Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Моя СЕМЬЯ > Ах, эта свадьба!


Важная информация

Результаты опроса:Сколько вы встречались до решения пожениться?
несколько дней 23 2.94%
неделю 8 1.02%
месяц 47 6.02%
полгода 132 16.90%
около года / год 207 26.50%
больше 2-3 лет 364 46.61%
Голосовавшие: 781. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 10.08.2007, 03:10
Лисёнок
Мама-легенда
 
Аватар для Лисёнок
 
Регистрация: 19.07.2007
Адрес: МО
Сообщений: 6,666
Вес репутации: 2626870
Лисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Фотограф форума Симпатия форума Спец по красоте Сиделкин форума Автомобилист форума Новогодняя награда Хранительница очага 
Всего наград: 48

По умолчанию

Юргита,а вы расписывались уже после родов?
Лисёнок вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.08.2007, 12:02
Мария
Мама-профи
 
Аватар для Мария
 
Регистрация: 03.07.2007
Адрес: Израиль
Сообщений: 793
Вес репутации: 60
Мария репутация неоспоримаМария репутация неоспоримаМария репутация неоспоримаМария репутация неоспоримаМария репутация неоспоримаМария репутация неоспоримаМария репутация неоспоримаМария репутация неоспоримаМария репутация неоспоримаМария репутация неоспоримаМария репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

А мы познакомились за 5 леь до свадьбы, встречались редко (я отлынивала, но мне было некогда), больше по аське болтали, а уже постоянно стали встречаться за 2 года до свадьбы
Мария вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.08.2007, 13:25
Pten4ik
Мама-чайник
 
Аватар для Pten4ik
 
Регистрация: 19.07.2007
Адрес: чебоксары
Сообщений: 19
Вес репутации: 0
Pten4ik на пути к лучшему
По умолчанию

Мы учились вместе в школе с 8-го класса и просто дружили, а на втором курсе, т. е летом 2002-го начали встречаться, в 2005 году стали жить вместе. 7 июля этого года поженились
Pten4ik вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.08.2007, 13:44
Лисёнок
Мама-легенда
 
Аватар для Лисёнок
 
Регистрация: 19.07.2007
Адрес: МО
Сообщений: 6,666
Вес репутации: 2626870
Лисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Фотограф форума Симпатия форума Спец по красоте Сиделкин форума Автомобилист форума Новогодняя награда Хранительница очага 
Всего наград: 48

По умолчанию

Pten4ik,как здорово!
А когда дружили никогда не приходила в голову мысль,что это тот человек,с которым ты будешь вместе?
Лисёнок вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.08.2007, 14:00
Pten4ik
Мама-чайник
 
Аватар для Pten4ik
 
Регистрация: 19.07.2007
Адрес: чебоксары
Сообщений: 19
Вес репутации: 0
Pten4ik на пути к лучшему
По умолчанию

Если честно, мы всегда друг на друга посматривали с интересом, но о серьезных отношениях как-то даже мысль в голову не приходила, видимо еще были не готовы. Зато когда мы начали встречаться, никто из друзей и однокласников даже не удивился
Pten4ik вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.08.2007, 22:35
Юргита
Мама-эксперт
 
Аватар для Юргита
 
Регистрация: 06.07.2007
Адрес: Россия, Санкт-Петербург
Сообщений: 1,785
Вес репутации: 4095
Юргита репутация неоспоримаЮргита репутация неоспоримаЮргита репутация неоспоримаЮргита репутация неоспоримаЮргита репутация неоспоримаЮргита репутация неоспоримаЮргита репутация неоспоримаЮргита репутация неоспоримаЮргита репутация неоспоримаЮргита репутация неоспоримаЮргита репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама погодок Мама мальчика Мама-студентка Кормлю грудью больше года Серебряный кубок Забеременела на форуме Спасибо, что вы с нами! 
Всего наград: 16

