Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > РОДЫ > Рожаем!


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 18.10.2009, 00:32
Psilda
Мама-гуру
 
Аватар для Psilda
 
Регистрация: 24.05.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 3,618
Вес репутации: 76838
Psilda репутация неоспоримаPsilda репутация неоспоримаPsilda репутация неоспоримаPsilda репутация неоспоримаPsilda репутация неоспоримаPsilda репутация неоспоримаPsilda репутация неоспоримаPsilda репутация неоспоримаPsilda репутация неоспоримаPsilda репутация неоспоримаPsilda репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Многодетная мама Спасибо, что вы с нами! Золотой кубок Кормлю грудью больше года Серебряный кубок Мама мальчика Родила на форуме 
Всего наград: 9

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sansem Посмотреть сообщение
вот и гадай после этого=)
И гадать тут нечего. Когда подошел срок, тогда и рождается ребетёнок и никакой взаимосвязи мальчик-девочка - НЕТ!!!!
Psilda вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.10.2009, 00:40
Irisshka
Мама-эксперт
 
Аватар для Irisshka
 
Регистрация: 17.02.2009
Адрес: Россия, Смоленск
Сообщений: 1,529
Вес репутации: 21013
Irisshka репутация неоспоримаIrisshka репутация неоспоримаIrisshka репутация неоспоримаIrisshka репутация неоспоримаIrisshka репутация неоспоримаIrisshka репутация неоспоримаIrisshka репутация неоспоримаIrisshka репутация неоспоримаIrisshka репутация неоспоримаIrisshka репутация неоспоримаIrisshka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Модница форума Спец по ГВ Спасибо, что вы с нами! Кормлю грудью больше года Юная мама Родила на форуме Мама девочки Мама мальчика 
Всего наград: 9

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Psilda Посмотреть сообщение
И гадать тут нечего. Когда подошел срок, тогда и рождается ребетёнок и никакой взаимосвязи мальчик-девочка - НЕТ!!!!
Это точно!
Irisshka вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.10.2009, 17:06
ketka
Мама-чайник
 
Аватар для ketka
 
Регистрация: 15.01.2009
Адрес: Ярославль
Сообщений: 23
Вес репутации: 0
ketka скоро придёт к известностиketka скоро придёт к известности
По умолчанию

вообще, говорят, что правда девочки рождаются раньше. я родила своего мльчишку ровно в 41 неделю. Он бы еще засиделся, если бы меня не стимулировали.
ketka вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.10.2009, 20:08
Irisshka
Мама-эксперт
 
Аватар для Irisshka
 
Регистрация: 17.02.2009
Адрес: Россия, Смоленск
Сообщений: 1,529
Вес репутации: 21013
Irisshka репутация неоспоримаIrisshka репутация неоспоримаIrisshka репутация неоспоримаIrisshka репутация неоспоримаIrisshka репутация неоспоримаIrisshka репутация неоспоримаIrisshka репутация неоспоримаIrisshka репутация неоспоримаIrisshka репутация неоспоримаIrisshka репутация неоспоримаIrisshka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Модница форума Спец по ГВ Спасибо, что вы с нами! Кормлю грудью больше года Юная мама Родила на форуме Мама девочки Мама мальчика 
Всего наград: 9

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ketka Посмотреть сообщение
вообще, говорят, что правда девочки рождаются раньше. я родила своего мльчишку ровно в 41 неделю. Он бы еще засиделся, если бы меня не стимулировали.
Моя девочка на два дня больше просидела в животике, чем сынуля 40 недель и 40 недель и 2 дня соответственно.
Irisshka вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.10.2009, 22:00
До утра
Мама-теоретик
 
Аватар для До утра
 
Регистрация: 14.10.2009
Адрес: Россия, Люберцы
Сообщений: 60
Вес репутации: 55
До утра репутация неоспоримаДо утра репутация неоспоримаДо утра репутация неоспоримаДо утра репутация неоспоримаДо утра репутация неоспоримаДо утра репутация неоспоримаДо утра репутация неоспоримаДо утра репутация неоспоримаДо утра репутация неоспоримаДо утра репутация неоспоримаДо утра репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

у нас тоже девочка, но что-то она не торопится вылезать
До утра вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.10.2009, 22:15
Зявка
Мама-легенда
 
Аватар для Зявка
 
Регистрация: 03.05.2009
Адрес: Россия,Москва,Сокол,Арбат
Сообщений: 5,572
Вес репутации: 5314
Зявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика Мама мальчика Инструктор по сексу За верность Пузяке Забеременела на форуме Кормлю грудью больше года Доктор форума 
Всего наград: 17

