Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > БЕРЕМЕННОСТЬ > Счастливые истории


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 14.05.2009, 14:52
Liska
Мама-чайник
 
Регистрация: 14.04.2009
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 2
Вес репутации: 0
Liska на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sawe4ka Посмотреть сообщение
Привет! Вот решила заново прочесть свою собственную историю и заодно рассказать о произошедших со мной событиях...
Всё было отлично, беременность проходила (и проходит, тьфу-тьфу-тьфу...) хорошо. В конце апреля приехал мой любимый. Подали заявление в ЗАГС, заказали банкетный зал... Короче говоря, начали приготовления к свадьбе. Даже гостей наприглашать успели! Но тут мы внезапно стали ссориться, а точнее сказать скандалить. Да ладно бы, если из-за чего-нибудь стоящего, а то из-за интернета!!! Договариваюсь я со свадебным фотографом в интернете, ставлю в письме смайлик... Казалось бы, безобидное действие... А не представляете, что тут началось с этим человеком!!! И такая и сякая... Облил грязью по самое не хочу, что называется... И это ЛЮБИМЫЙ и, как казалось, любящий человек!!! Собрал вещи и уехал!!! Представляете?! УЕХАЛ!!! Я в шоке, мама, родственники, друзья... Через пару дней звонит его мама, плачет навзрыд, извиняется за сына, за себя почему-то... Говорит: "В... приехал, переживает весь, типа ("ой, мам, никак мы с Сашкой не поладим...") и т.п." Я в шоке, чуть в трубку матом не заругалась. Предстваляете?! Это мы с ним никак не поладим!!! Эмоции через край... Боль, обида, разочарование... Вот такие дела! А сам до сих пор ни слова ни пол слова. Отец, блин!!! Как же обидно... Все говорят, что надо помириться хотя бы из-за ребёнка, а я пересилить себя не могу. Если сейчас так, а потом тогда что будет? Если слово поперёк, кулаком промеж глаз?!! Для себя решила, не нужен мне такой супруг, а малыш вырастет, поймёт меня. Да в конце концов, если ребёнок ему дорог, будет с ним общаться, уж против этого я ничего не имею. Одно радует в этой ситуации... То, что в животике у меня сокровище. И только за это сокровище я и благодарна В...
Вот такая вот история... Девочки, миленькие, подскажите, как быть в такой ситуации. Ведь правда говорят, со стороны виднее...


Сашечка, дорогая, как же грустно когда так случается. Но в жизни ничего просто так не происходит. По твоей истории очень чувствуется желание иметь маленького. Может ваша встреча была суждена именно для осуществления твоей мечты и не более. Здоровые девочки теряют воих малышей, даже не дождавшись их появления, а ты и твой организм справились с такой преградой-это же здорово. На мой взгляд тебе сейчас стоит думать только о твоем сокровище и жить ради него. Тебя в твоем решении поддерживаю полностью, если мужчина вот так может бросить дорогих ему людей в самый ответственный момент, то возникает вопрос , а дороги ли ВЫ ему????? И вообще, достоин ли он гордо называться МУЖЧИНОЙ. Живи для себя и своего малыша. Если вам суждено быть вместе, то он добьется этого, а тебе не стоит искать с ним примерения, в любом случае виноват только он.

P.S. Мужиков много, а дети одни и на всю жизнь!!!!!! Бесконечно за тебя рада . Здоровья тебе и твоему иалышу.!!!!
Liska вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.05.2009, 15:01
Лёлик
Мама-эксперт
 
Аватар для Лёлик
 
Регистрация: 06.01.2008
Адрес: РФ
Сообщений: 1,750
Вес репутации: 2995
Лёлик репутация неоспоримаЛёлик репутация неоспоримаЛёлик репутация неоспоримаЛёлик репутация неоспоримаЛёлик репутация неоспоримаЛёлик репутация неоспоримаЛёлик репутация неоспоримаЛёлик репутация неоспоримаЛёлик репутация неоспоримаЛёлик репутация неоспоримаЛёлик репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Вышла замуж на форуме Флудильщик форума Забеременела на форуме Киноманка форума Помощница форума Оптимист форума Симпатия форума 
Всего наград: 17

По умолчанию

Sawe4ka, все будет замечательно!!!
Лёлик вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.05.2009, 15:35
OLGOVOLA
Супер-мама
 
