Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > ПЛАНИРОВАНИЕ беременности > Болталка для планирующих


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 03.10.2013, 22:10
Ваниль
Мама-легенда
 
Аватар для Ваниль
 
Регистрация: 28.09.2011
Адрес: Россия
Сообщений: 5,879
Вес репутации: 912626
Ваниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспорима

Награды пользователя:
Ник форума За верность Пузяке Автомобилист форума Киноманка форума Гринпис форума Золотой кубок Новогодняя награда Поздравлятор форума 
Всего наград: 15

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от caramellka Посмотреть сообщение
Ваниль, с теплом вас! Дождались! На улице уже реально мороз! Я в шоке!
Кексы у меня получаются больше плотненькие, чем воздушные. Шарлотка воздушная, а вот сметанник я делала, он прям тяжеленький такой и ощущение, что сыроват, но очень вкусный все равно.
да, я рада так. Еще бы Ане дали тогда совсем рада буду!!!
Вот у меня и шарлотка больше на сметанник похожа чем на шарлотку Мне нравится самой, кексы не люблю. Просто на работе обосрали мою шарлотку
Ваниль вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.10.2013, 22:13
Ваниль
Мама-легенда
 
Аватар для Ваниль
 
Регистрация: 28.09.2011
Адрес: Россия
Сообщений: 5,879
Вес репутации: 912626
Ваниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспорима

Награды пользователя:
Ник форума За верность Пузяке Автомобилист форума Киноманка форума Гринпис форума Золотой кубок Новогодняя награда Поздравлятор форума 
Всего наград: 15

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от "Кареглазая" Посмотреть сообщение
Лиль, прости, но капец как завидую отоплению! У нас дома ледниковый период((
представляю!!! Быстрее бы уже дали!!!! У нас еще не прогрелась квартира, я пока в пижаме, в носках так и хожу. В них же и ложусь что бы лишний раз не переодеваться в холодное.
И даже вот голова разболелась от счастья что ли
Ваниль вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.10.2013, 22:15
caramellka
Мама-легенда
 
Аватар для caramellka
 
Регистрация: 20.12.2011
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 5,226
Вес репутации: 2345599
caramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Золотой кубок Новогодняя награда Золотой кубок Симпатия форума Автомобилист форума Мисс Зима Серебряный кубок 
Всего наград: 34

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от "Кареглазая" Посмотреть сообщение
Карамель, я все на сегодня! Мохито не дает сосредоточиться))) боюсь накосячить! Наверное, пойду я спать)))
Ну, тогда еще парочку мохито можно , раз вышивать больше не собираешься какой спать) время детское!

Цитата:
Сообщение от Ваниль Посмотреть сообщение
да, я рада так. Еще бы Ане дали тогда совсем рада буду!!!
Вот у меня и шарлотка больше на сметанник похожа чем на шарлотку Мне нравится самой, кексы не люблю. Просто на работе обосрали мою шарлотку
Лиля, вот ничего себе
Ты не угощай тогда больше! Кушай в уголочке тихонько, пусть облизываются!

А у меня сестра с семьей наконец-то вчера улетели в Питер жить. Мама скучает уже, тяжело расстались(((
А мы в декабре в Питер на свадьбу приглашены, у сестренки жить будем. Я уже оч хочу их всех увидеть!
caramellka вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.10.2013, 22:26
*Pupsik*
Мама-богиня
 
Аватар для *Pupsik*
 
Регистрация: 08.09.2010
Адрес: Россия, Марий Эл
Сообщений: 10,383
Вес репутации: 11064
*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Многодетная мама За верность Пузяке Мама мальчика Забеременела на форуме Бронзовый кубок Родила на форуме Мини-мисс (мистер) форума 
Всего наград: 12

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ваниль Посмотреть сообщение
да, я рада так. Еще бы Ане дали тогда совсем рада буду!!!
Вот у меня и шарлотка больше на сметанник похожа чем на шарлотку Мне нравится самой, кексы не люблю. Просто на работе обосрали мою шарлотку
Нифига себе! Вот наглость-то а! Я бы съязвила что-нибудь точно

Анют, да, надеюсь хорошо отдохнем! 16 уже самолет, вечером будем там Вернемся 2 декабря
*Pupsik* вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.10.2013, 22:43
Ваниль
Мама-легенда
 
Аватар для Ваниль
 
Регистрация: 28.09.2011
Адрес: Россия
Сообщений: 5,879
Вес репутации: 912626
Ваниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспорима

Награды пользователя:
Ник форума За верность Пузяке Автомобилист форума Киноманка форума Гринпис форума Золотой кубок Новогодняя награда Поздравлятор форума 
Всего наград: 15

