Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Послеродовой период > Восстанавливаем тело


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 10.07.2009, 21:48
•STELLA•
Мама-академик
 
Аватар для •STELLA•
 
Регистрация: 16.10.2008
Адрес: Спб, м.Ветеранов
Сообщений: 1,208
Вес репутации: 295
•STELLA• репутация неоспорима•STELLA• репутация неоспорима•STELLA• репутация неоспорима•STELLA• репутация неоспорима•STELLA• репутация неоспорима•STELLA• репутация неоспорима•STELLA• репутация неоспорима•STELLA• репутация неоспорима•STELLA• репутация неоспорима•STELLA• репутация неоспорима•STELLA• репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Спасибо, что вы с нами! Модница форума Спец по красоте Инструктор по сексу Стройность форума Мама-студентка Юная мама 
Всего наград: 11

По умолчанию

я так боюсь что будет...уже то не особо блин....
•STELLA• вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.07.2009, 21:48
•STELLA•
Мама-академик
 
Аватар для •STELLA•
 
Регистрация: 16.10.2008
Адрес: Спб, м.Ветеранов
Сообщений: 1,208
Вес репутации: 295
•STELLA• репутация неоспорима•STELLA• репутация неоспорима•STELLA• репутация неоспорима•STELLA• репутация неоспорима•STELLA• репутация неоспорима•STELLA• репутация неоспорима•STELLA• репутация неоспорима•STELLA• репутация неоспорима•STELLA• репутация неоспорима•STELLA• репутация неоспорима•STELLA• репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Спасибо, что вы с нами! Модница форума Спец по красоте Инструктор по сексу Стройность форума Мама-студентка Юная мама 
Всего наград: 11

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Юлия777 Посмотреть сообщение
Ну уж очень большого значения он ей не придаёт. Есть же мужчины - прям балдеют от груди, кто от какой: большой, маленькой а он у меня спокойный в этом плане, специалист по другим эрогенным зонам
+1 мой тоже,НО мне самой-то важно это
•STELLA• вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.07.2009, 22:46
~ТуФеЛьК@~
Мама-академик
 
Аватар для ~ТуФеЛьК@~
 
Регистрация: 25.02.2009
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 1,371
Вес репутации: 146885
~ТуФеЛьК@~ репутация неоспорима~ТуФеЛьК@~ репутация неоспорима~ТуФеЛьК@~ репутация неоспорима~ТуФеЛьК@~ репутация неоспорима~ТуФеЛьК@~ репутация неоспорима~ТуФеЛьК@~ репутация неоспорима~ТуФеЛьК@~ репутация неоспорима~ТуФеЛьК@~ репутация неоспорима~ТуФеЛьК@~ репутация неоспорима~ТуФеЛьК@~ репутация неоспорима~ТуФеЛьК@~ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Модница форума Киноманка форума Спец по красоте Спасибо, что вы с нами! Золотой кубок Ник форума Мама мальчика За совместные роды 
Всего наград: 8

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Юлия777 Посмотреть сообщение
Ну уж очень большого значения он ей не придаёт. Есть же мужчины - прям балдеют от груди, кто от какой: большой, маленькой а он у меня спокойный в этом плане, специалист по другим эрогенным зонам
Цитата:
Сообщение от Анна Бурова Посмотреть сообщение
+1 мой тоже,НО мне самой-то важно это
Ааааа, понятно......везёт, а то я просто так не могу пройти-вся облапанная, обтисканная, а я, может, просто за водичкой......
~ТуФеЛьК@~ вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.07.2009, 10:24
Spellbound
Мама-чайник
 
Аватар для Spellbound
 
Регистрация: 21.07.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 5
Вес репутации: 0
Spellbound на пути к лучшему
По умолчанию

Ой, хотя я еще и не беременна даже, но уже понемногу начинаю переживать за грудь. У меня и так свой 4-ый размер, а размер одежды ношу 42. Так что такая грудь уже сейчас - большая проблема в отношении подбора одежды... Представляю, что с ней произойдет во время беременности и после родов...
Spellbound вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.07.2009, 14:05
•STELLA•
Мама-академик
 