Аватар для OLGOVOLA
 
Регистрация: 15.06.2007
Адрес: Беларусь, Гомель
Сообщений: 4,187
Вес репутации: 291981
OLGOVOLA репутация неоспоримаOLGOVOLA репутация неоспоримаOLGOVOLA репутация неоспоримаOLGOVOLA репутация неоспоримаOLGOVOLA репутация неоспоримаOLGOVOLA репутация неоспоримаOLGOVOLA репутация неоспоримаOLGOVOLA репутация неоспоримаOLGOVOLA репутация неоспоримаOLGOVOLA репутация неоспоримаOLGOVOLA репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Золотой кубок Забеременела на форуме Новогодняя награда Кулинар форума Бронзовый кубок Золотой кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 23

По умолчанию

Да да главное желание и верить в свою победу!!! Молодец!!!! Здоровья вам и счастья!!!
OLGOVOLA вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.05.2009, 17:23
Sawe4ka
Мама-чайник
 
Аватар для Sawe4ka
 
Регистрация: 25.03.2009
Адрес: Россия, Рязань
Сообщений: 36
Вес репутации: 0
Sawe4ka репутация неоспоримаSawe4ka репутация неоспоримаSawe4ka репутация неоспоримаSawe4ka репутация неоспоримаSawe4ka репутация неоспоримаSawe4ka репутация неоспоримаSawe4ka репутация неоспоримаSawe4ka репутация неоспоримаSawe4ka репутация неоспоримаSawe4ka репутация неоспоримаSawe4ka репутация неоспорима
Smile

Спасибо за поддержку! Написала всё, что накопилось, и легче стало, уж не говоря о моральной поддержке... Ещё раз спасибо, девчёнки!
Sawe4ka вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.05.2009, 14:49
Barby
Мама-чайник
 
Аватар для Barby
 
Регистрация: 20.04.2009
Адрес: Россия, Тольятти
Сообщений: 32
Вес репутации: 0
Barby на пути к лучшему
По умолчанию

главное позитив - вы же ни в чем не виноваты, а во время беременности "гормональные бури" - это нормально, молодой человек должен был это понимать меня муж первые 3-4 месяца беременности не знаю как терпел, да и счас иногда срываюсь на его родню, когда они за нас решать что-либо лезут да советовать...все бывает, главное благополучие малыша
отец малыша сам должен понять как он вам счас нужен и прийти
Barby вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.05.2009, 16:03
Дашенька
Мама-мудрец
 
Аватар для Дашенька
 
Регистрация: 16.12.2007
Адрес: Россия Москва
Сообщений: 2,006
Вес репутации: 71
Дашенька репутация неоспоримаДашенька репутация неоспоримаДашенька репутация неоспоримаДашенька репутация неоспоримаДашенька репутация неоспоримаДашенька репутация неоспоримаДашенька репутация неоспоримаДашенька репутация неоспоримаДашенька репутация неоспоримаДашенька репутация неоспоримаДашенька репутация неоспорима

Награды пользователя:
Модница форума Спасибо, что вы с нами! Мама-студентка Работающая мама Родила на форуме Юная мама Мама мальчика Автомобилист форума 
Всего наград: 8

По умолчанию

Молодчинка!!! очень трагательная история!!
Дашенька вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.05.2009, 16:30
futuremama
Мама-профи
 
Аватар для futuremama
 
Регистрация: 21.11.2008
Адрес: Россия, Санкт-Петербург
Сообщений: 594
Вес репутации: 353
futuremama репутация неоспоримаfuturemama репутация неоспоримаfuturemama репутация неоспоримаfuturemama репутация неоспоримаfuturemama репутация неоспоримаfuturemama репутация неоспоримаfuturemama репутация неоспоримаfuturemama репутация неоспоримаfuturemama репутация неоспоримаfuturemama репутация неоспоримаfuturemama репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Sawe4ka, сложно вот так дать совет..одно я знаю точно-только ради ребенка создавать семью не стоит.Малыш будет чувствовать что вы не счастливы,да и сам не будет счастлив...ещё потом не дай Бог себя винить будетДа и "спасибо" он тебе потом не скажет..уж лучше одной,но в нормальной обстоновке ребенка растить.А вообще может у вас это временно и все наладиться?Просто сейчас непростой период-беременность,свадьба...
futuremama вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.05.2009, 14:28
Eyes of the night
Мама-любитель
 
