Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Моя СЕМЬЯ > Отношения в семье > Отношения с мужем/женой


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 10.01.2011, 02:41
Ксанка
Мама-профи
 
Аватар для Ксанка
 
Регистрация: 12.11.2009
Адрес: Уфа
Сообщений: 711
Вес репутации: 896
Ксанка репутация неоспоримаКсанка репутация неоспоримаКсанка репутация неоспоримаКсанка репутация неоспоримаКсанка репутация неоспоримаКсанка репутация неоспоримаКсанка репутация неоспоримаКсанка репутация неоспоримаКсанка репутация неоспоримаКсанка репутация неоспоримаКсанка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Сашкина конфетка Посмотреть сообщение
У меня есть ещё дурацкая привычка- я по ночам брожу по квартире Я вообще ночной человек..... Вот как ночь наступает меня начинает тянуть туда пойти, сюда пойти..... то я решила пошить себе что-нибудь, потому что именно сейчас хочется!!! то мне вздумается перестановку делать ((и непременно сейчас!!!! (бедные соседи )) то вкусняшки по ночам пеку маникюрчик навожу , конечно же ночью, ноги парю порядок в шкафу навожу тоже ночью Вот такой я лунатик
это ты явная сова.. у меня муж такой... Меня реально это бесиииит

Я грызу ногти (моя самая дебильная привычка).... Про бардак сказали, еда у компа - мое.... Еще обожаю читать какую нить фигню за едой... пусть даже на упаковке, но читаю.. не естся мне без буковок....
Ксанка вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.01.2011, 12:01
Tom4ek
Мама-мудрец
 
Аватар для Tom4ek
 
Регистрация: 15.12.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 2,447
Вес репутации: 7513
Tom4ek репутация неоспоримаTom4ek репутация неоспоримаTom4ek репутация неоспоримаTom4ek репутация неоспоримаTom4ek репутация неоспоримаTom4ek репутация неоспоримаTom4ek репутация неоспоримаTom4ek репутация неоспоримаTom4ek репутация неоспоримаTom4ek репутация неоспоримаTom4ek репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

а я любитель похомячить в постели тумбочка у кровати с моей стороны вечно завалина всякими вкусняшками, да и в ящиках тоже А еще, я частенько могу включить во всех комнатах телевизор, свет, а сама например на кухни ужин готовлю. Или начать убираться ночью, раскладывать все по ящичкам, по полочкам, а однажды летом на дачи около часа ночи мне захотелось сделать перестановку в комнате… и начала двигать мебель
Tom4ek вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.01.2011, 14:42
Lemurka
Мама-теоретик
 
Аватар для Lemurka
 
Регистрация: 09.01.2011
Адрес: Звенигород
Сообщений: 53
Вес репутации: 19
Lemurka луч света в тёмном царствеLemurka луч света в тёмном царствеLemurka луч света в тёмном царствеLemurka луч света в тёмном царствеLemurka луч света в тёмном царствеLemurka луч света в тёмном царстве
А я в период сессии зарываюсь в книги и тетрадки с ног до головы, в принципе веду себя тихо, но если меня отвлекают, то рычу и никого к себе не подпускаю, читаю по ночам и иногда, заучившись, забываю посолить суп и каша подгорает! Но мой мужчина, к счастью, понимает, что это только на пару недель, скоро я сдам сессию и всё нормализуется, сочувствует и даже иногда готовит сам!
Lemurka вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.06.2011, 19:43
Кудесница Леся
Мама-богиня
 
Аватар для Кудесница Леся
 
Регистрация: 26.11.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 10,051
Вес репутации: 143814
Кудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспорима

Награды пользователя:
Вице-мисс (мистер) форума Вице-мисс (мистер) форума Флудильщик форума Золотой кубок Золотой кубок Золотой кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 52

По умолчанию

у меня не просто привычка - у меня пунктик, как у Моники в сериале Друзья...все должно стоять и лежать на своем определенном месте и если что то не так я замечаю и злюсь. еще (не знаю это к привычкам относиться или особый вид извращения ) хватаю мужа за попу или подхожу и щипаю, его это диииико бесит и раздражает, а я ничего не могу с собой поделать, причем могу схватить даже на улице или в магазине..ыыы и еще читаю смс на его телефоне, причем знаю что плохо, но все как на автомате происходит, а потом стыдно даже.
Кудесница Леся вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.06.2011, 19:47
Кудесница Леся
Мама-богиня
 
Аватар для Кудесница Леся
 
Регистрация: 26.11.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 10,051
Вес репутации: 143814
Кудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспорима

