Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > ПЛАНИРОВАНИЕ беременности > Болталка для планирующих


Важная информация

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 18.10.2017, 22:29
Tatka
Мама-академик
 
Аватар для Tatka
 
Регистрация: 31.05.2017
Адрес: Россия
Сообщений: 1,356
Вес репутации: 1147
Tatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Оля.Т., а сколько недель ты лежала? Что врачи говорят?
Tatka вне форума  
Old 18.10.2017, 22:32
Марьюшка
Мама-мудрец
 
Аватар для Марьюшка
 
Регистрация: 11.11.2015
Адрес: Россия, Смоленская область
Сообщений: 2,446
Вес репутации: 16577
Марьюшка репутация неоспоримаМарьюшка репутация неоспоримаМарьюшка репутация неоспоримаМарьюшка репутация неоспоримаМарьюшка репутация неоспоримаМарьюшка репутация неоспоримаМарьюшка репутация неоспоримаМарьюшка репутация неоспоримаМарьюшка репутация неоспоримаМарьюшка репутация неоспоримаМарьюшка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Зима Мамой быть не поздно Мама мальчика Бронзовый кубок Серебряный кубок Серебряный кубок Золотой кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 38

По умолчанию

Фисташка, да мне с мужем не повезло, я сколько не пыталась, на спермограмму вродебы согласен, вот на кровь элементарно не в какую, дохлый номер, очканафт он у меня

Добавлено через 1 минуту

Иглы как огня боится
Марьюшка вне форума  
Old 18.10.2017, 22:44
Оля.Т.
Мама-чайник
 
Аватар для Оля.Т.
 
Регистрация: 31.05.2017
Адрес: Москва
Сообщений: 2
Вес репутации: 0
Оля.Т. на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Таня88 Посмотреть сообщение
Оля.Т., а сколько недель ты лежала? Что врачи говорят?
Я лежала почти 3 недели. По последнему узи все хорошо, зоны отслойки больше не видят, плацента в норме, но большую нагрузку на ноги надо исключить, для перестраховки. Я два раза уже из-за работы с угрозой в больницу попадала, повтора не хочу. Да и муж злой на мою работу, уже готов чуть ли не в суд на директора моего подавать, что она мне смены такие ставила. Надеюсь, что с больничными все получится и я спокойно в декрет уйду
Оля.Т. вне форума  
Old 18.10.2017, 22:46
Tatka
Мама-академик
 
Аватар для Tatka
 
Регистрация: 31.05.2017
Адрес: Россия
Сообщений: 1,356
Вес репутации: 1147
Tatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Оля.Т., конечно в такой ситуации пусть работа идёт лесом. Главное твоё здоровье и малыш.
Tatka вне форума  
Old 18.10.2017, 22:59
Фисташка
Мама-легенда
 
Аватар для Фисташка
 
Регистрация: 20.01.2013
Адрес: Россия
Сообщений: 6,212
Вес репутации: 18217
Фисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Ник форума Мечтает стать мамой За верность Пузяке Игрок форума Симпатия форума Мама мальчика Ник форума Спасибо, что вы с нами! 
Всего наград: 12

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Марьюшка Посмотреть сообщение
Фисташка, да мне с мужем не повезло, я сколько не пыталась, на спермограмму вродебы согласен, вот на кровь элементарно не в какую, дохлый номер, очканафт он у меня

Добавлено через 1 минуту

Иглы как огня боится
Ну блин это как то не серьезно это ж ради пупсика
Фисташка вне форума  
Old 18.10.2017, 23:09
Luhalka
Мама-чайник
 
Аватар для Luhalka
 
Регистрация: 01.10.2015
Адрес: Украина,Львов
Сообщений: 3
Вес репутации: 0
Luhalka на пути к лучшему
По умолчанию

Оля.Т., береги себя))) не усердствуй

Фисташка, знаешь...у мужчин все по другому... Мой тоже тяжело шел к ЭКО... все верил что так получится... теперь дозрел... и мы вместе готовимся... и теперь он легче поддается на все процедуры... кровь для него - не проблема...со спермограммой тяжелее - но все же...
Хотя если честно.. не могу сказать что мне не повезло...может мне хочется все быстрее...и ЭКО.. и чтоб анализы сдавал... но с другой стороны...за столько лет я не услышала от него ни слова упрека... бывало разное.. и ссоры и срывы... и наверное были моменты, когда мы готовы были разойтись... ведь проблем у нас выше крыши... и с родителями мы его не ладим... и свекровь все время вмешивается... но... наверное это то, что меня сдерживало...ведь он мог сказать мне что угодно в разгар ссоры... упрекнуть чем угодно... но ни этим...никогда.... за это я ему очень благодарна...за это его очень люблю... и наверное, когда у нас наконец-то будет малыш.. я его за это поблагодарю..в ведь это именно то что дает мне веру в успех)))
Luhalka вне форума  
Old 18.10.2017, 23:24
Фисташка
Мама-легенда
 