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Лисёнок Посмотреть сообщение
Юргита,а вы расписывались уже после родов?
Нет я была где то на 27 недели беременности. Свекровь меня отговаривала от свадьбы,говорила что может потом после родов, что мне тяжело будет, но я решила либо сейчас или никогда.
Юргита вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.08.2007, 17:44
Romasha
Мама-профи
 
Аватар для Romasha
 
Регистрация: 10.06.2007
Адрес: Могилев
Сообщений: 662
Вес репутации: 88
Romasha репутация неоспоримаRomasha репутация неоспоримаRomasha репутация неоспоримаRomasha репутация неоспоримаRomasha репутация неоспоримаRomasha репутация неоспоримаRomasha репутация неоспоримаRomasha репутация неоспоримаRomasha репутация неоспоримаRomasha репутация неоспоримаRomasha репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Серебряный кубок Дизайнер форума Новогодняя награда Спасибо, что вы с нами! Серебряный кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 14

По умолчанию

Ровно 13 месяцев!!!!!!!!! со дня первого поцелуя и 13,5 месяцев со дня знакомства! Вместе уже почти 4 года!!(это официально)
Romasha вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.09.2007, 23:58
Гюзяль
Мама-чайник
 
Аватар для Гюзяль
 
Регистрация: 12.09.2007
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 13
Вес репутации: 0
Гюзяль на пути к лучшему
Thumbs up

До предложения руки и сердца мы встречались 9 месяцев и 20 дней,а потом ещё 4 месяца до свадьбы
Гюзяль вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.09.2007, 00:15
Лето
Мама-профи
 
Аватар для Лето
 
Регистрация: 06.08.2007
Адрес: Узбекистан, Ташкент
Сообщений: 739
Вес репутации: 46
Лето репутация неоспоримаЛето репутация неоспоримаЛето репутация неоспоримаЛето репутация неоспоримаЛето репутация неоспоримаЛето репутация неоспоримаЛето репутация неоспоримаЛето репутация неоспоримаЛето репутация неоспоримаЛето репутация неоспоримаЛето репутация неоспорима

Награды пользователя:

Smile

Ответила год. А мне пришлось самой делать предложение. Мама испугалась серьезных отношений, и сказала нам поженится. И я в этот же вечер сказала мужу, мож поженимся, он говорит, давай. Ну и поженились.
Лето вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.09.2007, 20:22
Тень
Мама-практикант
 
Аватар для Тень
 
Регистрация: 20.09.2007
Адрес: Севастополь
Сообщений: 101
Вес репутации: 26
Тень просто великолепная личностьТень просто великолепная личностьТень просто великолепная личностьТень просто великолепная личностьТень просто великолепная личностьТень просто великолепная личностьТень просто великолепная личностьТень просто великолепная личность

Награды пользователя:

По умолчанию

13 дней В пятницу 13-го октября решили быть вместе (бугога, готично как!), 26-го он мну потащил в ЗАГС
Тень вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.09.2007, 22:31
Юлька-пулька
Мама-умница
 
Аватар для Юлька-пулька
 
Регистрация: 09.08.2007
Адрес: Украина, Одесса
Сообщений: 263
Вес репутации: 130
Юлька-пулька репутация неоспоримаЮлька-пулька репутация неоспоримаЮлька-пулька репутация неоспоримаЮлька-пулька репутация неоспоримаЮлька-пулька репутация неоспоримаЮлька-пулька репутация неоспоримаЮлька-пулька репутация неоспоримаЮлька-пулька репутация неоспоримаЮлька-пулька репутация неоспоримаЮлька-пулька репутация неоспоримаЮлька-пулька репутация неоспорима

Награды пользователя:
Обжорка месяца Спасибо, что вы с нами! Родила на форуме Серебряный кубок Вице-мисс форум Мама мальчика 
Всего наград: 6