По умолчанию

Ой ну не в открытую конечно "обосрали" ну как бы реально не похожа шарлотка сама на себя. И обычно у нас ничего не остается всё "сметают" а это лежали мои кусочки 2 дня. Да и всё равно мне. Мужу главное что бы нравилось!
Цитата:
Сообщение от *Pupsik* Посмотреть сообщение
Анют, да, надеюсь хорошо отдохнем! 16 уже самолет, вечером будем там Вернемся 2 декабря
Конечно хорошо отдохнете!!!!! Ты там будешь на связь выходить к нам?
Ваниль вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.10.2013, 22:47
*Pupsik*
Мама-богиня
 
Аватар для *Pupsik*
 
Регистрация: 08.09.2010
Адрес: Россия, Марий Эл
Сообщений: 10,383
Вес репутации: 11064
*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Многодетная мама За верность Пузяке Мама мальчика Забеременела на форуме Бронзовый кубок Родила на форуме Мини-мисс (мистер) форума 
Всего наград: 12

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ваниль Посмотреть сообщение
Ой ну не в открытую конечно "обосрали" ну как бы реально не похожа шарлотка сама на себя. И обычно у нас ничего не остается всё "сметают" а это лежали мои кусочки 2 дня. Да и всё равно мне. Мужу главное что бы нравилось!

Конечно хорошо отдохнете!!!!! Ты там будешь на связь выходить к нам?
ты не говори, что это шарлотка Просто пирог и все
Буду! Может не так часто буду шпионить, но не пропаду
*Pupsik* вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.10.2013, 07:45
"Кареглазая"
Мама-гуру
 
Аватар для "Кареглазая"
 
Регистрация: 27.04.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 3,343
Вес репутации: 1298402
"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима

Награды пользователя:
Модница форума Симпатия форума Доктор форума Автомобилист форума Спасибо, что вы с нами! 
Всего наград: 5

По умолчанию

Доброе утро! Лиль спасибо за сочувствие, но пока трубы молчат!
Наташ, у меня сегодня контроль инфекций! Г сказала хорошенечко спровоцировать: вот вчера были корейская морковка, чипсы и баакарди мохито со спрайтом)))

Ань, муж отрубился пока я вышивала, поэтому в начале одиннадцатого пошли спать оба! А сегодня с утра начала по привычке переставлять будильники десять раз, думая, что опоздаю немного на работу, пока не пришла умная мысль о том, что мне вообще-то в больницу сегодня))))))
"Кареглазая" вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.10.2013, 09:02
Лекси
Мама-мудрец
 
Аватар для Лекси
 
Регистрация: 14.06.2013
Адрес: Россия, Владивосток
Сообщений: 2,416
Вес репутации: 419703
Лекси репутация неоспоримаЛекси репутация неоспоримаЛекси репутация неоспоримаЛекси репутация неоспоримаЛекси репутация неоспоримаЛекси репутация неоспоримаЛекси репутация неоспоримаЛекси репутация неоспоримаЛекси репутация неоспоримаЛекси репутация неоспоримаЛекси репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Наташ- поздравляю!!!!!!!!!

Ленуська, держу за вас кулачки....
Карамелька-, Ванилька, не получается, меня задолбала эта игра в одни ворота, я думала чт очеловек после высказанного мною сделает выводы, а то вечером все выслушал свалил посидеть с другом, потом весь день был на работе, а вечером пришел и все так же себя вел, ничего не изменилось, ничего он не понял, а сегодня еще хуже... сижу мне уже ни зла не хватает ни слез, обидно просто ужас....
Лекси вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.10.2013, 18:39
AmaranthA
Мама-профи
 
Аватар для AmaranthA
 
Регистрация: 01.02.2010
Адрес: Россия, Воронеж
Сообщений: 618
Вес репутации: 5957
AmaranthA репутация неоспоримаAmaranthA репутация неоспоримаAmaranthA репутация неоспоримаAmaranthA репутация неоспоримаAmaranthA репутация неоспоримаAmaranthA репутация неоспоримаAmaranthA репутация неоспоримаAmaranthA репутация неоспоримаAmaranthA репутация неоспоримаAmaranthA репутация неоспоримаAmaranthA репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Привет, красотули! Чуть не потеряла вас (
AmaranthA вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.10.2013, 18:45
Elena_1710
Мама-эксперт
 
Аватар для Elena_1710
 
Регистрация: 15.12.2010
Адрес: Россия, Ижевск
Сообщений: 1,685
Вес репутации: 251381
Elena_1710 репутация неоспоримаElena_1710 репутация неоспоримаElena_1710 репутация неоспоримаElena_1710 репутация неоспоримаElena_1710 репутация неоспоримаElena_1710 репутация неоспоримаElena_1710 репутация неоспоримаElena_1710 репутация неоспоримаElena_1710 репутация неоспоримаElena_1710 репутация неоспоримаElena_1710 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Всем привет! Девочки, спасибо за поддержку, молюсь, чтоб все получилось!!!
Еще у нас дали отопление Я не могу поверить просто, что наконец-то можно будет не укутывать себя в 100500 халатов, пледов и носков!!!!

