Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Жизнь форума > Архив тем > Архив беременных болталок


Важная информация

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 17.12.2019, 21:45
Олесенька
Мама-чайник
 
Аватар для Олесенька
 
Регистрация: 02.06.2019
Адрес: Смоленск
Сообщений: 11
Вес репутации: 0
Олесенька на пути к лучшему
По умолчанию

Марьюшка, может, но очень похоже на пробку.в принципе через две недели уже 38 будет.я всем говорю,что в этом году рожать не намерена
Олесенька вне форума  
Old 17.12.2019, 21:49
Марьюшка
Мама-мудрец
 
Аватар для Марьюшка
 
Регистрация: 11.11.2015
Адрес: Россия, Смоленская область
Сообщений: 2,446
Вес репутации: 16577
Марьюшка репутация неоспоримаМарьюшка репутация неоспоримаМарьюшка репутация неоспоримаМарьюшка репутация неоспоримаМарьюшка репутация неоспоримаМарьюшка репутация неоспоримаМарьюшка репутация неоспоримаМарьюшка репутация неоспоримаМарьюшка репутация неоспоримаМарьюшка репутация неоспоримаМарьюшка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Зима Мамой быть не поздно Мама мальчика Бронзовый кубок Серебряный кубок Серебряный кубок Золотой кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 38

По умолчанию

Олесенька, ну подожди понаблюдай, у меня с дочкой, пробка во время схваток уже в роддоме отходила, а девочка в палате со мной лежала, пошла в душ, говорит плюхнулось так плюхнулось, сразу поняла что пробка, а родила через неделю только
Марьюшка вне форума  
Old 17.12.2019, 22:00
Олесенька
Мама-чайник
 
Аватар для Олесенька
 
Регистрация: 02.06.2019
Адрес: Смоленск
Сообщений: 11
Вес репутации: 0
Олесенька на пути к лучшему
По умолчанию

Не у меня чуть вышло,скорее всего это она,но думаю,что время у меня ещё есть
Олесенька вне форума  
Old 17.12.2019, 22:40
Лея
Мама-чайник
 
Аватар для Лея
 
Регистрация: 20.06.2013
Адрес: Казань
Сообщений: 13
Вес репутации: 0
Лея на пути к лучшему
По умолчанию

А я даже не видела ни разу какая она.
Лея вне форума  
Old 17.12.2019, 22:56
Олесенька
Мама-чайник
 
Аватар для Олесенька
 
Регистрация: 02.06.2019
Адрес: Смоленск
Сообщений: 11
Вес репутации: 0
Олесенька на пути к лучшему
По умолчанию

Лея, посмотри в интернете,там много картинокв первую беременность у меня тоже отходила,но она с прожилками крови была уже и родила я через сутки,если прожилки есть,это верный признак скорых родов.сейчас не так пока
Олесенька вне форума  
Old 17.12.2019, 23:17
Лея
Мама-чайник
 
Аватар для Лея
 
Регистрация: 20.06.2013
Адрес: Казань
Сообщений: 13
Вес репутации: 0
Лея на пути к лучшему
По умолчанию

Мда посмотрела и почитала. Если это она, то от суток до двух недель пишут. Отдыхай побольше. Пусть уж посидят наши с тобой малыши ещё немного.
Лея вне форума  
Old 17.12.2019, 23:20
Олесенька
Мама-чайник
 
Аватар для Олесенька
 
Регистрация: 02.06.2019
Адрес: Смоленск
Сообщений: 11
Вес репутации: 0
Олесенька на пути к лучшему
По умолчанию

Лея, ага,буду смотреть.пока больше ничего не было и больше никаких предвестников.малыш толкаетмя,как обычно
Олесенька вне форума  
Old 17.12.2019, 23:47
miucats
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Лея Посмотреть сообщение
Ну вот. После праздника + 2 кг. Итого уже 14кг
У меня так же. При этом руки-ноги худые. Врач сказала не париться
 
