Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Тема недели


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 06.03.2017, 10:30
Admin
Администратор
Мама-эксперт
 
Аватар для Admin
 
Регистрация: 18.04.2007
Адрес: Ульяновск
Сообщений: 1,706
Вес репутации: 10
Admin отключил(а) отображение уровня репутации

Награды пользователя:
Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Справедливость форума 
Всего наград: 5

По умолчанию Высокая мода для хорошего настроения

Каждой весной вспоминаю что все-таки девочка и начинаю приглядываться к моде. С каждым годом меня все больше и больше веселит высокая мода. В этом году особенно смешной оказалась мужская. Надеюсь она никогда не выйдет за пределы подиумов на улицы.
Делюсь с вами моим хорошим настроением! Посмеемся вместе!
Добавляйте интересные модные тенденции.
Обсудим что сейчас модно!
Admin вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.03.2017, 10:33
Admin
Администратор
Мама-эксперт
 
Аватар для Admin
 
Регистрация: 18.04.2007
Адрес: Ульяновск
Сообщений: 1,706
Вес репутации: 10
Admin отключил(а) отображение уровня репутации

Награды пользователя:
Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Справедливость форума 
Всего наград: 5

По умолчанию

Наглядные иллюстрации
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 342tGcWN9QU.jpg
Просмотров: 282
Размер:	126.1 Кб
ID:	11001   Нажмите на изображение для увеличения
Название: tDkdj5Wrpqs.jpg
Просмотров: 250
Размер:	65.7 Кб
ID:	11002   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 3002efbfb084e62358a5cf6e50d43808_19_christopher_shannon_ss17_c73d3db8ee80c5ae6b0ca91fa6_bbc4130b.jpg
Просмотров: 210
Размер:	49.3 Кб
ID:	11003   Нажмите на изображение для увеличения
Название: dlyakota.ru_fotopodborki_nedelya-muzhskoy-mody-v-londone_20.jpeg
Просмотров: 237
Размер:	119.0 Кб
ID:	11004   Нажмите на изображение для увеличения
Название: gH8YkX4mcCI.jpg
Просмотров: 210
Размер:	48.3 Кб
ID:	11005  
Admin вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.03.2017, 10:46
K a t r i n
Мама-эксперт
 
Аватар для K a t r i n
 
Регистрация: 17.03.2010
Адрес: Россия, Самара
Сообщений: 1,716
Вес репутации: 17949
K a t r i n репутация неоспоримаK a t r i n репутация неоспоримаK a t r i n репутация неоспоримаK a t r i n репутация неоспоримаK a t r i n репутация неоспоримаK a t r i n репутация неоспоримаK a t r i n репутация неоспоримаK a t r i n репутация неоспоримаK a t r i n репутация неоспоримаK a t r i n репутация неоспоримаK a t r i n репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Зима Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Бронзовый кубок Помощник месяца Новогодняя награда 
Всего наград: 45

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Admin Посмотреть сообщение
Наглядные иллюстрации
ох... меня такая мода не веселит, а печалит...
Хотя, хорошо, что в реале я такого не видела
K a t r i n вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.03.2017, 10:54
Радуга
Мама-профи
 
Аватар для Радуга
 
Регистрация: 16.05.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 788
Вес репутации: 151475
Радуга репутация неоспоримаРадуга репутация неоспоримаРадуга репутация неоспоримаРадуга репутация неоспоримаРадуга репутация неоспоримаРадуга репутация неоспоримаРадуга репутация неоспоримаРадуга репутация неоспоримаРадуга репутация неоспоримаРадуга репутация неоспоримаРадуга репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Из серии: "опять мой ушёл на работу немодный"
Вызывает только смех
Радуга вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.03.2017, 12:26
freken
Мама-легенда
 
Аватар для freken
 
Регистрация: 21.11.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 9,278
Вес репутации: 1070696
freken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Приколист форума Киноманка форума Старейшина форума Новогодняя награда Ночной житель форума Приколист форума Серебряный кубок 
Всего наград: 27

По умолчанию

о с забором на лице - вообще класс
одел и хорошо
никто не видит грустного настроения на лице с утра, когда на работу чешешь
да и вообще удобно...лицо скрыто
я б позаимствовала такой ящик на голову))))))
freken вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.03.2017, 14:07
Катеночек
Мама-мудрец
 