Аватар для •STELLA•
 
Регистрация: 16.10.2008
Адрес: Спб, м.Ветеранов
Сообщений: 1,208
Вес репутации: 295
•STELLA• репутация неоспорима•STELLA• репутация неоспорима•STELLA• репутация неоспорима•STELLA• репутация неоспорима•STELLA• репутация неоспорима•STELLA• репутация неоспорима•STELLA• репутация неоспорима•STELLA• репутация неоспорима•STELLA• репутация неоспорима•STELLA• репутация неоспорима•STELLA• репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Спасибо, что вы с нами! Модница форума Спец по красоте Инструктор по сексу Стройность форума Мама-студентка Юная мама 
Всего наград: 11

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Spellbound Посмотреть сообщение
Ой, хотя я еще и не беременна даже, но уже понемногу начинаю переживать за грудь. У меня и так свой 4-ый размер, а размер одежды ношу 42. Так что такая грудь уже сейчас - большая проблема в отношении подбора одежды... Представляю, что с ней произойдет во время беременности и после родов...
мой родной 4042,из-за груди часто беру 44
•STELLA• вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.07.2009, 20:45
Yuli_ya
Мама-чайник
 
Аватар для Yuli_ya
 
Регистрация: 21.01.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 33
Вес репутации: 0
Yuli_ya на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Spellbound Посмотреть сообщение
Ой, хотя я еще и не беременна даже, но уже понемногу начинаю переживать за грудь. У меня и так свой 4-ый размер, а размер одежды ношу 42. Так что такая грудь уже сейчас - большая проблема в отношении подбора одежды... Представляю, что с ней произойдет во время беременности и после родов...
Spellbound, не переживай раньше времени, может, ничего особенного и не произойдет
У меня вот грудь на настоящий момент и не увеличилась почти, хотя набрала я немало - 15 кг. Довольна как слон, надеюсь, после родов тенденция сохранится
Единственный лифчик, который стал маловат - дородовый bliss размера 75F(хотя вообще-то Е ношу), парадокс короче
Yuli_ya вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.07.2009, 00:20
*Мама Юля*
Мама-любитель
 
Аватар для *Мама Юля*
 
Регистрация: 16.11.2008
Адрес: Россия
Сообщений: 340
Вес репутации: 50
*Мама Юля* репутация неоспорима*Мама Юля* репутация неоспорима*Мама Юля* репутация неоспорима*Мама Юля* репутация неоспорима*Мама Юля* репутация неоспорима*Мама Юля* репутация неоспорима*Мама Юля* репутация неоспорима*Мама Юля* репутация неоспорима*Мама Юля* репутация неоспорима*Мама Юля* репутация неоспорима*Мама Юля* репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Yuli_ya Посмотреть сообщение
Spellbound, не переживай раньше времени, может, ничего особенного и не произойдет
У меня вот грудь на настоящий момент и не увеличилась почти, хотя набрала я немало - 15 кг. Довольна как слон, надеюсь, после родов тенденция сохранится
Единственный лифчик, который стал маловат - дородовый bliss размера 75F(хотя вообще-то Е ношу), парадокс короче
У меня за время родов грудь вообще не увеличилась, ну никаких изменений не было... А вот начала кормить и усё, чем дальше тем видимо больше молока надо Ярику и грудь очень увеличилась, но.... пришли растяжки
*Мама Юля* вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.07.2009, 00:51
Тимилена
Мама-эксперт
 
Регистрация: 07.03.2008
Адрес: Закругление Планеты
Сообщений: 1,525
Вес репутации: 466
Тимилена репутация неоспоримаТимилена репутация неоспоримаТимилена репутация неоспоримаТимилена репутация неоспоримаТимилена репутация неоспоримаТимилена репутация неоспоримаТимилена репутация неоспоримаТимилена репутация неоспоримаТимилена репутация неоспоримаТимилена репутация неоспоримаТимилена репутация неоспорима