Аватар для Фисташка
 
Регистрация: 20.01.2013
Адрес: Россия
Сообщений: 6,212
Вес репутации: 18217
Фисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Ник форума Мечтает стать мамой За верность Пузяке Игрок форума Симпатия форума Мама мальчика Ник форума Спасибо, что вы с нами! 
Всего наград: 12

По умолчанию

Luhalka, Это отлично что твой муж умничка у меня такой же ни слова упрека да и блин у нас диагноза нет мы здоровы просто мы в один день вместе решили что надоело ждать.
Фисташка вне форума  
Old 18.10.2017, 23:28
Luhalka
Мама-чайник
 
Аватар для Luhalka
 
Регистрация: 01.10.2015
Адрес: Украина,Львов
Сообщений: 3
Вес репутации: 0
Luhalka на пути к лучшему
По умолчанию

Фисташка, а у нас я сплошная проблема... куда не ткнись - все у меня есть... а у него..тьху тьху...все супер.... и мне иногда от этого так тяжело...

Мой врач тоже до последнего надеялась на естественную Б..но время идет... и она мне честно сказала.. что хватит эксперементировать.. пора таки на ЭКО... слишком много у меня диагнозов...чтобы пробовать.. моя основная проблемма - многофакторность...пока одно подтянешь- второе вылезет.. да и мы все перепробовали..поэтому с чистой совестью я готова к ЭКО)))
Luhalka вне форума  
Old 18.10.2017, 23:35
Фисташка
Мама-легенда
 
Аватар для Фисташка
 
Регистрация: 20.01.2013
Адрес: Россия
Сообщений: 6,212
Вес репутации: 18217
Фисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Ник форума Мечтает стать мамой За верность Пузяке Игрок форума Симпатия форума Мама мальчика Ник форума Спасибо, что вы с нами! 
Всего наград: 12

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Luhalka Посмотреть сообщение
Фисташка, а у нас я сплошная проблема... куда не ткнись - все у меня есть... а у него..тьху тьху...все супер.... и мне иногда от этого так тяжело...

Мой врач тоже до последнего надеялась на естественную Б..но время идет... и она мне честно сказала.. что хватит эксперементировать.. пора таки на ЭКО... слишком много у меня диагнозов...чтобы пробовать.. моя основная проблемма - многофакторность...пока одно подтянешь- второе вылезет.. да и мы все перепробовали..поэтому с чистой совестью я готова к ЭКО)))
Вот и молодцы, а винить себя не надо это не от нас зависит если б от нас то все б здоровыми были. Мне вот тяжко было слышать что мы здоровы причины нет надо пробовать, но блин реально устали ждать. И хорошо что не стали ждать больше.
Фисташка вне форума  
Old 18.10.2017, 23:39
Марьюшка
Мама-мудрец
 
Аватар для Марьюшка
 
Регистрация: 11.11.2015
Адрес: Россия, Смоленская область
Сообщений: 2,446
Вес репутации: 16577
Марьюшка репутация неоспоримаМарьюшка репутация неоспоримаМарьюшка репутация неоспоримаМарьюшка репутация неоспоримаМарьюшка репутация неоспоримаМарьюшка репутация неоспоримаМарьюшка репутация неоспоримаМарьюшка репутация неоспоримаМарьюшка репутация неоспоримаМарьюшка репутация неоспоримаМарьюшка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Зима Мамой быть не поздно Мама мальчика Бронзовый кубок Серебряный кубок Серебряный кубок Золотой кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 38

По умолчанию

Девочки а мой все надеется что так получится, а в последнее время ощущения что на святого духаха надеется типо в форточку залетит и все само собой, я то вроде и на ЭКО согласна, но толку то, ладно опять эмоции, слезы все бесполезно

Добавлено через 2 минуты

Сейчас самое время активничать, а этот господи прости козел, отвернулся к стенке приставайте к нему делайте все сами
Марьюшка вне форума  
Old 19.10.2017, 07:47
Мартовская
Мама-мудрец
 
Аватар для Мартовская
 
Регистрация: 28.07.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 2,232
Вес репутации: 59870
Мартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспорима

Награды пользователя:
Писатель форума Мисс Романтика Соня месяца Мисс Улыбка Золотой кубок Кормлю грудью больше года Серебряный кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 26

