Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Тема недели


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 09.07.2015, 10:54
МуммиМама
Мама-эксперт
 
Аватар для МуммиМама
 
Регистрация: 14.07.2010
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 1,890
Вес репутации: 120325
МуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от tapa4ka Посмотреть сообщение
мне кажется проще аксессуарами как-то отметить, что это детская
коврик там с трассой какой-нить
ну, занавески при большом желании можно детские какие-нить
картинки в конце концов на стены повесить
короче, так, по мелочи
а чтоб детские обои клеить - мне не нравится
у нас так. у Эда обои простые обычные...ну такие желто-зеленые какие-то...жатые...тюль детский, коврик с дорогой зеленый икеевский.
МуммиМама вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.07.2015, 11:19
Zemkin
Мама-мудрец
 
Аватар для Zemkin
 
Регистрация: 11.04.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 1,850
Вес репутации: 384572
Zemkin репутация неоспоримаZemkin репутация неоспоримаZemkin репутация неоспоримаZemkin репутация неоспоримаZemkin репутация неоспоримаZemkin репутация неоспоримаZemkin репутация неоспоримаZemkin репутация неоспоримаZemkin репутация неоспоримаZemkin репутация неоспоримаZemkin репутация неоспорима

Награды пользователя:
Стройность форума Модница форума Спец по ГВ Рукодельница форума Кормлю грудью больше года Приколист форума Слингомама Мама девочки 
Всего наград: 9

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от tapa4ka Посмотреть сообщение
с лодками прикол))))))))
дети капитана

еще 6 фото понравилось
мне кажется, отличная идея, когда на 3х всего 1 комната )))
я б с удовольствием в такой комнате жила
наверное)

а вообще не хочу детскую, чтоб прям детская
ну, обои там с машинками/самолетиками
нееее
мне кажется проще аксессуарами как-то отметить, что это детская
коврик там с трассой какой-нить
ну, занавески при большом желании можно детские какие-нить
картинки в конце концов на стены повесить
короче, так, по мелочи
а чтоб детские обои клеить - мне не нравится
+100500, у нас была детская с обоями в клеточку и красные полосатые. И на чердаке еще тростниковые. Белые стеллажи, остальное не успела воплотить(((
Zemkin вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.07.2015, 11:49
МуммиМама
Мама-эксперт
 
Аватар для МуммиМама
 
Регистрация: 14.07.2010
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 1,890
Вес репутации: 120325
МуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Zemkin Посмотреть сообщение
у нас была детская с обоями в клеточку и красные полосатые. И на чердаке еще тростниковые. Белые стеллажи, остальное не успела воплотить(((
а куда всё делось? почему не успели воплотить?
МуммиМама вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.07.2015, 12:03
Zemkin
Мама-мудрец
 
Аватар для Zemkin
 
Регистрация: 11.04.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 1,850
Вес репутации: 384572
Zemkin репутация неоспоримаZemkin репутация неоспоримаZemkin репутация неоспоримаZemkin репутация неоспоримаZemkin репутация неоспоримаZemkin репутация неоспоримаZemkin репутация неоспоримаZemkin репутация неоспоримаZemkin репутация неоспоримаZemkin репутация неоспоримаZemkin репутация неоспорима

Награды пользователя:
Стройность форума Модница форума Спец по ГВ Рукодельница форума Кормлю грудью больше года Приколист форума Слингомама Мама девочки 
Всего наград: 9

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от МуммиМама Посмотреть сообщение
а куда всё делось? почему не успели воплотить?
разошлись, продали квартиру, коплю на новую
Zemkin вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.07.2015, 12:08
МуммиМама
Мама-эксперт
 
Аватар для МуммиМама
 
Регистрация: 14.07.2010
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 1,890
Вес репутации: 120325
МуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Zemkin Посмотреть сообщение
разошлись, продали квартиру, коплю на новую
а. сори. не знала.
МуммиМама вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.07.2015, 12:24
Zemkin
Мама-мудрец
 
