Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > ПЛАНИРОВАНИЕ беременности > Болталка для планирующих


Важная информация

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 14.09.2014, 12:46
НЮШЕНЬКА
Мама-профи
 
Аватар для НЮШЕНЬКА
 
Регистрация: 19.02.2010
Адрес: Россия Москва
Сообщений: 705
Вес репутации: 50635
НЮШЕНЬКА репутация неоспоримаНЮШЕНЬКА репутация неоспоримаНЮШЕНЬКА репутация неоспоримаНЮШЕНЬКА репутация неоспоримаНЮШЕНЬКА репутация неоспоримаНЮШЕНЬКА репутация неоспоримаНЮШЕНЬКА репутация неоспоримаНЮШЕНЬКА репутация неоспоримаНЮШЕНЬКА репутация неоспоримаНЮШЕНЬКА репутация неоспоримаНЮШЕНЬКА репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Забеременела на форуме Родила на форуме Автомобилист форума Мама-студентка Мама мальчика 
Всего наград: 6

По умолчанию

Привет, красотки)))))
С новым домиком!!!)))
НЮШЕНЬКА вне форума  
Old 14.09.2014, 12:56
Мальвина
Мама-знаток
 
Аватар для Мальвина
 
Регистрация: 10.12.2009
Адрес: Городок
Сообщений: 413
Вес репутации: 63040
Мальвина репутация неоспоримаМальвина репутация неоспоримаМальвина репутация неоспоримаМальвина репутация неоспоримаМальвина репутация неоспоримаМальвина репутация неоспоримаМальвина репутация неоспоримаМальвина репутация неоспоримаМальвина репутация неоспоримаМальвина репутация неоспоримаМальвина репутация неоспорима

Награды пользователя:
Забеременела на форуме Бронзовый кубок Бронзовый кубок Золотой кубок Серебряный кубок Бронзовый кубок За совместные роды Мама мальчика 
Всего наград: 8

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Чихкошка Посмотреть сообщение
Мальвина, не хочу линейку, буду на нее смотреть, с ума начну сходить)) У меня 14 ДЦ из 30.
Понятно!!
Цитата:
Сообщение от НЮШЕНЬКА Посмотреть сообщение
Привет, красотки)))))
С новым домиком!!!)))
Привет!!!
Спасибо!!!
Мальвина вне форума  
Old 14.09.2014, 15:57
Auttti
Мама-профи
 
Аватар для Auttti
 
Регистрация: 03.04.2011
Адрес: Город-городок
Сообщений: 582
Вес репутации: 101316
Auttti репутация неоспоримаAuttti репутация неоспоримаAuttti репутация неоспоримаAuttti репутация неоспоримаAuttti репутация неоспоримаAuttti репутация неоспоримаAuttti репутация неоспоримаAuttti репутация неоспоримаAuttti репутация неоспоримаAuttti репутация неоспоримаAuttti репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Всем привет!
Ирина, пусть сон будет вещим!
Аленочка, добро пожаловать снова!

Цитата:
Сообщение от Оранжевая кошка Посмотреть сообщение
Заглянула к вам на минутку и прям захотелось остаться))) Но пока не решусь)))
Оставайся И настраивайся, вдруг решишься

Цитата:
Сообщение от Мальвина Посмотреть сообщение
Муж узрел, пошел на кухню и принес мне пробку из под вина)))))) гад такой !!! Говорит затыкай, эффект 100 процентов обеспечен!!!)))))))


Цитата:
Сообщение от shain Посмотреть сообщение
я знаете что делала - тампоном затыкала
Насть, ты супер

Цитата:
Сообщение от Екатерина4ка Посмотреть сообщение
Я к вам с хорошими новостями и с плохими.
Так вот хламидии как были так и есть в крови, слабоположительне, 1:5. По гистороскопии эндометриоз, НО это не все так страшно!!! Ждем М и в протокол))))
Выписали снова антибы и свечи, будем принимать с мужем.
Кать, значит эот цикл вам самом нельза планировать? Ждете протокола?


