Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > ПЛАНИРОВАНИЕ беременности > Болталка для планирующих


Важная информация

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 22.08.2017, 10:35
Tatka
Мама-академик
 
Аватар для Tatka
 
Регистрация: 31.05.2017
Адрес: Россия
Сообщений: 1,356
Вес репутации: 1147
Tatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Всем привет.

Luhalka, может на самом деле повторно нужно сдать все, ведь бывают ошибочные результаты. А ты всегда в одной и той же клинике сдаешь анализы? Просто в нашем городе верить в анализы нельзя. У всех вечно не верные результаты.

Добавлено через 1 минуту

Совунья, вот ситуация у тебя Купи курантил, он ведь и при Б не противопоказан и кровь хорошо разжижает.

Добавлено через 31 секунду

♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥, с новым Б циклом. Пусть он принесет заветные //

Добавлено через 52 секунды

Смоляночка, держу @@@

Добавлено через 10 минут

А у меня такие неприятные ощущения в низу живота, прям то нормально, то тянет-ноет там что то. Я в этом месяце не пила Ангиовит и М болезненные были. Особенно на 3 день, прям мини схватки. Кровь густовата видать.
Tatka вне форума  
Old 22.08.2017, 10:43
Curly Straight
Супер-мама
 
Аватар для Curly Straight
 
Регистрация: 17.11.2014
Адрес: Минск
Сообщений: 4,772
Вес репутации: 8633
Curly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспорима

Награды пользователя:
Стройность форума Ранняя пташка Работающая мама Модник месяца Спортсмен месяца Многодетная мама Мама мальчика Спасибо, что вы с нами! 
Всего наград: 15

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Смоляночка Посмотреть сообщение
приветик всем)Люблюська,не расстраивайся,с Б циклом.ох уж эти вены тромбы и т.д.страшнолучше все обследовать,чтоб спокойной быть,конечно)мне так странно,что на 23 юю девушку нельзя ребенка оставить)я в 23 была мамой дважды)но все видимо разныеу меня 28 дц из 30.бт поднялась всего на 0,5...вчера была 37 сегодня 37,5..даже хз считать ли это за подьем..
У нас старший брат мужа с женой в таком возрасте ребёнка бы не взялись замарисмотр. Хотя им 40+. Но детей своих нет, соответсвенно, и опыта.
Curly Straight вне форума  
Old 22.08.2017, 11:01
Совунья
Мама-легенда
 
Аватар для Совунья
 
Регистрация: 15.03.2015
Адрес: Сочи
Сообщений: 5,007
Вес репутации: 91292
Совунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Зима Вице-мисс форум Мини-мисс (мистер) форума Серебряный кубок Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Ник форума 
Всего наград: 91

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Смоляночка Посмотреть сообщение
мне так странно,что на 23 юю девушку нельзя ребенка оставить)
Я за племянником смотрела в 10 классе была.

И у самой в 23 года была трехлетняя дочь. Но..
Она меня часто просит взять ребенка на выходные к себе, к примеру.. Я не даю.
Если на полдня оставляю, то звонит вечно, то спать уложить не может, то звонит, чтоб поскорее вернулись, т.к. она уже не может с ним управляться.
На пару-тройку часов это еще возможно...

У меня боязнь открытых окон, живем на 8 этаже. Всегда говорю, не открывай, не открывай настежь, только наверх. Ну, если открыто - следи, не оставляй ребенка в комнате с окном открытым. Короче, не всегда следит, отвернется, села за комп, и что там за спиной....

А была у меня другая Томка, приезжали на 4 дня в гости, девочке 15. У нее есть младшая сестра... Которой лет 5 уже... Я ее попросила - последи за Гошкой и окном, хотела выйти из комнаты.. Прихожу, так та стоит у окна. Я говорю, а чего ты? Она - так надежнее)))

Добавлено через 2 минуты

Цитата:
Сообщение от Curly Straight Посмотреть сообщение
Но детей своих нет, соответсвенно, и опыта.
Да, возраст просто такой, что надо следить и это вырабатывается уже автоматом.
А тут и утюги, и ножи, все лежит там, где можно взять..
Отец мой как-то погладил себе что-то у Томки в комнате на диване (у меня гладилка такая, что на стол, на диван ставится, с маленькими ножками) и вообще забыл утюг выключить, полдня стоял, а Гошка туда ведь заходит... Ну, я в шоке.