Old 18.12.2019, 06:13
sashinatasha
Мама-легенда
 
Аватар для sashinatasha
 
Регистрация: 28.05.2010
Адрес: Россия, Тамбов
Сообщений: 6,825
Вес репутации: 300096
sashinatasha репутация неоспоримаsashinatasha репутация неоспоримаsashinatasha репутация неоспоримаsashinatasha репутация неоспоримаsashinatasha репутация неоспоримаsashinatasha репутация неоспоримаsashinatasha репутация неоспоримаsashinatasha репутация неоспоримаsashinatasha репутация неоспоримаsashinatasha репутация неоспоримаsashinatasha репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Новогодняя награда Забеременела на форуме Автомобилист форума Золотой кубок Игрок форума Родила на форуме За верность Пузяке 
Всего наград: 14

По умолчанию

Олесенька, у меня пробка выходила на неделе перед родами, по частям)
блин, многие уже и правда пойдут после новогодних за малышами. а я хочу досидеться до срока прям))
sashinatasha вне форума  
Old 18.12.2019, 08:55
Марьюшка
Мама-мудрец
 
Аватар для Марьюшка
 
Регистрация: 11.11.2015
Адрес: Россия, Смоленская область
Сообщений: 2,446
Вес репутации: 16577
Марьюшка репутация неоспоримаМарьюшка репутация неоспоримаМарьюшка репутация неоспоримаМарьюшка репутация неоспоримаМарьюшка репутация неоспоримаМарьюшка репутация неоспоримаМарьюшка репутация неоспоримаМарьюшка репутация неоспоримаМарьюшка репутация неоспоримаМарьюшка репутация неоспоримаМарьюшка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Зима Мамой быть не поздно Мама мальчика Бронзовый кубок Серебряный кубок Серебряный кубок Золотой кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 38

По умолчанию

sashinatasha, с 30 неделькой вас
Марьюшка вне форума  
Old 18.12.2019, 08:58
Олесенька
Мама-чайник
 
Аватар для Олесенька
 
Регистрация: 02.06.2019
Адрес: Смоленск
Сообщений: 11
Вес репутации: 0
Олесенька на пути к лучшему
По умолчанию

sashinatasha, надеюсь,что у меня больше неделибольше ничего не выходило,по самочувствию как обычно,уже сбегала в жк,анализ сдала
Олесенька вне форума  
Old 18.12.2019, 10:48
Лея
Мама-чайник
 
Аватар для Лея
 
Регистрация: 20.06.2013
Адрес: Казань
Сообщений: 13
Вес репутации: 0
Лея на пути к лучшему
По умолчанию

Олесенька, а может и не оно)) не пробка и доходишь до срока! У меня муж вернётся сегодня. Слава богу, больше волноваться не буду, что одна ночую. Теперь дома будет до конца января.
Лея вне форума  
Old 18.12.2019, 11:27
Олесенька
Мама-чайник
 
Аватар для Олесенька
 
Регистрация: 02.06.2019
Адрес: Смоленск
Сообщений: 11
Вес репутации: 0
Олесенька на пути к лучшему
По умолчанию

Лея, у меня цель до 2020 года доносить,потом я согласна рожать
Олесенька вне форума  
Old 18.12.2019, 11:30
Лея
Мама-чайник
 
Аватар для Лея
 
Регистрация: 20.06.2013
Адрес: Казань
Сообщений: 13
Вес репутации: 0
Лея на пути к лучшему
По умолчанию

3 января 38 недель. У тебя так же?
Лея вне форума  
Old 18.12.2019, 11:35
Олесенька
Мама-чайник
 
Аватар для Олесенька
 
Регистрация: 02.06.2019
Адрес: Смоленск
Сообщений: 11
Вес репутации: 0
Олесенька на пути к лучшему
По умолчанию

