Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > ПЛАНИРОВАНИЕ беременности > Болталка для планирующих


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 14.11.2016, 10:00
Весения
Мама-любитель
 
Аватар для Весения
 
Регистрация: 26.06.2015
Адрес: ХМАО-Сургут
Сообщений: 376
Вес репутации: 41260
Весения репутация неоспоримаВесения репутация неоспоримаВесения репутация неоспоримаВесения репутация неоспоримаВесения репутация неоспоримаВесения репутация неоспоримаВесения репутация неоспоримаВесения репутация неоспоримаВесения репутация неоспоримаВесения репутация неоспоримаВесения репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Апельсинкам, почему же малыш не прикрепился( как так то, вроде все показатели в норме были, вот как бы узнать.

У меня все хорошо, подправили правую трубу, взяли эндометрий на гистологию, потом пойду с результатами к Г, будем решать что дальше.
Весения вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.11.2016, 14:10
Лианчик
Мама-чайник
 
Аватар для Лианчик
 
Регистрация: 03.07.2015
Адрес: Россия, Кабардино-Балкария
Сообщений: 37
Вес репутации: 0
Лианчик репутация неоспоримаЛианчик репутация неоспоримаЛианчик репутация неоспоримаЛианчик репутация неоспоримаЛианчик репутация неоспоримаЛианчик репутация неоспоримаЛианчик репутация неоспоримаЛианчик репутация неоспоримаЛианчик репутация неоспоримаЛианчик репутация неоспоримаЛианчик репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Апельсинкам Посмотреть сообщение
Всем привет!
Весения, как ты там?
У меня все 1 дц, не успела тестик замочить, мазня коричневая началась. Вот сижу в очереди к гинекологу, будем думать что дальше.
Апельсинка, жалко то как (( Всё таки хорошо, что у нас еще есть ЭКО как вариант. Многие вообще не парятся сейчас. Не теряют драгоценное время, а сразу на ЭКО. Сейчас многие врачи уходят от подсадки нескольких эмбрионов. Всё таки риск намного выше. В любом случае удачи тебе. Может пока будешь готовиться случится чудо

Добавлено через 9 минут

Весения, с удачной лапарой. А левая труба проходима у тебя? Значит не в трубах проблема? Отпишись после врача.

Апельсинка, ты сколько циклов стимцлировалась уже? И на каких препаратах? Мне кажется моя стимульнуть меня захочет после ОКов.
А еще мне посоветовали после 2-Х своих ЗБ кариотип сдать. И мне и мужу. Дорогой зараза. Да и лабораториям нашим не доверяю. Кто-то сдавал из вас?
Лианчик вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.11.2016, 18:30
Весения
Мама-любитель
 
Аватар для Весения
 
Регистрация: 26.06.2015
Адрес: ХМАО-Сургут
Сообщений: 376
Вес репутации: 41260
Весения репутация неоспоримаВесения репутация неоспоримаВесения репутация неоспоримаВесения репутация неоспоримаВесения репутация неоспоримаВесения репутация неоспоримаВесения репутация неоспоримаВесения репутация неоспоримаВесения репутация неоспоримаВесения репутация неоспоримаВесения репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Лианчик, потом ещё врача когда он будет меня осматривать при выписке подробно распрошу, а то все набегу я и вопросы не успела все задать, так что полной картины ещё не знаю, тут столько много операций. Да и выписку охото почитать, это не раньше четверга будет. Потом конечно все вам напишу))
Кариотип писец не дешевый анализ, но я бы наверно здала, чтобы исключить, сама не сдавала.
Весения вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.11.2016, 22:17
Kitten meow
Мама-эксперт
 
Аватар для Kitten meow
 
Регистрация: 27.08.2015
Адрес: Россия, г. Тула
Сообщений: 1,801
Вес репутации: 18527
Kitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Лето Стройность форума Сиделкин форума Поздравлятор форума Мисс Весна Флудильщик форума Мечтает стать мамой 
Всего наград: 7

По умолчанию

Приветик всем)

