Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > РОДДОМА > Роддома Москвы


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 15.06.2010, 14:47
SILENCE
Мама-чайник
 
Аватар для SILENCE
 
Регистрация: 04.05.2010
Адрес: москва
Сообщений: 12
Вес репутации: 0
SILENCE на пути к лучшему
По умолчанию

а мне рожать только в ноябре,но вопрос где рожатьуже беспокоит(((
скажите,почему именно этот роддом вы выбрали?
SILENCE вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.06.2010, 13:31
Neznakomka
Мама-любитель
 
Аватар для Neznakomka
 
Регистрация: 19.06.2009
Адрес: Москва, Новокосино; Красногорск
Сообщений: 319
Вес репутации: 205
Neznakomka репутация неоспоримаNeznakomka репутация неоспоримаNeznakomka репутация неоспоримаNeznakomka репутация неоспоримаNeznakomka репутация неоспоримаNeznakomka репутация неоспоримаNeznakomka репутация неоспоримаNeznakomka репутация неоспоримаNeznakomka репутация неоспоримаNeznakomka репутация неоспоримаNeznakomka репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Читала очень много отзывов про разные роддома. И судя по отзывам этот показался самым надежным. Ну и порадовало то, что в этом роддоме можно бесплатно рожать с мужем.
Neznakomka вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.06.2010, 17:00
Зака
Мама-умница
 
Аватар для Зака
 
Регистрация: 15.12.2009
Адрес: Кипр
Сообщений: 204
Вес репутации: 146
Зака репутация неоспоримаЗака репутация неоспоримаЗака репутация неоспоримаЗака репутация неоспоримаЗака репутация неоспоримаЗака репутация неоспоримаЗака репутация неоспоримаЗака репутация неоспоримаЗака репутация неоспоримаЗака репутация неоспоримаЗака репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Я рожала в 1-ом 30.05.2010. Все прошло хорошо, и на 3-е сутки нас выписали домой. Рожали с мужем, все понравилось. Правда разместили нас с Масей в 4-х местной палате, но зато было не скучно)
Зака вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.06.2010, 17:29
Neznakomka
Мама-любитель
 
Аватар для Neznakomka
 
Регистрация: 19.06.2009
Адрес: Москва, Новокосино; Красногорск
Сообщений: 319
Вес репутации: 205
Neznakomka репутация неоспоримаNeznakomka репутация неоспоримаNeznakomka репутация неоспоримаNeznakomka репутация неоспоримаNeznakomka репутация неоспоримаNeznakomka репутация неоспоримаNeznakomka репутация неоспоримаNeznakomka репутация неоспоримаNeznakomka репутация неоспоримаNeznakomka репутация неоспоримаNeznakomka репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Во, 4-хместные палаты - просто кашмар. Для меня они стали самым большим стрессом
Neznakomka вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.06.2010, 20:47
Зявка
Мама-легенда
 
Аватар для Зявка
 
Регистрация: 03.05.2009
Адрес: Россия,Москва,Сокол,Арбат
Сообщений: 5,572
Вес репутации: 5314
Зявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика Мама мальчика Инструктор по сексу За верность Пузяке Забеременела на форуме Кормлю грудью больше года Доктор форума 
Всего наград: 17

По умолчанию

Я лежала в одноместной в этом роддоме-КРАСОТА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Зявка вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.06.2010, 20:18
Маруся i Alex
Мама-профи
 
Аватар для Маруся i Alex
 
Регистрация: 22.07.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 561
Вес репутации: 35380
Маруся i Alex репутация неоспоримаМаруся i Alex репутация неоспоримаМаруся i Alex репутация неоспоримаМаруся i Alex репутация неоспоримаМаруся i Alex репутация неоспоримаМаруся i Alex репутация неоспоримаМаруся i Alex репутация неоспоримаМаруся i Alex репутация неоспоримаМаруся i Alex репутация неоспоримаМаруся i Alex репутация неоспоримаМаруся i Alex репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Модник месяца Кормлю грудью больше года Мама мальчика За совместные роды Мама-студентка Забеременела на форуме Серебряный кубок 
Всего наград: 8