Цитата:
Сообщение от Лиза-Лиса Посмотреть сообщение
Мы с УЗИ ))))) Все у нас хорошо и сердечко бьется, по УЗИ 6 нед и 2 дня, т.е. совпадает с аккушрским сроком)))))
Танечка,
очень рада за вас! Растите здоровенькими

Цитата:
Сообщение от Juli11 Посмотреть сообщение
Мы вчера наконец-то отвели ДР, к которому я одна готовилась, без мужа...Тяжеловато,, устала. Но сын доволен, завален подарками - и это главное!
Сыночка с прошедшим днем рождения! Пусть скорее восстанавливается!
Что он получил в подарок?

Цитата:
Сообщение от НЮШЕНЬКА Посмотреть сообщение
Привет, красотки)))))
С новым домиком!!!)))
Привет и тебе, красотка? Где чих??? Нарушаешь традицию
Как ты сама? Как самочувствие?
Auttti вне форума  
Old 14.09.2014, 16:40
ЕленаЯ
Мама-чайник
 
Аватар для ЕленаЯ
 
Регистрация: 29.07.2009
Адрес: Россия, Тула
Сообщений: 43
Вес репутации: 0
ЕленаЯ репутация неоспоримаЕленаЯ репутация неоспоримаЕленаЯ репутация неоспоримаЕленаЯ репутация неоспоримаЕленаЯ репутация неоспоримаЕленаЯ репутация неоспоримаЕленаЯ репутация неоспоримаЕленаЯ репутация неоспоримаЕленаЯ репутация неоспоримаЕленаЯ репутация неоспоримаЕленаЯ репутация неоспорима
По умолчанию

Девочки, привет всем, Б не прибавилось?
А это мы вчера)))


Добавлено через 1 минуту

ТАНЯ!!!! ААААА Дай бог легкой Б и здорового малыша!!!
ЕленаЯ вне форума  
Old 14.09.2014, 16:41
Мальвина
Мама-знаток
 
Аватар для Мальвина
 
Регистрация: 10.12.2009
Адрес: Городок
Сообщений: 413
Вес репутации: 63040
Мальвина репутация неоспоримаМальвина репутация неоспоримаМальвина репутация неоспоримаМальвина репутация неоспоримаМальвина репутация неоспоримаМальвина репутация неоспоримаМальвина репутация неоспоримаМальвина репутация неоспоримаМальвина репутация неоспоримаМальвина репутация неоспоримаМальвина репутация неоспорима

Награды пользователя:
Забеременела на форуме Бронзовый кубок Бронзовый кубок Золотой кубок Серебряный кубок Бронзовый кубок За совместные роды Мама мальчика 
Всего наград: 8

По умолчанию

ЕленаЯ, какие люди!!! Привет красотка!!
Сыночек прелесть!!!
Прибавилось Кнопка - Оля в ББ ушла!!! И Танюша Лиза-Лиса!!!!!

Добавлено через 50 секунд

ЕленаЯ, Григорий такой взрослый уже!! Как вы??
Мальвина вне форума  
Old 14.09.2014, 16:46
ЕленаЯ
Мама-чайник
 
Аватар для ЕленаЯ
 
Регистрация: 29.07.2009
Адрес: Россия, Тула
Сообщений: 43
Вес репутации: 0
ЕленаЯ репутация неоспоримаЕленаЯ репутация неоспоримаЕленаЯ репутация неоспоримаЕленаЯ репутация неоспоримаЕленаЯ репутация неоспоримаЕленаЯ репутация неоспоримаЕленаЯ репутация неоспоримаЕленаЯ репутация неоспоримаЕленаЯ репутация неоспоримаЕленаЯ репутация неоспоримаЕленаЯ репутация неоспорима
По умолчанию

Рада я за девочек))) Дай бог и вам тут не засиживаться! Да, уже большой, смеётся и разговаривает с нами)))

Добавлено через 1 минуту

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] тут в альбоме сыновья еще
ЕленаЯ вне форума  
Old 14.09.2014, 16:52
Мальвина
Мама-знаток
 