Весения, когда тебя выписывают?
Kitten meow вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.11.2016, 11:39
Лианчик
Мама-чайник
 
Аватар для Лианчик
 
Регистрация: 03.07.2015
Адрес: Россия, Кабардино-Балкария
Сообщений: 37
Вес репутации: 0
Лианчик репутация неоспоримаЛианчик репутация неоспоримаЛианчик репутация неоспоримаЛианчик репутация неоспоримаЛианчик репутация неоспоримаЛианчик репутация неоспоримаЛианчик репутация неоспоримаЛианчик репутация неоспоримаЛианчик репутация неоспоримаЛианчик репутация неоспоримаЛианчик репутация неоспорима
По умолчанию

Добавлено через 2 минуты

Лианчик не нашла инофолик? Я последний раз купила- примерно 10 долларов получается пачка. Если б можно было пересылать их... я б тебе с удовльствием выслала бы на пробу[/QUOTE]

Luhalka, Нашла в наших аптеках аналог Инофолика. ИНОФЕРТ называется. Гляну отзывы в интернете и у врача спрошу. Недешевый. Около 900 рублей стоит упаковка на месяц.
Лианчик вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.11.2016, 20:49
Весения
Мама-любитель
 
Аватар для Весения
 
Регистрация: 26.06.2015
Адрес: ХМАО-Сургут
Сообщений: 376
Вес репутации: 41260
Весения репутация неоспоримаВесения репутация неоспоримаВесения репутация неоспоримаВесения репутация неоспоримаВесения репутация неоспоримаВесения репутация неоспоримаВесения репутация неоспоримаВесения репутация неоспоримаВесения репутация неоспоримаВесения репутация неоспоримаВесения репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Лианчик, я тут пока в больнице лежала, с девочками о чем только не разговаривали и вот как раз иноферт многим назначали, несколько девочек перед протоколами ЭКО его пили. Думаю не плохой препарат, но сама знаешь лучше у врача уточнить)
Весения вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.11.2016, 00:04
Luhalka
Мама-чайник
 
Аватар для Luhalka
 
Регистрация: 01.10.2015
Адрес: Украина,Львов
Сообщений: 3
Вес репутации: 0
Luhalka на пути к лучшему
По умолчанию

Лианчик, спроси... вдруг поможет. Если бы можно было пересыласть...я б тебе выслал.. но не знаю... наверное препараты через границу нельзя...
Luhalka вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.12.2016, 13:19
Хомочка
Мама-мудрец
 
Аватар для Хомочка
 
Регистрация: 25.06.2015
Адрес: Костромская область
Сообщений: 2,421
Вес репутации: 49854
Хомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Рукодельница форума Весельчак месяца Бронзовый кубок Бронзовый кубок Родила на форуме Новогодняя награда Мама мальчика Рукодельница форума 
Всего наград: 18

По умолчанию

Девочки, всем привет))) Где все? Выходите из подполья, рассказывайте у кого как дела))
Хомочка на форуме   Ответить с цитированием
Old 14.12.2016, 17:38
Апельсинкам
Мама-чайник
 
Аватар для Апельсинкам
 
Регистрация: 26.06.2015
Адрес: Тюмень
Сообщений: 2
Вес репутации: 0
Апельсинкам на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Хомочка Посмотреть сообщение
Девочки, всем привет))) Где все? Выходите из подполья, рассказывайте у кого как дела))
Привет Я сдаю анализы: Пролактин, Тестостерон, ФСГ, ЛГ, АМГ, Эстрадиол, ТТГ, Т4, 17ОН Прогестерон, прогестерон. Мазки на инфекции. Муж пройдет уролога- андролога, сдаст свежую спермограмму.
В январе будет комиссия и поставят в очередь на ЭКО.
Все остается только ждать , в течении года очередь дойдет до нас.
Апельсинкам вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.12.2016, 06:29
Moonstone
Мама-умница
 
Аватар для Moonstone
 
Регистрация: 09.12.2015
Адрес: Россия
Сообщений: 284
Вес репутации: 9
Moonstone на пути к лучшему
По умолчанию