И чужим не оставишь, соседям, родне...
Невестке еще б могла доверить... Но та тоже вечно вся в делах и работе.

Добавлено через 2 минуты

Цитата:
Сообщение от Таня88 Посмотреть сообщение
Совунья, вот ситуация у тебя Купи курантил, он ведь и при Б не противопоказан и кровь хорошо разжижает.
Эх... Аптека далеко, у меня такой район, что до аптеки надо ехать..
Выпила уже аспирин кардио. Там 1 т. в день пьется.
Совунья вне форума  
Old 22.08.2017, 11:03
Curly Straight
Супер-мама
 
Аватар для Curly Straight
 
Регистрация: 17.11.2014
Адрес: Минск
Сообщений: 4,772
Вес репутации: 8633
Curly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспорима

Награды пользователя:
Стройность форума Ранняя пташка Работающая мама Модник месяца Спортсмен месяца Многодетная мама Мама мальчика Спасибо, что вы с нами! 
Всего наград: 15

По умолчанию

Совунья, однозначно то, что нет опыта именно в присмотре и создании безопасного пространства. У нас по умолчанию опасности всякие вне доступа. А когда к ним в гости приезжаем, сразу все рассовываем повыше. А когда без этого живёшь, про это не думаешь совсем
Curly Straight вне форума  
Old 22.08.2017, 11:24
Luhalka
Мама-чайник
 
Аватар для Luhalka
 
Регистрация: 01.10.2015
Адрес: Украина,Львов
Сообщений: 3
Вес репутации: 0
Luhalka на пути к лучшему
По умолчанию

Таня88, это единственная лаборатория, которой доверяют все врачи и клиники. Валерия Валерьевна занимается исключительно патологиями крови и принимает не больше 4-х людей в день на сдачу анализа... Я ждала 3 недели по направлению врача, чтобы сдать.Это у нас в городе последняя инстанция...к сожалению В обычные коммерческие лаборатории с таким анализом я даже не рыпалась бы(((
Luhalka вне форума  
Old 22.08.2017, 19:38
Kitten meow
Мама-эксперт
 
Аватар для Kitten meow
 
Регистрация: 27.08.2015
Адрес: Россия, г. Тула
Сообщений: 1,801
Вес репутации: 18527
Kitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Лето Стройность форума Сиделкин форума Поздравлятор форума Мисс Весна Флудильщик форума Мечтает стать мамой 
Всего наград: 7

По умолчанию

Таня88, курантил ну ка и мне можно обьяснить, что это за зверь . При планировании и Б можно его. У меня у мужа на ноге одной варикоз уже 10 лет. Пока ни куда не идет. Может зимой его уговорю сходить. У него еще с носом беда плохо дышит и не идет ни куда.постоянно на каплях.
Мужики как дети ей богу.

Девочки только прочитала вас

Добавлено через 2 минуты

Luhalka, ни чего все будет хорошо. Не думаешь что у тебя были БХБ из за проблем которые сейчас нашли? Все равно удачииииии тебе огрооооомной!

Добавлено через 1 минуту

Совунья, да, уж здоровья тебе. Думаю сначала начни с проверки, а там уже по обстаятельствам посмотришь. Может и не понадобиться в больницу ложиться.

Добавлено через 2 минуты

♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥, с новым циклом! И где наши аисты летают ума не приложу.

Добавлено через 2 минуты

Список сделаю позже) хочу кушать

Добавлено через 5 минут

У меня сегодня грудь больше стала и в лифчике грудь побаливать начала. Крестец побаливает. Жду чего то

Добавлено через 53 минуты


22.08.17г.

