Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Тема недели


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 23.11.2016, 01:14
Girl_In_Love
Мама-мудрец
 
Аватар для Girl_In_Love
 
Регистрация: 10.11.2009
Адрес: Oxfordshire, UK
Сообщений: 2,061
Вес репутации: 578469
Girl_In_Love репутация неоспоримаGirl_In_Love репутация неоспоримаGirl_In_Love репутация неоспоримаGirl_In_Love репутация неоспоримаGirl_In_Love репутация неоспоримаGirl_In_Love репутация неоспоримаGirl_In_Love репутация неоспоримаGirl_In_Love репутация неоспоримаGirl_In_Love репутация неоспоримаGirl_In_Love репутация неоспоримаGirl_In_Love репутация неоспорима

Награды пользователя:
Работающая мама Путешественница форума Мама девочки За совместные роды Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

последнее время преследуют меня кремА для лица.... ААААААААА!!!! прям рыкнуть хочется КРЕМЫ!
Girl_In_Love вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.11.2016, 07:23
Мартовская
Мама-мудрец
 
Аватар для Мартовская
 
Регистрация: 28.07.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 2,232
Вес репутации: 59870
Мартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспорима

Награды пользователя:
Писатель форума Мисс Романтика Соня месяца Мисс Улыбка Золотой кубок Кормлю грудью больше года Серебряный кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 26

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Совунья Посмотреть сообщение
Именно смешно в "Интернах", ты не смотрела?
Давно смотрела, сейчас уже год тв не включала)))

Добавлено через 2 минуты

Цитата:
Сообщение от Совунья Посмотреть сообщение
А еще режет слух в жизни, когда говорят "катАлог"...
Ооооо меня это просто убивает(((, я прям подскакиваю от этого, просто по работе часто такое клиенты говорят и меня всю коробит!)))
Мартовская вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.11.2016, 23:00
Совунья
Мама-легенда
 
Аватар для Совунья
 
Регистрация: 15.03.2015
Адрес: Сочи
Сообщений: 5,007
Вес репутации: 91292
Совунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Зима Вице-мисс форум Мини-мисс (мистер) форума Серебряный кубок Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Ник форума 
Всего наград: 91

По умолчанию

Совунья вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.11.2016, 23:11
mama Yo
Мама-богиня
 
Аватар для mama Yo
 
Регистрация: 05.10.2009
Адрес: France
Сообщений: 88,982
Вес репутации: 4785525
mama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Серебряный кубок Флудильщик форума Поздравлятор форума Кулинар форума Игрок форума Серебряный кубок Золотой кубок 
Всего наград: 81

По умолчанию

Совунья,
mama Yo вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.11.2016, 23:43
Ежевика
Мама-гуру
 
Аватар для Ежевика
 
Регистрация: 05.06.2012
Адрес: Россия, я Вика
Сообщений: 3,337
Вес репутации: 781
Ежевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспорима

Награды пользователя:
Спасибо, что вы с нами! Рукодельница форума Работающая мама Ник форума Серебряный кубок Серебряный кубок Мечтает стать мамой Новогодняя награда 
Всего наград: 12

По умолчанию

Совунья, ты сделала мой день
Ежевика вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.11.2016, 00:37
Совунья
Мама-легенда
 
Аватар для Совунья
 
Регистрация: 15.03.2015
Адрес: Сочи
Сообщений: 5,007
Вес репутации: 91292
Совунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Зима Вице-мисс форум Мини-мисс (мистер) форума Серебряный кубок Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Ник форума 
Всего наград: 91

По умолчанию

У меня есть один друг детства на ОК... Ну... Я не думаю, что существует второй такой человек, который может столько ошибок делать...

То, что в таблице - это для него высшая математика.
Я скопирую просто фразы, а то не поверите, что так люди умеют писать.. Темы разные.. Я не в прикол копирую, но я не понимаю как так можно умудряться писать....
Хотя, это в любом случае прикол , тема обсуждения просто не смешная, а стиль...