Апельсинкам привет, молодец, не теряй время вступай в программу ЭКО, а пока очередь, идет пробуйте сами.
И правда, девочки, Вы куда все пропали то?
Моя очередь уже подходит 09.01.2017г. иду к Г, сдаю необходимые анализы (по которым срок вышел) и все с нового цикла вступаю в протокол.
Luhalka - у тебя какие изменения???
Весения - какие у тебя результаты по лапоре???
Moonstone вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.12.2016, 12:39
Luhalka
Мама-чайник
 
Аватар для Luhalka
 
Регистрация: 01.10.2015
Адрес: Украина,Львов
Сообщений: 3
Вес репутации: 0
Luhalka на пути к лучшему
По умолчанию

Moonstone, удачи в протоколе. Как быстро летит время... У меня пока все по старому... лечимся... Была БХБ... назначили пить фемостон 2 месяца... пока пью... а там видно будет. Должны была идти в протокол в феврале...но у меня папа в реанимации уже 3 недели... и деньги идут на его лечение... и еще на операцию нужно и на реабилитацию...поэтому пока все откладывается... Но врач сказала, что пока пробовать самим - чудо никто не отменял
Luhalka вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.12.2016, 13:03
Kitten meow
Мама-эксперт
 
Аватар для Kitten meow
 
Регистрация: 27.08.2015
Адрес: Россия, г. Тула
Сообщений: 1,801
Вес репутации: 18527
Kitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Лето Стройность форума Сиделкин форума Поздравлятор форума Мисс Весна Флудильщик форума Мечтает стать мамой 
Всего наград: 7

По умолчанию

Luhalka, в чудо надо верить) я сама в него каждый раз подсознательно верю)
Всем приветик) наконец тут затишье закончилось
Kitten meow вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.12.2016, 13:04
Хомочка
Мама-мудрец
 
Аватар для Хомочка
 
Регистрация: 25.06.2015
Адрес: Костромская область
Сообщений: 2,421
Вес репутации: 49854
Хомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Рукодельница форума Весельчак месяца Бронзовый кубок Бронзовый кубок Родила на форуме Новогодняя награда Мама мальчика Рукодельница форума 
Всего наград: 18

По умолчанию

Еще не все из подполья вышли)
Хомочка на форуме   Ответить с цитированием
Old 16.12.2016, 05:28
Moonstone
Мама-умница
 
Аватар для Moonstone
 
Регистрация: 09.12.2015
Адрес: Россия
Сообщений: 284
Вес репутации: 9
Moonstone на пути к лучшему
По умолчанию

Хомочка привет.
У тебя как дела, хеликобактер пилори и микоплазму победила и уже начали планировать?
Moonstone вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.12.2016, 08:19
Хомочка
Мама-мудрец
 
Аватар для Хомочка
 
Регистрация: 25.06.2015
Адрес: Костромская область
Сообщений: 2,421
Вес репутации: 49854
Хомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Рукодельница форума Весельчак месяца Бронзовый кубок Бронзовый кубок Родила на форуме Новогодняя награда Мама мальчика Рукодельница форума 
Всего наград: 18

По умолчанию

Moonstone, хеликобактер победила, а у микоплазмы так и остался пограничный результат. Вот вчера допила последнюю таблетку антибиотиков. Теперь 4 недели восстанавливать микрофлору. Г пообещал, что к марту должна заБ (наивный, это он уже 3-й раз мне такое говорит).
Хомочка на форуме   Ответить с цитированием
Old 18.12.2016, 18:52
Весения
Мама-любитель
 
Аватар для Весения
 
Регистрация: 26.06.2015
Адрес: ХМАО-Сургут
Сообщений: 376
Вес репутации: 41260
Весения репутация неоспоримаВесения репутация неоспоримаВесения репутация неоспоримаВесения репутация неоспоримаВесения репутация неоспоримаВесения репутация неоспоримаВесения репутация неоспоримаВесения репутация неоспоримаВесения репутация неоспоримаВесения репутация неоспоримаВесения репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Moonstone, удачного тебе протокола, пусть все с первой попытки получиться.
По лапоре трубы проходимы, гистероскопия не очень, у врача еще не была, 27 дек только пойду.