Награды пользователя:
Вице-мисс (мистер) форума Вице-мисс (мистер) форума Флудильщик форума Золотой кубок Золотой кубок Золотой кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 52

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Bonita Посмотреть сообщение
Что мы все о других? Ведь и сами чудим иногда Кто замечал за собой то, что нервирует в других?
Вот я, например, если муж помоет посуду перемываю за ним - не так!!! И ставить ее нужно в строго определенном мной порядке, и мыло в мыльнице должнол лежать вдоль, а не поперек. А еще я, когда прихожу с малышкой с прогулки, захожу в обуви в зал, чтобы положить ее на диван, а уже потом иду обувь снимать. А еще я посуду мою раз в день, когда раковина уже полная. А еще я делаю перестановку, когда муж уходит на работу, а он потом приходит и пугается. И скриплю зубами во сне. И встаю раньше мужа и бегаю по всей квартире, чтобы он тоже проснулся
+ мульон!!!!! все вокруг все не так делают, и посуду мыть вообще не умеют я тоже если не успею остановить "добровольца по мытью посуды" еле доживаю до конца процедуры и как только чел уйдет с кухни - перемываю и переставляю))))
Кудесница Леся вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.06.2011, 19:51
Кудесница Леся
Мама-богиня
 
Аватар для Кудесница Леся
 
Регистрация: 26.11.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 10,051
Вес репутации: 143814
Кудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспорима

Награды пользователя:
Вице-мисс (мистер) форума Вице-мисс (мистер) форума Флудильщик форума Золотой кубок Золотой кубок Золотой кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 52

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от виталия Посмотреть сообщение
Самая противная привычка- мыть обувь после улицы! вот придет домой стадо - иду перемываю.
Хотела от этого избавиться, решила пусть стоит грязная! И когда после гостей мыла прихожую, ванную комнату, кухню- потому, что одетым детям срочно хочется попить водички, мужчинам резко пописать на дорожку, женщины что-то забыли в дебрях квартиры,а они уже обутые !!!!
поняла, что мне проще перемыть сразу , как только человек зашел ко мне в дом. Нервы целее!
а я могу "покалечить" если у меня по квартире кто то в обуви пойдет, все разуваются на специальном коврике перед дверью и с обувью в руках заходят (свекровь если ее не поймать у входа может и в обуви по квартире бродить, меня начинает трясти и взгляд как у маньяка перед нападением, надеюсь до нее в конце концов дойдет, я устала уже мягко с ней ругаться скоро бить начну за это )
Кудесница Леся вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.06.2011, 19:58
Кудесница Леся
Мама-богиня
 
Аватар для Кудесница Леся
 
Регистрация: 26.11.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 10,051
Вес репутации: 143814
Кудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспорима

Награды пользователя:
Вице-мисс (мистер) форума Вице-мисс (мистер) форума Флудильщик форума Золотой кубок Золотой кубок Золотой кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 52

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от мамочка Инга Посмотреть сообщение
Во-во! Я тоже мою, но не только унитаз, но и раковину и сразу все полотенца в стирку
Мой муж во мне не любит то что я могу ходить весь день и что-то убирать, особенно ругает меня за его вещи которыми он еще планировал пользоваться. Ну и еще когда так часто навожу порядок то частенько забываю куда что переложила...приходиться искать.
и это тоже, у мужа все время в шкафу черт ногу сломит, он как Вицын в "операция Ы" с горшком, так у меня - вещь берет именно ту что снизу стопки и не удосуживается поправить свалившееся, плюс там все время то гвозди то фонарики то еще мусор какой то в одежде валяется, начинаю убирать - ругается не трогай так надо и одеваные вещи в шкаф складывает к чистым но стоит мне там убраться начинается скандал что я все "спрятала, выкинула и убрала не туда" вообще запретил к своему шкафу приближаться и считает что это моя "дурацкая привычка"
Кудесница Леся вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.07.2011, 18:41
мне бы в небо)))
Мама-легенда
 
Аватар для мне бы в небо)))
 
Регистрация: 25.01.2010
Адрес: сыктывкар, петрозаводск....Я Юля
Сообщений: 7,574
Вес репутации: 1883156
мне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Красавец месяца Обижуля месяца Бронзовый кубок Работающая мама Бронзовый кубок Бронзовый кубок Золотой кубок 
Всего наград: 41