- я незнаю как сказать аписать непаимёш тебя итак раздражает мая неграматнасть аскаип свои недаёш
- меня ничего не раздражает
- кагдата ты мне сказала абэтам

Еще
- унас спакоина приезжаи камне вгости может панравитца астанешся
я имею виду невертуальна а реальна
...
он сам пашол иво небрали
я непалититик
евранюс новасти брихливые передали
а узнали из расиских навастеи
есть фотки мёртвава
иво и вжурнале кагдата печатали
жывова кагда пашол статя фота
ая всё панемаю знаю ичто ты думаеш
дурная ваина сагласин

...
- можеш памоч пагиаметрии

-привет, нет, я гуманитарий
- чтоза гумманитари занята

....
радиш паздравлю ащас жылаю здаровя пабольше и люббви
Совунья вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.11.2016, 00:40
mama Yo
Мама-богиня
 
Аватар для mama Yo
 
Регистрация: 05.10.2009
Адрес: France
Сообщений: 88,982
Вес репутации: 4785525
mama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Серебряный кубок Флудильщик форума Поздравлятор форума Кулинар форума Игрок форума Серебряный кубок Золотой кубок 
Всего наград: 81

По умолчанию

ого,как глазам больно от такой писанины
mama Yo вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.11.2016, 00:54
Кудесница Леся
Мама-богиня
 
Аватар для Кудесница Леся
 
Регистрация: 26.11.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 10,051
Вес репутации: 143814
Кудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспорима

Награды пользователя:
Вице-мисс (мистер) форума Вице-мисс (мистер) форума Флудильщик форума Золотой кубок Золотой кубок Золотой кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 52

По умолчанию

Совунья, Наташ, у нас на форуме некоторые практически так и пишут. Охотно верю.
Мой бывший так писал, я первое время думала, что шутит так..оказалось шутит он еще хуже(

Добавлено через 1 минуту

Цитата:
Сообщение от Совунья Посмотреть сообщение
я непалититик
ну хоть непалиТИТИК и то ладно)))

Добавлено через 1 минуту

Цитата:
Сообщение от Совунья Посмотреть сообщение
можеш памоч пагиаметрии
т.е с остальным проблем нет? сам разбирается?))

Добавлено через 44 секунды

Цитата:
Сообщение от Совунья Посмотреть сообщение
радиш паздравлю
поздравление в студию?)))
Кудесница Леся вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.11.2016, 00:54
mama Yo
Мама-богиня
 
Аватар для mama Yo
 
Регистрация: 05.10.2009
Адрес: France
Сообщений: 88,982
Вес репутации: 4785525
mama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Серебряный кубок Флудильщик форума Поздравлятор форума Кулинар форума Игрок форума Серебряный кубок Золотой кубок 
Всего наград: 81

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Кудесница Леся Посмотреть сообщение
т.е с остальным проблем нет? сам разбирается?
особнно в орфографии и граматике
mama Yo вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.11.2016, 00:56
Ежевика
Мама-гуру
 
Аватар для Ежевика
 
Регистрация: 05.06.2012
Адрес: Россия, я Вика
Сообщений: 3,337
Вес репутации: 781
Ежевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспорима

Награды пользователя:
Спасибо, что вы с нами! Рукодельница форума Работающая мама Ник форума Серебряный кубок Серебряный кубок Мечтает стать мамой Новогодняя награда 
Всего наград: 12

По умолчанию

Совунья, он русский вобще?
Ежевика вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.11.2016, 01:08
Совунья
Мама-легенда
 
Аватар для Совунья
 
Регистрация: 15.03.2015
Адрес: Сочи
Сообщений: 5,007
Вес репутации: 91292
Совунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Зима Вице-мисс форум Мини-мисс (мистер) форума Серебряный кубок Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Ник форума 
Всего наград: 91

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ежевика Посмотреть сообщение
Совунья, он русский вобще?
Ну, в данном случае все сложно.
Мама русская, отец грузин, но умер в раннем его детстве и воспитывала мать. Учился он в русской школе, в параллельном со мной классе, второгодник...
Живет в Украине. Мама, возможно, украинка, раз туда уехали...
Зовут его Вова.