Завтра идем на свадьбу, последняя подруга замуж выходит!!! Теперь мы все замужние Сходила купила себе платье и колготочки!!! Буду завтра красоткой

Аня, когда анализы будут готовы????
Elena_1710 вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.10.2013, 19:09
"Кареглазая"
Мама-гуру
 
Аватар для "Кареглазая"
 
Регистрация: 27.04.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 3,343
Вес репутации: 1298402
"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима

Награды пользователя:
Модница форума Симпатия форума Доктор форума Автомобилист форума Спасибо, что вы с нами! 
Всего наград: 5

По умолчанию

Готовы уже. Печаль печальная... Сижу уже весь день в раздумьях...
"Кареглазая" вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.10.2013, 19:31
AmaranthA
Мама-профи
 
Аватар для AmaranthA
 
Регистрация: 01.02.2010
Адрес: Россия, Воронеж
Сообщений: 618
Вес репутации: 5957
AmaranthA репутация неоспоримаAmaranthA репутация неоспоримаAmaranthA репутация неоспоримаAmaranthA репутация неоспоримаAmaranthA репутация неоспоримаAmaranthA репутация неоспоримаAmaranthA репутация неоспоримаAmaranthA репутация неоспоримаAmaranthA репутация неоспоримаAmaranthA репутация неоспоримаAmaranthA репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от "Кареглазая" Посмотреть сообщение
Готовы уже. Печаль печальная... Сижу уже весь день в раздумьях...
Солнце, в чем повод для печали? чего рассказали?
AmaranthA вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.10.2013, 19:35
XксюшаX
Мама-академик
 
Аватар для XксюшаX
 
Регистрация: 06.07.2011
Адрес: DE
Сообщений: 1,170
Вес репутации: 50561
XксюшаX репутация неоспоримаXксюшаX репутация неоспоримаXксюшаX репутация неоспоримаXксюшаX репутация неоспоримаXксюшаX репутация неоспоримаXксюшаX репутация неоспоримаXксюшаX репутация неоспоримаXксюшаX репутация неоспоримаXксюшаX репутация неоспоримаXксюшаX репутация неоспоримаXксюшаX репутация неоспорима

Награды пользователя:
Спортсмен месяца Работающая мама Забеременела на форуме Мама мальчика Помощник месяца Мини-мисс (мистер) форума Хулиган месяца Новогодняя награда 
Всего наград: 15

По умолчанию

Всем привет,
Аня AmaranthA рада тебя видеть.
Аня "Кареглазая" всё так плохо?
XксюшаX вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.10.2013, 19:47
AmaranthA
Мама-профи
 
Аватар для AmaranthA
 
Регистрация: 01.02.2010
Адрес: Россия, Воронеж
Сообщений: 618
Вес репутации: 5957
AmaranthA репутация неоспоримаAmaranthA репутация неоспоримаAmaranthA репутация неоспоримаAmaranthA репутация неоспоримаAmaranthA репутация неоспоримаAmaranthA репутация неоспоримаAmaranthA репутация неоспоримаAmaranthA репутация неоспоримаAmaranthA репутация неоспоримаAmaranthA репутация неоспоримаAmaranthA репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от XксюшаX Посмотреть сообщение
Всем привет,
Аня AmaranthA рада тебя видеть.
Аня "Кареглазая" всё так плохо?
Привет! я тож оч радая ж на ок удалилась давно, хорошо, что ты меня вк нашла
AmaranthA вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.10.2013, 20:11
Ваниль
Мама-легенда
 
Аватар для Ваниль
 
Регистрация: 28.09.2011
Адрес: Россия
Сообщений: 5,879
Вес репутации: 912626
Ваниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспорима

Награды пользователя:
Ник форума За верность Пузяке Автомобилист форума Киноманка форума Гринпис форума Золотой кубок Новогодняя награда Поздравлятор форума 
Всего наград: 15

По умолчанию

Добрый вечер!!!!!
Цитата:
Сообщение от Elena_1710 Посмотреть сообщение
Всем привет! Девочки, спасибо за поддержку, молюсь, чтоб все получилось!!!
Еще у нас дали отопление Я не могу поверить просто, что наконец-то можно будет не укутывать себя в 100500 халатов, пледов и носков!!!!