По умолчанию

я дочку родила в 40 недель и 5 дней,по узи было 39 недель и 6 дней
Зявка вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.10.2009, 22:49
natashechka
Мама-профи
 
Аватар для natashechka
 
Регистрация: 16.02.2009
Адрес: Россия, Казань
Сообщений: 645
Вес репутации: 97
natashechka репутация неоспоримаnatashechka репутация неоспоримаnatashechka репутация неоспоримаnatashechka репутация неоспоримаnatashechka репутация неоспоримаnatashechka репутация неоспоримаnatashechka репутация неоспоримаnatashechka репутация неоспоримаnatashechka репутация неоспоримаnatashechka репутация неоспоримаnatashechka репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

не верю я в это ....муж родился на 20 дней раньше, племянник на 10 дней раньше. Племянница переседела неделю и моя малышка тоже похоже не вылезет раньше времени. Да и сама я родилась в день ПДР
natashechka вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.11.2009, 12:34
♥SuNNy LoVe♥
Мама-мудрец
 
Аватар для ♥SuNNy LoVe♥
 
Регистрация: 31.08.2009
Адрес: Россия, Москва, Sandro4ka
Сообщений: 1,474
Вес репутации: 226434
♥SuNNy LoVe♥ репутация неоспорима♥SuNNy LoVe♥ репутация неоспорима♥SuNNy LoVe♥ репутация неоспорима♥SuNNy LoVe♥ репутация неоспорима♥SuNNy LoVe♥ репутация неоспорима♥SuNNy LoVe♥ репутация неоспорима♥SuNNy LoVe♥ репутация неоспорима♥SuNNy LoVe♥ репутация неоспорима♥SuNNy LoVe♥ репутация неоспорима♥SuNNy LoVe♥ репутация неоспорима♥SuNNy LoVe♥ репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Моя малявка родилась на 4 раньше срока...
но мне кажется это произошло из-за того что там врач моя покопалась и пробку вытащила...
я хотела родить в день ее смены и моей сестры (она тоже в том роддоме работает)
♥SuNNy LoVe♥ вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.11.2009, 19:52
MamuljaOlja
Мама-практикант
 
Аватар для MamuljaOlja
 
Регистрация: 07.08.2009
Адрес: Latvija, Riga, Purvciems
Сообщений: 149
Вес репутации: 15
MamuljaOlja на пути к лучшему

Награды пользователя:

По умолчанию

Что то я сомневаюсь в этом, моя дочечка сидит и не хочет никак вылезать из животика. И в последнее время все знакомые от кого не слышу говорят, что мальчики рождаются раньше, но опять таки, не факт, думаю, против природы не попрёшь, у каждого по своему!
MamuljaOlja вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.11.2009, 20:02
@ЛЕН@
Мама-чайник
 
Аватар для @ЛЕН@
 
Регистрация: 05.11.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 30
Вес репутации: 0
@ЛЕН@ на пути к лучшему
По умолчанию

Моя девочка родилась аж в 42 недели!
@ЛЕН@ вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.11.2009, 21:48
qwert
Мама-чайник
 
Аватар для qwert
 
Регистрация: 25.12.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 39
Вес репутации: 0
qwert на пути к лучшему
По умолчанию

И моя дочура родилась на три дня позже ПДР, а сынулька на 2 недели раньше
qwert вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.11.2009, 00:57
SvetikS
Мама-знаток
 
Регистрация: 19.01.2009
Адрес: Москва, ЮВАО
Сообщений: 451
Вес репутации: 46
SvetikS репутация неоспоримаSvetikS репутация неоспоримаSvetikS репутация неоспоримаSvetikS репутация неоспоримаSvetikS репутация неоспоримаSvetikS репутация неоспоримаSvetikS репутация неоспоримаSvetikS репутация неоспоримаSvetikS репутация неоспоримаSvetikS репутация неоспоримаSvetikS репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама девочки Мама мальчика Мама мальчика Родила на форуме 
Всего наград: 5

По умолчанию

У меня два сына и родились на 38 неделе.
SvetikS вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.11.2009, 20:58
Вероничка
Мама-чайник
 
Регистрация: 19.11.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 20
Вес репутации: 0
Вероничка на пути к лучшему
По умолчанию

Я тоже слышала такое,но в моем случае родился мальчик на две недельки пораньше.
Вероничка вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.11.2009, 21:55
Мадлен
Мама-любитель
 