Цитата:
Сообщение от Кудесница Леся Посмотреть сообщение
поздравление в студию?)))
привет рад затебя паздравляю здарове радасти желаю

Добавлено через 49 секунд

Цитата:
Сообщение от Кудесница Леся Посмотреть сообщение
т.е с остальным проблем нет? сам разбирается?))
Совунья вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.11.2016, 01:26
Кудесница Леся
Мама-богиня
 
Аватар для Кудесница Леся
 
Регистрация: 26.11.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 10,051
Вес репутации: 143814
Кудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспорима

Награды пользователя:
Вице-мисс (мистер) форума Вице-мисс (мистер) форума Флудильщик форума Золотой кубок Золотой кубок Золотой кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 52

По умолчанию

Какое странное совпадение, моего бывшего тоже Вова звали..да и сейчас зовут, наверное)

Поздравление отличное, практически в стихах))
Кудесница Леся вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.11.2016, 01:52
Совунья
Мама-легенда
 
Аватар для Совунья
 
Регистрация: 15.03.2015
Адрес: Сочи
Сообщений: 5,007
Вес репутации: 91292
Совунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Зима Вице-мисс форум Мини-мисс (мистер) форума Серебряный кубок Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Ник форума 
Всего наград: 91

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Кудесница Леся Посмотреть сообщение
.да и сейчас зовут, наверное)
)))
Он мне в юные годы писал стихи... Сильно был влюблен в меня.
Сочинял очень интересные, я до сих пор их помню.. Но наверное писал кто-то другой. А может и сочинял.
Совунья вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.11.2016, 07:45
Мартовская
Мама-мудрец
 
Аватар для Мартовская
 
Регистрация: 28.07.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 2,232
Вес репутации: 59870
Мартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспорима

Награды пользователя:
Писатель форума Мисс Романтика Соня месяца Мисс Улыбка Золотой кубок Кормлю грудью больше года Серебряный кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 26

По умолчанию

Совунья, Наташ, ещё в таблицу не хватает пинжак и коклета
Мартовская вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.11.2016, 09:04
Кыль-Кыль
Мама-легенда
 
Аватар для Кыль-Кыль
 
Регистрация: 17.01.2010
Адрес: Воронеж
Сообщений: 9,231
Вес репутации: 4125859
Кыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Новогодняя награда Рукодельница форума Новогодняя награда Новогодняя награда Дизайнер форума Золотой кубок Мисс Лето 
Всего наград: 75

По умолчанию

Наташа,
У меня тоже был один знакомый, болгарин. Писал примерно так же. Но ошибок поменьше. При этом, он один из самых образованных и умных людей, каких я только встречала в жизни. Пишет прозу, даже публиковался в Болгарии, разбирается в политике...Думаю, на своем родном языке он пишет без ошибок, а вот с русским проблемы.
Что касается твоего друга, это точно не стёб? На "албанский" очень похоже. Многие в инэте так прикалываются, сама грешу)
Кыль-Кыль вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.11.2016, 10:09
Совунья
Мама-легенда
 
Аватар для Совунья
 
Регистрация: 15.03.2015
Адрес: Сочи
Сообщений: 5,007
Вес репутации: 91292
Совунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Зима Вице-мисс форум Мини-мисс (мистер) форума Серебряный кубок Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Ник форума 
Всего наград: 91

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Кыль-Кыль Посмотреть сообщение
Что касается твоего друга, это точно не стёб? На "албанский" очень похоже. Многие в инэте так прикалываются, сама грешу)
Я тоже владею албанским в совершенстве. Но это не стеб. Это не албанский )))))