Аватар для Катеночек
 
Регистрация: 27.06.2014
Адрес: Москва- МО
Сообщений: 2,403
Вес репутации: 45088
Катеночек репутация неоспоримаКатеночек репутация неоспоримаКатеночек репутация неоспоримаКатеночек репутация неоспоримаКатеночек репутация неоспоримаКатеночек репутация неоспоримаКатеночек репутация неоспоримаКатеночек репутация неоспоримаКатеночек репутация неоспоримаКатеночек репутация неоспоримаКатеночек репутация неоспорима

Награды пользователя:
Фотограф форума Поздравлятор форума Мечтает стать мамой Спец по ГВ Работающая мама Красавец месяца Родила на форуме Мама мальчика 
Всего наград: 9

По умолчанию

Блин мой муж вообще не в тренде. Я вся растроена.
Катеночек вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.03.2017, 15:11
Admin
Администратор
Мама-эксперт
 
Аватар для Admin
 
Регистрация: 18.04.2007
Адрес: Ульяновск
Сообщений: 1,706
Вес репутации: 10
Admin отключил(а) отображение уровня репутации

Награды пользователя:
Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Справедливость форума 
Всего наград: 5

По умолчанию

Еще немножко красотулей
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 6-8.jpg
Просмотров: 255
Размер:	89.5 Кб
ID:	11006   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 8i.jpg
Просмотров: 239
Размер:	55.7 Кб
ID:	11007   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 1605212311218dbfa33e527d6db939d20c1ab3d4eb33.jpg
Просмотров: 247
Размер:	91.3 Кб
ID:	11008   Нажмите на изображение для увеличения
Название: i3.jpg
Просмотров: 209
Размер:	65.1 Кб
ID:	11009   Нажмите на изображение для увеличения
Название: i8.jpg
Просмотров: 205
Размер:	60.4 Кб
ID:	11010   Нажмите на изображение для увеличения
Название: i9.jpg
Просмотров: 245
Размер:	101.4 Кб
ID:	11011   Нажмите на изображение для увеличения
Название: i.jpg
Просмотров: 202
Размер:	40.9 Кб
ID:	11012   Нажмите на изображение для увеличения
Название: iб.jpg
Просмотров: 249
Размер:	59.9 Кб
ID:	11013   Нажмите на изображение для увеличения
Название: iл.jpg
Просмотров: 271
Размер:	49.1 Кб
ID:	11014   Нажмите на изображение для увеличения
Название: iш.jpg
Просмотров: 208
Размер:	67.9 Кб
ID:	11015  
Admin вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.03.2017, 19:36
Редиска)
Мама-эксперт
 
Аватар для Редиска)
 
Регистрация: 25.10.2009
Адрес: МО, Люберецкий р-он
Сообщений: 1,747
Вес репутации: 36
Редиска) репутация неоспоримаРедиска) репутация неоспоримаРедиска) репутация неоспоримаРедиска) репутация неоспоримаРедиска) репутация неоспоримаРедиска) репутация неоспоримаРедиска) репутация неоспоримаРедиска) репутация неоспоримаРедиска) репутация неоспоримаРедиска) репутация неоспоримаРедиска) репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Обижуля месяца Игрок форума Мама мальчика Родила на форуме Мама мальчика 
Всего наград: 6

По умолчанию


Интересно, для чего такое создаётся? И кто это модой назвал? В таких нарядах даже до деревенского туалета страшно выйти, особенно мужикам)
Женщины отвоевали у мужчин брюки, теперь мужчины отвоёвывают у женщин платья)
Мужик в синем платье - отчаянный домохозяин)))
Штаны-баян))) Шапка-забор)))
Блин, какой же у меня муж отсталый...
Редиска) вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.03.2017, 22:30
Deasiderea
Мама-академик
 
Аватар для Deasiderea
 
Регистрация: 29.11.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 1,045
Вес репутации: 12002
Deasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Редиска) Посмотреть сообщение
Женщины отвоевали у мужчин брюки, теперь мужчины отвоёвывают у женщин платья)
Промежду прочим довольно долго штаны считались атрибутом женщин и дикарей, для настоящих мужчин были только юбки только хардкор(тоги, туники, накидки там всякие).

