Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Моя СЕМЬЯ > Ах, эта свадьба!


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 08.04.2015, 19:34
Четыре дождя
Мама-профи
 
Аватар для Четыре дождя
 
Регистрация: 02.10.2014
Адрес: Старый ник Margarita_22
Сообщений: 839
Вес репутации: 7522
Четыре дождя репутация неоспоримаЧетыре дождя репутация неоспоримаЧетыре дождя репутация неоспоримаЧетыре дождя репутация неоспоримаЧетыре дождя репутация неоспоримаЧетыре дождя репутация неоспоримаЧетыре дождя репутация неоспоримаЧетыре дождя репутация неоспоримаЧетыре дождя репутация неоспоримаЧетыре дождя репутация неоспоримаЧетыре дождя репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама девочки Родила на форуме Инструктор по сексу За совместные роды Мама девочки Мама мальчика 
Всего наград: 7

По умолчанию

У меня у подруги был сильно замудренный выкуп! Жених по всему городу поездил,там искал записки с другим значимым местом,типо "где мы в первый раз поцеловались" или "где впервые признался в любви". И все это в стихах и завуалированно. По итогу все подсказки конечно же привели к ее дому)длился сам выкуп часа 2
Ее жених тогда накануне свадьбе шутил,мол если сильно сложно будет,то выкупать не будет,сама к загсу в назначенное время приедет)
У меня выкупа не было,потому что мы уже вместе жили,так что толку меня выкупать) разве что подружка невесты соблюдая традиции заставила их отдать шампанское и конфеты,и все это под какой-то стишок)
Четыре дождя вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.04.2015, 19:39
Иринушка
Мама-легенда
 
Аватар для Иринушка
 
Регистрация: 24.04.2009
Адрес: РФ,Москва,Кожухово
Сообщений: 5,159
Вес репутации: 1318613
Иринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Киноманка форума Рукодельница форума Модница форума Киноманка форума За верность Пузяке Серебряный кубок Стройность форума Золотой кубок 
Всего наград: 14

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Firewolf Посмотреть сообщение
Я выкуп придумывала сама, потому что до этого была на нескольких свадьбах - и везде слово в слово одно и то же. Надоело. У нас был суд. Муж тогда работал в службе судебных приставов и тема была близка. На крыльце подъезда была вводная "заслушивается дело по обвинению Хамичева Антона Андреевича 1984 года рождения, в том что он, будучи в состоянии любовного опьянения... и т.д. внимание! Ведется оперативная съемка!"
угарно браво
Цитата:
Сообщение от Firewolf Посмотреть сообщение
Было "опознание потерпевшей" по фтографиям и параметрам. Было составление фоторобота.

Цитата:
Сообщение от Родинка Посмотреть сообщение
Заодно нормально познакомятся
а что.... до этого ненормально знакомились?



у нас стандартно всё было.... не додумались мы пооригинальничать
да и давно это было.... в далёком 1996 году... аж прошлый век.....
Иринушка вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.04.2015, 20:11
Родинка
Модератор форума
Мама-богиня
 
Аватар для Родинка
 
Регистрация: 23.01.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 15,135
Вес репутации: 1400261
Родинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика За верность Пузяке Мама девочки Ранняя пташка Мама погодок Кормлю грудью больше года Ник форума 
Всего наград: 29

По умолчанию

Margarita_22, лихо она его погоняла


Иринушка, нам будущая свекровь предъявила, что вообще-то неплохо бы их до свадьбы познакомить..родителей наших..и что они уже знакомы (вместе нас на поезд сажали, в отпуск провожали) - это не в счёт..
Ну не в счёт так не в счёт! До свадьбы так до свадьбы
Родинка на форуме   Ответить с цитированием
Old 08.04.2015, 20:18
Иринушка
Мама-легенда
 
Аватар для Иринушка
 
Регистрация: 24.04.2009
Адрес: РФ,Москва,Кожухово
Сообщений: 5,159
Вес репутации: 1318613
Иринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Киноманка форума Рукодельница форума Модница форума Киноманка форума За верность Пузяке Серебряный кубок Стройность форума Золотой кубок 
Всего наград: 14

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Родинка Посмотреть сообщение
До свадьбы так до свадьбы
Иринушка вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.06.2015, 17:56
alenabarsik
Модератор форума
Мама-легенда
 