Аватар для Eyes of the night
 
Регистрация: 12.03.2009
Адрес: Москва, ЮЗАО
Сообщений: 318
Вес репутации: 97
Eyes of the night репутация неоспоримаEyes of the night репутация неоспоримаEyes of the night репутация неоспоримаEyes of the night репутация неоспоримаEyes of the night репутация неоспоримаEyes of the night репутация неоспоримаEyes of the night репутация неоспоримаEyes of the night репутация неоспоримаEyes of the night репутация неоспоримаEyes of the night репутация неоспоримаEyes of the night репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Сашуля! Ничего не бойся и думай только о хорошем! Все будет именно так, как ты сама задумала!=))) Легкой беременностИ!
Eyes of the night вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.06.2009, 12:55
Колибри
Мама-легенда
 
Аватар для Колибри
 
Регистрация: 25.05.2009
Адрес: Россия, Сургут
Сообщений: 5,865
Вес репутации: 53738
Колибри репутация неоспоримаКолибри репутация неоспоримаКолибри репутация неоспоримаКолибри репутация неоспоримаКолибри репутация неоспоримаКолибри репутация неоспоримаКолибри репутация неоспоримаКолибри репутация неоспоримаКолибри репутация неоспоримаКолибри репутация неоспоримаКолибри репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Sawe4ka, очень рада за вас!!!! пусть у вас будет все прекрасно!!!!!
Колибри вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.06.2009, 12:58
Колибри
Мама-легенда
 
Аватар для Колибри
 
Регистрация: 25.05.2009
Адрес: Россия, Сургут
Сообщений: 5,865
Вес репутации: 53738
Колибри репутация неоспоримаКолибри репутация неоспоримаКолибри репутация неоспоримаКолибри репутация неоспоримаКолибри репутация неоспоримаКолибри репутация неоспоримаКолибри репутация неоспоримаКолибри репутация неоспоримаКолибри репутация неоспоримаКолибри репутация неоспоримаКолибри репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Живите для себя и ребенка и счастье вас само найдет!
Колибри вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.11.2009, 16:57
Юлька
Мама-теоретик
 
Аватар для Юлька
 
Регистрация: 15.01.2009
Адрес: Ярославль
Сообщений: 76
Вес репутации: 51
Юлька репутация неоспоримаЮлька репутация неоспоримаЮлька репутация неоспоримаЮлька репутация неоспоримаЮлька репутация неоспоримаЮлька репутация неоспоримаЮлька репутация неоспоримаЮлька репутация неоспоримаЮлька репутация неоспоримаЮлька репутация неоспоримаЮлька репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Ой,так здорово! Будьте счастливы!
Юлька вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.09.2010, 14:37
Sawe4ka
Мама-чайник
 
Аватар для Sawe4ka
 
Регистрация: 25.03.2009
Адрес: Россия, Рязань
Сообщений: 36
Вес репутации: 0
Sawe4ka репутация неоспоримаSawe4ka репутация неоспоримаSawe4ka репутация неоспоримаSawe4ka репутация неоспоримаSawe4ka репутация неоспоримаSawe4ka репутация неоспоримаSawe4ka репутация неоспоримаSawe4ka репутация неоспоримаSawe4ka репутация неоспоримаSawe4ka репутация неоспоримаSawe4ka репутация неоспорима
По умолчанию

Здравствуйте, девочки! Давно не заходила на Пузяку... :-)
Вот зашла и сюда, раз уж я тут! :-)
Прочитала заново свою историю... Так много всего изменилось!
Моей малышке (назвала её Эвелиной, и отчество дала своё - Александровна) уже 11 месяцев! Отец наш биологический объявлялся, когда доче было 7 месяцев, якобы душа у него болит, увидеть её хотел. До этого неоднократно писал смс, что любил, любит и всегда любить будет... Но я для себя решила, что предатель нам не нужен! Да и вот ещё что... У меня появился мужчина ещё когда я была на 5 месяце беременности. Он принимает моего ребёнка как своего. А в будущем мы может даже и поженимся... Как Бог даст! :-) Вот такая вот у меня история... :-)
Sawe4ka вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.09.2010, 14:44
Tigr@
Мама-эксперт
 