Ох уж эта мне высокая мода. Мне кажется она и для женщин обычно довольно дурацкая. Но это же и не для жизни, это "высокое искусство" типа.
Deasiderea вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.03.2017, 00:23
Фанаточка
Мама-легенда
 
Аватар для Фанаточка
 
Регистрация: 19.08.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 6,356
Вес репутации: 32900
Фанаточка репутация неоспоримаФанаточка репутация неоспоримаФанаточка репутация неоспоримаФанаточка репутация неоспоримаФанаточка репутация неоспоримаФанаточка репутация неоспоримаФанаточка репутация неоспоримаФанаточка репутация неоспоримаФанаточка репутация неоспоримаФанаточка репутация неоспоримаФанаточка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Новогодняя награда Золотой кубок Мама девочки Бронзовый кубок Забеременела на форуме Бронзовый кубок Золотой кубок 
Всего наград: 27

По умолчанию

Темнокожий мужчина в платье и голубом пиджаке предел моих мечтаний прям мне такую моду не понять , я наверно осталась в прошлом веке)))

Ещё меня бесит молодёжь мужского пола, которая одевает обтягивающие джинсы , где попа висит, как будто наложил в штаны это полный крах сейчас вообще на некоторых без слез или смеха не взглянешь.

Я привыкла видеть мужчин или в классике или хотя бы прилично одетыми , нормальные джинсы, которые не обтягивают ноги больше, чем мои джинсы на мне
Фанаточка вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.03.2017, 11:04
Редиска)
Мама-эксперт
 
Аватар для Редиска)
 
Регистрация: 25.10.2009
Адрес: МО, Люберецкий р-он
Сообщений: 1,747
Вес репутации: 36
Редиска) репутация неоспоримаРедиска) репутация неоспоримаРедиска) репутация неоспоримаРедиска) репутация неоспоримаРедиска) репутация неоспоримаРедиска) репутация неоспоримаРедиска) репутация неоспоримаРедиска) репутация неоспоримаРедиска) репутация неоспоримаРедиска) репутация неоспоримаРедиска) репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Обижуля месяца Игрок форума Мама мальчика Родила на форуме Мама мальчика 
Всего наград: 6

По умолчанию

Надеюсь, что эта высокая мода и останется там в высоте. И не спустится к нам на улицы.
Редиска) вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.03.2017, 13:00
Admin
Администратор
Мама-эксперт
 
Аватар для Admin
 
Регистрация: 18.04.2007
Адрес: Ульяновск
Сообщений: 1,706
Вес репутации: 10
Admin отключил(а) отображение уровня репутации

Награды пользователя:
Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Справедливость форума 
Всего наград: 5

По умолчанию

Пыталась найти джинсы на сына - подростка. Он худой! Даже слишком. Так вот все джинсы ему в облипку. Смотрится просто ужасающе! А если более-менее фасон нормальный, так все рваные. И это не высокая мода. Хоть заказывай! А если ребенок не худой - вообще не знаю где штаны брать.
Admin вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.03.2017, 15:57
Deasiderea
Мама-академик
 
Аватар для Deasiderea
 
Регистрация: 29.11.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 1,045
Вес репутации: 12002
Deasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Admin Посмотреть сообщение
Пыталась найти джинсы на сына - подростка. Он худой! Даже слишком. Так вот все джинсы ему в облипку. Смотрится просто ужасающе! А если более-менее фасон нормальный, так все рваные. И это не высокая мода. Хоть заказывай! А если ребенок не худой - вообще не знаю где штаны брать.
В скейтшопах такие дают. Мы мужу там покупаем.
Deasiderea вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.03.2017, 09:41
Совунья
Мама-легенда
 
Аватар для Совунья
 
Регистрация: 15.03.2015
Адрес: Сочи
Сообщений: 5,007
Вес репутации: 91292
Совунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Зима Вице-мисс форум Мини-мисс (мистер) форума Серебряный кубок Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Ник форума 
Всего наград: 91

По умолчанию

Первый - вот прям любимый








Добавлено через 1 минуту

Цитата:
Сообщение от Admin Посмотреть сообщение
Наглядные иллюстрации
Вот этот с разноцветной бородой - вот прям тоже очень по душе мне
Совунья вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.03.2017, 16:06
alenabarsik
Модератор форума
Мама-легенда
 