Аватар для alenabarsik
 
Регистрация: 07.09.2012
Адрес: Череповец
Сообщений: 5,694
Вес репутации: 673432
alenabarsik репутация неоспоримаalenabarsik репутация неоспоримаalenabarsik репутация неоспоримаalenabarsik репутация неоспоримаalenabarsik репутация неоспоримаalenabarsik репутация неоспоримаalenabarsik репутация неоспоримаalenabarsik репутация неоспоримаalenabarsik репутация неоспоримаalenabarsik репутация неоспоримаalenabarsik репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс форум Помощник месяца Новогодняя награда Вице-мисс (мистер) форума Золотой кубок Бронзовый кубок Работающая мама Весельчак месяца 
Всего наград: 52

По умолчанию

У нас был выкуп простой,т.к я не хотела чтоб сильно мусали и без того волнующегося жениха. Проводила свидетельница
alenabarsik вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.06.2015, 20:58
Кудесница Леся
Мама-богиня
 
Аватар для Кудесница Леся
 
Регистрация: 26.11.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 10,051
Вес репутации: 143814
Кудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспорима

Награды пользователя:
Вице-мисс (мистер) форума Вице-мисс (мистер) форума Флудильщик форума Золотой кубок Золотой кубок Золотой кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 52

По умолчанию

у нас не было выкупа и даже не потому что мы до этого жили вместе, а просто мне не нравятся такие вещи
Кудесница Леся вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.06.2015, 07:57
Родинка
Модератор форума
Мама-богиня
 
Аватар для Родинка
 
Регистрация: 23.01.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 15,135
Вес репутации: 1400261
Родинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика За верность Пузяке Мама девочки Ранняя пташка Мама погодок Кормлю грудью больше года Ник форума 
Всего наград: 29

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Akbara Посмотреть сообщение
у нас не было выкупа и даже не потому что мы до этого жили вместе, а просто мне не нравятся такие вещи
Понимаю
Я участвовала в 3х выкупах в качестве подружки невесты.
И ещё с первого раза поняла, что на моей свадьбе такого не будет.
Даже если жених будет умолять
Родинка на форуме   Ответить с цитированием
Old 20.06.2015, 07:59
Кудесница Леся
Мама-богиня
 
Аватар для Кудесница Леся
 
Регистрация: 26.11.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 10,051
Вес репутации: 143814
Кудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспорима

Награды пользователя:
Вице-мисс (мистер) форума Вице-мисс (мистер) форума Флудильщик форума Золотой кубок Золотой кубок Золотой кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 52

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Родинка Посмотреть сообщение
Даже если жених будет умолять

мы с мужем солидарны в этом..я вообще не видела женихов, которые любят выкупы))))
Кудесница Леся вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.06.2015, 15:29
pion
Мама-мудрец
 
Аватар для pion
 
Регистрация: 06.10.2008
Адрес: россия, Москва
Сообщений: 2,921
Вес репутации: 64985
pion репутация неоспоримаpion репутация неоспоримаpion репутация неоспоримаpion репутация неоспоримаpion репутация неоспоримаpion репутация неоспоримаpion репутация неоспоримаpion репутация неоспоримаpion репутация неоспоримаpion репутация неоспоримаpion репутация неоспорима

Награды пользователя:
Симпатия форума Приколист форума Мисс Осень Ходячая энциклопедия Стройность форума Познающая себя Спасибо, что вы с нами! Игрок форума 
Всего наград: 13

По умолчанию

у меня был выкуп, мы с девчонками придумали его сами от и до.
тк мы с мужем врачи, тема была: "диспансеризация"

на первом этаже, мужа встретила уборщица и пришлось платить за бахилы)
далее по этажам пришлось проходить врачей и выполнять их задания, у окулиста нарисовать меня вслепую, у лора спеть песню о любви (лор была "глухая"- пришлось проорать)))
у травматолога носить брата-кабана и тд на каждом этаже.
на 7 этаже пришлось жарче всего все смеялись до слез, вопросы были каверзные и потом пришлось танцевать танец живота в полотенцах с прицепленным хирургическим инструментарием, а потом объявили, что мужа только что осмотрел доктор психиатр))))) и поставил диагноз острая прогрессирующая любОвно спровоцированная ДАШАния, при этом записав все в карту и отправив к главному врачу)) ко мне))