В УЮТНОМ ДОМИКЕ ЖИВУТ:

*Tiny* - сыночек Дмитрий 30 июля 2017
Светля - Беременность: сентябрь 2017
Аделина - Беременность: сентябрь 2017
alenabarsik - Беременность: сентябрь 2017
jadvijka - Беременность: октябрь 2017
Тушканчик - Беременность: октябрь -ноябрь 2017
netta - Беременность: октябрь -ноябрь 2017
Сама Милота - Беременность: ноябрь-декабрь 2017
Пушистый Катёнок-Беременность:январь-февраль 2018
Лианчик - Беременность: январь-февраль 2018
Оля.Т. - Беременность: март 2018
Крошка Ру -планирование(1 ДЦ)(Овуляция( ДПО)
Luhalka-планирование(4 ДЦ)(Овуляция( ДПО)
Таня88 - планирование (8 ДЦ) (Овуляция: ) (ДПО)
Хомочка -планирование(10 ДЦ) (Овуляция: ) (ДПО)
Asjaja-планирование (13 ДЦ)(Овуляция: 21.08)(1 ДПО)
Марьюшка -планирование (17 ДЦ) (Овуляция: )(ДПО)
Оля-ля 87- планирование (21 ДЦ)(Овуляция:15.08 )(7 ДПО)
Solnyshko-планирование (21 ДЦ) (Овуляция: )( ДПО)
Верю в Чудо-планирование(22 ДЦ) (Овуляция: )(ДПО)
Curly Straight-планирование (26 ДЦ) (Овуляция: )(ДПО)
Сметанка-планирование(28 ДЦ)(Овуляция:10.08)(11 ДПО)
Смоляночка-планирование(28 ДЦ)(Овуляция: )(ДПО)
♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ -планирование(2 ДЦ)(Овуляция( ДПО)
Аля 86@-планирование(32 ДЦ)(Овуляция:09.08)(13 ДПО)
Moonstone-планирование (37 ДЦ) (Овуляция: )(ДПО)
Мартовская-планирование(38 ДЦ) (Овуляция: )(ДПО)
Весения - планирование (43 ДЦ) (Овуляция (ДПО)
Совунья - планирование (44 ДЦ) (Овуляция: )( ДПО)
princessa Poly-планирование( ДЦ)(Овуляция: )(ДПО)
Attiska-планирование (ДЦ)(Овуляция: )(ДПО)
~Анастасия~-планирование(ДЦ)(Овуляция: )( ДПО)
Апельсинкам-планирование(ДЦ)(Овуляция: )(ДПО)
Akinа-лечение(ДЦ)(Овуляция: )(ДПО)
Фанаточка-планирование(ДЦ)(Овуляция: )( ДПО)

Kitten meow вне форума  
Old 22.08.2017, 20:05
Tatka
Мама-академик
 
Аватар для Tatka
 
Регистрация: 31.05.2017
Адрес: Россия
Сообщений: 1,356
Вес репутации: 1147
Tatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Solnyshko, Курантил можно пить при планировании и Б, если кровь густовата. Я когда зб и сказали что у малыша брадикардия, врач сразу выписала его, но сказала что нужно было пить сразу как узнала о Б. Вот сейчас не знаю что взять, курантил или ангиовит.

Добавлено через 1 минуту

Solnyshko, а с носом тоже такая фигня была и у меня и у мужа. Это перегородка искривлена, нам операцию делали. У меня вообще не понятно от чего она искривилась, не падала и не ударялась.
Tatka вне форума  
Old 22.08.2017, 20:44
Крошка Ру
Мама-академик
 
Аватар для Крошка Ру
 
Регистрация: 18.09.2015
Адрес: Россия, Краснодарский край
Сообщений: 1,006
Вес репутации: 2574
Крошка Ру репутация неоспоримаКрошка Ру репутация неоспоримаКрошка Ру репутация неоспоримаКрошка Ру репутация неоспоримаКрошка Ру репутация неоспоримаКрошка Ру репутация неоспоримаКрошка Ру репутация неоспоримаКрошка Ру репутация неоспоримаКрошка Ру репутация неоспоримаКрошка Ру репутация неоспоримаКрошка Ру репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Solnyshko, Светик впишите меня с первым днем цикла.
Не знаю даже как правильно считать поэтому начну с сегодня)
Крошка Ру вне форума  
Old 22.08.2017, 21:41
Kitten meow
Мама-эксперт
 