Аватар для alenabarsik
 
Регистрация: 07.09.2012
Адрес: Череповец
Сообщений: 5,694
Вес репутации: 673432
alenabarsik репутация неоспоримаalenabarsik репутация неоспоримаalenabarsik репутация неоспоримаalenabarsik репутация неоспоримаalenabarsik репутация неоспоримаalenabarsik репутация неоспоримаalenabarsik репутация неоспоримаalenabarsik репутация неоспоримаalenabarsik репутация неоспоримаalenabarsik репутация неоспоримаalenabarsik репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс форум Помощник месяца Новогодняя награда Вице-мисс (мистер) форума Золотой кубок Бронзовый кубок Работающая мама Весельчак месяца 
Всего наград: 52

По умолчанию

Ой, я посмеялась от души. И это типо "исскуство", хватает же у кого то ума такое придумать. Я прям представила как мой муж щеголяет в каком то таком наряде по улицам города. Смехота и только.
alenabarsik вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.03.2017, 16:51
Весения
Мама-любитель
 
Аватар для Весения
 
Регистрация: 26.06.2015
Адрес: ХМАО-Сургут
Сообщений: 376
Вес репутации: 41260
Весения репутация неоспоримаВесения репутация неоспоримаВесения репутация неоспоримаВесения репутация неоспоримаВесения репутация неоспоримаВесения репутация неоспоримаВесения репутация неоспоримаВесения репутация неоспоримаВесения репутация неоспоримаВесения репутация неоспоримаВесения репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Вот это мода))) повеселилась я на славу. Такое ощущение, что мир сошёл с ума и дизайнеры уже просто от делать нечего придумывают всякую хрень. Чем глупее тем моднее) я что то вообще не в тренде

Добавлено через 1 минуту

Совунья, мне из твоей подборки второй приглянулся))))) кого-то он мне напоминает
Весения вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.03.2017, 19:05
Совунья
Мама-легенда
 
Аватар для Совунья
 
Регистрация: 15.03.2015
Адрес: Сочи
Сообщений: 5,007
Вес репутации: 91292
Совунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Зима Вице-мисс форум Мини-мисс (мистер) форума Серебряный кубок Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Ник форума 
Всего наград: 91

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Весения Посмотреть сообщение
кого-то он мне напоминает
Совунья вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.03.2017, 20:52
Весения
Мама-любитель
 
Аватар для Весения
 
Регистрация: 26.06.2015
Адрес: ХМАО-Сургут
Сообщений: 376
Вес репутации: 41260
Весения репутация неоспоримаВесения репутация неоспоримаВесения репутация неоспоримаВесения репутация неоспоримаВесения репутация неоспоримаВесения репутация неоспоримаВесения репутация неоспоримаВесения репутация неоспоримаВесения репутация неоспоримаВесения репутация неоспоримаВесения репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Совунья, уха ха точно
Весения вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.03.2017, 13:15
Совунья
Мама-легенда
 
Аватар для Совунья
 
Регистрация: 15.03.2015
Адрес: Сочи
Сообщений: 5,007
Вес репутации: 91292
Совунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Зима Вице-мисс форум Мини-мисс (мистер) форума Серебряный кубок Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Ник форума 
Всего наград: 91

По умолчанию

Главное, чтоб тепленько было, как говорила моя бабушка.


Молча наслаждайтесь зрелищем...


Это фото боюсь комментировать
Совунья вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.03.2017, 15:04
Весения
Мама-любитель
 
Аватар для Весения
 
Регистрация: 26.06.2015
Адрес: ХМАО-Сургут
Сообщений: 376
Вес репутации: 41260
Весения репутация неоспоримаВесения репутация неоспоримаВесения репутация неоспоримаВесения репутация неоспоримаВесения репутация неоспоримаВесения репутация неоспоримаВесения репутация неоспоримаВесения репутация неоспоримаВесения репутация неоспоримаВесения репутация неоспоримаВесения репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Совунья, мне сначало показалось, что у первого чулочек на одну ножку одет
Весения вне форума   Ответить с цитированием
Ответ
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.