Добавлено через 1 минуту

Ты по квоте или платно? Какую клинику выбрала?
Весения вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.12.2016, 05:18
Moonstone
Мама-умница
 
Аватар для Moonstone
 
Регистрация: 09.12.2015
Адрес: Россия
Сообщений: 284
Вес репутации: 9
Moonstone на пути к лучшему
По умолчанию

Хомочка - молодец, ты победила эту заразу.
Весения - я по квоте, 11.07.2016 была комиссия и меня поставили в очередь. В Иркутске только 2мед.учреждения, где делают ЭКО ("Мать и Дитя" и "ВРТ "), я к ВРТ прикреплена.
Moonstone вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.12.2016, 13:04
Весения
Мама-любитель
 
Аватар для Весения
 
Регистрация: 26.06.2015
Адрес: ХМАО-Сургут
Сообщений: 376
Вес репутации: 41260
Весения репутация неоспоримаВесения репутация неоспоримаВесения репутация неоспоримаВесения репутация неоспоримаВесения репутация неоспоримаВесения репутация неоспоримаВесения репутация неоспоримаВесения репутация неоспоримаВесения репутация неоспоримаВесения репутация неоспоримаВесения репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Moonstone, у нас вообще одна клиника очередь в неё большая, я если пойду на ЭКО то наверно на другой город буду писать. Осталось приема дождаться, что скажут, а то может ещё чего лечить надо.
Весения вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.01.2017, 12:09
Тантра
Мама-чайник
 
Регистрация: 12.01.2017
Адрес: Краснодар
Сообщений: 0
Вес репутации: 0
Тантра на пути к лучшему
По умолчанию Поддержка, когда верить хочется, но сил нет, за плечами годы ожидания

Всем, привет, я новенькаяя. Мне 31 год планируем 5 лет, было эко, к сожалению даже прикрепления не было, сегодня я подсчитала, что каждый день мысленно прошу у бога ребеночка, в году 365 дней а значит 1825 раз я не уставала просить. Мы лечились меняли клиники, я все клиники своего города знаю уже, ходила к психологу, гадалкам, церкви, ездили на святые места, просили. Молилась молюсь и буду молиться конечно, но как я устала, девочки , жить в ожидании чуда. старалась и отпустить, умную книжку прочла, и у всех вокруг все случается, но все мимо нас, есть песня такая, вечно слезы накатывают под нее. Пишу здесь наверное потому здесь, потому что у самой для себя аргументы кончились, силы кончились, себя не жалко и плакать уже не хочется (а что это изменит?), я вообще плохо понимаю в какою сторону двигаться, ничего не хочется ни работать ни мечтать уже о чем либо. Мечты разрушились о реальность отсутствия заветного ребеночка. Я считаю что я женщина и моя миссия дать новую жизнь. у нас в крио заморозке еще 6 эмбрионов цена вопроса просто что бы пробовать перенести. Будем пробовать в этом году (4 попытки получается). Просто хочется поддержки
Тантра вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.01.2017, 14:27
Иринка_я
Мама-эксперт
 
Регистрация: 09.11.2016
Адрес: россия
Сообщений: 1,999
Вес репутации: 188
Иринка_я репутация неоспоримаИринка_я репутация неоспоримаИринка_я репутация неоспоримаИринка_я репутация неоспоримаИринка_я репутация неоспоримаИринка_я репутация неоспоримаИринка_я репутация неоспоримаИринка_я репутация неоспоримаИринка_я репутация неоспоримаИринка_я репутация неоспоримаИринка_я репутация неоспорима

Награды пользователя:
Самостоятельная мама Мама девочки Мама погодок Многодетная мама Мама девочки Мама девочки Мама девочки Мама мальчика 
Всего наград: 11

По умолчанию

я поддержать...хотя, наверное, нет таких слов...
желаю Вам удачи...у Вас всё получится...я верю...
Иринка_я на форуме   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.