По умолчанию

Я родила тут 15.06 сама с мужем, нам все очень понравилось,отношение нянечек,все показали-рассказали, педиатр просто замечательная женщина, а врач-гениколог,просто душка) вррбщем ни хамства, ни вымогательства,ничего такого не было...даже еду сами привозили)))
Маруся i Alex вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.06.2010, 23:16
hellgaspb
Мама-академик
 
Аватар для hellgaspb
 
Регистрация: 22.07.2009
Адрес: Москва, Митино
Сообщений: 1,090
Вес репутации: 508
hellgaspb репутация неоспоримаhellgaspb репутация неоспоримаhellgaspb репутация неоспоримаhellgaspb репутация неоспоримаhellgaspb репутация неоспоримаhellgaspb репутация неоспоримаhellgaspb репутация неоспоримаhellgaspb репутация неоспоримаhellgaspb репутация неоспоримаhellgaspb репутация неоспоримаhellgaspb репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

поздравляем с рождением сыночка!! здоровья всей семье!!
hellgaspb вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.06.2010, 10:04
ЛЁЛЯ 1985
Мама-умница
 
Аватар для ЛЁЛЯ 1985
 
Регистрация: 24.06.2009
Адрес: МОСКВА. САО
Сообщений: 282
Вес репутации: 87
ЛЁЛЯ 1985 репутация неоспоримаЛЁЛЯ 1985 репутация неоспоримаЛЁЛЯ 1985 репутация неоспоримаЛЁЛЯ 1985 репутация неоспоримаЛЁЛЯ 1985 репутация неоспоримаЛЁЛЯ 1985 репутация неоспоримаЛЁЛЯ 1985 репутация неоспоримаЛЁЛЯ 1985 репутация неоспоримаЛЁЛЯ 1985 репутация неоспоримаЛЁЛЯ 1985 репутация неоспоримаЛЁЛЯ 1985 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Neznakomka Посмотреть сообщение
Во, 4-хместные палаты - просто кашмар. Для меня они стали самым большим стрессом
Я тоже была в 4х местной конечно тяжело когда твой деть спит, а остальные кричат или наоборот когда все спят а твой ребетёнок орёт
Цитата:
Сообщение от Зявка Посмотреть сообщение
Я лежала в одноместной в этом роддоме-КРАСОТА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
не я бы не смогла в одноместной, а как ты кушать ходила? или ты там своё ела? просто мы по двое ходили пока одни кушают другие за детками смотрят и наоборот.
Цитата:
Сообщение от hellgaspb Посмотреть сообщение
поздравляем с рождением сыночка!! здоровья всей семье!!
Присоединяюсь с поздравлениями.
ЛЁЛЯ 1985 вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.06.2010, 10:12
Зявка
Мама-легенда
 
Аватар для Зявка
 
Регистрация: 03.05.2009
Адрес: Россия,Москва,Сокол,Арбат
Сообщений: 5,572
Вес репутации: 5314
Зявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика Мама мальчика Инструктор по сексу За верность Пузяке Забеременела на форуме Кормлю грудью больше года Доктор форума 
Всего наград: 17

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ЛЁЛЯ 1985 Посмотреть сообщение
Я тоже была в 4х местной конечно тяжело когда твой деть спит, а остальные кричат или наоборот когда все спят а твой ребетёнок орёт

не я бы не смогла в одноместной, а как ты кушать ходила? или ты там своё ела? просто мы по двое ходили пока одни кушают другие за детками смотрят и наоборот.