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Akbara Посмотреть сообщение
у меня не просто привычка - у меня пунктик, как у Моники в сериале Друзья...все должно стоять и лежать на своем определенном месте и если что то не так я замечаю и злюсь. еще (не знаю это к привычкам относиться или особый вид извращения ) хватаю мужа за попу или подхожу и щипаю, его это диииико бесит и раздражает, а я ничего не могу с собой поделать, причем могу схватить даже на улице или в магазине..ыыы и еще читаю смс на его телефоне, причем знаю что плохо, но все как на автомате происходит, а потом стыдно даже.
ооо, это и про меня
Цитата:
Сообщение от Akbara Посмотреть сообщение
+ мульон!!!!! все вокруг все не так делают, и посуду мыть вообще не умеют я тоже если не успею остановить "добровольца по мытью посуды" еле доживаю до конца процедуры и как только чел уйдет с кухни - перемываю и переставляю))))
а это про мужа моего
мне бы в небо))) вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.07.2011, 19:42
goldy88
Мама-эксперт
 
Аватар для goldy88
 
Регистрация: 23.10.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 1,519
Вес репутации: 136411
goldy88 репутация неоспоримаgoldy88 репутация неоспоримаgoldy88 репутация неоспоримаgoldy88 репутация неоспоримаgoldy88 репутация неоспоримаgoldy88 репутация неоспоримаgoldy88 репутация неоспоримаgoldy88 репутация неоспоримаgoldy88 репутация неоспоримаgoldy88 репутация неоспоримаgoldy88 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года За совместные роды Мама девочки Вышла замуж на форуме Забеременела на форуме 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Нахаленок Посмотреть сообщение
А я наоборот терпеть не могу, когда дома бардак... в шкафу, или на кухне, мне надо, чтоб посуда сразу мылась, ненавижу, когда стоит в раковине...
А ещё у меня дурацкая привычка менять белье после каждого приема душа ( ну например, одела я чистое белье, сходила в магазин на 10 минут, пришла и решила принять душ, и после него опять надеваю новое нижнее белье))) Ниче не могу с собой поделать...
Ещё мужа бесит, когда он все утро стоит гладит мне какую-нибудь вещь, а я с работы прихожу и аккуратно в шкаф складываю, вместо того, чтобы на плечики повесить... он так злится, потому что ему в следующий раз опять гладить))))
Ну и много чего ещё, так сразу и не вспомнить!
и я ненавижу когда посуда в раковине стоит,поэтому я ставлю на стол всегда ем в комнате за компом, потом отношу и ставлю на стол в кухне, жду пока накопится и тогда мою но выглядит в конце дня это очень удручающе...
а еще меня бесит когда муж наоборот не одевает чистые трусы когда сходит в душ может 2 дня подряд ходить в одних и тех же я его иногда спать не пускаю на наш диван пока он не сменит трусы,но не просто сменит,а сходит и помоется перед этим
Цитата:
Сообщение от Лисёнок Посмотреть сообщение
А уменя дурацкая привычка,от которой муж просто воет.Вот остаются у нас пакеты бесплатные из магазина,я их приспосабливаю под мусор,но часто не в ведро вставляю,а вешаю на ручку дверцы шкафчика на кухне.Ну удобно мне так мусор выкидывать,не надо шкафчик открывать.
А мужа бесят висящий пакет на ручке.Так теперь как приходим из магазина,он старается все эти пакеты выкинуть,чтоб я брала специальные пакеты для мусора.Их на ручку не повесишь,приходится вставлять в ведро.
и я ненавижу в ведро мусор выбрасывать, только я пакет не на ручку вешаю ,а просто ставлю на пол на кухне
Цитата:
Сообщение от nerva Посмотреть сообщение
Я люблю есть в кровати. Вот прямо валяться, смотреть кино или играть, и кушать.
Разбрасываю вещи по квартире как и многие вышеотписавшиеся) Оставляю посуду в комнате постоянно.
В общем, засранка я))))
и я, только не посуду, а кружки..попью и забываю отнести на кухню, за день пока все не перетаскаю и пить не из чего будет не успокоюсь
Цитата:
Сообщение от Сашкина конфетка Посмотреть сообщение
Да... девочки, бардачина в шкафу это наверное чисто женский талант!
а я думала ,что я исключение,мне так муж говорит..я последнее время начала вещи свои к мужу в шкаф складывать,теперь у него тоже бардачина
goldy88 вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.08.2011, 23:33
tlv1977
Мама-любитель
 
Аватар для tlv1977
 
Регистрация: 05.09.2010
Адрес: Самарская Лука
Сообщений: 359
Вес репутации: 40066
tlv1977 репутация неоспоримаtlv1977 репутация неоспоримаtlv1977 репутация неоспоримаtlv1977 репутация неоспоримаtlv1977 репутация неоспоримаtlv1977 репутация неоспоримаtlv1977 репутация неоспоримаtlv1977 репутация неоспоримаtlv1977 репутация неоспоримаtlv1977 репутация неоспоримаtlv1977 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