Аватар для Zemkin
 
Регистрация: 11.04.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 1,850
Вес репутации: 384572
Zemkin репутация неоспоримаZemkin репутация неоспоримаZemkin репутация неоспоримаZemkin репутация неоспоримаZemkin репутация неоспоримаZemkin репутация неоспоримаZemkin репутация неоспоримаZemkin репутация неоспоримаZemkin репутация неоспоримаZemkin репутация неоспоримаZemkin репутация неоспорима

Награды пользователя:
Стройность форума Модница форума Спец по ГВ Рукодельница форума Кормлю грудью больше года Приколист форума Слингомама Мама девочки 
Всего наград: 9

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от МуммиМама Посмотреть сообщение
а. сори. не знала.
да ничо)))) Все отлично, я рада.
Вот что получалось, на стеллажах должны были быть еще дверцы, справа стоять белая кровать с кучкой подушек, у левого стеллажа столик и с потолка свисает огромный шар-абажур из цветных ниток (красный-желтый-зеленый-оранжевый)


На чердаке перилки и лесенка, полочки, убойное медное бра-спот, и матрас огромный

А в новой хате будет еще лучше)
Zemkin вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.07.2015, 12:36
МуммиМама
Мама-эксперт
 
Аватар для МуммиМама
 
Регистрация: 14.07.2010
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 1,890
Вес репутации: 120325
МуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

интересное начало )))
МуммиМама вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.07.2015, 15:56
Тюменочка
Мама-профи
 
Аватар для Тюменочка
 
Регистрация: 19.03.2012
Адрес: РФ, г. Тюмень
Сообщений: 621
Вес репутации: 93763
Тюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Игрок форума Кормлю грудью больше года За совместные роды Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от tapa4ka Посмотреть сообщение
ну, обои там с машинками/самолетиками
нееее
Я тоже так думала, пока не увидела какие бывают обои для детской...
Это же не обязательно ляпистые с Леопольдами или Винни Пухами!

Мы купили белые обои с серебристыми машинками, наклеили на 2 стены, на остальные стены обычные обои, т.к. у нас однокомнатная... детская зона + спальня наша - она же гостиная.
Малыш в восторге, т.к. период у него такой - машины, машины, машины - много машин, чем больше, тем лучше. И смотрятся не броско, и в интерьер вписались хорошо, и ребенок рад!
Хотя, изначально, я была настроена наклеить в детской зоне обои с геометрическими орнаментами...

Мне вот совсем не нравятся на кухне обои или фартук с зернами кофе, чашками, тарелками, ложками, вилками и пр... Никому не в обиду, у кого так... просто это не для меня.

И еще... в ванной и туалете мне не нравится, когда плитка выложена низ темнее, верх светлее, разделяет это дело бордюр, и светлая плитка "разбавлена" декорами в шахматном порядке.

И, кстати, зеленый цвет в интерьере я тоже люблю!
Тюменочка вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.07.2015, 16:03
Тюменочка
Мама-профи
 
Аватар для Тюменочка
 
Регистрация: 19.03.2012
Адрес: РФ, г. Тюмень
Сообщений: 621
Вес репутации: 93763
Тюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Игрок форума Кормлю грудью больше года За совместные роды Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

Вот такие обои у нас в детской зоне!
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: iNyfiut1gME.jpg
Просмотров: 290
Размер:	37.3 Кб
ID:	9679  
Тюменочка вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.07.2015, 16:03
tapa4ka
Мама-богиня
 
Аватар для tapa4ka
 
Регистрация: 26.10.2011
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 10,983
Вес репутации: 144090
tapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Бронзовый кубок Ник форума Родила на форуме За верность Пузяке Мама мальчика Спортсмен месяца Забеременела на форуме 
Всего наград: 22