мне все приносили. я в обсервации лежала
Зявка вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.06.2010, 10:16
ЛЁЛЯ 1985
Мама-умница
 
Аватар для ЛЁЛЯ 1985
 
Регистрация: 24.06.2009
Адрес: МОСКВА. САО
Сообщений: 282
Вес репутации: 87
ЛЁЛЯ 1985 репутация неоспоримаЛЁЛЯ 1985 репутация неоспоримаЛЁЛЯ 1985 репутация неоспоримаЛЁЛЯ 1985 репутация неоспоримаЛЁЛЯ 1985 репутация неоспоримаЛЁЛЯ 1985 репутация неоспоримаЛЁЛЯ 1985 репутация неоспоримаЛЁЛЯ 1985 репутация неоспоримаЛЁЛЯ 1985 репутация неоспоримаЛЁЛЯ 1985 репутация неоспоримаЛЁЛЯ 1985 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Зявка Посмотреть сообщение
мне все приносили. я в обсервации лежала
ААА понятно.
ЛЁЛЯ 1985 вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.06.2010, 12:02
yulcho
Мама-чайник
 
Аватар для yulcho
 
Регистрация: 08.02.2010
Адрес: Москва,САО, Ховрино
Сообщений: 46
Вес репутации: 0
yulcho репутация неоспоримаyulcho репутация неоспоримаyulcho репутация неоспоримаyulcho репутация неоспоримаyulcho репутация неоспоримаyulcho репутация неоспоримаyulcho репутация неоспоримаyulcho репутация неоспоримаyulcho репутация неоспоримаyulcho репутация неоспоримаyulcho репутация неоспорима
По умолчанию

Девчоночки, привет. Хочу рожать в 1-м, но подруга говорит, что общается с девчонками, которые недавно там рожали, говорит - полный кошмар. Говорит, что кто деньги там платит, тот нормально рожает.

Скажите, пожалуйста, а в 4-х местной палате душ и туалет где? Да и вообще, где санузел? На этаже? Или на палату?
yulcho вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.06.2010, 12:13
ЛЁЛЯ 1985
Мама-умница
 
Аватар для ЛЁЛЯ 1985
 
Регистрация: 24.06.2009
Адрес: МОСКВА. САО
Сообщений: 282
Вес репутации: 87
ЛЁЛЯ 1985 репутация неоспоримаЛЁЛЯ 1985 репутация неоспоримаЛЁЛЯ 1985 репутация неоспоримаЛЁЛЯ 1985 репутация неоспоримаЛЁЛЯ 1985 репутация неоспоримаЛЁЛЯ 1985 репутация неоспоримаЛЁЛЯ 1985 репутация неоспоримаЛЁЛЯ 1985 репутация неоспоримаЛЁЛЯ 1985 репутация неоспоримаЛЁЛЯ 1985 репутация неоспоримаЛЁЛЯ 1985 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от yulcho Посмотреть сообщение
Девчоночки, привет. Хочу рожать в 1-м, но подруга говорит, что общается с девчонками, которые недавно там рожали, говорит - полный кошмар. Говорит, что кто деньги там платит, тот нормально рожает.

Скажите, пожалуйста, а в 4-х местной палате душ и туалет где? Да и вообще, где санузел? На этаже? Или на палату?
на сколько я знаю это роддом бесплатный конечно можно договорится но это мало практикуется там. там разные палаты 1,2х, и 4х местные туалет и душ на палату в общем хорошо. Я со вторым тоже мечтаю туда попасть.
ЛЁЛЯ 1985 вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.06.2010, 14:41
hellgaspb
Мама-академик
 
Аватар для hellgaspb
 
Регистрация: 22.07.2009
Адрес: Москва, Митино
Сообщений: 1,090
Вес репутации: 508
hellgaspb репутация неоспоримаhellgaspb репутация неоспоримаhellgaspb репутация неоспоримаhellgaspb репутация неоспоримаhellgaspb репутация неоспоримаhellgaspb репутация неоспоримаhellgaspb репутация неоспоримаhellgaspb репутация неоспоримаhellgaspb репутация неоспоримаhellgaspb репутация неоспоримаhellgaspb репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от yulcho Посмотреть сообщение
Девчоночки, привет. Хочу рожать в 1-м, но подруга говорит, что общается с девчонками, которые недавно там рожали, говорит - полный кошмар. Говорит, что кто деньги там платит, тот нормально рожает.

