Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Привет, новички! > Знакомства


Важная информация

Результаты опроса:В какое время года вы родились?
Зима 280 22.62%
Весна 318 25.69%
Лето 341 27.54%
Осень 299 24.15%
Голосовавшие: 1238. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 15.01.2008, 23:35
Anyutka
Мама-теоретик
 
Аватар для Anyutka
 
Регистрация: 02.12.2007
Адрес: CA
Сообщений: 82
Вес репутации: 4813
Anyutka репутация неоспоримаAnyutka репутация неоспоримаAnyutka репутация неоспоримаAnyutka репутация неоспоримаAnyutka репутация неоспоримаAnyutka репутация неоспоримаAnyutka репутация неоспоримаAnyutka репутация неоспоримаAnyutka репутация неоспоримаAnyutka репутация неоспоримаAnyutka репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от *Businka* Посмотреть сообщение
я осенняя, родилась 6 октября, в детстве всегда думала почему мой д/р не летом, а сейчас даже нравится - люблю осень, только раннюю когда еще тепло!
Ну мы совсем рядом, я 2 октября родилась
Anyutka вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.01.2008, 14:56
светлана
Мама-чайник
 
Регистрация: 17.01.2008
Адрес: россия,санкт-петербург,кировский
Сообщений: 4
Вес репутации: 0
светлана на пути к лучшему
По умолчанию

зимой думаю родиться лучше,чем летом( летом звать некого на день рождения ,все разьезжаются)-(у меня сестра летняя-все время мучилась) а вообще любое время года хорошее,главное,чтоб друзья были и с погодой повезло ) (зимой чтоб не оч.холодно,весной-не очень мокро,летом не оч.дождливо и жарко,осенью,чтоб не слякотно и противно)
светлана вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.01.2008, 14:58
светлана
Мама-чайник
 
Регистрация: 17.01.2008
Адрес: россия,санкт-петербург,кировский
Сообщений: 4
Вес репутации: 0
светлана на пути к лучшему
По умолчанию

а я тоже февральская,и тоже 15
светлана вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.01.2008, 16:27
Dimama
Мама-знаток
 
Аватар для Dimama
 
Регистрация: 25.01.2008
Адрес: Москва, Новогиреево
Сообщений: 449
Вес репутации: 94
Dimama репутация неоспоримаDimama репутация неоспоримаDimama репутация неоспоримаDimama репутация неоспоримаDimama репутация неоспоримаDimama репутация неоспоримаDimama репутация неоспоримаDimama репутация неоспоримаDimama репутация неоспоримаDimama репутация неоспоримаDimama репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Я зимняя(31.01)и безумно люблю это время года, особенно, когда идет снег!
Dimama вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.02.2008, 18:06
Лелик
Мама-чайник
 
Аватар для Лелик
 
Регистрация: 09.01.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 5
Вес репутации: 0
Лелик на пути к лучшему

Награды пользователя:

По умолчанию

Я родилась 11 октября, в то время было очень тепло, даже слишком... Осень люблю, точнее начало, когда еще тепло и много листвы
Лелик вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.02.2008, 15:54
Иннюся
Мама-практикант
 
Регистрация: 31.01.2008
Адрес: Россия, Санкт-Петербург
Сообщений: 137
Вес репутации: 18
Иннюся скоро придёт к известностиИннюся скоро придёт к известности

Награды пользователя:

По умолчанию

Я родилась в самый первый день осени - 1 сентября! И меня вполне это устраивает, особенно если погода радует в этот день!
Иннюся вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.02.2008, 15:59
Зая
Мама-мудрец
 
Аватар для Зая
 
Регистрация: 03.06.2007
Адрес: россия
Сообщений: 2,633
Вес репутации: 262
Зая репутация неоспоримаЗая репутация неоспоримаЗая репутация неоспоримаЗая репутация неоспоримаЗая репутация неоспоримаЗая репутация неоспоримаЗая репутация неоспоримаЗая репутация неоспоримаЗая репутация неоспоримаЗая репутация неоспоримаЗая репутация неоспорима

Награды пользователя:
Хулиган месяца Золотой кубок Серебряный кубок Доктор форума Путешественница форума Новогодняя награда Новогодняя награда Бронзовый кубок 
Всего наград: 16

По умолчанию

Мой брат тоже родился в День знаний!
Зая вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.02.2008, 22:50
komo4kina
Мама-профи
 