По умолчанию

Тюменочка, про детскую - это дело вкуса)
я ж не навязываю ))
просто не мое и все... и не хочу переклеивать обои лет через 5 ))))
по мне так лучше сразу что-то нейтральное + аксессуары детские
а обои я много какие видела, т.к. кучу магазинов объехали, голова кругом
и детских кучу видела, убедилась, что не мое)

про обои с чашками на кухне
))))))))))
согласна
тоже не нравится
мы такое видели в магазине с мужем, он прикольнулся, предложил мне наклеить такое
а я на тот момент готова уже была повеситься, т.к. полночи убили на поиски
стоит ли говорить, каким взглядом я его одарила?))))
подобное все-таки на другой возраст что ли

в ванной бордюр я тоже не люблю
но насчет темный/светлый у нас с тобой вкусы не совпадают
у нас будут сочетаться песочный (но он не темный) с белым
но без бордюра, конечно
тут каждому опять же свое
я вот не люблю бабочки/цветочки
и хоть разделено там цветом, хоть нет
не хотелось бы сидеть в туалете с бабочками)))))))
tapa4ka вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.07.2015, 16:13
Тюменочка
Мама-профи
 
Аватар для Тюменочка
 
Регистрация: 19.03.2012
Адрес: РФ, г. Тюмень
Сообщений: 621
Вес репутации: 93763
Тюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Игрок форума Кормлю грудью больше года За совместные роды Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от tapa4ka Посмотреть сообщение
не хотелось бы сидеть в туалете с бабочками)))))))


У нас ванная в песочном цвете + декоры коричневого, серого, болотного цвета, над ванной панно выложено в стиле пэчворк, и на две стены просто по периметру декоры в хаотичном порядке. Одна стена - просто плитка песочного цвета.

Я вот сейчас как раз аксессуарами занимаюсь для детской...
И вот они у меня предполагаются в одной цветовой гамме: зеленый, оттенки коричневого, серо-коричневый... т.к. потом это все разбавится яркими книжками, игрушками и пр. детскими вещами, и будет гармонично смотреться, мне кажется...

На счет кухни!
У меня у знакомых во всей кухне обои с раками! Сказать, что я себя неуютно чувствую там, значит, ничего не сказать... А им, наверное, нравится!
Я б не хотела постоянно там пить чай и смотреть на РАКОВ! Точно также, как ты в туалете с бабочками!
Тюменочка вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.07.2015, 16:16
tapa4ka
Мама-богиня
 
Аватар для tapa4ka
 
Регистрация: 26.10.2011
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 10,983
Вес репутации: 144090
tapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Бронзовый кубок Ник форума Родила на форуме За верность Пузяке Мама мальчика Спортсмен месяца Забеременела на форуме 
Всего наград: 22

По умолчанию


представила
ой, не могу
наверное, у них коронное блюдо еще - пиво с РАКАМИ )
tapa4ka вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.07.2015, 16:19
Тюменочка
Мама-профи
 
Аватар для Тюменочка
 
Регистрация: 19.03.2012
Адрес: РФ, г. Тюмень
Сообщений: 621
Вес репутации: 93763
Тюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Игрок форума Кормлю грудью больше года За совместные роды Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от tapa4ka Посмотреть сообщение
но насчет темный/светлый у нас с тобой вкусы не совпадают
Не, темный/светлый я люблю в ванной... я именно такой расклад, как выше описала имела в виду.