Аватар для Мальвина
 
Регистрация: 10.12.2009
Адрес: Городок
Сообщений: 413
Вес репутации: 63040
Мальвина репутация неоспоримаМальвина репутация неоспоримаМальвина репутация неоспоримаМальвина репутация неоспоримаМальвина репутация неоспоримаМальвина репутация неоспоримаМальвина репутация неоспоримаМальвина репутация неоспоримаМальвина репутация неоспоримаМальвина репутация неоспоримаМальвина репутация неоспорима

Награды пользователя:
Забеременела на форуме Бронзовый кубок Бронзовый кубок Золотой кубок Серебряный кубок Бронзовый кубок За совместные роды Мама мальчика 
Всего наград: 8

По умолчанию

ЕленаЯ, посмотрела!!
Мальчишки такие сладкие у тебя!!!
Мальвина вне форума  
Old 14.09.2014, 17:10
Екатерина4ка
Мама-умница
 
Аватар для Екатерина4ка
 
Регистрация: 17.10.2013
Адрес: Россия, Кировская область, Татарстан
Сообщений: 144
Вес репутации: 29
Екатерина4ка обеспечил(а) себе прекрасное будущееЕкатерина4ка обеспечил(а) себе прекрасное будущееЕкатерина4ка обеспечил(а) себе прекрасное будущееЕкатерина4ка обеспечил(а) себе прекрасное будущееЕкатерина4ка обеспечил(а) себе прекрасное будущееЕкатерина4ка обеспечил(а) себе прекрасное будущееЕкатерина4ка обеспечил(а) себе прекрасное будущееЕкатерина4ка обеспечил(а) себе прекрасное будущееЕкатерина4ка обеспечил(а) себе прекрасное будущееЕкатерина4ка обеспечил(а) себе прекрасное будущееЕкатерина4ка обеспечил(а) себе прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Auttti Посмотреть сообщение
Всем привет!
Ирина, пусть сон будет вещим!
Аленочка, добро пожаловать снова!


Оставайся И настраивайся, вдруг решишься





Насть, ты супер


Кать, значит эот цикл вам самом нельза планировать? Ждете протокола?



Танечка,
очень рада за вас! Растите здоровенькими


Сыночка с прошедшим днем рождения! Пусть скорее восстанавливается!
Что он получил в подарок?


Привет и тебе, красотка? Где чих??? Нарушаешь традицию
Как ты сама? Как самочувствие?
Инна вот даже и незнаю как быть... секас был уже, мы же не предохраняемся вообще. Антибы вчера начали пить, сегодня начну свечи вставлять. Предохраняться то точно не будем, за 3 года ничего ведь. Лишь бы М вовремя пришли не хочу больше в командировку ехать, надеюсь до нее придут и я уеду на протокол

Добавлено через 3 минуты

ЕленаЯ, лена! Какие вы классные, ттт на вас. Я сегодня тоже с таким малышом нянчилась. А дочка меня приревновала, начала обнимать меня сидела минут 10 прижавшись ко мне.
Екатерина4ка вне форума  
Old 14.09.2014, 17:10
ЕленаЯ
Мама-чайник
 
Аватар для ЕленаЯ
 
Регистрация: 29.07.2009
Адрес: Россия, Тула
Сообщений: 43
Вес репутации: 0
ЕленаЯ репутация неоспоримаЕленаЯ репутация неоспоримаЕленаЯ репутация неоспоримаЕленаЯ репутация неоспоримаЕленаЯ репутация неоспоримаЕленаЯ репутация неоспоримаЕленаЯ репутация неоспоримаЕленаЯ репутация неоспоримаЕленаЯ репутация неоспоримаЕленаЯ репутация неоспоримаЕленаЯ репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мальвина Посмотреть сообщение
ЕленаЯ, посмотрела!!
Мальчишки такие сладкие у тебя!!!
спасибо, сама делала)))
ЕленаЯ вне форума  
Old 14.09.2014, 17:12
Мальвина
Мама-знаток
 