Аватар для komo4kina
 
Регистрация: 03.02.2008
Адрес: Санкт-Петербург Новое Девяткино
Сообщений: 722
Вес репутации: 214
komo4kina репутация неоспоримаkomo4kina репутация неоспоримаkomo4kina репутация неоспоримаkomo4kina репутация неоспоримаkomo4kina репутация неоспоримаkomo4kina репутация неоспоримаkomo4kina репутация неоспоримаkomo4kina репутация неоспоримаkomo4kina репутация неоспоримаkomo4kina репутация неоспоримаkomo4kina репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Бронзовый кубок Обижуля месяца Семьянин форума Золотой кубок Мини-мисс (мистер) форума Приколист форума Серебряный кубок 
Всего наград: 14

По умолчанию

Лето... я всегда жду его с нетерпением, наверное с детства привычка осталась...
В нашей семье все летние - мама-рак, папа-лев и наша кнопка-тоже маленький, пушистый львеночек - родилась 19 августа - яблочный спас!!!
komo4kina вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.02.2008, 16:52
Aurum
Мама-практикант
 
Аватар для Aurum
 
Регистрация: 26.12.2007
Адрес: Саратов
Сообщений: 123
Вес репутации: 17
Aurum на пути к лучшему

Награды пользователя:

По умолчанию

Я, муж, и доча родились во втором полугодии, а наши родители все с первого. Я октябрьская, на мой взгляд оч легко запомнить дату моего рождения 10.10 Оч хотела чтобы доча родилась 09.09, но мы проскочили эту дату
Aurum вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.02.2008, 00:32
Marina
Мама-чайник
 
Регистрация: 15.02.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 39
Вес репутации: 0
Marina очень-очень хороший человекMarina очень-очень хороший человекMarina очень-очень хороший человекMarina очень-очень хороший человекMarina очень-очень хороший человек

Награды пользователя:

По умолчанию

Я родилась весной. В марте.
Marina вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.02.2008, 09:37
Евгения
Мама-чайник
 
Аватар для Евгения
 
Регистрация: 15.02.2008
Адрес: Казахстан
Сообщений: 17
Вес репутации: 0
Евгения на пути к лучшему

Награды пользователя:

По умолчанию

Родилась летом в августе . Август мой самый любимый месяц летом. Солнышко, озеро, песочек. Всегда уезжаем на озеро отдыхать всей семьей и друзьями. Очень весело проводим время. Обожаю лето . Сыночек мой тоже летний и второго тоже ждем летом. Лето это самое прекрасное время года
Евгения вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.02.2008, 12:45
sladkaya_shtuchka
Мама-теоретик
 
Регистрация: 17.02.2008
Адрес: Россия
Сообщений: 79
Вес репутации: 17
sladkaya_shtuchka на пути к лучшему

Награды пользователя:

По умолчанию

Я родилась в апреле, очень люблю это время года, уже появляется зелень, пахнет так свежо и приятно
sladkaya_shtuchka вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.02.2008, 12:59
Натуся
Мама-чайник
 
Аватар для Натуся
 
Регистрация: 15.10.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 38
Вес репутации: 0
Натуся на пути к лучшему

Награды пользователя:

По умолчанию

А я родилась в последний день лета. День рожденья очень часто приходилось отмечать в поезде.
Натуся вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.02.2008, 22:55
Юленька
Мама-умница
 
Регистрация: 19.04.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 271
Вес репутации: 144
Юленька репутация неоспоримаЮленька репутация неоспоримаЮленька репутация неоспоримаЮленька репутация неоспоримаЮленька репутация неоспоримаЮленька репутация неоспоримаЮленька репутация неоспоримаЮленька репутация неоспоримаЮленька репутация неоспоримаЮленька репутация неоспоримаЮленька репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Я родилась зимой (5 января). Очень люблю зиму. Может быть поэтому? Правда никогда не праздновала никогда свое др))) так как все детки всегда уезжали на каникулы.
Юленька вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.02.2008, 22:03
Алинуш
Мама-профи
 