Награды пользователя:
Флудильщик форума Симпатия форума Ночной житель форума Приколист форума Спасибо, что вы с нами! Киноманка форума Интересный собеседник Гринпис форума 
Всего наград: 11

По умолчанию

Сегодня сестру к маммологу затащила, дитю 13 лет, кормила до 2,5 лет. Начала титька болеть недавно, тянет, кабудто застой молока.....Сегодня ее просветили на этом аппарате- пипец! Мастопатия!!!!! Врач сказала, что такое вполне нормально,... причем сестрица моя за здравием своим следит....УЖС
Тимилена вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.08.2009, 00:05
Юлия Юля
Мама-профи
 
Аватар для Юлия Юля
 
Регистрация: 28.02.2009
Адрес: Москва, СЗАО
Сообщений: 875
Вес репутации: 221
Юлия Юля репутация неоспоримаЮлия Юля репутация неоспоримаЮлия Юля репутация неоспоримаЮлия Юля репутация неоспоримаЮлия Юля репутация неоспоримаЮлия Юля репутация неоспоримаЮлия Юля репутация неоспоримаЮлия Юля репутация неоспоримаЮлия Юля репутация неоспоримаЮлия Юля репутация неоспоримаЮлия Юля репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Тимилена Посмотреть сообщение
Сегодня сестру к маммологу затащила, дитю 13 лет, кормила до 2,5 лет. Начала титька болеть недавно, тянет, кабудто застой молока.....Сегодня ее просветили на этом аппарате- пипец! Мастопатия!!!!! Врач сказала, что такое вполне нормально,... причем сестрица моя за здравием своим следит....УЖС
у меня мастопатия до беременности была, от удара. а щас все прошло ттт.
растяжки на груди уже сейчас появились... и вообще я всегда мечтала о другой форме.. так что решила что сделаю пластическую операцию. после окончания ГВ через год можно уже сделать
Юлия Юля вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.08.2009, 00:06
*Мама Юля*
Мама-любитель
 
Аватар для *Мама Юля*
 
Регистрация: 16.11.2008
Адрес: Россия
Сообщений: 340
Вес репутации: 50
*Мама Юля* репутация неоспорима*Мама Юля* репутация неоспорима*Мама Юля* репутация неоспорима*Мама Юля* репутация неоспорима*Мама Юля* репутация неоспорима*Мама Юля* репутация неоспорима*Мама Юля* репутация неоспорима*Мама Юля* репутация неоспорима*Мама Юля* репутация неоспорима*Мама Юля* репутация неоспорима*Мама Юля* репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Юлия Юля Посмотреть сообщение
у меня мастопатия до беременности была, от удара. а щас все прошло ттт.
растяжки на груди уже сейчас появились... и вообще я всегда мечтала о другой форме.. так что решила что сделаю пластическую операцию. после окончания ГВ через год можно уже сделать
А если второго ребёнка захотите?
*Мама Юля* вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.08.2009, 01:09
Мини
Мама-академик
 
Аватар для Мини
 
Регистрация: 16.10.2007
Адрес: Россия
Сообщений: 1,400
Вес репутации: 1488
Мини репутация неоспоримаМини репутация неоспоримаМини репутация неоспоримаМини репутация неоспоримаМини репутация неоспоримаМини репутация неоспоримаМини репутация неоспоримаМини репутация неоспоримаМини репутация неоспоримаМини репутация неоспоримаМини репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Обжорка месяца Приколист форума Забеременела на форуме Золотой кубок Инструктор по сексу Золотой кубок Кормлю грудью больше года 
Всего наград: 17