По умолчанию

А мы где-то месяц встречались, затем он потихоньку (чтобы не травмировать родителей) переехал ко мне. Так мы прожили 2 года и на 2-ю годовщину наших отношений, он сделал мне предложение. Сначала думали только повенчаться, а через годик пожениться, т.к. Эдик тогда еще учился в универе, но потом решили, что не будем расстягивать удовольствие на несколько лет и на наши 2 года и 5 месяцев мы росписались, а на следующий день повенчались! А где-то через пол года после свадьбы у нас появился пузожитель!
Юлька-пулька вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.09.2007, 02:04
Светик
Мама-академик
 
Аватар для Светик
 
Регистрация: 13.09.2007
Адрес: Россия, Самара
Сообщений: 1,311
Вес репутации: 74
Светик репутация неоспоримаСветик репутация неоспоримаСветик репутация неоспоримаСветик репутация неоспоримаСветик репутация неоспоримаСветик репутация неоспоримаСветик репутация неоспоримаСветик репутация неоспоримаСветик репутация неоспоримаСветик репутация неоспоримаСветик репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Мы встречались 1,5 года до свадьбы. А потом как то само собой решили пожениться. Он мне не делал предложения. Как то все получилось само собой разумеющееся. И уже после свадьбы 2 года живем. ТТТ.
Светик вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.09.2007, 22:22
pola
Мама-теоретик
 
Аватар для pola
 
Регистрация: 28.09.2007
Адрес: Россия
Сообщений: 84
Вес репутации: 18
pola скоро придёт к известностиpola скоро придёт к известности

Награды пользователя:

По умолчанию

Мы знакомы были до свадьбы 11 месяцев,а встречались где то около 7,а потом свадьба....
pola вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.01.2008, 13:01
Perchik
Мама-чайник
 
Регистрация: 21.01.2008
Адрес: Казахстан, Алматы
Сообщений: 16
Вес репутации: 0
Perchik на пути к лучшему
По умолчанию

Да уж, наверно дольше нас никто до свадьбы не встречался!)) Мы знакомы 10 лет, серьезные отношения у нас длились 7 лет, и вот уже 2 недели как мы женаты!))))
Perchik вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.01.2008, 13:07
Tigrizza
Мама-гуру
 
Аватар для Tigrizza
 
Регистрация: 18.07.2007
Адрес: Питер, г. Пушкин
Сообщений: 3,456
Вес репутации: 461
Tigrizza репутация неоспоримаTigrizza репутация неоспоримаTigrizza репутация неоспоримаTigrizza репутация неоспоримаTigrizza репутация неоспоримаTigrizza репутация неоспоримаTigrizza репутация неоспоримаTigrizza репутация неоспоримаTigrizza репутация неоспоримаTigrizza репутация неоспоримаTigrizza репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Бронзовый кубок Золотой кубок Золотой кубок Справедливость форума Кулинар форума Новогодняя награда Мисс Осень 
Всего наград: 54

По умолчанию

Perchik, так вы у нас молодожены! Поздравлеям!!!
Tigrizza вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.01.2008, 13:25
Оленька
Мама-академик
 
Аватар для Оленька
 
Регистрация: 05.09.2007
Адрес: Архангельск
Сообщений: 1,129
Вес репутации: 120
Оленька репутация неоспоримаОленька репутация неоспоримаОленька репутация неоспоримаОленька репутация неоспоримаОленька репутация неоспоримаОленька репутация неоспоримаОленька репутация неоспоримаОленька репутация неоспоримаОленька репутация неоспоримаОленька репутация неоспоримаОленька репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама погодок Новогодняя награда Мисс Очарование За совместные роды Спасибо, что вы с нами! Забеременела на форуме Родила на форуме Поздравлятор форума 
Всего наград: 14

По умолчанию

Я как Светик - 1,5 года. Но то, что мы поженимся знали оба практически сразу. Хотели осенью съездить в Турцию, а весной пожениться, а потом решили, что нечего транжирить деньги на 2 поездки и объединить все в одно событие: СВАДЬБУ, так и поженились осенью и съездили отдохнуть.
Оленька вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.01.2008, 23:10
рыжик
Мама-профи
 