Аватар для Алинуш
 
Регистрация: 25.02.2008
Адрес: Беларусь, Минск
Сообщений: 793
Вес репутации: 194
Алинуш репутация неоспоримаАлинуш репутация неоспоримаАлинуш репутация неоспоримаАлинуш репутация неоспоримаАлинуш репутация неоспоримаАлинуш репутация неоспоримаАлинуш репутация неоспоримаАлинуш репутация неоспоримаАлинуш репутация неоспоримаАлинуш репутация неоспоримаАлинуш репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок Спасибо, что вы с нами! Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

Я родилась летом в июне. День рождения отмечала в основном с родственниками, т. к. дети обычно уезжали или меня сплавляли бабуле.
Очень люблю лето. Как его можно не любить???
Алинуш вне форума   Ответить с цитированием
Old 01.03.2008, 15:43
Белка
Мама-мудрец
 
Аватар для Белка
 
Регистрация: 24.02.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 2,109
Вес репутации: 2171
Белка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама погодок Мама мальчика Вышла замуж на форуме Мама-студентка Юная мама Родила на форуме Мама девочки Золотой кубок 
Всего наград: 10

По умолчанию

Ну вообще мне нравится что это зима...Люблю зиму..да вообще люблю все времена года...минус тока в том,что после НГ не успеваешь отойти ..а тут ДР и до февраля всё продолжается....
Белка вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.03.2008, 10:09
Еленчик
Заблокирован
Мама-профи
 
Регистрация: 18.12.2007
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 595
Вес репутации: 0
Еленчик как роза среди колючекЕленчик как роза среди колючекЕленчик как роза среди колючекЕленчик как роза среди колючек

Награды пользователя:

По умолчанию

Я родилась осенью - 1 октября. Думаю это удачное время! еще не холодно, но и летнее солнце не печет.
Еленчик вне форума   Ответить с цитированием
Old 01.04.2008, 16:13
Tiny
Мама-любитель
 
Аватар для Tiny
 
Регистрация: 19.02.2008
Адрес: Ярославль
Сообщений: 341
Вес репутации: 12828
Tiny репутация неоспоримаTiny репутация неоспоримаTiny репутация неоспоримаTiny репутация неоспоримаTiny репутация неоспоримаTiny репутация неоспоримаTiny репутация неоспоримаTiny репутация неоспоримаTiny репутация неоспоримаTiny репутация неоспоримаTiny репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Писатель форума Слингомама Мама мальчика Забеременела на форуме Спасибо, что вы с нами! Золотой кубок Рукодельница форума 
Всего наград: 8

По умолчанию

Я родилась осенью. Жалею, что не летом. Люблю, когда тепло. А то в ноябре уже погода не очень. Овощи-фрукты кончились. Только хурма есть и иногда на мой ДР красивый снег хлопьями сыплет.
Tiny вне форума   Ответить с цитированием
Old 01.04.2008, 16:16
Sweetmama
Мама-чайник
 
Аватар для Sweetmama
 
Регистрация: 13.11.2007
Адрес: Россия, Волгоградская обл.,г.Волжский
Сообщений: 25
Вес репутации: 0
Sweetmama просто великолепная личностьSweetmama просто великолепная личностьSweetmama просто великолепная личностьSweetmama просто великолепная личностьSweetmama просто великолепная личностьSweetmama просто великолепная личностьSweetmama просто великолепная личностьSweetmama просто великолепная личность

Награды пользователя:

По умолчанию

А я вот в апреле родилась...завтра вот ДР буду праздновать)
Sweetmama вне форума   Ответить с цитированием
Old 01.04.2008, 16:30
Зося
Мама-практикант
 
Аватар для Зося
 
Регистрация: 14.11.2007
Адрес: Еврейская АО
Сообщений: 186
Вес репутации: 33
Зося обеспечил(а) себе прекрасное будущееЗося обеспечил(а) себе прекрасное будущееЗося обеспечил(а) себе прекрасное будущееЗося обеспечил(а) себе прекрасное будущееЗося обеспечил(а) себе прекрасное будущееЗося обеспечил(а) себе прекрасное будущееЗося обеспечил(а) себе прекрасное будущееЗося обеспечил(а) себе прекрасное будущееЗося обеспечил(а) себе прекрасное будущееЗося обеспечил(а) себе прекрасное будущееЗося обеспечил(а) себе прекрасное будущее

Награды пользователя:

По умолчанию

Я родилась в ноябре.Вроде бы все устраивает, но так хочется в ноябре лета хоть денек=)На природу,на речку,шашлыки ....а нет!
Зося вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.