Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > ПЛАНИРОВАНИЕ беременности > Проблемы и решения


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 24.12.2016, 18:34
Диа
Мама-теоретик
 
Аватар для Диа
 
Регистрация: 24.10.2009
Адрес: СПб
Сообщений: 64
Вес репутации: 15
Диа на пути к лучшему
По умолчанию Задержка при отрицательном тесте

Девочки, помогите разобраться.
Мы планируем малыша. Я сходила к врачу, сдала все необходимые анализы, отменила ОК. Все хорошо, забыли.
У меня само по себе по месячным можно календарь сверять, задержек никогда нет, как и сбоев. Покупала как-то тесты на овуляцию, все ровно 28дн, ровно на 14ый овуляция. Я уже как-то и заморачиваться перестала, а тут началась задержка, 1,2 дня, купила самый простой тест за 100р- отрицательно, я забила, а тут уже 6 день, даже приближения месячных не чувствую.вчера делала дорогой тест, который прям сразу чуть ли не через час после па показывает беременность, он тоже дал отриц.
Что делать в такой ситуации? Сейчас и врачи почти не работают и Новый год скоро как-то все не в тему, боюсь вдруг я заболела чем
У кого такое было, хелп советом.
Диа вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.12.2016, 16:30
Диа
Мама-теоретик
 
Аватар для Диа
 
Регистрация: 24.10.2009
Адрес: СПб
Сообщений: 64
Вес репутации: 15
Диа на пути к лучшему
По умолчанию

Ого... и такое бывает?! Я думала все тесты точно все показывают, и в первый день задержки уже все ясно, начала грешить на внематочную, единственное успокаивало, что не болит ничего. Хм... схожу сдам на хгч, инвитро в доме напротив. Может действительно скажут что.
Диа вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.12.2016, 17:38
Ольчик80
Заблокирован
Супер-мама
 
Регистрация: 10.11.2009
Адрес: астрахань
Сообщений: 4,172
Вес репутации: 0
Ольчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Флудильщик форума Мамой быть не поздно Многодетная мама Мама мальчика Мама девочки Спасибо, что вы с нами! Мама-студентка Мама девочки 
Всего наград: 9

По умолчанию

А я верю тестам, у меня один раз, в 23 года вообще не было М. А в прошлом месяце (36 лет) задержка на неделю была. Потом пришли. Сбой.
Ольчик80 вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.12.2016, 18:19
Диа
Мама-теоретик
 
Аватар для Диа
 
Регистрация: 24.10.2009
Адрес: СПб
Сообщений: 64
Вес репутации: 15
Диа на пути к лучшему
По умолчанию

Ну если просто сбой, то это ещё полбеды, у меня задержки было всего два раза и одна из них "неудачная беременность", я этого больше всего и боюсь.
Вторая задержка бегает по дому, ну я в упор не помню когда я тогда делала тесты, помню точно тесты были положительные, но тогда совсем молодая была, не следила я за этими делами.
Я сходила, сдала этот ХГЧ, завтра сказали дадут ответ
Диа вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.12.2016, 21:46
Ольчик80
Заблокирован
Супер-мама
 
Регистрация: 10.11.2009
Адрес: астрахань
Сообщений: 4,172
Вес репутации: 0
Ольчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Флудильщик форума Мамой быть не поздно Многодетная мама Мама мальчика Мама девочки Спасибо, что вы с нами! Мама-студентка Мама девочки 
Всего наград: 9

По умолчанию

Диа, ну если так считать, то у меня две задержки бегают, а одна ползает по дому))
Ольчик80 вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.12.2016, 12:21
Диа
Мама-теоретик
 
Аватар для Диа
 
Регистрация: 24.10.2009
Адрес: СПб
Сообщений: 64
Вес репутации: 15
Диа на пути к лучшему
По умолчанию

Ай, похоже все живот заболел как при месячных, чувствую сегодня все будет. Не знаю растраиваться или радоваться, уже вроде и пузико хочется
Ну видимо не время

Добавлено через 50 секунд

Первый раз такая большая задержка, может конечно это из-за того, что как раз пытаемся
Диа вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.12.2016, 12:33
Марьюшка
Мама-мудрец
 
Аватар для Марьюшка
 
Регистрация: 11.11.2015
Адрес: Россия, Смоленская область
Сообщений: 2,446
Вес репутации: 16577
Марьюшка репутация неоспоримаМарьюшка репутация неоспоримаМарьюшка репутация неоспоримаМарьюшка репутация неоспоримаМарьюшка репутация неоспоримаМарьюшка репутация неоспоримаМарьюшка репутация неоспоримаМарьюшка репутация неоспоримаМарьюшка репутация неоспоримаМарьюшка репутация неоспоримаМарьюшка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Зима Мамой быть не поздно Мама мальчика Бронзовый кубок Серебряный кубок Серебряный кубок Золотой кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 38

По умолчанию

Диа, у меня после отмены ОК 10 или 11 дней задержка была, давно отменили? и после цикл по 38-40 дней был, сейчас вроде на место встал, но всёравно больше чем 28 дней
Марьюшка вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.12.2016, 13:52
Диа
Мама-теоретик
 
Аватар для Диа
 
Регистрация: 24.10.2009
Адрес: СПб
Сообщений: 64
Вес репутации: 15
Диа на пути к лучшему
По умолчанию

И ответ пришёл, хгч менее единицы

Добавлено через 11 минут

Марьюшка, я отменила в июле ещё, после этого были сбои в организме, набрала вес на 10кг, потом скинула кг 6 примерно, и вот когда закончились все эти перепады начали первые попытки , но за циклом я всегда следила, у меня приложение на тел, которое само все отмечает, включая режимы сна, шаги и прочее. это первая такая большая задержка, обычно, как по часам.
Сейчас после ответа инвитро совсем как-то грустно стало ну будем пробовать после НГ, может Новый год порадует
Диа вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.