Аватар для Мадлен
 
Регистрация: 17.04.2009
Адрес: Москва, Сев.Бутово
Сообщений: 355
Вес репутации: 41
Мадлен репутация неоспоримаМадлен репутация неоспоримаМадлен репутация неоспоримаМадлен репутация неоспоримаМадлен репутация неоспоримаМадлен репутация неоспоримаМадлен репутация неоспоримаМадлен репутация неоспоримаМадлен репутация неоспоримаМадлен репутация неоспоримаМадлен репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

У меня дочка родилась в 40 недель и 4 дня, а у подруги и на 42-й неделе не хотела вылезать, так что не всегда они раньше мальчиков рождаются) всё индивидуально)
Мадлен вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.11.2009, 22:13
Жанин
Мама-умница
 
Аватар для Жанин
 
Регистрация: 21.06.2009
Адрес: РФ, МО, Люберцы
Сообщений: 262
Вес репутации: 19
Жанин очень-очень хороший человекЖанин очень-очень хороший человекЖанин очень-очень хороший человекЖанин очень-очень хороший человекЖанин очень-очень хороший человек

Награды пользователя:

По умолчанию

У меня племянница родилась в 42 недели, так что не показатель.
Жанин вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.11.2009, 19:38
Миледи
Мама-чайник
 
Аватар для Миледи
 
Регистрация: 04.06.2009
Адрес: Санкт-Петербург, Кировский район
Сообщений: 18
Вес репутации: 0
Миледи на пути к лучшему
По умолчанию

У меня доча родилась на 2 дня позже ПДР
Миледи вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.11.2009, 13:04
fly-angel
Мама-теоретик
 
Аватар для fly-angel
 
Регистрация: 15.01.2009
Адрес: Россия, Самара
Сообщений: 86
Вес репутации: 80
fly-angel репутация неоспоримаfly-angel репутация неоспоримаfly-angel репутация неоспоримаfly-angel репутация неоспоримаfly-angel репутация неоспоримаfly-angel репутация неоспоримаfly-angel репутация неоспоримаfly-angel репутация неоспоримаfly-angel репутация неоспоримаfly-angel репутация неоспоримаfly-angel репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Я думаю это зависит не от пола ребенка, а от физиологии мамы. Я с обоими детишками ходила до 41 нед., а потом мне пузытрь прокалывали, сама бы так и не начала рожать. Но вобще тоже слышала ,что с мальчишками перехаживают.
fly-angel вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.12.2009, 16:30
Дарька
Мама-любитель
 
Аватар для Дарька
 
Регистрация: 10.11.2008
Адрес: Зеленоград
Сообщений: 301
Вес репутации: 2309
Дарька репутация неоспоримаДарька репутация неоспоримаДарька репутация неоспоримаДарька репутация неоспоримаДарька репутация неоспоримаДарька репутация неоспоримаДарька репутация неоспоримаДарька репутация неоспоримаДарька репутация неоспоримаДарька репутация неоспоримаДарька репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мадлен Посмотреть сообщение
У меня дочка родилась в 40 недель и 4 дня, а у подруги и на 42-й неделе не хотела вылезать, так что не всегда они раньше мальчиков рождаются) всё индивидуально)
про индивидуальность согласна, хотя сама родила доченьку в 38 недель
Дарька вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.12.2009, 15:06
Нянька
Мама-теоретик
 
Аватар для Нянька
 
Регистрация: 06.06.2009
Адрес: г.Обнинск
Сообщений: 77
Вес репутации: 15
Нянька на пути к лучшему

Награды пользователя:

По умолчанию

У меня старшая в 39 недель родилась, а младшая в 40недель.
Нянька вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.12.2009, 18:48
SkaZo4ka
Мама-практикант
 
Аватар для SkaZo4ka
 
Регистрация: 29.11.2009
Адрес: Украина
Сообщений: 102
Вес репутации: 25
SkaZo4ka за этого человека можно гордитсяSkaZo4ka за этого человека можно гордитсяSkaZo4ka за этого человека можно гордитсяSkaZo4ka за этого человека можно гордитсяSkaZo4ka за этого человека можно гордитсяSkaZo4ka за этого человека можно гордитсяSkaZo4ka за этого человека можно гордитсяSkaZo4ka за этого человека можно гордится
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от pion Посмотреть сообщение
ни хрена ))) моя до 41 и 5 сидела...и сидела бы дальше, если бы пузырь не проткнули
Да уж, представляю, как ты намучилась.
Кстати, перехаживание тоже иногда опасно. В этом случае вас должен наблюдать врач, чтобы у дитя не было ни гипоксии, ни заглатывание мекония.
SkaZo4ka вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.