Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > МАЛЫШ > Трудности и радости > Прогулки и общественные места


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 25.08.2011, 01:41
Викуля!
Модератор форума
Мама-богиня
 
Аватар для Викуля!
 
Регистрация: 17.06.2009
Адрес: г. Ростов-на-Дону
Сообщений: 15,605
Вес репутации: 2982157
Викуля! репутация неоспоримаВикуля! репутация неоспоримаВикуля! репутация неоспоримаВикуля! репутация неоспоримаВикуля! репутация неоспоримаВикуля! репутация неоспоримаВикуля! репутация неоспоримаВикуля! репутация неоспоримаВикуля! репутация неоспоримаВикуля! репутация неоспоримаВикуля! репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Мисс Фотогеничность Новогодняя награда Новогодняя награда Лучший модератор форума Старейшина форума Самостоятельная мама Новогодняя награда 
Всего наград: 82

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Оксанчик Посмотреть сообщение
Ребенку зимой было 7 мес. (майские)
Вот так вопросик.... Мы гуляли исключительно один раз, видимо лентяйка и мерзлячка я жуткая :-) Ходила гулять, когда спать надо было. Так мы гуляли до 11 месяцев, т.е. на прогулке ребенок всегда спал.
спасибо за ответ
с одной стороны это выход конечно а с другой.... дома ребенок спит можно хоть дела какие сделать..... а тут на улице выспался..... дома дел не получится
Викуля! вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.08.2011, 09:14
Cler
Мама-легенда
 
Аватар для Cler
 
Регистрация: 03.07.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 8,754
Вес репутации: 782149
Cler репутация неоспоримаCler репутация неоспоримаCler репутация неоспоримаCler репутация неоспоримаCler репутация неоспоримаCler репутация неоспоримаCler репутация неоспоримаCler репутация неоспоримаCler репутация неоспоримаCler репутация неоспоримаCler репутация неоспорима

Награды пользователя:
Рукодельница форума За верность Пузяке Кормлю грудью больше года Мамой быть не поздно Мама девочки Забеременела на форуме Кулинар форума Гринпис форума 
Всего наград: 11

По умолчанию

Вик, забыла про сына написать. Он у меня июньский. Летом понятное дело в коляске гуляли с боем: не хотел он там лежать. Осенью 4-5 мес я гуляла с ним на руках один раз сколько руки вытерпят. Зимой 6-8 мес гуляли в санках. Со спинкой, снега было много вот и катались. На прогулке зимой не спал. Наверное это у моих деток причуда такая не спать на улице.
Весной 9 мес пересели в прогулку. Ножки накрывала одеяльцем. Тогда чехлов на ножки не было. Да, не очень удобно по тающему снегу ездить, но руки таскать дите в одежке не вылерживаои. Гуляли один раз.
С прогулкой чаще не получалось из-за моей учебы. На прогулку сын по обыкновению не спал. Ну а летом было уже почти год и год. Гуляли много, полдничали на улице. В коляске сидел, но не спал, даже если сильно спать хотел. На моей памяти всего раза два и уснул, от усталости.
В год и месяц сын решил, что в колясе харе ездит. И мы гуляли ногами. Два раза по 2,5 часа. Благо лето и погода позволяла.
Ну как-то так.
Cler вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.08.2011, 17:02
Викуля!
Модератор форума
Мама-богиня
 
Аватар для Викуля!
 
Регистрация: 17.06.2009
Адрес: г. Ростов-на-Дону
Сообщений: 15,605
Вес репутации: 2982157
Викуля! репутация неоспоримаВикуля! репутация неоспоримаВикуля! репутация неоспоримаВикуля! репутация неоспоримаВикуля! репутация неоспоримаВикуля! репутация неоспоримаВикуля! репутация неоспоримаВикуля! репутация неоспоримаВикуля! репутация неоспоримаВикуля! репутация неоспоримаВикуля! репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Мисс Фотогеничность Новогодняя награда Новогодняя награда Лучший модератор форума Старейшина форума Самостоятельная мама Новогодняя награда 
Всего наград: 82