Аватар для Мальвина
 
Регистрация: 10.12.2009
Адрес: Городок
Сообщений: 413
Вес репутации: 63040
Мальвина репутация неоспоримаМальвина репутация неоспоримаМальвина репутация неоспоримаМальвина репутация неоспоримаМальвина репутация неоспоримаМальвина репутация неоспоримаМальвина репутация неоспоримаМальвина репутация неоспоримаМальвина репутация неоспоримаМальвина репутация неоспоримаМальвина репутация неоспорима

Награды пользователя:
Забеременела на форуме Бронзовый кубок Бронзовый кубок Золотой кубок Серебряный кубок Бронзовый кубок За совместные роды Мама мальчика 
Всего наград: 8

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Екатерина4ка Посмотреть сообщение
Инна вот даже и незнаю как быть... секас был уже, мы же не предохраняемся вообще. Антибы вчера начали пить, сегодня начну свечи вставлять. Предохраняться то точно не будем, за 3 года ничего ведь. Лишь бы М вовремя пришли не хочу больше в командировку ехать, надеюсь до нее придут и я уеду на протокол
Катюшь, пусть так и будет как запланировала!! А я узи которое завтра дождаться не могу
Подруга говорит у нее тоже все болит, мы с ней вместе перестали О'К пить!!!
Только у нее сегодня еще мазня добавилась!!!! У меня ттт нету!!!

Добавлено через 54 секунды

Цитата:
Сообщение от ЕленаЯ Посмотреть сообщение
спасибо, сама делала)))
Молодец
Мальвина вне форума  
Old 14.09.2014, 17:17
ЕленаЯ
Мама-чайник
 
Аватар для ЕленаЯ
 
Регистрация: 29.07.2009
Адрес: Россия, Тула
Сообщений: 43
Вес репутации: 0
ЕленаЯ репутация неоспоримаЕленаЯ репутация неоспоримаЕленаЯ репутация неоспоримаЕленаЯ репутация неоспоримаЕленаЯ репутация неоспоримаЕленаЯ репутация неоспоримаЕленаЯ репутация неоспоримаЕленаЯ репутация неоспоримаЕленаЯ репутация неоспоримаЕленаЯ репутация неоспоримаЕленаЯ репутация неоспорима
По умолчанию

ревность...Илюшка к чужим тоже ревновал, а сейчас нормально, просто внимания нужно ему уделять и все, говорить что любишь. Он мне даже помогает, иногда погремушкой потрясет, иногда соску потыкает, да и просто поболтать может пока я готовлю. А сегодня мы в лес за грибами ходили....с коляской)))) сложно, но можно))))
ЕленаЯ вне форума  
Old 14.09.2014, 17:57
Lizik777
Мама-практикант
 
Аватар для Lizik777
 
Регистрация: 03.12.2010
Адрес: Г.ПРОТВИНО
Сообщений: 164
Вес репутации: 35165
Lizik777 репутация неоспоримаLizik777 репутация неоспоримаLizik777 репутация неоспоримаLizik777 репутация неоспоримаLizik777 репутация неоспоримаLizik777 репутация неоспоримаLizik777 репутация неоспоримаLizik777 репутация неоспоримаLizik777 репутация неоспоримаLizik777 репутация неоспоримаLizik777 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

ЕленаЯ, привет. Ну и моторчик у тебя в попе)))
Lizik777 вне форума  
Old 14.09.2014, 18:29
ЕленаЯ
Мама-чайник
 
Аватар для ЕленаЯ
 
Регистрация: 29.07.2009
Адрес: Россия, Тула
Сообщений: 43
Вес репутации: 0
ЕленаЯ репутация неоспоримаЕленаЯ репутация неоспоримаЕленаЯ репутация неоспоримаЕленаЯ репутация неоспоримаЕленаЯ репутация неоспоримаЕленаЯ репутация неоспоримаЕленаЯ репутация неоспоримаЕленаЯ репутация неоспоримаЕленаЯ репутация неоспоримаЕленаЯ репутация неоспоримаЕленаЯ репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lizik777 Посмотреть сообщение
ЕленаЯ, привет. Ну и моторчик у тебя в попе)))
)))спасибо, стараюсь, так хочется жить полной грудью, пока молода и здорова, девочки, жизнь ведь такая короткая, мне хоть и 70 лет, но эти 30 лет так быстро пролетели....уже дети, семья, заботы...., хочу все везде успеть)
ЕленаЯ вне форума  
Old 14.09.2014, 19:24
Мальвина
Мама-знаток
 