Завтра идем на свадьбу, последняя подруга замуж выходит!!! Теперь мы все замужние Сходила купила себе платье и колготочки!!! Буду завтра красоткой

Аня, когда анализы будут готовы????
Показывайся нам потом красотка!!!! Всё будет
Цитата:
Сообщение от AmaranthA Посмотреть сообщение
Привет, красотули! Чуть не потеряла вас (
Привет, привет!!!!!! Как дела?
Цитата:
Сообщение от "Кареглазая" Посмотреть сообщение
Готовы уже. Печаль печальная... Сижу уже весь день в раздумьях...
вот так бы тебя обнять сегодня...
Цитата:
Сообщение от AmaranthA Посмотреть сообщение
Привет! я тож оч радая ж на ок удалилась давно, хорошо, что ты меня вк нашла
Да она наконец то зарегестрировалась, а то грозилась нам пол года
Ваниль вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.10.2013, 20:12
Ваниль
Мама-легенда
 
Аватар для Ваниль
 
Регистрация: 28.09.2011
Адрес: Россия
Сообщений: 5,879
Вес репутации: 912626
Ваниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспорима

Награды пользователя:
Ник форума За верность Пузяке Автомобилист форума Киноманка форума Гринпис форума Золотой кубок Новогодняя награда Поздравлятор форума 
Всего наград: 15

По умолчанию

XксюшаX, Ксюша ты такая красивая! Светловолосая такая уммммм
Ваниль вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.10.2013, 20:25
AmaranthA
Мама-профи
 
Аватар для AmaranthA
 
Регистрация: 01.02.2010
Адрес: Россия, Воронеж
Сообщений: 618
Вес репутации: 5957
AmaranthA репутация неоспоримаAmaranthA репутация неоспоримаAmaranthA репутация неоспоримаAmaranthA репутация неоспоримаAmaranthA репутация неоспоримаAmaranthA репутация неоспоримаAmaranthA репутация неоспоримаAmaranthA репутация неоспоримаAmaranthA репутация неоспоримаAmaranthA репутация неоспоримаAmaranthA репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ваниль Посмотреть сообщение
Добрый вечер!!!!!

Показывайся нам потом красотка!!!! Всё будет

Привет, привет!!!!!! Как дела?

вот так бы тебя обнять сегодня...

Да она наконец то зарегестрировалась, а то грозилась нам пол года
вооообще без новостей, всё как всегда. Вот че т скучно мне У нас климат в конец испортился! 5 недель ежедневного дождя
Какие у тебя дела?
AmaranthA вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.10.2013, 08:11
Ваниль
Мама-легенда
 
Аватар для Ваниль
 
Регистрация: 28.09.2011
Адрес: Россия
Сообщений: 5,879
Вес репутации: 912626
Ваниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспорима

Награды пользователя:
Ник форума За верность Пузяке Автомобилист форума Киноманка форума Гринпис форума Золотой кубок Новогодняя награда Поздравлятор форума 
Всего наград: 15

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от AmaranthA Посмотреть сообщение
вооообще без новостей, всё как всегда. Вот че т скучно мне У нас климат в конец испортился! 5 недель ежедневного дождя
Какие у тебя дела?
Потихонечку с переменным успехом движемся к заветной цели муравьиными шагами. Но я даже уже спокойна, смирилась что у нас всё через одно место
Да климат меняется, у нас всегда сентябрь, октябрь были гораздо теплее. Я даже помню 7 лет назад мы с мужем познакомились на свадьбе у друзей, я была в колготках 20 ден и платье коктейльном и легкий пиджачек вечером одевала. В этом году шапку, колготки штаны
Ваниль вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.10.2013, 11:33
Лекси
Мама-мудрец
 
Аватар для Лекси
 
Регистрация: 14.06.2013
Адрес: Россия, Владивосток
Сообщений: 2,416
Вес репутации: 419703
Лекси репутация неоспоримаЛекси репутация неоспоримаЛекси репутация неоспоримаЛекси репутация неоспоримаЛекси репутация неоспоримаЛекси репутация неоспоримаЛекси репутация неоспоримаЛекси репутация неоспоримаЛекси репутация неоспоримаЛекси репутация неоспоримаЛекси репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Всем привет
Лекси вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.10.2013, 11:38
Ваниль
Мама-легенда
 
Аватар для Ваниль
 
Регистрация: 28.09.2011
Адрес: Россия
Сообщений: 5,879
Вес репутации: 912626
Ваниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспорима

Награды пользователя:
Ник форума За верность Пузяке Автомобилист форума Киноманка форума Гринпис форума Золотой кубок Новогодняя награда Поздравлятор форума 
Всего наград: 15

По умолчанию

Лекси привет! Чем занимаешься? Как муж?
Ваниль вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.