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Cler Посмотреть сообщение
Вик, забыла про сына написать. Он у меня июньский. Летом понятное дело в коляске гуляли с боем: не хотел он там лежать. Осенью 4-5 мес я гуляла с ним на руках один раз сколько руки вытерпят. Зимой 6-8 мес гуляли в санках. Со спинкой, снега было много вот и катались. На прогулке зимой не спал. Наверное это у моих деток причуда такая не спать на улице.
Весной 9 мес пересели в прогулку. Ножки накрывала одеяльцем. Тогда чехлов на ножки не было. Да, не очень удобно по тающему снегу ездить, но руки таскать дите в одежке не вылерживаои. Гуляли один раз.
С прогулкой чаще не получалось из-за моей учебы. На прогулку сын по обыкновению не спал. Ну а летом было уже почти год и год. Гуляли много, полдничали на улице. В коляске сидел, но не спал, даже если сильно спать хотел. На моей памяти всего раза два и уснул, от усталости.
В год и месяц сын решил, что в колясе харе ездит. И мы гуляли ногами. Два раза по 2,5 часа. Благо лето и погода позволяла.
Ну как-то так.
Да уж... точно это у твоих деток особенность такая не спать на улице
Ленуль, а чехлы на ножки были уже у меня была коляска с чехлом.... наподобие теперешних трансформеров....

Я вот вспомнила.... моему сыну зимой год был.... я сидела вспоминала как же мы гуляли.... и вспомнила.... мы в это время жили с бабушкой мужа в частном доме...... поэтому гуляли много и без всяких колясок по двору гуляй себе сколько влезет свежий воздух и зайти в дом в любое время можно а когда снег был мы из него пасочки лепили короче как с песком игрались пасочки, совочки, ведерки всякие
Викуля! вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.08.2011, 23:41
КэТти
Мама-профи
 
Аватар для КэТти
 
Регистрация: 29.10.2009
Адрес: Москва, Южное Бутово
Сообщений: 658
Вес репутации: 651
КэТти репутация неоспоримаКэТти репутация неоспоримаКэТти репутация неоспоримаКэТти репутация неоспоримаКэТти репутация неоспоримаКэТти репутация неоспоримаКэТти репутация неоспоримаКэТти репутация неоспоримаКэТти репутация неоспоримаКэТти репутация неоспоримаКэТти репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ольчик80 Посмотреть сообщение
Ура, я нашла такую тему! Как гулять с ходячим ребенком холодной осенью и зимой. Снег-очень редкое и кратковременное явление. Чем заниматься. Дочке будет полтора года
Если снег будет, то на санках кататься ну или спать в коляске (если помещаться нормально). Смотря кто как относится к этому, я считаю,что ребенка в полтора года надо приучать спать в "человеческих условиях", т.е. в кроватке. А на улице в городе,где шум, у подросшего ребенка сон уже неполноценный будет. Ведь, как известно, лучший сон - в тишине, и желательно в затемненном месте. Мы вот в годик зимой на прогулке в коляске спали в основном. Или сидели. Ходить им еще в год-полтора в зимней одежде и обувке не очень удобно, по крайней мере моей так было, неудобно и тяжело.
КэТти вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.08.2011, 05:51
Lolly
Супер-мама
 
Аватар для Lolly
 
Регистрация: 23.10.2008
Адрес: Россия,Сибирь
Сообщений: 4,750
Вес репутации: 229018
Lolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Спасибо, что вы с нами! Самостоятельная мама Родила на форуме Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ольчик80 Посмотреть сообщение
Ура, я нашла такую тему! Как гулять с ходячим ребенком холодной осенью и зимой. Снег-очень редкое и кратковременное явление. Чем заниматься. Дочке будет полтора года
Раз у вас снега нету(почти) и тепло,то заниматься можно тем же чем и оснью/весной,т.е. просто гулять,ходить на детскую площадку
Lolly вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.08.2011, 08:02
Ольчик80
Заблокирован
Супер-мама
 
Регистрация: 10.11.2009
Адрес: астрахань
Сообщений: 4,172
Вес репутации: 0
Ольчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Флудильщик форума Мамой быть не поздно Многодетная мама Мама мальчика Мама девочки Спасибо, что вы с нами! Мама-студентка Мама девочки 
Всего наград: 9

По умолчанию

Моя в зимней одежке в 10-11 мес отлично бегала. А спит она уже только в кроватке. А это что, в песочнице играть?
Ольчик80 вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.08.2011, 13:31
КэТти
Мама-профи
 
Аватар для КэТти
 
Регистрация: 29.10.2009
Адрес: Москва, Южное Бутово
Сообщений: 658
Вес репутации: 651
КэТти репутация неоспоримаКэТти репутация неоспоримаКэТти репутация неоспоримаКэТти репутация неоспоримаКэТти репутация неоспоримаКэТти репутация неоспоримаКэТти репутация неоспоримаКэТти репутация неоспоримаКэТти репутация неоспоримаКэТти репутация неоспоримаКэТти репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ольчик80 Посмотреть сообщение
Моя в зимней одежке в 10-11 мес отлично бегала. А спит она уже только в кроватке. А это что, в песочнице играть?
А моя в зимнем не бегала особо, ходила и то как мишка косолапый . Она у меня худенькая, ей тяжеловато было. Вот сейчас мы весим всего 10 кг 800 г. А в год еще меньше весили. Зато дома она летала...
КэТти вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.08.2011, 00:17
Иринка241
Мама-эксперт
 