У меня пдр крутится вокруг 14 и 17 января,по всем УЗИ 14,а по расчётам гини 17.я тоже придерживаюсь на 14 т.к.гиня считает по первой явке. Всё таки УЗИ информативнее.тогда 38 получается 31 декабря, а по 17,да тоже третьего.но вообще не существенно,поэтому я особо не парюсь
Олесенька вне форума  
Old 18.12.2019, 14:31
Anko_em
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я вот не в терпении, хотя не понятно куда спешу, еще больше месяца. Хочется голову отключить и забыть до конца января о своем положении)))
 
Old 18.12.2019, 16:37
sashinatasha
Мама-легенда
 
Аватар для sashinatasha
 
Регистрация: 28.05.2010
Адрес: Россия, Тамбов
Сообщений: 6,825
Вес репутации: 300096
sashinatasha репутация неоспоримаsashinatasha репутация неоспоримаsashinatasha репутация неоспоримаsashinatasha репутация неоспоримаsashinatasha репутация неоспоримаsashinatasha репутация неоспоримаsashinatasha репутация неоспоримаsashinatasha репутация неоспоримаsashinatasha репутация неоспоримаsashinatasha репутация неоспоримаsashinatasha репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Новогодняя награда Забеременела на форуме Автомобилист форума Золотой кубок Игрок форума Родила на форуме За верность Пузяке 
Всего наград: 14

По умолчанию

у меня еще ничего не начато готовиться, поэтому собираюсь ходить долго))) но вообще, конечно , время летит бешено!
sashinatasha вне форума  
Old 19.12.2019, 01:19
Лея
Мама-чайник
 
Аватар для Лея
 
Регистрация: 20.06.2013
Адрес: Казань
Сообщений: 13
Вес репутации: 0
Лея на пути к лучшему
По умолчанию

Ох девочки, что с этой бессонницей делать.

Добавлено через 1 минуту

Вот ведь знаю, что рожу и к малышу вскакивать надо будет. Нет чтоб отсыпаться!

Добавлено через 36 секунд

Да ещё изжога. Аж губы пульсируют...
Лея вне форума  
Old 19.12.2019, 08:35
Anko_em
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Лея, не знаю, писала уже, мне от изжоги только яблоки помогают, лучше зеленые
 
Old 19.12.2019, 08:55
Марьюшка
Мама-мудрец
 
Аватар для Марьюшка
 
Регистрация: 11.11.2015
Адрес: Россия, Смоленская область
Сообщений: 2,446
Вес репутации: 16577
Марьюшка репутация неоспоримаМарьюшка репутация неоспоримаМарьюшка репутация неоспоримаМарьюшка репутация неоспоримаМарьюшка репутация неоспоримаМарьюшка репутация неоспоримаМарьюшка репутация неоспоримаМарьюшка репутация неоспоримаМарьюшка репутация неоспоримаМарьюшка репутация неоспоримаМарьюшка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Зима Мамой быть не поздно Мама мальчика Бронзовый кубок Серебряный кубок Серебряный кубок Золотой кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 38

По умолчанию

А мне попогает только минералка есентуки

Добавлено через 10 минут

Я к стати с дочкой бессонницей на последнем месяце страдала, а сейчас хорошо сплю, пока хорошо, но только если днем не ложилась, если днем посплю то капец буду колобродить и до 2 х и 3 х ночи, стараюсь днем не спать.

Я вчера забрала на валбересе халатик и с ночнушкой, комплект в общем в роддом, такой четкий приятный к телу, еще чайник тоже заказывала электрический а то у плиты скакать ждать когда закипит не айс особенно в 3 часа ночи когда дите кушать хочет, мой старый сгорел такой классный был он мне прослужил года 3 4 наверное, но я его насиловала конкретно, все консервации закрывала с ним, вот летом и спалила))) и этот тоже хороший не воняет но я стеклянный брала, старый тоже не вонял металлическийй, в общем покупками довольна

Добавлено через 6 минут

Осталось только видео няню купить, жаба давит пока, муж настаивает , а меня реально жаба давит, понимаю что штука хорошая, и точно пригодится, так как летом собираемся перехать в свой дом, а там точно она нужна, что б дите в огород не тащить можно попой кверху на грядках наблюдать за малышом)))
Марьюшка вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.