По умолчанию

Всем привет!!!
Девочки, не вешайте нос, обязательно получится все!!! Мужчины боятся врачей и боятся болезней. Мой стоматолога боится))), помню, наговаривал, что там зуб удалить надо, тут побаливает и тд, пришли к мой подруге стоматологу, пару манипуляций и все хорошо))), а он себе вообразил, что все плохо))).
У нас дни О прошли, а мой все в бой рвётся))), я уже говорю, что выходные)), а он продолжает))). Ну вот проснулась и опять живот тянет. Сколько ещё дней будет, не знаю. Что-то там происходит, прям чувствую, поэтому пока воздерживаюсь от кекса.)))
Сегодня к педиатру идём, собираться будем.
Мартовская вне форума  
Old 19.10.2017, 09:14
Tatka
Мама-академик
 
Аватар для Tatka
 
Регистрация: 31.05.2017
Адрес: Россия
Сообщений: 1,356
Вес репутации: 1147
Tatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

С добрым утром девочки.

Мартовская, хорошо вам сходить к педиатру

Марьюшка, а ты мужу не намекала про ЭКО?
Tatka вне форума  
Old 19.10.2017, 11:28
Фисташка
Мама-легенда
 
Аватар для Фисташка
 
Регистрация: 20.01.2013
Адрес: Россия
Сообщений: 6,212
Вес репутации: 18217
Фисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Ник форума Мечтает стать мамой За верность Пузяке Игрок форума Симпатия форума Мама мальчика Ник форума Спасибо, что вы с нами! 
Всего наград: 12

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Таня88 Посмотреть сообщение
С добрым утром девочки.

Мартовская, хорошо вам сходить к педиатру

Марьюшка, а ты мужу не намекала про ЭКО?
Я думаю не намекать надо, а просто взять и поговорить
Фисташка вне форума  
Old 19.10.2017, 11:44
Марьюшка
Мама-мудрец
 
Аватар для Марьюшка
 
Регистрация: 11.11.2015
Адрес: Россия, Смоленская область
Сообщений: 2,446
Вес репутации: 16577
Марьюшка репутация неоспоримаМарьюшка репутация неоспоримаМарьюшка репутация неоспоримаМарьюшка репутация неоспоримаМарьюшка репутация неоспоримаМарьюшка репутация неоспоримаМарьюшка репутация неоспоримаМарьюшка репутация неоспоримаМарьюшка репутация неоспоримаМарьюшка репутация неоспоримаМарьюшка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Зима Мамой быть не поздно Мама мальчика Бронзовый кубок Серебряный кубок Серебряный кубок Золотой кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 38

По умолчанию

Я разговаривала все бесполезно
Марьюшка вне форума  
Old 19.10.2017, 11:55
Фисташка
Мама-легенда
 
Аватар для Фисташка
 
Регистрация: 20.01.2013
Адрес: Россия
Сообщений: 6,212
Вес репутации: 18217
Фисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Ник форума Мечтает стать мамой За верность Пузяке Игрок форума Симпатия форума Мама мальчика Ник форума Спасибо, что вы с нами! 
Всего наград: 12

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Марьюшка Посмотреть сообщение
Я разговаривала все бесполезно
Фигово, а сколько вы уже вторую ляльку планируете?
Фисташка вне форума  
Old 19.10.2017, 12:35
Кудесница Леся
Мама-богиня
 
Аватар для Кудесница Леся
 
Регистрация: 26.11.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 10,051
Вес репутации: 143814
Кудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспорима

Награды пользователя:
Вице-мисс (мистер) форума Вице-мисс (мистер) форума Флудильщик форума Золотой кубок Золотой кубок Золотой кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 52

По умолчанию

Всем планирующим, привет!
Девочки, вы отслеживаете, уже наверное собаку съели, подскажите плиз. 11дц тянуло низ живота и появился яб с прожилками крови, тянет ля. У меня такого не было никогда, по крайней мере не припоминаю. я очень испугалась, что за фигня? У кого было?
Кудесница Леся вне форума  
Old 19.10.2017, 12:58
Curly Straight
Супер-мама
 
Аватар для Curly Straight
 
Регистрация: 17.11.2014
Адрес: Минск
Сообщений: 4,772
Вес репутации: 8633
Curly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспорима

Награды пользователя:
Стройность форума Ранняя пташка Работающая мама Модник месяца Спортсмен месяца Многодетная мама Мама мальчика Спасибо, что вы с нами! 
Всего наград: 15

По умолчанию

Кудесница Леся, у меня было кровотечение при О. Все в порядке со мной оказалось.
Curly Straight вне форума  
Old 19.10.2017, 13:08
Кудесница Леся
Мама-богиня
 