Мне для ванны еще нравится очень, когда плитка градиентами выложена - узкая такая - не помню, как называется, ее еще для кухонных фартуков используют.
Но муж был против, пожалел плиточника, т.к. ее выкладывать - огромное терпение потребуется!
Тюменочка вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.07.2015, 16:22
tapa4ka
Мама-богиня
 
Аватар для tapa4ka
 
Регистрация: 26.10.2011
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 10,983
Вес репутации: 144090
tapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Бронзовый кубок Ник форума Родила на форуме За верность Пузяке Мама мальчика Спортсмен месяца Забеременела на форуме 
Всего наград: 22

По умолчанию

это мелкая такая которая?
видела, жесть, как ее клеить вообще???
прям вот такими маленькими сантиметровыми плитусечками???
это надо мастера нанимать, у которого хобби - собирать паззлы))
tapa4ka вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.07.2015, 16:24
Zemkin
Мама-мудрец
 
Аватар для Zemkin
 
Регистрация: 11.04.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 1,850
Вес репутации: 384572
Zemkin репутация неоспоримаZemkin репутация неоспоримаZemkin репутация неоспоримаZemkin репутация неоспоримаZemkin репутация неоспоримаZemkin репутация неоспоримаZemkin репутация неоспоримаZemkin репутация неоспоримаZemkin репутация неоспоримаZemkin репутация неоспоримаZemkin репутация неоспорима

Награды пользователя:
Стройность форума Модница форума Спец по ГВ Рукодельница форума Кормлю грудью больше года Приколист форума Слингомама Мама девочки 
Всего наград: 9

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Тюменочка Посмотреть сообщение
Не, темный/светлый я люблю в ванной... я именно такой расклад, как выше описала имела в виду.

Мне для ванны еще нравится очень, когда плитка градиентами выложена - узкая такая - не помню, как называется, ее еще для кухонных фартуков используют.
Но муж был против, пожалел плиточника, т.к. ее выкладывать - огромное терпение потребуется!
мозайка, она на подложке в основном, то есть не поштучно укладывается, а получаются готовые фрагменты размером со стандартную плитку. Мозайкой я болею)))
Zemkin вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.07.2015, 16:45
Тюменочка
Мама-профи
 
Аватар для Тюменочка
 
Регистрация: 19.03.2012
Адрес: РФ, г. Тюмень
Сообщений: 621
Вес репутации: 93763
Тюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Игрок форума Кормлю грудью больше года За совместные роды Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от tapa4ka Посмотреть сообщение
это мелкая такая которая?
видела, жесть, как ее клеить вообще???
прям вот такими маленькими сантиметровыми плитусечками???
это надо мастера нанимать, у которого хобби - собирать паззлы))
Она 10х15 см вроде...
Я вот на кухонный фартук хотела квадратики 10х10 см, но опять же, муж "пожалел" плиточника... в итоге купили 30х60 см плитку, в мелкий квадратик!

Вот такую.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: bFVhy_9Ue_0.jpg
Просмотров: 312
Размер:	48.1 Кб
ID:	9680  
Тюменочка вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.07.2015, 16:46
Тюменочка
Мама-профи
 
Аватар для Тюменочка
 
Регистрация: 19.03.2012
Адрес: РФ, г. Тюмень
Сообщений: 621
Вес репутации: 93763
Тюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Игрок форума Кормлю грудью больше года За совместные роды Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Zemkin Посмотреть сообщение
мозайка, она на подложке в основном, то есть не поштучно укладывается, а получаются готовые фрагменты размером со стандартную плитку. Мозайкой я болею)))
Да, мозаика на подложке, а эта, которую градиентами выкладывать другая... она штучно идет... вроде, "бычок" называется, если не путаю.
Тюменочка вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.07.2015, 16:57
Колокольчик
Мама-практикант
 
Аватар для Колокольчик
 
Регистрация: 03.05.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 103
Вес репутации: 6387
Колокольчик репутация неоспоримаКолокольчик репутация неоспоримаКолокольчик репутация неоспоримаКолокольчик репутация неоспоримаКолокольчик репутация неоспоримаКолокольчик репутация неоспоримаКолокольчик репутация неоспоримаКолокольчик репутация неоспоримаКолокольчик репутация неоспоримаКолокольчик репутация неоспоримаКолокольчик репутация неоспорима
По умолчанию