естессно за хорошие диагнозы на каждом этаже пришлось давать взятку)

ну а я, просмотрев карту и заключения специалистов, поставила главное заключение - СРОЧНО ПЕРЕВОДИТСЯ В ЗАГС, для лечения острой формы любовно спровоцированной Дашании)))

весело было в общем)) половину уже помню, но понравилось всем))
pion вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.06.2015, 17:29
Firewolf
Супер-мама
 
Аватар для Firewolf
 
Регистрация: 29.09.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 4,756
Вес репутации: 2725779
Firewolf репутация неоспоримаFirewolf репутация неоспоримаFirewolf репутация неоспоримаFirewolf репутация неоспоримаFirewolf репутация неоспоримаFirewolf репутация неоспоримаFirewolf репутация неоспоримаFirewolf репутация неоспоримаFirewolf репутация неоспоримаFirewolf репутация неоспоримаFirewolf репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Новогодняя награда Самостоятельная мама Золотой кубок Бронзовый кубок Мисс Зима Серебряный кубок Новогодняя награда 
Всего наград: 51

По умолчанию

pion, супер! Вот хорошо, когда невеста сама заморачивается и придумывает выкуп, а не берет готовый из нета и просто повторяет то, что было сто раз проведено. Сразу всем весело и интересно посмотреть и поучаствовать. А на клонированных выкупах все, включая жениха, откровенно зевают. И жених уже наизусть все знает по чужим таким же выкупам, и сам все говорит и достает, не дожидаясь вопроса.
Firewolf вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.06.2015, 18:16
pion
Мама-мудрец
 
Аватар для pion
 
Регистрация: 06.10.2008
Адрес: россия, Москва
Сообщений: 2,921
Вес репутации: 64985
pion репутация неоспоримаpion репутация неоспоримаpion репутация неоспоримаpion репутация неоспоримаpion репутация неоспоримаpion репутация неоспоримаpion репутация неоспоримаpion репутация неоспоримаpion репутация неоспоримаpion репутация неоспоримаpion репутация неоспорима

Награды пользователя:
Симпатия форума Приколист форума Мисс Осень Ходячая энциклопедия Стройность форума Познающая себя Спасибо, что вы с нами! Игрок форума 
Всего наград: 13

По умолчанию

прочитала только что Ваш! ооочень смешно :D супер)))
pion вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.06.2015, 20:06
Firewolf
Супер-мама
 
Аватар для Firewolf
 
Регистрация: 29.09.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 4,756
Вес репутации: 2725779
Firewolf репутация неоспоримаFirewolf репутация неоспоримаFirewolf репутация неоспоримаFirewolf репутация неоспоримаFirewolf репутация неоспоримаFirewolf репутация неоспоримаFirewolf репутация неоспоримаFirewolf репутация неоспоримаFirewolf репутация неоспоримаFirewolf репутация неоспоримаFirewolf репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Новогодняя награда Самостоятельная мама Золотой кубок Бронзовый кубок Мисс Зима Серебряный кубок Новогодняя награда 
Всего наград: 51

По умолчанию

pion, угу, смешно. Накаркала себе судьбу блин. Я же накануне свадьбы диплом психолога получила. А тему выкупала придумала по месту работы мужа. А теперь я работаю в суде, а муж ушел из ССП сразу после свадьбы. Вот такая ирония судьбы.
И теперь мне именно что смешно смотреть выкуп, потому что в жизни все совсем не так происходит. я-то основывалась на тех судах, которые показывают в кино и в телешоу типа "Час суда". А в реальном суде все не так. И фразы не такие, и последовательность действий и много чего еще. И никакого следствия на суде не может быть Но главное, что тогда этого никто не знал и всем понравилось.
Firewolf вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.04.2016, 09:36
Кареглазка
Мама-любитель
 
Аватар для Кареглазка
 
Регистрация: 24.03.2016
Адрес: Германия
Сообщений: 340
Вес репутации: 16
Кареглазка просто великолепная личностьКареглазка просто великолепная личностьКареглазка просто великолепная личностьКареглазка просто великолепная личностьКареглазка просто великолепная личностьКареглазка просто великолепная личностьКареглазка просто великолепная личность

Награды пользователя:

По умолчанию

Я тоже принципиально не хотела выкупа,так как такое ощущение,что меня продают. Как-то не нравится мне эта традиция.
Кареглазка вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.