Аватар для Kitten meow
 
Регистрация: 27.08.2015
Адрес: Россия, г. Тула
Сообщений: 1,801
Вес репутации: 18527
Kitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Лето Стройность форума Сиделкин форума Поздравлятор форума Мисс Весна Флудильщик форума Мечтает стать мамой 
Всего наград: 7

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Таня88 Посмотреть сообщение
Solnyshko, Курантил можно пить при планировании и Б, если кровь густовата. Я когда зб и сказали что у малыша брадикардия, врач сразу выписала его, но сказала что нужно было пить сразу как узнала о Б. Вот сейчас не знаю что взять, курантил или ангиовит.

Добавлено через 1 минуту

Solnyshko, а с носом тоже такая фигня была и у меня и у мужа. Это перегородка искривлена, нам операцию делали. У меня вообще не понятно от чего она искривилась, не падала и не ударялась.
вот не знаю стоит ли мужу курантил пить. Мы не знаем густая у него кровь, но он пьет сам асетилсалицыловую кислоту для разжижения крови. У него вена на ноге такая страшная.

Добавлено через 21 минуту

Девочки заметила, что у меня постоянно тянет ЛЯ. Т е О слева тянет и сейчас иногда потягивает не сильно слева
Kitten meow вне форума  
Old 22.08.2017, 22:59
Luhalka
Мама-чайник
 
Аватар для Luhalka
 
Регистрация: 01.10.2015
Адрес: Украина,Львов
Сообщений: 3
Вес репутации: 0
Luhalka на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Крошка Ру Посмотреть сообщение
Solnyshko, Светик впишите меня с первым днем цикла.
Не знаю даже как правильно считать поэтому начну с сегодня)
Как же так((( Держись... понимаю, что нет таких слов, чтобы стало легче..но все же
Luhalka вне форума  
Old 23.08.2017, 08:21
Смоляночка
Мама-богиня
 
Аватар для Смоляночка
 
Регистрация: 31.10.2011
Адрес: Россия.г.Смоленск
Сообщений: 11,163
Вес репутации: 160130
Смоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Осень Бронзовый кубок Бронзовый кубок Весельчак месяца За верность Пузяке Бронзовый кубок Чистюля месяца Приколист форума 
Всего наград: 47

По умолчанию

у меня сегодня бт упала до 36.8 так что ждемс М
Смоляночка вне форума  
Old 23.08.2017, 10:37
Tatka
Мама-академик
 
Аватар для Tatka
 
Регистрация: 31.05.2017
Адрес: Россия
Сообщений: 1,356
Вес репутации: 1147
Tatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Крошка Ру, очень жаль
Тебе нужно теперь со следующего цикла считать.

Добавлено через 17 минут

Цитата:
Сообщение от Solnyshko Посмотреть сообщение
вот не знаю стоит ли мужу курантил пить. Мы не знаем густая у него кровь, но он пьет сам асетилсалицыловую кислоту для разжижения крови. У него вена на ноге такая страшная.

Добавлено через 21 минуту

Девочки заметила, что у меня постоянно тянет ЛЯ. Т е О слева тянет и сейчас иногда потягивает не сильно слева
Лучше конечно кровь ему сдать. У меня родители пьют Тромбо Асс. Говорят хороший препарат.
Tatka вне форума  
Old 23.08.2017, 10:42
Asjaja
Мама-практикант
 
Аватар для Asjaja
 
Регистрация: 04.09.2016
Адрес: Латвия
Сообщений: 151
Вес репутации: 121
Asjaja репутация неоспоримаAsjaja репутация неоспоримаAsjaja репутация неоспоримаAsjaja репутация неоспоримаAsjaja репутация неоспоримаAsjaja репутация неоспоримаAsjaja репутация неоспоримаAsjaja репутация неоспоримаAsjaja репутация неоспоримаAsjaja репутация неоспоримаAsjaja репутация неоспорима
По умолчанию

Крошка Ру, очень жаль (( Но мне нравится твой боевой настрой!Насчёт планирования лучше проконсультироваться с врачом..