И у нас ремонт полным ходом идет, правда финансов мало, поэтому муж полностью все сам делает, но так это все медленно ((( уже больше года ремонтируемся, квартира в новостройке, все с нуля, и проводку новую делали, и перепланировку (из двушки сделали трешку). Продавать в дальнейшем не собираемся, поэтому решили сделать сразу качественно и чтоб все было удобно, чтобы потом не переделывать. С мужем бывают споры, но мирные, приходим к компромиссу. Самые жаркие споры были как ни странно - насчет стационарного телефона, муж - против, считает, что лишняя трата денег, зачем, если есть мобильники, а второй раз спорили насчет посудомойки, муж тоже был против, сговорились на том, что машинке быть, а ему я разрешаю хранить колеса на балконе.
Ванная комната - это моя печалька, маленькая, не развернуться, хотели соединить с туалетом, но из-за вент.короба сделать это невозможно. Зато в туалете есть ниша, где у нас будет небольшой умывальник, чтоб не бегать мыть руки в ванную.
По поводу обоев в детской, хочу поклеить половину комнаты сиреневыми обоями, вторую половину -салатовыми,а там где будет спортивный уголок - фотообои.
С гаммой цветов в туалете и ванной не определились - мне очень нравится бежево-коричневая гамма, когда теплые цвета.
Колокольчик вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.07.2015, 18:55
freken
Мама-легенда
 
Аватар для freken
 
Регистрация: 21.11.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 9,278
Вес репутации: 1070696
freken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Приколист форума Киноманка форума Старейшина форума Новогодняя награда Ночной житель форума Приколист форума Серебряный кубок 
Всего наград: 27

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Тюменочка Посмотреть сообщение
Мне вот совсем не нравятся на кухне обои или фартук с зернами кофе, чашками, тарелками, ложками, вилками и пр... Никому не в обиду, у кого так... просто это не для меня.
Цитата:
Сообщение от Тюменочка Посмотреть сообщение
И еще... в ванной и туалете мне не нравится, когда плитка выложена низ темнее, верх светлее, разделяет это дело бордюр, и светлая плитка "разбавлена" декорами в шахматном порядке.
Цитата:
Сообщение от tapa4ka Посмотреть сообщение
я вот не люблю бабочки/цветочки
я тоже не оригинальна в этом вопросе
не люблю

у знакомых трудился дизайнер
так там вся квартира в розочку
ну как бы ясно. что людям нравится
(хозяевам)
но за что бабки платили - мне не понятно
плитка в розочку
три картины с розами
и мебель в розочку
ну как бы ниче такого
могли и меня попросить))) я б за пол-цены им такое ж забацала

про мазайку
не очень нравится мне
ну тут на вкус и цвет
я наоборот люблю крупную плитку
у нас на фартуке прямоугольная 55х13
но мне оч нравится
она вообще не для фартуков)) но мне оч понравилась
и смотрится хорошо
правда просто бледно серая
но зато качественная
помню муж меня чуть не съел за эту плитку....дорого обошлась
зато класть ее одно удовольствие
так же как и на полу
а вот в ванной решили сэкономить только из-за самой плитки (цвет) а она канешн дешевая не качественная, кривая
рабочий весь обплевался))) но все равно положил канешн ее хорошо
freken вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.07.2015, 19:10
Тюменочка
Мама-профи
 
Аватар для Тюменочка
 
Регистрация: 19.03.2012
Адрес: РФ, г. Тюмень
Сообщений: 621
Вес репутации: 93763
Тюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Игрок форума Кормлю грудью больше года За совместные роды Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от freken Посмотреть сообщение
у нас на фартуке прямоугольная 55х13
но мне оч нравится
она вообще не для фартуков)) но мне оч понравилась
Вот и у нас на фартуке плитка, которая совсем не для фартуков кухонных!
Я теперь балдею, что именно ее выбрали и плитку... А то рассматривали вариант - фартук из каленого стекла.
Тюменочка вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.