месту прописки идти не собираюсь. На следующей неделе собираемся на учёт в седьмую поликлинику) Думаю, ты поможешь записаться к врачу в любую поликлинику, в какую тебе удобнее) когда я в первый раз пришла на приём, меня записали к участковому врачу по месту жительства в Белгороде) А ты где живёшь?
Привет!
Не совсем в любую,а в ту на территории которой ты живёшь(пусть и на съёмной кв-ре)
Моему малышу уже год,но я наблюдалась в 7й п-ке и могу высказать своё мнение.Я была у Суприянович,мягко говоря не понравилось.
А вот о Бакшеевой и Ли хорошие отзывы не только у меня(я пару раз к ним попадала,когда моей не было).
Но сразу тебя в любом случае отправят к той что по твоему участку.А уж потом если не понравится,можешь перейти к другому врачу.
Liliana вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.11.2010, 21:34
Oks_80
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Получила ответ на мои очередные анализы. ВСЕ не ОЧЕНЬ (((. ПЦР показало уреаплазму 4 +, насколько это много понять не могу....(до этого анализы что сдавала в 7 поликлинике, но другим методом были отрицательные, и сейчас не ожидала) Сказали антибиотики, но почитала, что бывает какая то норма и ваще не уверена теперь что надо лечить......когда с дочкой ходила таких анализов не делали, вернее даже не предлагали, может это у меня флора такая и все норма. Врачи по схеме лечат, они разбирать особенности моего организма не будут, а знакомых Г у меня тут нет.
  Ответить с цитированием
Old 04.11.2010, 21:36
Oks_80
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Улыбка осени Посмотреть сообщение
Девочки, привет! Я тоже из Белгорода (точнее, из области, в Белгороде сейчас учусь). На следующей неделе собираемся вставать на учёт в седьмую поликлинику) Кто-то из вас там наблюдается? У какого врача?
Привет, я тоже в 7 у Коломинчук наблюдаюсь, но врача не выбирала, попала к ней по прописке.
  Ответить с цитированием
Old 04.11.2010, 21:39
Oks_80
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Liliana Посмотреть сообщение
Привет!
Не совсем в любую,а в ту на территории которой ты живёшь(пусть и на съёмной кв-ре)
Моему малышу уже год,но я наблюдалась в 7й п-ке и могу высказать своё мнение.Я была у Суприянович,мягко говоря не понравилось.
А вот о Бакшеевой и Ли хорошие отзывы не только у меня(я пару раз к ним попадала,когда моей не было).
Но сразу тебя в любом случае отправят к той что по твоему участку.А уж потом если не понравится,можешь перейти к другому врачу.
А да кстати Ли тоже знаю, сейчас нахожусь у нее на дневном стационаре, но ее как врача еще не поняла, уж слишком она загружена, толпы к ней сидят, я только после капельниц захожу на осмотр,хорошая, добрая, тихая.....но это ж не характеристика врачу..... если за это время узнаю ее как доктора обязательно сообщу
  Ответить с цитированием
Old 04.11.2010, 21:43
Milka_kormilka
Мама-эксперт
 
Аватар для Milka_kormilka
 
Регистрация: 14.10.2010
Адрес: Белгород
Сообщений: 1,277
Вес репутации: 123117
Milka_kormilka репутация неоспоримаMilka_kormilka репутация неоспоримаMilka_kormilka репутация неоспоримаMilka_kormilka репутация неоспоримаMilka_kormilka репутация неоспоримаMilka_kormilka репутация неоспоримаMilka_kormilka репутация неоспоримаMilka_kormilka репутация неоспоримаMilka_kormilka репутация неоспоримаMilka_kormilka репутация неоспоримаMilka_kormilka репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Улыбка осени Посмотреть сообщение
Девочки, привет! Я тоже из Белгорода (точнее, из области, в Белгороде сейчас учусь). На следующей неделе собираемся вставать на учёт в седьмую поликлинику) Кто-то из вас там наблюдается? У какого врача?
Привет!!!! Добро пожаловать к нам Как самочувствие?
Про врача могу сказать, что на учет можешь встать абсолютно к любому, только заранее надо подойти поговорить. Я так и сделала. Живу тоже в районе. Но раньше снимали квартиру в городе. Я по этому поводу приписалась к 6 поликлинике по месту жительства, там наблюдалась у участкового врача (еще до беременности). Она мне не понравилась, потом перешла к другой Г. в той же поликлинике. Просто подошла и попросила ее вести меня. Она не отказалась . А как забеременела - надо было решать вопрос о постановке на учет. Та врач меня тоже не совсем чтобы устроила, поэтому я поспрашивала у знакомых, подруг, мне посоветовали из 4 больницы Г. Вот к ней я и встала. Перед этим пришла к ней на платный прием, все узнала. На первый прием просто надо принести паспорт, полис и зачем-то пенсионное страховое. Там написала заявление о прикреплении к этому врачу - и всего делов. Пока мне моя Г. нравится.
Milka_kormilka вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.11.2010, 21:58
Milka_kormilka
Мама-эксперт
 