ооооо, привычек у меня море!!!!!!!
прийти с улицы и не повесить одежду сразу, в итоге лифчик 100% будет на люстре
не гладить сразу белье
подбирать мусоринки с пола и пихать по карманам
терять тапки, в итоге брать другие, а потом когда закончились выуживать откуда нибудь
есть в постели и за компом, а теперь с покупкой ноута совмещаю это дело
убираться во всех местах одновременно
tlv1977 вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.08.2011, 23:46
Надежд@
Мама-гуру
 
Аватар для Надежд@
 
Регистрация: 12.10.2009
Адрес: Россия,МО
Сообщений: 2,924
Вес репутации: 884251
Надежд@ репутация неоспоримаНадежд@ репутация неоспоримаНадежд@ репутация неоспоримаНадежд@ репутация неоспоримаНадежд@ репутация неоспоримаНадежд@ репутация неоспоримаНадежд@ репутация неоспоримаНадежд@ репутация неоспоримаНадежд@ репутация неоспоримаНадежд@ репутация неоспоримаНадежд@ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама девочки Киноманка форума Модник месяца Кормлю грудью больше года Спец по красоте Дизайнер форума Спасибо, что вы с нами! 
Всего наград: 15

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от tlv1977 Посмотреть сообщение
ооооо, привычек у меня море!!!!!!!
прийти с улицы и не повесить одежду сразу, в итоге лифчик 100% будет на люстре
не гладить сразу белье
подбирать мусоринки с пола и пихать по карманам
терять тапки, в итоге брать другие, а потом когда закончились выуживать откуда нибудь
есть в постели и за компом, а теперь с покупкой ноута совмещаю это дело
убираться во всех местах одновременно
я даже не думала, что это дурацкие привычки, пока не прочитала
Надежд@ вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.08.2011, 12:02
Вероничка18
Мама-умница
 
Аватар для Вероничка18
 
Регистрация: 14.09.2010
Адрес: Россия, Вологда
Сообщений: 239
Вес репутации: 15180
Вероничка18 репутация неоспоримаВероничка18 репутация неоспоримаВероничка18 репутация неоспоримаВероничка18 репутация неоспоримаВероничка18 репутация неоспоримаВероничка18 репутация неоспоримаВероничка18 репутация неоспоримаВероничка18 репутация неоспоримаВероничка18 репутация неоспоримаВероничка18 репутация неоспоримаВероничка18 репутация неоспорима
По умолчанию

Когда мужа нет дома кровать могу заправить только к его приходу ем постоянно у компьютера либо телевизора ну и конешно посуда эта копиться за день может даже на утро остаться...если лень отнести к раковине посуду мою не часто в основном 1-2 раза за день, постельное белье не глажу мне кажется это глупостью особенно с моим мужем как он спит простыня в смятку, это мне придется каждый день белье гладить а мне лень , одежду после стирки тоже глажу только перед одеванием в шкафу всеравно помнется даже если висит обрываю заусенцы на пальцах что саму раздрожает незнаю как отучиться от этого если пораню руку сразу в рот ее пихаю нет бы за пластырем в аптечку лезть а я в рот во время Б появилась такая дурная привычка как хождение по детским магазинчикам и покупать костюмчики для маленького особенно во второй половине Б в неограниченных количествах даже если уже и не надо ничего всеравно схожу и куплю, еще дурная привычка как и у мужчин разбрасывать носки по всей квартире( но единственный плюс в этом то что разбросаны не по одному наску а сразу парой) ну вроде бы пока все что вспомнила
Вероничка18 вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.08.2011, 12:48
ПолинаК
Мама-умница
 
Аватар для ПолинаК
 
Регистрация: 09.10.2007
Адрес: Серпухов М.О.
Сообщений: 204
Вес репутации: 22
ПолинаК луч света в тёмном царствеПолинаК луч света в тёмном царствеПолинаК луч света в тёмном царствеПолинаК луч света в тёмном царствеПолинаК луч света в тёмном царствеПолинаК луч света в тёмном царстве
По умолчанию

Я вообще редко кровать заправляю... Посуда тож копится до позднего вечера... и вещи неделю кидаю на стол или развешиваю на спинке кровати, а в выходные разбираю...
Зато у меня бзик на чистые зеркала... что в ванной что в прихожей. Постоянно тряпочкой специальной натираю... Ух мужу достается... Мне порой кажется что мужики не только себе лицо бреют и зубы чистят, но еще и отражению своему))))))
ПолинаК вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.09.2011, 16:34
narimashka
Мама-академик
 