По умолчанию

Ну вот а еще врачи говорят что если кормить долго, типа риск мастопотии минимальный, вруть получается!!!!
У меня грудь потеряна окончательно... недавно купальник покупала это ппц, ваще ничего не держит, даже с чашками, все как то морщится.
Сказала мужу в шутку про пластическую операцию, а он ответил, если только на голову мне операцию сделать)))))))))))
Мини вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.08.2009, 01:18
Пушистый Катёнок
Мама-легенда
 
Аватар для Пушистый Катёнок
 
Регистрация: 13.05.2009
Адрес: Крым, Алушта
Сообщений: 7,503
Вес репутации: 1418787
Пушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспорима

Награды пользователя:
Хранительница очага Ночной житель форума Старейшина форума Родила на форуме Симпатия форума Сиделкин форума Рукодельница форума Многодетная мама 
Всего наград: 28

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Юлия777 Посмотреть сообщение
У меня другой казус: ни во время Б, ни первые 2 месяца после растяжек на груди не было, а потом как полезли, грудь прям синяя, правда большинство растяжет внизу, под соском, но всё равно ОЧЕНЬ видно! Одно успокоение - муж у меня не фанат груди)))
Везет тебе! А мой вот на груди помешан. А у меня после родов пообвисла она что-то. Что делать, не знаю!
Пушистый Катёнок вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.08.2009, 12:55
pion
Мама-мудрец
 
Аватар для pion
 
Регистрация: 06.10.2008
Адрес: россия, Москва
Сообщений: 2,921
Вес репутации: 64985
pion репутация неоспоримаpion репутация неоспоримаpion репутация неоспоримаpion репутация неоспоримаpion репутация неоспоримаpion репутация неоспоримаpion репутация неоспоримаpion репутация неоспоримаpion репутация неоспоримаpion репутация неоспоримаpion репутация неоспорима

Награды пользователя:
Симпатия форума Приколист форума Мисс Осень Ходячая энциклопедия Стройность форума Познающая себя Спасибо, что вы с нами! Игрок форума 
Всего наград: 13

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Юлия777 Посмотреть сообщение
А если второго ребёнка захотите?
это не влияет на гв, имплантанты устанавливаются под мышцы, железистую ткань они не трогают
pion вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.08.2009, 13:28
hellgaspb
Мама-академик
 
Аватар для hellgaspb
 
Регистрация: 22.07.2009
Адрес: Москва, Митино
Сообщений: 1,090
Вес репутации: 508
hellgaspb репутация неоспоримаhellgaspb репутация неоспоримаhellgaspb репутация неоспоримаhellgaspb репутация неоспоримаhellgaspb репутация неоспоримаhellgaspb репутация неоспоримаhellgaspb репутация неоспоримаhellgaspb репутация неоспоримаhellgaspb репутация неоспоримаhellgaspb репутация неоспоримаhellgaspb репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

а у меня муж сказал, что рожу ему второго и буду делать со своим телом, что захочу, операции- да без проблем. он знает как я зациклена на своей внешности
hellgaspb вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.08.2009, 13:42
Юлия Юля
Мама-профи
 
Аватар для Юлия Юля
 
Регистрация: 28.02.2009
Адрес: Москва, СЗАО
Сообщений: 875
Вес репутации: 221
Юлия Юля репутация неоспоримаЮлия Юля репутация неоспоримаЮлия Юля репутация неоспоримаЮлия Юля репутация неоспоримаЮлия Юля репутация неоспоримаЮлия Юля репутация неоспоримаЮлия Юля репутация неоспоримаЮлия Юля репутация неоспоримаЮлия Юля репутация неоспоримаЮлия Юля репутация неоспоримаЮлия Юля репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Юлия777 Посмотреть сообщение
А если второго ребёнка захотите?
захотим, но думаю что через несколько лет, не раньше. поэтому ходить лет , например, 7-8 с обвисщей грудью я не хочу, от одной мысли настроение пропадает
Юлия Юля вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.08.2009, 13:43
Юлия Юля
Мама-профи
 