Добавлено через 1 минуту

Всем привет!
Asjaja вне форума  
Old 23.08.2017, 10:43
Kitten meow
Мама-эксперт
 
Аватар для Kitten meow
 
Регистрация: 27.08.2015
Адрес: Россия, г. Тула
Сообщений: 1,801
Вес репутации: 18527
Kitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Лето Стройность форума Сиделкин форума Поздравлятор форума Мисс Весна Флудильщик форума Мечтает стать мамой 
Всего наград: 7

По умолчанию

Таня88, надо деньги откледывать и искать флиболога нормального, чтоб вену проверить, но это зимой т к сейчас деревня.
Kitten meow вне форума  
Old 23.08.2017, 10:44
Крошка Ру
Мама-академик
 
Аватар для Крошка Ру
 
Регистрация: 18.09.2015
Адрес: Россия, Краснодарский край
Сообщений: 1,006
Вес репутации: 2574
Крошка Ру репутация неоспоримаКрошка Ру репутация неоспоримаКрошка Ру репутация неоспоримаКрошка Ру репутация неоспоримаКрошка Ру репутация неоспоримаКрошка Ру репутация неоспоримаКрошка Ру репутация неоспоримаКрошка Ру репутация неоспоримаКрошка Ру репутация неоспоримаКрошка Ру репутация неоспоримаКрошка Ру репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Спасибо девочки! Стараюсь духом не падать! =)
Я верю что все будет, просто всему свое время=)))
Крошка Ру вне форума  
Old 23.08.2017, 10:55
Kitten meow
Мама-эксперт
 
Аватар для Kitten meow
 
Регистрация: 27.08.2015
Адрес: Россия, г. Тула
Сообщений: 1,801
Вес репутации: 18527
Kitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Лето Стройность форума Сиделкин форума Поздравлятор форума Мисс Весна Флудильщик форума Мечтает стать мамой 
Всего наград: 7

По умолчанию

С добрым утром всех всех.
Kitten meow вне форума  
Old 23.08.2017, 11:18
Крошка Ру
Мама-академик
 
Аватар для Крошка Ру
 
Регистрация: 18.09.2015
Адрес: Россия, Краснодарский край
Сообщений: 1,006
Вес репутации: 2574
Крошка Ру репутация неоспоримаКрошка Ру репутация неоспоримаКрошка Ру репутация неоспоримаКрошка Ру репутация неоспоримаКрошка Ру репутация неоспоримаКрошка Ру репутация неоспоримаКрошка Ру репутация неоспоримаКрошка Ру репутация неоспоримаКрошка Ру репутация неоспоримаКрошка Ру репутация неоспоримаКрошка Ру репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

у нас наконец-то дождик! Поэтому утро действительно доброе=) не пыльное, не жаркое и такое свежее
Крошка Ру вне форума  
Old 23.08.2017, 11:39
Kitten meow
Мама-эксперт
 
Аватар для Kitten meow
 
Регистрация: 27.08.2015
Адрес: Россия, г. Тула
Сообщений: 1,801
Вес репутации: 18527
Kitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Лето Стройность форума Сиделкин форума Поздравлятор форума Мисс Весна Флудильщик форума Мечтает стать мамой 
Всего наград: 7

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Крошка Ру Посмотреть сообщение
у нас наконец-то дождик! Поэтому утро действительно доброе=) не пыльное, не жаркое и такое свежее
у нас также)
и спасибо за поддержку)
Kitten meow вне форума  
Old 23.08.2017, 12:29
Curly Straight
Супер-мама
 