Аватар для narimashka
 
Регистрация: 06.08.2011
Адрес: Беларусь, Минск
Сообщений: 1,200
Вес репутации: 206966
narimashka репутация неоспоримаnarimashka репутация неоспоримаnarimashka репутация неоспоримаnarimashka репутация неоспоримаnarimashka репутация неоспоримаnarimashka репутация неоспоримаnarimashka репутация неоспоримаnarimashka репутация неоспоримаnarimashka репутация неоспоримаnarimashka репутация неоспоримаnarimashka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Серебряный кубок Бронзовый кубок Бронзовый кубок Кормлю грудью больше года Мама девочки 
Всего наград: 6

По умолчанию

У меня тоже большинство вредных привычек с уборкой связаны, не люблю я её. Когда муж уезжает куда-нибудь, так вообще грязью зарастаю, и кровать даже не заправляю, и одежду не складываю. А ещё я гладить ненавижу. Поэтому не глажу. Вообще. Только когда прям видно, что вещь моя мятая как из ж., тогда поглажу. А муж в рубашках на работу ходит, и каждые выходные их стираем, и гладит он их сам. И посуду мою только вечером, какой смысл её во время дня мыть, если всё равно испачкается А ещё у меня плохая привычка оставлять использованные ватные диски в ванной, возле бритвы мужа, что его очень бесит
narimashka вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.09.2011, 15:56
Forget_me_not
Мама-чайник
 
Аватар для Forget_me_not
 
Регистрация: 06.09.2011
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 47
Вес репутации: 0
Forget_me_not репутация неоспоримаForget_me_not репутация неоспоримаForget_me_not репутация неоспоримаForget_me_not репутация неоспоримаForget_me_not репутация неоспоримаForget_me_not репутация неоспоримаForget_me_not репутация неоспоримаForget_me_not репутация неоспоримаForget_me_not репутация неоспоримаForget_me_not репутация неоспоримаForget_me_not репутация неоспорима
По умолчанию

Ну, что касается уборки - кровааать, не могу я её заправить раньше вечера, а вечером уже бесполезно - т.ч. это редкость)
А так... у меня всегда ноль на счету на мобильном - я запросики кидаю; постоянно куда-то спонтанно срываюсь, ухожу не предупредив; постоянно что-то пою; дико люблю его подкалывать по любому поводу)))
А ещё привычка есть, которая мужу больше остальных не нравится - я почти каждый раз пытаюсь открыть дверь машины в момент, когда он её разблокировывает, и в итоге ручка заедает... )))) Не знаю, как он всё это выносит ни сказав ни слова, я им горжусь )))
Forget_me_not вне форума   Ответить с цитированием
Old 31.10.2011, 13:41
MISTY
Мама-теоретик
 
Аватар для MISTY
 
Регистрация: 30.10.2011
Адрес: Россия Брянск
Сообщений: 76
Вес репутации: 90
MISTY репутация неоспоримаMISTY репутация неоспоримаMISTY репутация неоспоримаMISTY репутация неоспоримаMISTY репутация неоспоримаMISTY репутация неоспоримаMISTY репутация неоспоримаMISTY репутация неоспоримаMISTY репутация неоспоримаMISTY репутация неоспоримаMISTY репутация неоспорима
По умолчанию

Ох))не люблю я мыть посуду)поэтому всегда за собой не доедаю)))
MISTY вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.11.2011, 00:39
sashinatasha
Мама-легенда
 
Аватар для sashinatasha
 
Регистрация: 28.05.2010
Адрес: Россия, Тамбов
Сообщений: 6,825
Вес репутации: 300096
sashinatasha репутация неоспоримаsashinatasha репутация неоспоримаsashinatasha репутация неоспоримаsashinatasha репутация неоспоримаsashinatasha репутация неоспоримаsashinatasha репутация неоспоримаsashinatasha репутация неоспоримаsashinatasha репутация неоспоримаsashinatasha репутация неоспоримаsashinatasha репутация неоспоримаsashinatasha репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Новогодняя награда Забеременела на форуме Автомобилист форума Золотой кубок Игрок форума Родила на форуме За верность Пузяке 
Всего наград: 14

По умолчанию

Когда спит дочь, нет чтобы делом заняться, сразу за комп)

Не глажу по чуть-чуть, а жду, когда кучища наберется, чтобы стоять гладить-не перегладить...

Есть за компом и перед телеком)

Сидеть за столом, поджав одну ногу под себя)

Поздно ложиться спать...
sashinatasha вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.