Аватар для Мальвина
 
Регистрация: 10.12.2009
Адрес: Городок
Сообщений: 413
Вес репутации: 63040
Мальвина репутация неоспоримаМальвина репутация неоспоримаМальвина репутация неоспоримаМальвина репутация неоспоримаМальвина репутация неоспоримаМальвина репутация неоспоримаМальвина репутация неоспоримаМальвина репутация неоспоримаМальвина репутация неоспоримаМальвина репутация неоспоримаМальвина репутация неоспорима

Награды пользователя:
Забеременела на форуме Бронзовый кубок Бронзовый кубок Золотой кубок Серебряный кубок Бронзовый кубок За совместные роды Мама мальчика 
Всего наград: 8

По умолчанию

Привезла мне подруженька еще одну партию тестов на О))))) завтра продолжу!!!)))
Мальвина вне форума  
Old 14.09.2014, 19:26
Pupe
Мама-мудрец
 
Аватар для Pupe
 
Регистрация: 13.11.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 2,339
Вес репутации: 85627
Pupe репутация неоспоримаPupe репутация неоспоримаPupe репутация неоспоримаPupe репутация неоспоримаPupe репутация неоспоримаPupe репутация неоспоримаPupe репутация неоспоримаPupe репутация неоспоримаPupe репутация неоспоримаPupe репутация неоспоримаPupe репутация неоспорима

Награды пользователя:
Приколист форума Новогодняя награда Спец по красоте Новогодняя награда Спасибо, что вы с нами! Флудильщик форума Золотой кубок Стройность форума 
Всего наград: 11

По умолчанию

Мальвина, ну что ты за человек?? Завтра на узи!!!))
Pupe вне форума  
Old 14.09.2014, 19:29
Мальвина
Мама-знаток
 
Аватар для Мальвина
 
Регистрация: 10.12.2009
Адрес: Городок
Сообщений: 413
Вес репутации: 63040
Мальвина репутация неоспоримаМальвина репутация неоспоримаМальвина репутация неоспоримаМальвина репутация неоспоримаМальвина репутация неоспоримаМальвина репутация неоспоримаМальвина репутация неоспоримаМальвина репутация неоспоримаМальвина репутация неоспоримаМальвина репутация неоспоримаМальвина репутация неоспорима

Награды пользователя:
Забеременела на форуме Бронзовый кубок Бронзовый кубок Золотой кубок Серебряный кубок Бронзовый кубок За совместные роды Мама мальчика 
Всего наград: 8

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Валечка Посмотреть сообщение
Мальвина, ну что ты за человек?? Завтра на узи!!!))
И на УЗИ тоже пойду не ругайся!!! Сына в сад и к врачу!!!!

Добавлено через 2 минуты

Хоть бы моя гиня завтра была!!!!
Мальвина вне форума  
Old 14.09.2014, 19:56
Pupe
Мама-мудрец
 
Аватар для Pupe
 
Регистрация: 13.11.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 2,339
Вес репутации: 85627
Pupe репутация неоспоримаPupe репутация неоспоримаPupe репутация неоспоримаPupe репутация неоспоримаPupe репутация неоспоримаPupe репутация неоспоримаPupe репутация неоспоримаPupe репутация неоспоримаPupe репутация неоспоримаPupe репутация неоспоримаPupe репутация неоспорима

Награды пользователя:
Приколист форума Новогодняя награда Спец по красоте Новогодняя награда Спасибо, что вы с нами! Флудильщик форума Золотой кубок Стройность форума 
Всего наград: 11

По умолчанию

Мальвина, это просто зависть шучу))) просто хочу чтобы ты там успокоилась)) я после узи два бокала красного вина выпила, обдумала все на 'нетрезвую' голову))) и успокоилась вообще))) даже слишком))) может 50граммулек вискарика?)))))