Аватар для Milka_kormilka
 
Регистрация: 14.10.2010
Адрес: Белгород
Сообщений: 1,277
Вес репутации: 123117
Milka_kormilka репутация неоспоримаMilka_kormilka репутация неоспоримаMilka_kormilka репутация неоспоримаMilka_kormilka репутация неоспоримаMilka_kormilka репутация неоспоримаMilka_kormilka репутация неоспоримаMilka_kormilka репутация неоспоримаMilka_kormilka репутация неоспоримаMilka_kormilka репутация неоспоримаMilka_kormilka репутация неоспоримаMilka_kormilka репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Oks_80 Посмотреть сообщение
Получила ответ на мои очередные анализы. ВСЕ не ОЧЕНЬ (((. ПЦР показало уреаплазму 4 +, насколько это много понять не могу....(до этого анализы что сдавала в 7 поликлинике, но другим методом были отрицательные, и сейчас не ожидала) Сказали антибиотики, но почитала, что бывает какая то норма и ваще не уверена теперь что надо лечить......когда с дочкой ходила таких анализов не делали, вернее даже не предлагали, может это у меня флора такая и все норма. Врачи по схеме лечат, они разбирать особенности моего организма не будут, а знакомых Г у меня тут нет.
Oks, может тебе стоит пересдать анализы??? У меня была очень похожая история, так я сразу заистерила, попросила все пересдать. Вот только в понедельник результаты пришли и я успокоилась. А дело было так: в анализах у меня в мазке "обнаружили" хламидии. Но я-то точно знаю, что взятся им там неоткуда Тем более (и что самое удивительное) я делала такой анализ еще в мае, когда планировали, и там у меня не нашли хламидий, зато тот анализ показал уреаплазму!!! И тогда мне врач пыталась прописать схему лечения антибиотиками на 6 т.р. Я перерыла весь интернет, нашла море инфы про эту уреаплазму, решила забить и на эту врачиху, и на лечение, потому что в инете большей частью пишут, что организм чаще всего сам справляется с этим, и если нет неприятных симптомов (зуд, выделения и т.п.), то лучше не травить себя антибиотиками.
Сейчас не сомневаюсь, что это было самым правильным решением. Особенно после того, когда в последнем анализе уреаплазмы не подтвердились. А последний результат показывает, что ПЦР и ошибаться может, потому что в повторном у меня и хламидий не нашли.
Так что ты лучше не переживай, попробуй пересдать этот анализ в платной клинике или в перинатальном центре (я там пересдавала), и даже если он будет опять положительным - не спеши с антибиотиками! Может, лучше будет проконсультироваться с другим Г. Удачи тебе!!!!
Milka_kormilka вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.11.2010, 22:14
Oks_80
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Milka_kormilka Посмотреть сообщение
Oks, может тебе стоит пересдать анализы??? У меня была очень похожая история, так я сразу заистерила, попросила все пересдать. Вот только в понедельник результаты пришли и я успокоилась. А дело было так: в анализах у меня в мазке "обнаружили" хламидии. Но я-то точно знаю, что взятся им там неоткуда Тем более (и что самое удивительное) я делала такой анализ еще в мае, когда планировали, и там у меня не нашли хламидий, зато тот анализ показал уреаплазму!!! И тогда мне врач пыталась прописать схему лечения антибиотиками на 6 т.р. Я перерыла весь интернет, нашла море инфы про эту уреаплазму, решила забить и на эту врачиху, и на лечение, потому что в инете большей частью пишут, что организм чаще всего сам справляется с этим, и если нет неприятных симптомов (зуд, выделения и т.п.), то лучше не травить себя антибиотиками.
Сейчас не сомневаюсь, что это было самым правильным решением. Особенно после того, когда в последнем анализе уреаплазмы не подтвердились. А последний результат показывает, что ПЦР и ошибаться может, потому что в повторном у меня и хламидий не нашли.
Так что ты лучше не переживай, попробуй пересдать этот анализ в платной клинике или в перинатальном центре (я там пересдавала), и даже если он будет опять положительным - не спеши с антибиотиками! Может, лучше будет проконсультироваться с другим Г. Удачи тебе!!!!
Спасибо, я тоже лечение не начинаю, хочу после праздников пересдать, схожу как ты рекомендуешь в перинатальный!
  Ответить с цитированием
Old 08.11.2010, 20:11
Oks_80
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Была сегодня в перинатальном, анализ сдать не удалось, нет направления ((( Хотя не понимаю зачем оно им если все равно это платная услуга. В итоге поехали мы на Литвинова в КВД и там сдала, завтра пойду за ответом.
  Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.