Аватар для Кудесница Леся
 
Регистрация: 26.11.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 10,051
Вес репутации: 143814
Кудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспорима

Награды пользователя:
Вице-мисс (мистер) форума Вице-мисс (мистер) форума Флудильщик форума Золотой кубок Золотой кубок Золотой кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 52

По умолчанию

Спасибо, а то я уже начиналась. эрозия..климакс((((
Кудесница Леся вне форума  
Old 19.10.2017, 13:19
Kitten meow
Мама-эксперт
 
Аватар для Kitten meow
 
Регистрация: 27.08.2015
Адрес: Россия, г. Тула
Сообщений: 1,801
Вес репутации: 18527
Kitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Лето Стройность форума Сиделкин форума Поздравлятор форума Мисс Весна Флудильщик форума Мечтает стать мамой 
Всего наград: 7

По умолчанию


19.10.17г.

В УЮТНОМ ДОМИКЕ ЖИВУТ:



*Tiny* - сыночек Дмитрий 30 июля 2017
Аделина - дочка Екатерина 5 сентября 2017
jadvijka - сыночек Серафим 23 сентября 2017
alenabarsik - дочка София 3 октября 2017

Светля - Беременность: сентябрь 2017
Тушканчик - Беременность: октябрь -ноябрь 2017
netta - Беременность: октябрь -ноябрь 2017
Сама Милота - Беременность: ноябрь-декабрь 2017
Пушистый Катёнок-Беременность:январь-февраль 2018
Лианчик - Беременность: январь-февраль 2018
Оля.Т. - Беременность: март 2018
Аля 86@-Беременность: апрель-май 2018
Сметанка-Беременность: май 2018
Asjaja-Беременность: май 2018
princessa Poly-Беременность: июнь 2018

Смоляночка-планирование(4ДЦ)(Овуляция: )(ДПО)
Luhalka-планирование (5ДЦ)(Овуляция( ДПО)
Таня88 - планирование (7ДЦ) (Овуляция: ) (ДПО)
Curly Straight-планирование (7 ДЦ) (Овуляция: )( ДПО)
♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ -планирование(10ДЦ)(Овуляция: )(ДПО)
Хомочка -планирование(10ДЦ) (Овуляция: ) (ДПО)
Pruzhinka-планирование (10ДЦ) (Овуляция: )(ДПО)
Верю в Чудо-планирование(10ДЦ) (Овуляция: )(ДПО)
Vasyanya-планирование (11ДЦ) (Овуляция: )(ДПО)
Марьюшка -планирование ( 16ДЦ) (Овуляция: )(ДПО)
Solnyshko- планирование: (17ДЦ) (Овуляция: )( ДПО)
Фисташка - планирование (17ДЦ) (Овуляция ) (5ДПО)
Ежевика - планирование (17ДЦ) (Овуляция) (ДПО)
Фанаточка-планирование(19ДЦ)(Овуляция: )( ДПО)
Moonstone-планирование (20ДЦ) (Овуляция: )(ДПО)
Мартовская-планирование(23ДЦ) (Овуляция: )(ДПО)
Майя20- (24ДЦ)(Овуляция: )(ДПО)
Совунья - планирование (25ДЦ) (Овуляция: )( ДПО)
Оля-ля 87- планирование (25ДЦ)(Овуляция: )( ДПО)
Весения - планирование (ДЦ) (Овуляция (ДПО)
Attiska-планирование (ДЦ)(Овуляция: )(ДПО)
~Анастасия~-планирование(ДЦ)(Овуляция: )( ДПО)
Апельсинкам-планирование(ДЦ)(Овуляция: )(ДПО)
Akinа-лечение(ДЦ)(Овуляция: )(ДПО)

Kitten meow вне форума  
Old 19.10.2017, 17:59
Совунья
Мама-легенда
 
Аватар для Совунья
 
Регистрация: 15.03.2015
Адрес: Сочи
Сообщений: 5,007
Вес репутации: 91292
Совунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Зима Вице-мисс форум Мини-мисс (мистер) форума Серебряный кубок Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Ник форума 
Всего наград: 91

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Solnyshko Посмотреть сообщение
Совунья - планирование (25ДЦ) (Овуляция: )( ДПО)
Светик, спасибо за табличку, зашла глянуть как раз, в шоке, что пью дюфастон и пью... а мне его с 16-по 25й день пить надо было )))
Ну, выпила таблетку, зашла, думаю сейчас буду искать где они там мои ДЦ)) А тут на тебе на блюдечке с золотой каемочкой )))
Совунья вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.