Аватар для Tigr@
 
Регистрация: 30.08.2010
Адрес: Россия, Тольятти
Сообщений: 1,689
Вес репутации: 1929
Tigr@ репутация неоспоримаTigr@ репутация неоспоримаTigr@ репутация неоспоримаTigr@ репутация неоспоримаTigr@ репутация неоспоримаTigr@ репутация неоспоримаTigr@ репутация неоспоримаTigr@ репутация неоспоримаTigr@ репутация неоспоримаTigr@ репутация неоспоримаTigr@ репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sawe4ka Посмотреть сообщение
Здравствуйте, девочки! Давно не заходила на Пузяку... :-)
Вот зашла и сюда, раз уж я тут! :-)
Прочитала заново свою историю... Так много всего изменилось!
Моей малышке (назвала её Эвелиной, и отчество дала своё - Александровна) уже 11 месяцев! Отец наш биологический объявлялся, когда доче было 7 месяцев, якобы душа у него болит, увидеть её хотел. До этого неоднократно писал смс, что любил, любит и всегда любить будет... Но я для себя решила, что предатель нам не нужен! Да и вот ещё что... У меня появился мужчина ещё когда я была на 5 месяце беременности. Он принимает моего ребёнка как своего. А в будущем мы может даже и поженимся... Как Бог даст! :-) Вот такая вот у меня история... :-)
а что же с отцом биологическим. Ведь вы жениться собирались, почему так вышло?
Tigr@ вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.09.2010, 15:06
Лиша
Мама-гуру
 
Аватар для Лиша
 
Регистрация: 14.06.2009
Адрес: Нижегородская обл., г.Городец
Сообщений: 3,858
Вес репутации: 5618
Лиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспорима

Награды пользователя:
Спец по ГВ Спец по красоте Кормлю грудью больше года Сиделкин форума Бронзовый кубок Спасибо, что вы с нами! Флудильщик форума Слингомама 
Всего наград: 9

По умолчанию

Дай Бог, чтобы с этим мужчиной вам повезло!! Счастья вам!!!
Лиша вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.09.2010, 17:18
Sawe4ka
Мама-чайник
 
Аватар для Sawe4ka
 
Регистрация: 25.03.2009
Адрес: Россия, Рязань
Сообщений: 36
Вес репутации: 0
Sawe4ka репутация неоспоримаSawe4ka репутация неоспоримаSawe4ka репутация неоспоримаSawe4ka репутация неоспоримаSawe4ka репутация неоспоримаSawe4ka репутация неоспоримаSawe4ka репутация неоспоримаSawe4ka репутация неоспоримаSawe4ka репутация неоспоримаSawe4ka репутация неоспоримаSawe4ka репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tigr@ Посмотреть сообщение
а что же с отцом биологическим. Ведь вы жениться собирались, почему так вышло?
Я об этом уже писала ранее... Вот цитата:

"Привет! Вот решила заново прочесть свою собственную историю и заодно рассказать о произошедших со мной событиях...
Всё было отлично, беременность проходила (и проходит, тьфу-тьфу-тьфу...) хорошо. В конце апреля приехал мой любимый. Подали заявление в ЗАГС, заказали банкетный зал... Короче говоря, начали приготовления к свадьбе. Даже гостей наприглашать успели! Но тут мы внезапно стали ссориться, а точнее сказать скандалить. Да ладно бы, если из-за чего-нибудь стоящего, а то из-за интернета!!! Договариваюсь я со свадебным фотографом в интернете, ставлю в письме смайлик... Казалось бы, безобидное действие... А не представляете, что тут началось с этим человеком!!! И такая и сякая... Облил грязью по самое не хочу, что называется... И это ЛЮБИМЫЙ и, как казалось, любящий человек!!! Собрал вещи и уехал!!! Представляете?! УЕХАЛ!!! Я в шоке, мама, родственники, друзья... Через пару дней звонит его мама, плачет навзрыд, извиняется за сына, за себя почему-то... Говорит: "В... приехал, переживает весь, типа ("ой, мам, никак мы с Сашкой не поладим...") и т.п." Я в шоке, чуть в трубку матом не заругалась. Предстваляете?! Это мы с ним никак не поладим!!! Эмоции через край... Боль, обида, разочарование... Вот такие дела! А сам до сих пор ни слова ни пол слова. Отец, блин!!! Как же обидно... Все говорят, что надо помириться хотя бы из-за ребёнка, а я пересилить себя не могу. Если сейчас так, а потом тогда что будет? Если слово поперёк, кулаком промеж глаз?!! Для себя решила, не нужен мне такой супруг, а малыш вырастет, поймёт меня. Да в конце концов, если ребёнок ему дорог, будет с ним общаться, уж против этого я ничего не имею. Одно радует в этой ситуации... То, что в животике у меня сокровище. И только за это сокровище я и благодарна В...
Вот такая вот история... Девочки, миленькие, подскажите, как быть в такой ситуации. Ведь правда говорят, со стороны виднее..."