Аватар для рыжик
 
Регистрация: 17.07.2007
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 509
Вес репутации: 163
рыжик репутация неоспоримарыжик репутация неоспоримарыжик репутация неоспоримарыжик репутация неоспоримарыжик репутация неоспоримарыжик репутация неоспоримарыжик репутация неоспоримарыжик репутация неоспоримарыжик репутация неоспоримарыжик репутация неоспоримарыжик репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Обжорка месяца Серебряный кубок Золотой кубок Серебряный кубок Бронзовый кубок Чистюля месяца Золотой кубок 
Всего наград: 17

По умолчанию

А у меня история с этим была, меня познакомили с бедующим мужам его родной брат. Первая знакомств было в лесу экзотика, мы поехали за грибами осенью 2003 года. Походили по собирали грибы и поехали домой, на этом всё за кончилась . Если фактически то я мужа добивалась целый год, смешно конечно вспомнить, но это так. Я периодически ему звонила, (да мы обменялись номерами телефонами). Чтоб обо мне помнил, но судьба пока мы с бывшими не расстались, не чего у нас не получалось. В июне муж расстался с БУ, а я рассталось в июле когда у же с мужем встречалась. А встречаться мы начали 2004 году в июли. муж ко мне пришёл так и остался на всегда. 2005 сыграли свадьбу , а почти через год я забеременела, а через 9 и 2 недели родилась моя дочурка Лерочка
рыжик вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.01.2008, 11:55
rosasshipami
Мама-знаток
 
Аватар для rosasshipami
 
Регистрация: 05.10.2007
Адрес: Владимир
Сообщений: 400
Вес репутации: 39
rosasshipami репутация неоспоримаrosasshipami репутация неоспоримаrosasshipami репутация неоспоримаrosasshipami репутация неоспоримаrosasshipami репутация неоспоримаrosasshipami репутация неоспоримаrosasshipami репутация неоспоримаrosasshipami репутация неоспоримаrosasshipami репутация неоспоримаrosasshipami репутация неоспоримаrosasshipami репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

мы вообще быстро жить стали, 4 месяца повстречались, потмо жили вчетвером, его друг с девушкой, потмо разъехались, стали снимать в соседних домах, ходили друг к другу в гости. а потом поженились ,получается через 1,5 года после знакомства.
rosasshipami вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.01.2008, 18:32
Мотылек
Мама-гуру
 
Аватар для Мотылек
 
Регистрация: 27.01.2008
Адрес: Украина, Киев
Сообщений: 3,630
Вес репутации: 2686
Мотылек репутация неоспоримаМотылек репутация неоспоримаМотылек репутация неоспоримаМотылек репутация неоспоримаМотылек репутация неоспоримаМотылек репутация неоспоримаМотылек репутация неоспоримаМотылек репутация неоспоримаМотылек репутация неоспоримаМотылек репутация неоспоримаМотылек репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Золотой кубок Серебряный кубок Вице-мисс (мистер) форума Мини-мисс (мистер) форума Справедливость форума Всезнайка месяца Бронзовый кубок 
Всего наград: 35

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Perchik Посмотреть сообщение
Да уж, наверно дольше нас никто до свадьбы не встречался!)) Мы знакомы 10 лет, серьезные отношения у нас длились 7 лет, и вот уже 2 недели как мы женаты!))))
Ну почему же? )
Мы с мужем знакомы 13 лет, 8 из них встречались, и 4 женаты )
Мотылек вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.02.2008, 22:27
Марина-07
Мама-практикант
 
Регистрация: 06.06.2007
Адрес: Россия, Омск
Сообщений: 172
Вес репутации: 17
Марина-07 на пути к лучшему

Награды пользователя:

По умолчанию

А мы встречались до свадьбы 2года, а потом поженились. Мотылек, а почему вы так долго не женились? 8 лет разве не достаточно, чтоб узнать др.др?
Марина-07 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.