Аватар для Иринка241
 
Регистрация: 09.06.2009
Адрес: Россия,
Сообщений: 1,939
Вес репутации: 71339
Иринка241 репутация неоспоримаИринка241 репутация неоспоримаИринка241 репутация неоспоримаИринка241 репутация неоспоримаИринка241 репутация неоспоримаИринка241 репутация неоспоримаИринка241 репутация неоспоримаИринка241 репутация неоспоримаИринка241 репутация неоспоримаИринка241 репутация неоспоримаИринка241 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Юная мама Кормлю грудью больше года Мама мальчика Спасибо, что вы с нами! Мама погодок Мама девочки Многодетная мама 
Всего наград: 8

По умолчанию

мы зимой по-разному гуляли.старший родился в марте.в 8мес довольно уверенно ходил.но зама в 2004-2005 была не ахти и больше в коляске сидели.или спали в лесочке.красота.тишина...проснётся,потопаем по дорожкам и домой...это нам было 9-11мес.
Настя у меня ноябрьская,уверенно ходить стала в годик,к зиме уже топали...
Никита родился в августе,в ту зиму ему было 1,4-1,6г.ножками,без коляски.трудно,медленно,зато весело...
Насте годик с небольшим
Никите 1,4г
Иринка241 вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.08.2011, 00:24
Cler
Мама-легенда
 
Аватар для Cler
 
Регистрация: 03.07.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 8,754
Вес репутации: 782149
Cler репутация неоспоримаCler репутация неоспоримаCler репутация неоспоримаCler репутация неоспоримаCler репутация неоспоримаCler репутация неоспоримаCler репутация неоспоримаCler репутация неоспоримаCler репутация неоспоримаCler репутация неоспоримаCler репутация неоспорима

Награды пользователя:
Рукодельница форума За верность Пузяке Кормлю грудью больше года Мамой быть не поздно Мама девочки Забеременела на форуме Кулинар форума Гринпис форума 
Всего наград: 11

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Вика 345 Посмотреть сообщение
Да уж... точно это у твоих деток особенность такая не спать на улице
Ленуль, а чехлы на ножки были уже у меня была коляска с чехлом.... наподобие теперешних трансформеров....

Я вот вспомнила.... моему сыну зимой год был.... я сидела вспоминала как же мы гуляли.... и вспомнила.... мы в это время жили с бабушкой мужа в частном доме...... поэтому гуляли много и без всяких колясок по двору гуляй себе сколько влезет свежий воздух и зайти в дом в любое время можно а когда снег был мы из него пасочки лепили короче как с песком игрались пасочки, совочки, ведерки всякие
ну вооот... я опять в отстающих...
у нас была(она и сейчас есть, я ее еще покатаю) коляска какая-то типа крутая... и чела не было.... она прогулка, мож поэтому и складывается книжкой, удобная...легкая
Cler вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.08.2011, 00:25
Cler
Мама-легенда
 
Аватар для Cler
 
Регистрация: 03.07.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 8,754
Вес репутации: 782149
Cler репутация неоспоримаCler репутация неоспоримаCler репутация неоспоримаCler репутация неоспоримаCler репутация неоспоримаCler репутация неоспоримаCler репутация неоспоримаCler репутация неоспоримаCler репутация неоспоримаCler репутация неоспоримаCler репутация неоспорима

Награды пользователя:
Рукодельница форума За верность Пузяке Кормлю грудью больше года Мамой быть не поздно Мама девочки Забеременела на форуме Кулинар форума Гринпис форума 
Всего наград: 11

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Иринка241 Посмотреть сообщение
мы зимой по-разному гуляли.старший родился в марте.в 8мес довольно уверенно ходил.но зама в 2004-2005 была не ахти и больше в коляске сидели.или спали в лесочке.красота.тишина...проснётся,потопаем по дорожкам и домой...это нам было 9-11мес.
Настя у меня ноябрьская,уверенно ходить стала в годик,к зиме уже топали...
Никита родился в августе,в ту зиму ему было 1,4-1,6г.ножками,без коляски.трудно,медленно,зато весело...
Насте годик с небольшим
Никите 1,4г
ой... сколько деток!!!!
извини за офф-топ... не могла удержаться, как линеечку увидела...
Cler вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.08.2011, 03:12
Викуля!
Модератор форума
Мама-богиня
 
Аватар для Викуля!
 