Аватар для Юлия Юля
 
Регистрация: 28.02.2009
Адрес: Москва, СЗАО
Сообщений: 875
Вес репутации: 221
Юлия Юля репутация неоспоримаЮлия Юля репутация неоспоримаЮлия Юля репутация неоспоримаЮлия Юля репутация неоспоримаЮлия Юля репутация неоспоримаЮлия Юля репутация неоспоримаЮлия Юля репутация неоспоримаЮлия Юля репутация неоспоримаЮлия Юля репутация неоспоримаЮлия Юля репутация неоспоримаЮлия Юля репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от pion Посмотреть сообщение
это не влияет на гв, имплантанты устанавливаются под мышцы, железистую ткань они не трогают
мне импланты не нужны, своя грудь у меня 3 размера. я просто хочу ее подтянуть, чтоб не висела
Юлия Юля вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.08.2009, 13:45
hellgaspb
Мама-академик
 
Аватар для hellgaspb
 
Регистрация: 22.07.2009
Адрес: Москва, Митино
Сообщений: 1,090
Вес репутации: 508
hellgaspb репутация неоспоримаhellgaspb репутация неоспоримаhellgaspb репутация неоспоримаhellgaspb репутация неоспоримаhellgaspb репутация неоспоримаhellgaspb репутация неоспоримаhellgaspb репутация неоспоримаhellgaspb репутация неоспоримаhellgaspb репутация неоспоримаhellgaspb репутация неоспоримаhellgaspb репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

вот вот! я вообще люблю платья с глубокими вырезами, ну с запахом как будто на груди, а теперь попрощалась с ними, видно, что грудь висит и не хочется ходить так всю жизнь или даже лет 5. т.ч. рожу годика через 2, откормлю грудью и сделаю пластику. главное не увлечься этими операциями))
hellgaspb вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.08.2009, 13:47
procha
Мама-профи
 
Аватар для procha
 
Регистрация: 26.03.2009
Адрес: Беларусь
Сообщений: 757
Вес репутации: 916
procha репутация неоспоримаprocha репутация неоспоримаprocha репутация неоспоримаprocha репутация неоспоримаprocha репутация неоспоримаprocha репутация неоспоримаprocha репутация неоспоримаprocha репутация неоспоримаprocha репутация неоспоримаprocha репутация неоспоримаprocha репутация неоспорима
По умолчанию

Я не отважусь на пластику, лучше буду упражнениями заниматься.
procha вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.08.2009, 13:50
Юлия Юля
Мама-профи
 
Аватар для Юлия Юля
 
Регистрация: 28.02.2009
Адрес: Москва, СЗАО
Сообщений: 875
Вес репутации: 221
Юлия Юля репутация неоспоримаЮлия Юля репутация неоспоримаЮлия Юля репутация неоспоримаЮлия Юля репутация неоспоримаЮлия Юля репутация неоспоримаЮлия Юля репутация неоспоримаЮлия Юля репутация неоспоримаЮлия Юля репутация неоспоримаЮлия Юля репутация неоспоримаЮлия Юля репутация неоспоримаЮлия Юля репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от procha Посмотреть сообщение
Я не отважусь на пластику, лучше буду упражнениями заниматься.
упражнения не помогут. в самой груди нет мышц... к сожалению
Юлия Юля вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.08.2009, 13:52
procha
Мама-профи
 
Аватар для procha
 
Регистрация: 26.03.2009
Адрес: Беларусь
Сообщений: 757
Вес репутации: 916
procha репутация неоспоримаprocha репутация неоспоримаprocha репутация неоспоримаprocha репутация неоспоримаprocha репутация неоспоримаprocha репутация неоспоримаprocha репутация неоспоримаprocha репутация неоспоримаprocha репутация неоспоримаprocha репутация неоспоримаprocha репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Юлия Юля Посмотреть сообщение
упражнения не помогут. в самой груди нет мышц... к сожалению
Что ж, тогда будет так как есть
procha вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.