Скажите, пожалуйста, а в 4-х местной палате душ и туалет где? Да и вообще, где санузел? На этаже? Или на палату?
у меня недавно две знакомые там рожали. очень довольны остались!! туалет и душ рядом с палатой.
hellgaspb вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.06.2010, 10:11
yulcho
Мама-чайник
 
Аватар для yulcho
 
Регистрация: 08.02.2010
Адрес: Москва,САО, Ховрино
Сообщений: 46
Вес репутации: 0
yulcho репутация неоспоримаyulcho репутация неоспоримаyulcho репутация неоспоримаyulcho репутация неоспоримаyulcho репутация неоспоримаyulcho репутация неоспоримаyulcho репутация неоспоримаyulcho репутация неоспоримаyulcho репутация неоспоримаyulcho репутация неоспоримаyulcho репутация неоспорима
По умолчанию

ЛЁЛЯ 1985
hellgaspb
Спасибо за отзывы еще раз. Мне тоже кажется, что все индивидуально, кому-то понравилось, кому-то нет. Везде не может быть все идеально. Но у меня пока только 1-й на примете, надеюсь все сложится хорошо! )))
yulcho вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.06.2010, 10:51
ЛЁЛЯ 1985
Мама-умница
 
Аватар для ЛЁЛЯ 1985
 
Регистрация: 24.06.2009
Адрес: МОСКВА. САО
Сообщений: 282
Вес репутации: 87
ЛЁЛЯ 1985 репутация неоспоримаЛЁЛЯ 1985 репутация неоспоримаЛЁЛЯ 1985 репутация неоспоримаЛЁЛЯ 1985 репутация неоспоримаЛЁЛЯ 1985 репутация неоспоримаЛЁЛЯ 1985 репутация неоспоримаЛЁЛЯ 1985 репутация неоспоримаЛЁЛЯ 1985 репутация неоспоримаЛЁЛЯ 1985 репутация неоспоримаЛЁЛЯ 1985 репутация неоспоримаЛЁЛЯ 1985 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от yulcho Посмотреть сообщение
ЛЁЛЯ 1985
hellgaspb
Спасибо за отзывы еще раз. Мне тоже кажется, что все индивидуально, кому-то понравилось, кому-то нет. Везде не может быть все идеально. Но у меня пока только 1-й на примете, надеюсь все сложится хорошо! )))
Если мне повезёт и я буду рожать в первом, то обязательно отпишусь потом.
ЛЁЛЯ 1985 вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.06.2010, 12:43
hellgaspb
Мама-академик
 
Аватар для hellgaspb
 
Регистрация: 22.07.2009
Адрес: Москва, Митино
Сообщений: 1,090
Вес репутации: 508
hellgaspb репутация неоспоримаhellgaspb репутация неоспоримаhellgaspb репутация неоспоримаhellgaspb репутация неоспоримаhellgaspb репутация неоспоримаhellgaspb репутация неоспоримаhellgaspb репутация неоспоримаhellgaspb репутация неоспоримаhellgaspb репутация неоспоримаhellgaspb репутация неоспоримаhellgaspb репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от yulcho Посмотреть сообщение
ЛЁЛЯ 1985
hellgaspb
Спасибо за отзывы еще раз. Мне тоже кажется, что все индивидуально, кому-то понравилось, кому-то нет. Везде не может быть все идеально. Но у меня пока только 1-й на примете, надеюсь все сложится хорошо! )))
конечно от человека многое зависит, есть люди, которые постоянно всем недовольны, больница вообще не гостиница, там не за кем бегать не будут и попадая в эту среду, особенно в первый раз для многих это бывает шоком, и потом такие отзывы негативные. на родившую сваливается сразу забота, пеленки кормешка, каки, крики соседских деток и своего, конечно для многих это огромный стресс и тут уже не роддом виноват. вообще там очень хорошие врачи и акушерки. не сомневайтесь даже. рожайте там!
hellgaspb вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.06.2010, 13:40
Neznakomka
Мама-любитель
 