Регистрация: 17.06.2009
Адрес: г. Ростов-на-Дону
Сообщений: 15,605
Вес репутации: 2982157
Викуля! репутация неоспоримаВикуля! репутация неоспоримаВикуля! репутация неоспоримаВикуля! репутация неоспоримаВикуля! репутация неоспоримаВикуля! репутация неоспоримаВикуля! репутация неоспоримаВикуля! репутация неоспоримаВикуля! репутация неоспоримаВикуля! репутация неоспоримаВикуля! репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Мисс Фотогеничность Новогодняя награда Новогодняя награда Лучший модератор форума Старейшина форума Самостоятельная мама Новогодняя награда 
Всего наград: 82

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Иринка241 Посмотреть сообщение
мы зимой по-разному гуляли.старший родился в марте.в 8мес довольно уверенно ходил.но зама в 2004-2005 была не ахти и больше в коляске сидели.или спали в лесочке.красота.тишина...проснётся,потопаем по дорожкам и домой...это нам было 9-11мес.
Настя у меня ноябрьская,уверенно ходить стала в годик,к зиме уже топали...
Никита родился в августе,в ту зиму ему было 1,4-1,6г.ножками,без коляски.трудно,медленно,зато весело...
Насте годик с небольшим
Никите 1,4г
Цитата:
Сообщение от Cler Посмотреть сообщение
ой... сколько деток!!!!
извини за офф-топ... не могла удержаться, как линеечку увидела...
ага... я тоже аж рот открыла а когда вторую увидела про пузик, то вообще.... прям целый детский сад какая молодец
Викуля! вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.08.2011, 07:13
Ольчик80
Заблокирован
Супер-мама
 
Регистрация: 10.11.2009
Адрес: астрахань
Сообщений: 4,172
Вес репутации: 0
Ольчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Флудильщик форума Мамой быть не поздно Многодетная мама Мама мальчика Мама девочки Спасибо, что вы с нами! Мама-студентка Мама девочки 
Всего наград: 9

По умолчанию

Розовый котенок, какая же она у тебя худенькая? Худенькая это 8,5 кг с одежкой в 10 мес, сейчас 9 кг. Поэтому моей и легко было :-)
Ольчик80 вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.08.2011, 12:01
КэТти
Мама-профи
 
Аватар для КэТти
 
Регистрация: 29.10.2009
Адрес: Москва, Южное Бутово
Сообщений: 658
Вес репутации: 651
КэТти репутация неоспоримаКэТти репутация неоспоримаКэТти репутация неоспоримаКэТти репутация неоспоримаКэТти репутация неоспоримаКэТти репутация неоспоримаКэТти репутация неоспоримаКэТти репутация неоспоримаКэТти репутация неоспоримаКэТти репутация неоспоримаКэТти репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ольчик80 Посмотреть сообщение
Розовый котенок, какая же она у тебя худенькая? Худенькая это 8,5 кг с одежкой в 10 мес, сейчас 9 кг. Поэтому моей и легко было :-)
В 10 месяцев мы примерно столько же весили. Только это был ноябрь, холодно, на прогулке мы дрыхли в коляске. Не особо рвались ходить. Комбез у нас просто видимо не очень удобный для ходьбы.
КэТти вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.12.2011, 19:36
Филя
Мама-академик
 
Аватар для Филя
 
Регистрация: 08.04.2010
Адрес: Россия. Брянск
Сообщений: 1,428
Вес репутации: 30893
Филя репутация неоспоримаФиля репутация неоспоримаФиля репутация неоспоримаФиля репутация неоспоримаФиля репутация неоспоримаФиля репутация неоспоримаФиля репутация неоспоримаФиля репутация неоспоримаФиля репутация неоспоримаФиля репутация неоспоримаФиля репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Иринка241 Посмотреть сообщение
мы зимой по-разному гуляли.старший родился в марте.в 8мес довольно уверенно ходил.но зама в 2004-2005 была не ахти и больше в коляске сидели.или спали в лесочке.красота.тишина...проснётся,потопаем по дорожкам и домой...это нам было 9-11мес.
Настя у меня ноябрьская,уверенно ходить стала в годик,к зиме уже топали...
Никита родился в августе,в ту зиму ему было 1,4-1,6г.ножками,без коляски.трудно,медленно,зато весело...
Насте годик с небольшим
Никите 1,4г
Детки просто прелесь
Филя вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.01.2012, 14:24
Вилка
Мама-теоретик
 