Добавлено через 52 секунды

Цитата:
Сообщение от Мартовская Посмотреть сообщение
Совунья, Наташ, ещё в таблицу не хватает пинжак и коклета
Лисапед-велисапед тоже забыли.
Совунья вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.07.2017, 06:44
Venera
Мама-профи
 
Аватар для Venera
 
Регистрация: 24.03.2009
Адрес: Israel
Сообщений: 586
Вес репутации: 146
Venera репутация неоспоримаVenera репутация неоспоримаVenera репутация неоспоримаVenera репутация неоспоримаVenera репутация неоспоримаVenera репутация неоспоримаVenera репутация неоспоримаVenera репутация неоспоримаVenera репутация неоспоримаVenera репутация неоспоримаVenera репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

А у нас в Самаре 90% населения говорит слово "длиньше")))) Ну уж, а такие слова и выражения, как "ложу", "день рожденье", "нагинаться" и т.п -это, видимо, норма. БЕЕЕЕЕЕЕСЯЯЯЯЯЯТ)))))

Добавлено через 2 минуты

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] видео по теме)))))
Venera вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.04.2019, 08:04
Совунья
Мама-легенда
 
Аватар для Совунья
 
Регистрация: 15.03.2015
Адрес: Сочи
Сообщений: 5,007
Вес репутации: 91292
Совунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Зима Вице-мисс форум Мини-мисс (мистер) форума Серебряный кубок Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Ник форума 
Всего наград: 91

По умолчанию



Добавлено через 7 минут

Прикол еще)) Как-то увидела как мой муж писал какой-то отчет и написал слово...
ПРЕВЕДУЩИЙ.... В контексте - "Остаток за преведущий период"...
Ну, пипец срочный, я ему долго объясняла, что не существует такого слова, удивительно, что он дожил до седых волос и считает, что ПРЕДЫЩУЩИЙ это ПРЕВЕДУЩИЙ...
Затем одна дама мне в ватсапе написала фразу
"Щенок с преведущего помета"....

И тут я задумалась...
Загуглила.
Многие так пишут!

Я подумала, может тоже диалектизм какой-то...
В словаре Ожегова нет такого слова.
Откуда оно взялось у некоторых людей?

Добавлено через 6 минут

Цитата:
Сообщение от Ежевика Посмотреть сообщение
что многие пишут без знаков препинания. Сплошным набором слов. Даже здесь на форуме очень много таких.
Я в телефоне ленюсь дефис ставить.
Если заметите за мной, то наверное опять с телефона писала и ленилась)))
Совунья вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.04.2019, 14:25
Venera
Мама-профи
 
Аватар для Venera
 
Регистрация: 24.03.2009
Адрес: Israel
Сообщений: 586
Вес репутации: 146
Venera репутация неоспоримаVenera репутация неоспоримаVenera репутация неоспоримаVenera репутация неоспоримаVenera репутация неоспоримаVenera репутация неоспоримаVenera репутация неоспоримаVenera репутация неоспоримаVenera репутация неоспоримаVenera репутация неоспоримаVenera репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Я с телефона тоже ленюсь писать заглавные буквы, например. Да и вообще))) но вот "превидущий" слышу впервые))
Venera вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.04.2019, 21:11
Лисёнок
Мама-легенда
 
Аватар для Лисёнок
 
Регистрация: 19.07.2007
Адрес: МО
Сообщений: 6,666
Вес репутации: 2626870
Лисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Фотограф форума Симпатия форума Спец по красоте Сиделкин форума Автомобилист форума Новогодняя награда Хранительница очага 
Всего наград: 48

По умолчанию

И я ленюсь писать заглавные)
А еще ставить знаки препинания)
И вообще, мне нравится стиль написания у фрекен
Юля, извини, за написание ника)
В общем, я его сплагиатила)
Немного и в столбик)))
Но в переписках безграмотность неприятна,
Особенно, когда по определению)
Моему определению
Тот человек должен быть грамотным
Например, учитель или воспитатель.
Лисёнок вне форума   Ответить с цитированием
Ответ
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.