Аватар для Neznakomka
 
Регистрация: 19.06.2009
Адрес: Москва, Новокосино; Красногорск
Сообщений: 319
Вес репутации: 205
Neznakomka репутация неоспоримаNeznakomka репутация неоспоримаNeznakomka репутация неоспоримаNeznakomka репутация неоспоримаNeznakomka репутация неоспоримаNeznakomka репутация неоспоримаNeznakomka репутация неоспоримаNeznakomka репутация неоспоримаNeznakomka репутация неоспоримаNeznakomka репутация неоспоримаNeznakomka репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Да, врачи, акушерки и медсестры там просто замечательные!!!! Всегда помогут, поддержат, на все вопросы ответят! В послеродовых палатах убирают по 2 раза в день.
Neznakomka вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.06.2010, 09:57
yulcho
Мама-чайник
 
Аватар для yulcho
 
Регистрация: 08.02.2010
Адрес: Москва,САО, Ховрино
Сообщений: 46
Вес репутации: 0
yulcho репутация неоспоримаyulcho репутация неоспоримаyulcho репутация неоспоримаyulcho репутация неоспоримаyulcho репутация неоспоримаyulcho репутация неоспоримаyulcho репутация неоспоримаyulcho репутация неоспоримаyulcho репутация неоспоримаyulcho репутация неоспоримаyulcho репутация неоспорима
По умолчанию

ЛЁЛЯ 1985
Хоть бы у тебя все получилось!!! Буду с нетерпением ждать отзывов )))
yulcho вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.06.2010, 14:06
ЛЁЛЯ 1985
Мама-умница
 
Аватар для ЛЁЛЯ 1985
 
Регистрация: 24.06.2009
Адрес: МОСКВА. САО
Сообщений: 282
Вес репутации: 87
ЛЁЛЯ 1985 репутация неоспоримаЛЁЛЯ 1985 репутация неоспоримаЛЁЛЯ 1985 репутация неоспоримаЛЁЛЯ 1985 репутация неоспоримаЛЁЛЯ 1985 репутация неоспоримаЛЁЛЯ 1985 репутация неоспоримаЛЁЛЯ 1985 репутация неоспоримаЛЁЛЯ 1985 репутация неоспоримаЛЁЛЯ 1985 репутация неоспоримаЛЁЛЯ 1985 репутация неоспоримаЛЁЛЯ 1985 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от yulcho Посмотреть сообщение
ЛЁЛЯ 1985
Хоть бы у тебя все получилось!!! Буду с нетерпением ждать отзывов )))
спасибо.
ЛЁЛЯ 1985 вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.06.2010, 21:41
Маруся i Alex
Мама-профи
 
Аватар для Маруся i Alex
 
Регистрация: 22.07.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 561
Вес репутации: 35380
Маруся i Alex репутация неоспоримаМаруся i Alex репутация неоспоримаМаруся i Alex репутация неоспоримаМаруся i Alex репутация неоспоримаМаруся i Alex репутация неоспоримаМаруся i Alex репутация неоспоримаМаруся i Alex репутация неоспоримаМаруся i Alex репутация неоспоримаМаруся i Alex репутация неоспоримаМаруся i Alex репутация неоспоримаМаруся i Alex репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Модник месяца Кормлю грудью больше года Мама мальчика За совместные роды Мама-студентка Забеременела на форуме Серебряный кубок 
Всего наград: 8

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от yulcho Посмотреть сообщение
Девчоночки, привет. Хочу рожать в 1-м, но подруга говорит, что общается с девчонками, которые недавно там рожали, говорит - полный кошмар. Говорит, что кто деньги там платит, тот нормально рожает.

Скажите, пожалуйста, а в 4-х местной палате душ и туалет где? Да и вообще, где санузел? На этаже? Или на палату?
Я там родила 15го июня, мне всё очень понравилось! Это роддом, который практикует роды с мужем на бесплатной основе,Врачи этим мы и воспользовались и ни капли не пожалели!!! Врачи профессионалы!
А по поводу негативных отзывов - каждрму своё, но персонал там обходительный! Главное самой быть приветливой и вежливой...И акцентировать внимание только на позитиве - на своем ребеночке!
После родов я жила на 1м этаже в блоке из двух 2х-местных комнат, туалет и душ общий на наш блок. Нам даже кушать по палатам развозили, я думала это делают например только при кесареве)
Вообщем мы остались довольны!!!
Маруся i Alex вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.