Аватар для Вилка
 
Регистрация: 28.03.2010
Адрес: Страна чудес
Сообщений: 70
Вес репутации: 2442
Вилка репутация неоспоримаВилка репутация неоспоримаВилка репутация неоспоримаВилка репутация неоспоримаВилка репутация неоспоримаВилка репутация неоспоримаВилка репутация неоспоримаВилка репутация неоспоримаВилка репутация неоспоримаВилка репутация неоспоримаВилка репутация неоспорима
По умолчанию

Ребенок июльский (сейчас на носу 7 мес). На прогулках спит в коляске (еще пользуемся люлькой).
Вилка вне форума   Ответить с цитированием
Old 31.08.2012, 02:08
Викуля!
Модератор форума
Мама-богиня
 
Аватар для Викуля!
 
Регистрация: 17.06.2009
Адрес: г. Ростов-на-Дону
Сообщений: 15,605
Вес репутации: 2982157
Викуля! репутация неоспоримаВикуля! репутация неоспоримаВикуля! репутация неоспоримаВикуля! репутация неоспоримаВикуля! репутация неоспоримаВикуля! репутация неоспоримаВикуля! репутация неоспоримаВикуля! репутация неоспоримаВикуля! репутация неоспоримаВикуля! репутация неоспоримаВикуля! репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Мисс Фотогеничность Новогодняя награда Новогодняя награда Лучший модератор форума Старейшина форума Самостоятельная мама Новогодняя награда 
Всего наград: 82

По умолчанию

Эх... я вернулась все с тем же вопросом... чем занять ребенка на прогулке

Летом (1 год-год и 3 мес) мы играли в песочнице, катались на качельках, горках, рисовали мелками на асфальте....

Сейчас начались дожди.... можно выйти на улицу в перерывах когда не льет с неба... но чем заниматься там? в песок уже не залезешь... мокро и холодно.... качели, горки тоже мокрые и холодные... на мокром асфальте мелками не порисуешь... кататься в коляске уже не интересно... моей бы ходить, делать что-нить... а что в такую погоду делать?
Викуля! вне форума   Ответить с цитированием
Old 31.08.2012, 06:22
Lolly
Супер-мама
 
Аватар для Lolly
 
Регистрация: 23.10.2008
Адрес: Россия,Сибирь
Сообщений: 4,750
Вес репутации: 229018
Lolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Спасибо, что вы с нами! Самостоятельная мама Родила на форуме Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

а на велике вы еще не катаетесь?тот который с ручкой.мы в мокрую погоду в вашем возрасте просто ходили за ручку гуляли по окрестностям,ну или ездили по гостям
Lolly вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.11.2012, 10:41
Ирина Н.
Мама-эксперт
 
Аватар для Ирина Н.
 
Регистрация: 29.08.2011
Адрес: Санкт-Петербург, Петергоф. Ставропольский край, Невинномысск
Сообщений: 1,876
Вес репутации: 856348
Ирина Н. репутация неоспоримаИрина Н. репутация неоспоримаИрина Н. репутация неоспоримаИрина Н. репутация неоспоримаИрина Н. репутация неоспоримаИрина Н. репутация неоспоримаИрина Н. репутация неоспоримаИрина Н. репутация неоспоримаИрина Н. репутация неоспоримаИрина Н. репутация неоспоримаИрина Н. репутация неоспорима

Награды пользователя:
Родила на форуме Золотой кубок Серебряный кубок Бронзовый кубок Доктор форума Мама девочки Кормлю грудью больше года Мама мальчика 
Всего наград: 8

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Викуля! Посмотреть сообщение
Эх... я вернулась все с тем же вопросом... чем занять ребенка на прогулке

Летом (1 год-год и 3 мес) мы играли в песочнице, катались на качельках, горках, рисовали мелками на асфальте....

Сейчас начались дожди.... можно выйти на улицу в перерывах когда не льет с неба... но чем заниматься там? в песок уже не залезешь... мокро и холодно.... качели, горки тоже мокрые и холодные... на мокром асфальте мелками не порисуешь... кататься в коляске уже не интересно... моей бы ходить, делать что-нить... а что в такую погоду делать?
У меня оба ребенка январские. Доча сейчас мячик ходит пинает, всякие камушки собирает и в песок я ее тоже отпускаю. Можно на прогулку брать две пары варежек (одни намочит, сухие оденете). В песке можно с перерывами копаться.
Ирина Н. вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.