Аватар для Curly Straight
 
Регистрация: 17.11.2014
Адрес: Минск
Сообщений: 4,772
Вес репутации: 8633
Curly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспорима

Награды пользователя:
Стройность форума Ранняя пташка Работающая мама Модник месяца Спортсмен месяца Многодетная мама Мама мальчика Спасибо, что вы с нами! 
Всего наград: 15

По умолчанию

Крошка Ру, а у тебя само все началось? Если да, то могу немного ободрит... у меня на раннем сроке между платоном и алей сорвалась Б. И в следующем цикле я уже удачно заБ Алей.
Curly Straight вне форума  
Old 23.08.2017, 12:39
Kitten meow
Мама-эксперт
 
Аватар для Kitten meow
 
Регистрация: 27.08.2015
Адрес: Россия, г. Тула
Сообщений: 1,801
Вес репутации: 18527
Kitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Лето Стройность форума Сиделкин форума Поздравлятор форума Мисс Весна Флудильщик форума Мечтает стать мамой 
Всего наград: 7

По умолчанию

Сижу поясницу давит и тяжелая такая как будто в трусы позвоночник сейчас осыпиться.

Добавлено через 7 минут


23.08.17г.

В УЮТНОМ ДОМИКЕ ЖИВУТ:

*Tiny* - сыночек Дмитрий 30 июля 2017
Светля - Беременность: сентябрь 2017
Аделина - Беременность: сентябрь 2017
alenabarsik - Беременность: сентябрь 2017
jadvijka - Беременность: октябрь 2017
Тушканчик - Беременность: октябрь -ноябрь 2017
netta - Беременность: октябрь -ноябрь 2017
Сама Милота - Беременность: ноябрь-декабрь 2017
Пушистый Катёнок-Беременность:январь-февраль 2018
Лианчик - Беременность: январь-февраль 2018
Оля.Т. - Беременность: март 2018
Крошка Ру -планирование(2 ДЦ)(Овуляция( ДПО)
♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ -планирование(3 ДЦ)(Овуляция( ДПО)
Luhalka-планирование(5 ДЦ)(Овуляция( ДПО)
Таня88 - планирование (9 ДЦ) (Овуляция: ) (ДПО)
Хомочка -планирование(11 ДЦ) (Овуляция: ) (ДПО)
Asjaja-планирование (14 ДЦ)(Овуляция: 21.08)(2 ДПО)
Марьюшка -планирование (18 ДЦ) (Овуляция: )(ДПО)
Оля-ля 87- планирование (22 ДЦ)(Овуляция:15.08 )(8 ДПО)
Solnyshko-планирование (22 ДЦ) (Овуляция: )( ДПО)
Верю в Чудо-планирование(23 ДЦ) (Овуляция: )(ДПО)
Curly Straight-планирование (27 ДЦ) (Овуляция: )(ДПО)
Сметанка-планирование(29 ДЦ)(Овуляция:10.08)(12 ДПО)
Смоляночка-планирование(29 ДЦ)(Овуляция: )(ДПО)
Аля 86@-планирование(33 ДЦ)(Овуляция:09.08)(14 ДПО)
Moonstone-планирование (38 ДЦ) (Овуляция: )(ДПО)
Мартовская-планирование(39 ДЦ) (Овуляция: )(ДПО)
Весения - планирование (44 ДЦ) (Овуляция (ДПО)
Совунья - планирование (45 ДЦ) (Овуляция: )( ДПО)
princessa Poly-планирование( ДЦ)(Овуляция: )(ДПО)
Attiska-планирование (ДЦ)(Овуляция: )(ДПО)
~Анастасия~-планирование(ДЦ)(Овуляция: )( ДПО)
Апельсинкам-планирование(ДЦ)(Овуляция: )(ДПО)
Akinа-лечение(ДЦ)(Овуляция: )(ДПО)
Фанаточка-планирование(ДЦ)(Овуляция: )( ДПО)



Добавлено через 1 минуту

Не понимаю откуда смайлики на О взялись)))))
Kitten meow вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.