Вот такая вот история... :-)
Sawe4ka вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.09.2010, 17:57
Ю_Л_И_Я
Мама-мудрец
 
Аватар для Ю_Л_И_Я
 
Регистрация: 05.08.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 2,037
Вес репутации: 30857
Ю_Л_И_Я репутация неоспоримаЮ_Л_И_Я репутация неоспоримаЮ_Л_И_Я репутация неоспоримаЮ_Л_И_Я репутация неоспоримаЮ_Л_И_Я репутация неоспоримаЮ_Л_И_Я репутация неоспоримаЮ_Л_И_Я репутация неоспоримаЮ_Л_И_Я репутация неоспоримаЮ_Л_И_Я репутация неоспоримаЮ_Л_И_Я репутация неоспоримаЮ_Л_И_Я репутация неоспорима

Награды пользователя:
Родила на форуме Мама девочки Инструктор по сексу Серебряный кубок Кормлю грудью больше года Спасибо, что вы с нами! Работающая мама Юная мама 
Всего наград: 12

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sawe4ka Посмотреть сообщение
Здравствуйте, девочки! Давно не заходила на Пузяку... :-)
Вот зашла и сюда, раз уж я тут! :-)
Прочитала заново свою историю... Так много всего изменилось!
Моей малышке (назвала её Эвелиной, и отчество дала своё - Александровна) уже 11 месяцев! Отец наш биологический объявлялся, когда доче было 7 месяцев, якобы душа у него болит, увидеть её хотел. До этого неоднократно писал смс, что любил, любит и всегда любить будет... Но я для себя решила, что предатель нам не нужен! Да и вот ещё что... У меня появился мужчина ещё когда я была на 5 месяце беременности. Он принимает моего ребёнка как своего. А в будущем мы может даже и поженимся... Как Бог даст! :-) Вот такая вот у меня история... :-)
ой,здорово счастья тебе огромнейшего!!!!
Ю_Л_И_Я вне форума   Ответить с цитированием
Old 01.10.2010, 15:29
Иринушка
Мама-легенда
 
Аватар для Иринушка
 
Регистрация: 24.04.2009
Адрес: РФ,Москва,Кожухово
Сообщений: 5,159
Вес репутации: 1318613
Иринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Киноманка форума Рукодельница форума Модница форума Киноманка форума За верность Пузяке Серебряный кубок Стройность форума Золотой кубок 
Всего наград: 14

По умолчанию

Здорово!
Иринушка вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.03.2011, 15:27
Улиточка
Мама-умница
 
Аватар для Улиточка
 
Регистрация: 21.02.2011
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 234
Вес репутации: 2459
Улиточка репутация неоспоримаУлиточка репутация неоспоримаУлиточка репутация неоспоримаУлиточка репутация неоспоримаУлиточка репутация неоспоримаУлиточка репутация неоспоримаУлиточка репутация неоспоримаУлиточка репутация неоспоримаУлиточка репутация неоспоримаУлиточка репутация неоспоримаУлиточка репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sawe4ka Посмотреть сообщение
А в будущем мы может даже и поженимся... Как Бог даст! :-) Вот такая вот у меня история... :-)
Конечно! Все будет О.К.
Улиточка вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.08.2013, 16:52
багИРИНА
Мама-любитель
 
Аватар для багИРИНА
 
Регистрация: 27.04.2010
Адрес: Россия, Хабаровск
Сообщений: 242
Вес репутации: 16883
багИРИНА репутация неоспоримабагИРИНА репутация неоспоримабагИРИНА репутация неоспоримабагИРИНА репутация неоспоримабагИРИНА репутация неоспоримабагИРИНА репутация неоспоримабагИРИНА репутация неоспоримабагИРИНА репутация неоспоримабагИРИНА репутация неоспоримабагИРИНА репутация неоспоримабагИРИНА репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Sawe4ka, Счастья и радости в жизни, всего самого наилучшего!!!!
багИРИНА вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.09.2014, 05:16
Mama Bird
Мама-гуру
 
Аватар для Mama Bird
 
Регистрация: 22.08.2014
Адрес: Земля
Сообщений: 3,376
Вес репутации: 62484
Mama Bird репутация неоспоримаMama Bird репутация неоспоримаMama Bird репутация неоспоримаMama Bird репутация неоспоримаMama Bird репутация неоспоримаMama Bird репутация неоспоримаMama Bird репутация неоспоримаMama Bird репутация неоспоримаMama Bird репутация неоспоримаMama Bird репутация неоспоримаMama Bird репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Мама девочки Спасибо, что вы с нами! Поздравлятор форума Мисс Весна Забеременела на форуме Бронзовый кубок Яркий старт 
Всего наград: 9

По умолчанию

Севачка, счастья и любви тебе и твоей семье! Чтобы все у вас было хорошо!
Mama Bird вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.