Добавлено через 13 минут

Меня тут муж веселит)) говорит: 'у тебя точно киста в 5 сантиметров, а не лялька?? Вчера сухарики с хреном апельсиновым соком запивала, сегодня кальмарчиков сушеных с овощным соком ешь, тошнило в машине сегодня(( хотя если такое жрать, то тошнота не удивляет'

Но я то знаю,что у меня такое не впервые)) гормоны шалят и начинается)) я как-то лимонад с анчоусами пила а вот беременная только один раз банку икры съела, потом четыре года видеть не могла((( да и щас не особо, но хоть от запаха не воротит. И больше никаких хочушек)) а вот пмс обычно сопровождается извращенскими вкусовыми сочитаниями)))
Pupe вне форума  
Old 14.09.2014, 20:10
Кудесница Леся
Мама-богиня
 
Аватар для Кудесница Леся
 
Регистрация: 26.11.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 10,051
Вес репутации: 143814
Кудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспорима

Награды пользователя:
Вице-мисс (мистер) форума Вице-мисс (мистер) форума Флудильщик форума Золотой кубок Золотой кубок Золотой кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 52

По умолчанию

Всем привет!
Лена красавица!!! сыночек очень сладкий, прелесть! какие вы активные, уже за грибами..
Марина, жду тебя в июнятах
ааааапчхии на всех
только мы еще маленькие, апчих слабоконцентрированный))
Валя, не знаю что тебе на узи сказали, но мне 12 августа на узи увидели миому, двухсторонний оофорит (который сопровождается бесплодием), в этот же день второе узи, всего этого не подтвердили, но зато сказали что яичники истощены совершенно, бесплодие на почве приема кок. было это месяц назад 21го уже лучше ситуация была, но еще слабые яичники видели и вот результат..
Может переделать узи еще в трех местах?
Кудесница Леся вне форума  
Old 14.09.2014, 20:19
Pupe
Мама-мудрец
 
Аватар для Pupe
 
Регистрация: 13.11.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 2,339
Вес репутации: 85627
Pupe репутация неоспоримаPupe репутация неоспоримаPupe репутация неоспоримаPupe репутация неоспоримаPupe репутация неоспоримаPupe репутация неоспоримаPupe репутация неоспоримаPupe репутация неоспоримаPupe репутация неоспоримаPupe репутация неоспоримаPupe репутация неоспорима

Награды пользователя:
Приколист форума Новогодняя награда Спец по красоте Новогодняя награда Спасибо, что вы с нами! Флудильщик форума Золотой кубок Стройность форума 
Всего наград: 11

По умолчанию

Akbara, у меня все проще ттт. После ОКов яичники чудят(( у меня сейчас цикл отмены.Доминатный фоллик на 14 день был 25мм, а на 18уже 52мм((( короче киста это(( с бешенным ростом. я пойду на узи теперь в следующем цикле, после М сразу, и потом в середине. Но если М будут сильно задерживаться, то схожу еще в этом цикле) Но страшного там ничего)) просто цикл пролета и сказали осторожнее с ПА быть,т.к у киста прогрессировала ужасно(( за 4 дня 27мм.... И не известно как будет дальше по циклу.


А тебя от всей души поздравляю!!! Я тебя очень хорошо помню,хотя давно не была на пузяке...ты в июлятах 2011 была, да??))

Если не секрет, какие КОКи пила?
Pupe вне форума  
Old 14.09.2014, 20:50
Lizik777
Мама-практикант
 
Аватар для Lizik777
 
Регистрация: 03.12.2010
Адрес: Г.ПРОТВИНО
Сообщений: 164
Вес репутации: 35165
Lizik777 репутация неоспоримаLizik777 репутация неоспоримаLizik777 репутация неоспоримаLizik777 репутация неоспоримаLizik777 репутация неоспоримаLizik777 репутация неоспоримаLizik777 репутация неоспоримаLizik777 репутация неоспоримаLizik777 репутация неоспоримаLizik777 репутация неоспоримаLizik777 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Akbara, Лесь, поздравляю вас. Береги себя и не нервничай чтобы не случилось
Lizik777 вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.